Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Комната смеха. Only Пазитифф!☺


Viktor Azev

Recommended Posts

3 минуты назад, SKECHERS сказал:

Вы проиграли потому, что Вы не пообещали Кришу кассету пива за победу, как это сделала @rena_gold перед предыдущим матчем!

Пивная мотивация - творит чудеса!

А вам она что пообещала?)))) Вчера

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Elin@ сказал:

Хорошо не каждый день ветер,не то в теме только и будет речь о женской попе)

 

Тебе нас не по-ня-ть...:faceoff:

 

22 минуты назад, fidan20 сказал:

А мы ветер не ждем, чтобы поговорить об этом ве даха нелер нелер:diablotin:

 

Ааай сагол эээ!:2003:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Cristiano сказал:

станем чемпионами...даю слово=)можешь скринить)

 

Криш знаешь что вами управляет? Эмоции. Сдержанные люди идут намного вперёд, это и в жизни так. Вы бились как гладиаторы, имею ввиду обе команды. Выкладывались по полной, переживали, старались сделать игру лучше. Твои метки мяча в ворота, угол, расчёт вне конкуренции. Но ты сам слишком вспыльчив, и прекрасно об этом знаешь.. футбол командная игра, и чем сильнее соперник, тем интересней борьба. Вам бы немного сплоченности, умение слышать друг друга даже языком жестов - вам цены бы не было. Тактика и дипломатия на поле важны. Вы ваще фундаментальные самцы 🙈 Вам бы ещё спонсоров, чтоб платили денюжку за игры ... чтоб выделяли лучших игроков, финансировали ваши спортивные достижения и одежду. Про подарки победителям отдельная тема. Но это пока нереально я так понимаю. 

 

Я кайфую от форумского чемпионата. И спасибо Овсянке, что берёт меня с собой :loveyouddd: мало мальски стала разбираться ня вар ня йох. А так это игра) пусть победит сильнейшая команда! 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, SKECHERS сказал:

Вы проиграли потому, что Вы не пообещали Кришу кассету пива за победу, как это сделала @rena_gold перед предыдущим матчем!

Пивная мотивация - творит чудеса!

Он у меня еще не забрал пиво ) его счастье и ваше тоже , что я не люблю пиво )

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, rena_gold said:

Он у меня еще не забрал пиво ) его счастье и ваше тоже , что я не люблю пиво )

Вот поэтому от него отвернулась удача вчера!

Если пиво - переходящий приз, то я могу забрать его вместо Криштика )))

Edited by SKECHERS
Link to comment
Share on other sites

Удивил вратарь у Лиги ... @Abu Lu Lu со сломанным пальцем играл ? :blink: снял перчатки, а пальцы дрожат ... он не сдавал свои ворота, еля биль на смерть боролся чувак. Вот это сила воли. 

 

А у Порриджа душа болела за свою команду. Видно было, что переиграл бы игру, будь у него такая воля. Тож боролся как мог. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Удивил вратарь у Лиги ... @Abu Lu Lu со сломанным пальцем играл ? :blink: снял перчатки, а пальцы дрожат ... он не сдавал свои ворота, еля биль на смерть боролся чувак. Вот это сила воли. 

 

А у Порриджа душа болела за свою команду. Видно было, что переиграл бы игру, будь у него такая воля. Тож боролся как мог. 

Счастье, ты мне все больше нравишься! Стала уже разбираться в футболе. А то когда пришла впервые, спросила у меня, почему это 10 мужиков в трусах бегают за одним мячом и нельзя ли просто каждому из них отдать для игры по мячику...))

Edited by SKECHERS
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SKECHERS сказал:

Счастье, ты мне все больше нравишься! Стала уже разбираться в футболе. А то когда пришла впервые, спросила у меня, почему это 10 мужиков бегают за одним мячом и нельзя ли просто каждому из них отдать для игры по мячику...))

 

Хааа)) ну не совсем так конечно 😂 я понимала, что мяч один, и победа тоже одна ... ☝️ единственное что для себя уяснила, чрезмерные эиоции делают человека уязвимым. И соперник будет бить именно туда. Это как враг, который знает твои болевые точки, и при скандале давит именно на них. Хотя вы далеко не враги там все) дружите и в хороших отношениях, слава богу.. просто привела пример. Всё взято из жизни, Скечерс ) жизнь - это поле боя. И свои позиции сдавать нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dazdrapema сказал:

Мне сейчас такое интересное предложение сделали)))

20200219_181819.png

Мне больше понравилось " более того ,здесь вас ждут " ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, prosto_ejik сказал:

...Я 

...НЕ факт что во вторник я буду...Грядут великие перемены, так что ничего не загадываю наперед...

Ты главное в следующую пятницу будь :buba:.. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Хааа)) ну не совсем так конечно 😂 я понимала, что мяч один, и победа тоже одна ... ☝️ единственное что для себя уяснила, чрезмерные эиоции делают человека уязвимым. И соперник будет бить именно туда. Это как враг, который знает твои болевые точки, и при скандале давит именно на них. Хотя вы далеко не враги там все) дружите и в хороших отношениях, слава богу.. просто привела пример. Всё взято из жизни, Скечерс ) жизнь - это поле боя. И свои позиции сдавать нельзя. 

 

Ты с таким подходом уже и шахматный чемпионат смотреть можешь :thinking: )

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Криш знаешь что вами управляет? Эмоции. Сдержанные люди идут намного вперёд, это и в жизни так. Вы бились как гладиаторы, имею ввиду обе команды. Выкладывались по полной, переживали, старались сделать игру лучше. Твои метки мяча в ворота, угол, расчёт вне конкуренции. Но ты сам слишком вспыльчив, и прекрасно об этом знаешь.. футбол командная игра, и чем сильнее соперник, тем интересней борьба. Вам бы немного сплоченности, умение слышать друг друга даже языком жестов - вам цены бы не было. Тактика и дипломатия на поле важны. Вы ваще фундаментальные самцы 🙈 Вам бы ещё спонсоров, чтоб платили денюжку за игры ... чтоб выделяли лучших игроков, финансировали ваши спортивные достижения и одежду. Про подарки победителям отдельная тема. Но это пока нереально я так понимаю. 

 

Я кайфую от форумского чемпионата. И спасибо Овсянке, что берёт меня с собой :loveyouddd: мало мальски стала разбираться ня вар ня йох. А так это игра) пусть победит сильнейшая команда! 

Bravo. Ты уже подавай на вакансию коментатора.:appl:

Я ни черта не понимаю в этой игре, где 22 взрослых мужика бегут за 1 мячом. А тебе респект.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Powerful сказал:

 

Бу да бонус, лап сен стедийиннен олмаса да - пиве иле гедер)))

IMG_20200219_173927.jpg

Сфоткай так как мне нравиться. Ты же знаешь мой фетиш.:cool:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, fidan20 said:

Bravo. Ты уже подавай на вакансию коментатора.:appl:

Я ни черта не понимаю в этой игре, где 22 взрослых мужика бегут за 1 мячом. А тебе респект.

Приходи, и тебя научим! )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, fidan20 сказал:

Сфоткай так как мне нравиться. Ты же знаешь мой фетиш.:cool:

 

Ок,сфоткаю,ток не сегодня- я уже приехал и вприпрыжку убежал от машины )) Ехууу!

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sams сказал:

 

Маленький , толстый , усатый :msg-2-1244444010: )))  Гяряй эля агардасан ? :sleep:

Дооолго смотрела :blink:

Чтоб найти зацепку

Ан вон оно как ))

 

3 часа назад, Vigodniy Jenix сказал:

I'll do my best) :2003:

п.с. Кстати, ветер еще не стих))

 

0DA6EABB-D786-4772-8230-E3FC2AEC7C40.gif

Маленький ветрик, да удаленький)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SKECHERS сказал:

Ёжик - красавчик! Сказал, что мы победим +3, так и случилось! Старик тоже молодец!

А вам, девушки, надо "болеть" уже за сильнейших, а не за Карабах...))

Я тоже уверенно сказала,что Лига откроет счет))))

Ты старый опытный лис))

Ты умница.Хороший тактик.Потрясно использовал ситуацию в свою пользу.Защита у них...Вот люблю да таких капитанов)))Спокойно напором рааааз.И победа.

И еще.с таким нападаюшим,как Мехман и защитником Агилем можно стать Чемпионами.

Заметь,оба играли в моей команде))

Кстати,хорошо сыгрались.Каждый из той команды Бриллиант.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Хааа)) ну не совсем так конечно 😂 я понимала, что мяч один, и победа тоже одна ... ☝️ единственное что для себя уяснила, чрезмерные эиоции делают человека уязвимым. И соперник будет бить именно туда. Это как враг, который знает твои болевые точки, и при скандале давит именно на них. Хотя вы далеко не враги там все) дружите и в хороших отношениях, слава богу.. просто привела пример. Всё взято из жизни, Скечерс ) жизнь - это поле боя. И свои позиции сдавать нельзя. 

Именно.они погорели на эмоциях.

Стали считать голы пропущенные,играли нервно.Но это ничего не значит.Совладают с эмоциями,соберутся.Все получится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Удивил вратарь у Лиги ... @Abu Lu Lu со сломанным пальцем играл ? :blink: снял перчатки, а пальцы дрожат ... он не сдавал свои ворота, еля биль на смерть боролся чувак. Вот это сила воли. 

 

А у Порриджа душа болела за свою команду. Видно было, что переиграл бы игру, будь у него такая воля. Тож боролся как мог. 

Ты не видела 14 чемпионат)))когда Абу ЛуЛу Аббасовым в ворота запустил))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Я немножко расскажу как Старик с Ежом сбивали нам наши настройки на вашу победу ... :wacko: Старик ваще как флаг, то нашим, то вашим ... с Ежом дела более понятны. Он изначально пришёл болеть за Лигу. И сказал, что Карабах проиграет. Короче говоря, их няфис сыграл роль. Мне жаль Криш, за ваш проигрыш, но! Всё может измениться 🙈 к лучшему. Просто хотела наябедничать, чуть-чуть 😝

Я изначально пришел поболеть за красивый футбол, но когда увидел что все болеют за Карабах, и тем более у Лили не было замен, решил болеть за слабых, чтобы было интересно. А так по любому Лига чемпионом не будет, можете отнести мои слова в банк :buba:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Starik Starikov сказал:

Я изначально пришел поболеть за красивый футбол, но когда увидел что все болеют за Карабах, и тем более у Лили не было замен, решил болеть за слабых, чтобы было интересно. А так по любому Лига чемпионом не будет, можете отнести мои слова в банк :buba:

Опрометчивое заявление))

9-1помним

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Powerful сказал:

Небо дейирем эээ сизя!

IMG_20200219_173922.jpg

Потрясающе

1 час назад, Powerful сказал:

 

Бу да бонус, лап сен стедийиннен олмаса да - пиве иле гедер)))

IMG_20200219_173927.jpg

Можно смотреть бесконечно!:wub:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 75 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 271 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...