Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

VATIKA&AMLA - КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ВОЛОС


Recommended Posts

17 минут назад, Vatika&Amla сказал:

масло необходимо использовать до мытья  головы, тогда и жирности не будет)

Из серии Черная Олива для темных волос нет кондиционера или маски?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot11 сказал:

Ну, если наносить на час и больше, то думаю волосы успеют "взять" то, что надо. 

Зависит от того, насколько у вас волос подпорчен краской.

Я масло наношу перед купанием на 20мин.У меня нет жженых кончиков,волос ухоженный.Потому, масло использую для придания блеска.

Роскошная серия.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

Я не обращала внимания в маркетах, есть ли такая продукция.

Цены такие же у вас тут, или наценка есть?

здесь конечная цена)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scorpion68 сказал:

Из серии Черная Олива для темных волос нет кондиционера или маски?

нет, в этой серии только шампунь, но если вы захотите можете взять масло, маску из серии  Дабур Ватика Олива и Хна

эти серии расчитаны на ослабленные, сухие  и ломкие волосы

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Vatika&Amla сказал:

нет, в этой серии только шампунь, но если вы захотите можете взять масло, маску из серии  Дабур Ватика Олива и Хна

эти серии расчитаны на ослабленные, сухие  и ломкие волосы

Да,я уже думала о такой комбинации.

Правда,у меня не сухие и не ломкие.

Определюсь,закажу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2020 в 15:35, Vatika&Amla сказал:

Серия: Дабур Ватика Лимон

 

limonn.thumb.jpg.98f05f63cbd3b47613a3c56376061898.jpg

 

 

Шампунь Дабур Ватика против перхоти с лимоном,

200/400 мл (против перхоти)

 

Шампунь Дабур Ватика с лимоном - освежающий, обогащённый натуральными компонентами, помогает

избавиться от перхоти и предотвратить ее появление. 

Лимон - контролирует активность сальных желез и предотвращает появление перхоти.

Йогурт - питает кожу головы и волосы, помогает поддерживать естественный водный баланс кожи и волос.

Мята - охлаждает и успокаивает кожу головы, придаёт ощущение чистоты и свежести.

Масло чайного дерева - оказывает успокаивающее, противогрибковое, заживляющее, дезинфицирующее действие.

Наилучший результат достигается при регулярном использовании шампуня. Цена 3.40 манат (200 мл); 5.50 манат (400 мл)

 

Маска для волос Дабур Ватика Лимон

(лимон,чайное дерево, розмарин), 500 мл.

 

Содержит комплекс натуральных компонентов, делающих волосы здоровыми и сильными: Лимон удаляет перхоть.

Розмарин и масло чайного дерева помогают бороться с повторным появлением перхоти.

Применение: Нанесите маску для волос против перхоти Дабур Ватика с лимоном на мокрые волосы, оставьте на 15 минут, смойте тёплой водой. Цена 5.70 манат

 

 Заказы по телефону: (055) 490-95-70.

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Vatika&Amla сказал:

вы правы, масло укрепляет корни, а для этого нужно время воздействия

 

17 часов назад, Enot11 сказал:

Я похожу, если эффект будет

Все равно вечерами дома )

Вчера нанесла аргановое масло на концы (не корни ) надела шапочку и легла спать 

утром помыла голову , мне кажется волосы лучше 

буду каждый раз так делать 

 

сегодня доставили мой заказ , во время как положено .

даже подарили маленький подарок ) 

спасибо большое )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ***Havva*** сказал:

 

Вчера нанесла аргановое масло на концы (не корни ) надела шапочку и легла спать 

утром помыла голову , мне кажется волосы лучше 

буду каждый раз так делать 

 

сегодня доставили мой заказ , во время как положено .

даже подарили маленький подарок ) 

спасибо большое )

добрый вечер, мы рады, что остались довольны)) здоровья вам и вашим волосам:rroza:

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2020 в 15:25, Vatika&Amla сказал:

Серия: Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  

 

kokoss.thumb.jpg.6ff609d8002099a18e85100018accadd.jpg

 

Шампунь  Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло 200/400 мл

(для Для тонких, слабых и жирных  волос)

Шампунь Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло для объема и толщины волос, с экстрактами кокоса, хны и касторового масла. Масло кокоса помогает укрепить волосы, насытить его необходимыми протеинами, делая их густыми, крепкими и блестящими. Касторовое масло обволакивает и волосяную луковицу, и сам волос, создавая особый защитный слой, питает полезными веществами и препятствуют потере влаги. Экстракт хны – мощное противогрибковое и вяжущее средство. Он укрепляет луковицы волос и очищает кожу головы. Хна также имеет свойство обволакивать волосы снаружи, делая их прочными и объемными.

Наилучший результат достигается при регулярном использовании шампуня. Цена 3.40 манат (200 мл); 5.50 манат (400 мл)

 

 

Кондиционер для волос Дабур Ватика Кокос и

Касторовое масло, 200 мл

Кондиционер Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  вернёт природный блеск и жизненную силу ломким, сухим и тусклым волосам. Его лечебные свойства улучшают состояние кожи и волос, способствуют обновлению и омоложению клеток кожного покрова головы. Кокосовое масло оказывает омолаживающее, регенерирующее, питательное и противовоспалительное действия. касторовое масло обеспечивает дополнительное питание и улучшает микроциркуляцию кожи головы. Цена 3.40 манат

 

Масло для волос Дабур Ватика Кокос и

Касторовое  масло,  200 мл

Масло Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло - восстанавливает волосы, делает их более густыми, эффективно избавляет от перхоти.  Укрепляет корни,  стимулирует  рост  новых волос, а также способствует разглаживанию секущихся кончиков. Масло способствует восстановлению волос после окрашивания химическими красками или использования укладочных средств, обладает свойствами кондиционера - смягчает и разглаживает волосы, не оставляет жирного блеска, не утяжеляет волосы. Масло рекомендуется применять 1-3 раза в неделю. При жирном типе волос рекомендуется наносить масло только на сухие и секущиеся кончики волос. Цена 4.10 манат

 

Маска для волос Дабур Ватика  Кокос и

Касторовое масло, 500 мл

 

 Уникальная формула маски Дабур Ватика  Кокос и Касторовое масло, созданная на основе кокосового масла, обладает свойством глубоко проникать в эпидермис, насыщая его питательными веществами и микроэлементами, необходимыми для здорового роста волос. 
Способ применения: нанесите маску на мокрые волосы, оставьте на 15 минут, смойте тёплой водой. Цена 5.70 манат

 

 Заказы по телефону: (055) 490-95-70.

kokosun maskası o qədər superdiki mən daimi istifadə edirəm. Saçqıranları yaranmağa qoymur

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2020 в 16:54, Vatika&Amla сказал:

Серия Дабур Ватика масло Аргана

 

arqann.thumb.jpg.a74802a877034df925290f3659d23314.jpg

 

Шампунь Дабур Ватика масло Аргана, 200/400 мл

(для сухих, вьющихся и жестких волос)

Шампунь Дабур Ватика масло Аргана поддерживает и укрепляет здоровье волос, улучшает внешний вид сухих волос. При регулярном использовании шампуня восстанавливаются волосяные луковички, волосы становятся шелковистыми и мягкими. Не появляются секущиеся кончики волос, перхоть. Волосы приобретают силу, блеск, становятся крепкими и гладкими.

Обладает омолаживающими и регенеративными свойствами, способствует восстановлению необходимого уровня меланина, замедляет процессы старения, уменьшает глубину морщин и препятствует их образованию, а также  возвращает природный окрас седым волосам.

Наилучший результат достигается при регулярном использовании шампуня. Цена 3.40 манат (200 мл); 5.50 манат (400 мл)

 

 

Кондиционер Дабур Ватика увлажнение c Аргановым маслом, 200/400 мл

 

Арган способствует обновлению клеточной структуры волос, смягчая их и делая здоровыми. Он является природным поставщиком витамина Е и антиоксидантов, быстро проникая в стержень волоса, укрепляет и восстанавливает его.  Кондиционер поддерживает и укрепляет здоровье волос, улучшает внешний вид сухих волос. Волосы приобретают силу, блеск, становятся крепкими и гладкими.  Рекомендуется для сухих волос, дарит им увлажнение и защиту от неблагоприятных факторов.

Цена 3.40 манат (200 мл); 5.50 манат (400 мл)

 

Маска для волос  Дабур  Ватика масло Аргана, 500 мл

 

Маска для волос Дабур Ватика масло Аргана обеспечивает комплексную защиту, увлажнение и блеск для всех типов волос.

Восстанавливающая маска для волос с экстрактом арганового масла бережно действует на кожу и волосы, нормализует работу сальных желез, придает волосам мягкость и сияние. Волосы становятся сильными и красивыми. Цена 5.70 манат

 

 

Масло для волос Дабур Ватика Арган

 

Оно богато полезными природными компонентами, витамином Е и антиоксидантами, которые увлажняют волосы, делают их шелковистыми и мягкими, улучшают эластичность и восстанавливают блеск. Цена 4.10 манат

 

 Заказы по телефону: (055) 490-95-70.

 

Həftədə 2 dəfə arqan yağı, kokos yağı və qarazirə yağını bir birinə qatıb saçıma vururam. 2-3 saat saxlayıb yuyuram. Saçlarım ipək kimi olub sayənizdə)) Təşəkkür edirəm belə məhsullar satdığınız üçün.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ilahe16 сказал:

Ballı yumurtali dəst? Saçım çox zədəlidir.berpaedici nəmləndirici məhsul istərdim.neyi məsləhət görürsünüz?

siz ən yaxşı kokoslu seriyasından istifadə edin, kokos yağı saçlarınızı canlandıracaq, parlaqlıq verəcək, nəmləndirəcək)))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Гюльнара 29a сказал:

Добрый вечер . У моих мужчин волосы жирные . Какой шампунь вы посоветуете?

вечер добрый, мы можем вам посоветовать  Серию Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло или серию Дабур Ватика против перхоти с лимоном. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Scorpion68 сказал:

@овсянка, вот, то, о чем я говорила.

Посмотри,есть Доставка.

Спасибо большое, я вчера тебе звонила, не смогла связаться, чтоб узнать по подробнее  об этом шампуне, а на  этой теме все подробно :loveyouddd:

 

@Vatika&Amla  у меня сильно  сыпятся волосы, жалко их терять, они у меня роскошные, были   :faceoff:.

Что посоветуете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, овсянка сказал:

Спасибо большое, я вчера тебе звонила, не смогла связаться, чтоб узнать по подробнее  об этом шампуне, а на  этой теме все подробно :loveyouddd:

 

@Vatika&Amla  у меня сильно  сыпятся волосы, жалко их терять, они у меня роскошные, были   :faceoff:.

Что посоветуете?

добрый вечер, мы вам можем посоветовать серию Дабур Ватика кактус и чеснок, Серию Дабур Ватика Экстракт Чеснока, Серию Дабур Ватика Черный Тмин, а также Шампунь Дабур Амла со змеиным маслом, а из масел - масло Дабур Амла, при выборе обязательно  учитывайте  тип ваших волос)) если появятся дополнительные вопросы, то можете связаться с нами по телефону (055) 490-95-70. наши девочки с удовольствием ответят на них))) здоровья вам!:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vatika&Amla сказал:

добрый вечер, мы вам можем посоветовать серию Дабур Ватика кактус и чеснок, Серию Дабур Ватика Экстракт Чеснока, Серию Дабур Ватика Черный Тмин, а также Шампунь Дабур Амла со змеиным маслом, а из масел - масло Дабур Амла, при выборе обязательно  учитывайте  тип ваших волос)) если появятся дополнительные вопросы, то можете связаться с нами по телефону (055) 490-95-70. наши девочки с удовольствием ответят на них))) здоровья вам!:rroza:

Спасибо большое, обязательно  свяжусь с вами  :rroza:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2020 в 15:25, Vatika&Amla сказал:

Серия: Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  

 

kokoss.thumb.jpg.6ff609d8002099a18e85100018accadd.jpg

 

Шампунь  Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло 200/400 мл

(для Для тонких, слабых и жирных  волос)

Шампунь Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло для объема и толщины волос, с экстрактами кокоса, хны и касторового масла. Масло кокоса помогает укрепить волосы, насытить его необходимыми протеинами, делая их густыми, крепкими и блестящими. Касторовое масло обволакивает и волосяную луковицу, и сам волос, создавая особый защитный слой, питает полезными веществами и препятствуют потере влаги. Экстракт хны – мощное противогрибковое и вяжущее средство. Он укрепляет луковицы волос и очищает кожу головы. Хна также имеет свойство обволакивать волосы снаружи, делая их прочными и объемными.

Наилучший результат достигается при регулярном использовании шампуня. Цена 3.40 манат (200 мл); 5.50 манат (400 мл)

 

 

Кондиционер для волос Дабур Ватика Кокос и

Касторовое масло, 200 мл

Кондиционер Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  вернёт природный блеск и жизненную силу ломким, сухим и тусклым волосам. Его лечебные свойства улучшают состояние кожи и волос, способствуют обновлению и омоложению клеток кожного покрова головы. Кокосовое масло оказывает омолаживающее, регенерирующее, питательное и противовоспалительное действия. касторовое масло обеспечивает дополнительное питание и улучшает микроциркуляцию кожи головы. Цена 3.40 манат

 

Масло для волос Дабур Ватика Кокос и

Касторовое  масло,  200 мл

Масло Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло - восстанавливает волосы, делает их более густыми, эффективно избавляет от перхоти.  Укрепляет корни,  стимулирует  рост  новых волос, а также способствует разглаживанию секущихся кончиков. Масло способствует восстановлению волос после окрашивания химическими красками или использования укладочных средств, обладает свойствами кондиционера - смягчает и разглаживает волосы, не оставляет жирного блеска, не утяжеляет волосы. Масло рекомендуется применять 1-3 раза в неделю. При жирном типе волос рекомендуется наносить масло только на сухие и секущиеся кончики волос. Цена 4.10 манат

 

Маска для волос Дабур Ватика  Кокос и

Касторовое масло, 500 мл

 

 Уникальная формула маски Дабур Ватика  Кокос и Касторовое масло, созданная на основе кокосового масла, обладает свойством глубоко проникать в эпидермис, насыщая его питательными веществами и микроэлементами, необходимыми для здорового роста волос. 
Способ применения: нанесите маску на мокрые волосы, оставьте на 15 минут, смойте тёплой водой. Цена 5.70 манат

 

 Заказы по телефону: (055) 490-95-70.

Хочу заказать маленький шампунь и кондиционер 

предыдущий заказ у меня отобрали ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

Хочу заказать маленький шампунь и кондиционер 

предыдущий заказ у меня отобрали ))

добрый день, мы рады, что вам нравится наша продукция)) :rroza: 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Vatika&Amla  добрый день, хочу сказать вам спасибо за товар, за доставку, все как договаривались:rroza:

Отдельно хочу поблагодарить за презент, была приятно удивлена  :romashka:

Спасибо девочкам, которые терпеливо отвечали на все интересующие вопросы ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

добрый день, поздравляем с праздником всех форумчан:heart1: желаем всех благ:rroza:

 

В 21.03.2020 в 15:05, овсянка сказал:

@Vatika&Amla  добрый день, хочу сказать вам спасибо за товар, за доставку, все как договаривались:rroza:

Отдельно хочу поблагодарить за презент, была приятно удивлена  :romashka:

Спасибо девочкам, которые терпеливо отвечали на все интересующие вопросы ))

вам спасибо, что выбрали нашу продукцию)):rroza: мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом:smile: ин ша АЛЛАХ и впредь будем радовать вас, наших дорогих покупателей:heart1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 17 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 166 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
        • Like
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 60 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...