Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Вези меня, мразь!" Новый мэм))


Recommended Posts

1 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

Вы не зная его,не видя даже лица  его в этом уверены,а она собралась дальше с таким ехать?)

Вези меня..)

Есть природа поведения человека.Не так уж и много классификаций.Это не совсем то,о чем вы подумали.))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

Есть природа поведения человека.Не так уж и много классификаций.Это не совсем то,о чем вы подумали.))

Не надо всех под одну гребенку,это работа и не очень прибыльная,люди кое как хватаются и не все голодные яныги,как многим женщинам кажется))

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Ulenshpigel said:

если эта спортсменка не подаст в суд,чтобы свою репутацию защитить--значит таксист прав на все 100. она молчит-значит возразить нечего. все честно.

будь она права и обратившись за справедливостью---выиграет дело в суде,рейтинг ее возрастет,популярность,клиентура,может даже движение организовать,за справедливость.

но она ничего этого не делает.

 

:biggrin:улыбнуло, я думаю ее попросили просто не вмешиваться, не думаю чтоб у девушки такой внешности не было покровителей.

но таксист поступил подло. знаете любую  истеричку женщину мужчина, а не лицо мужского рода может успокоить одним словом, одним взглядом, у него уже должен был выработаться иммунитет к такому поведению клиентов, значит сделал он это специально )

Edited by Dr.Afag
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dr.Afag сказал:

:biggrin:улыбнуло, я думаю ее попросили просто не вмешиваться, не думаю чтоб у девушки такой внешности не было покровителей.

но таксист поступил подло. знаете любую  истеричку женщину мужчина, а не лицо мужского рода может успокоить одним словом, одним взглядом, у него уже должен был выработаться иммунитет к такому поведению клиентов, значит сделал он это специально )

покровители? не думаю. она бы с личным шофером ездила бы,и нервы у нее были бы толще канатов.)

одним взглядом истеричку сможет успокоить Кашпировский или успокоительное. у таксиста нет таких способностей.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Ulenshpigel said:

покровители? не думаю. она бы с личным шофером ездила бы,и нервы у нее были бы толще канатов.)

одним взглядом истеричку сможет успокоить Кашпировский или успокоительное. у таксиста нет таких способностей.

я вам расскажу про свой случай )

на днях я подошла к таксисту, здороваюсь и спрашиваю мол за сколько отвезете от сих до сих. Он мне назвал очень завышенную цену, на что я ему прям в лицо сказала - вы с ума сошли? кто за такую цену возит. Он мне улыбнулся и сказал что ханум если вас цена не устраивает, вы можете подойти к другому таксисту. Правда, я не начала его бить, ругаться матом, но однако я свое недовольсво выразила словами. Еще один эпизод был несколько лет тому назад, когда я ответила таксисту что он сумашедший.

Покровитель - покровителю рознь ) отмороженные то же могут быть покровителями, но другого уровня.

Edited by Dr.Afag
Link to comment
Share on other sites

мда...форумчане диспута не устают писать бред сивой кобылы

и еще одно - не понимаю женщин, которые всегда и во всем виноватят опять-таки женщин...

 

Edited by Dr.Afag
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dr.Afag сказал:

мда...форумчане диспута не устают писать бред сивой кобылы

и еще одно - не понимаю женщин, которые всегда и во всем виноватят опять-таки женщин...

 

точно,я тож считаю узбек виноват,наверное подкатывал к ней а когда она его послала начал троллить....довел девочку...

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Dr.Afag сказал:

а не лицо мужского рода может успокоить одним словом, одним взглядом, у него уже должен был выработаться иммунитет к такому поведению клиентов, значит сделал он это специально )

 

Это влажные женские мечты, что существуют какие то особенные мужчины) как принцев не существует , так и принцесс.

 

Он не ее парень, он просто таксист. Зачем ему как то особенно на нее смотреть? Потом его же обвинили бы в домогании, что он ей подмигивал)

И поступил единственно верно в этой ситуации.

Вот вы не согласны, а как он должен был поступить?)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Аквилон said:

 

Это влажные женские мечты, что существуют какие то особенные мужчины) как принцев не существует , так и принцесс.

 

Он не ее парень, он просто таксист. Зачем ему как то особенно на нее смотреть? Потом его же обвинили бы в домогании, что он ей подмигивал)

И поступил единственно верно в этой ситуации.

Вот вы не согласны, а как он должен был поступить?)

не утрируйте, есть такие мужчины, которые способны на многое не только хорошее, но и лучшее, но не суть

я возму себя, я тоже девушка, и в зависимости от того или иного человека я веду себя по разному. Это уже весь форум понял ))

есть мужчины, которых я стебу и они в ответ ничего не могут сказать, но есть и такие, перед которыми или перед которым я пасую, будучи очень дерзкой девушкой...это в реальном мире

в виртуальном мире почти то же самое, адекватный мужчина промолчит, не будет связываться, а вот тот кто любит самоутверждаться за счет унижения женщин, тот начнет ее и провоцировать и оскорблять, короче,  весь набор поведения псевдо альфа самца )

как то так, вполне возможно мое мнение не совпадает с мнением форумчан, такое тоже может быть, но мне все ровно:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Dr.Afag сказал:

я вам расскажу про свой случай )

на днях я подошла к таксисту, здороваюсь и спрашиваю мол за сколько отвезете от сих до сих. Он мне назвал очень завышенную цену, на что я ему прям в лицо сказала - вы с ума сошли? кто за такую цену возит. Он мне улыбнулся и сказал что ханум если вас цена не устраивает, вы можете подойти к другому таксисту. Правда, я не начала его бить, ругаться матом, но однако я свое недовольсво выразила словами. Еще один эпизод был несколько лет тому назад, когда я ответила таксисту что он сумашедший.

Покровитель - покровителю рознь ) отмороженные то же могут быть покровителями, но другого уровня.

первый таксист вам ответил корректно и по делу,ничего лишнего.ваш ответ спишу на излишнюю эмоциональность.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Ulenshpigel said:

первый таксист вам ответил корректно и по делу,ничего лишнего.ваш ответ спишу на излишнюю эмоциональность.

соглашусь, но он мог бы и нагрубить, но не нагрубил, значит, все зависит от самого человека.

спасибо за понимание, вы как юзер адекватный, поэтому к вам никаких претензий не было раньше, думаю не будет никогда, но мнения могут быть разными и это нормально )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ulenshpigel сказал:

а откуда уверены,что улыбка была именно сальная? и что вообще улыбался?

Вроде узбеки сало не кушают

И вообще после сала улыбаться нет, спать хочется

Edited by suleymann
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dominik_Toretto сказал:

Ты смотрел в ютубе видео блоги таксистов? Например,  известный блогер Рафис Камалетдинов, блогер таксер, блогер позитивный таксист. Все они работают по вызовам и у всех в машине есть видеорегистратор, для их самих же безопасности. Там такие неадекватные клиенты попадаются, мама  не горюй 😃

Во первых Проблема не в самой записи ,во вторых регистратор для записи движения транспорта ,то есть дорогу ,а не салон ,в третьих если решил снимать салон то будь добр повесь табличку ,что ведётся запись ,что бы в как человек мог делать выбор ехать с ним или нет. Ну и на конец да же если снял ради собственной безопасности ,то зачем надо было без повода выставлять в сеть ?! Она на него не пожаловалась,не подала в суд ,каких либо претензий к нему не было. Кто он  такой ,что выставляет  это в сеть ?!  

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Во первых Проблема не в самой записи ,во вторых регистратор для записи движения транспорта ,то есть дорогу ,а не салон ,в третьих если решил снимать салон то будь добр повесь табличку ,что ведётся запись ,что бы в как человек мог делать выбор ехать с ним или нет. Ну и на конец да же если снял ради собственной безопасности ,то зачем надо было без повода выставлять в сеть ?! Она на него не пожаловалась,не подала в суд ,каких либо претензий к нему не было. Кто он  такой ,что выставляет  это в сеть ?!  

 

Камера в салоне устанавливается ради безопасности водителя. И в случаях форс мажорных обстоятельств можно будет показать запись, дабы не быть оклеветанным. Вот, к примеру, такие камеры есть уже в автобусах и метро. Почему и в такси камере не быть? ))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ulenshpigel сказал:

если эта спортсменка не подаст в суд,чтобы свою репутацию защитить--значит таксист прав на все 100. она молчит-значит возразить нечего. все честно.

будь она права и обратившись за справедливостью---выиграет дело в суде,рейтинг ее возрастет,популярность,клиентура,может даже движение организовать,за справедливость.

но она ничего этого не делает.

 

И правильно делает . Суд тут не нужен, позже когда все успокоится ,запихают ему этот регистратор в задницу ( извиняюсь ) и все останутся довольны. ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Камера в салоне устанавливается ради безопасности водителя. И в случаях форс мажорных обстоятельств можно будет показать запись, дабы не быть оклеветанным. Вот, к примеру, такие камеры есть уже в автобусах и метро. Почему и в такси камере не быть? ))) 

Такси это не общественный транспорт ,установка камер в салоне частной фирмы прописывается изначально в регламенте компании и клиенты об этом вкурсе. 

Но опять же повторюсь,я не говорю про запись ,пусть записывает сколько угодно ,его дело. Но если его ни кто не пытался оклеивать ,зачем надо было выставлять в сеть ?! Вот в чем был его интерес?! На него кто то в суд подал?! Или кто то его искал ,чтоб спросить с него?! Какова была причина ,что он выставил запись в сеть? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Такси это не общественный транспорт ,установка камер в салоне частной фирмы прописывается изначально в регламенте компании и клиенты об этом вкурсе. 

Но опять же повторюсь,я не говорю про запись ,пусть записывает сколько угодно ,его дело. Но если его ни кто не пытался оклеивать ,зачем надо было выставлять в сеть ?! Вот в чем был его интерес?! На него кто то в суд подал?! Или кто то его искал ,чтоб спросить с него?! Какова была причина ,что он выставил запись в сеть? 

Может не он сам,а с фирмы слили.

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Такси это не общественный транспорт ,установка камер в салоне частной фирмы прописывается изначально в регламенте компании и клиенты об этом вкурсе. 

Но опять же повторюсь,я не говорю про запись ,пусть записывает сколько угодно ,его дело. Но если его ни кто не пытался оклеивать ,зачем надо было выставлять в сеть ?! Вот в чем был его интерес?! На него кто то в суд подал?! Или кто то его искал ,чтоб спросить с него?! Какова была причина ,что он выставил запись в сеть? 

Хайпанул клиентку ) Видео блогеры- таксисты практически каждый день выкладывают свои записи в ютуб, делясь комментариями )) Тут нет ничего такого противозаконного. П.С. Такси- общественный транспорт, так как им пользуется общество, то есть любой желающий. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Хайпанул клиентку ) Видео блогеры- таксисты практически каждый день выкладывают свои записи в ютуб, делясь комментариями )) Тут нет ничего такого противозаконного. П.С. Такси- общественный транспорт, так как им пользуется общество, то есть любой желающий. 

Ты прикалываешься?! 

Даже в бакубасе есть таблички ,что ведётся видеозапись.. Скрытая съёмка это прямое нарушение закона.. 

Эти ролики в Ютубе так интересно смотрятся и хайпы они свои выставляют ради прибыли . Но этих блогеров каждый день лупасят как собак..Чтоб один ролик выставить они таких людей получают предварительно..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Ты прикалываешься?! 

Даже в бакубасе есть таблички ,что ведётся видеозапись.. Скрытая съёмка это прямое нарушение закона.. 

Эти ролики в Ютубе так интересно смотрятся и хайпы они свои выставляют ради прибыли . Но этих блогеров каждый день лупасят как собак..Чтоб один ролик выставить они таких людей получают предварительно..

Просто посмотри ролики блогеров Рафис Камалетдинов или Такси Хайп. Потом скажешь мне свое мнение )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Просто посмотри ролики блогеров Рафис Камалетдинов или Такси Хайп. Потом скажешь мне свое мнение )))

Друг мой ,нам смешно пока нас это не касается . Смотрим ролики как людей снимают в тихоря и выставляют ,нам интересно пока нас это не коснется ,но не дай Аллах кого то из наших родных так вот снимут в тихоря какой то долбаный хайпер,улыбка у нас сразу пропадет ... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, NNR сказал:

И правильно делает . Суд тут не нужен, позже когда все успокоится ,запихают ему этот регистратор в задницу ( извиняюсь ) и все останутся довольны. ..

если б за ней стоял  кто--давно б сделали,и она первая получила бы по мозгам,за свой хай. за нее после если кто и впряжется--такой же отморозок будет.

я выше писал--будь она права хоть немного--давно бы наказала водителя по закону,но молчит.значит понимает,что не права.

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Друг мой ,нам смешно пока нас это не касается . Смотрим ролики как людей снимают в тихоря и выставляют ,нам интересно пока нас это не коснется ,но не дай Аллах кого то из наших родных так вот снимут в тихоря какой то долбаный хайпер,улыбка у нас сразу пропадет ... 

Есть одно "НО". Адекватных клиентов никто в ютуб не сливает. Только драчунов и шювенщиц. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Есть одно "НО". Адекватных клиентов никто в ютуб не сливает. Только драчунов и шювенщиц. 

Эти хайперы провокаторы ,провоцируют ситуации ,снимают и выставляют в Ютуб ,чем интереснее запись тем больше просмотр, соответственно прибыль от рекламы ..

Любого человека можно вывести из себя ,просто не каждый на это способен.. 

Да и этот таксишник далеко не хайпер или блогер,просто чмошник ,сам не понял зачем выставил,а сейчас извиняется...

3 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

если б за ней стоял  кто--давно б сделали,и она первая получила бы по мозгам,за свой хай. за нее после если кто и впряжется--такой же отморозок будет.

я выше писал--будь она права хоть немного--давно бы наказала водителя по закону,но молчит.значит понимает,что не права.

Вопрос не в ее поведение,мне как то все равно кто она,как себя выставляет и кем является по жизни..

Ее культура и манеры ко мне ни какого отношения не имеет. Если вы хотите поговорить о ее личной жизни ,то в теме достаточно мужиков кому это интересно.. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Каждый человек сам автор ситуаций, в которые попадает. Он повел себя не как мужчина с большой буквы, а она...она как женщина, но не разумная. Вот они и встретились. Но раз уж мужчины претендуют на роль сильного во многих отношениях пола, то и спрос с них больше там, где нужны уступки и снисхождение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

@NNR поверь, я не вчера начал халтурить на машине, за все эти годы я таких неадекватов встречал, что эта баба кажется просто самой невинностью ))) 

И зачем не снимал и не выставлял ??

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Так камеры в машине нету ))) И я не блогер )) 

Камеру установить в машину эта не проблема,просто тебе как нормальному человеку это в голову не придет. И если бы да же ты снял бы ,ты бы держал эту запись и использовал бы только в случае претензий с другой стороны. Про это так ты бы в сеть не выставлял..

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

еще новых мэмов с рунета

кстати, вчерашние творения нашего уважаемого Монше тут же стали популярными в российских соцсетхя...могу даже ссылок накидать))

@Monsegneur

творите еще

а лучше подписывайтесь...чтобы знали кто автор)

 

"Вези меня, мразь" не сбавляет обороты!"Вези меня, мразь" не сбавляет обороты!"Вези меня, мразь" не сбавляет обороты!

 

 

 

 

 

Edited by Grafika
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, NNR сказал:

Эти хайперы провокаторы ,провоцируют ситуации ,снимают и выставляют в Ютуб ,чем интереснее запись тем больше просмотр, соответственно прибыль от рекламы ..

Любого человека можно вывести из себя ,просто не каждый на это способен.. 

Да и этот таксишник далеко не хайпер или блогер,просто чмошник ,сам не понял зачем выставил,а сейчас извиняется...

Вопрос не в ее поведение,мне как то все равно кто она,как себя выставляет и кем является по жизни..

Ее культура и манеры ко мне ни какого отношения не имеет. Если вы хотите поговорить о ее личной жизни ,то в теме достаточно мужиков кому это интересно.. 

 

меня еще меньше интересует она и все что лично с ней связано.

дело в том,что именно ее поведение стало причиной конфликта. и открытием темы,в которой вы также учавствуете.

Edited by Ulenshpigel
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Камеру установить в машину эта не проблема,просто тебе как нормальному человеку это в голову не придет. И если бы да же ты снял бы ,ты бы держал эту запись и использовал бы только в случае претензий с другой стороны. Про это так ты бы в сеть не выставлял..

В случае конфликта, тем более, если бы прав был я, то выставил. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

В случае конфликта, тем более, если бы прав был я, то выставил. 

Об этом я и отметил ,в случае если бы к тебе возникли вопросы. Тут ни каких вопросов к водиле,просто выставил..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 669 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...