Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщинам нужен ребенок и свобода ?


Recommended Posts

Я не понимаю женщин которые постоянно спорят на эту тему и пытаются доказать обратное. Ну ясно, что есть исключения но в большинстве, все именно так.  Как мужчина подымается по карьере так и женщина в нынешнее время. Но когда подымается женщина в ней будто все переворачивается и она начинает этим бить по башке.) Не все женщины настолько хорошо воспитаны и культурны что бы не поддаваться такому соблазну как иметь свой гонор, прикрываясь достатком и возможностью жить без мужа. Я не говорю что мужчины беленькие и чистенькие нет конечно, однако слишком много информации о разводах построены на подобных причинах, есть друзья в судебных инстанциях и они рассказывают за большим столом. )

  Но исключения есть но их мало, есть действительно хорошо воспитанные и мудрые женщины которые не меняются и остаются собой при любом раскладе.) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, C l o u d said:

хочу открыть вам секрет. Среди религиозных людей, как женщин, так и мужчин, очень много тех, кто совсем не против внебрачных связей, как до, так во время, так и после женитьбы. Говорю это, как врач. Каждый день наблюдаю таких пациентов. Может, на словах религиозные против этого, но на деле не против. 

 

Ясно. Вы - исламофобка и скорее всего безбожница. И Ваша позиция ясна. Типа : hicab geyib fahışəlik eləyir, namaz qılır - araq içir və əsas təmiz ürək olmalıdır.  )) 

Link to comment
Share on other sites



Я не понимаю женщин которые постоянно спорят на эту тему и пытаются доказать обратное. Ну ясно, что есть исключения но в большинстве, все именно так.  Как мужчина подымается по карьере так и женщина в нынешнее время. Но когда подымается женщина в ней будто все переворачивается и она начинает этим бить по башке.) Не все женщины настолько хорошо воспитаны и культурны что бы не поддаваться такому соблазну как иметь свой гонор, прикрываясь достатком и возможностью жить без мужа. Я не говорю что мужчины беленькие и чистенькие нет конечно, однако слишком много информации о разводах построены на подобных причинах, есть друзья в судебных инстанциях и они рассказывают за большим столом. )
  Но исключения есть но их мало, есть действительно хорошо воспитанные и мудрые женщины которые не меняются и остаются собой при любом раскладе.) 


Ваше высказывание можно перевернуть и по отношению к мужчинам. Скольких мужчин вы знаете, которые поднялись по карьероной лестнице, хорошо зарабатывают и при этом не имеют никого на стороне? Единственное отличние - на развод такие муаллимы не подают. Женщины в этом отношении честнее.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2020 в 16:45, Simmetria сказал:

О какой безотцовщине может идти речь, если отец жив и принимает активное участие в жизни ребёнка?

Не всегда.Иногда принимает на не все же время,а когда женится еще реже.

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2020 в 22:30, Undi_na сказал:

я сейчас вспомнила фразу одной пожилой женщины. "Как  вы учитесь,так и жить будете" 

Мертвецу не важно уже как ,там у него другой разговор.

Пардон, как-то упустил. Она, безусловно, права, хотя на практике не всегда соответствует действительности, отличник не всегда успешен и богат, и наоборот.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Тушканчик сказал:

Просто моногамный брак такой же временный институт межполовых отношений как и остальные. 
И на данный момент мы являемся очевидцами его разрушения. 
И особого смысла в нем не вижу....... женятся как правило не на всей женщине, а на остатке ее премиального возраста (это, как правило, от 18 до 30, иногда до 35) а потом, когда ее премиальный возраст истекает, мучаются с ней как с чемоданом без ручки.  
 

тоже самое можно сказать и о мужчине. Мужчина остается без этой ручки гораздо раньше, чем женщина. И если  с женщиной без ручки еще как-то можно договориться, то вот мужчина без ручки зрелище довольно жалкое. Поэтому институт этот начал давать трещину. Раньше женщины терпели этот чемодан, теперь им это не нужно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Turku Kettola сказал:

 

Ясно. Вы - исламофобка и скорее всего безбожница. И Ваша позиция ясна. Типа : hicab geyib fahışəlik eləyir, namaz qılır - araq içir və əsas təmiz ürək olmalıdır.  )) 

исламофобка красивое слово. Верующему человеку не пристало называть кого-то безбожником. Это грех. Я деист. Про религиозных людей  могу сказать о них только одно, среди них тоже полно всяких аферистов и других выдающихся людей. Среди моих знакомых именно те, кто вечно молится и голодает в течение месяца, запросто подставит кому-то подножку, попрет чьи-то интересы и тд. Что касается выделенного, то да, такие тоже есть, и вы это знаете. Но тут тема не об этом. Уверена, что понятие семьи и вообще, уважение к семейным ценностям никак не связано с религиозностью людей или ее отсутствием. Атеист тоже может быть прекрасным семьянином, так же, как набожный- вором, предателем и подлецом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, C l o u d said:

Верующему человеку не пристало называть кого-то безбожником. Это грех. 

 

Вы правы, верующему человеку не нужно кого либо называть уничижительными словами и характеристиками.  Правда, не всегда получается себя останавливать.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чест?Свобода и ребенок это хороший вариант.Сужу по себе.НО!Семья и ощущение любящего мужчины,за которым ничего не страшно намного лучше.Нести все на себе не легко.Ты и мужик и нежная мама.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Turku Kettola сказал:

 

Что и требовалось доказать.))

 

Кстати спасибо за искренность..

я за что спасибо? Я не скрываю своих взглядов. Мне нечего стесняться. Все мои знакомые знают, что я не считаю себя мусульманкой. Это намного лучше, чем везде показывать, что являешься мусульманином, а вести себя при этом, как последний безбожник

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, C l o u d said:

я за что спасибо? Я не скрываю своих взглядов. Мне нечего стесняться. Все мои знакомые знают, что я не считаю себя мусульманкой. Это намного лучше, чем везде показывать, что являешься мусульманином, а вести себя при этом, как последний безбожник

 

Типа  hicab geyib fahışəlik eləyir, namaz qılır - araq içir  amma əsas təmiz ürək olmalıdır.  )) 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Fantagero сказал:

 


Ваше высказывание можно перевернуть и по отношению к мужчинам. Скольких мужчин вы знаете, которые поднялись по карьероной лестнице, хорошо зарабатывают и при этом не имеют никого на стороне? Единственное отличние - на развод такие муаллимы не подают. Женщины в этом отношении честнее.

 

 

 А разве мы сейчас о мужчинах говорим ? Откройте отдельную тему и мы поговорим о мужчинах. ))

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, *SaMaNtA* сказал:

Чест?Свобода и ребенок это хороший вариант.Сужу по себе.НО!Семья и ощущение любящего мужчины,за которым ничего не страшно намного лучше.Нести все на себе не легко.Ты и мужик и нежная мама.

Желаю вам найти своего мужика)

Link to comment
Share on other sites

 
 А разве мы сейчас о мужчинах говорим ? Откройте отдельную тему и мы поговорим о мужчинах. ))
Зачем плодить темы? Ваши рассуждения работают в обе стороны, так что все что вы ставите в упрек женщинам можно полностью и мужчинам адресовать. Кроме того, что мужчина в такой ситуации не спешит разводиться, а предпочитает гулять.
Женщины поступают более порядочно в похожей ситуации.
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fantagero сказал:

Зачем плодить темы? Ваши рассуждения работают в обе стороны, так что все что вы ставите в упрек женщинам можно полностью и мужчинам адресовать. Кроме того, что мужчина в такой ситуации не спешит разводиться, а предпочитает гулять.
Женщины поступают более порядочно в похожей ситуации.

 

 Нет, я в этом плане аккуратный и люблю порядок потому что люди и так с трудом понимают друг друга. Если тема о женщинах то будем говорить о женщинах и все. Просто у вас женщин логика это то, что идет в разрез с вашей сущностью и конечно вам обязательно нужно "ответку" сделать и успокоится на этом. Мне как то это не интересно читать я и так вижу повсюду в соц. сетях одни вопли женщин о том где настоящие мужчины.))) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fantagero сказал:

Женщины поступают более порядочно в похожей ситуации.

 

Как среди мужчин есть порядочные так и среди женщин, выделять кого-то просто смешно. Вы что статистику вели в процентном отношении ? )) Поэтому не люблю дискутировать с заведомо обреченным на недопонимание юзером.)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Roger Waters сказал:
13 минуты назад, Fantagero сказал:

Женщины поступают более порядочно в похожей ситуации.

 

Как среди мужчин есть порядочные так и среди женщин, выделять кого-то просто смешно. Вы что статистику вели в процентном отношении ? )) Поэтому не люблю дискутировать с заведомо обреченным на недопонимание юзером.)

Она имела введу всех женщин.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Fantagero сказал:

Зачем плодить темы? Ваши рассуждения работают в обе стороны, так что все что вы ставите в упрек женщинам можно полностью и мужчинам адресовать. Кроме того, что мужчина в такой ситуации не спешит разводиться, а предпочитает гулять.
Женщины поступают более порядочно в похожей ситуации.

Смотря какие женщины, есть и такие же как мужчины, два арбуза удержать

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Мельник сказал:

Она имела введу всех женщин.

 

Ну я понял и что ? То что женщина поступает честнее в каком то моменте еще не значит что она честна в целом по жизни. Ну один поступок у человека может быть относительно честным если ссылаться на условности а другой совсем нет. Например возьмем случай с детьми когда женщина рожает идя на поводу у своего инстинкта, так вот она идет на поводу и рожает вне брака тем самым ублажая свой эгоизм. Разве это честно по отношению к малышу ? Я считаю что нет. Но таких женщин становится все больше .... Да и вообще считать одно действие честным и опираться лишь на него, что бы успокоится и сказать что один пол лучше другого - по мне это глупость неимоверная, потому что это не так.

Edited by Roger Waters
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Roger Waters сказал:

Например возьмем случай с детьми когда женщина рожает идя на поводу у своего инстинкта, так вот она идет на поводу и рожает вне брака тем самым ублажая свой эгоизм. Разве это честно по отношению к малышу ?

Согласен,большинство слабые на передок - но некоторые из них не убийцы,есть такие вообще пофик,не успели универ закончить уже два аборта.Я вообще не кого не осуждаю,жизнь их осудит.Сейчас молодыми людьми движет нажива в большинстве случаев.Что-бы там они не говорили.Говорят одно,поступают по другому.Что касается малыша -так скажем рожают для себя-чтоб в старости заботился о ней.Это тоже в большинстве случаев.У кого есть ребенок в школе,пусть приглядится 40% школы одинокие мамы.

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2020 в 07:09, Turku Kettola сказал:

Ничего не поможет. Классическое понятие "семья" в конце концов останется только у религиозных людей.

И тут мне стало смешно)

Link to comment
Share on other sites

Смотря какие женщины, есть и такие же как мужчины, два арбуза удержать
Очень редко. Два арбуза, карьера, дети - слишком много для одной женщины. Только если один из арбузов по карьере продвинуться помогает, а другой чтобы у детей был отец. Но это не про ситуацию в заглавной теме.
Link to comment
Share on other sites

 
Ну я понял и что ? То что женщина поступает честнее в каком то моменте еще не значит что она честна в целом по жизни. Ну один поступок у человека может быть относительно честным если ссылаться на условности а другой совсем нет. Например возьмем случай с детьми когда женщина рожает идя на поводу у своего инстинкта, так вот она идет на поводу и рожает вне брака тем самым ублажая свой эгоизм. Разве это честно по отношению к малышу ? Я считаю что нет. Но таких женщин становится все больше .... Да и вообще считать одно действие честным и опираться лишь на него, что бы успокоится и сказать что один пол лучше другого - по мне это глупость неимоверная, потому что это не так.
Вне брака в Азербайджане? При этом ублажая свой эгоизм? Даже у топикстартера в теме женщины сначала замуж выходят, потом рожают.
Но даже предроложим женщина решила родить для себя. Так будьте уверены, что она все расчитает и что этого ребенка она всем обеспечит. В отличие от пар, рожающих по 5 детей на съемных квартирах. Это и честнее и умнее, чем плодиться как кролики, непонятно на что расчитывая.
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

 
Как среди мужчин есть порядочные так и среди женщин, выделять кого-то просто смешно. Вы что статистику вели в процентном отношении ? )) Поэтому не люблю дискутировать с заведомо обреченным на недопонимание юзером.)
Ну вы же выделяете, что женщины чаще разводяться. А вы что, статискику провели? С парой знакомых в суде поболтали, да это конечно весомые аргументы для дискуссии.
А что является причиной разводов выяснили? А сколько женщин не разводяться, терпя похождения мужа вам никакая статистика не скажет, но достаточно форум почитать (который как раз и создан, чтобы темы плодить[emoji3] ).
Если вы не желаете принимать моих аргументов и логическую цепочку выстраивать, тогда в саммм деле дискуссия с вами бессмысленна.
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fantagero сказал:

Ну вы же выделяете, что женщины чаще разводяться. А вы что, статискику провели? С парой знакомых в суде поболтали, да это конечно весомые аргументы для дискуссии.

 

 

 Со знакомыми у которых за время их работы очень много дел, понимаете больше тысяч а вы на какие аргументы опираетесь, у меня хоть есть какие то, у вас и этих нет. )) Точно вы написали выше про честность это вызвало у меня невероятный смех. ))) Спасибо что подняли настроение....

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Fantagero сказал:

А что является причиной разводов выяснили? А сколько женщин не разводяться, терпя похождения мужа вам никакая статистика не скажет, но достаточно форум почитать (который как раз и создан, чтобы темы плодитьemoji3.png ).
Если вы не желаете принимать моих аргументов и логическую цепочку выстраивать, тогда в саммм деле дискуссия с вами бессмысленна.

 

 Так я же писал выше что причина финансовая, мол муж не зарабатывает и тд. причины такого порядка. В целом с юристами клиенты бывают конкретными и откровенными тут уже не прохляет то что муж оскорбил свекровь или что то в этом роде. Конкретная причина и точка. И я ничего не должен выяснять мне это зачем. Просто люди рассказывают как распадаются семьи и с какими делами им приходится разбираться. 

 

 И что значит терпя, значит хочет терпеть и это уже точно не мужа проблемы.))) 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Fantagero сказал:

Если вы не желаете принимать моих аргументов и логическую цепочку выстраивать, тогда в саммм деле дискуссия с вами бессмысленна.

 

 

 Я не люблю дискуссии только ради солидарности женской и исходя из личного опыта. Я сказал изначально и привел по мне, вполне весомый аргумент, исходя из опыта работы моих близких долгие годы. У вас в противовес подобным аргументам лишь женская солидарность и ничего более и как с вами вести адекватную дискуссию? Конечно она изначальна обречена. ))

  Если бы аналогичная тема открылась про мужчин я бы не стал их защищать как это делают очень часто женщины. А делают это женщины именно из-за глупой неоправданной ничем солидарности, которая корнем растет из личных неудач и проблем и конечно легче винить кого то а не саму себя.(ничего личного)  Женщина не так логично мыслит что бы винить себя в своих проблемах она всегда будет крайнего искать. Вы именно так и мыслите и мне не интересно такое посредственное мышление....

Link to comment
Share on other sites

 
 
 Я не люблю дискуссии только ради солидарности женской и исходя из личного опыта. Я сказал изначально и привел по мне, вполне весомый аргумент, исходя из опыта работы моих близких долгие годы. У вас в противовес подобным аргументам лишь женская солидарность и ничего более и как с вами вести адекватную дискуссию? Конечно она изначальна обречена. ))
  Если бы аналогичная тема открылась про мужчин я бы не стал их защищать как это делают очень часто женщины. А делают это женщины именно из-за глупой неоправданной ничем солидарности, которая корнем растет из личных неудач и проблем и конечно легче винить кого то а не саму себя.(ничего личного)  Женщина не так логично мыслит что бы винить себя в своих проблемах она всегда будет крайнего искать. Вы именно так и мыслите и мне не интересно такое посредственное мышление....
Я вижу как логично мыслети вы.
Вы детально не в курсе работы ваштх боизких долгие годы, вам просто в частной беседе сообщили, что вот да, инициаторами развода чаще женщины становятся сейчас. И я с этим не спорю, потому что это очевидная статистика, но за такими статистическими данными стоит, как правило много причин и следствий, которые этой статистикой не учитываются. Например, какое количество женщин не разводиться из-за нежелания лишиться материальных благ, которые муж обеспечивает? Сколько мужчин, продвинувшихся по карьерной лестницы живут на 2 семьи? А сколько женщин? Если вы попробуете хотя бы по знакомым статистику собрать, то увидите какой процент разницы.
Я никого не оправдываю и не осуждаю из женской солидарности, как бы вам не хотелось так думать. И если ыы будете честны с самим собой, а не включите свою мужскую солидарностб, то поймете, что я права. По какой бы причине женщина , делающая карьеру не разводилась бы, она разводиться, т.е. заканчивает отношения с одним мужчиной, прежде чем вступить в другие. Скольких мужчин вы знаете, которые поступают так же? Без всякой мужской солидарности ответьте, хотя бы самому себе.
Или вас задело, что я написала, что женщины честнее? Ну тогда успокойтесь, не все женщины и только в том случае, если они разводяться, а не изменяют партнеру, находясь в браке. Потому что измена - это обман. А человека, который обманывает другого никак честным не назовешь.
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fantagero сказал:

Я вижу как логично мыслети вы.
Вы детально не в курсе работы ваштх боизких долгие годы, вам просто в частной беседе сообщили, что вот да, инициаторами развода чаще женщины становятся сейчас. И я с этим не спорю, потому что это очевидная статистика, но за такими статистическими данными стоит, как правило много причин и следствий, которые этой статистикой не учитываются. Например, какое количество женщин не разводиться из-за нежелания лишиться материальных благ, которые муж обеспечивает? Сколько мужчин, продвинувшихся по карьерной лестницы живут на 2 семьи? А сколько женщин? Если вы попробуете хотя бы по знакомым статистику собрать, то увидите какой процент разницы.
Я никого не оправдываю и не осуждаю из женской солидарности, как бы вам не хотелось так думать. И если ыы будете честны с самим собой, а не включите свою мужскую солидарностб, то поймете, что я права. По какой бы причине женщина , делающая карьеру не разводилась бы, она разводиться, т.е. заканчивает отношения с одним мужчиной, прежде чем вступить в другие. Скольких мужчин вы знаете, которые поступают так же? Без всякой мужской солидарности ответьте, хотя бы самому себе.
Или вас задело, что я написала, что женщины честнее? Ну тогда успокойтесь, не все женщины и только в том случае, если они разводяться, а не изменяют партнеру, находясь в браке. Потому что измена - это обман. А человека, который обманывает другого никак честным не назовешь.

 

 Вы пишите абсурд за абсурдом потому что логика у вас отсутствует, вам не дано природой логично и рационально мыслить вы все делаете на эмоциях и на интуиции у мужчин же все иначе.)) ( я о женщинах в общем и вы судя по тому что пишите не исключения хотя исключения есть, но не вы уж точно.)

   Я все таки потрачу еще немного времени на вас с надеждой что вы поймете то, что происходит по жизни а не то, что бы вам хотелось, что бы происходило.)
    Я вообще не понимаю куда вас понесло и зачем ?

   Зачем мне знать причину и следствие, "я, мы" видим то, как женщины ведут себя тогда, когда подымаются по карьерной лестнице и смысл темы в этом, вас же унесло в другую сторону и вы все равно свое прете.)) Вот как с вами сейчас элементарно говорить ? Тема об одном а вас прет в другую сторону в сторону обвинения мужчин и вы говорите что нет никакой женской солидарности.))  Причем тут то, что сделал мужчина и как он создал этот конфликт ... Разговор о том как меняется женщина после того как ей удается подняться, ведь если не удается она сидит сиднем и все терпит. Тут и заканчивается ваша мнимая честность о которой вы так говорите.)) То есть как появляется условия для "честности" она ее использует а когда нет, то нет.)))  

А вы мне тут песни поете про следствия и причины и тд. Хотя бы старайтесь вести дискуссию в рамках темы, если хотите обвинять мужчин в следствиях и причинах откройте тему и я там отпишусь .... 

Edited by Roger Waters
Link to comment
Share on other sites



Я не понимаю женщин которые постоянно спорят на эту тему и пытаются доказать обратное. Ну ясно, что есть исключения но в большинстве, все именно так.  Как мужчина подымается по карьере так и женщина в нынешнее время. Но когда подымается женщина в ней будто все переворачивается и она начинает этим бить по башке.) Не все женщины настолько хорошо воспитаны и культурны что бы не поддаваться такому соблазну как иметь свой гонор, прикрываясь достатком и возможностью жить без мужа. Я не говорю что мужчины беленькие и чистенькие нет конечно, однако слишком много информации о разводах построены на подобных причинах, есть друзья в судебных инстанциях и они рассказывают за большим столом. )
  Но исключения есть но их мало, есть действительно хорошо воспитанные и мудрые женщины которые не меняются и остаются собой при любом раскладе.) 


Я вас процитирую ваш изначальный пост, на который я вам отвечала, может быть тогда до вас дойдет, что я говорю по теме, а не переворачиваю все.
Вы пишите, что у женщин поднимающихся по карьерной лестнице какой-то гонор появляется и она начинает мужчину этим бить по башке. У вас много информации какого рода? Что женщины разводятся поднимаясь по карьерной лестнице? Но это же не правда. Такой информации у вас быть не может. Скорее всего у вас информация, что большинство подающих на развод - это женщины. В самом деле по статистике мужчины делают это намного реже. Из этого вы делаете вывод, что женщина там достатком прикрывается и возможностью жить без мужа. Просто женщина, которая в состоянии себя обеспечить не будет терпеть, в отличие от женщин, которые материально зависимы от мужей, строящих карьеру и зарабатывающих. Если женщина просто разлюбила мужчину ( а такое случается и у мужчин и у женщин), она разводиться. Не терпит, не обманывает, не гуляет на сторону, а разводится. И этот не гонор, это нормальные человеческие отношения. Если двое людей больше не любят друг друга, то не надо терпеть и превозмогать, не надо врать и искать отношений и утешения на стороне, надо разойтись, не мучить друг друга и не обманывать.
Вы пишите, что мужчины не беленькие и пушистенькие, но при этом воспитанные и мудрые женщины все равно должны по вашему терпеть и молчать. Потому что только тогда разводов, а соотвтственно и информации об их причинах, не бывает, когда женщины по каким-то причинам( чаще всего именно материальным) не решаются подать на развод.
Поэтому я еще раз спрашиваю у вас, когда мужчина ( который тоже поднимается по карьерной лестнице) не разводится с женой, но при этом гуляет на право и налево, или содержит любовниц, а иногда и вторую семью это правильно, честно, мудро? Не лучше ли было " показать гонор" и развестисть, а потом пускаться во все тяжкие?
P.S. если вы вдруг опять не увидели логики в моем сообщении, то не надо мне отвечать. У нас с вами разные представления о логике.
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Fantagero сказал:


Поэтому я еще раз спрашиваю у вас, когда мужчина ( который тоже поднимается по карьерной лестнице) не разводится с женой, но при этом гуляет на право и налево, или содержит любовниц, а иногда и вторую семью это правильно, честно, мудро? Не лучше ли было " показать гонор" и развестисть, а потом пускаться во все тяжкие?
P.S. если вы вдруг опять не увидели логики в моем сообщении, то не надо мне отвечать. У нас с вами разные представления о логике.

 

 

 Что значит честно и мудро ? Объясните мне, я не понимаю о чем речь вообще.  Может быть удобно и выгодно ? Сейчас время когда честность и мудрость сразу забывается когда идет к примеру дележка пресловутой квартиры между мужчиной и женщиной.))  Вы о каких то там идеалах рассуждаете сидя перед монитором в розовых очках я же говорю о том что происходит вокруг нас. )) Поэтому ваша "логика" это не про мою логику вообще. Иначе на западе бы, не сделали брачные контракты или у них то же с честностью и логикой проблемы ? ))) 

  Да я считаю что если он не разводится значит любит, мужчина может любит жену при этом ходить налево этого вам женщинам не понять и не пытайтесь.)) А вот сама постановка вопроса - честно или мудро это, для меня абсурдна. Как можно вообще судить поступки людей и давать им оценки с призмы честности или мудрости в их личном пространстве.  Если женщина зная что мужчина изменяет, продолжает жить значит это ее выбор и я писал это выше но вам обязательно нужно ответить и что бы ваше слово было последним, но я же все выше объяснял и да у вас полностью отсутствует логика. Вы просто живете идеалами которые сейчас в мире капитализма попросту не работают. Поэтому ваша логика имела бы место быть, со всей вашей словесной помпезностью во времена СССР. ))

 Добавлю еще, что женщинам нужно задавать порой себе вопрос, самой себе, почему мужчина ее ходит налево и искать причины в себе в первую очередь, то как у нас особенно себя запускают женщины, не новость, достаточно просто за ребенком в школу пойти и все видно как день.)) 

Edited by Roger Waters
Link to comment
Share on other sites

 
 
 Со знакомыми у которых за время их работы очень много дел, понимаете больше тысяч а вы на какие аргументы опираетесь, у меня хоть есть какие то, у вас и этих нет. )) Точно вы написали выше про честность это вызвало у меня невероятный смех. ))) Спасибо что подняли настроение....
У меня есть общедоступная статистика и в ней действительно говориться, что женщины чаще подают на развод. Но не выясняется почему подают, потому что устала от измен, потому что муж наркоман или пьяница или потому что муж , по вашим словам, мало зарабатывает. Ваши же знакомые в суде прям вот уверены, что женщины наглеют потому, что по карьерной лестнице поднимаются. Раньше в судах самой популярной причиной разводов "не сошлись характерами" было, сейчас судя по словам ваших друзей-адвокатов -"карьера жены"[emoji3]
Вы меня тоже посмешили. Двух элементарных слов понять не можете. По какой бы причине не разводились, честнее по отношению к партнеру, когда разводятся, а не когда гуляют от него. Поинтереуйтесь у ваших знакомых мужского пола, часто ли они женам изменяют. Можете даже без выборки " поднявшихся по карьерной лестнице".
Link to comment
Share on other sites



 
 Что значит честно и мудро ? Объясните мне, я не понимаю о чем речь вообще.  Может быть удобно и выгодно ? Сейчас время когда честность и мудрость сразу забывается когда идет к примеру дележка пресловутой квартиры между мужчиной и женщиной.))  Вы о каких то там идеалах рассуждаете сидя перед монитором в розовых очках я же говорю о том что происходит вокруг нас. )) Поэтому ваша "логика" это не про мою логику вообще. Иначе на западе бы, не сделали брачные контракты или у них то же с честностью и логикой проблемы ? ))) 
  Да я считаю что если он не разводится значит любит, мужчина может любит жену при этом ходить налево этого вам женщинам не понять и не пытайтесь.)) А вот сама постановка вопроса - честно или мудро это, для меня абсурдна. Как можно вообще судить поступки людей и давать им оценки с призмы честности или мудрости в их личном пространстве.  Если женщина зная что мужчина изменяет, продолжает жить значит это ее выбор и я писал это выше но вам обязательно нужно ответить и что бы ваше слово было последним, но я же все выше объяснял и да у вас полностью отсутствует логика. Вы просто живете идеалами которые сейчас в мире капитализма попросту не работают. Поэтому ваша логика имела бы место быть, со всей вашей словесной помпезностью во времена СССР. ))
 Добавлю еще, что женщинам нужно задавать порой себе вопрос, самой себе, почему мужчина ее ходит налево и искать причины в себе в первую очередь, то как у нас особенно себя запускают женщины, не новость, достаточно просто за ребенком в школу пойти и все видно как день.)) 


Мудро это была калька ваших слов про мудрых женщин, на которых продвижение по карьерной лестнице никак не влият. Честно - попытка до вас достучаться, похоже провальная.
Дальше дискутировать смысла не вижу. На главный мой вопрос вы ответили. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fantagero сказал:

У меня есть общедоступная статистика и в ней действительно говориться, что женщины чаще подают на развод. Но не выясняется почему подают, потому что устала от измен, потому что муж наркоман или пьяница или потому что муж , по вашим словам, мало зарабатывает.

 

 Еще раз Ханум при всем моем уважении к Вам .. Поднимите голову и прочтите о чем идет дискуссия, ровно как посмотрите топик самой темы. Тема о женщине которая поднялась в своем соц. статусе. Ну прочтите же самый первый топик самого автора. Причем тут то, что муж наркоман или пьяница. )) Причем тут это вообще ??? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fantagero сказал:

Раньше в судах самой популярной причиной разводов "не сошлись характерами" было, сейчас судя по словам ваших друзей-адвокатов -"карьера жены"emoji3.png

 

 Так тема просто об этом мадам.)))))))))  Боже дай мне силы.)))) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...