Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Журнал Ротшильдов предсказывал коронавирус


Recommended Posts

кто думает что Экономист будет давать людям информацию которая поможет им уберечь свои финансы, поможет им лучше и дольше жить,  это будет верхом идиотизма. Эти люди делают все чтобы управлять этим миром и сделать из людей мировое стадо которым было бы легко управлять, и слушать их это себе вредить.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, artist88 сказал:

Мы все умрем ,как и шумеры

так как шумеры это инопланетяне, то они не умрут, они будут жить в нахчиване в соляных пещерах, откуда зародилась жизнь

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мы дружим с США так что нам не  страшен вирус, если не верите то примеры видел военные самолёты США в аэрапорту. Есть рядом с Ираном станции антен они ведут разведку за Ираном., во время СССР Россия смотрела, но после распада США взял их себе не так давно. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Aktovegin сказал:

так как шумеры это инопланетяне, то они не умрут, они будут жить в нахчиване в соляных пещерах, откуда зародилась жизнь

 

Кстати , Нахичевань в шумерских письменных источниках тоже есть- Nag-su! 

Хвост "ван" это позднее явление!)

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, qaqula сказал:

"Симпсоны" "предсказали" появление коронавируса еще в 1993 году

https://rg.ru/2020/01/23/simpsony-predskazali-poiavlenie-koronavirusa-eshche-v-1993-godu.html

А может быть Эти масоны любят смотреть мультики про симпсонов и реализуют в действие 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, qaqula сказал:

Тупое и узкое мышление , высказанное путём неприятия и непонятого для себя - признак карликового и олигофренического мышления, поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

А вот тут вы перегнули с ответом🤣🤣🤣. Это всё равно что стрелять противотанковым комплексом по мартышкам. Можно было намного проще. С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма🙈

IMG_20200225_095808.jpg

Edited by Maksmilla
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Gülekek сказал:

 

Кстати , Нахичевань в шумерских письменных источниках тоже есть- Nag-su! 

 

 

Вот именно, Nag - su- (kao) 

смотреть с 1.30 

 

 

  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, HHA71 said:

да э ванга тоже все предсказывает по орт

 

Если бы Ванга знала сколько ложных предсказаний от ее имени выльется в эфир, то сделалалсь бы еще и немой. Такое впечатление, что режиссеры Российских каналов в начале года пишут предсказания Ванги на год вперед.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, qaqula сказал:

Многие наверное знают, что журнал Ротшильдов "The Economist" заранее предсказывают ход мировых событий. Правда загадками и ребусами.. Но это только для нас загадки. Для своих это предупреждение.

 

Давайте рассмотрим обложку журнала на 2019 год.  Посмотрите повнимательнее.. На ней нарисована панда, которая символизирует Китай. А рядом с ней всадники апокалипсиса. Смерти с косами.

 

Кто знаком с разгадыванием ребусов, поймут, что панда и смертельный мор рядом означают ПАНДЕмию.

Кстати, вирус был уже обнаружен в декабре 2019 года. И пошёл по планете.

 

Но это не всё. На самом деле разносчиком коронавируса являются не летучие мыши, а так называемые ПАНГОЛИНЫ. Вы впервые слышите про них, правда? Я тоже о них не знал.

 

Они нарисованы на этой обложке. И именно они являются превоначальными разносчиками вируса.

 

(Кстати панголин на обложке находится в левом нижнем углу. Он похож на муравьеда)

 

Хочу сказать, что это заранее тщательно запланированная акция американцев. Это чисто моё мнение.

 

Если посмотреть на обложку журнала на 2020 год, то там тоже много чего интересного, связанного с вирусом. Но об этом в следующий раз. (если вас заинтересует)

 

Привожу статью на эту тему. ( с некоторыми её тезисами я не согласен. В частности насчёт того, что всё это случайность) Вы же знаете, что случайностей не бывает. Там много букЫФФ. Кому влом читать, можете просто пройти мимо.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.kp.ru%2Fdaily%2F27092.7%2F4164725%2F&check_swipe=1&utm_source=stick_link_button

ZJ0D2qOO474.jpg

 

 

 

 

 

 

Вы совершенно правильно мыслите, я сам очень часто задаю себе вопрос: “А кому это выгодно, кто в результате выиграл?” Ротшильдам принадлежит не только The Economist, не только федеральная резервная система, не только Мировой Банк Развития, но и все центральные банки всех стран. И я могу предположить откуда вдруг интерес английской стороны к нашему центральному банку и к его активам, хотя это всего лишь предположение. Когда говорят, что мир перестал быть однополярным, это не означает, что он сейчас четко разделился на диктаторские и демократические страны (хотя может так и есть)), а означает, что идет война против глобализации, очень серьезная война.

Насчет коронавируса у меня совсем другое мнение, и я считаю:

 1. Никакой паники создавать не нужно.

 2. Уже предупредили, что можно расслабиться, и с продуктами метеоризма не переходит.

3. Свое мнение пока не озвучу)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fransuz сказал:

Мы дружим с США так что нам не  страшен вирус, если не верите то примеры видел военные самолёты США в аэрапорту. Есть рядом с Ираном станции антен они ведут разведку за Ираном., во время СССР Россия смотрела, но после распада США взял их себе не так давно. 

тот кто думает что есть друзья США кажется плохо понимает себе как на это смотрит США, у которой военный бюджет 700 лярдов долларов, это тоже самое что моська говорит слону - БРАТАН МЫ МАФИЯ, я затебя порву любого, мы же ВМЕСТЕ.

США друзья нужны как кенгуру пятая нога, вообще в мире кто думает что есть дружба между государствами у которых народы никак не родственны друг другу,  это проблема мышления человека

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, shock сказал:

 

Вы совершенно правильно мыслите, я сам очень часто задаю себе вопрос: “А кому это выгодно, кто в результате выиграл?” Ротшильдам принадлежит не только The Economist, не только федеральная резервная система, не только Мировой Банк Развития, но и все центральные банки всех стран. И я могу предположить откуда вдруг интерес английской стороны к нашему центральному банку и к его активам, хотя это всего лишь предположение. Когда говорят, что мир перестал быть однополярным, это не означает, что он сейчас четко разделился на диктаторские и демократические страны (хотя может так и есть)), а означает, что идет война против глобализации, очень серьезная война.

Насчет коронавируса у меня совсем другое мнение, и я считаю:

 1. Никакой паники создавать не нужно.

 2. Уже предупредили, что можно расслабиться, и с продуктами метеоризма не переходит.

3. Свое мнение пока не озвучу)

до некоторых дошло что глобализм сотрет в порошек такие понятия как семья, совесть, нация, народ, традиции, культура, обычаи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gülekek сказал:

 

Многоуважаемый padonak2- намного больше чем в России!)

вы лично пересчитали всех больных в США и России, я Вам аплодирую, вы Мать ТЕРЕЗА в брюках, у вас бронебойная имунка.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aktovegin сказал:

вы лично пересчитали всех больных в США и России, я Вам аплодирую, вы Мать ТЕРЕЗА в брюках, у вас бронебойная имунка.

 

Официальные данные?)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, padonak2 said:

 

 

вы правы на все 100% .  Приятно видеть умного и не зашоренного человека в нашей аналогуолмайянской стране.

Все эти вирусы - суть есть проделки той же самой семьи Ротшильдов и "Олимпийцев" или " Семей 300" . Им нужен всего "1 миллиард рабов" чтобы их потребности мы обеспечивали как муравьи, все остальные это птребители ресурсов и только. Посмотрите что все вирусы всегда начинаются с Азии и Африке, и НИКОГДА в США. Подумайте над этим

 

Хотите сказать они грипом не болеют ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gülekek сказал:

 

Официальные данные?)

скажу честно вчера смотрел фильм про скандал с компанией Дюпонт в США, уже в начале фильма я понимал что будет, но суть в том что есть группы людей интересы которых даже получаются выше чем интересы государства как США

я не знаю и не догадываюсь откуда появился этот вирус, отсюда я не знаю какую стратегию выберут власти США по статистике.

 

по большому счету в области эпидемиологии США и Россия являются ведущими странами так как в период холодной войны проводили огромные фундаментальные исследования в области вакцин и всяких зараз, России с её экономикой не имеет смысла заражать 1.5 миллиарда соседей и потом открыто всех вакцинировать и сказать - ЭТО НЕ Я ЗАРАЗИЛА, все сразу поймут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Aktovegin сказал:

до некоторых дошло что глобализм сотрет в порошек такие понятия как семья, совесть, нация, народ, традиции, культура, обычаи.

Не уверен, что противников глобализации в первую очередь интересует семья, совесть, нация, народ, традиции, культура, обычаи, в такой войне об этих ценностях думают в последнюю очередь. На кону деньги, большие деньги и право участвовать в дележе. И никто уничтожать тн мировое пр-во не собирается, а наоборот, хочет признания с его стороны. Это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aktovegin сказал:

чтобы понять эту статистику надо быть спецом эпидемиологом, а так это просто буквы и цифры

согласен, но понятные любому человеку...

Не знаю правда или нет, но в СМИ мусолят тему что смертность всего 2% от заболевших, что допустимая норма....НО возникает вопрос 2% от населения земли это нормально?

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, qaqula said:

Многие наверное знают, что журнал Ротшильдов "The Economist" заранее предсказывают ход мировых событий. Правда загадками и ребусами.. Но это только для нас загадки. Для своих это предупреждение.

 

Давайте рассмотрим обложку журнала на 2019 год.  Посмотрите повнимательнее.. На ней нарисована панда, которая символизирует Китай. А рядом с ней всадники апокалипсиса. Смерти с косами.

 

Кто знаком с разгадыванием ребусов, поймут, что панда и смертельный мор рядом означают ПАНДЕмию.

Кстати, вирус был уже обнаружен в декабре 2019 года. И пошёл по планете.

 

Но это не всё. На самом деле разносчиком коронавируса являются не летучие мыши, а так называемые ПАНГОЛИНЫ. Вы впервые слышите про них, правда? Я тоже о них не знал.

 

Они нарисованы на этой обложке. И именно они являются превоначальными разносчиками вируса.

 

(Кстати панголин на обложке находится в левом нижнем углу. Он похож на муравьеда)

 

Хочу сказать, что это заранее тщательно запланированная акция американцев. Это чисто моё мнение.

 

Если посмотреть на обложку журнала на 2020 год, то там тоже много чего интересного, связанного с вирусом. Но об этом в следующий раз. (если вас заинтересует)

 

Привожу статью на эту тему. ( с некоторыми её тезисами я не согласен. В частности насчёт того, что всё это случайность) Вы же знаете, что случайностей не бывает. Там много букЫФФ. Кому влом читать, можете просто пройти мимо.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.kp.ru%2Fdaily%2F27092.7%2F4164725%2F&check_swipe=1&utm_source=stick_link_button

ZJ0D2qOO474.jpg

 

 

 

 

Заметьте. На штатах сидит английский ротфеллер. Это он о себе что он собака. Чесный какой. )) у мужика в руках марихуана а влевой телефон )).  В левой весы а в правой тенисный мяч. )) малолитражка это европа кажись. Этот муровьед в южной америке.

Edited by Elchinn
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Aktovegin said:

скажу честно вчера смотрел фильм про скандал с компанией Дюпонт в США, уже в начале фильма я понимал что будет, но суть в том что есть группы людей интересы которых даже получаются выше чем интересы государства как США

я не знаю и не догадываюсь откуда появился этот вирус, отсюда я не знаю какую стратегию выберут власти США по статистике.

 

по большому счету в области эпидемиологии США и Россия являются ведущими странами так как в период холодной войны проводили огромные фундаментальные исследования в области вакцин и всяких зараз, России с её экономикой не имеет смысла заражать 1.5 миллиарда соседей и потом открыто всех вакцинировать и сказать - ЭТО НЕ Я ЗАРАЗИЛА, все сразу поймут.

)) теперь представьте никто не будет покупать товары с китая или будут покупать еще дешевле. )) 

Это выгодно только сша так как в основном они закупают у китая все и вся)). Да и многии их компании на территории китая. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aktovegin сказал:

чтобы понять эту статистику надо быть спецом эпидемиологом, а так это просто буквы и цифры

 

Не смешите! С Вами не о чем говорить! Вы даже не знаете русскую половицу- что написано пером, то не вырубишь топором! Вы не верите данным международной  организации?)) 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Vagrant said:

 

Обожаю такие фильмы... полудокументальный, полухудожественный

Я и так не пользовался этим барахлом балонками. Хотя многие одевают эти балонки которые не мокнут. )) 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Gülekek said:

 

Не смешите! С Вами не о чем говорить! Вы даже не знаете русскую половицу- что написано пером, то не вырубишь топором! Вы не верите данным международной  организации?)) 

 

Знаем кто за ВОЗ ом стоит ))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gülekek сказал:

 

Не смешите! С Вами не о чем говорить! Вы даже не знаете русскую половицу- что написано пером, то не вырубишь топором! Вы не верите данным международной  организации?)) 

 

у международной организации есть хозяин кого она слушает, так как в этой организации сидят специалисты которые работают или работали или имеют личные интересы, и эти интересы не ЗАБОТА О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ.

 

если вы думаете что есть международные организации которые думают о вашем здоровье то думайте так дальше.

 

если вы думаете что там где есть БИЗЕС и главный принцип это прибыль, и эти люди будут думать ПЕРВЫМ делом о вашем здоровье, то у вас прблема с мышлением и пониманием этого мира, удачи.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elchinn сказал:

Я и так не пользовался этим барахлом балонками. Хотя многие одевают эти балонки которые не мокнут. )) 

 

Там была страшная статистика... заболевания раком доходило почти до 100% для тех кто находились поблизости производственных объектов, не говоря уже о рабочих.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vagrant сказал:

 

Тефлон?

да, ничего супер нового фильм не открывает,он лишь показывает что сраная демократия это просто слова, на самом деле есть интересы групп и эти интересы даже выше народа США, иди после этого и говори что США свободное государство

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, shock сказал:

Не уверен, что противников глобализации в первую очередь интересует семья, совесть, нация, народ, традиции, культура, обычаи, в такой войне об этих ценностях думают в последнюю очередь. На кону деньги, большие деньги и право участвовать в дележе. И никто уничтожать тн мировое пр-во не собирается, а наоборот, хочет признания с его стороны. Это мое мнение.

вы забываете главный вопрос - как поделить мировое пространство, там разные подходы есть

 

такие Страны как Россия, Китай, Индия, Аравия, Иран и тому подобные, по своей сути будут против глобализации, но их хотят сломать, размыть их как государства а потом согнать как скот в кучу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Aktovegin сказал:

тот кто думает что есть друзья США кажется плохо понимает себе как на это смотрит США, у которой военный бюджет 700 лярдов долларов, это тоже самое что моська говорит слону - БРАТАН МЫ МАФИЯ, я затебя порву любого, мы же ВМЕСТЕ.

США друзья нужны как кенгуру пятая нога, вообще в мире кто думает что есть дружба между государствами у которых народы никак не родственны друг другу,  это проблема мышления человека

временные друзья ну и вирус нам не страшен 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 34 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 17 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...