Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Минздрав о слухах про коронавирус в Азербайджане


Recommended Posts

 

 

2 hours ago, viceroy102 said:

Pulun əl çirki olduğu nəzərə alınarsa bəs bankomatdan istifadə zamanı hansı təhlükəsizlik texnikası qaydalarınna riayət olunmalıdır? 

Texnika odurki, ellerinizi uzunuze, gezlerinire, burnunza, agziniza yaxin goymayasiz. Eller elbette ki cirkli ola biler, amma uzden uzag olsa, hec ne olabilmez. Eve gelen kimi elleri yaxshi-yaxshi yumag lazimdir

Link to comment
Share on other sites

Единственное что, надо внести уголовную ответственность за искусственное повышение цен в аптеках. Где же тот же закон, относительно недавно как принятый, о единых ценах на все препараты. Вот с этим плохо все. И плохо, что с прилавков с каждым днем исчезают более дешевые аналоги типа новых, но в реальности старых и проверенных препаратов. Ибупрофен копеечный заменен на более дорогой Нурофен, аналоги Азитромицина на Сумамед и т.д. А ведь действующее вещество одно и то же

Edited by rom@shka
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, rom@shka said:

Единственное что, надо внести уголовную ответственность за искусственное повышение цен в аптеках. Где же тот же закон, относительно недавно как принятый, о единых ценах на все препараты. Вот с этим плохо все. И 

он же вроде работает, не?

и  только единые цены на  те препараты, которые входят в гос реестр. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dr.Afag сказал:

он же вроде работает, не?

и  только единые цены на  те препараты, которые входят в гос реестр. 

Нет ее, плохо работает. Во всех аптеках разные цены. Даже на госреестровские. С аптеками и ценами и рецептами беда. Вместо доксициклина прописывают юнидокс, азитромицин-сумамед. Что по сути одно и то же. Лижь бы чтоб люди то, что подороже брали. И искусственное нагнетание цен вообще надо пресекать на корню. Тем более в фармсфере. Я удивлена как еще Цитрамон выживает)

Edited by rom@shka
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, rom@shka said:

Нет ее, плохо работает. Во всех аптеках разные цены. Даже на госреестровские. С аптеками и ценами и рецептами беда. Вместо доксициклина прописывают юнидокс, азитромицин-сумамед. Что по сути одно и то же. Лижь бы чтоб люди то, что подороже брали. И искусственное нагнетание цен вообще надо пресекать на корню. Тем более в фармсфере. Я удивлена как еще Цитрамон выживает)

цитрамон и парацетамол мои любимые милые враги, но работают в двойной дозе, тихий ужас ((

ну делишки фарммафии еще никто не отменял, ну вот как вы говорите раз цитрамон продают, значит все еще заботятся о простолюдинах :biggrin:

Что касается нагнетание цен, как я уже писала, пусть сдохнут, жадные мы, очень жадные до денег, используем всякую возможность.

Edited by Dr.Afag
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dr.Afag сказал:

цитрамон и парацетамол моли любимые милые враги, но работают в двойной дозе, тихий ужас ((

ну делишки фарммафии еще никто не отменял, ну вот как вы говорите раз цитрамон продают, значит все еще заботятся о простолюдинах :biggrin:

Что касается нагнетание цен, как я уже писала, пусть сдохнут, жадные мы, очень жадные до денег, используем всякую возможность.

Цитрамон и азитромицин (при более серьезных случаях) мое все вообще) как наркоманка прям)). А вообще меня бесит, что продавцы в аптеках при названии какого-то препарата, суют тебе аналог подороже. Вот реально убивала бы за это. 

Edited by rom@shka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Смешные вы. От вируса спрятаться хотите за тряпочкой) А апельсины как скупаете в Браво,прям так и хочется сказать-Браво!)) Вас спасет только комплект химзащиты армейский и то.от вирусов вряд ли. ) Вы там,держитесь ,если что.

 

Снимок.JPG

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, rom@shka said:

Цитрамон и азитромицин (при более серьезных случаях) мое все вообще) как наркоманка прям)). А вообще меня бесит, что продавцы в аптеках при названии какого-то препарата, суют тебе аналог подороже. Вот реально убивала бы за это. 

почему как, я лично еще та наркуша, в последнее время тока на колесах, и при том у меня чистый товар, с фальшивками дело  никогда не имею:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, FaNtom сказал:

В иране сказали что через афтофу передается , так что теперь только со своей ходите по городу. 

Это не шутка. Передается через фекалии и сточные воды,еще в начала в Китае об этом писали.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rom@shka сказал:

Цитрамон и азитромицин (при более серьезных случаях) мое все вообще) как наркоманка прям)). А вообще меня бесит, что продавцы в аптеках при названии какого-то препарата, суют тебе аналог подороже. Вот реально убивала бы за это. 

Тоже сталкивалась с таким. Говоришь одно название, тебе дают другое лекарство в несколько раз дороже , и когда спрашиваешь,"Почему это" , то показывают на действующее вещество. Типа это одно и то же. Расчинано на лохов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, hashimoto-san сказал:

Это не шутка. Передается через фекалии и сточные воды,еще в начала в Китае об этом писали.

Ну поэтому гигиена и никак без нее. Все болезни и пандемика от отсутствия гигиены. И это еще со средних веков, когда боялись воды. Руки мыть, руки вытирать салфетками, не есть в фаст фудах из непонятных пластиковых подносов и т.д. Ну пока, по крайней мере. И при чем, заметьте, все гадости идут оттуда. Из Китая. N1H1, атипичка, свиной и куриный грипп, Эбол только отличился)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot11 сказал:

Тоже сталкивалась с таким. Говоришь одно название, тебе дают другое лекарство в несколько раз дороже , и когда спрашиваешь,"Почему это" , то показывают на действующее вещество. Типа это одно и то же. Расчинано на лохов. 

Всегда читайте маленькими буковками написанное, ниже того, что большими. Это и есть действующее вещество. Сама грешу только тем, что при необходимости беру Роцефин вместо Цефтриаксон. Но это исключительно личное предпочтение. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, rom@shka сказал:

Ну поэтому гигиена и никак без нее. Все болезни и пандемика от отсутствия гигиены. И это еще со средних веков, когда боялись воды. Руки мыть, руки вытирать салфетками, не есть в фаст фудах из непонятных пластиковых подносов и т.д. Ну пока, по крайней мере. И при чем, заметьте, все гадости идут оттуда. Из Китая. N1H1, атипичка, свиной и куриный грипп, Эбол только отличился)

Это им месть от собак.которых они мучают. Собачий гаргыш мощен! А может и америкосы. Короче пора бункер строить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Всегда читайте маленькими буковками написанное, ниже того, что большими. Это и есть действующее вещество. Сама грешу только тем, что при необходимости беру Роцефин вместо Цефтриаксон. Но это исключительно личное предпочтение. 

Я перед тем, как купить какое-то лекарство , вначале в интернете про него читаю. И, кстати заметила, что у нас стали продавать много аналогов, названий которых не найти ,кроме как в местных аптечных сайтах. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Enot11 сказал:

Я перед тем, как купить какое-то лекарство , вначале в интернете про него читаю. И, кстати заметила, что у нас стали продавать много аналогов, названий которых не найти ,кроме как в местных аптечных сайтах. 

Много сейчас непонятных препаратов. Кароч, пока без паники, усиленная гигиена и минимум фастфуда из немоющихся неделями подносов. Деткам в школу пачки влажных салфеток и по возможности бутербродики из дома, водичка в закупоренной таре. И без паники. Ну пока что.. Помню темы, где высчитывали выгодность термосов и накладность бутилированной воды, умалчивая о том, сколько микробов в тех же трубочках термосных откладывется...

Edited by rom@shka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Firuza Ibrahimova сказал:

 

 

Texnika odurki, ellerinizi uzunuze, gezlerinire, burnunza, agziniza yaxin goymayasiz. Eller elbette ki cirkli ola biler, amma uzden uzag olsa, hec ne olabilmez. Eve gelen kimi elleri yaxshi-yaxshi yumag lazimdir

Dediklərinizlə təmamilə razıyam və sözünüzə qüvvət olaraq bankomatdan pul çəkmə prosesini bu formada təsvir etmək istəyirəm-Kartı daxil edirik-düymələrə basırıq-pulu çəkirik-kartı geri alırıq-pulu və kartı, o cümlədən əllərinimizi  spirtləyirik, cibimizdə metro kartı ilə yanaşı spirt də olmalıdır.

Link to comment
Share on other sites

Много сейчас непонятных препаратов. Кароч, пока без паники, усиленная гигиена и минимум фастфуда из немоющихся неделями подносов. Деткам в школу пачки влажных салфеток и по возможности бутербродики из дома, водичка в закупоренной таре. И без паники. Ну пока что.. Помню темы, где высчитывали выгодность термосов и накладность бутилированной воды, умалчивая о том, сколько микробов в тех же трубочках термосных откладывется...
Влажные салфетки бесполезны.Вирус убивают дезинфицирующие средства с содержанием этанола не менее 70%.
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, BURRY сказал:

Кто-то точно знает закрыли ли границу с Ираном в южной части или нет?

пока не закрыта, только фуры не впускают

Link to comment
Share on other sites

Смешные вы. От вируса спрятаться хотите за тряпочкой) А апельсины как скупаете в Браво,прям так и хочется сказать-Браво!)) Вас спасет только комплект химзащиты армейский и то.от вирусов вряд ли. ) Вы там,держитесь ,если что.
 
625763559_.thumb.JPG.9a6f9625c8c67004e94c6aba4afc8283.JPG
ffp-1,2,3 -это не медицинские маски,это одноразовые респираторы.Смеётся тот,кто смеётся последним.
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fantagero сказал:

Хотите расскажу как проверяют в аэропорту прибывающих? Приставляют ко лбу градусник ( или как эта хрень у них называется) и типа температуру измеряют. 2 секунды. Все. Еще бумажки заставляют заполнять, которые потом непонятно куда девают. Ну и еще при выходе где раньше зеленая зона была теперь шмонают всех подряд. Меня карманы заставили выворачивать. Что эта девочка в них найти хотела, учитывая, что у меня еще 2 чемодана и сумка были, мне до сих пор не ясно.

А вы случайно не флайдубайем прилетели ?

Прилетел 3 недели назад, в самолете дали заполнить какие то бумажки которые никто так и не запросил, пришлось выкинуть. После проверки паспортов стояла Камера на штативе с оператором и похожим на врача человеком и сканировали прибывающих

лично не проверяли , но именно ручной багаж у всех просили поставить на ленту  

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, pterodaktel26 said:
2 hours ago, hashimoto-san said:
Смешные вы. От вируса спрятаться хотите за тряпочкой) А апельсины как скупаете в Браво,прям так и хочется сказать-Браво!)) Вас спасет только комплект химзащиты армейский и то.от вирусов вряд ли. ) Вы там,держитесь ,если что.
 
625763559_.thumb.JPG.9a6f9625c8c67004e94c6aba4afc8283.JPG

Read more  

ffp-1,2,3 -это не медицинские маски,это одноразовые респираторы.Смеётся тот,кто смеётся последним.

и стоят они не дешево  Кроме того вирус через слизистую глаз тоже проникает и на волосах держится А также на предметах Вот купили вы хлеб открытый и что 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ВОЗ ждет чтоб вирус проник в солнечную республику для объявления пандемии. С таким минздравом и пизнесменами-врачами и аптекарями это будет настоящая пандемия :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

А тем временем в мире.

 

https://news.day.az/world/1206113.html

Во Вьетнаме выздоровели все 16 пациентов с коронавирусом.

Все 16 пациентов, инфицированные новым коронавирусом CОVID19 и находившиеся в инфекционных отделениях больниц Вьетнама, включая трехмесячную девочку, полностью выздоровели, сообщает во вторник интернет-портал VNExpress со ссылкой на министерство здравоохранения страны, передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости.

Минздрав Вьетнама сообщил во вторник, что все 16 пациентов с подтвержденным заражением новым коронавирусом выздоровели и выписаны из больниц. Во Вьетнаме не было зарегистрировано новых заражений с 13 февраля, сообщает издание.

Отмечается, что одной из двух последних пациентов, выписанных в понедельник и вторник, стала трехмесячная девочка из провинции Виньфук, заразившаяся от своей бабушки, которая контактировала с одним из восьми вьетнамских специалистов, вернувшихся 17 января из командировки в китайский Ухань, в котором они находились на практике с ноября прошлого года.

Все время лечения мать девочки находилась вместе с ней в инфекционном отделении больницы, однако она постоянно носила медицинскую маску и не кормила ребенка грудью, сцеживая молоко в бутылочки. На момент выписки у ребенка дважды подтвердился отрицательный анализ на коронавирус, а мать ребенка не заразилась. В провинции Виньфук после возвращения восьми ее жителей с трехмесячной практики в Ухане (практика длилась с ноября по январь) вирусом заразились сразу 11 человек, включая большинство вернувшихся. В настоящее время все они здоровы, сообщает портал.

 

Edited by Эмиля
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

И тут.

Во Франции вылечили всех заразившихся коронавирусом пациентов

elisejskie-polya-256325532.jpg
Министр здравоохранения Франции Оливье Веран заявил, что все, у кого ранее диагностировали коронавирус в стране, выздоровели, сообщает телеканал BFMTV.

Во Франции, по данным ВОЗ, было зарегистрировано 12 случаев заражения, один больной скончался.

«На территории Франции больше нет случаев заболевания (коронавирусом — ред.)… вирус больше не распространяется. Последний пациент, который был госпитализирован в Лионе, вылечился. Он больше не заразен и поэтому смог вернуться домой», — сказал Веран.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

и стоят они не дешево  Кроме того вирус через слизистую глаз тоже проникает и на волосах держится А также на предметах Вот купили вы хлеб открытый и что 
Я ношу очки,близорукость у меня) и открытые продукты не покупаю.А если покупаю ,то или мою или термически обрабатываю.Дело четланина-советовать)Ку!
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, pterodaktel26 сказал:
10 часов назад, XSxs сказал:
Вы взяли маски с респиратором  уровня  FFP3? 

Нет,ffp-2.ffp3 89 манат,у меня при себе не было этой суммы.Но в наших частных клиниках я знаю используют ffp2 при обеззараживании биологического материала.Конечно,лучше ffp3.Я их закажу по интернету.В магазинах для меня дорого .Мне еще пожилым родителям нужно.


А на каком сайте заказываете?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pterodaktel26 сказал:
2 часа назад, hashimoto-san сказал:
Смешные вы. От вируса спрятаться хотите за тряпочкой) А апельсины как скупаете в Браво,прям так и хочется сказать-Браво!)) Вас спасет только комплект химзащиты армейский и то.от вирусов вряд ли. ) Вы там,держитесь ,если что.
 
625763559_.thumb.JPG.9a6f9625c8c67004e94c6aba4afc8283.JPG

Показать больше  

ffp-1,2,3 -это не медицинские маски,это одноразовые респираторы.Смеётся тот,кто смеётся последним.

Я не смеюсь. Мне грустно,что кто-то опять обогатился за счет респираторов и апельсинов.Кто-то купит еще одну виллу там ,где тепло и нет вирусов.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, pterodaktel26 said:
42 minutes ago, alexandro said:
и стоят они не дешево  Кроме того вирус через слизистую глаз тоже проникает и на волосах держится А также на предметах Вот купили вы хлеб открытый и что 

Я ношу очки,близорукость у меня) и открытые продукты не покупаю.А если покупаю ,то или мою или термически обрабатываю.Дело четланина-советовать)Ку!

 Ваши очки как рыбе зонтик помогут :biggrin: Нужны спец очки плотно прилегающие 

Link to comment
Share on other sites

Зашёл в аптеку, крупным шрифтом написали "масок нет" ... Одна такую истерику закатила ,весь их варьех нясиль вспомнила ласковыми словами ,так вытащили 4 штуки продали ей :biggrin:..

Нам реально враг не нужен))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Китайцы действительно молодцы, там для борьбы с вирусом предприняты беспрецедентные меры - изолировали очаг, эвакуируют иностранцев, построили в кратчайшие сроки (!) медучреждения, везде проводят обработку, ввели запрет на обращение бумажных денежных средств, только безналичный расчет, в приоритете покупка товаров через интернет-сервисы и т.д. Страшно даже представить, какие бы Баку меры предпринял, очутись мы в такой ситуации (тьфу-тьфу), видимо, рекомендовали марлевые повязки!
А насчет американских лабораторий - оказывается, в Казахстане есть, но там связи не видят (кто бы сомневался) и поспешили откреститься от причастности к коронавирусу...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, NNR said:

Зашёл в аптеку, крупным шрифтом написали "масок нет" ... Одна такую истерику закатила ,весь их варьех нясиль вспомнила ласковыми словами ,так вытащили 4 штуки продали ей :biggrin:..

Нам реально враг не нужен))

ну вы же себе вчера 2 купили, радуйтесь,у меня вообще их нет)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nat-07 сказал:

ну вы же себе вчера 2 купили, радуйтесь,у меня вообще их нет)

Я не за масками заходил ) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BURRY сказал:

Кто-то точно знает закрыли ли границу с Ираном в южной части или нет?

Брат сегодня или завтра должен купить авиа билет в Тегеран

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...