Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3й Тур 16го Кубка, Вторник, 25 Февраля, 21:00, Иншаат, "Метеор" - "Банда"


MilanEllo

Recommended Posts

1 минуту назад, Mustafa-Kemal сказал:

5-4 вообще-то

 

6-4.

Гол, которого ты пропустил, столкнувшись и травмировав Экзистенс, был 6-м. 

 

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

3й Тур 16го Кубка Диспута по Футзалу имени Вугара Гашимова

 

25 Февраля 2020

Вторник, 21:00

Зал "Иншаат"

15 зрителей

Группа "A"

 

"Метеор" - "Банда" 4:5 (Первый тайм 0:2)

 

Главный арбитр: Агиль (AgilAbdullayev)

Помощник главного Эльшан (pikiner)

 

Составы команд:

 

"Метеор"

1. Mustafa-Kemal (GK)

2. MilanEllo (c)

3. forward

4. Vasif Ismilli

5. _enver

6. Yusif-Yusif

7. BocnoMuHaHue

 

"Банда"

1. morJ (GK)

2. GITTAR (c)

3. Sa11hoff

4. Neftchi37

5. H.H

6. existence

 

Голы: Sa11hoff (GITTAR) (Банда) 0:1, existence (Банда) 0:2, GITTAR (existence) (Банда) 0:3, forward (BocnoMuHaHue) (Метеор) 1:3, H.H (existence) (Банда) 1:4, _enver (MilanEllo) (Метеор) 2:4, _enver (MilanEllo) (Метеор) 3:4, _enver (MilanEllo) (Метеор) 4:4, Neftchi37 (existence) (Банда) 4:5.

 

Наказаний нет.

 

Видео матча

 

Турнирная таблица, список бомбардиров, ассистентов и пр.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

Ясно все

 

Извиняюсь, я ошибся. 

 

5-4 в пользу Банды. 

 

Поздравляю Бандитов.

 

Но если честно, игра была ничейной. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо моей Банде, ребята  показали истинную волю к победе и смелость. Учитывая мою травму на 8 минуте матча, нас было пятеро, один раненый, впридачу золотой мальчишка, но скажут что нас было шестеро )

 

Спасибо болельщикам Банды, вы лучшие!

 

Метеор - красавцы, удачи в следующих играх, было очень смешно когда я играл против Юсифа, оба ковыляли друг против друга)))

 

Болельщики Метеора - не расстраивайтесь!

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Abbasov J. said:

 

Извиняюсь, я ошибся. 

 

5-4 в пользу Банды. 

 

Поздравляю Бандитов.

 

Но если честно, игра была ничейной. 

Спасибо за поздравления и комментарии, ничейной становится игра где счет равный, но если так считать, то гораздо более "ничейной" была игра Банды с Викингами, странно, что ты не написал этого после нашего первого матча)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GITTAR сказал:

Спасибо за поздравления и комментарии, ничейной становится игра где счет равный, но если так считать, то гораздо более "ничейной" была игра Банды с Викингами, странно, что ты не написал этого после нашего первого матча)

 

Возможно, ты прав. Но подобный вердикт легче ставить, когда ты сторонний зритель. При своем участии в противостоянии это сложно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GITTAR сказал:

Спасибо за поздравления и комментарии, ничейной становится игра где счет равный, но если так считать, то гораздо более "ничейной" была игра Банды с Викингами, странно, что ты не написал этого после нашего первого матча)

 

@H.H и в этой игре мог повторить автогол в свои ворота :biggrin: Но в этот раз реально спас команду от гола. Если бы он не остановил мяч в подкате - ваш кипер не успевал и Энверу оставалось просто подставить ногу. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

@H.H и в этой игре мог повторить автогол в свои ворота :biggrin: Но в этот раз реально спас команду от гола. Если бы он не остановил мяч в подкате - ваш кипер не успевал и Энверу оставалось просто подставить ногу. 

Deyirəm, хорошо Энвер не пошел в падкат, что бы раньше сыграть в мяч)) иначе кто-то из двоих получил бы травму.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MilanEllo сказал:

Deyirəm, хорошо Энвер не пошел в падкат, что бы раньше сыграть в мяч)) иначе кто-то из двоих получил бы травму.

 

Энвер ждал. Просто ждал когда мяч придет к нему в ноги)) 

Link to comment
Share on other sites

Просмотрел игру,очень интересная игра .. Первый там остался за Бандой, второй тайм полностью за Метеором . 

Если честно изначально думал ,что первый тайм будет за Метеором ,затем метеор устанет и Банда прижмёт ..Получилось на оборот)

4 часа назад, Abbasov J. сказал:

 

Извиняюсь, я ошибся. 

 

5-4 в пользу Банды. 

 

Поздравляю Бандитов.

 

Но если честно, игра была ничейной. 

Игра которая закончилась со счётом 6-5 не может быть ничейной. Равной может быть,но ничейной нет)

Хоть я и болел за Метеор ,но как обычно у них провал в обороне,Банда больше на играла на победу ..Все закономерно ..

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Просмотрел игру,очень интересная игра .. Первый там остался за Бандой, второй тайм полностью за Метеором . 

Если честно изначально думал ,что первый тайм будет за Метеором ,затем метеор устанет и Банда прижмёт ..Получилось на оборот)

Игра которая закончилась со счётом 6-5 не может быть ничейной. Равной может быть,но ничейной нет)

Хоть я и болел за Метеор ,но как обычно у них провал в обороне,Банда больше на играла на победу ..Все закономерно ..

Я убежден, что не будь наш игрок, Юсиф, травмированным, то вчерашнюю игру, мы бы не проиграли.

Он тот игрок, который сделал бы разницу в классе. Без него, уровень команд уравнялся.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GITTAR сказал:

Спасибо моей Банде, ребята  показали истинную волю к победе и смелость. Учитывая мою травму на 8 минуте матча, нас было пятеро, один раненый, впридачу золотой мальчишка, но скажут что нас было шестеро )

 

Спасибо болельщикам Банды, вы лучшие!

 

На правах одной из болельщиц, хочу поздравить Банду! ✌

 

Мы болеем за вас, переживаем за вас ) пока судья не свистнет в финальный завершающий ... 🙈 столько эмоций за всю игру испытывать, не каждому дано! Спасибо ребятам за их старания, играть с травмами различной степени - удел настоящих мужиков ☝️ ... 

 

Отдельно спасибо Эждаге) за то как он смешит и комментит игру 😂 вчера звездой был Сабир. Деир, вур, Сабир сян вур ... еля дя вур ки камерая дюшясян )) да ... было весело. Вя даха няляр, няляр ... 

 

Гуська, он же @H.H на фоне этих фундаментальных самцов, ничуть не уступает! Новая футбольная звёздочка ☝️ 

 

Метеор - сильные соперники, что греха таить, все как на подбор, и чем сильнее соперник, тем слаще победа 🙈 удачи ребята. За вами тоже приятно наблюдать, но наши сердца отданы Банде! ♥️ 

 

P.s. давно хотела здесь отписаться, простите мне мой девичий опус 😂 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

На правах одной из болельщиц, хочу поздравить Банду! ✌

 

Мы болеем за вас, переживаем за вас ) пока судья не свистнет в финальный завершающий ... 🙈 столько эмоций за всю игру испытывать, не каждому дано! Спасибо ребятам за их старания, играть с травмами различной степени - удел настоящих мужиков ☝️ ... 

 

Отдельно спасибо Эждаге) за то как он смешит и комментит игру 😂 вчера звездой был Сабир. Деир, вур, Сабир сян вур ... еля дя вур ки камерая дюшясян )) да ... было весело. Вя даха няляр, няляр ... 

 

Гуська, он же @H.H на фоне этих фундаментальных самцов, ничуть не уступает! Новая футбольная звёздочка ☝️ 

 

Метеор - сильные соперники, что греха таить, все как на подбор, и чем сильнее соперник, тем слаще победа 🙈 удачи ребята. За вами тоже приятно наблюдать, но наши сердца отданы Банде! ♥️ 

 

P.s. давно хотела здесь отписаться, простите мне мой девичий опус 😂 

 

 

98582c8fbb00c0aabc29407b92e17ef4.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, MilanEllo сказал:

Я убежден, что не будь наш игрок, Юсиф, травмированным, то вчерашнюю игру, мы бы не проиграли.

Он тот игрок, который сделал бы разницу в классе. Без него, уровень команд уравнялся.

Я тоже заметил ,его выход во втором тайме и игра у вас наладилась.. 

Он как диспетчер играет важную роль.. Очень значительная потеря...

Link to comment
Share on other sites

Банда, мои поздравления! Рад что мой прогноз оказался ошибочным, потому что болею за Банду всегда, после Карабаха! Эльнур, думаю что вы еще поборетесь, самое интересное только начинается! 
спасибо судьям, болельщикам, операторам и всем причастным к этому турниру! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, NNR сказал:

Я тоже заметил ,его выход во втором тайме и игра у вас наладилась.. 

Он как диспетчер играет важную роль.. Очень значительная потеря...

Да, с ним, в игре появялется мысль. а без него, теряется и начинается, в основном, игра в бей/беги/навесь/мотайся.

11 минуту назад, Kappo сказал:

Банда, мои поздравления! Рад что мой прогноз оказался ошибочным, потому что болею за Банду всегда, после Карабаха! Эльнур, думаю что вы еще поборетесь, самое интересное только начинается! 
спасибо судьям, болельщикам, операторам и всем причастным к этому турниру! 

Нам надо поменять стиль игры. Играть не иногда в пас, а гораздо чаще. Ну и больше движения, разумеется, но без мяча в ногах, а открываться, так сказать, предлагать себя. Каждый должен играть роль стенки (получил, отдал, открылся и т.д.), а не танка, сломя голову.

Можно, можно обыграть и Викингов и Банду, которые сейчас выше нас в турнирной таблице. Теперь уже не можно, а нужно. Но опять таки, для этого, надо играть в более взрослый футзал, с умом.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Dazdrapema сказал:

Вы это...больше так не делайте!)

100% шаманите там))

Я председатель МОК (московское общество колдунов) 😃

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MilanEllo сказал:

Да, с ним, в игре появялется мысль. а без него, теряется и начинается, в основном, игра в бей/беги/навесь/мотайся.

Нам надо поменять стиль игры. Играть не иногда в пас, а гораздо чаще. Ну и больше движения, разумеется, но без мяча в ногах, а открываться, так сказать, предлагать себя. Каждый должен играть роль стенки (получил, отдал, открылся и т.д.), а не танка, сломя голову.

Можно, можно обыграть и Викингов и Банду, которые сейчас выше нас в турнирной таблице. Теперь уже не можно, а нужно. Но опять таки, для этого, надо играть в более взрослый футзал, с умом.

Так выполни функцию тренера и пообщайся с командой)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kappo сказал:

Так выполни функцию тренера и пообщайся с командой)

Mənə qulaq asan var? а на скамейку всех не усадить)

Шучу. Ребята стараются, но пока не очень получается. Кому-то нехватает выносливости, кому-то мастерства в работе с мячом.

Посмотри пять минут второго тайма, с 11:12 по 16 минуты. Эти пять минут, 70% видео, камера снимала правую сторону площадки, сторону команды Банда. А все потому, что на поле вышел игрок умеющий грамотно распоряжаться с мячом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эльнур, мне кажется, твои выводы поверхностны немного, потому что ты не учитываешь соперника никак, будь то мы или викинги. Но соперники разные, это не конусы на поле, которые надо обходить или давать пасы между ними. Не знаю, может твое видение игры правильнее, но мне кажется так.

Edited by GITTAR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, GITTAR сказал:

Эльнур, мне кажется, твои выводы поверхностны немного, потому что ты не учитываешь соперника никак, будь то мы или викинги. Но соперники разные, это не конусы на поле, которые надо обходить или давать пасы между ними. Не знаю, может твое видение игры правильнее, но мне кажется так.


Соглашусь с тобой. В моё время, тренера строили наш стиль игры и тактику на каждый матч индивидуально, отталкиваясь от потенциала соперника. Эльнур тут немного обобщает. К каждому сопернику нужен индивидуальный подход. 

Link to comment
Share on other sites

Азиз, полтора года назад, Метеор стал чемпионом именно с таким подходом к играм, каждый раз трезво сопоставляя свои  возможности с возможностями соперника. Но это разве игра?) Конечно, чемпионство доставило удовольствие, но не на все 100, далеко не на все.

Я сторонник тотального футбола, голландского. И пусть не сбивает с толку моё боление за итальянский клуб)) Милан, единственный итальянский клуб, который проповедует (проповедовал) тотальный футбол;) да, да, об этом даже справка есть))

Итого: моя философия -тотальное превосходство над соперником. Давить, давить и еще раз давить. По крайней мере, стараться так играть, а с такой игрой и проигрывать не обидно, зная, что мы были лучше, мы играли правильней, просто футбол такая штука, где не всегда побеждает сильнейший. Как то так)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, GITTAR сказал:

Спасибо моей Банде, ребята  показали истинную волю к победе и смелость. Учитывая мою травму на 8 минуте матча, нас было пятеро, один раненый, впридачу золотой мальчишка, но скажут что нас было шестеро )

 

Спасибо болельщикам Банды, вы лучшие!

 

Метеор - красавцы, удачи в следующих играх, было очень смешно когда я играл против Юсифа, оба ковыляли друг против друга)))

 

Болельщики Метеора - не расстраивайтесь!

С Победой!

Не расстраиваюсь!

Все по игре.

У вас воля к победе оказалась чуточку сильнее):conf_icon.php:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, MilanEllo сказал:

Азиз, полтора года назад, Метеор стал чемпионом именно с таким подходом к играм, каждый раз трезво сопоставляя свои  возможности с возможностями соперника. Но это разве игра?) Конечно, чемпионство доставило удовольствие, но не на все 100, далеко не на все.

Я сторонник тотального футбола, голландского. И пусть не сбивает с толку моё боление за итальянский клуб)) Милан, единственный итальянский клуб, который проповедует (проповедовал) тотальный футбол;) да, да, об этом даже справка есть))

Итого: моя философия -тотальное превосходство над соперником. Давить, давить и еще раз давить. По крайней мере, стараться так играть, а с такой игрой и проигрывать не обидно, зная, что мы были лучше, мы играли правильней, просто футбол такая штука, где не всегда побеждает сильнейший. Как то так)

Я все равно вас люблю)

Удачи чуток не хватило.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MilanEllo сказал:

Азиз, полтора года назад, Метеор стал чемпионом именно с таким подходом к играм, каждый раз трезво сопоставляя свои  возможности с возможностями соперника. Но это разве игра?) Конечно, чемпионство доставило удовольствие, но не на все 100, далеко не на все.

Я сторонник тотального футбола, голландского. И пусть не сбивает с толку моё боление за итальянский клуб)) Милан, единственный итальянский клуб, который проповедует (проповедовал) тотальный футбол;) да, да, об этом даже справка есть))

Итого: моя философия -тотальное превосходство над соперником. Давить, давить и еще раз давить. По крайней мере, стараться так играть, а с такой игрой и проигрывать не обидно, зная, что мы были лучше, мы играли правильней, просто футбол такая штука, где не всегда побеждает сильнейший. Как то так)

браво маэстро!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MilanEllo сказал:

Азиз, полтора года назад, Метеор стал чемпионом именно с таким подходом к играм, каждый раз трезво сопоставляя свои  возможности с возможностями соперника. Но это разве игра?) Конечно, чемпионство доставило удовольствие, но не на все 100, далеко не на все.

Я сторонник тотального футбола, голландского. И пусть не сбивает с толку моё боление за итальянский клуб)) Милан, единственный итальянский клуб, который проповедует (проповедовал) тотальный футбол;) да, да, об этом даже справка есть))

Итого: моя философия -тотальное превосходство над соперником. Давить, давить и еще раз давить. По крайней мере, стараться так играть, а с такой игрой и проигрывать не обидно, зная, что мы были лучше, мы играли правильней, просто футбол такая штука, где не всегда побеждает сильнейший. Как то так)

В вашей команде есть один плюс ,но он же и минус. У вас в команде каждый игрок индивидуально силен. Каждый уверен в себе и своих возможностях . У вас нет слабых игроков,любой из вас это сильный ,техничный игрок. Если посмотреть на другие команды , то в каждой команде один или два ведущих игроков ,остальные второстепенны ,но по игре эти второстепенные игроки чувствуют больше ответственности ,больше стараются ,меньше держат мяч,чаще возвращаются назад  и т.д.. 

Говоря простым языком ,чрезмерная уверенность и индивидуализм мешает вам показать  лучшую игру .. 

Даже в этой игре ,как ты правильно заметил ,в начале второго тайма ,у вас был короткий отрывок где вы играли практически в квадрат после которого мяч оказывался в сетке ворот противника.. Если Метеор забудет о своих индивидуальный способностях и будет играть в командную игру ,любой ваш матч будет результативным ..

По крайней мере мне так кажется)

 

Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked this topic
  • Kappo unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 14 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Haha
        • Like
      • 680 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...