Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В мультике Disney/Pixar появится первый ЛГБТ-персонаж


Recommended Posts

1 час назад, Nаtака сказал:

вот интересная штука ... когда большинство форума в последние годы стали радеть за либеральность, за толерантное отношение

В мире стараются приучать к толерантности и к меньшинствам и к отношению к инвалидам и к людям с заболеваниями генетическими и т.д потому что так или иначе они живут в мире.Т.е толерантность это не показывать пальцем,мы не в зоопарке.Но экранизация,популяция в детских садиках это лишнее,потому что психология ребенка еще не сформировалась,он не понимает и не будет интересоваться.Одно дело объяснять ребенку ,что нельзя смеяться над инвалидом,над дауном и т.д,но популяция ориентации, их не трогают, если они сами себя не выпячивают.Т.е в странах,где к ним толерантны по умолчанию они живут своей жизнью.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Evridika said:

В мире стараются приучать к толерантности и к меньшинствам и к отношению к инвалидам и к людям с заболеваниями генетическими и т.д потому что так или иначе они живут в мире.Т.е толерантность это не показывать пальцем,мы не в зоопарке.Но экранизация,популяция в детских садиках это лишнее,потому что психология ребенка еще не сформировалась,он не понимает и не будет интересоваться.Одно дело объяснять ребенку ,что нельзя смеяться над инвалидом,над дауном и т.д,но популяция ориентации, их не трогают, если они сами себя не выпячивают.

 

толерантность к меньшинствам  и отношение к инвалидам - это не одно и то же. 

То, определение, которое Вы даете толерантности - это всего лишь первый шаг, и начало рационально спланированной войны ценностей . Это самый примитивный уровень  ... и те, кто остаются в своих рассуждениях на этой , так сказать, "безобидной стадии" - будут, сами того нехотя , или просто не придавая значения , строить платформу для следующих этапов. 

 

Quote

Т.е в странах,где к ним толерантны по умолчанию они живут своей жизнью.

 

Во многих из этих стран Вы самолично жили ? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

просто теперь каждый должен воспитывать своих детей, объясняя, что всякое ЛГБТ и чайлдфри - это отклонение от нормы, девиация, ненормальность...  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Manager from God сказал:
 0

В новом анимационном фильме «Вперед» компании Pixar, принадлежащей Disney, появится первый официальный ЛГБТ-персонаж — это девушка-циклоп Спектр, которая работает полицейским. Ее озвучит актриса, сценарист, открытая лесбиянка Лина Уэйт. Двух главных персонажей картины — братьев-эльфов — озвучат актеры Крис Пратт и Том Холланд. Картина выйдет в прокат 6 марта.

specter.thumb.jpg.6b0b8e1bf1370fac0255a37542b17b7d.jpg

 

 

Ранее в фильмах Disney и Pixar уже появлялись персонажи, которых фанаты подозревали в гомосексуальности. Например, зрители увидели лесбийскую пару в мультфильме «В поисках Дори» — две женщины гуляли парке с ребенком, в их коляску врезались рыбка Дори и ее друг осьминог. В «Истории игрушек 4» есть сцена, где две женщины приводят ребенка в детский сад. Также поклонники Эльзы из «Холодного сердца» активно обсуждали в соцсетях ориентацию главной героини, но до выхода второй части создатели мультфильма официально заявили, что у принцессы не будет романа ни с женщиной, ни с мужчиной.

https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/v_multike_disneypixar_pojavitsja_pervyj_lgbt_personazh-503426/

 

       Смайлик разочарован Смайлик закрыл лицо ладонью Как страшно жить...((

Картинки по запросу "гифка-обалдеть" Картинки по запросу "гифка-обалдеть" Картинки по запросу "гифка-обалдеть"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evridika сказал:

@Aktoveginво первых ребенок просто повторяет,все что получает из мира,всего лишь информация и он не может понимать это.в забугорных садиках взяли моду воспитатели вести диалоги на эту тему,в тот раз читала,что родительница возмущалась,а воспитательница ей мол это нормально,но если тебе не нравится,твоему ребенку скажу, что это не нормально.Я бы тоже возмутилась на ее месте,для чего детям до 5 лет проводить такие беседы,сиди учи их рисовать,лепить и т д.🤦‍♀️ типа в группах бывают дети,у кого родители они и надо рассказать детям почему папы их в садик водят.

тут дело не в том что делаеют, а тенденция, а тенденция хреновая

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Samit said:

просто теперь каждый должен воспитывать своих детей, объясняя, что всякое ЛГБТ и чайлдфри - это отклонение от нормы, девиация, ненормальность...  

 

В каком возрасте начать объяснять? Хочется сохранить детское сознание чистым как можно дольше, но реальность заставляет объяснять многое ребенку с совсем малых лет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Samit сказал:

просто теперь каждый должен воспитывать своих детей, объясняя, что всякое ЛГБТ и чайлдфри - это отклонение от нормы, девиация, ненормальность...  

можно даже сказать что это болезнь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Aktovegin said:

а многие не понимают что лирастия и типа свобода слова приведут к тому что детям будут уже с 5-6 лет обьяснять что это их право выбирать кем им быть и как жить, что мальчик в 5 лет может решить что он должен быть девочкой, и наоборот

 

да... многие просто умничают на эту тему, все прямо поголовно психологами стали )) 

даха фикирляшмирляр ки, что сама наука "психология" за последние пару десятков лет практически  изменилась в догме, и нам всячески пытаются втереть стереотипы " правильного подхода" к   тому, что по сути является постыдным. 

 

слово "стыдно" - само по-себе становится архаизмом .... оно теперь не в моде.

Edited by Nаtака
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Эстер сказал:

 

В каком возрасте начать объяснять? Хочется сохранить детское сознание чистым как можно дольше, но реальность заставляет объяснять многое ребенку с совсем малых лет.

получайте этот современный мир где цветет демократия, либеральность взглядов, свобода слова, свобода выбора, получите и распишитесь. Вопрос - кто ведет этот мир по этому пути?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Giaretta сказал:

Мне кажется что дети сейчас об этом лучше осведомлены чем взрослые

У нас во втором классе разгорелся скандал,когда узнали что мальчики в туалете просматривают видео 18+.

Начали выяснять кто затейник,так и не получилось.

Хотя,родительский контроль было подключено у всех и школьный вай фай под ограничением.

  

Edited by Маpьям Бихас
Link to comment
Share on other sites

Just now, Aktovegin said:

получайте этот современный мир где цветет демократия, либеральность взглядов, свобода слова, свобода выбора, получите и распишитесь. Вопрос - кто ведет этот мир по этому пути?

 

Что из этого есть у нас? Хвала Аллаху, в таком мире мы не живем. Желающие всех свобод, получают их в пакете с терпимостью к любым проявлениям нечисти.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Маpьям Бихас сказал:

У нас во втором классе разгорелся скандал,когда узнали что мальчики в туалете просматривают видео 18+.

Начали выяснять кто затейник,так и не получилось.

Хотя,родительский контроль было подключено у всех и школьный вай фай под ограничением.

  

Может пацан прошаренный, дома записал +18  видосики  и показывал ?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Эстер сказал:

 

Что из этого есть у нас? Хвала Аллаху, в таком мире мы не живем. Желающие всех свобод, получают их в пакете с терпимостью к любым проявлениям нечисти.

Такими темпами потихоньку будем (((ночью на 28 или нефтчилер мосту выйти достачно видеть, что эта нечисть  вокруг нас,днем пока что прячется 

Edited by Manager from God
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Manager from God сказал:

Может пацан прошаренный, дома записал +18  видосики  и показывал ?

Родители все отнекались,что и дома у них родительский контроль установлен)так и осталось тайной,но все это цветочки,с наркотой в старших классах,это куда хуже.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Manager from God said:

Такими темпами потихоньку будем (((ночью на 28 или нефтчилер мосту выйти достачно видеть, что эта нечисть  вокруг нас,днем пока что прячется 

 

Мир уверенными темпами идет к модели сознания, как у народа Лута. История всегда повторяется с некими добавками и модернизациями. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gambar сказал:

Забыли про полнометражный фильм "Красавица и чудовище", вот с чего началась гей-пропаганда в Disney.

там тоже что ль было,в мультике не помню что такое было,а фильме в каком моменте?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, usernamе сказал:

И что, в мультике есть лесбийские сцены, где этот циклоп орудует налобным страпоном ?

Как вы поняли что циклоп - лесбиянко ?

циклоп не лесбиян,он просто п

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nаtака сказал:

Во многих из этих стран Вы самолично жили ?

Нет не жила,но в массе люди просто не обращают на них внимания т.к все заняты своей жизнью,темпом работы,обязанностей и т.д.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, usernamе сказал:

И что, в мультике есть лесбийские сцены, где этот циклоп орудует налобным страпоном ?

Как вы поняли что циклоп - лесбиянко ?

А рог на голове для чего,если фантазию расширить??

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Маpьям Бихас сказал:

Родители все отнекались,что и дома у них родительский контроль установлен)так и осталось тайной,но все это цветочки,с наркотой в старших классах,это куда хуже.

по наркоте у меня есть метод, незаметное тестирование, у меня доступ к методу когда незаметно можно проверить человека на наркотики

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Manager from God сказал:

А рог на голове для чего,если фантазию расширить??

 

Приходит пациент к психиатру:
— Доктор,  все говорят, что я сексуальный маньяк.
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А откуда у вас такие картинки?

 

 

Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
  изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно пидорас!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?
Edited by usernamе
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nаtака сказал:

толерантность к меньшинствам  и отношение к инвалидам - это не одно и то же. 

То, определение, которое Вы даете толерантности - это всего лишь первый шаг, и начало рационально спланированной войны ценностей . Это самый примитивный уровень  ... и те, кто остаются в своих рассуждениях на этой , так сказать, "безобидной стадии" - будут, сами того нехотя , или просто не придавая значения , строить платформу для следующих этапов. 

Почему?Я считаю по принципу,да в мире есть они,есть мы,есть инвалиды,есть чернокожие и т.д,т.е все мы люди и живем в этом мире,до тех пор пока мы не будем переходить границы тыкая во всех перечисленных людей,то все будет нормально.Т.е каждый живет своим кругом не навязывая другому это.

Какие другие этапы могут быть?Среднестатистические люди заняты круговоротом дней.Все все равно были есть и будут,просто почему сейчас на столько борзеют,что даже малыши должны знать?! Невозможно это как-то объяснять ребенку,чтобы они это поняли.

Также меня раздражают глупые клипы,которые стали снимать преподнося,как искусство и аферисты обманывающие нормальных девушек и ребят.Выбрали путь,так живите среди себе подобных.

На эти темы можно пошутить,посмеяться не прореагировать,но не значит что людям надо навязывать,если они к ним отношения не имеют.Вот где проблема.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kroxa сказал:

Совсем с ума посходили.... Живите как хотите,зачем пропагандировать,да еще и детям?

Нее да вы что это же Европа надо их понимать 

Дети должны знать кто такие лесбиянки и гомики.

Бунлар лап тахтабаш олублареее

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Aktovegin сказал:

по наркоте у меня есть метод, незаметное тестирование, у меня доступ к методу когда незаметно можно проверить человека на наркотики

Интересно было бы и вас почитать.

Но,в школу приходит бригада врачей,по одному их впускают в туалет с тест банкой,у всех все чисто,через два мальчишек ловят в том же туалете с поличным,это как?

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Evridika said:

Нет не жила,но в массе люди просто не обращают на них внимания т.к все заняты своей жизнью,темпом работы,обязанностей и т.д.

 

А я жила... училась и  работала в таких странах.  И там все не так просто и заманчиво красиво , как многие привыкли видеть на экранах и журналах.

 

Масса, о которой Вы сейчас говорите  - там уже не та, что  была раньше. Скоро большинством будет то самое "меньшенство", которое толерантные  и либеральные призывали принимать как норму. 

 

Я еще раз убедилась в этом в последней поездке в Европу, где уже все сувениры даже делаются  в ориентации на однополые отношения...  

 

Как Вам это, например?

 

 

IMG-20200226-WA0035.jpg

IMG-20200226-WA0034.jpg

Edited by Nаtака
  • Confused 1
  • Upvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nаtака сказал:

 

А я жила... училась и  работала в таких странах.  И там все не так просто и заманчиво красиво , как многие привыкли видеть на экранах и журналах.

 

Масса, о которой Вы сейчас говорите  - там уже не та, что  была раньше. Скоро большинством будет то самое "меньшенство", которое толерантные  и либеральные призывали принимать как норму. 

 

Я еще раз убедилась в этом в последней поездке в Европу, где уже все сувениры даже делаются  в ориентации на однополые отношения...  

Понимаете,привыкаешь к какому-то окружению близких людей живущих за бугром(не европа) и естественно их знакомых и мир среди ,которого они крутятся,также,как каждая семья живущая тут(это быт,работа,развивашки для детей,толерантность,отдых и т.д)Также к нормальным людям, с которыми знаком по сети и мнение складывается с этого ракурса,считают,как я написала выше.

 

Ваше описание,конечно с ракурса,который увидели вы,так и я бы считала иначе...

 

 

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nаtака сказал:

Как Вам это, например?

 

Для меня это странные сувениры...больше всего меня раздражает присвоение радуги,т.к оно всегда ассоциировалось с яркостью и детством.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Evridika said:

Понимаете,привыкаешь к какому-то окружению близких людей живущих за бугром(не европа) и естественно их знакомых и мир среди ,которого они крутятся,также,как каждая семья живущая тут.Также к нормальным людям, с которыми знаком по сети и мнение складывается с этого ракурса,считают,как я написала выше.

 

Ваше описание,конечно с ракурса,который увидели вы,так и я бы считала иначе...

 

 

 

Ваша позиция ясна - имеете право, в принципе, люди в большинстве с, воем привыкли говорить шаблонами. На диспуте , к сожалению, это нормальное явление . Люди с легкостью раздают советы направо и налево, выражают свое категоричное мнение по тому или другому поводу, которой к ним в реальный жизни не имеет отношения, который с ними и не происходил вовсе. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Evridika said:

Для меня это странные сувениры...больше всего меня раздражает присвоение радуги,т.к оно всегда ассоциировалось с яркостью и детством.

 

Вот ! а теперь понимаете почему именно радуга ? яркость, детство, все хорошо, ничего страшного, это весело, это нормально... Вот такие ассоциации вызываются целенаправлено. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можно смотреть хоть сто мультиков, но геем никто от мультика не станет. Это оптимистичная сторона деградации мирового общества. 

Мультик такой-  это плохо, но даже если и знать кто такие голубые или розовые, если человек нормальный, то никакой мультик его не совратит.

Блин, всего лишь тридцать лет разница, тридцать лет назад был Винни пух, а сейчас циклоп -гей и мент впридачу. Даже не знаешь что из этого флакона качеств хуже - гейство или ментовская сущность))

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nаtака сказал:

Ваша позиция ясна -

Я не буду в них кидать камень ,если столкнусь,они работают живут выступают на сцене,может кто гнилой,а кто нормальный по человеческим качествам,мне не жить с ними.Смотрю на это так,они просто люди.Но если они меня обманули бы,навязывали свое восприятие и т д естественно бы ответила.

 

5 минут назад, Nаtака сказал:

 

Вот ! а теперь понимаете почему именно радуга ? яркость, детство, все хорошо, ничего страшного, это весело, это нормально... Вот такие ассоциации вызываются целенаправлено. 

Никогда не задумывалась так глубоко,я люблю яркую одежду из-за них, если на майке нарисован радужный принт обхожу стороной.Детство ассоциировалось с теплотой,со спокойствием,с мечтами.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 276 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 65 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...