Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЦИК принял решение по Сабаильскому избирательному округу №29


Recommended Posts

2 минуты назад, Grafika сказал:

ты же вчера где-то писала, надоели эти выборы, сколько можно их на диспуте обсуждать, а тут на теме гящяйчя дискуссию развела))

затянуло болото?)

***

новый пост от Бахтияра...сделали меня его поклонником

Sabah saat 12:00-da Bakı Apellyasiya Məhkəməsi MSK-dan şikayətimizə baxacaq. Açıq iclasdır, jurnalistlər, beynəlxalq müşahidəçilər dəvətlidir. MSK iclasda "digər məntəqələrə baxacağıq" dedi, 3 gündür baxmır. Araşdırmada Ramiz İbrahimov Amerikadan, havadan, sudan danışdı, baxmadı. Apellyasiya Məhkəməsində isə təkzibedilməz sübutları tək-tək göstərib, səsləndirib, sübut edəcəyik. Görək, MSK rəsmiləri orada nə yalan uyduracaqlar?

MSK araşdırmanı uzatdıqca, məntəqələrdən tapdığımız saxtakarlıq faktları daha da çoxalır. Gözümüzdən qaçan detallar böyük faktlara çevrilir. Özü də elə faktlardır ki, riyazi uyğunsuzluqlar var. Apellyasiya Məhkəməsi və Ali Məhkəmə "230+47=512" deyə bilməz hər halda. Gəlin, maraqlı iclas olacaq hər bir halda.

https://www.facebook.com/bakhtiyar

 

Ну годы проведённые заграницей и куратор оттуда подсказывает ему правильные действия ;)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Grafika сказал:

ты же вчера где-то писала, надоели эти выборы, сколько можно их на диспуте обсуждать, а тут на теме гящяйчя дискуссию развела))

затянуло болото?)

***

новый пост от Бахтияра...сделали меня его поклонником

Sabah saat 12:00-da Bakı Apellyasiya Məhkəməsi MSK-dan şikayətimizə baxacaq. Açıq iclasdır, jurnalistlər, beynəlxalq müşahidəçilər dəvətlidir. MSK iclasda "digər məntəqələrə baxacağıq" dedi, 3 gündür baxmır. Araşdırmada Ramiz İbrahimov Amerikadan, havadan, sudan danışdı, baxmadı. Apellyasiya Məhkəməsində isə təkzibedilməz sübutları tək-tək göstərib, səsləndirib, sübut edəcəyik. Görək, MSK rəsmiləri orada nə yalan uyduracaqlar?

MSK araşdırmanı uzatdıqca, məntəqələrdən tapdığımız saxtakarlıq faktları daha da çoxalır. Gözümüzdən qaçan detallar böyük faktlara çevrilir. Özü də elə faktlardır ki, riyazi uyğunsuzluqlar var. Apellyasiya Məhkəməsi və Ali Məhkəmə "230+47=512" deyə bilməz hər halda. Gəlin, maraqlı iclas olacaq hər bir halda.

https://www.facebook.com/bakhtiyar

Да скучно, а тут такая жаркая тема, что может быть лучше

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Klyepa сказал:
26 минут назад, satira сказал:
 
Смотрите , главное затянуть оппонента в дискурссию. ))
 
Если бы я была членом команды пиар ( назовём это так, хотя это социальные технологии)  Нигяр, увидев это вообще сообщение, где вы стали немного оправдываться и говорить в общем, моментально этим бы воспользовалась , сразу же отметила что по духу изложения вы человек, борющейся за прозрачность начала с вами дискутировать в общем насчёт непрозрачных выборов, продискутировав так в общем ( от Нигяр уже вас оттянув) вбросила типа что ее конкурент тоже не без грехов ( куда уж там). Тут же мои напарники подхватили эту тему и развили бы дискурссию уже в сторону его очернения. Вы, как все люди уже не откатились бы назад и у вас было бы 2 выхода - продолжить с положительно настроенным юзером ( со мной) поливать грязью оппонента или прекратить дискурссию. 
И в том и в другом случае мы бы достигли результата - устраняется негативный пользователь, беседа переходит на конкурента, отката назад нет

Показать больше  

Прекрасный план, если вы дикутируете с дураком.

 

Вы себе не представляете как нас можно легко одурачить в том, в чем мы не сильны. Социальная инженерия целая наука, крайне занимательная штука. Почитайте на досуге - получите большое удовольствие 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hector Tilla сказал:


Понятно. Никто не говорит что за нее никто не голосовал. Но ваша и властей фаворитка набрала меньше голосов чем Бахтияр.

А кто знает сколько он набрал или сколько она? Вы знаете точный счет? Или статистика ведется судя по онлайн голосовалке, которую рассылали в по Вп группам и на фб тоже? Там конечно же легче было набрать, если агитировать всех знакомых

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ti-Ti сказал:

В автобусе читал тему и подумал, к вечеру подтянутся защитники Нигяр.Не ошибься)

 Сабаил состоит не только из гламурно вылезенных центральных частей города(основная часть электората Нигар,даже там мого малоимущих,пенсионеров).Большая часть района приходится на Байыл,20-й участок,трущебы,где люди живут очень бедно,проблем выше крыши.Им ближе "язык" Бахтияра,а не "занимается фитнесом,построим пандусы".

П.С. Я ни Нигар,ни Бахтияра не знаю лично.Обоим в личной жизни удачи,но в этой борьбе справедливость не на стороне Арпадараи.

 

Вы были бы очень проницательны если бы у Нигяр была команда. Ночь - самое лучшее время для измения вектора дискурссии. Основные оппоненты спят, можно набрасывать положительные посты. На утро численный перевес уведёт дискурсию в сторону

Но увы для Нигяр, у неё нет этой команды. 

И тут вы правы, Нигяр должна была проанализировать свой ректорат и припасти в пунктах программы пирожок для всех. Более того, акцент сделать на большинство. Но опять увы для Нигяр ....

Edited by satira
Link to comment
Share on other sites

Just now, Giaretta said:

А кто знает сколько он набрал или сколько она? Вы знаете точный счет? Или статистика ведется судя по онлайн голосовалке, которую рассылали в по Вп группам и на фб тоже? Там конечно же легче было набрать, если агитировать всех знакомых


Я не понимаю зачем нужно гадать. Все факты он выкладывает в своем facebook аккаунте. Есть фотографии протоколов, видео-ролики, аналитика. Поверьте Бахтияр хоть и имеет Master in Public Policy (Harvard University), он технарь и по теории вероятностей и по различным распределениям и по статистике имеет знания, а где потребуется мы еще поможем. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 
Ну годы проведённые заграницей и куратор оттуда подсказывает ему правильные действия ;)
Вот такие ваши безосновательные и ничем не подкрепленные реплики девальвируют и остальные ваши высказывания. А еще о пиар-технологиях нам рассказываете. Любое слово несет в себе информацию. Или о предмете обсуждения или о говорящем. В данном случае ваши слова говорят о вас, а не об этом Бахтияре. Предъявите документы, подтверждающие наличие куратора и я изменю свое мнение.
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 
Вы себе не представляете как нас можно легко одурачить в том, в чем мы не сильны. Социальная инженерия целая наука, крайне занимательная штука. Почитайте на досуге - получите большое удовольствие 
Я знаю, о чем говорю.
Link to comment
Share on other sites

Только что, Klyepa сказал:
11 минуту назад, satira сказал:
 
Ну годы проведённые заграницей и куратор оттуда подсказывает ему правильные действия ;)

Вот такие ваши безосновательные и ничем не подкрепленные реплики девальвируют и остальные ваши высказывания. А еще о пиар-технологиях нам рассказываете. Любое слово несет в себе информацию. Или о предмете обсуждения или о говорящем. В данном случае ваши слова говорят о вас, а не об этом Бахтияре. Предъявите документы, подтверждающие наличие куратора и я изменю свое мнение.

 

))  реплики это мнение высказываемое каждым. Это лично моё , как и ваше., высказанное ранее. 

 

У нас же Свобода слова. Есть понятие факты, есть понятие мнения. 

 

Я так могу предполагать как и вы )))

Есть проблемы?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Я не понимаю зачем нужно гадать. Все факты он выкладывает в своем facebook аккаунте. Есть фотографии протоколов, видео-ролики, аналитика. Поверьте Бахтияр хоть и имеет Master in Public Policy (Harvard University), он технарь и по теории вероятностей и по различным распределениям и по статистике имеет знания, а где потребуется мы еще поможем. 

Ну поживем увидим, удивляет лишь то почему другие не истерят также, один похожий на школьника устроил скандал что обзванивали всех чтобы голосовали за Нигяр, чето его не видно, и почему даже если ликвидирует пройдет именно гаджиев

По мне так такие темы пустая трата времени и переливание из пустого в порожнее

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Klyepa сказал:
12 минуты назад, satira сказал:
 
Вы себе не представляете как нас можно легко одурачить в том, в чем мы не сильны. Социальная инженерия целая наука, крайне занимательная штука. Почитайте на досуге - получите большое удовольствие 

Показать больше  

Я знаю, о чем говорю.

 

Умный человек всегда сомневается ))

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, satira said:

 

Ваши вопросы резонны, но не думайте что она там второй человек. Конечно же это не так. Отдел общественной связи это всего лишь отдел коммуникации с внешнем миром. Они распространяют информацию, которая им спускается сверху. И данные вопросы, вне зоны ее компетенции, она не сможет ответить.

Поймите правильно люди данной профессии по сути своей и являются громоотводами )) весь пыл общества обрушивается именно на них. Поэтому их задача правильно трансформировать информацию и преподнести ее в нужном ракурсе - не более.

Я думаю что ей не наплевать, но нет опыта поведения в данной ситуации и 

Свобода Слова и Демократия не значит Анархию


Вы все правильно говорите с профессиональной точки зрения но я с вами не могу согласится по той причине что коммуникация идет как сверху вниз так и снизу вверх во первых а во вторых человек идущий в парламент от района в котором проходит этап гонок F1 имел 4 года на то чтобы попытаться  облегчить жизнь жителям Сабайила и устранить ошибки минусы и недочеты организационного порядка если не как часть своих проф обязанностей то хотя бы как житель этого же района и города в целом. Если она и не второй человек то по любому у нее был способ донести до людей «сверху» эти факты которые она не могла не знать. То что ей на это все наплевать извините но это факт и ее интервью последнее и ее слова тому подтверждение. Она наверное ничем не хуже и не лучше Фуада Мурадова или любого другого депутата от Сабаила до нее ставшим таким же образом депутатом разница лишь в том что на них не было столько напрямую обозленных людей в их избирательном округе изза их профессиональной (некачественной) деятельности. 
 

F1 прекрасное событие но это не только 2 дня гонок а месяца до и после и то как весь этот процесс хаотично бездарно организован кроме злости на Нигяр, Министра и его сына ничего не вызывает.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, satira сказал:

 

Да, хорошо помню эту дискуссию,

тогда я тут не отписывалась, только читала, но в том случае не удержалась и написала в ее защиту. Ответила какому-то юзеру, который сомневался в ее профпригодности и что ее кто-то мог взять кроме родственников на работу, что знаю ее лично и сама в своё время приглашала на работу. 

 

Честно говоря замечаю что наиболее сильное и длительное полоскание идёт именно женщин. Про мужчин это затухает быстро - либо бояться нарваться либо в нашем обществе ненавидят успешных женщин больше. Самое поразительное что именно женский пол опускается ниже всего в комментариях

 

В той истории,как сотрудник рекламного отдела метрополитена ,она реально гатыгнула,в цивильной стране ее просто отстранили бы от должности,и да ее отец или кто там занимает хорошую должность в метрополитене ..учитывая МАСШТАБЫ нашего необъятного метро,то что что ,но рекламный отдел ,последние что должно интересовать нас,а так же эту организацию..за 25 лет независимости,построили 2,5 станции

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Giaretta said:

Ну поживем увидим, удивляет лишь то почему другие не истерят также, один похожий на школьника устроил скандал что обзванивали всех чтобы голосовали за Нигяр, чето его не видно, и почему даже если ликвидирует пройдет именно гаджиев

По мне так такие темы пустая трата времени и переливание из пустого в порожнее


На школьника похож наверно Тогрул Велиев. Очень грамотный человек и он есть здесь на форуме. Прекрасно разбирается в статистике, экономике, истории. Конечно 20 дней слишком мало, чтобы избиратели имели шанс познакомиться.

Почему пройдет Гаджиев? Гаджиев набрал больше всех голосов. Поэтому он и должен пройти.

Что значит другие не "истерят"? Я могу навскидку перечислить с десяток имен кто примерно также ожесточенно сражается с фальсификаторами от властей.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rebel spirit сказал:


Вы все правильно говорите с профессиональной точки зрения но я с вами не могу согласится по той причине что коммуникация идет как сверху вниз так и снизу вверх во первых а во вторых человек идущий в парламент от района в котором проходит этап гонок F1 имел 4 года на то чтобы попытаться  облегчить жизнь жителям Сабайила и устранить ошибки минусы и недочеты организационного порядка если не как часть своих проф обязанностей то хотя бы как житель этого же района и города в целом. Если она и не второй человек то по любому у нее был способ донести до людей «сверху» эти факты которые она не могла не знать. То что ей на это все наплевать извините но это факт и ее интервью последнее и ее слова тому подтверждение. Она наверное ничем не хуже и не лучше Фуада Мурадова или любого другого депутата от Сабаила до нее ставшим таким же образом депутатом разница лишь в том что на них не было столько напрямую обозленных людей в их избирательном округе изза их профессиональной (некачественной) деятельности. 
 

F1 прекрасное событие но это не только 2 дня гонок а месяца до и после и то как весь этот процесс хаотично бездарно организован кроме злости на Нигяр, Министра и его сына ничего не вызывает.

 

Не думаю что это в ее силах, проведения подобных организаций требует отточенности работы в мелочах, профессиональной команды на всех уровнях исполнения и согласованности действий.

Понятное дело, что организация подобных мероприятий в черте города более комплексная задача чем на автодроме. Требуется согласования огромного количества служб от мэрии до мвд. Низкий уровень исполнителей низшего звена может свести на нет все усилия первых лиц. А система контроля не выработана . И никто не может объяснить нашему Мамеду что мост должен быть строго на 3 см выше, для него и полметра разницы сойдёт. 

 

Опять же она лишь рупор, не человек принимающий решения. 

Да и негатив по Ф1 нигде официально не зафиксирован. 

Правильная постановка проблемы, приводит к решению. 

Я бы требовала от неё организации горячей связи ( не знаю есть это или нет) колл центра, чата на официальном сайте, где граждане могли оставлять свои пожелания насчёт гонок с присвоением заявкам персонального номера и времени отработки их например 1 день ( время реакции )

в случае данной реализации можно было вторым этапом запрашивать от неё инфу по заявкам - вот тут она должна была отвечать, так как это находилось бы в ее ведомстве 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, satira said:

Вы были бы очень проницательны если бы у Нигяр была команда. Ночь - самое лучшее время для измения вектора дискурссии. Основные оппоненты спят, можно набрасывать положительные посты. На утро численный перевес уведёт дискурсию в сторону

Но увы для Нигяр, у неё нет этой команды. 

И тут вы правы, Нигяр должна была проанализировать свой ректорат и припасти в пунктах программы пирожок для всех. Более того, акцент сделать на большинство. Но опять увы для Нигяр ....


У Нигяр плохие карты на руках. Пиарщики могли бы попытаться блефовать, но это дохлый номер. Бахтияр уже пошел ва-банк и уже пришлось время открывать карты.
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, artist88 сказал:

В той истории,как сотрудник рекламного отдела метрополитена ,она реально гатыгнула,в цивильной стране ее просто отстранили бы от должности,и да ее отец или кто там занимает хорошую должность в метрополитене ..учитывая МАСШТАБЫ нашего необъятного метро,то что что ,но рекламный отдел ,последние что должно интересовать нас,а так же эту организацию..за 25 лет независимости,построили 2,5 станции

Вы опять переносите проблемы метрополитена на личность. Я не хочу опять ворошить ту тему, для меня она останется профессионалом своего дела, но которой нужно быть более осмотрительной в своих личных публикациях. Ее бы нигде не уволили, так как персональное мнение сотрудника не отражает мнение организации. Для публичного человека это надо всегда подчеркивать, что по моему мнению явилось ее ошибкой

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hector Tilla сказал:


У Нигяр плохие карты на руках. Пиарщики могли бы попытаться блефовать, но это дохлый номер. Бахтияр уже пошел ва-банк и уже пришлось время открывать карты.
 

 

Вспомните фильм Выборы, ничего не потеряно пока человек живой ...

при ее молчании любое действие оппонента это уже его плюс. 

 

Link to comment
Share on other sites

Произошло преступление, было подтасовано кол- во голосов, чему доказательством служат разные результаты в протоколах выданных на участках и конечные цифры объявленные окружными комиссиями. В результате этой махинации победителем объявлена Арпадараи. 

В этой ситуации все эти попытки обелить ее принижая соперников, призывая всех молчать в тряпочку потому, что она красивая интеллигентная простушка добившаяся все своим трудом и не хаясызка как некоторые, просто смешно если не преступно и выглядит как попытка прикрыть голую *опу фиговым листочком 

  • Like 7
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, satira said:

 

Вспомните фильм Выборы, ничего не потеряно пока человек живой ...

при ее молчании любое действие оппонента это уже его плюс. 

 


Не сомневаюсь, что они уже несколько дней ломают голову как выпутаться с минимальными потерями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Giaretta сказал:

Демагогию разводил 🤦🏻‍♀️

Мярдимазарство и демагогия - это разные вещи)

мярдимазар это тот, кто гадости делает. Ну а про демагога тут уже пояснили)

 

Дискурссия):biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hector Tilla сказал:


Не сомневаюсь, что они уже несколько дней ломают голову как выпутаться с минимальными потерями.

 

Думаете?

Не знаю, отсутствие действий тут недопустимо. Мне кажется там нет команды 

Link to comment
Share on other sites

Произошло преступление, было подтасовано кол- во голосов, чему доказательством служат разные результаты в протоколах выданных на участках и конечные цифры объявленные окружными комиссиями. В результате этой махинации победителем объявлена Арпадараи. 
В этой ситуации все эти попытки обелить ее принижая соперников, призывая всех молчать в тряпочку потому, что она красивая интеллигентная простушка добившаяся все своим трудом и не хаясызка как некоторые, просто смешно если не преступно и выглядит как попытка прикрыть голую *опу фиговым листочком 
Убийца был прекрасным семьянином.(с)
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, забывчивая сказал:

Мярдимазарство и демагогия - это разные вещи)

мярдимазар это тот, кто гадости делает. Ну а про демагога тут уже пояснили)

 

Дискурссия):biggrin:

Короче говоря вынос мозга))

Все остальное мелочи жизни)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Giaretta said:

Короче говоря вынос мозга))

Все остальное мелочи жизни)


То ваше слово полностью подходит под негодяя, которого зовут ата абдуллаев. Этот гад имел наглость баллотироваться в сабаиловском районе.

Link to comment
Share on other sites

Ещё до выборов ,было всем известно что победит гражданка Арпадараи ...не потому что она отличный специалист своего дела,политик,ня билим шеф повар,а просто,партия так решила

И щас разводят демагогию выставляя,ее чуть ли не на уровне спасительницей всего сабаильского района,очерняя другого прямого конкурента ...ня деим валлах..

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, artist88 сказал:

Ещё до выборов ,было всем известно что победит гражданка Арпадараи ...не потому что она отличный специалист своего дела,политик,ня билим шеф повар,а просто,партия так решила

И щас разводят демагогию выставляя,ее чуть ли не на уровне спасительницей всего сабаильского района,очерняя другого прямого конкурента ...ня деим валлах..

 

А кто разводит демагогию? Можно примеры? Кто очерняет ее конкурента ?

Прочтите все что написано выше, а если вкратце это призыв обсуждать не спускаясь на уровень грязи и примеры как она в случае команды, опытных специалистов могла перевернуть все обсуждение. И больше ничего.

 

А вот вы уже этим сообщением занимаетесь чёрным пиаром, подтасовывая посты выше

Edited by satira
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Hector Tilla сказал:


То ваше слово полностью подходит под негодяя, которого зовут ата абдуллаев. Этот гад имел наглость баллотироваться в сабаиловском районе.

Не знаю, не знакома, как житель данного района я даже не знаю такого кандидата, значит ясное дело почему он не прошел

Гаджиева знаю изза многочисленных жалоб с его стороны тут там, ранее и его не знала, так что таких же голосовавших как я много, кстати Арпадараи несколько раз посещала жителей баилова, что как то могло повлиять на то что они в надежде на светлое будущее проголосовали за нее

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, satira сказал:

склонять ее фамилию по аналогии с лошадью это подло.


Очень жаль, что вы не читали Чехова.

Если бы читали, знали бы что фамилия героя там была Овсов 🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Giaretta said:

Не знаю, не знакома, как житель данного района я даже не знаю такого кандидата, значит ясное дело почему он не прошел

Гаджиева знаю изза многочисленных жалоб с его стороны тут там, ранее и его не знала, так что таких же голосовавших как я много, кстати Арпадараи несколько раз посещала жителей баилова, что как то могло повлиять на то что они в надежде на светлое будущее проголосовали за нее


Ни она, ни жители не понимают, что депутат не может решать житейские проблемы своих избирателей. А вы это понимаете? Бахтияр об этом тоже говорил.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Hector Tilla сказал:


Ни она, ни жители не понимают, что депутат не может решать житейские проблемы своих избирателей. А вы это понимаете? Бахтияр об этом тоже говорил.

Ну как бы мои проблемы она не решит)

Но может бабушки надеятся что она замолвит за них словечко, а может и реально замолвит

Бахтияр хорого с бумажками может носится туда сюда, ему бы другую позицию выбрать, отстаивать права ущемленных, тогда и ценить больше будут

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shoyla сказал:


Очень жаль, что вы не читали Чехова.

Если бы читали, знали бы что фамилия героя там была Овсов 🤣

 

Мне очень приятно знать что курс общеобразовательной школы с Чеховым вы все же прошли. Но наверное при этом пропустили занятия по Этике, если фамилия человека вам напоминает ассоциацию с лошадью и об этом прилюдно пишите

Edited by satira
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
))  реплики это мнение высказываемое каждым. Это лично моё , как и ваше., высказанное ранее. 
 
У нас же Свобода слова. Есть понятие факты, есть понятие мнения. 
 
Я так могу предполагать как и вы )))
Есть проблемы?
Между мнением и обвинением есть огромная разница. Мнение звучало бы так - Я думаю, что годы проведенные за границей могли бы сблизить его с определенными кругами, которые, вероятно ... и т.д. и т.п. А вы тут говорите о кураторе, как о свершившемся факте. Пока вы не предъявите фактов, я буду оценивать ваши слова, как вранье, и относится к вам буду соответственно. Я не знаю фамилию этого Бахтияра и не знаю, как он выглядит, более того, думаю, что он ненамного лучше чем Арпадараи, но это мое мнение, которое я оставляю при себе. Ваши комментарии становятся с каждом разом все более гнусными.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, satira said:

 

Не думаю что это в ее силах, проведения подобных организаций требует отточенности работы в мелочах, профессиональной команды на всех уровнях исполнения и согласованности действий.

Понятное дело, что организация подобных мероприятий в черте города более комплексная задача чем на автодроме. Требуется согласования огромного количества служб от мэрии до мвд. Низкий уровень исполнителей низшего звена может свести на нет все усилия первых лиц. А система контроля не выработана . И никто не может объяснить нашему Мамеду что мост должен быть строго на 3 см выше, для него и полметра разницы сойдёт. 

 

Опять же она лишь рупор, не человек принимающий решения. 

Да и негатив по Ф1 нигде официально не зафиксирован. 

Правильная постановка проблемы, приводит к решению. 

Я бы требовала от неё организации горячей связи ( не знаю есть это или нет) колл центра, чата на официальном сайте, где граждане могли оставлять свои пожелания насчёт гонок с присвоением заявкам персонального номера и времени отработки их например 1 день ( время реакции )

в случае данной реализации можно было вторым этапом запрашивать от неё инфу по заявкам - вот тут она должна была отвечать, так как это находилось бы в ее ведомстве 


значит вы защитник белых и пушистых первых лиц и вините во всем в итоге простого рабочего «Мамеда» получающий зарплату в соответствии со своими низкими квалификациями. Только вот первым лицам выделяется зарплата и бюджет в соответствии с западными стандартами Ф1 а вот о цифрах мы можем только догадываться. А Нигяр Арп. в этом участвует и это все еще и защищает получая за это деньги в соответствии с западными стандартами.

 

Нет уж извините вы конечно очень опытный менеджер (это я без иронии)  НО никто не отменял контроль качества, никто не отменял соблюдение техники безопасности до и после гонок, никто не отменял фискального контроля по расходам. 
Но самое главное никто никто не отменял Конституции страны которая мне гарантирует свободу демократического выбора. Покровители же  г-жи Нигяр Арпадрви меня пытаются этого лишить а сам данный кандидат будучи пойманным и уличенным в фальсификациях после всего еще обзывает жителей тролями.

Edited by rebel spirit
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Giaretta said:

Ну как бы мои проблемы она не решит)

Но может бабушки надеятся что она замолвит за них словечко, а может и реально замолвит

Бахтияр хорого с бумажками может носится туда сюда, ему бы другую позицию выбрать, отстаивать права ущемленных, тогда и ценить больше будут


Никто не говорит что за Нигяр проголосовали только вы. У нее по 10-20 голосов в каждом участке. Этого не достаточно чтобы победить. Все это знали и поэтому решили используя административные ресурсы пропихнуть фальшивые бюллетени. Но что-то пошло не как всегда.

Нигяр и остальным "səsoğrusu" надо иметь честь и не претендовать на то, что им не причитается по праву.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Никто не говорит что за Нигяр проголосовали только вы. У нее по 10-20 голосов в каждом участке. Этого не достаточно чтобы победить. Все это знали и поэтому решили используя административные ресурсы пропихнуть фальшивые бюллетени. Но что-то пошло не как всегда.

Нигяр и остальным "səsoğrusu" надо иметь честь и не претендовать на то, что им не причитается по праву.

Энивей это пока не доказано, а рассматривается

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Klyepa сказал:
1 час назад, satira сказал:
 
))  реплики это мнение высказываемое каждым. Это лично моё , как и ваше., высказанное ранее. 
 
У нас же Свобода слова. Есть понятие факты, есть понятие мнения. 
 
Я так могу предполагать как и вы )))
Есть проблемы?

Показать больше  

Между мнением и обвинением есть огромная разница. Мнение звучало бы так - Я думаю, что годы проведенные за границей могли бы сблизить его с определенными кругами, которые, вероятно ... и т.д. и т.п. А вы тут говорите о кураторе, как о свершившемся факте. Пока вы не предъявите фактов, я буду оценивать ваши слова, как вранье, и относится к вам буду соответственно. Я не знаю фамилию этого Бахтияра и не знаю, как он выглядит, более того, думаю, что он ненамного лучше чем Арпадараи, но это мое мнение, которое я оставляю при себе. Ваши комментарии становятся с каждом разом все более гнусными.

 

Мнение может быть высказанно как угодно. )) 

про факт обычно говорят со ссылкой. 

Наверное раньше, лет 20 тому назад, я бы тоже попыталась перевести дискуссию в обвинения как вы, но не сейчас.

Я не буду опускаться на ваш уровень и обвинять вас в гнусности итд. 

Ваша реакция была ожидаема с момента моей публикации о жажде крови. 

Ваши публикации индифицировали вас с теми людьми, которых я в первом посте упомянула . Честь имею !

Edited by satira
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 
Мнение может быть высказанно как угодно. )) 
про факт обычно говорят со ссылкой. 
Наверное раньше, лет 20 тому назад, я бы тоже попыталась перевести дискуссию в обвинения как вы, но не сейчас.
Я не буду опускаться на ваш уровень и обвинять вас в гнусности итд. 
Ваша реакция была ожидаема с момента моей публикации о жажде крови. 
Ваши публикации индифицировали вас с теми людьми, которых я в первом посте упомянула . Честь имею !
Да, я был прав, идет по нарастающей.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, rebel spirit сказал:


значит вы защитник белых и пушистых первых лиц и вините во всем в итоге простого рабочего «Мамеда» получающий зарплату в соответствии со своими низкими квалификациями. Только вот первым лицам выделяется зарплата и бюджет в соответствии с западными стандартами Ф1 а вот о цифрах мы можем только догадываться. Это секрет.

 

Нет уж извините вы конечно очень опытный менеджер (это я без иронии)  НО никто не отменял контроль качества, никто не отменял соблюдение техники безопасности до и после гонок, никто не отменял фискального контроля по расходам. 
Но самое главное никто никто не отменял Конституции страны которая мне гарантирует свободу демократического выбора. Покровители же  г-жи Нигяр Арпадрви меня пытаются этого лишить а сам данный кандидат будучи пойманным и уличенным в фальсификациях после всего еще обзывает жителей тролями.

 

Спасибо за опытного менеджера, но по факту вы этого знать не можете - опытный ли я и менеджер ли ....

 

я никого не пытаюсь обвинить или защитить - я высказываю своё мнение, по которому проблемы комплексные - отсутствия квалифицированных кадров и системы контроля не могут решаться приказом сверху, фискальный контроль расходов тоже есть но нет правила публикации его массам итд. 

 

Конкретно по Претендентам ваше право высказывать любое мнение, но оставаясь в рамках приличия, как вы и делаете. 

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, satira сказал:

 

Мне очень приятно знать что курс общеобразовательной школы с Чеховым вы все же прошли. Но наверное при этом пропустили занятия по Этике, если фамилия человека вам напоминает ассоциацию с лошадью и об этом прилюдно пишите

 

Поговорите лучше об этике Арпадараи. 

Для кандидата, который на плакатах обещает стать «голосом народа», а по факту банит на своей странице в Фейсбуке избирателей 29-го округа, задающей ей вопросы,  даже еще не будучи избранной в парламент, такое сравнение с Чеховским персонажем - комплимент. 

 

 

 

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...