Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

обувь из LC Waikiki


Recommended Posts

33 минуты назад, Orion68 сказал:

Обувь от Вайкики низкого качества не берите, воняет, FLO намного лучше по качеству..

Еще лучше закажите из Турции, отличную обувь по хорошим ценам..Есть куча сайтов

Если жуткое Фло лучше Вайкики, то представляю, какое качество у последнего)

Обувь Фло , даже кожаная, даже симпатичная, антиэргономичная, на ней трудно ходить, устают ноги и ступни, в общем, я очень пожалела, что повелась на симпатичный вид и кожу , и взяла.

Даже дешёвая цена не оправдывает дискомфорт при носке обуви Фло, имхо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Безе74 said:

Если честно я для прикола заходила туда в начале сезона тоже, когда типа новая коллекция бывает. Ни одна пара сапог не зацепила. Даже в дешевом Поппи Галери дизайн и то лучше

В дешевом?:biggrin:

там в начале сезона кожанные туфли стоят не менее 100 с чем-то манат. Учитывая что это не люкс и не мидл сегмент, то для масс маркета это  не совсем дешево.

опять таки на вкус и цвет фломастеры разные.

А где вы покупаете себе обувь? )

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Pink_Panther said:

вроде не весна еще... а уже обострение шагает по стране :faceoff:

сезон скидок, в самый раз закупаться на весну, но только не в нашей стране )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, забывчивая сказал:

Если жуткое Фло лучше Вайкики, то представляю, какое качество у последнего)

Обувь Фло , даже кожаная, даже симпатичная, антиэргономичная, на ней трудно ходить, устают ноги и ступни, в общем, я очень пожалела, что повелась на симпатичный вид и кожу , и взяла.

Даже дешёвая цена не оправдывает дискомфорт при носке обуви Фло, имхо.

Все познается в сравнении.. ФЛО относительно лучше..)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, забывчивая said:

Если жуткое Фло лучше Вайкики, то представляю, какое качество у последнего)

Обувь Фло , даже кожаная, даже симпатичная, антиэргономичная, на ней трудно ходить, устают ноги и ступни, в общем, я очень пожалела, что повелась на симпатичный вид и кожу , и взяла.

Даже дешёвая цена не оправдывает дискомфорт при носке обуви Фло, имхо.

 

Про другие марки FLO не знаю, но за свое удобство мне нравится мужская обувь бренда Polaris 5 noqte. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, забывчивая сказал:

Если жуткое Фло лучше Вайкики, то представляю, какое качество у последнего)

Обувь Фло , даже кожаная, даже симпатичная, антиэргономичная, на ней трудно ходить, устают ноги и ступни, в общем, я очень пожалела, что повелась на симпатичный вид и кожу , и взяла.

Даже дешёвая цена не оправдывает дискомфорт при носке обуви Фло, имхо.

Ваш отзыв полностью совпадает с моим отрицательным отзывом - неудобная обувь.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2020 в 23:55, fransuz сказал:

а ты будешь?к стати икру кто то обещал черную. 

бро ... спасибо что напомнил....  как раз доем баночку...а тебе новую откроем....  и пива НЗС сколько хочешь ...

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2020 в 10:31, Werd сказал:

Лично мое мнение, надо желательно брать то, что конкретный бренд выпускает. Хотя и там разное качество. Например выпускает в основном одежду, то обувь этого бренда уже риск, lc waikiki среднее качество, можно взять что то, более менее, а может попасться откровенное тряпье. В одежде иногда брал Jack & Jones, в основном качественно, и цены не космические , хоть для Азербайджана и не совсем дешёвые, из Турции заказывал. Брал пару раз обувь, там уже как повезет, у одних на подошве небольшая трещина ввиду специфического строения, но сама обувь удобная, у других ботинок все ок. Но обувь все же стараюсь брать с 6pm, брал Skechers, Nason, Nike, Rockport,  все ок, на скидках в разы дешевле чем тут. На обуви точно лучше не экономить, и взять на скидках. И да, надо читать отзывы, бывает и у дорогих брендов определенные модели обуви неудачные, быстро рвущиеся и тд.

Адидас, найки, пума и т.д. вроде выпускают все и одежду, и обувь. Потому трудно сказать что у них в приоритете.

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2020 в 21:05, Taylan сказал:

в анкаре, в вайкики что на кызылайе, купил себе чёрные кроссовочки за 11 манатов (39 тл)...
здесь в баку абсолютно те же кроссовки в вайкики стоят 36 манатов...
вот вам и вайкиковская "сеть" доступных товаров..)))

Вижу что народ пока не знает Вайкики шьют здесь а не в Турции 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 25.02.2020 в 20:36, Nurlan İsgenderli сказал:

Вижу что народ пока не знает Вайкики шьют здесь а не в Турции 

а зачем вы говорите неправду? просто интересно от нечего делать?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, LaFerrari сказал:

а зачем вы говорите неправду? просто интересно от нечего делать?

Я не вру, сказал так слышал что Вайкики здесь не шьют ну что в лейбле написано Made in Turkey. Waikiki раньше было на Гусу Гачыева тогда были качественные товары тогда я тоже себе купил джинсы до с пор у меня остаётся. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, LaFerrari сказал:

вранье это обувь lcwaikiki здесь не шьют

Ну, может они проводят склейку, так как готовая обувь много место берет а платят они по кубометрам. Ну и привозят обувь так подошва отдельно а верх обуви отдельно и надо только чуть сшить её и приклеить. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, fransuz сказал:

Ну, может они проводят склейку, так как готовая обувь много место берет а платят они по кубометрам. Ну и привозят обувь так подошва отдельно а верх обуви отдельно и надо только чуть сшить её и приклеить. 

Все идет из Турции в готовом виде никаких склеек или тому подобных вещей быть не может
в баку сидят 3 человека из Турции бренд менеджеров жестко следят за всем начиная от оформления магазина заканчивая каждым пунктом
это не только здесь так, а во всем мире

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, LaFerrari сказал:

Все идет из Турции в готовом виде никаких склеек или тому подобных вещей быть не может
в баку сидят 3 человека из Турции бренд менеджеров жестко следят за всем начиная от оформления магазина заканчивая каждым пунктом
это не только здесь так, а во всем мире

А зачем обувь ужасная такая. И ваще товар там отстой, в Грузии дешевле хотя бы и вид фасон по лучше, я носки там брал они быстро в тряпку превратились, джинсы и тд не нравилось. Обувь хотел взять, но на фейсе и тут один негатив про их качество. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fransuz сказал:

А зачем обувь ужасная такая. И ваще товар там отстой, в Грузии дешевле хотя бы и вид фасон по лучше, я носки там брал они быстро в тряпку превратились, джинсы и тд не нравилось. Обувь хотел взять, но на фейсе и тут один негатив про их качество. 

Про качество я ничего не могу сказать раз говорите ужасная наверное так и есть
Купите другую марку тут на выбор сотни разных брендов

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LaFerrari сказал:

Про качество я ничего не могу сказать раз говорите ужасная наверное так и есть
Купите другую марку тут на выбор сотни разных брендов

Ну это да, но вот финансы не позволяют 😂😂 думал она норм, но лучше трендйол закажу с Турции. Чем то что тут предлагают. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2020 в 09:55, Безе74 сказал:

Что вы в этом грейдере нашли? Качество может, хорошее, но на вид они кошмарные, некрасивые. Я даже на 70 проц.скидке их в руки брать не захотела. Там наверное только мужские ничего...

это обувь на каждый день,очень крепкая. много лет пользуюсь,не снашиваются , гады, просто надоедают..по носкости не уступают хорошим маркам,дороже вдвое которые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а зачем вы говорите неправду? просто интересно от нечего делать?
человек прав...
наши вайкики шьют у нас.. как и все остальные "бренды"...
это и есть теневая экономика...
простая логика нашего бизнеса - лучше химичить здесь, чем платить за карго...
я тоже думаю что вполне логично...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

21 минуту назад, Taylan сказал:

человек прав...
наши вайкики шьют нас.. как и все остальные "бренды"...
это и есть теневая экономика...
простая логика нашего бизнеса - лучше химичить здесь, чем платить за карго...
я тоже думаю что вполне логично...

Ну  тогда покажите эту фабрику вам заплатят сразу 10 тысяч манат согласны?

Edited by LaFerrari
Link to comment
Share on other sites

       Как то скандал уже был, было дело всего год назад 8 февраля 2019  https://haqqin.az/oldage/144630

После спецоперации МВД цены на одежду в Баку резко упали НАШ СПЕЦРЕП  Ульвия Худиева, Гюльнар Алиева 8 февраля 2019, 04:55 Отреагировав на многочисленные жалобы, поступавшие в Главное управление по борьбе с организованной преступностью МВД Азербайджана, полиция провела операцию в сети магазинов Lady Sharm, действующей в Баку и регионах, а также на складах этих магазинов. Как уже сообщал ранее haqqin.az, в ходе операции бы Расследование выявило, что на предлагаемую в торговых объектах Lady Sharm низкокачественную одежду китайского производства в подпольных цехах сети прикреплялись этикетки известных брендов Chanel, Fendi, Dolce & Gabbana, Valentino, Chiristian Dior, İtterre и др.

Все эти якобы брендовые вещи с поддельными этикетками продавалась по цене, во много раз превышающей их истинную стоимость.  Были выявлены многочисленные случаи нарушения законов, прав потребителей, циничного обмана клиентов.

Spoiler

 Отметим, что среди клиентов Lady Sharm, реклама которой постоянно ежедневно мелькает на телевидении, были и представители шоу-бизнеса. Щеголяя на разного рода шоу-передачах в своих вычурных нарядах, они и не подозревали, что все это завезено из самых дешевых пошивочных Китая и стоит сущие копейки, а не те непомерные суммы, которые они заплатили за эти фальшивки.       Н есмотря на то, что Главное управление по борьбе с организованной преступностью не только провело в сети магазинов Lady Sharm операцию, но и конфисковало контрафактную продукцию, реклама известных брендов на их витринах все еще призывает купить здесь наряды «лучших мировых фирм».        В магазине Lady Sharm, расположенном рядом со станцией метро «Нефтчиляр», покупателям даже предлагается 50%-ая скидка на все товары. Продавцы здесь утверждают, что вещи у них, хоть, конечно, и не продукция Chanel или Christian Dior, тем не менее, родом из Италии и Турции, а не из подпольных цехов Китая.   «Одежду, на которой приделаны фальшивые этикетки, давно из продажи убрали», - приняв корреспондентов haqqin.az за покупателей, уверяет продавец. Назвать свое имя он, однако, отказался... Ответственность ему явно ни к чему.    Между тем в отделе обуви и дамских сумок реклама знаменитых брендов так и красуется, но продавщица решительно отвергла предположение журналистов, что поддельный товар все еще выдается за элитную продукцию.    «Вы что, не знаете, что сумка Gucci не может стоить 100 манатов? Может еще, хотите купить кожаную обувь всего за 50 манатов? Но вообще-то, какая разница - лишь бы товар был качественным», - заявила она. Одна из покупательниц интересуется, почему шерстяная кофта, которую она в ноябре прошлого года покупала за 157 манатов, сейчас стоит всего 35 манатов. Работники выучено объясняют, что сейчас период скидок на одежду осенне-зимнего сезона.       Чтобы как-то успокоить расстроенную клиентку, продавщица обращается к нам, спрашивая, покупали ли мы что-нибудь у них в магазине. Пришлось ответить, что нет, потому как всегда сомневались в качестве и, тем более, брендовости здешнего ассортимента.         Другая продавщица вдруг доверительно пожаловалась, что позвонила постоянная клиентка – певица и заявила, что опозорилась из-за купленного в Lady Sharm платья – оказалось дешевой подделкой.    «То же мне, знаток. Еще недавно ни о каких брендах эта певичка и не слышала, а теперь заявляет, что опозорились! Да и какая разница – бренд это или нет? Лишь бы вещь качественная была», - возмущается продавщица.    В магазине все единодушны в том, что из-за мошенничества руководителей сети Lady Sharm не должны страдать простые работники.     «Вы и в другие магазины зайдите. Все работают так же – перешивают этикетки и продают. Наши покупатели, особенно женщины, предпочитают всякое барахло из Италии, Франции и Турции качественным китайским вещам», - говорит одна из продавщиц.       Прислушались к этому совету и отправились по другим торговым точкам. Все магазины в районе станции метро «Нефтчиляр» предлагают покупателям 50-70%-ые скидки. Чувствуется, что события вокруг сети Lady Sharm вызвали панику, потому что все и везде резко подешевело.    Так, например, в магазине детской обуви пара туфелек, которая раньше стоила 47 манатов, продается теперь всего за 10 манатов. Причем продавец не скрывает, что обувь китайского производства и он предпочитает говорить покупателям правду о происхождении товара.    Побывали и в магазинах сети LC Waikiki у станций «Нефтчиляр» и «28 мая». Здесь, не останавливаясь ни на минуту, транслируется звуковая реклама, утверждающая, что все товары изготовлены из экологически чистых составляющих, что у каждого предмета есть гигиенический сертификат и т.д. Однако на просьбу показать нам эти самые сертификаты продавцы отвечают, что для этого надо обратиться в головной офис компании. Хотя такие сертификаты должны находиться в магазинах и предъявляться покупателю по первому требованию. «У нашей компании есть официальный сайт. Вы можете зайти на него и узнать все, что вас интересует. В магазинах нашей сети в Турции продаются точно такие же вещи», - уверяют работники магазинов, отказываясь предоставлять дополнительную информацию.        Один из покупателей посоветовал обратиться в сеть магазинов секонд-хенд Memi. Только там можно найти настоящие брендовые вещи, хоть и использованные.         Председатель Союза свободных потребителей Эюб Гусейнов отмечает, что в возглавляемую им организацию долгое время поступают жалобы на поддельные товары, в том числе и в магазине Lady Sharm. «Фальсифицированные товары продаются под видом известных брендов. Причем их нельзя вернуть, а клиентам не дают чеки. Недобросовестные продавцы злоупотребляют условиями свободного рынка. Мы постоянно получаем жалобы и обращаемся в соответствующие органы. Но, к сожалению, проблема так и не решена», - сказал он.            Э.Гусейнов уверен, что большая часть брендовых этикеток изготавливается в Азербайджане.        «Из Китая и других стран завозят дешевый товар, наклеивают этикетку известного бренда и продают по завышенной цене. В стране развито обширное производство поддельных этикеток, для выпуска которых используются дорогие принтеры. Кроме того, почти 70% обуви и 25% костюмов, продающихся на рынке под видом дорогих брендов, произведены в местных цехах. Покупатель получает информацию только с этикетки, другой возможности узнать что-либо о товаре у него нет», - сказал он.      Отметим, что накануне появились слухи о проверках, которые начались в магазине Femina. Однако руководство магазина пока никак не комментирует ситуацию.

 

Link to comment
Share on other sites

 
Ну  тогда покажите эту фабрику вам заплатят сразу 10 тысяч манат согласны?
никто мне ничего не заплатит, я не наивный школьник.....
а наводку я дал - две карты гугл постами выше... там и магазин вайкики и все остальное в той зоне...
Link to comment
Share on other sites

Исходя из того, что я знаю о бизнесе в сфере продаж брендовой одежды в фирменных магазинах, допущение, что она шьется на месте, мне кажется фантастическим. Очень маловероятно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Taylan сказал:

никто мне ничего не заплатит, я не наивный школьник.....
а наводку я дал - две карты гугл постами выше... там и магазин вайкики и все остальное в той зоне...

это не фабрика а простой Оутлет маленький . а показать вы не можете так как нету такого
иначе у вас был бы Козырь прийти на форум как минимум и всем сказать как я вас обманул
чему я удивляюсь

Link to comment
Share on other sites

Я видел много подошв от кроссовок что по 10-30манаи на 8км базаре. И мне кажется удоьнее при доставке подошв отдельно привезти а верх отдельно. 

Link to comment
Share on other sites

это не фабрика а простой Оутлет маленький . а показать вы не можете так как нету такого
иначе у вас был бы Козырь прийти на форум как минимум и всем сказать как я вас обманул
чему я удивляюсь
щас.. вас там встртят хлебом-солью и поведут на экскурсию по своим подпольным цехам...)))
Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Taylan сказал:
13 часа назад, LaFerrari сказал:
это не фабрика а простой Оутлет маленький . а показать вы не можете так как нету такого
иначе у вас был бы Козырь прийти на форум как минимум и всем сказать как я вас обманул
чему я удивляюсь

щас.. вас там встртят хлебом-солью и поведут на экскурсию по своим подпольным цехам...)))

Вы лжец говорите не правду!

Link to comment
Share on other sites

 
Вы лжец говорите не правду!
я не лжец... а вот вы истерик, причём бесповоротный...))
все темы обхаяли своей параноей...)))
вешайтесь!...))
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Taylan сказал:

я не лжец... а вот вы истерик, причём бесповоротный...))
все темы обхаяли своей параноей...)))
вешайтесь!...))

Это вы лжец и троль все темы испоганили своими враньем
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я джинсы не могу найти на свой размер, чтоб ещё на скидках были. Да и не от сомнительного качества и происхождения. 

Link to comment
Share on other sites

Недавно заходил в магазин на торговой Deri mod. Вроде обуви не плохого качества и цены 80-100-150 азн. А джинсы есть в магазине cotton, скидки

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vagrant сказал:

Я джинсы не могу найти на свой размер, чтоб ещё на скидках были. Да и не от сомнительного качества и происхождения. 

А что не так с размером? Большие надо? Или широкие ноги и узкие все модели? 

Link to comment
Share on other sites

On 2/17/2020 at 10:23 AM, забывчивая said:

Не Дата, а Бата)

В бате цены как в магазине черной икры. Хотя то, что у нас 300 манат, в Европе за 50-60 евро купить можно бывает

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, TimeMaster сказал:

В бате цены как в магазине черной икры. Хотя то, что у нас 300 манат, в Европе за 50-60 евро купить можно бывает

На скидках только. Недавно купила чудные полусапожки  на 70 проц скидке, даже дешевле, чем в евро приведенные вами)

Черная икра намного дороже:sad:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 5 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 17 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 69 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 683 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...