Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщинам нужен ребенок и свобода ?


Recommended Posts

 Всё гораздо проще. От своих предков мы получаем некий генокод , ну и модель поведения в период взросления.Как пример, мама девушки независимая,сильная личность,зарабатывает и содержит семью. Так, конечно и у девушки вырабатываются волевые качества,понимание того,что надо учиться, работать, уметь себя обеспечивать. А, вот если в доме отец главный, девочки приобретают статус папиных дочек. И тогда девушка всю жизнь будет искать сильное плечо и ни о какой свободе не будет даже думать.

Link to comment
Share on other sites

От хорошего мужа/жены не будут уходить.

Чем занимались эти мужья, когда их жены поднимались по карьере, развивались? Поддерживали ли мужья жен, помогали советом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Kreative Life сказал:

Наверное то же самое можно сказать и о некоторых представителях мужского пола...diablo.gif))))

Судя по высказываниям некоторых чамо   мачо  мужчин,

что они "живут с нелюбимой женой исключительно ради детей"...

И при этом они ведут себя как предмет (товар) общественного потребления,

то есть скачут из одной койки в другую....

image.jpeg.e149d6eb3b039bad92b4105695c6aff7.jpeg

то вывод напрашивается сам собой...такому похотливому скачущему   яныху     кузнечику 

нужны только дети и свобода Смайлик Плейбой))))  

 

ПиСи: как страшно жить...((

Что вы, подобные моменты, только прибавляют приключений, на 5-ую точку мужчины, даже если он и живёт с нелюбимой женщиной ради детей, это в принципе поступок достойный существа, которое ради детей сохранит брак. А если он вдобавок прозорливый, то дети ничего не пронюхают. Не смотря на это, я за брак, где живёт любовь, взаимопонимание, верность, и светлая аура. Да здравуют высокие чувства!!!!!!

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, mrtiger сказал:

Что вы, подобные моменты, только прибавляют приключений, на 5-ую точку мужчины, даже если он и живёт с нелюбимой женщиной ради детей, это в принципе поступок достойный существа, которое ради детей сохранит брак. А если он вдобавок прозорливый, то дети ничего не пронюхают. Не смотря на это, я за брак, где живёт любовь, взаимопонимание, верность, и светлая аура. Да здравуют высокие чувства!!!!!!

Да какая там прозорливость...там все члены "семьи" прекрасно в курсе его повышенного

либидо на стороне )) Не существует женщины, которая не знает, что ее муж  гуляет, но существуют женщины, которым просто тупо удобно изображать неведение))

Семья это не штамп в паспорте, семья это команда, и во главе этой команды НЕ предатель)

А насчет существа...согласна, это точно существо... мужчиной назвать это существо как то не хочется :nett:)))

Да именно, искатель приключений на свою пятую точку ))) 

Картинки по запросу "карикатура вперед за приключениями"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Estonka сказал:

Женщине нужно уважение. Чем то похоже на мою ситуацию примеры автора темы. Два ребенка. Я учусь, работаю, развиваюсь. Муж сидит дома, работа по договору, есть не всегда. Я уже ушла далеко от мужа, хотя до свадьбы уже была на много впереди него. Я понимаю, нет работы и тд и тп. Но когда ты в три часа приходишь домой с работы, муж валяется на диване- " кушать нет, приготовь быстро", говорят тебе уже с порога, даже не вставая с дивана с телефоном в руках. Тебе через полтора часа на курсы, с которых ты придешь только в восемь. Как жить с таким человеком? Женщинам не нужна свобода, но и такого терпеть долго не возможно. В моей чаше видимо еще есть место- терплю. Да и мальчишек жалко, очень любят отца. Хотя я понимаю, что это ужасный пример для них

Меня тут долго не было Слабый пол тут ого,го сколько написал. Вышли такие все ангелы))) Что если так было,не было бы разводов вообще) Еще и про меня гадости написали )))

        Согласен женщине нужно уважения,показывать что ее любят,кормить и поддерживать ее любовью.Такой как вы человек редкость.Как ужасно осознать,что посоветовать вам не чего нельзя,потому,что в середине стоят дети.

Но на диване тоже валяться не дело. Я даже не представляю,что так можно,я даже маленький был всегда находил себе работу.Не могу я без дела вообще,меня как будто колбасит. Но заявить с порога:иди кушать готовь: -это вообще бесчеловечно не в какие рамки не лезет.Встречал я в своей жизни много людей,среди них были ужасные эгоисты,так и хотелось совершить над ними суд Линча,но здравый ум всегда останавливал.

       Могу посоветовать Вам,терпения и много,много радости.Как бы вы бы поступили,я уверен вы будите правы.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kreative Life сказал:

Да какая там прозорливость...там все члены "семьи" прекрасно в курсе его повышенного

либидо на стороне )) Не существует женщины, которая не знает, что ее муж  гуляет, но существуют женщины, которым просто тупо удобно изображать неведение))

Семья это не штамп в паспорте, семья это команда, и во главе этой команды НЕ предатель)

А насчет существа...согласна, это точно существо... мужчиной назвать это существо как то не хочется :nett:)))

Да именно, искатель приключений на свою пятую точку ))) 

Картинки по запросу "карикатура вперед за приключениями"

Всё вышеописанное, может и женщин коснутся, вначале влюбляется, затем влюбляет в себя, через года проявляет симпатию к другому, и в целях сохранения семьи может смолчать, а если секретов хранить не умеет, то выдаст себя с потрохами, далее описывать не вижу смысла. Потому я и написал, что голос свой отдаю семье где царит гармония, любовь, и всё с этим связанное)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Снежный Январь сказал:

Не всегда. Зависит от поведения женщины, хотя есть и такие, которые пускаются во все тяжкие. Но знаю и таких, на которых даже косо никто посмотреть не посмеет, не то, чтобы там сплетничать

Вы правильно сказали.Я тоже встречал таких очень много. Самое главное поведения и уважать себя. Не вести себя похотливо.У нас в противоположном блоке одна алкоголичка жила,каждый год беременела не понятно от кого.Ее послушать,она такая ангел,что лучше нет в этом мире.И всех проходящих учила как жить надо.

Link to comment
Share on other sites

Судя по поведению некоторых разведённых на диспуте (в реале и в вирте),я понимаю почему их оставили. :facepalm: Порядочные и после развода остаются таковыми

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, mrtiger сказал:

Что вы, подобные моменты, только прибавляют приключений, на 5-ую точку мужчины, даже если он и живёт с нелюбимой женщиной ради детей, это в принципе поступок достойный существа, которое ради детей сохранит брак. А если он вдобавок прозорливый, то дети ничего не пронюхают. Не смотря на это, я за брак, где живёт любовь, взаимопонимание, верность, и светлая аура. Да здравуют высокие чувства!!!!!!

Вы кажется  недавно женились) любые  высокие  чувства  тухнут со временем из за бытовых проблем ,вечного повседневного стресса  и рутины ((,

Или же вы богатей)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, C l o u d сказал:

Вместе остаются пары, которые действительно подходят друг другу

 

5 часов назад, C l o u d сказал:

Это вся жизнь изменилась

Очень красиво и доходчиво написали.Правильно зачем трепать,друг,другу нервы.Вам случайно муж в этом фольклорном рассказе не помогал?)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lemania сказал:

 Всё гораздо проще. От своих предков мы получаем некий генокод , ну и модель поведения в период взросления.Как пример, мама девушки независимая,сильная личность,зарабатывает и содержит семью. Так, конечно и у девушки вырабатываются волевые качества,понимание того,что надо учиться, работать, уметь себя обеспечивать. А, вот если в доме отец главный, девочки приобретают статус папиных дочек. И тогда девушка всю жизнь будет искать сильное плечо и ни о какой свободе не будет даже думать.

Моя мама всегда была за мужем)в отличий от ние ,я сама всего добилась ,для этого понадобилось только неудачно выйти замуж)так что ваша теория не верна) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Giaretta сказал:

а адекватным людям нужен человек рядом, любимый и надежный, а не тот который при первой же проблеме слиняет или опустит руки со словами что а что я мону поделать

Согласен.Как к этому стремится? Нужно взять друг,друга за руки и пройти вместе этот тяжелый путь.Опираясь друг на друга. Конечно сейчас многие будут говорить мы этого и хотим итд и пт .Но если в человеке есть алчность и эгоизм он разожмет руку.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, magnoliya-76 сказал:

Это у мужчин центр принятия решений между ног находится. Не путайте пожалуйста)

У женщин тогда,что находится между ног? Образование?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Мельник said:

Согласен.Как к этому стремится? Нужно взять друг,друга за руки и пройти вместе этот тяжелый путь.Опираясь друг на друга. Конечно сейчас многие будут говорить мы этого и хотим итд и пт .Но если в человеке есть алчность и эгоизм он разожмет руку.

Чтобы проходить вместе жизненный путь, преодолевая все сложности и невзгоды, нужно чтоб у людей были одинаковые ценности у жизни, а также присутствовало взаимоуважение между ними...

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Разводятся - правильно и делают. Лучше чем девочки, которых губят в регионах наших. Значит не бояться, значит самодостаточны, раз как только пошли проблемы - они подали на развод! Конечно, лучше слезу пустить по очередной угробленной мужем, а как только женщина разводится - буйнуз у нее оказывается вышел. Эджеб сделал вышел. В таком обществе только и делать остается  что бодаться...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Undi_na сказал:

Для начала нужно выйти замуж. Даже залежалые этого хотят. Причем настолько сильно,что при варианте, что знают про давних отношения будущего супруга с кем то, перешагнуть и согласиться...лишь бы .Замужество ради замужества.

Выходя замуж,не в молодом возрасте,у нас девушка как бы очищается от всех гуляний.Но опять таки,факт остается фактом.И опять таки не все такие.

Link to comment
Share on other sites

Может немного длинная, но эта история о женском терпении... или глупости....

По залитому солнцем лугу бегала Девочка. На  И тут, , она увидела огромную Жабу, покрытую бородавками.
— Какая мерзкая жаба, — с отвращением сказала Девочка.
— Кхе-кхе, — прокашлялась Жаба. — А ты в курсе, что я принц заколдованный?
— Не может быть, — недоверчиво сказала Девочка.
— Правда-правда, — подтвердила Жаба. — Злая ведьма заколдовала меня и мое огромное Королевство. Я молод, прекрасен и богат. Если ты расколдуешь меня, я возьму тебя в жены, и мы будем жить долго и счастливо. 
— А как тебя расколдовать? — спросила Девочка.— Это не просто, ведь злая ведьма наложила сложное заклятие. Ты должна взять меня домой, чтобы я спал в твоей мягкой постельке и целовать меня каждый день. Кормить с ложечки и выносить погулять. И тогда всё случится. Однажды утром ты увидишь рядом не мерзкую жабу, а красивого принца. А жизнь твоя станет счастливой и безмятежной Преодолев отвращение, Девочка опустилась на колени, посадила Жабу в подол платья и унесла к себе домой.С того дня жизнь Девочки изменилась.  Она ухаживала за Жабой. Жаба оказалась очень капризной: она требовала круассанов на завтрак и спагетти с соусом бешамель на ужин, она хотела спать в постели Девочки, а ещё она оставляла слизские следы на полу и на постели и Девочке приходилось постоянно мыть полы и стирать бельё. Она перестала завязывать бантики и надевать красивое кружевное платьице. От стирки руки ее покраснели и очень болели. А Жаба продолжала оставаться большой и мерзкой Жабой и никак не превращалась в того красивого принца. Иногда Девочка смотрела на нее и очень хотела выбросить из своего домика, чтобы жить как прежде, но она боялась ошибиться. А вдруг осталось совсем немного? А вдруг уже завтра она проснется и увидит рядом не мерзкое земноводное, а зеленоглазого брюнета? Так прошло несколько месяцев. Мало кто узнал бы в этой замученной замарашке некогда веселую и беззаботную Девочку.  Однажды Жаба накричала на неё за то, что она слишком долго несла ей обед. Девочка вышла из домика и заплакала. Она сидела на крылечке и горько рыдала. Её увидела Птичка, что пела на веточке.— Почему ты плачешь? — спросила её Птичка.— В моем доме живет мерзкая Жаба, которая кричит на меня. Целый день я мою, убираю и готовлю ей есть. Я очень устала и не хочу так больше.
— А чей это дом? – спросила Птичка.
— Мой, — ответила Девочка, вытирая слезы.
 
— А кто принес к тебе домой эту Жабу?
— Я сама, — грустно сказала Девочка.
— Зачем? – удивилась Птичка.
— Она обещала мне, что превратится в принца, если я буду ухаживать за ней. Но прошло уже много месяцев, а ничего не изменилось.
— Почему бы тебе тогда не выбросить Жабу из дома?
— А вдруг это правда? И уже скоро она превратится в принца? И я не дождусь совсем немного? Я так много сил потратила уже. Будет обидно, что я не дождалась совсем чуть-чуть.
— А если ты проведешь всю жизнь ухаживая за Жабой, которая никогда не превратится в принца? – спросила Птичка.
Девочка задумалась.
— Если бы я знала точно…, — проговорила она.
Тут Девочка подняла голову и её глаза просияли: — А не сходить ли мне к старой Ведьме, что живёт за лесом? Она стара и мудра, может она скажет мне — станет Жаба принцем или нет?
 
Ведьма взяла куриные потроха, глаза летучих мышей и болотную траву и стала гадать.
— Это просто жаба, — сказала она, наконец. — Не трать своё время. Она никогда не станет принцем.
Девочка грустно вышла от колдуньи. Она шла какое-то время, опустив голову, и тут ей пришла в голову идея.
— Ведьма может ошибаться. Что знает эта старуха о принцах? Мне нужно сходить к доброй Волшебнице! Она-то скажет мне точно!
Волшебница покачала головой и попросила один день.  И на следующий день она вынесла свой вердикт:
 
— Это просто жаба, — сказала она девочке. — Она никогда не станет принцем. Тебе лучше отнести ее обратно на луг.
Девочка молча выслушала Волшебницу и ушла. Но внутри она кипела от возмущения:
— Они мне завидуют! — воскликнула она, выйдя на улицу. — Конечно, всем хочется выйти замуж за Принца. Я лучше их знаю! Я же чувствую, что делаю это не напрасно.
И Девочка вернулась к Жабе. Она выслушала много неприятных слов за то, что ушла надолго и не кормила Жабу это время. Отмыла дом от слизи, приготовила обед и искупала Жабу. Жаба была довольна. Большая, буро-зеленая, в бородавках, она лежала на кружевной подушке в кроватке Девочки. Сама Девочка не могла спать с Жабой и уже давно уступила ей свое место. Она спала на узкой кушетке на кухне. Перед сном она, как обычно, думала о том, как прекрасна станет её жизнь, когда Жаба превратится в Принца. Она придумывала имена своим детям, размышляла, какие цветы будут расти в её саду. В этих сладких мыслях она и уснула.
И приснился ей сон: вот идёт она по тропинке к своему домику и видит, что весь он обветшал и обвалился, окна пыльные и тёмные, а на крылечке у домика сидит старуха. Страшная и лохматая, похожая на лесную ведьму. И вот старуха смотрит на неё и манит её к себе крючковатым пальцем, а Девочка и хочет убежать, да ноги не слушаются. Подходит она к старухе, а та смотрит на неё своими блеклыми выцветшими глазами и спрашивает:
— Узнаешь меня?
— Нет, — отвечает ей Девочка с испугом. — Я никогда не видела тебя прежде.
— Кхе-кхе, -кашляет старуха. — Я — это ты. Много лет я ухаживала за Жабой и ждала, что она станет принцем. Мне все говорили, что это просто Жаба, но я никому не верила. Я верила только Жабе. Я очень хотела выйти замуж за принца. И я очень боялась, что если прогоню Жабу, то этого никогда не случится. Так прошло много лет, а вчера Жаба умерла.
Просто умерла от старости. И я долго плакала о том, что никогда уже не произойдет. О своей жизни, которую потратила на то, чтобы ухаживать за ней. Я плакала о том, что стала стара и не могу как прежде бегать по лугу и ловить бабочек. И о принце за которого никогда не выйду замуж.
— Посмотри на меня, посмотри! — стала кричать старуха. — Я — твоё будущее!— Ты мешаешь мне спать, — услышала она скрипучий голос. Открыла глаза и увидела, что спит на кушетке, а Жаба сидит на полу и смотрит на неё.Девочка смотрела на неё и в голове ее крутились одна за другой фразы, которые ей говорили Птичка, Ведьма, Волшебница и эта старуха в её сне:
— Это просто Жаба!
Она встала с постели, взяла в руки Жабу, подошла к двери и открыла её.
Жаба почувствовала неладное:
— Эй! Куда ты несёшь меня?! — вопила она.
Девочка открыла дверь, широко размахнулась и бросила Жабу так далеко, как только могла.
— Уходи! — крикнула она. — И не возвращайся. Я больше никогда не буду кормить тебя и класть на свою постельку! Это мой дом и я буду делать то, что нравится мне. Я снова буду бегать по лугу, ловить бабочек и радоваться жизни! Я не верю твоим обещаниям. Ты просто Жаба!
Она закрыла дверь и впервые за многие месяцы улыбнулась.
 
 
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kreative Life сказал:

Наверное то же самое можно сказать и о некоторых представителях мужского пола...diablo.gif))))

Судя по высказываниям некоторых чамо   мачо  мужчин,

что они "живут с нелюбимой женой исключительно ради детей"...

И при этом они ведут себя как предмет (товар) общественного потребления,

то есть скачут из одной койки в другую....

image.jpeg.e149d6eb3b039bad92b4105695c6aff7.jpeg

то вывод напрашивается сам собой...такому похотливому скачущему   яныху     кузнечику 

нужны только дети и свобода Смайлик Плейбой))))  

 

ПиСи: как страшно жить...((

Если перевести в другое направления.То же самое касается и женщин.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Мельник сказал:

Бели недавно в суде.Просто разговорились и мне сказала одну фразу.Что в Азербайджане 85% дел о разводе.
Я много слышал об этом,но у меня аж есть пять знакомых которых это коснулось.
Вроде полюбили друг,друга жили нормально.Родились два очаровательных мальчика.Но по карьере жена стала подниматься.Пост достался ей от мама ее,стала директрисой детского дома.Через некоторое время развод.

Еще один случай.Знакомы были со школьной парты.Вместе поступили в универ и закончили.Поженились.Вдруг ей захотелось в Москву,подыматься по карьере.Там у нее родственники были,обещали помощь.Ему очень много людей говорило,не езжай с ней потеряешь.Он поехал,родился очаровательный малыш.Через некоторое время развод.Удалила его из сетей и запретила общаться с ребенком.Ему не было там места,он вернулся сюда.Заболел,скорая часто его навещает.

На ваш взгляд,почему так происходит.Может женщинам нужен ребенок и свобода? При хорошем достатке муж только мешает.? Я конечно не говорю о всех,но в большем случае это так.Может дело в ревности ? Она очень хороша собой,имеет хорошей достаток,встречается каждый день с интересными людьми - муж начинает ее ревновать - она не выдерживает.

Извините,что значит запретила?

Он правноправный отец ребенка .Имеет такие же права как и мать 

Пусть судится 

Не надо опускать руки. 

Мужчина должен быть сильным. 

Сейчас многие как что сразу начинаю пить, входить в депрессию:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lemania сказал:

А, вот если в доме отец главный, девочки приобретают статус папиных дочек. И тогда девушка всю жизнь будет искать сильное плечо и ни о какой свободе не будет даже думать

Я с вами не согласен.Ваш пост говорит,что надо жить без отца.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

От хорошего мужа/жены не будут уходить.

Чем занимались эти мужья, когда их жены поднимались по карьере, развивались? Поддерживали ли мужья жен, помогали советом

В моей теме про Москву он свою квартиру в Баку продал из-за нее.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мельник сказал:

Если перевести в другое направления.То же самое касается и женщин.

Да, безусловно, предательская сущность не имеет гендерной принадлежности

и слабость на передок может присутствовать  как у представителей  одного, так и другого пола...(

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ReVia сказал:

 

Если жена начала подниматься по карьерной лестнице - мужчина должен радоваться.

Его доля нагрузки в семейный бюджет уменьшится, и он может больше тратить на себя больше денег. 

Если же жена подала на развод - надо радоваться вдвойне.

Ты освобождаешься от множества семейных забот и головной боли. 

Теперь мужчина может жить для себя, путешествовать, тратить деньги на что он хочет и получать все удовольствия от жизни, которые не мог себе позволить из-за семейных обязательств. 

Как всегда только о себе любимом))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, gun4ik сказал:

Извините,что значит запретила?

Он правноправный отец ребенка .Имеет такие же права как и мать 

Пусть судится 

Не надо опускать руки. 

Мужчина должен быть сильным. 

Сейчас многие как что сразу начинаю пить, входить в депрессию

Он сейчас тут,она в Москве.Работает адвокатом.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Мельник сказал:

Выходя замуж,не в молодом возрасте,у нас девушка как бы очищается от всех гуляний.Но опять таки,факт остается фактом.И опять таки не все такие.

Зато большинству нравится примерять роль "В розовых очках"ибо прекрасно знают,какая это вкусная наживка для мужчин местного разлива.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Мельник сказал:

.....Через некоторое время развод.Удалила его из сетей и запретила общаться с ребенком.Ему не было там места,он вернулся сюда.Заболел,скорая часто его навещает.

На ваш взгляд,почему так происходит.Может женщинам нужен ребенок и свобода? При хорошем достатке муж только мешает.? Я конечно не говорю о всех,но в большем случае это так.Может дело в ревности ? Она очень хороша собой,имеет хорошей достаток,встречается каждый день с интересными людьми - муж начинает ее ревновать - она не выдерживает.

Ну вот именно поэтому и не разводятся очень многие мужчины, потому что знают прекрасно,

что в случае развода начнется манипуляция детьми. Причем угрозы звучат "в профилактических целях",

в процессе их совместной жизни, даже если вопрос о разводе вообще не стоит.

Так и мотают срок пожизненный в браке, имея на стороне гаремы.

Женщины тоже не каждая рискнет проявить инициативу и заявить о разводе.

Хотя бы потому что очень многим рискует и не знает, какие "сюрпризы" могут ее ожидать от бывшего

ставшего неугодным мужа...

В данном конкретном случае причина развода не желание свободы, а появился кто то третий)

Я почти в этом уверена.ИМХО.

image.png.2ce6845c40039cf4cb67684f53bc6c90.png

Edited by Kreative Life
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Мельник said:

Вы правильно сказали.Я тоже встречал таких очень много. Самое главное поведения и уважать себя. Не вести себя похотливо.У нас в противоположном блоке одна алкоголичка жила,каждый год беременела не понятно от кого.Ее послушать,она такая ангел,что лучше нет в этом мире.И всех проходящих учила как жить надо.

Вот и я о том же, что не стОит всех разведенных женщин под одну гребенку стричь и относиться предвзято...Поверьте, они разводились не от хорошей жизни и не с целью гулять направо-налево.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Kreative Life сказал:

Да, безусловно, предательская сущность не имеет гендерной принадлежности

и слабость на передок может присутствовать  как у представителей  одного, так и другого пола...(

В жизни важно не то,что ты хочешь.А то,что тебе нужно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

или вставляли палки в колеса, обижались за ее результаты?

Вот я тоже не могу понять

Если ты любил человека,когда вы были на одном уровне,решил взять ее в жены и строить семью,так или радуйся ее успехам коли не можешь над собой что то сделать,или тоже расти,устройся еще на одну работу и зарабатывай,если это не дает спать.Но будь с ней.Такие вещи не могут просто априори разрушить крепкие чувства.Раз все развалилось-ничего там и не было.

Нет такой вещи,которая была бы в тягость,или заставляла испытывать твои сомнения,или стыд что скажут окружающие.Ты живешь ради него и себя.Какой нафиг стыд перед теми,кто никто в твоей жизни Муж и жена если они хотят сохранить свой мир,должны просто плюнуть на всех,как бы грубо это не звучало.Никого не подпускать к своему очагу ближе чем  Мы вам рады,но  в большинстве случаев на расстоянии.Никаких советов мы не слышим.

 

Link to comment
Share on other sites

Женщины как и мужчины бывают разные , но я пока не слышал чтобы жена какого то азербайджанского чурбана - депутата , йекягёт-иджра хакими , бандита -прокурора , оборотня -начальника полиции , чучмека-зав.отдела министерства ,мясника- главврача больницы , даже йекягарын- начальника жека Развелась с ним , обычно женщины разводятся со всякими небогатыми лузерами , а богатых и статусных чурбанов и чучмеков терпят , даже если он дебил и импотент.

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Мельник сказал:

Он сейчас тут,она в Москве.Работает адвокатом.

Ну, и что? :facepalm:

Его же не лишили отцовства?. Он имеет право общаться со своим ребенком. 

Закон везде один .Пусть подает в суд. Ей самой невыгодно портить свою репутацию. 

Без его согласия с ребенком она выезжать не сможет 

 

Другое дело, если Ваш друг что -то не договаривает 

 

Edited by gun4ik
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Undi_na сказал:

Зато большинству нравится примерять роль "В розовых очках"ибо прекрасно знают,какая это вкусная наживка для мужчин местного разлива.

Не смотря на твои колючки и переход в неположенном месте - я всегда знал,что ты родственная душа)))

Link to comment
Share on other sites

Проблема не в том, что женщины хотят и ребенка, и свободы, а в том, что часто этого ребенка они хотят от конкретного мужчины, а не от банка спермы, зачем?) Чтобы именно его под любым предлогом оставить в роли и отца, и разведенного?

Edited by shock
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...