Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А вы пожаловались? или...


Выборы 2020  

49 members have voted

  1. 1. Вы пошли на выборы?

    • Да
      25
    • Нет
      24
  2. 2. Вы проголосовали или всех зачеркнули?

    • Голосовал за кандидата
      19
    • Всех вычеркнул
      30
  3. 3. Вы отправили жалобу в ЦИК проявив гражданскую позицию?

    • Да
      6
    • Нет
      41
    • Боюсь
      2


Recommended Posts

мне всеравно что начнут писать троли типа ничего в этой стране не изменится..ну мы вас услышали и поняли и можете проходить мимо...

обращаюсь к тем кто не равнодушен и хотябы пассивно хочет помочь себе, стране и активистам...

вот примерный текст и эмаил адреса... можете и импровизировать.. только буду рад

если у вас есть свои факты, особенно по 16му избирательному округу, то выкладывайте и посылайте или присылайте... это важно...

времена другие, нынче это работает... не бойтесь..пишите отправляйте требуйте.... на особую активность не расчитываю, но Диспут это сила... учитывая что петицию всего 3800 человек подписало из 3-4 миллионов граждан...думаю и эти жалобы мало кто отправит, но все же я человек абсолютный оптимист..надеюсь на Вас :-)

 

 

 

если вы не равнодушны, или для совести хотя бы хотите что то сделать в обществе, то не побрезгуйте отсылать жалобы... вот адреса и примерный текст: Находите любые линки с нарушениями на выборах и вставляйте в текст.

[email protected],
[email protected],
[email protected]

[email protected],
[email protected],
[email protected]

[email protected],
[email protected],
[email protected]

Azərbaycan Respublikasının Prezidenti cənab İlham Əliyevə

Seçki Komissiyasınnı sədri Məzahir Pənahova

Azərbaycan Respublikasının Baş

Prokuroru I-ci dərəcəli Dövlət Ədliyyə Müşaviri Zakir Qaralova

________________________________________________________________   ünvanında yaşayan vətəndaş   _______________________________________________________ tərəfindən

 

 

Ərizə

 

Yazıb nəzərinizə çatdırmaq istəyirəm ki, Milli Məclis 2020 seçkiləri ilə sosial şəbəkələrdə yerləşdirilən videolar məni bir vətəndaş kimi narahat edir. Həmin videolaraq bizim ölkədə seçki sistemin zəif olması, saxtakarlığa yol verən məsul şəxslər və vətəndaşların görüntüləri yayılıb. Təsüf edirəmki, bizim ölkədə belə saxtakarlıq mümkündür və hesab edirəm ki, nəticələr ləğv edilməlidir və şəffaf, demokratik seçkilər keçirilməlidir. Bununla əlaqədar, aşağıda təgdim etdiyim linklərə baxıb, araşdırma aparmağınızı və tədbir görməyinizi xahiş edirəm.

Linklər:

1.      .

2.      .

3.      .

4.      .

5.      .

6.      .

7.      .

8.      .

9.      .

10. .

11.  

 

    

 

Tarix: ______________                     İmza: ______________

 

 

Edited by Assembler
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Как можно идти на выборы и голосовать за кого-то, если даже на Вашей странице голосовалка организована с нарушениями?

Если я голосую НЕТ не ходил, то зачем мне обязательно заполнять остальные два пункта голосования? Это противоречит первому выбору!

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Duress said:

Как можно идти на выборы и голосовать за кого-то, если даже на Вашей странице голосовалка организована с нарушениями?

Если я голосую НЕТ не ходил, то зачем мне обязательно заполнять остальные два пункта голосования? Это противоречит первому выбору!

Это уже не к нему. Вам к админу диспута

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

Это уже не к нему. Вам к админу диспута

Если здесь не могут порядок в выборах навести то я представляю, что творилось на избирательных участках.

Edited by Duress
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется нет великого смысла заваливать эти почтовые ящики письмами. Кто их будет читать по одному если это потенциально тысячи писем?
Есть платформы для массовых петиций. Лучше так сделать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Duress said:

Если здесь не могут порядок в выборах навести то я представляю, что творилось на избирательных участках.


Вам сколько лет что вы не понимаете, что движок форума не имеет отношения к организации выборов?

  • Thanks 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Вам сколько лет что вы не понимаете, что движок форума не имеет отношения к организации выборов?

А я не про движок. Я про организацию.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Namik77 сказал:

Наивно, если  думали, что выборы что-то должны менять. 
 

Выборы меняют, если они работают.

Edited by Duress
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жалобы должны писать прежде всего кандидаты в депутаты.

Причем не по одному, все сразу.

И не Мазахиру Панахову, а в парламентскую ассамблею СЕ и ПАСЕ.

Надо требовать роспуска всех избирательных комиссий и проведения новых выборов под жеским контролем европейских наблюдателей. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ReVia сказал:

Жалобы должны писать прежде всего кандидаты в депутаты.

Причем не по одному, все сразу.

И не Мазахиру Панахову, а в парламентскую ассамблею СЕ и ПАСЕ.

Надо требовать роспуска всех избирательных комиссий и проведения новых выборов под жеским контролем европейских наблюдателей. 

А зачем? Если многие тут бьют себя в грудь и хвалятся тем, что сидят дома и просто игнорируют свое конституционное право на право голоса? И не только сейчас и не первый раз. Ок. Не нравится тебе ни один кандидат, но просто пойди и используй свой голос. Хоть испорть бюллетень. Проголосуй за нескольких сразу (уже не в счет), положи в карман бюллетень и выйди порви (имеете право), не знаю что еще, но сделай это. Но пойди и подпишись в этом списке избирателей. Из серии "Киса и Ося здесь были"  )))

Edited by rom@shka
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Hector Tilla сказал:


Вам сколько лет что вы не понимаете, что движок форума не имеет отношения к организации выборов?

Да уж...25431a14-9cec-4ab0-9b0e-2f57aa0556cc.thumb.jpg.4183d512410bd489b145ef187c0ec51e.jpg

  • Like 1
  • Haha 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

А зачем? Если многие тут бьют себя в грудь и хвалятся тем, что сидят дома и просто игнорируют свое конституционное право на право голоса? Ок. Не нравится тебе ни один кандидат, но просто пойди и используй свой голос. Хоть испорть бюллетень. Проголосуй за нескольких сразу (уже не в счет), но сделай это. Но пойди и подпишись в этом списке избирателей. Из серии "Киса и Ося здесь были"  )))

 

Я думаю Азербайджан может претендовать на включение в Книгу рекордов Гиннеса по числу бюллетеней упавших на пол со стола при подсчете голосов... )) 

 

Кроме этого, в Азербайджане также наблюдается в день выборов нарушение основополагающего закона физики - закона сохранения массы. Масса бюллетеней упавших на пол и поднятых потом с пола увеличивается в несколько раз. 

 

Если вы видели эти видео, вам должно быть понятно, что совершенно не важно сколько человек придет и как проголосует.

Люди, не пришедшие на выборы, выразили таким образом свой протест. 

 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ReVia сказал:

 

Я думаю Азербайджан может претендовать на включение в Книгу рекордов Гиннеса по числу бюллетеней упавших на пол со стола при подсчете голосов... )) 

 

Кроме этого, в Азербайджане также наблюдается в день выборов нарушение основополагающего закона физики - закона сохранения массы. Масса бюллетеней упавших на пол и поднятых потом с пола увеличивается в несколько раз. 

 

Если вы видели эти видео, вам должно быть понятно, что совершенно не важно сколько человек придет и как проголосует.

Люди, не пришедшие на выборы, выразили таким образом свой протест. 

 

 

 

Опять же по вышеприведенным мною причинам. Люди, не пришедшие на выборы, просто позволяют пользоваться их голосами. Тогда пусть не жалуются. Долг каждого гражданина пользоваться правом выбора. Остальное сказки.

Edited by rom@shka
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, SharkFX сказал:

 

 

 

 

 

Azərbaycan Respublikasının Prezidenti cənab İlham Əliyevə

Seçki Komissiyasınnı sədri Məzahir Pənahova

Azərbaycan Respublikasının Baş

Prokuroru I-ci dərəcəli Dövlət Ədliyyə Müşaviri Zakir Qaralova

________________________________________________________________   ünvanında yaşayan vətəndaş   _______________________________________________________ tərəfindən

 

 

Ərizə

 

Yazıb nəzərinizə çatdırmaq istəyirəm ki, Milli Məclis 2020 seçkiləri ilə sosial şəbəkələrdə yerləşdirilən videolar məni bir vətəndaş kimi narahat edir. Həmin videolaraq bizim ölkədə seçki sistemin zəif olması, saxtakarlığa yol verən məsul şəxslər və vətəndaşların görüntüləri yayılıb. Təsüf edirəmki, bizim ölkədə belə saxtakarlıq mümkündür və hesab edirəm ki, nəticələr ləğv edilməlidir və şəffaf, demokratik seçkilər keçirilməlidir. Bununla əlaqədar, aşağıda təgdim etdiyim linklərə baxıb, araşdırma aparmağınızı və tədbir görməyinizi xahiş edirəm.

Linklər:

1.      .

2.      .

3.      .

4.      .

5.      .

6.      .

7.      .

8.      .

9.      .

10. .

11.  

 

    

 

Tarix: ______________                     İmza: ______________

 

 

 

Неа, не стану я заполнять это заявление. Там до хрена орфографических ошибок.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Опять же по вышеприведенным мною причинам. Люди, не пришедшие на выборы, просто позволяют пользоваться их голосами.

 

Да?!

Поэтому и  ЙАП,  и ЖЭК, и школьные учителя призывали и заставляли людей идти на выборы? )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ReVia сказал:

 

Да?!

Поэтому и  ЙАП,  и ЖЭК, и школьные учителя призывали и заставляли людей идти на выборы? )))

А кто проверяет в кабинах, где нет камер  кто за кого голосует? Заставляют, ок. Голосуй за кого хочешь) И опять же, используйте свое право голоса. Подпишитесь в этом злосчастном списке, чтоб никто не смог сделать это за вас

Edited by rom@shka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

А кто проверяет в кабинах, где нет камер  кто за кого голосует?

 

А вы думаете им важно, кто как голосует? )) 

Им было важно создать массовку и показать международным наблюдателям активность избирателей и легитимизировать их в глазах остального мира. 

Или же вы думаете, что ЙАПисты призывали людей идти на выборы в надежде, что люди за них проголосуют? А может для того, чтобы усложнить самим себе процесс фальсификации результатов? ))) 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Опять же по вышеприведенным мною причинам. Люди, не пришедшие на выборы, просто позволяют пользоваться их голосами. Тогда пусть не жалуются

 

Я тоже раньше так думал, но потом мне объяснили, что схема гораздо проще и прозаичнее. Даже если явка будет 146%, то все равно выиграет нужный кандидат. Потому что необходимое для его выбора количество голосов собрано и заполнено за день до начала выборов. Голосование инкогнито и никто никогда не сможет проверить, кто за кого голосовал в действительности.

 

Проблема не в количестве голосующих, проблема в том, что билеты для голосования могут быть в любом неограниченном количестве. И проблема честных выборов решится только тогда, когда количество билетов будет строго ограничено по количеству голосовавших и не будет никакой возможности их подделать. Даже не подделать а напечатать и пропечатать сколько угодно, потому что можно проверить любой билет и он будет оригиналом.

 

Вот после этого уже будет решать количество проголосовавших.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ReVia сказал:

 

А вы думаете им важно, кто как голосует? )) 

Им было важно создать массовку и показать международным наблюдателям активность избирателей и легитимизировать их в глазах остального мира. 

Или же вы думаете, что ЙАПисты призывали людей идти на выборы в надежде, что люди за них проголосуют? А может для того, чтобы усложнить самим себе процесс фальсификации результатов? ))) 

Я говорю о другом. Каждый гражданин должен использовать свой голос, просто подписавшись в списке избирателей. А не тупо сидеть дома и кричать о чем-то. С использования конституционного права и начинается демократия, а не из отсиживания и игнора

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, rom@shka сказал:

Хоть испорть бюллетень. Проголосуй за нескольких сразу (уже не в счет), положи в карман бюллетень и выйди порви (имеете право), не знаю что еще, но сделай это. 

 

Не продолжай :secret:

Лучше завернуть бюллетень в трубочку и ворваться в кабинет Мазахира Панахова.

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Петиция есть кстати, выведите в отдельную тему или в заголовок в этой теме, толку больше будет чем от этих писем, которые сразу в папку спам попадают у адресатов. 

 

Петиция

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 2green сказал:

 

Я тоже раньше так думал, но потом мне объяснили, что схема гораздо проще и прозаичнее. Даже если явка будет 146%, то все равно выиграет нужный кандидат. Потому что необходимое для его выбора количество голосов собрано и заполнено за день до начала выборов. Голосование инкогнито и никто никогда не сможет проверить, кто за кого голосовал в действительности.

 

Проблема не в количестве голосующих, проблема в том, что билеты для голосования могут быть в любом неограниченном количестве. И проблема честных выборов решится только тогда, когда количество билетов будет строго ограничено по количеству голосовавших и не будет никакой возможности их подделать. Даже не подделать а напечатать и пропечатать сколько угодно, потому что можно проверить любой билет и он будет оригиналом.

 

Вот после этого уже будет решать количество проголосовавших.

Бюллетени печатаются по кол-ву избирателей. Они пронумерованны. Думаю здесь уже все ясно. Просто надо встать и пойти.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ReVia said:

 

А вы думаете им важно, кто как голосует? )) 

Им было важно создать массовку и показать международным наблюдателям активность избирателей и легитимизировать их в глазах остального мира. 

Или же вы думаете, что ЙАПисты призывали людей идти на выборы в надежде, что люди за них проголосуют? А может для того, чтобы усложнить самим себе процесс фальсификации результатов? ))) 


Чем больше реальных, тем больше приходится вбрасывать. Им нужно и номера удостоверений найти и подписи подделать... Если все это придется проверять, подлог будет налицо.

Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Бюллетени печатаются по кол-ву избирателей. Они пронумерованны. Думаю здесь уже все ясно. Просто надо встать и пойти.

 

Не смешите меня уважаемая Ромашка ханым. Бюллетени ДОЛЖНЫ печататься по количеству избирателей и являться бланками строгой отчетности. ДОЛЖНЫ и ПЕЧАТАЮТСЯ разные вещи. Печати в их руках, типография тоже, образцы и т.д. Они печатаются в количестве наверно 2-3 раза превышающее население Азербайджана. А если не хватит, чтобы вывести кандидата за полчаса им еще сколько хотите подгонят. Все пронумерованные и пропечатанные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Бюллетени печатаются по кол-ву избирателей. Они пронумерованны. Думаю здесь уже все ясно. Просто надо встать и пойти.

 

Бюллетени не пронумерованы. Иначе бы не было тайны голосования, а можно было бы по номеру бюллетеня вычислить кто как голосовал.

 

А сколько напечатали бюллетеней...

Если в не верите в честность выборов, как же вы верите, что число бюллетеней точно совпадает с числом избирателей, наивная... )) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Чем больше реальных, тем больше приходится вбрасывать. Им нужно и номера удостоверений найти и подписи подделать... Если все это придется проверять, подлог будет налицо.

 

Тогда просто объясните мне зачем ЙАП, ЖЭКи и школьные учителя заставляли людей идти на выборы? 

Чтобы им самим сложнее было их  потом фальсифицировать? )) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ReVia сказал:

 

Бюллетени не пронумерованы. Иначе бы не было тайны голосования, а можно было бы по номеру бюллетеня вычислить кто как голосовал.

 

А сколько напечатали бюллетеней...

Если в не верите в честность выборов, как же вы верите, что число бюллетеней точно совпадает с числом избирателей, наивная... )) 

 

Абсолютно верно. На бюллетенях есть определенные степени защиты, но дело в том что инструменты все находятся в руках тех кто и подделывает выборы. Поэтому оригиналов они могут сделать миллионы и не придерешься, т.к. они все будут ОРИГИНАЛЫ,

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 2green сказал:

 

Не смешите меня уважаемая Ромашка ханым. Бюллетени ДОЛЖНЫ печататься по количеству избирателей и являться бланками строгой отчетности. ДОЛЖНЫ и ПЕЧАТАЮТСЯ разные вещи. Печати в их руках, типография тоже, образцы и т.д. Они печатаются в количестве наверно 2-3 раза превышающее население Азербайджана. А если не хватит, чтобы вывести кандидата за полчаса им еще сколько хотите подгонят. Все пронумерованные и пропечатанные.

 

1 минуту назад, ReVia сказал:

 

Бюллетени не пронумерованы. Иначе бы не было тайны голосования, а можно было бы по номеру бюллетеня вычислить кто как голосовал.

 

А сколько напечатали бюллетеней...

Если в не верите в честность выборов, как же вы верите, что число бюллетеней точно совпадает с числом избирателей, наивная... )) 

Я имела в виду по числу избирателей. И опять же. Вся та же тайна голосования. Заставили? Ок. Не голосуй вообще. Испорть. Но пойди и спиши бюллетень. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

 

Я имела в виду по числу избирателей. И опять же. Вся та же тайна голосования. Заставили? Ок. Не голосуй вообще. Испорть. Но пойди и спиши бюллетень. 

 

А толку? 

 

Так скажем, объясню попроще:

 

Придет голосовать 100% избирателей и все 100% проголосуют против нужного власти кандидата. Вуаля, при подсчете окажется, что все равно необходимое число голосов он набрал. Не придет никто и не проголосует ни за кого. При подсчете окажется, что вуаля нужный кандидат набрал необходимое количество голосов и еще даже за других голосовали люди.

 

Придет в избирательный участок 100 человек или ни один не зайдет за весь день, вечером в урне будет строго определенное количество бюллетеней.  И все они подготовлены заранее. И они там окажутся в любом случае внезависимости от количества голосовавших.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

 

Я имела в виду по числу избирателей. И опять же. Вся та же тайна голосования. Заставили? Ок. Не голосуй вообще. Испорть. Но пойди и спиши бюллетень. 

 

Число бюллетеней печатается ровно в 2 раза больше, чем число избирателей.

И число избирательных урн тоже ровно в 2 раза больше.

В семь часов, когда заканчивается голосование на избирательном участке на 10 секунд гаснет свет.

А когда он загорится вновь - там уже будет другая урна, с другими бюллетенями.

И плевать они хотят сколько там народа пришло и за кого они там голосовали. 

В этот раз на выборах этот фокус тоже показывался несколько раз и всегда проходил на ура. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ReVia said:

Тогда просто объясните мне зачем ЙАП, ЖЭКи и школьные учителя заставляли людей идти на выборы? 

Чтобы им самим сложнее было их  потом фальсифицировать? )) 


Люди которые не игнорируют такие "заставления" рабы по своей сути. Это электорат партии yap.
Я знаю интеллигентных врачей со стажем 40+ лет с нищенской пенсией, но они систематически отмечают кандидата от yap.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rom@shka сказал:

Вы сами гордитесь тем, что игнонируете все. Но вместе с тем, что-то требуете.

 

Вы не правы, что так говорите. В данной ситуации именно игнор осложняет им жизнь больше чем полная явка. Потому что если не пришел и не проголосовал ни один человек гораздо сложнее объяснить откуда в урнах оказалось десятки тысяч бюллетеней.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rom@shka сказал:

Вы сами гордитесь тем, что игнонируете все. Но вместе с тем, что-то требуете.

 

Ромашка, игнорирование выборов - это очень эффективный способ протеста, который подделать намного сложнее, чем бюллетени в урне.

Можно, конечно, устроить карусель. 

Но даже с жуткими каруселями власть не смогла показать миру, что на эти выборы пришли хоть какое-то значимое число народа.

А если пришло на выборы 100 человек, а из урны вышло 500 бюллетеней, то это нарушение, которое никак не объяснить.

Человек не бюллетень - дубликат не напечатаешь... ))

 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 39 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 62 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 237 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 20 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...