Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Минздрав о слухах про коронавирус в Азербайджане. Продолжение


Recommended Posts

Я все жду когда кое КТО выступит и кое что скажет!!!!вот тогда можно будет пониковать...
 
Клянусь заколебало это давление про этот д...... вирус((((
Людей блин дурят всякой херней лишь бы они не бунтовали по поводу цен и других глобальных проблем!!!
ЗАЧЁТ!
наконец встретил незаражённые мозги в этой теме...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сейчас услышал, одна из разновидностей коронавируса называется бюльбюль - соловьиный коронавирус-)
этот бульбульвирус наверно кузен короновируса...
вот когда точно вешаться надо будет...)))
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Giaretta said:

Или же хотят чтобы все заболели 😁

Да нее. Вот девочка мне пишет , говорит: давай завтра встретимся в 28 молл. Говорю: я решила пока что без надобности не выходить в места большого скопления людей. 

- почему??

- из за вируса. Мало ли.

- а какой вирус??

 

Занавес...!

  • Haha 3
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bitcoin сказал:

В Москве начали массовый отлов уличных животных из-за коронавируса

 

В Москве начался масштабный отлов бродячих животных и дератизация. Как сообщили в столичном управлении Роспотребнадзора, мероприятия санкционированы в рамках профилактики распространения коронавируса.

Бедные московские летучие мыши🦇 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uska2 сказал:

Да нее. Вот девочка мне пишет , говорит: давай завтра встретимся в 28 молл. Говорю: я решила пока что без надобности не выходить в места большого скопления людей. 

- почему??

- из за вируса. Мало ли.

- а какой вирус??

 

Занавес...!

Даже не верится что ктото о нем не слышал, мне он уже во сне снится)))

В люди надо так выходить))

 

 

FB_IMG_1582754575856.jpg

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане создан штаб в связи с угрозой коронавируса для информирования населения и пресечения распространения необоснованной дезинформации 28 февраля 2020 года с 10:00 в штабе будут функционировать "горячие линии" +994 12 492 41 61, +994 12 492 75 54, +994 12 505 03 30, + 994 12 505 13 33.

https://ru.oxu.az/society/367313

  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Uska2 сказал:

Узнаете ответ- поделитесь.

 

Так как я шумеровед этого ресурса, я с удовольствием с Вами поделюсь:

Идея черепахи это защита, то есть  её панцирь.

Она абсолютно совпадает с идеей девственницы, у которой есть девственная плева-гимен.

Вот почему у нас в Bakı- в городе Черепахи, есть древнейшее сооружение Девичья башня!

 

Посмотрите сюда:

 

balgi [TURTLE]
BA.AL.GI: ba-al-gi.
BA.AL.GI4: ba-al-gi4.
BAL.GI: bal-gi.
BA.AL.KA×GAR: ba-al-gu7.
BA.GI: ba-gi.
1. turtle
Akk. raqqu “tortoise”

D. Owen, ZA 71 43.

 

gala [VULVA]
SAL: gal4.
SAL.LA: gal4-la.
1. female genitals, vulva
Akk. bis.s.u¯ru “female genitals, vulva”
 

Наши верхи закрылись панцирем Равнодушия и потому они не работают на идею Рождения народа!

 

 

 

 

Edited by Gülekek
Стиль
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bitcoin сказал:

В Москве начали массовый отлов уличных животных из-за коронавируса

 

В Москве начался масштабный отлов бродячих животных и дератизация. Как сообщили в столичном управлении Роспотребнадзора, мероприятия санкционированы в рамках профилактики распространения коронавируса.

 

Спасайся, кто может!!!  Страх, страшно (150)

   

Гифка опаздывает, дизайн, анимация,  gif картинки, fox, животные, бизнес, бег, эффект, зацикленный бег,  гиф анимация скачать бесплатно зацикленный Гифка happy bird, птичка, трехмерная анимация,  gif картинки, бежит, перо, бег трусцой, коричневый, спринт, анимация,  гиф анимация скачать бесплатно милый Гифка попугай, животные, parakeet,  gif картинки, смешно, бег, взрыв, птица, cool guys dont look at explosions, волнистый попугайчик,  гиф анимация скачать бесплатно

 

Гифка работа, животные, снег,  gif картинки, бег, опаздывает, костюм, забавные животные, пингвин, смешные животные,  гиф анимация скачать бесплатно Гифка бежит, pandawhale, бег,  gif картинки, sitepandawhalecom,  гиф анимация скачать бесплатно Гифка страус, бег, бежит,  gif картинки,  гиф анимация скачать бесплатно

Динозавр гонится за смайликом

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

А мне кажется такие и не помрут, чистюлям хуже
абсолютно верно... такие стойки ко всем невзгодам...

был недавно в деревне у знакомых.. заговорил с соседом через забор... мужик говорит, что сын көпәjоғлу не хочет возвращаться из армии... говорит, "папа, тут кормят поят, чистая форма, отопление в казарме... ничего не делаем... не хочу обратно в деревню... нә вар е о кәнддә... холод, грязь, недоедание, целый день чөлләрдә гоjyн отар.. что за жизнь!..."
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Taylan сказал:

абсолютно верно... такие стойки ко всем невзгодам...

был недавно в деревне у знакомых.. заговорил с соседом через забор... мужик говорит, что сын көпәjоғлу не хочет возвращаться из армии... говорит, "папа, тут кормят поят, чистая форма, отопление в казарме... ничего не делаем... не хочу обратно в деревню... нә вар е о кәнддә... холод, грязь, недоедание, целый день чөлләрдә гоjyн отар.. что за жизнь!..."

Ну а в деревне им что э, иммунитет у них суперстойкий

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Giaretta сказал:

А мне кажется такие и не помрут, чистюлям хуже

моя бабушка говорила, что все болезни от чистых рук....дожила почти до 90 ...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Gülekek сказал:

Мне знаете, что интересно, политический аспект местного корона вируса! А именно:

Почему наши верхи так хладнокровно относятся к опасности?

Что или кто влияет на хладнокровие наших верхов?

С одной стороны правильно делают нам только скажи что кто то заболел ,и так масок и спирта нет все массово скупят и водку ).В панику наше население быстро впадает .

С другой стороны когда видишь какие (хешереты) на границы вирус сдерживают ,то понятно что все спокойно только в кабинетах и штабах .

Link to comment
Share on other sites

Иранский религиозный деятель и бывший посол Ирана в Ватикане Хади Хосрошахи скончался от коронавируса. Это произошло в городе Куме.

О смерти Хосрошахи передает агенство Информационное агентство Исламской Республики (IRNA).

 

и еще 4 деятеля больны.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Intruder_7777 сказал:

День 3. 16:46. Сегодня пришлось покинуть убежище на несколько минут... Вышел в маске Н... Почувствовал себя белой вороной. Все кроме меня кого встретил были без масок... Женщины, дети, старики...

Все мусор ходите выбрасывать?)))

Link to comment
Share on other sites

Есть какие-то новости насчет закрытия границы с Ираном?

П.С. Читая эту тему, уже шумерский язык выучил, только не знаю чем это мне поможет:facepalm: ))

  • Thanks 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ruslan Alekperov сказал:

И этот человек "главный инфекционист" - позор. 

https://news.day.az/society/1207000.html

зачем вы так,человек гуглил потом са рускава языка переводиль

Edited by Hyperion
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, aliali сказал:

моя бабушка говорила, что все болезни от чистых рук....дожила почти до 90 ...

 

Точно! Грязные дела делают чистыми руками, чтобы не оставлять следов!)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gülekek сказал:

 

Вы только что из кабинета офтальмолога?))

 

:gizildish: Нет, с кладбища в прямом смысле этого слова, где  даже мёртвые смеются над наивностью всё ещё живых, которые верят в какие-то там мифические "вирусы-минусы-пилусы"...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну а в деревне им что э, иммунитет у них суперстойкий
первыми помрут интеллигенты и чистюли!
затем, через неделю другую врачи и медперсонал!
затем торговцы и стоянщики!
живыми останутся лишь таксисты - это живучее племя!
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Gülekek сказал:

 

Так как я шумеровед этого ресурса, я с удовольствием с Вами поделюсь:

Идея черепахи это защита, то есть  её панцирь.

Она абсолютно совпадает с идеей девственницы, у которой есть девственная плева-гимен.

Вот почему у нас в Bakı- в городе Черепахи, есть древнейшее сооружение Девичья башня!

 

Посмотрите сюда:

 

balgi [TURTLE]
BA.AL.GI: ba-al-gi.
BA.AL.GI4: ba-al-gi4.
BAL.GI: bal-gi.
BA.AL.KA×GAR: ba-al-gu7.
BA.GI: ba-gi.
1. turtle
Akk. raqqu “tortoise”

D. Owen, ZA 71 43.

 

gala [VULVA]
SAL: gal4.
SAL.LA: gal4-la.
1. female genitals, vulva
Akk. bis.s.u¯ru “female genitals, vulva”
 

Наши верхи закрылись панцирем Равнодушия и потому они не работают на идею Рождения народа!

 

 

Вы кажется начитались Ису Муганлы?

Link to comment
Share on other sites

моя бабушка говорила, что все болезни от чистых рук....дожила почти до 90 ...
спиртом или палтар сабыны?

все болезни от излишества нервов и недостатка ума...
Link to comment
Share on other sites

Сегодня зашла в лифт с соседом. Нажимает кнопку.. Смотрю рука слишком белая у него, поднимаю невольно глаза , чтобы посмотреть на его лицо и сравнить с цветом рук .. вижу , что гарабала. Взгляд невольно опускается опять на его руки.. и тут до меня доходит, что он в одноразовых перчатках) . Но без маски, что интересно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Taylan сказал:

спиртом или палтар сабыны?

все болезни от излишества нервов и недостатка ума...

 

Лучше палтар сабуны. А то появится ещё и спиртовый дефицит)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Иранский религиозный деятель и бывший посол Ирана в Ватикане Хади Хосрошахи скончался от коронавируса. Это произошло в городе Куме.

О смерти Хосрошахи передает агенство Информационное агентство Исламской Республики (IRNA).

 

и еще 4 деятеля больны.

все они не надевали маски не не мыли руки!
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bomber сказал:

Ш Б

М Н К

Ы М Б Ш

Б Ы Н К М

 

Это головоломка или просто ломка?

 

1 минуту назад, Independent_Man сказал:

 

 

Вы кажется начитались Ису Муганлы?

 

Нашли с кем сравнивать!)) Я не писатель! У меня книга по шумерскому языку в библиотеке Академии и Национальной Библиотеке!

Link to comment
Share on other sites

 
:gizildish: Нет, с кладбища в прямом смысле этого слова, где  даже мёртвые смеются над наивностью всё ещё живых, которые верят в какие-то там мифические "вирусы-минусы-пилусы"...))
гәл чыхдаааа... где вы пропадали?..)))
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Masterartist сказал:

 

:gizildish: Нет, с кладбища в прямом смысле этого слова, где  даже мёртвые смеются над наивностью всё ещё живых, которые верят в какие-то там мифические "вирусы-минусы-пилусы"...))

 

Вы не верите даже в материальность вирусов?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Taylan сказал:
7 минут назад, Masterartist сказал:
 
:gizildish: Нет, с кладбища в прямом смысле этого слова, где  даже мёртвые смеются над наивностью всё ещё живых, которые верят в какие-то там мифические "вирусы-минусы-пилусы"...))

гәл чыхдаааа... где вы пропадали?..)))

 

:gizildish: Временами мелькаю тут, когда вижу "жизненноважные посты")))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Taylan сказал:

спиртом или палтар сабыны?

все болезни от излишества нервов и недостатка ума...

 

Кажется Вы самый умный...))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 1 reply
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 73 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 282 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...