Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Комната смеха. Only Пазитифф!☺


Viktor Azev

Recommended Posts

Только что, Powerful сказал:

 

Был уверен в такой концовке :rofl:

Теки сян портить эля :umora:

 

*не просыпаясь, пукнул ещё раз в знак благодарности* 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Powerful сказал:

 

Был уверен в такой концовке :rofl:

Теки сян портить эля :umora:

Слушай, хочудавно спросить тебя,как знатока.

Змеевик для аппарата может стоить 100ман?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Scorpion68 сказал:

Слушай, хочудавно спросить тебя,как знатока.

Змеевик для аппарата может стоить 100ман?

 

Ну ты спросила да :facepalm:

 

Стекло? Медь? Нерж? 
Спиралевидный, трубчатый (холодильник уже) 

Размеры , новый/бу , состояние ...

 

Лабораторный стеклянный стоит до 30-50 ман макс.

Современный трубчатый из нержи как раз стольник и будет если здесь найдёшь...

Самопал из меди может быть в любую цену ибо самоделка (кастом дизайн).

Кстати последнее не советую ... На стадии охлаждения контакт с медью нежелателен.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, GAPAZ сказал:

Бу неди ала?! Оказымчка тут флудировку открыли, а меня даже никто не тагнул :bawling:

Всё, переселяюсь сюда!

 

*нагло зашёл, снял туфли, надел тапочки, доставшиеся от деда, вместе с вековым запашком, сел на кресло, осмотрелся по сторонам, уснул, громко похрапывая и портя воздух* 

Гороховый  суп сегодня  на обед  был?)

Edited by Безе74
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, GAPAZ сказал:

 

*не просыпаясь, пукнул ещё раз в знак благодарности* 

А что  вы делаете когда злитесь страшно  представить)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Нателла Атакишиева сказал:

Ну как дела? Чё делаете? А я вот сегодня на работу не пошла. Вышла, прогулялась,подышала свежим воздухом, немного пошоппинговала, а сейчас иду спать.До вечера :conf_icon.php:

 Привеееет! )

А у нас весна настоящая)

Небо синее -синее , березы белые-белые, солнце солнечное -солнечное, +10 )

Как бы этот февраль не обернулся нам катаклизмами в марте :umora:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Powerful сказал:

 

Ну ты спросила да :facepalm:

 

Стекло? Медь? Нерж? 
Спиралевидный, трубчатый (холодильник уже) 

Размеры , новый/бу , состояние ...

 

Лабораторный стеклянный стоит до 30-50 ман макс.

Современный трубчатый из нержи как раз стольник и будет если здесь найдёшь...

Самопал из меди может быть в любую цену ибо самоделка (кастом дизайн).

Кстати последнее не советую ... На стадии охлаждения контакт с медью нежелателен.

Стекло

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Powerful сказал:

 

Ну ты спросила да :facepalm:

 

Стекло? Медь? Нерж? 
Спиралевидный, трубчатый (холодильник уже) 

Размеры , новый/бу , состояние ...

 

Лабораторный стеклянный стоит до 30-50 ман макс.

Современный трубчатый из нержи как раз стольник и будет если здесь найдёшь...

Самопал из меди может быть в любую цену ибо самоделка (кастом дизайн).

Кстати последнее не советую ... На стадии охлаждения контакт с медью нежелателен.

Спасибо за развернутый квалифицированный ответ!

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, GAPAZ сказал:

 

*не просыпаясь, пукнул ещё раз в знак благодарности* 

 

Вот и сказочке конец , а кто слушал молодец :facepalm: )))) Или нет ... тот кто слЫшал молодец )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sams сказал:

 

Вот и сказочке конец , а кто слушал молодец :facepalm: )))) Или нет ... тот кто слЫшал молодец )))

Burda girib o... az idi ele bil..

 

Getsinler bashqa temada ozlerini havaya versinler...

  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, крошки :conf_icon.php:

Пошла тоже прогуляюсь по улице\ магазинам 

есть желание потратить денюшку, но нет возможности )))

а это значит - гулять , так гулять!  :lol:

============

всем хорошего настроения, как у меня! :loveyouddd: 

==============

 

 

607309ab2cd48fdf64e10741f825e5fd.jpg.cf0ea4125a4052508db00f2f8afaf30d.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sams сказал:

 

Вот и сказочке конец , а кто слушал молодец :facepalm: )))) Или нет ... тот кто слЫшал молодец )))

 

Тот, кто нюхал :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Безе74 сказал:

А что  вы делаете когда злитесь страшно  представить)))

 

Когда я сплю, я глух и нем. 

Там как-то по другому слова стояли, но смысл я точно передал :8899:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, fidan20 сказал:

Burda girib o... az idi ele bil..

 

Getsinler bashqa temada ozlerini havaya versinler...

 

Гапаз, нормальный мужик. Шутник тот ещё) был на собируне у нас, знаем в реале. Тейк ит изи ... 💋 таких людей днём с огнём не сыскать на форуме. Просто, баша дюшмядим бу нийе беля озюня нагрузка вериб гирди темая ... :thinking: будем посмотреть. 

20200215_160044.thumb.png.537d439a6bb69a31b30d87edbf791bfe.png

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Магнолия* сказал:

Всем привет, крошки :conf_icon.php:

Пошла тоже прогуляюсь по улице\ магазинам 

есть желание потратить денюшку, но нет возможности )))

а это значит - гулять , так гулять!  :lol:

============

всем хорошего настроения, как у меня! :loveyouddd: 

==============

 

 

607309ab2cd48fdf64e10741f825e5fd.jpg.cf0ea4125a4052508db00f2f8afaf30d.jpg

А я все потратила 🤭

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, fidan20 сказал:

Burda girib o... az idi ele bil..

 

Getsinler bashqa temada ozlerini havaya versinler...

 

*Yatarag gas gabag oldum*

 

*Во сне, где-то вдалеке, играет музыка и в голове крутятся слова из песни рахта-чиката-чиката Диспутда галасыям - Хей!*  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, GAPAZ сказал:

 

Тот, кто нюхал :evilgrin1:

 

Вспомнил анекдот , когда мужик в купе случайно пукнул , сидит весь красный, говорит :Мужики ... только между нами  ...

В купе с ним ехал грузин ... Слюши , зачем между нами ? Аткрой окно пускай выйдет :buba: )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Powerful сказал:

 

Ну ты спросила да :facepalm:

 

Стекло? Медь? Нерж? 
Спиралевидный, трубчатый (холодильник уже) 

Размеры , новый/бу , состояние ...

 

Лабораторный стеклянный стоит до 30-50 ман макс.

Современный трубчатый из нержи как раз стольник и будет если здесь найдёшь...

Самопал из меди может быть в любую цену ибо самоделка (кастом дизайн).

Кстати последнее не советую ... На стадии охлаждения контакт с медью нежелателен.

Вот это я понимаю ответ профи👍

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Вспомнил анекдот , когда мужик в купе случайно пукнул , сидит весь красный, говорит :Мужики ... только между нами  ...

В купе с ним ехал грузин ... Слюши , зачем между нами ? Аткрой окно пускай выйдет :buba: )

 

Ещё один анекдот на эту тему... Заранее прошу прощения у дам. 

 

Ужинают Пьер Безухов, Болконский, Наташа Ростова и поручик Ржевский.

Сидят, явствуют, общаются, бирден Наташа тихо пукнула, за столом вонь, Безухов встаёт и говорит:

- Господа, у меня проблемы с желудком, это был я.  

Забыли, продолжают кушать, вдруг Наташа ещё раз тихо пукает, опять вонь, Болконский встаёт и говорит:

- Господа, я сегодня плохо позавтракал, это был я. 

Ничего не поделаешь, продолжают ужинать, вонь стоит, как будто ишак сдох. Ржевский не выдерживает, встаёт из-за стола и говорит: 

- Господа, я ухожу, но если эта бееп ещё раз пёрнет, скажите, что это был я :rofl:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Гапаз, нормальный мужик. Шутник тот ещё) был на собируне у нас, знаем в реале. Тейк ит изи ... 💋 таких людей днём с огнём не сыскать на форуме. Просто, баша дюшмядим бу нийе беля озюня нагрузка вериб гирди темая ... :thinking: будем посмотреть. 

20200215_160044.thumb.png.537d439a6bb69a31b30d87edbf791bfe.png

Xosh gelib eee ona sozum yox...

Zarafat eden ve zarafati basha dushenlerin yeri yuxari bashdadir.

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, GAPAZ сказал:

 

*Yatarag gas gabag oldum*

 

*Во сне, где-то вдалеке, играет музыка и в голове крутятся слова из песни рахта-чиката-чиката Диспутда галасыям - Хей!*  

Allah bashqa derd vermesin ay qa...

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

Гапаз , а кроме разнообразных, другие анеки есть в арсенале?))

 

Нету, касыб огланам, оланым буду. 

Всё, хорошего понемножку. Всем позитива *WIZARD*

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Нееееет хочуууу

Помню 2012-ый самый холодный сезон-середина января-часть февраля.У нас в больнице параллельно шел ремонт и мы сидели в сабунчинке.Дежурю,на улице -5,снег,внутри здания чуть больше+5,дикий дубак,укутавшись в одеяла сижу в ординаторской.И тут,поступает бомж))Делаем КТ-ё мое,там огромная субдуральная гематома-надо открывать.Заходим в операционную,а там 0 градусов.Короче,кое как согрели комнату,бедолагу на стол...выжил

Руки после этого были деревянными,два дня еле пальцами двигал.Такая вот зима была то)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Помню 2012-ый самый холодный сезон-середина января-часть февраля.У нас в больнице параллельно шел ремонт и мы сидели в сабунчинке.Дежурю,на улице -5,снег,внутри здания чуть больше+5,дикий дубак,укутавшись в одеяла сижу в ординаторской.И тут,поступает бомж))Делаем КТ-ё мое,там огромная субдуральная гематома-надо открывать.Заходим в операционную,а там 0 градусов.Короче,кое как согрели комнату,бедолагу на стол...выжил

Руки после этого были деревянными,два дня еле пальцами двигал.Такая вот зима была то)))

Я помню эту зиму. в снег пошла на собеседование  и грохнулась на копчик) через неделю еще одно интервью-экзамен) в тот раз уже обошлось без падений  и сдала его успешно,взяли  на работу) Помню эти сугробы,ппц

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sams сказал:

 

Фариз хватит уже :facepalm: )))) А то тут народ злопамятный ... Скинутся сейчас 3 000 пойнтов и присвоят тебе звание Ост...чы Флуда ... А оно тебе надо ? :sleep: ))))

 

:looll::looll::looll::looll::looll: пост дня ! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 0 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 13 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 8 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 239 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...