Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2й Тур 16го Кубка, Вторник, 18 Февраля, 21:00, Иншаат, "Карабах" - "Лига-Нефтчи"


MilanEllo

Recommended Posts

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Карабах играл полным составом?

Да, Лига играла без замен. Карабах должен был использовать скорость Зенина чтобы собирать штрафные. Лига была уставшая и не успевала за ним. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Starik Starikov сказал:

Да, Лига играла без замен. Карабах должен был использовать скорость Зенина чтобы собирать штрафные. Лига была уставшая и не успевала за ним. 

Ну,это то,о чем я писала.

Первый гол забила Лига.И..

"Скисли".

За что мне нравится Муса и его команда,так это за "спортивную злость"в хорошем смысле)

Я неоднократно пишу о том,что Лига не одержит победу)

А Муса "злится" и мобилизуется .И сам и свою команду подстегивает.

Одним словом,Опыт не пропьешь.

Карабах мобильнее и темпераментнее.

Иногда это им очень мешает.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Starik Starikov сказал:

Пока что идёт обсуждение самой игры, почему Карабах проиграл. После просмотра видео будем обсуждать почему Лига выиграла.:buba:

А что обсуждать?Ясно ж почему.

Пы.сы.если чо,я за Карабах болела.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, prosto_ejik сказал:

Криш, посмотри пожалуйста это видео

Ты как раз комментируешь попадание мяча в руку. А Эльчин просит пенальти...

На 2:47.

https://youtu.be/pBW3AZ329Ms

 

Это не такая рука была которая у нас...у нас она была явноооо

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cпасибо за поздравления с победой! Сопернику удачи в дальнейших матчах.

Судьи были великолепны! Если бы они реагировали на каждый эпизод, то был бы не матч , а постоянные споры и разборки. Извиняюсь за жесткую игру, и за грубую в пару эпизодах против Аламхана и Зенина.

Думаю, что свалить свой проигрыш на судей некорректно. Все видели, что Лига была сегодня сильнее. 

Итоговый счет мог бы быть разгромным, но ваш вратарь Порридж спасал Карабах неоднократно.

На мой взгляд, у соперника лучшим полевым был Зенин. странно, что он начал игру в замене. мы за это время успели забить два гола в начале матча.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cristiano сказал:

Я понял э..ты говоришь что надо идти на штрафные...а зачем мне идти на штрафные если мы будем играть по человечески и обыгрывая игрока не ломать его вдогонку😂

 

Вы не могли играть в пас, не шла у вас игра, в обыгрыш тоже не получалось, постоянно один игрок пытался обойти всех и застревал. Значит надо взять тайм аут, успокоиться и перестроить игру. Есть быстрый игрок, используй его скорость.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SKECHERS сказал:

Cпасибо за поздравления с победой! Сопернику удачи в дальнейших матчах.

Судьи были великолепны! Если бы они реагировали на каждый эпизод, то был бы не матч , а постоянные споры и разборки. Извиняюсь за жесткую игру, и за грубую в пару эпизодах против Аламхана и Зенина.

Думаю, что свалить свой проигрыш на судей некорректно. Все видели, что Лига была сегодня сильнее. 

Итоговый счет мог бы быть разгромным, но ваш вратарь Порридж спасал Карабах неоднократно.

На мой взгляд, у соперника лучшим полевым был Зенин. странно, что он начал игру в замене. мы за это время успели забить два гола в начале матча.

Тогда давай убивать на поле друг друга все равно они не свяюистят на каждый эпизод

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Starik Starikov сказал:

Вы не могли играть в пас, не шла у вас игра, в обыгрыш тоже не получалось, постоянно один игрок пытался обойти всех и застревал. Значит надо взять тайм аут, успокоиться и перестроить игру. Есть быстрый игрок, используй его скорость.

В пас допустим не могли но идя в обыгрыш и у нас это получалось а как получалось?что было?сразу фол)а это значит чтооо???что культурно мы играть не можем)))след игры лично я буду играть также...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cristiano сказал:

Тогда давай убивать на поле друг друга все равно они не свяюистят на каждый эпизод

Скажи,еого  з ющерш позвать болеь за вас?

Я Лично ее попрошу)))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, rena_gold сказал:

кто тебя обидел маленького ?)

Суллайнан ишин олмасун 

Сулла виноват😂он не тез судей выбрал😂бей его😂

Edited by Cristiano
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SKECHERS сказал:

И не только спину...)))

Вот поэтому я и завязал с футболом...Мало ли что уткнется во время очередного углового в спину и не только...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cristiano said:

Тогда давай убивать на поле друг друга все равно они не свяюистят на каждый эпизод

не надо никого убивать, Криш. Ты меня "скосил" в конце матча, я что-нибудь сказал?..))

а еще Поридж перед матчем в раздевалке давал задание косить меня, Сашу и даже нашего вратаря )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SKECHERS сказал:

не надо никого убивать, Криш. Ты меня "скосил" в конце матча, я что-нибудь сказал?..))

а еще Поридж перед матчем в раздевалке давал задание косить меня, Сашу и даже нашего вратаря )))

Я все понимаю но на каждую игру ыючемпионат или нет я выходит с мыслью о том что. Завтра людям на работу и джееннеме пусть проходит забьет зато жив здоров будет.после этой игры я понял что я один о таком мнении...след игры и все последующие я буду играть жёстко и ломая в пределах правил.я реально говорю...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SKECHERS сказал:

не надо никого убивать, Криш. Ты меня "скосил" в конце матча, я что-нибудь сказал?..))

а еще Поридж перед матчем в раздевалке давал задание косить меня, Сашу и даже нашего вратаря )))

Сашу скосить?Там бульдозер нужен!Он как скала стоял и об него атаки Карабаха разбивались, одна за другой...Кстати, приятно удивил своей игрой...

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SKECHERS сказал:

Все видели, что Лига была сегодня сильнее. 

Итоговый счет мог бы быть разгромным, но ваш вратарь Порридж спасал Карабах неоднократно.

На мой взгляд, у соперника лучшим полевым был Зенин. странно, что он начал игру в замене. мы за это время успели забить два гола в начале матча.

Я бы не сказал что Лига была сильнее, правильнее сказать Карабах оказался слабее, не смог показать ту игру на которую способен. :thinking:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, prosto_ejik сказал:

Вот поэтому я и завязал с футболом...Мало ли что уткнется во время очередного углового в спину и не только...

Да ладно, больше десяти лет играл и все нравилось, а как старым стал, так уже стал бояться чего-то :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Cristiano сказал:

Сулла виноват😂он не тез судей выбрал😂бей его😂

У меня на него рука не поднимется

Да и ради футболу не стоит человека бить 

Ладно бы ещё на ногу наступил или ноготь сломал 

Вы по любому каждую неделю играете 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо игрокам, судьям и болельщикам.

Скажу свое мнение: Лига хорошо начал матч, причем уже даже до первого гола. Даже после 0-2, Карабах ничего не менял в игре и не создавал особенных проблем для обороны Лиги, а также давал полную свободу Мехману. Только в первом тайме Мехман 3 раза стоял лицом к лицу с голкипером (я здесь не считаю его гол и чистый  выход один на один у Сашко). Лига выглядел эффектнее, создавал много моментов и правильно оборонялся. Не сказал бы что гол Сергея исходил из ритма игры, но Сергей поменял игру. Лига поняла что нельзя мяч отдавать сопернику полностю, и потом гол Мехмана помог Лиге удвоить  уверенность. Мое мнение что счет 3-1 выглядел более справедливо, чем например 2-2.

Второй тайм Карабах начал давить, и появились немало моментов. Но даже в этом тайме у Мехмана было 3 выхода один на один, не считая моменты у других игроков (отмечу что в начале второго тайма Лига долго не имела никаких моментов). У Карабаха тоже были моменты, в некоторых моментах голкипер сыграл отлично, а в одном просто не повезло Карабаху (момент у Сергея).

Насчет судейство, были конечно же спорные моменты, но не считаю что они имели влияние на результат. Карабах уже в первом тайме как то начал аппелировать на судейство, а после 1-4 вообще искал причину поражения только у них.

У Карабаха отмечу игру Али: он совершал очень много сейвов в этом матче. 

Насрулла, еще раз извиняюсь за фол.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Cristiano said:

Я все понимаю но на каждую игру ыючемпионат или нет я выходит с мыслью о том что. Завтра людям на работу и джееннеме пусть проходит забьет зато жив здоров будет.после этой игры я понял что я один о таком мнении...след игры и все последующие я буду играть жёстко и ломая в пределах правил.я реально говорю...

 

Со следующей не надо. Хотя бы со второго круга начинай играть жестко. Не справедливо будет к Плану же тогда.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, nasa_7 said:

 

Со следующей не надо. Хотя бы со второго круга начинай играть жестко. Не справедливо будет к Плану же тогда.

Очнулся пациент после операции. Везут куда-то его на каталке.

— Куда вы меня везете?

— В морг.

— А может лучше в палату?

— Врач сказал в морг - значит в морг.

— Но ведь я еще не умер!

— Но ведь мы еще не приехали.

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2й Тур 16го Кубка Диспута по Футзалу имени Вугара Гашимова

 

18 Февраля 2020

Вторник, 21:00

Зал "Иншаат"

12 зрителей

 

Группа "B"

 

"Карабах" - "Лига-Нефтчи" 1:4 (Первый тайм 1:3)

 

Главный арбитр: Эльчин (BocnomuHaHue)

Помощник главного арбитра: Исмаил (Khanlarov)

 

Составы команд:

 

"Карабах"

1. porridge (GK)

2. AeD (c)

3. Hollow

4. Cristiano

5. Zenin

6. K.A.

7. Alamxan

 

"Лига-Нефтчи"

1. Abu Lu Lu (GK)

2. SKECHERS (c)

4. Sashko8km

5. Mehman92

6. AgilAbdullayev

 

Голы: SKECHERS (Mehman92) (Лига-Нефтчи) 0:1, Mehman92 (AgilAbdullayev) (Лига-Нефтчи) 0:2, Zenin (porridge) (Карабах) 1:2, Mehman92 (Лига-Нефтчи) 1:3, AgilAbdullayev (Лига-Нефтчи) 1:4.

 

Наказания: Cristiano (Карабах) - Ж.К. - неспортивное поведение

Mehman92 (Лига-Нефтчи) - Ж.К. - неспортивное поведение

porridge (Карабах) - Ж.К. - игра рукой за пределами штрафной площадки

 

Турнирная таблица, список бомбардиров, ассистов и пр.

Link to comment
Share on other sites

У Карабаха, было очень много грубых ошибок возле своих ворот.

1 гол Лиги-Нефтчи - ошибка Аламхана. Скечерса надо было передать АеД-у, самому переключиться на дальнего, но почему то АеД побежал накрывать дальнего (тем самым открыв убойную зону для Скечерса), находясь ближе всех к своим воротам. Аламхан упустил Скечерса и тот забил.

Уж лучше бы вдвоем накрывали Скечерса и оставили без присмотра безобидного дальнего соперника. Я не понимаю, так трудно было скоординировать действия, кто за кого в ответе(?) эррор лэвл детский сад))

2 гол - одна ошибка на двоих. Кришти с Порриджем, 40 на 60. Кришти упустил Мехмана, а Порридж выбежал на того, когда тот, бежал в сторону аута для приёма мяча, то есть в момент отсутствия явной угрозы взятия ворот. Во втором тайме был еще один такой опрометчивый выход за пределы штрафной, чуть было не закончившийся голом.

3 гол - но комментс. Всё очевидно.

4 гол - кикс в пользу Агиля + его хороший удар с носка. На классе))

 

Гол Карабаха - мой никчемный глаз)

Edited by MilanEllo
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Составы команд:

 

"Карабах"

1. porridge (GK)

2. AeD (c)

3. Hollow

4. Cristiano

5. Zenin

6. K.A.

7. Alamxan

 

"Лига-Нефтчи"

1. Abu Lu Lu (GK)

2. SKECHERS (c)

4. Sashko8km

5. Mehman92

6. AgilAbdullayev

 

После просмотра составов очень удивлен, что кто-то еще жалуется на судей. Если ведущие игроки Карабаха продолжат искать проблему во внешних факторах, а не в себе, эту команду ничего хорошего не ждет. Глядя на составы, при грамотной игре, Карабах обязан был выносить Лигу. Но глядя на те же составы, становится ясно, что грамотно и командно Карабах играть не способен. Скорее будет искать причину в судьях, партнерах и прочих факторах. Очень жаль.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MilanEllo сказал:

2й Тур 16го Кубка Диспута по Футзалу имени Вугара Гашимова

 

18 Февраля 2020

Вторник, 21:00

Зал "Иншаат"

12 зрителей

 

Группа "B"

 

"Карабах" - "Лига-Нефтчи" 1:4 (Первый тайм 1:3)

 

Главный арбитр: Эльчин (BocnomuHaHue)

Помощник главного арбитра: Исмаил (Khanlarov)

 

Составы команд:

 

"Карабах"

1. porridge (GK)

2. AeD (c)

3. Hollow

4. Cristiano

5. Zenin

6. K.A.

7. Alamxan

 

"Лига-Нефтчи"

1. Abu Lu Lu (GK)

2. SKECHERS (c)

4. Sashko8km

5. Mehman92

6. AgilAbdullayev

 

Голы: SKECHERS (Mehman92) (Лига-Нефтчи) 0:1, Mehman92 (AgilAbdullayev) (Лига-Нефтчи) 0:2, Zenin (porridge) (Карабах) 1:2, Mehman92 (Лига-Нефтчи) 1:3, AgilAbdullayev (Лига-Нефтчи) 1:4.

 

Наказания: Cristiano (Карабах) - Ж.К. - неспортивное поведение

Mehman92 (Лига-Нефтчи) - Ж.К. - неспортивное поведение

porridge (Карабах) - Ж.К. - игра рукой за пределами штрафной площадки

 

Турнирная таблица, список бомбардиров, ассистов и пр.

 

Поздравляю команду Лига нефтчи

Мы играли плохо, заслужили проигрыш. 

Посмотрел игру, все таки у судей были ошибки.

Смотрю, удивляюсь, Муса даже не одну карточку не получил , сколько фолов делал , даже грязно сыграл против меня.

Агиль тоже сыграл грубо против Кришти, опять карточки нет.

Link to comment
Share on other sites

Болел, болею и всегда буду болеть за Карабах - конечно, за исключением нашей игры против них. Но кладя руку на сердце и говоря предельно искренно, вчера Карабах не сыграл не только на победу, но даже и на ничью. И тут дело отнюдь не в судьях, не в феерической игре вратаря "нефтяников", и даже не в фолах. Карабаха вчера подвела собственная внутренняя агрессия, вызванная тем, что не совсем шла игра. Это бывает. Но соберись. Реализуй свои моменты. Вовремя возвращайся в защиту. Без этого победы не бывает. 

Еще претензии к АэДу, как капитану: замены надо делать вовремя. Во второй половине второго тайма некоторые игроки Карабаха двигались по полю буквально с языком на плече, и не успевали накрывать соперника в нужные моменты. И имея в запасе двоих, умудрились проиграть команде, игравшей без единой замены. 

Если команда подумает над этими нюансами, то думаю, что все будет в ажуре. 

Еще раз поздравляю Лигу!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Муса, Лига - поздравляю с победой! Повтор не смотрел, но теперь, благодаря сообщениям на этой теме, знаю - меньше всего во время повтора я буду смотреть на работу судей. Меня это не интересует если команда проиграла 4:1. Валить на судей всецело поражение такого рода несправедливо. Судьи не ставили на ставках на победу Лиги, для них обе команды равны. Поэтому Насрулла и Эльчин - немедленно прекратите взаимные претензии. Во первых для этого есть отдельная тема, я перенесу туда все посты. Во вторых ни те ни другие претензии и обвинения не обоснованы. 
касательно грубой игры со стороны Лиги. Насрулла, Руслан - а что вам мешало играть так же? Бьют - бей. Я не призываю к жестокости, я говорю образно. Но, после матча сетовать на грубую игру соперника и аппелировать к действиям судей после матча несерьезно. Помните цвета какой команды вы защищаете, я никогда не позволял ни себе, ни своим игрокам ходить по темам и жаловаться что соперник играл грубо и больно. Я все эти вопросы на матчах решал, отвечая симметрично игре соперника. 
Нужно делать выводы не от работы судей, не от грубой игры соперника - а выводы о своем этом безвольном поражении. Удачи в следующих играх обеим командам. Спасибо судьям за выделенное время. Спасибо болельщикам тоже. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Abbasov J. сказал:

Хотел бы выразить свое личное мнение насчет правила попадания мяча в руку или игры рукой (конкретно ко вчерашней игре это не имеет никакого отношения): дабы не было лишних споров с судьями по поводу попадания мяча в руку или игры рукой, с вытекающей отсюда потерей игрового времени, предлагаю ввести в данный вопрос правило форумских игр, и останавливать игру при любом (!) попадании мяча в руку - будь то умышленно или неумышленно, с отскока, рикошета, в прижатую руку и т.д. Думаю, так будет справедливо по отношению ко всем, и предотвратит лишние потери игрового времени и сведет на нет ненужные споры с судьями на этой почве. Ведь как ни крути, рука полевого игрока - это не тот орган, который должен быть задействован во время игры, пардон мой френч. 

Отклоняется решительно. Это не детский сад, а футзальный турнир на котором играют мужики с яйцами. 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kappo сказал:

Отклоняется решительно. Это не детский сад, а футзальный турнир на котором играют мужики с яйцами. 

 

Об остановке игры при попадании мяча в яйца я не писал ни слова... :blink:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kappo said:

Отклоняется решительно. Это не детский сад, а футзальный турнир на котором играют мужики с яйцами. 

сорри уважаемый модер за оффтоп,  вы так уверены что все мужчины с "яйцами" ? я бы оспорила этот факт, скорее многих девушек можно назвать конь с "яйцами", чем многих форумских мужчин :laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Dr.Afag said:

сорри уважаемый модер за оффтоп,  вы так уверены что все мужчины с "яйцами" ? я бы оспорила этот факт, скорее многих девушек можно назвать конь с "яйцами", чем многих форумских мужчин :laugh:

Это не тот вопрос, который мы хотели бы обсуждать на этой теме. Спасибо за понимание

  • Thanks 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo unpinned this topic
  • Kappo locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 18 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...