Jump to content
Disput.Az Forum
Viktor Azev

Комната смеха. Only Пазитифф!☺

Recommended Posts

36 минут назад, porok сказал:

седой и усатый))

про маленький и толстый я не в курсе))) 

20 минут назад, Vigodniy Jenix сказал:

I'll do my best) :2003:

п.с. Кстати, ветер еще не стих))

0DA6EABB-D786-4772-8230-E3FC2AEC7C40.gif

Утанмазы :sleep: )))

Мяня дейян вар гирим бура ))) Работал себе с утра :faceoff: ))) 

• Haha 6

Salamlari everybody))))))))

• Like 2

Profile Gifts

Заслужила:thinking:

20200219_155743.jpg

• Like 6
    • Upvote 1

Хорошо не каждый день ветер,не то в теме только и будет речь о женской попе)

• Haha 3

3 минуты назад, Elin@ сказал:

А мы ветер не ждем, чтобы поговорить об этом ве даха нелер нелер:diablotin:

• Haha 3

23 minutes ago, Elin@ said:

Баку - город ветров. :buba:

:wub: Низасто

Слишком люблю этих созданий природы

18 часов назад, porok сказал:

что думаем?

наступили бы? 

1046149421_Screenshot_20200218-1845282.thumb.png.444a080ebc9d31bcf3566750f965aba5.png

• Haha 2
    • Upvote 1

Profile Gifts

3 минуты назад, Vigodniy Jenix сказал:

Баку - город ветров. :buba:

Рада за вас)

• Thanks 1

2 часа назад, Scorpion68 сказал:

Добрый день!

Еда уж была?))

original-1.jpg

Кто последний в очереди,раступитесь товарищи!!

1 час назад, Cristiano сказал:

Salamlari everybody))))))))

Я немножко расскажу как Старик с Ежом сбивали нам наши настройки на вашу победу ... :wacko: Старик ваще как флаг, то нашим, то вашим ... с Ежом дела более понятны. Он изначально пришёл болеть за Лигу. И сказал, что Карабах проиграет. Короче говоря, их няфис сыграл роль. Мне жаль Криш, за ваш проигрыш, но! Всё может измениться 🙈 к лучшему. Просто хотела наябедничать, чуть-чуть 😝

• Like 1
    • Haha 6
    • Upvote 1

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Я немножко расскажу как Старик с Ежом сбивали нам наши настройки на вашу победу ... :wacko: Старик ваще как флаг, то нашим, то вашим ... с Ежом дела более понятны. Он изначально пришёл болеть за Лигу. И сказал, что Карабах проиграет. Короче говоря, их няфис сыграл роль. Мне жаль Криш, за ваш проигрыш, но! Всё может измениться 🙈 к лучшему. Просто хотела наябедничать, чуть-чуть 😝

Кто то в след вторник точно уйдёт без колючек :faceoff:  ))))))

• Haha 2

8 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

то то я смотрю старик с ежом перед игрой шаманят))))))))))

ничего все бывает не последняя игра...станем чемпионами...даю слово=)можешь скринить)

• Upvote 1

Profile Gifts

11 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Ёжик - красавчик! Сказал, что мы победим +3, так и случилось! Старик тоже молодец!

А вам, девушки, надо "болеть" уже за сильнейших, а не за Карабах...))

• Haha 1
    • Upvote 1

...Я угадал счет даже... +3 мяча... Правда перед началом игры, видя что Лига без одного запасного,подумал что переборщил я с прогнозом, но ребята не подкачали...Вся команда сыграла как одно целое, итог- соперник повержен!...

13 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

9 минут назад, овсянка сказал:

Кто то в след вторник точно уйдёт без колючек :faceoff:  ))))))

...НЕ факт что во вторник я буду...Грядут великие перемены, так что ничего не загадываю наперед...

4 minutes ago, prosto_ejik said:

...Я угадал счет даже... +3 мяча... Правда перед началом игры, видя что Лига без одного запасного,подумал что переборщил я с прогнозом, но ребята не подкачали...Вся команда сыграла как одно целое, итог- соперник повержен!...

...НЕ факт что во вторник я буду...Грядут великие перемены, так что ничего не загадываю наперед...

Приходи на игры Лиги. Аягын бизя дюшярлидир!

1 минуту назад, SKECHERS сказал:

Приходи на игры Лиги. Аягын бизя дюшярлидир!

Забирайте! Бизя дюшмяди онун айагы ... :rolleyes:

4 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Забирайте! Бизя дюшмяди онун айагы ... :rolleyes:

Вы проиграли потому, что Вы не пообещали Кришу кассету пива за победу, как это сделала @rena_gold перед предыдущим матчем!

Пивная мотивация - творит чудеса!

Edited by SKECHERS
    • Haha 1

3 минуты назад, SKECHERS сказал:

Вы проиграли потому, что Вы не пообещали Кришу кассету пива за победу, как это сделала @rena_gold перед предыдущим матчем!

А вам она что пообещала?)))) Вчера

25 минут назад, Elin@ сказал:

Тебе нас не по-ня-ть...:faceoff:

22 минуты назад, fidan20 сказал:

А мы ветер не ждем, чтобы поговорить об этом ве даха нелер нелер:diablotin:

Ааай сагол эээ!:2003:

• Like 1
    • Haha 2

5 minutes ago, овсянка said:

А вам она что пообещала?)))) Вчера

А у нас есть своя муза )))

• Like 1
    • Confused 1

15 минут назад, Cristiano сказал:

станем чемпионами...даю слово=)можешь скринить)

Криш знаешь что вами управляет? Эмоции. Сдержанные люди идут намного вперёд, это и в жизни так. Вы бились как гладиаторы, имею ввиду обе команды. Выкладывались по полной, переживали, старались сделать игру лучше. Твои метки мяча в ворота, угол, расчёт вне конкуренции. Но ты сам слишком вспыльчив, и прекрасно об этом знаешь.. футбол командная игра, и чем сильнее соперник, тем интересней борьба. Вам бы немного сплоченности, умение слышать друг друга даже языком жестов - вам цены бы не было. Тактика и дипломатия на поле важны. Вы ваще фундаментальные самцы 🙈 Вам бы ещё спонсоров, чтоб платили денюжку за игры ... чтоб выделяли лучших игроков, финансировали ваши спортивные достижения и одежду. Про подарки победителям отдельная тема. Но это пока нереально я так понимаю. 

Я кайфую от форумского чемпионата. И спасибо Овсянке, что берёт меня с собой :loveyouddd: мало мальски стала разбираться ня вар ня йох. А так это игра) пусть победит сильнейшая команда! 

• Like 3
    • Upvote 3

11 минуту назад, SKECHERS сказал:

Он у меня еще не забрал пиво ) его счастье и ваше тоже , что я не люблю пиво )

Profile Gifts

2 minutes ago, rena_gold said:

Он у меня еще не забрал пиво ) его счастье и ваше тоже , что я не люблю пиво )

Вот поэтому от него отвернулась удача вчера!

Если пиво - переходящий приз, то я могу забрать его вместо Криштика )))

Edited by SKECHERS

Удивил вратарь у Лиги ... @Abu Lu Lu со сломанным пальцем играл ? :blink: снял перчатки, а пальцы дрожат ... он не сдавал свои ворота, еля биль на смерть боролся чувак. Вот это сила воли. 

А у Порриджа душа болела за свою команду. Видно было, что переиграл бы игру, будь у него такая воля. Тож боролся как мог. 

• Like 1
    • Haha 2

12 минуты назад, Powerful сказал:

Тебе нас не по-ня-ть...:faceoff:

Ааай сагол эээ!:2003:

Ну куда уж мне)

• Haha 1

7 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Удивил вратарь у Лиги ... @Abu Lu Lu со сломанным пальцем играл ? :blink: снял перчатки, а пальцы дрожат ... он не сдавал свои ворота, еля биль на смерть боролся чувак. Вот это сила воли. 

А у Порриджа душа болела за свою команду. Видно было, что переиграл бы игру, будь у него такая воля. Тож боролся как мог. 

Счастье, ты мне все больше нравишься! Стала уже разбираться в футболе. А то когда пришла впервые, спросила у меня, почему это 10 мужиков в трусах бегают за одним мячом и нельзя ли просто каждому из них отдать для игры по мячику...))

Edited by SKECHERS
    • Haha 5

43 минуты назад, Cristiano сказал:

станем чемпионами...даю слово=)

_1262-18264.jpg

• Upvote 1

1 минуту назад, SKECHERS сказал:

Счастье, ты мне все больше нравишься! Стала уже разбираться в футболе. А то когда пришла впервые, спросила у меня, почему это 10 мужиков бегают за одним мячом и нельзя ли просто каждому из них отдать для игры по мячику...))

Хааа)) ну не совсем так конечно 😂 я понимала, что мяч один, и победа тоже одна ... ☝️ единственное что для себя уяснила, чрезмерные эиоции делают человека уязвимым. И соперник будет бить именно туда. Это как враг, который знает твои болевые точки, и при скандале давит именно на них. Хотя вы далеко не враги там все) дружите и в хороших отношениях, слава богу.. просто привела пример. Всё взято из жизни, Скечерс ) жизнь - это поле боя. И свои позиции сдавать нельзя. 

Мне сейчас такое интересное предложение сделали)))

20200219_181819.png

• Haha 4

Profile Gifts

2 минуты назад, Dazdrapema сказал:

Мне сейчас такое интересное предложение сделали)))

20200219_181819.png

Мне больше понравилось " более того ,здесь вас ждут " ))

• Haha 1

51 минуту назад, prosto_ejik сказал:

...Я 

Ты главное в следующую пятницу будь :buba:.. 

27 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Хааа)) ну не совсем так конечно 😂 я понимала, что мяч один, и победа тоже одна ... ☝️ единственное что для себя уяснила, чрезмерные эиоции делают человека уязвимым. И соперник будет бить именно туда. Это как враг, который знает твои болевые точки, и при скандале давит именно на них. Хотя вы далеко не враги там все) дружите и в хороших отношениях, слава богу.. просто привела пример. Всё взято из жизни, Скечерс ) жизнь - это поле боя. И свои позиции сдавать нельзя. 

Ты с таким подходом уже и шахматный чемпионат смотреть можешь :thinking: )

Небо дейирем эээ сизя!

IMG_20200219_173922.jpg

• Like 5

49 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Криш знаешь что вами управляет? Эмоции. Сдержанные люди идут намного вперёд, это и в жизни так. Вы бились как гладиаторы, имею ввиду обе команды. Выкладывались по полной, переживали, старались сделать игру лучше. Твои метки мяча в ворота, угол, расчёт вне конкуренции. Но ты сам слишком вспыльчив, и прекрасно об этом знаешь.. футбол командная игра, и чем сильнее соперник, тем интересней борьба. Вам бы немного сплоченности, умение слышать друг друга даже языком жестов - вам цены бы не было. Тактика и дипломатия на поле важны. Вы ваще фундаментальные самцы 🙈 Вам бы ещё спонсоров, чтоб платили денюжку за игры ... чтоб выделяли лучших игроков, финансировали ваши спортивные достижения и одежду. Про подарки победителям отдельная тема. Но это пока нереально я так понимаю. 

Я кайфую от форумского чемпионата. И спасибо Овсянке, что берёт меня с собой :loveyouddd: мало мальски стала разбираться ня вар ня йох. А так это игра) пусть победит сильнейшая команда! 

Bravo. Ты уже подавай на вакансию коментатора.:appl:

Я ни черта не понимаю в этой игре, где 22 взрослых мужика бегут за 1 мячом. А тебе респект.

1 минуту назад, Powerful сказал:

Небо дейирем эээ сизя!

IMG_20200219_173922.jpg

Романтик:wub:

• Like 1

5 минут назад, fidan20 сказал:

Романтик:wub:

Бу да бонус, лап сен стедийиннен олмаса да - пиве иле гедер)))

IMG_20200219_173927.jpg

• Like 2
    • Thanks 1

Только что, Powerful сказал:

IMG_20200219_173927.jpg

Сфоткай так как мне нравиться. Ты же знаешь мой фетиш.:cool:

13 minutes ago, fidan20 said:

Bravo. Ты уже подавай на вакансию коментатора.:appl:

Я ни черта не понимаю в этой игре, где 22 взрослых мужика бегут за 1 мячом. А тебе респект.

Приходи, и тебя научим! )

• Thanks 1

10 минут назад, fidan20 сказал:

Сфоткай так как мне нравиться. Ты же знаешь мой фетиш.:cool:

Ок,сфоткаю,ток не сегодня- я уже приехал и вприпрыжку убежал от машины )) Ехууу!

• Like 2
    • Haha 2

4 часа назад, sams сказал:

Маленький , толстый , усатый :msg-2-1244444010: )))  Гяряй эля агардасан ? :sleep:

Дооолго смотрела :blink:

Чтоб найти зацепку

Ан вон оно как ))

3 часа назад, Vigodniy Jenix сказал:

I'll do my best) :2003:

п.с. Кстати, ветер еще не стих))

0DA6EABB-D786-4772-8230-E3FC2AEC7C40.gif

Маленький ветрик, да удаленький)

• Like 1

Profile Gifts

29 минут назад, SKECHERS сказал:

Приходи, и тебя научим! )

Неее это не моя стихия...

Я люблю синхронное плавание, худож.гимн..

2 часа назад, SKECHERS сказал:

Ёжик - красавчик! Сказал, что мы победим +3, так и случилось! Старик тоже молодец!

А вам, девушки, надо "болеть" уже за сильнейших, а не за Карабах...))

Я тоже уверенно сказала,что Лига откроет счет))))

Ты старый опытный лис))

Ты умница.Хороший тактик.Потрясно использовал ситуацию в свою пользу.Защита у них...Вот люблю да таких капитанов)))Спокойно напором рааааз.И победа.

И еще.с таким нападаюшим,как Мехман и защитником Агилем можно стать Чемпионами.

Заметь,оба играли в моей команде))

Кстати,хорошо сыгрались.Каждый из той команды Бриллиант.

• Like 1
    • Thanks 1

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Именно.они погорели на эмоциях.

Стали считать голы пропущенные,играли нервно.Но это ничего не значит.Совладают с эмоциями,соберутся.Все получится.

• Like 1

58 минут назад, sams сказал:

Ты с таким подходом уже и шахматный чемпионат смотреть можешь :thinking: )

Там нет темперамента)))

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Ты не видела 14 чемпионат)))когда Абу ЛуЛу Аббасовым в ворота запустил))))))

• Haha 3

Привет всем,уставший,но довольный что вижу всех вас ваш-ICP Hello babies:conf_icon.php:

Edited by ICP
    • Like 5

2 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Я изначально пришел поболеть за красивый футбол, но когда увидел что все болеют за Карабах, и тем более у Лили не было замен, решил болеть за слабых, чтобы было интересно. А так по любому Лига чемпионом не будет, можете отнести мои слова в банк :buba:

32 минуты назад, ICP сказал:

Привет всем,уставший,но довольный что вижу всех вас ваш-ICP Hello babies:conf_icon.php:

Чао,Бамбини!

20 минут назад, Starik Starikov сказал:

Я изначально пришел поболеть за красивый футбол, но когда увидел что все болеют за Карабах, и тем более у Лили не было замен, решил болеть за слабых, чтобы было интересно. А так по любому Лига чемпионом не будет, можете отнести мои слова в банк :buba:

Опрометчивое заявление))

9-1помним

• Like 1

1 час назад, Powerful сказал:

Небо дейирем эээ сизя!

IMG_20200219_173922.jpg

Потрясающе

1 час назад, Powerful сказал:

IMG_20200219_173927.jpg

Можно смотреть бесконечно!:wub:

Profile Gifts

7 минут назад, Scorpion68 сказал:

Опрометчивое заявление))

9-1помним

Поживем увидим :thinking:

Только что, Starik Starikov сказал:

Поживем увидим :thinking:

Я и говорю)))ты опрометчиво высказался))

:umora:

IMG-20200219-WA0006.jpg

• Haha 2

53 минуты назад, ICP сказал:

:conf_icon.php:

Profile Gifts

1 час назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

IMG_20200219_203434.jpg

Ням ням.

Guest
    This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Число инфицированных COVID-19 в Азербайджане за минувшие сутки выросло на 78 человек.
        Об этом в субботу сообщили в оперативном штабе при Кабинете министров Азербайджана.
         Состояние 17 из них тяжелое, 26 - средне-тяжелое, остальных - стабильное.
        По состоянию на 4 апреля 2020 года, Азербайджан сообщил о 521 подтвержденных случаях заражения COVID-19.

• Downvote
          • Confused
        • 568 replies
      • Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
        20:04
        Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
        Новость обновляется
          • Facepalm
          • Haha
        • 1,659 replies
      • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
        По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
        "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
        Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
        https://haqqin.az/news/174115
          • Facepalm
          • Downvote
          • Upvote
          • Confused
          • Haha
          • Like
        • 1,290 replies
      • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
        Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
          • Upvote
          • Haha
          • Thanks
          • Like
        • 285 replies
      • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
        В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
        Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
        Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
        Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
        Прошлая тема 

• Like
        • 1,678 replies
      • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
          • Upvote
        • 678 replies
      • Секс и Коронавирус
        Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
          • Haha
        • 47 replies
      • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• Facepalm
          • Upvote
          • Haha
        • 462 replies
    • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...