Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Погиб военнослужащий Азербайджанской Армии Алескеров Сеймур Эльдар оглы


Recommended Posts

Знаете почему Пашинян не может подколоть Алиева насчет передовой и сбора бабла, чтобы не служить там? Потому что они в Армении тоже бабки собирают.

Даже если нет возможности откупиться, лучше уж сбежат и отсидеть, чем лежать в сырой земле, пока другие кто это все устроил обжираются икрой и катаются на бентли.

Edited by PIO-DEDE
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, ntg said:

Зато  в Мюнхене Пашиняну беля пощечина гяльди, хеля гетди... Эх

 

если верить нашей ньюс канализации

на этих переговорах наша семейная делегейшн

на чистом английском

доказала всем что Карабах наш.

а пашинян ушел обиженный ...

вопрос закрыт. расходитесь. праздник. концерт. салют.

 

даже тупая дерьмократическая Европа

все понимает и высасывает из нас икорную дипломатию -

причем больше 20 лет Карл (!) -

а из Евросоюза бабки на якобы "урегулирование конфликта"

а по делу на командировки, саммиты, встречи, конференции, публикации результатов ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Родина там, где человеку хорошо живется и его окружают люди. 

С каждым днем все больше рассеивается дымовая завеса и все четче вырисовываются контуры мыльного пузыря во всех структурах власти. 

За что воюем? - За потерянные земли. Были бы нам нужны эти земли, был бы хоть один митинг, с требованием вернуть Карабах. Был ли митинг? Не было.

За кого воюем? - было бы интересно услышать мнения. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Неучёный сказал:

 

 Думаю, выражу общую мысль - видимо, нужно бОльше отстреливать!...


Не все так легко, как мы тут полагаем (((( Думаете, в МО или на самом высоком уровне не хотят решить эту проблему? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ped O' Feel сказал:

 

Вы о Наджметдине Садыхове?

Да и не пытайтесь его хвалить. Во первых во время Карабахской войны завёл бригаду в ущелье в Кяльбаджаре, многие погибли от обстрела и  в плен к армянами попали. Во вторых во время мартовской вылазки наши ждали подкрепления и опять остались в окружении. Подкрепление не пришло. В третьих, после снятия с должности Сафара Абиева, начал жадно грабить и оберать подразделения и части. 

Когда только он приехал в Азербайджан поступить в нашу армию на службу, он ещё был офицером. Но сейчас по нем тюрьма плачет из за промохов в ведении военных действий, как командир и из за зажравщины в деньгах и отбирания в коммерческих целях частей бакинского гарнизона. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zaur37 сказал:

Да и не пытайтесь его хвалить. Во первых во время Карабахской войны завёл бригаду в ущелье в Кяльбаджаре, многие погибли от обстрела и  в плен к армянами попали. Во вторых во время мартовской вылазки наши ждали подкрепления и опять остались в окружении. Подкрепление не пришло. В третьих, после снятия с должности Сафара Абиева, начал жадно грабить и оберать подразделения и части. 

Когда только он приехал в Азербайджан поступить в нашу армию на службу, он ещё был офицером. Но сейчас по нем тюрьма плачет из за промохов в ведении военных действий, как командир и из за зажравщины в деньгах и отбирания в коммерческих целях частей бакинского гарнизона. 

 

Однажды я стал невольным свидетелем беседы нескольких высокопоставленных офицеров.

Они говорили о том, что пока Н.Садыхов у власти, серьезных реформ в армии ждать не следует.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ped O' Feel сказал:

 

Однажды я стал невольным свидетелем беседы нескольких высокопоставленных офицеров.

Они говорили о том, что пока Н.Садыхов у власти, серьезных реформ в армии ждать не следует.

 

Ни Сафар Абиев ни теперешней бывший военкоматчик Закир Гасанов и не Наджмаддин Садыхов не находятся и находился на своих местах. Все коррупционеры и взяточники. Единственный честный и грамотный офицер, который должен занимать эти посты, это генерал лейтенант и зам министра обороны Керим Велиев. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, zaur37 сказал:

 теперешней бывший военкоматчик Закир Гасанов

 

Закир Гасанов вроде поднялся на разгоне митингов в конце нулевых.

Edited by Ped O' Feel
Link to comment
Share on other sites

А тем временем армяне хают своего рюкзака из-за провала мюнхенской встречи )))

Я разочарован в мюнхенских дебатах Пашинян-Алиев. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-министр обороны Армении Артак Закарян.«Я никогда не ожидал положительного прогресса или решений от Пашиняна по Карабахскому вопросу и говорил об этом. То, что произошло в Мюнхене, эта неорганизованная, полусаркастическая беседа, мягко говоря, разбила все возможные надежды. Очевидно, что Пашиняну даже сложно выдержать паузу по вопросу Карабахского урегулирования.

Алиев вновь отметил, что в переговорном процесс они ведут вопрос к поэтапному решению. То есть возвращению некоторых территорий, перезаселению беженцев и депортированных, нормализации отношений, а затем к радостной, беспечной жизни в составе Азербайджана и так далее.

Пашинян не дал полноценного ответа на наблюдение Алиева: кое-как поговорил о Душанбе, в прямом эфире (в ходе которого смеялся Мамедъяров) рассказал о безопасности Карабаха и истории конфликта.

В чем был смысл пространных, вызывавших у присутствующих усмешку, разговоров о «микро, миниреволюциях», восхвалении собственной персоны, представления себя, как единственного с точки зрения исполнения желания азербайджанского народа? Что от этого выигрывает Армения? Неужели Пашинян настолько наивен, что надеется удостоиться похвалы или обеспечить выигрышные позиции для Армении на переговорах?

В ответ на вопрос ведущей, чего ожидает Армения от международного сообщества, Пашинян отмечает, что международное сообщество должно констатировать, что у конфликта не может быть военного решения. Это было сделано тысячу раз и без наших ожиданий. Почему он не отмечает, что Армения ожидает от международного сообщества создания возможностей для право на самоопределение народа Карабаха, реализации и признания этого права, объясняя значение этого? Вместо этого Алиев отмечает, что международное сообщество должно оказать давление на Армению по вопросу вывода войск.

Когда Алиев советует нам найти другое место для самоопределения, открыто намекая, что он отвергает любые наши интересы в повестке переговоров, почему Пашинян вновь возвращается в эпоху Тиграна Великого, вызывая смех у присутствующих? В чем смысл воспоминаний о прошлом и спора с историей? Представитель государства, победившего в войне и занимающего сильные позиции, не имеет права выступать на международном открытом обсуждении, приняв напуганную, защищающуюся и смущенную позу. Неужели и на закрытых встречах происходит то же самое? Не нужно бояться алиевской стены, она все равно разрушится.:evilgrin1:

Не знаю, что дали миру мюнхенские дебаты Пашинян-Алиев с точки зрения безопасности, но мы должны сделать серьезные выводы с точки зрения военно-политической безопасности нашей страны.

P.S. Азербайджанцы долгое время не могли внести термин «оккупированные территории» даже в документы общественных организаций, а сейчас применяют его на высочайшем уровне, а с нашей стороны ответа нет», – написал он.

https://www.lragir.am/ru/2020/02/16/166755/

 

:looll:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Ped O' Feel сказал:

 

Закир Гасанов вроде поднялся на разгоне митингов в конце нулевых.

Засветился первый раз в 2003м на разгоне митинга. Ему в его карьере помогал бывший помощник президента. А так, он из себя ничего не представляет. Был военкомом Новосибирской области, затем приехал суда и стал начальником моб отдела погран войск, где зарабатывал на призыве погранцев. Затем был командиром Гейтапинского погран отряда, помощником командующего погран войск а дальше переведён на должность командующего внутренних войск. Родился под счастливой звездой, только и всего. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Allah Rəhmət Eləsin :rroza::rroza::rroza:

Мысль о том что это не последняя смерть от рук захватчиков ужасает.

"Вятян угрунда" - эту фраза потеряла всякий смысл, гибель Сеймур Алескерова это  результат  бездействия МО и всего правительства в целом .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, VisitAzerbaijan said:

Allah rəhmət eləsin

потому что  полицейская страна-  заотливый ге устроил всем  сладкую жизнь

какая такая пощёчина?
 он утёрся и всё равно ПЛЕВАЛ на  всех.
После этой пощёчины нужно было как в 2016 начать операцию.
Как можно было общаться в этот день когда у тебя убили солдата? опять назватЬ это провокацией? иди скажи это( это я не вам)  в лицо отцу/матери солдата.

ну я об этом и говорю, в медиа так радуются и восторгаются, а в это время солдат погиб

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, zaur37 сказал:

Генштаб занят обогощением своего капитала. На месте батальона связи возле бывшего стеклянного базара на ясамале он построил вместе с минобороной замок, а часть перевели в Гянджу. Там забор ровно 5 метров высотой а за ним как царская усадьба. Он в Баку поотрезал территории частей и построил виллы с бассейном. Это отчётливо видно с гуггл мапс. Этого негодяя расстрелять пора а он 27 лет генштаб. Вообще верхушка минобороны ещё со времен Сафара Абиева погрязла в коррупции. У них как и у других министров бизнес и новостройки. Если война начнётся, взяв в руки автомат первым делом расстрелять этих кабинетных генералов. 

каждый раз вспоминаешь фразу ,, у ручья и не напиться,, понимаю все деньги это болезнь , но не в это время , когда столько твоих земель и столько времени у врага .

Link to comment
Share on other sites

а что,в Азербайджане деньги закончились?найми батальон бойцов,и выпусти туда,и пусть вырезают носатых,а сам сиди и делай удивлённые как у Путина глазки-"какие войска?нет наших войск в Донбассе,нет и не было никогда,не знаю о чём вы говорите"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Мишаня Ашумов сказал:

Врать не нужно, если нет доказательств 

доказательства можете найти в архивах и в трудах классиков азербайджанской литературы
 

 

14 часа назад, Ясе мин сказал:

Все же , думаю , 70 лет советской власти с предыдущим вхождением наших ханств в состав российской империи не прошли даром для нашего народа 

конечно не прошли
Образованнее стали и ялтагство очень многие отшлифовали до блеска
 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Arial сказал:

сказал чел,который  свалил из своей страны и сидит проявляет смелость издалека. Лучше бы увлекались положением страны в которой сейчас живете.

во первых не свалил - не врите как женщина на базаре

Во вторых как говорила моя бакинская соседка - бунлар галыф пох гайнадыблар ...бу гуня дющмющук

Положением страны как увлекаться ? 
Вы пишите на своём языке , а мы как нить разберемся с текстом , а то смешно получается  .... увлекались ишто такой ? 
 

Link to comment
Share on other sites

Короткая история:Рассказывал  друг (бывший  снайпер) нынче  таксист  как  однажды  он на заволил  1чела   в  черной форме думал  армянский солдат оказалось  что  полковник  то ли  англичанин  толи  америкос который  учил армянских солдат мастерству снайпера.За это ему  дали  7 дневный  отпуск и какие то  деньги.Но  за  голову  друга  армяне  поставили  деньги.Происходило  это 2001-2002  х  годах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

я  был на кладбище, увидели бы вы как много там было молодых парней. Несколько тысяче молодых парней умерли за последние 30 лет

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, kiev сказал:

во первых не свалил - не врите как женщина на базаре

Во вторых как говорила моя бакинская соседка - бунлар галыф пох гайнадыблар ...бу гуня дющмющук

Положением страны как увлекаться ? 
Вы пишите на своём языке , а мы как нить разберемся с текстом , а то смешно получается  .... увлекались ишто такой ? 
 

факт то что вы уехали со своей Родины,а  формулировку можно задать по разному,свалил,уехал,убежал итд. Возвращайтесь на Родину и увлекайтесь

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2020 в 22:55, Libra272 сказал:

Опять пуля снайпера оборвала жизнь молодого нашего солдата.

 

Все мы помним пафосное выступление министра обороны--- Мы будем отвечать в 10 раз мощнее.

И? Что то не слышно ничего от армян. Что, Гасанов забыл что обещал народу?

Гасанов постепенно перешёл в открывателя казарм, дороги открывать есть кому.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, por сказал:

вам бы с такими заявлениями не перед компом сидеть а строчить вверх свои недовольства или еще лучше армейскую подготовку пройти ну тау на всякий  а то словами я тоже Путин а делами сижу на мягком месте_____________

 

не смогла пройти мимо темы)

госпади какой мужчина! :lips11: гопсадииии!!!! ну и чего я не в каком нибудь арбате в Абромовича родилась? ах!

 

а влицо ему сказать это сами сможете?

 

Как не тема так обсерание правительства! управы на вас Сталинской нет! он бы вам показал почем фунт лиха за грамм обсера власти

Однако долго вы отсиживались в тени, а потом как выскочили, как выпрыгнули и все  оппоненты разом разбежались.:biggrin: Вы тё?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, por сказал:

шлспади я тут причем?т я тут созерцание Путина занята вообщето

Вы не причём? За вас кто - то печатает? Кто этот мерзавец? Путин? Где Путин?  Что с Путиным?:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2020 в 23:22, Anri13 сказал:

Еще не вечер, завтра наверняка прочитаем соответсвующию новость.

 

Двух штук  укокошат.  Правда хайчи напишут, попали в аварию или слетели в овраг. Так легче списывать. Типа - сами в своей смерти виновны. Приходилось сопроваждать груз 200, ни когда правду не рассказывали.

Edited by Ucс
Link to comment
Share on other sites

On 2/16/2020 at 1:14 PM, Ясе мин said:

Вроде и мы турки и османы турки. Где мы и где они ? Мы с цыганским отродьем не можем справиться , 30 лет пляшем  под чужую дудку не в состоянии отомстить за наших убитых ребят , а турки за своих разбомбили сирийцев к черту и путина пошлют туда же, если тот рыпнется. Почему так ??

Если вы турчанка, то это не означает что все в Азербайджане турки, 90 процентов населения здесь азербайджанцы, а турков я думаю и 0.5 процента не наберется.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Ucс said:

Двух штук  укокошат.  Правда хайчи напишут, попали в аварию или слетели в овраг. Так легче списывать. Типа - сами в своей смерти виновны. Приходилось сопроваждать груз 200, ни когда правду не рассказывали.

В какой армии вы сопроваждали груз 200 и правду вы или вам не рассказывали?

Edited by fx45
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fx45 сказал:

В какой армии вы сопроваждали груз 200 и правду вы или вам не рассказывали?

СССР! Я сам сопровждал. 

 

Edited by Ucс
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Ясе мин сказал:

Все же , думаю , 70 лет советской власти с предыдущим вхождением наших ханств в состав российской империи не прошли даром для нашего народа 

Нет конечно.  Мы вобрали в себя все худшее что есть в русских и отбросили все лучшее что есть в них

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Htaed сказал:

Нет конечно.  Мы вобрали в себя все худшее что есть в русских и отбросили все лучшее что есть в них

 

Ничего мы не вобрали! От Алиева до Алиева мы просто перестали быть азербайджанцами!

Что делать? Воевать надо! Мы же азербайджанцы!

Пока Алиев младший не уйдёт, война не начнётся и мы всегда будем на переговорах с Машиняном!

Я лично пойду на войну, хоть мне и 61 год, но ноги пока держат!

 

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, fx45 сказал:

Если вы турчанка, то это не означает что все в Азербайджане турки, 90 процентов населения здесь азербайджанцы, а турков я думаю и 0.5 процента не наберется.

 

 Сначала надо  определиться кого вы считаете за тюрок. Судя по  0.5%  для вас   тюрок в Азербайджане нет.:biggrin:

Edited by Ucс
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, por сказал:

вам бы с такими заявлениями не перед компом сидеть а строчить вверх свои недовольства или еще лучше армейскую подготовку пройти ну тау на всякий  а то словами я тоже Путин а делами сижу на мягком месте_____________

Вот и настрочила) что касается армейской подготовки, стреляю метко и медицинское военное образование имею) если б взяли, пошла бы воевать вместо парнишек, которым в универах и техникумах учиться надо) мне бы обувь поудобнее, да одежду потеплее) уж

я б настреляла хайских зайчиков на ужин)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, fx45 сказал:

Если вы турчанка, то это не означает что все в Азербайджане турки, 90 процентов населения здесь азербайджанцы, а турков я думаю и 0.5 процента не наберется.

 

Скажем так , не делала генетического теста, но позиционирую  себя как турчанка,

Link to comment
Share on other sites

очень позитивное интервью https://reklamazapreshena.tut/news/123961620

в который раз понимаешь, что этот дипломат на голову выше и патриотичнее мамедьярова

хотя и по другому быть не может потому, что как не раз говорил т.зульфугаров он считает себя учеником в.гулузаде.

Edited by tamerlan375
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, tamerlan375 сказал:

очень позитивное интервью https://reklamazapreshena.tut/news/123961620

в который раз понимаешь, что этот дипломат на голову выше и патриотичнее мамедьярова

хотя и по другому быть не может потому, что как не раз говорил т.зульфугаров он считает себя учеником в.гулузаде.

 

Esil ziyalidir.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, tamerlan375 сказал:

очень позитивное интервью https://reklamazapreshena.tut/news/123961620

в который раз понимаешь, что этот дипломат на голову выше и патриотичнее мамедьярова

хотя и по другому быть не может потому, что как не раз говорил т.зульфугаров он считает себя учеником в.гулузаде.

Боюсь опять ограничится пустыми разговорами и восклицательным знаком

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, HHA71 said:

Боюсь опять ограничится пустыми разговорами и восклицательным знаком

Теперь давайте анализировать: Пашинян говорит: территории обсуждать не будем, «мадридские принципы» обсуждать не станем. Так? По сути, что он сделал? Он попросту убил переговорный процесс, а, следовательно, лишил мандата Минскую группу. Далее: решение резолюции Совбеза ООН передает полномочия для посреднического решения вопроса ОБСЕ. И получается, что действия рабочей группы ОБСЕ полностью дезавуированы Пашиняном. Поэтому возникает своеобразная дилемма: если нет переговоров, то угроза войны соответственно возрастает, тем более что президент однозначно заявил, что мы не намерены мириться с оккупацией наших территорий, и не надейтесь, что вам удастся их удержать.

 

почти 27-28 лет слышим и от предыдущего и от теперешнего

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...