Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

Меня зовут Анастасия .Можно Настя .Меня вообще как угодно можно .

Recommended Posts

Коротко ли долго ли ....

Но на голосовании вынесли за волосы официанку Анастасию , она к счастью или к  несчастью оказалась мирной .Теперь сами себе чай кофе будете наливать .

Коп и снап устроили дабл пенетрейшн со училкой Снежаной .И не зря , она оказалась мафом .

Маньяк оз ишиндя перерезал глотку мафу майору Дронову , видимо с ментами у него свои счеты .

Мафы не остались в долгу и прикокошили маньяка Джаншута .

Вышибала вынес голос Белякова 

Адвокат пропустил ход и голос .Это оказался Бородой .

Доктор никого не лечил .

Подвал не был использован. 

Игроки 

1.Дулин

2. Александр Родионович Бородач 

3. Жорик Вартанов 

4. Беляков

5. Сифон 

6. борОДА адвокат

7. Славик

8. Снежана Денисовна мафия 

9. Гена Тагиииил

10. Людвиг Аристархович 

11.Джамшут маньяк 

12.Анастасия (официантка ) мир

13. Равшан

14. Рябушкин 

15. Майор Дронов мафия 

16. Эльвира 

17. Ермолкина 

Роли:
3 Мафов+ДОН
Комиссар
Доктор
Снайпер
Камикадзе
Вышибала
ДМ
3 Мирных Жителя (МЖ)

+Подвал у мафов

Edited by Gabellotto

image.jpeg.b6f058cf6515b9c64d537aa9589e2ddf.jpeg Прямо таки "Пятый элемент" 

А Блонди, блонди )

Только что, СИФОН сказал:

Все Эльвира пиши прощальную записку 

ала гет гарнывы гаша .. пошел ты в баню

Только что, БелякоВ сказал:

Верю Эльвире. Непара была со Снежаной. И верю Дулину. Ищет мафов.

Зато была пара с Дроновым 

Папипда гетти.... сволочь теперь мне с этим боьхом играть

1 минуту назад, СИФОН сказал:

Зато была пара с Дроновым 

дурак покажи где я с ним чпоклась?

Не благодарите за смерть шайтана!!! 

Только что, *ДЖАМШУТ* сказал:

Не благодарите за смерть шайтана!!! 

Радость моя 

идем в жмурную 

Рябкин,ты где?

вот как с тобой играть? а?

Мои мафы и всё, я на Dulin party!

10. Людвиг Аристархович  - маф

16. Эльвира - маф 

17. Ермолкина  - маф 

7 минут назад, Gabellotto сказал:

Коротко ли долго ли ....

Но на голосовании вынесли за волосы официанку Анастасию , она к счастью или к  несчастью оказалась мирной .Теперь сами себе чай кофе будете наливать .

Коп и снап устроили дабл пенетрейшн со училкой Снежаной .И не зря , она оказалась мафом .

Маньяк оз ишиндя перерезал глотку мафу майору Дронову , видимо с ментами у него свои счеты .

Так Дронов коп или маф?? 

1 минуту назад, БелякоВ сказал:

Когда?

В начале блин 

вы вообще играли сегодня или нет ?

Завтра выбор вышибалы до 13.00 

Адвоката в игре нет 

Голосилка до 21.00 

Выбор ролевых до 22.00 

Благодарю всех за терпение ,  молодцы 

Только что, *Иван Дулин* сказал:

16. Эльвира - маф 

17. Ермолкина  - маф 

Это ты мне написал про Эльвиру и Анастасию ,голубой блин .:angry:

Я думала это Симон написал 

Нормально так то двух мафов замочить😋

tenor.gif

Только что, ЕРМОЛКИНА сказал:

Так Дронов коп или маф?? 

мафу майору Дронову 

мне кажется все предельно ясно 

16. Эльвира - маф 

17. Ермолкина  - маф 

Пока Эльвиру оставим. Она явно не пара была со Снежаной. В один момент прижала ее к стенке. С остальными согласна. Надо вешать Ермолкину

1 минуту назад, *Иван Дулин* сказал:

16. Эльвира - маф 

17. Ермолкина  - маф 

Ты какого лешего против Насти попер?

где список игроков также рядом указано кто кем был 

Если будут вопросы к списку моих мафов, могу аргументировать каждого из списка. 

Пока Эльвиру оставим. Она явно не пара была со Снежаной. В один момент прижала ее к стенке. С остальными согласна. Надо вешать Ермолкину

Ты тоже маф ,с тобой все ясно 

1 минуту назад, ЕРМОЛКИНА сказал:

Это ты мне написал про Эльвиру и Анастасию ,голубой блин .:angry:

Я думала это Симон написал 

Я писал или или, выбирай не хочу 

2 минуты назад, СИФОН сказал:

В начале блин 

вы вообще играли сегодня или нет ?

Ты понимаешь все как хочешь. Если было такое, и мы не заметили. Притащи покажи. Хоть какая-то польза будет от тебя 

Только что, Gabellotto сказал:

где список игроков также рядом указано кто кем был 

Поняла ,не дура 

5 минут назад, Gabellotto сказал:

Радость моя 

идем в жмурную 

Уже иду насяльника!

2 минуты назад, *Иван Дулин* сказал:

Если будут вопросы к списку моих мафов, могу аргументировать каждого из списка. 

Начинай

1 минуту назад, БелякоВ сказал:

Да без Б, Ермолкина точь в точь мне Михалыча напоминает, как тот из мафской когда играл, да и сиськи не показала, мне как фрезеровщику, а Эльвира своим комментарием в голосовом, мол не хотя самая последняя и со словами пускай адвокат или вышибала сыиграют, как же, они же утром играют )

Ты понимаешь все как хочешь. Если было такое, и мы не заметили. Притащи покажи. Хоть какая-то польза будет от тебя 

проблема в том что он мир, просто упертый

Да без Б, Ермолкина точь в точь мне Михалыча напоминает, как тот из мафской когда играл, да и сиськи не показала, мне как фрезеровщику, а Эльвира своим комментарием в голосовом, мол не хотя самая последняя и со словами пускай адвокат или вышибала сыиграют, как же, они же утром играют )

))) во наглый маф

Мои мафы на данный момент 

Эльвира Дон 

Ермолкина 

И возможно Беляков

Какой к черту Михалыч ? Кто такой Михалыч ? Я никогда не была михалычем 

Начинай

Людвиг - пришел и просто выбросил голос, мол поверив мне на слово, как такое возможно и потом просто пропал, даже не думая, что его могут слить, т.е. не стал волновиться, как мирный,его даже сейчас нет.
Эльвира - последний голос + " ДУМАЮ ДЕЛАТь НИЧьЮ ПУСТь АДВАКАТ ИЛИ ВЫШИБАЛА СЫГРАЕТ  "- что, что простите? 
Ермолкина - хорошо  парилась вместе с Майором 

Эльвира Дон 

Ермолкина 

И возможно Беляков

Эльвира может быть и мафия ,я не мафия . Достали уже 

Вешайте Эльвиру ,она мне тоже не нравится ,до последнего меня провоцировала на голосование ,а сама из под тишка за меня проголосовала . 

1 минуту назад, СИФОН сказал:

Эльвира Дон 

Ермолкина 

И возможно Беляков

чек де гемишви

3 минуты назад, БелякоВ сказал:

Хочешь сказать ,что от тебя толку больше? 
Ничего себе ))

Иди и читай.Не обязан каждому по 31357810 раз расписывать 

1 минуту назад, *ЭльвирА* сказал:

))) во наглый маф

Я маф? иди открой ветку я готов на пожизненный в строгий режим 

Людвиг - пришел и просто выбросил голос, мол поверив мне на слово, как такое возможно и потом просто пропал, даже не думая, что его могут слить, т.е. не стал волновиться, как мирный,его даже сейчас нет.
Эльвира - последний голос + " ДУМАЮ ДЕЛАТь НИЧьЮ ПУСТь АДВАКАТ ИЛИ ВЫШИБАЛА СЫГРАЕТ  "- что, что простите? 

На мой вопрос ответь 

Ты почему проголосовал против Анастасии? Хотя было очевидно ,что она мир 

На мой вопрос ответь 

Ты почему проголосовал против Анастасии? Хотя было очевидно ,что она мир 

Я писал, что мне все равно кто она) рыжая+поддельные кучеряшки да еще и злая, ну не понравилась она мне в первый день, утопить не жалко было, тем более я писал и не раз или Насиба или Эльвира, выбирай не хочу )

2 минуты назад, *Иван Дулин* сказал:

Какой к черту голос Эльвиры на ничью?! Ее голос не был ничейным ,а был скорее в пустую. Она не стала голосовать за Анастасию чтоб сейчас на нее не вешали . Ее голос ничью не решал . 

Я не раз или Насиба или Эльвира, выбирай не хочу )

Аха и мне так написал ,тормоз 

Какой к черту голос Эльвиры на ничью?! Ее голос не был ничейным ,а был скорее в пустую. Она не стала голосовать за Анастасию чтоб сейчас на нее не вешали . Ее голос ничью не решал . 

Так я её лишь процитировал, поэтому она и есть в моем списке мафов , какие еще вопросы ?

Аха и мне так написал ,тормоз 

У тебя нет самомнения? а Сисиськи хотя бы есть? 

12 минуты назад, *Иван Дулин* сказал:

16. Эльвира - маф 

17. Ермолкина  - маф 

Сами главни эта Жорик ибн Вартан.Буду протиф ниво.Шайтанама!

Так я её лишь процитировал, поэтому она и есть в моем списке мафов , какие еще вопросы ?

Ты меня запутал с Анастасией и Эльвирой ,а сейчас говоришь я мафия ,ещё какой то Михалыч. Я в первый раз играю в эту наша Раша .  Если бы не ты ,я бы отдала голос или за Эльвиру или за Джомшута ,ты меня тормознул типа не глупи и т д. 

6 минут назад, ЕРМОЛКИНА сказал:

Эльвира может быть и мафия ,я не мафия . Достали уже 

Вешайте Эльвиру ,она мне тоже не нравится ,до последнего меня провоцировала на голосование ,а сама из под тишка за меня проголосовала . 

Так давай иди в голосилку,тогда я тебе и поверю

У тебя нет самомнения? а Сисиськи хотя бы есть? 

Пошел ты 

Ты меня запутал с Анастасией и Эльвирой ,а сейчас говоришь я мафия ,ещё какой то Михалыч. Я в первый раз играю в эту наша Раша .  Если бы не ты ,я бы отдала голос или за Эльвиру или за Джомшута ,ты меня тормознул типа не глупи и т д. 

Ну вот такой я Челябинский самец и нетрадиционный фрезеровщик )

Пошел ты 

Запомни : если красные труселя надела... то назад пути нет

Итоги радуют) хорошо хоть не ролевой вышла Анастасия. Кого то из двух спасали, раз ее топить стали. Кого?

Только что, РябушкиН сказал:

Итоги радуют) хорошо хоть не ролевой вышла Анастасия. Кого то из двух спасали, раз ее топить стали. Кого?

Ирмолкину спасали

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
      20:04
      Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
      Новость обновляется
        • Facepalm
        • Haha
      • 1,467 replies
    • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 959 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Like
      • 1,678 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
        • Upvote
      • 590 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
        • Haha
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 460 replies
    • Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Facepalm
        • Thanks
        • Like
      • 1,394 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу