Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Grafika

ЦИК принял решение по Сабаильскому избирательному округу №29

Recommended Posts

52 минуты назад, Giaretta сказал:

Демагогию разводил 🤦🏻‍♀️

Мярдимазарство и демагогия - это разные вещи)

мярдимазар это тот, кто гадости делает. Ну а про демагога тут уже пояснили)

Дискурссия):biggrin:

• Haha 1

1 минуту назад, Hector Tilla сказал:

Не сомневаюсь, что они уже несколько дней ломают голову как выпутаться с минимальными потерями.

Думаете?

Не знаю, отсутствие действий тут недопустимо. Мне кажется там нет команды 

Произошло преступление, было подтасовано кол- во голосов, чему доказательством служат разные результаты в протоколах выданных на участках и конечные цифры объявленные окружными комиссиями. В результате этой махинации победителем объявлена Арпадараи. 
В этой ситуации все эти попытки обелить ее принижая соперников, призывая всех молчать в тряпочку потому, что она красивая интеллигентная простушка добившаяся все своим трудом и не хаясызка как некоторые, просто смешно если не преступно и выглядит как попытка прикрыть голую *опу фиговым листочком 
Убийца был прекрасным семьянином.(с)

5 минут назад, забывчивая сказал:

Мярдимазарство и демагогия - это разные вещи)

мярдимазар это тот, кто гадости делает. Ну а про демагога тут уже пояснили)

Дискурссия):biggrin:

Короче говоря вынос мозга))

Все остальное мелочи жизни)

Profile Gifts

2 minutes ago, Giaretta said:

Короче говоря вынос мозга))

Все остальное мелочи жизни)

То ваше слово полностью подходит под негодяя, которого зовут ата абдуллаев. Этот гад имел наглость баллотироваться в сабаиловском районе.

Ещё до выборов ,было всем известно что победит гражданка Арпадараи ...не потому что она отличный специалист своего дела,политик,ня билим шеф повар,а просто,партия так решила

И щас разводят демагогию выставляя,ее чуть ли не на уровне спасительницей всего сабаильского района,очерняя другого прямого конкурента ...ня деим валлах..

• Like 2
    • Upvote 2

6 минут назад, artist88 сказал:

Ещё до выборов ,было всем известно что победит гражданка Арпадараи ...не потому что она отличный специалист своего дела,политик,ня билим шеф повар,а просто,партия так решила

И щас разводят демагогию выставляя,ее чуть ли не на уровне спасительницей всего сабаильского района,очерняя другого прямого конкурента ...ня деим валлах..

А кто разводит демагогию? Можно примеры? Кто очерняет ее конкурента ?

Прочтите все что написано выше, а если вкратце это призыв обсуждать не спускаясь на уровень грязи и примеры как она в случае команды, опытных специалистов могла перевернуть все обсуждение. И больше ничего.

А вот вы уже этим сообщением занимаетесь чёрным пиаром, подтасовывая посты выше

Edited by satira

22 минуты назад, Hector Tilla сказал:

То ваше слово полностью подходит под негодяя, которого зовут ата абдуллаев. Этот гад имел наглость баллотироваться в сабаиловском районе.

Не знаю, не знакома, как житель данного района я даже не знаю такого кандидата, значит ясное дело почему он не прошел

Гаджиева знаю изза многочисленных жалоб с его стороны тут там, ранее и его не знала, так что таких же голосовавших как я много, кстати Арпадараи несколько раз посещала жителей баилова, что как то могло повлиять на то что они в надежде на светлое будущее проголосовали за нее

Profile Gifts

4 часа назад, satira сказал:

склонять ее фамилию по аналогии с лошадью это подло.

Очень жаль, что вы не читали Чехова.

Если бы читали, знали бы что фамилия героя там была Овсов 🤣

• Haha 1

Just now, Giaretta said:

Не знаю, не знакома, как житель данного района я даже не знаю такого кандидата, значит ясное дело почему он не прошел

Гаджиева знаю изза многочисленных жалоб с его стороны тут там, ранее и его не знала, так что таких же голосовавших как я много, кстати Арпадараи несколько раз посещала жителей баилова, что как то могло повлиять на то что они в надежде на светлое будущее проголосовали за нее

Ни она, ни жители не понимают, что депутат не может решать житейские проблемы своих избирателей. А вы это понимаете? Бахтияр об этом тоже говорил.

• Thanks 2

Только что, Hector Tilla сказал:

Ни она, ни жители не понимают, что депутат не может решать житейские проблемы своих избирателей. А вы это понимаете? Бахтияр об этом тоже говорил.

Ну как бы мои проблемы она не решит)

Но может бабушки надеятся что она замолвит за них словечко, а может и реально замолвит

Бахтияр хорого с бумажками может носится туда сюда, ему бы другую позицию выбрать, отстаивать права ущемленных, тогда и ценить больше будут

Profile Gifts

8 минут назад, Shoyla сказал:

Очень жаль, что вы не читали Чехова.

Если бы читали, знали бы что фамилия героя там была Овсов 🤣

Мне очень приятно знать что курс общеобразовательной школы с Чеховым вы все же прошли. Но наверное при этом пропустили занятия по Этике, если фамилия человека вам напоминает ассоциацию с лошадью и об этом прилюдно пишите

Edited by satira
    • Upvote 1

))  реплики это мнение высказываемое каждым. Это лично моё , как и ваше., высказанное ранее. 

У нас же Свобода слова. Есть понятие факты, есть понятие мнения. 

Я так могу предполагать как и вы )))
    Есть проблемы?
    Между мнением и обвинением есть огромная разница. Мнение звучало бы так - Я думаю, что годы проведенные за границей могли бы сблизить его с определенными кругами, которые, вероятно ... и т.д. и т.п. А вы тут говорите о кураторе, как о свершившемся факте. Пока вы не предъявите фактов, я буду оценивать ваши слова, как вранье, и относится к вам буду соответственно. Я не знаю фамилию этого Бахтияра и не знаю, как он выглядит, более того, думаю, что он ненамного лучше чем Арпадараи, но это мое мнение, которое я оставляю при себе. Ваши комментарии становятся с каждом разом все более гнусными.
    • Upvote 2

1 hour ago, satira said:

Не думаю что это в ее силах, проведения подобных организаций требует отточенности работы в мелочах, профессиональной команды на всех уровнях исполнения и согласованности действий.

Понятное дело, что организация подобных мероприятий в черте города более комплексная задача чем на автодроме. Требуется согласования огромного количества служб от мэрии до мвд. Низкий уровень исполнителей низшего звена может свести на нет все усилия первых лиц. А система контроля не выработана . И никто не может объяснить нашему Мамеду что мост должен быть строго на 3 см выше, для него и полметра разницы сойдёт. 

Опять же она лишь рупор, не человек принимающий решения. 

Да и негатив по Ф1 нигде официально не зафиксирован. 

Правильная постановка проблемы, приводит к решению. 

Я бы требовала от неё организации горячей связи ( не знаю есть это или нет) колл центра, чата на официальном сайте, где граждане могли оставлять свои пожелания насчёт гонок с присвоением заявкам персонального номера и времени отработки их например 1 день ( время реакции )

в случае данной реализации можно было вторым этапом запрашивать от неё инфу по заявкам - вот тут она должна была отвечать, так как это находилось бы в ее ведомстве 

значит вы защитник белых и пушистых первых лиц и вините во всем в итоге простого рабочего «Мамеда» получающий зарплату в соответствии со своими низкими квалификациями. Только вот первым лицам выделяется зарплата и бюджет в соответствии с западными стандартами Ф1 а вот о цифрах мы можем только догадываться. А Нигяр Арп. в этом участвует и это все еще и защищает получая за это деньги в соответствии с западными стандартами.

Нет уж извините вы конечно очень опытный менеджер (это я без иронии)  НО никто не отменял контроль качества, никто не отменял соблюдение техники безопасности до и после гонок, никто не отменял фискального контроля по расходам. 
    Но самое главное никто никто не отменял Конституции страны которая мне гарантирует свободу демократического выбора. Покровители же  г-жи Нигяр Арпадрви меня пытаются этого лишить а сам данный кандидат будучи пойманным и уличенным в фальсификациях после всего еще обзывает жителей тролями.

Edited by rebel spirit
    • Like 1
    • Upvote 1

Just now, Giaretta said:

Ну как бы мои проблемы она не решит)

Но может бабушки надеятся что она замолвит за них словечко, а может и реально замолвит

Бахтияр хорого с бумажками может носится туда сюда, ему бы другую позицию выбрать, отстаивать права ущемленных, тогда и ценить больше будут

Никто не говорит что за Нигяр проголосовали только вы. У нее по 10-20 голосов в каждом участке. Этого не достаточно чтобы победить. Все это знали и поэтому решили используя административные ресурсы пропихнуть фальшивые бюллетени. Но что-то пошло не как всегда.

Нигяр и остальным "səsoğrusu" надо иметь честь и не претендовать на то, что им не причитается по праву.

• Like 1
    • Upvote 3

2 минуты назад, Hector Tilla сказал:

Никто не говорит что за Нигяр проголосовали только вы. У нее по 10-20 голосов в каждом участке. Этого не достаточно чтобы победить. Все это знали и поэтому решили используя административные ресурсы пропихнуть фальшивые бюллетени. Но что-то пошло не как всегда.

Нигяр и остальным "səsoğrusu" надо иметь честь и не претендовать на то, что им не причитается по праву.

Энивей это пока не доказано, а рассматривается

Profile Gifts

10 минут назад, Klyepa сказал:
    1 час назад, satira сказал:

))  реплики это мнение высказываемое каждым. Это лично моё , как и ваше., высказанное ранее. 

У нас же Свобода слова. Есть понятие факты, есть понятие мнения. 

Я так могу предполагать как и вы )))
    Есть проблемы?

Показать больше  

Между мнением и обвинением есть огромная разница. Мнение звучало бы так - Я думаю, что годы проведенные за границей могли бы сблизить его с определенными кругами, которые, вероятно ... и т.д. и т.п. А вы тут говорите о кураторе, как о свершившемся факте. Пока вы не предъявите фактов, я буду оценивать ваши слова, как вранье, и относится к вам буду соответственно. Я не знаю фамилию этого Бахтияра и не знаю, как он выглядит, более того, думаю, что он ненамного лучше чем Арпадараи, но это мое мнение, которое я оставляю при себе. Ваши комментарии становятся с каждом разом все более гнусными.

Мнение может быть высказанно как угодно. )) 

про факт обычно говорят со ссылкой. 

Наверное раньше, лет 20 тому назад, я бы тоже попыталась перевести дискуссию в обвинения как вы, но не сейчас.

Я не буду опускаться на ваш уровень и обвинять вас в гнусности итд. 

Ваша реакция была ожидаема с момента моей публикации о жажде крови. 

Ваши публикации индифицировали вас с теми людьми, которых я в первом посте упомянула . Честь имею !

Edited by satira
    • Haha 1

Наверное раньше, лет 20 тому назад, я бы тоже попыталась перевести дискуссию в обвинения как вы, но не сейчас.
    Ваши публикации индифицировали вас с теми людьми, которых я в первом посте упомянула . Честь имею !
    Да, я был прав, идет по нарастающей.
    • Like 1

9 минут назад, rebel spirit сказал:

значит вы защитник белых и пушистых первых лиц и вините во всем в итоге простого рабочего «Мамеда» получающий зарплату в соответствии со своими низкими квалификациями. Только вот первым лицам выделяется зарплата и бюджет в соответствии с западными стандартами Ф1 а вот о цифрах мы можем только догадываться. Это секрет.

Нет уж извините вы конечно очень опытный менеджер (это я без иронии)  НО никто не отменял контроль качества, никто не отменял соблюдение техники безопасности до и после гонок, никто не отменял фискального контроля по расходам. 
    Но самое главное никто никто не отменял Конституции страны которая мне гарантирует свободу демократического выбора. Покровители же  г-жи Нигяр Арпадрви меня пытаются этого лишить а сам данный кандидат будучи пойманным и уличенным в фальсификациях после всего еще обзывает жителей тролями.

Спасибо за опытного менеджера, но по факту вы этого знать не можете - опытный ли я и менеджер ли ....

я никого не пытаюсь обвинить или защитить - я высказываю своё мнение, по которому проблемы комплексные - отсутствия квалифицированных кадров и системы контроля не могут решаться приказом сверху, фискальный контроль расходов тоже есть но нет правила публикации его массам итд. 

Конкретно по Претендентам ваше право высказывать любое мнение, но оставаясь в рамках приличия, как вы и делаете. 

31 минуту назад, satira сказал:

Мне очень приятно знать что курс общеобразовательной школы с Чеховым вы все же прошли. Но наверное при этом пропустили занятия по Этике, если фамилия человека вам напоминает ассоциацию с лошадью и об этом прилюдно пишите

Поговорите лучше об этике Арпадараи. 

Для кандидата, который на плакатах обещает стать «голосом народа», а по факту банит на своей странице в Фейсбуке избирателей 29-го округа, задающей ей вопросы,  даже еще не будучи избранной в парламент, такое сравнение с Чеховским персонажем - комплимент. 

• Like 3
    • Upvote 4

2 минуты назад, Shoyla сказал:

Поговорите лучше об этике Арпадараи. 

Для кандидата, который на плакатах обещает стать «голосом народа», а по факту банит на своей странице в Фейсбуке избирателей 29-го округа, задающей ей вопросы,  даже еще не будучи избранной в парламент, такое сравнение с Чеховским персонажем - комплимент. 

Бан и оскорбление это разные вещи. Во вторых культурный человек никогда бы не привёл подобную аналогию - это дурной вкус. 

Изложение своих недовольств и претензий, без пошлости - манеры воспитанного человека. 

• Haha 1
    • Facepalm 1

17 минут назад, satira сказал:

Бан и оскорбление это разные вещи. Во вторых культурный человек никогда бы не привёл подобную аналогию - это дурной вкус. 

Изложение своих недовольств и претензий, без пошлости - манеры воспитанного человека. 

А как можно изложить свое недовольство как избиратель к кандидату Арпадараи, если она стирает посты с вопросами и банит жителей своего округа, при том что там не было ничего личного, и хотя она сама цинично пропагандирует себя как голос народа? 

Арпадараи сама опустила планку на такой уровень, что ничего кроме чеховской иронии к ней не осталось. 

Edited by Shoyla
    • Like 2
    • Upvote 2

47 minutes ago, Giaretta said:

Энивей это пока не доказано, а рассматривается

Доказательств предостаточно. Другое дело признают ли их фальсификаторы. Вообще очень странное положение, что комиссия, которая фальсифицирует выборы одновременно является арбитром.

• Upvote 4

2 минуты назад, Shoyla сказал:

А как можно изложить свое недовольство как избиратель к кандидату Арпадараи, если стирает посты с вопросом и банит, при том что там не было ничего личного?

Арпадараи сама опустила планку на такой уровень, что ничего кроме чеховской иронии к ней не осталось. 

Но вы же как-то процитировали тут ассоциацию... почему вместо неё не могли написать что описали выше?

Или недовольство можно выразить только пошлостью ?

И чтобы не делал оппонент, нужно оставаться на своём уровне, иначе нет никакой разницы между вами

2 часа назад, satira сказал:

В Академии наук

Заседает князь Дундук.

Говорят, не подобает

Дундуку такая честь;

Почему ж он заседает?

Потому что жoпа есть

Это знаменитая эпиграмма Пушкина на князя Дондукова-Корсакова. Ах, какой неэтичный Пушкин! ))

Edited by Nabokoff
    • Upvote 6

В 19.02.2020 в 12:18, resurection сказал:

Вы уверены что она вправе объявлять косты ? 

Кстати , раз вы о Формуле . Официально объявили об аннулировании  F1  в Китае в Апреле этого года из-за коронавируса

конечно, не вправе. но она знает реальное положение дел. этого достаточно. 

В 19.02.2020 в 13:18, Cordless сказал:

Сколько бы не хаяли Ф1, но это самый лучший турнир за всю спортивную историю Азербайджана как хост кантри. После ЧЕ конечно. 

возможно. но большинству людей у нас этот турнир мало интересен. 

• Like 1

5 часов назад, rebel spirit сказал:

Вам тогда еще больший минус за то что вырываете слова из контекста и игнорируете городскую трассу Монако где ни один забор не завешен занавесями.

Голубчик гонка в Монако это особый случай ,имеет давнюю традицию где компания Ф1 сама для рекламы платит  в казну Монако все организационные расходы и неустойку. Не надо быть попугаем и слепо копировать причуды западных миллионеров ?

Население Монако 38 000 человек это почти один сельской город как Гейчай. Они этим пополняют бюджет микроскопического города-государства!

• Like 1
    • Upvote 1

ЦИК принял решение в связи с результатами выборов еще по пяти участкам/ 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) рассмотрела на сегодняшнем заседании обращение в связи с 57-м Кюрдамирским избирательным округом в рамках внеочередных парламентских выборов, проведенных в Азербайджане девятого февраля. в ходе заседания было отмечено, что в обращении сообщается о правонарушениях на ряде избирательных участков. Член ЦИК Илькин Шахбазов отметил, что в ходе расследований были выявлены правонарушения на пяти участках. Он добавил, что это дает законные основания для аннулирования итогов голосования по 7-му, 18-му, 20-му, 27-му, 33-му участкам. Шахбазов предложил объявить результаты выборов по этим участкам недействительными. Предложение было принято большинством голосов.

https://ru.oxu.az/politics/365426

а тем временем ... ЦИК работает...

ЦИК аннулировал результаты по 11 избирательным участкам

На сегодняшнем заседании Центральной Избирательной Комиссии (ЦИК) рассмотрели обращение кандидатов в депутаты от Зангилан-Губадлинского избирательного округа №125 Фаика Керимова и Назима Азадоглу относительно проведенных 9 февраля парламентских выборов.

Как сообщает Report, об этом заявил член ЦИК Тофик Гасанов. 

По его словам, в обращении кандидаты отмечают об искусственном завышении голосов по указанному округу в пользу лидирующего кандидата: "В связи с расследованием мы связались с жалобщиками. Результаты голосования в 11 участках должны быть признаны недействительными". 

На заседании вынесли на обсуждение и приняли решение о признании недействительными результатов голосования по 11 участкам (1, 10, 13, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 55 и 59) данного округа. 

Напомним, что лидирующим кандидатом по данному округу является Имамверди Исмаилов.

https://ru.oxu.az/politics/365411

вот еще одно решение...

Мазахир Панахов прокомментировал видеокадры в связи с избиением дочери Губада Ибадоглу

На сегодняшнем заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) председатель комиссии Мазахир Панахов прокомментировал видеокадры, распространенные в связи с избиением наблюдателя Жали Байрамовой на избирательном участке №16 Избирательного округа №76. председатель ЦИК отметил, что другая женщина предупреждает наблюдателя, чтобы она не снимала ее: "А эта женщина продолжала съемку. Поэтому произошел инцидент и эти кадры получили распространение. Потом они сообщили на весь мир о том, что эту женщину избили, пожаловались. Это называется распространять дезинформацию на весь мир, так как гражданин имеет право не хотеть, чтобы кто-то снимал его. Женщина, которую снимали, обратилась в правоохранительные органы. Женщину, которую снимала ее, накажут в рамках закона. Поэтому противоположная сторона принимает упредительные меры, распространяет различные кадры о том, что будто бы женщину избили". Отметим, что Жаля Байрамова является дочерью эксперта по вопросам экономики Губада Ибадоглу. 

https://ru.oxu.az/politics/365442

забавно)

13 минуты назад, B.B. сказал:

Мазахир Панахов прокомментировал видеокадры, распространенные в связи с избиением наблюдателя

неужели этот человек настолько тупой и не понимает, что несет)))

• Haha 1
    • Upvote 1

4 часа назад, satira сказал:

Но вы же как-то процитировали тут ассоциацию... почему вместо неё не могли написать что описали выше?

Или недовольство можно выразить только пошлостью ?

И чтобы не делал оппонент, нужно оставаться на своём уровне, иначе нет никакой разницы между вами

Мы изначально не находимся на одинаковом уровне.

Она кандидат в депутаты от 29-го округа, а я избиратель 29-го округа.

В Азербайджане из-за отсутствия реальных выборов и назначения депутатов вообще позабыли что такое избирательный процесс. 

К сожалению, Арпадараи изначально вела себя не как кандидат в депутаты, а как уже назначенный депутат - говорила не по существу, не отвечала на вопросы избирателей, блокировала их, встречалась вместо избирателей с членами избирательных комиссий итд.

Тем самым она не вправе рассчитывать на уважение со стороны избирателей 29-го округа.

Вообще самое лучшее, что она могла бы сейчас делать - признать системный характер подтасовок за ее кандидатуру и попросить провести повторные выборы,

С такой отрицательной кармой ей жить дальше будет нелегко даже сидя в депутатском кресле.  

• Like 3
    • Upvote 3

уже который раз защитники арпадараи называют ее соперника мярдмазаром и при этом призывают всех участников к культуре дискуссий.

я думаю, что это ОЧЕНЬ глупая тактика.

сидящие в стеклянных дворцах не должны кидаться камнями было сказано древними.

• Like 3
    • Upvote 2
    • Downvote 1

4 часа назад, Nabokoff сказал:

В Академии наук

Заседает князь Дундук.

Говорят, не подобает

Дундуку такая честь;

Почему ж он заседает?

Потому что жoпа есть

Это знаменитая эпиграмма Пушкина на князя Дондукова-Корсакова. Ах, какой неэтичный Пушкин! ))

Ну если вы не понимаете разницу между эпиграммой и просто пошлостью, то что я могу поделать ))

и потом есть ещё одно высказывание - что положено Юпитеру не положено быку. 

Если бы у нас тут были все Пушкины ...

26 минут назад, m-alik сказал:

уже который раз защитники арпадараи называют ее соперника мярдмазаром и при этом призывают всех участников к культуре дискуссий.

я думаю, что это ОЧЕНЬ глупая тактика.

сидящие в стеклянных дворцах не должны кидаться камнями было сказано древними.

Очень глупо смешивать высказывания разных людей и преподносить это от лица одного.

Имеющие глаза, да увидят ....

6 минут назад, satira сказал:

Ну если вы не понимаете разницу между эпиграммой и просто пошлостью, то что я могу поделать ))

и потом есть ещё одно высказывание - что положено Юпитеру не положено быку. 

Если бы у нас тут были все Пушкины ...

Ну, пошлость для вас, а для кого-то суждение и мнение. А мнение цитирую вас «может быть высказано как угодно» ;)

• Like 1
    • Upvote 1

1 час назад, Shoyla сказал:

Мы изначально не находимся на одинаковом уровне.

Она кандидат в депутаты от 29-го округа, а я избиратель 29-го округа.

В Азербайджане из-за отсутствия реальных выборов и назначения депутатов вообще позабыли что такое избирательный процесс. 

К сожалению, Арпадараи изначально вела себя не как кандидат в депутаты, а как уже назначенный депутат - говорила не по существу, не отвечала на вопросы избирателей, блокировала их, встречалась вместо избирателей с членами избирательных комиссий итд.

Тем самым она не вправе рассчитывать на уважение со стороны избирателей 29-го округа.

Вообще самое лучшее, что она могла бы сейчас делать - признать системный характер подтасовок за ее кандидатуру и попросить провести повторные выборы,

С такой отрицательной кармой ей жить дальше будет нелегко даже сидя в депутатском кресле.  

И что? За это ее надо оскорблять? Вы же можете конструктивно объяснить свою позицию. Ваш выбор это тоже ваша позиция. Ваши действия при нарушениях избирательного процесса это тоже ваша позиция. Но не пошлость 

и говоря что изначально вы на разных уровнях - вы гражданка Азербайджана?

Тогда вы тоже можете избираться. 

2 минуты назад, Nabokoff сказал:

Ну, пошлость для вас, а для кого-то суждение и мнение. А мнение цитирую вас «может быть высказано как угодно» ;)

Мнение может быть высказаннно как угодно в пределах приличия - это для культурных людей.

конечно уровень воспитания у всех разный и я вполне допускаю что если вас к примеру завтра кто-то сравнит с ослом, для обоих сторон это будет приемлемо.  

В моем понимании это недопустимо

4 минуты назад, satira сказал:

Мнение может быть высказаннно как угодно в пределах приличия - это для культурных людей.

конечно уровень воспитания у всех разный и я вполне допускаю что если вас к примеру завтра кто-то сравнит с ослом, для обоих сторон это будет приемлемо.  

В моем понимании это недопустимо

Так словесное жонглирование отставьте и  покажите где вашу любимицу сравнили с лошадью. Никогда не понимал людей выступающих в роли бесплатных адвокатов и рвущих на себе тельняшки. Ну, если конечно вам с этого чего-то не перепадает.

• Upvote 2

9 часов назад, satira сказал:

Ваши вопросы резонны, но не думайте что она там второй человек. Конечно же это не так. Отдел общественной связи это всего лишь отдел коммуникации с внешнем миром. Они распространяют информацию, которая им спускается сверху. И данные вопросы, вне зоны ее компетенции, она не сможет ответить.

Поймите правильно люди данной профессии по сути своей и являются громоотводами )) весь пыл общества обрушивается именно на них. Поэтому их задача правильно трансформировать информацию и преподнести ее в нужном ракурсе - не более.

Я думаю что ей не наплевать, но нет опыта поведения в данной ситуации и 

Свобода Слова и Демократия не значит Анархию

вне зоны ее компетенции,является громоотводом,нет опыта,не умеет,не знает----как по Вашему,почему Нигяр решила стать депутатом с таким багажом?

сразу озвучу свое мнение --она просто исполнила приказ сверху,являсь членом команды,ничего больше. 

• Like 1
    • Upvote 1

10 минут назад, Nabokoff сказал:

Так словесное жонглирование отставьте и  покажите где вашу любимицу сравнили с лошадью. Никогда не понимал людей выступающих в роли бесплатных адвокатов и рвущих на себе тельняшки. Ну, если конечно вам с этого чего-то не перепадает.

Почитайте форум там все написано.

она не моя любимица

мы с вами тоже на разных уровнях, если не понимаете

тельняшку особо рвать не приходится - ничего сложного начать дискутировать с несколькими наиболее активными негативно настроенными юзерами , главно не бояться идти против общественного мнения- мнения большинства.

И лично для меня в жизни при ее избрании/ не избрании ничего не поменяется - доходы я получаю от основной моей деятельности, округ другой. 

Просто для вас странно как это кто-то идёт против толпы у нас и высказывает противоположное мнение.

2 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

вне зоны ее компетенции,является громоотводом,нет опыта,не умеет,не знает----как по Вашему,почему Нигяр решила стать депутатом с таким багажом?

сразу озвучу свое мнение --она просто исполнила приказ сверху,являсь членом команды,ничего больше. 

Зачем выхватывать глаголы из сообщений, тем самым меняя ее смысл?

громоотвод - это сущность ее позиции, к депутатству отношения не имеет.

вне зоны ее компетенции - да, есть вещи по должностным обязанностям за которые работники не отвечают

нет опыта и знаний в политических баталиях - тоже естественно как и у других, первых раз избирающихся..

Выполняет ли она чью то волю - не знаю. 

Так соединить все в единое можно касательно всех...

7 часов назад, Klyepa сказал:
    7 часов назад, satira сказал:

Показать больше  

Да, я был прав, идет по нарастающей.

Вас индифицировали):umora:

А у Арпадараи есть ректорат, оказывается:looll:

• Haha 1

1 минуту назад, satira сказал:

Зачем выхватывать глаголы из сообщений, тем самым меняя ее смысл?

громоотвод - это сущность ее позиции, к депутатству отношения не имеет.

вне зоны ее компетенции - да, есть вещи по должностным обязанностям за которые работники не отвечают

нет опыта и знаний в политических баталиях - тоже естественно как и у других, первых раз избирающихся..

Выполняет ли она чью то волю - не знаю. 

Так соединить все в единое можно касательно всех...

Вы не ответили.

1 минуту назад, satira сказал:

Почитайте форум там все написано.

она не моя любимица

мы с вами тоже на разных уровнях, если не понимаете

тельняшку особо рвать не приходится - ничего сложного начать дискутировать с несколькими наиболее активными негативно настроенными юзерами , главно не бояться идти против общественного мнения- мнения большинства.

И лично для меня в жизни при ее избрании/ не избрании ничего не поменяется - доходы я получаю от основной моей деятельности, округ другой. 

Просто для вас странно как это кто-то идёт против толпы у нас и высказывает противоположное мнение.

Почитал, не нашёл, всё высосано вами из пальца. Это может подтвердить любой лингвистический анализ. А вот это ваше «мнение»: «Ну  годы проведённые заграницей и куратор оттуда подсказывает ему правильные действия ;)» тянет на клевету

• Upvote 3

Да, я это заметил, но я уже понял, что наступил на дерьмо и ушел чистить туфли.
    • Like 2
    • Haha 3

11 hours ago, zeffa said:

Так в чём мярдимазарство?)

наверное в том, что не раболепствует, а проявляет аналогуолмаянский подход. Мне очень понравилось, когда штрафы полиции он оплатил однокопеечными монетами :) Там столько мешков набралось.

• Upvote 2

2 минуты назад, Nabokoff сказал:

Почитал, не нашёл, всё высосано вами из пальца. Это может подтвердить любой лингвистический анализ. А вот это ваше «мнение»: «Ну  годы проведённые заграницей и куратор оттуда подсказывает ему правильные действия ;)» тянет на клевету

Опять же для вас ассоциация с ослом или произведением где в определенном контексте упоминается это животное может быть нормой . Для меня нет.

а мнение насчёт куратора как и мнение насчёт покровителя, поддержки сверху и многое другое это тоже мнение, имеет право быть.

принимайте мнения с двух сторон, или домыслы без доказательств такие как протеже, кто тянет ее на должности это не клевета, а мнение , ложится в моральные устои, а мнение что человек пользуется услугами профессионалов сразу клевета? ))))

6 минут назад, Klyepa сказал:
    9 минут назад, забывчивая сказал:

Что, не хотите больше участвовать в "дискурссии"?:biggrin:

Вас всех, как ей кажется, она ловко и умело выводит на смену мнения о молодом кандидате, или уже состоявшемся депутате, на положительное. )

Правда, ночные стрельбы, проведенные по политтехнологиям, на диспутовский ректорат), ой, электорат, не подействовали)

Я только не пойму, почему она молодая.

Ей без малого сорок лет. Когда же она войдет в пору зрелости, в 70?

• Haha 2

10 минут назад, Klyepa сказал:
    14 минуты назад, забывчивая сказал:

Наступить можно, главное самим дерьмом не быть ...

• Downvote 1