Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Армянин турецкому блогеру в Ереване: «Твои предки убивали моих, а Ходжалы организовали азербайджанцы» - ВИДЕО


Recommended Posts

2 минуты назад, shaig31 сказал:

Юз фаиз из Баку строчит,судя по некоторым его познаниям деталей. Наверняка один из сыновей или внуков Айканушей. 

Да этих бакинских армян-неблагодарных провокаторов надо не только банить, но и под трибунал во законам военного времени. У нас на Могтина бывшие соседи были, отец-азербайджанец, мать-армянка (родившаяся и выросшая в Баку). сын и дочь. ВСЕ соседи знали что она армянка, тем не менее никто ничего не говорил, все относились к ней и детям хорошо как к другим-соседям азербайджанцам, армянка вообще постоянно с ненавистью отзывалась об "этих зверях-дашнаках, начавших конфликт" и тд. Как только их дети подросли, окончили школу, университет в Баку, их семья переехала в Канаду, через армдиаспору там отлично устроились на хорошие работы, купили дом в кредит, машины, живи-радуйся да, ан нет и она, и дети сразу же раскрылись во всей "красе" (видимо, армянское нутро не скроешь даже в Канаде), в инсте, фейсе везде начали строчить фейковые аглашма о "зверствах азербайджанцев" над ними и прочий бред.

Вот так вот, нет хороших армян, это фейк) 

  • Haha 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Хуже бывших нет никого .Бывшие бааакинцы в массе своей живя в Баку как сыр в масле оказавшись за бугром очень быстро забывают все хорошее не забывая все плохое что случилось с ними .Никто не может отомстить жестоко и коварно чем бывшие жены мужья друзья .

  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, vrestdag said:

Трезво рассуждая что а зачем мне выгораживать армян так как ТАМ живут евреи и это может негативно отразиться на евреях - моя неуместная поддержка и притом без никакой выгоды мне .Так что подозрения что товарисчь армяшка не беспочвенны .Может проживает в Израиле .

Если обратили внимание этот цыган боша в том посте попытался ещё стравить нас и с лезгинами, упомянув и наших братьев-мусульман лезгинов. Бу эрмяниляр башдан-аяга фитнядиляр э :faceoff:

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, vrestdag said:

Никто не может отомстить жестоко и коварно чем бывшие жены мужья друзья .

👌 Надо распечатать и повесить на стенку)) Золотые слова.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, shaig31 сказал:

Если обратили внимание этот цыган боша в том посте попытался ещё стравить нас и с лезгинами, упомянув и наших братьев-мусульман лезгинов. Бу эрмяниляр башдан-аяга фитнядиляр э :faceoff:

Так талышского сепара поймали, теперь вот за лезгин хотят «впрягаться», а они ни сном ни духом)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Алия ханум said:

Так что никакой еврей не станет защищать каких то презренных хайчат

 

ялбятдя дашнакды - озюдя ки зыбыдымындан вя даима

кич - кич язанды (биринчи дяфя дейил)

хяр дяфя тезя никлярля дахил олур

 

4 hours ago, Marcus Warburg. said:

Нет, израильтянин. По национальности еврей, живущий на исторической Родине в Израиле(город Тель-Авив). В бывшем бакинец.

 

хеч заман Бакидян кедян чухутлар  беля сявиясиз вя алчаг шейляр

яза билмяз - она горя ки чухутлар чох яхшы бизим олкядя яшайыблар

вя умумиятля азярб. миллятиндя онлара гаршы нифрят олмайыб -

ХЕЧ ВАХТ - вя онлар буну чох яхшы баша дюшюб гябул едибляр.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, shaig31 said:

Если обратили внимание этот цыган боша в том посте попытался ещё стравить нас и с лезгинами, упомянув и наших братьев-мусульман лезгинов. Бу эрмяниляр башдан-аяга фитнядиляр э :faceoff:

 

над этим эти поганные дашнаки работают давно ,

но лезгины не поддаются , зная этих цыган боша

(хотя были , кто и поддался , но ничтожное кол-во)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Marcus Warburg. сказал:

В Азербайджане - тотальная армянофобия среди населения и быть армянином в Азербайджане крайне опасно для здоровья. Тоже самое имеет место в Армении по теме туркофобии. А так, посмотрите элементарно что пишут в адрес армян независимо от их гражданства, пола, политических взглядов на форуме и в местных СМИ с соцсетями. Большая часть открыто говорят, что решение "армянского вопроса" - это полное истребление армянского народа в регионе Южного Кавказа и уничтожении Армении как государства. Вы ещё чего-то ожидаете от них после этого?

Армяне так действуют, наши просто говорят. Говорят от бессилия. Нет, не потому, что армяне сильнее в физическом плане, а только за тем, что за ними стоит сила старшего брата, который смотрит сквозь пальцы на баловство хаев, мол дитя потешается, а вы только попробуйте дать им сдачи и посадить носаьых на место. 

Плюс их вечное нытьё, попращайничество, наглая поттасовка исторических фактов юелают своё дело в мировом масштабе.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sirius191 сказал:

 

ялбятдя дашнакды - озюдя ки зыбыдымындан вя даима

кич - кич язанды (биринчи дяфя дейил)

хяр дяфя тезя никлярля дахил олур

 

 

хеч заман Бакидян кедян чухутлар  беля сявиясиз вя алчаг шейляр

яза билмяз - она горя ки чухутлар чох яхшы бизим олкядя яшайыблар

вя умумиятля азярб. миллятиндя онлара гаршы нифрят олмайыб -

ХЕЧ ВАХТ - вя онлар буну чох яхшы баша дюшюб гябул едибляр.

 

Bu onlarin en boyuk meqsedidir. Ona gore de bizimkilerde тяблигат апармадылар ки, савады кям оланлар бу джюря тяблигатлара уймасынлар. 

Бир чох бялалар башымыза есас кютлянин охумамагындан, савадын ашагы сявийядя олдугундан иряли гялир.

Фикир вермяк лазымдыр еля бурдаджа, бизим форумда бунларын мурдар, мегседёнлю яздыгларына. Ики дашын арасында гёрюн неджя тяблигатлар апарырлаз. Бунлары миллят олараг тотал тутулдуглары хестеликден гуртармаг реал деиль, она гёря дя биз онлардан ойренмели вя еля онларын  елядигляри ишляри онлара гаршы етмялиик. Юхарыда гёзял тяклиф верилмишди, бу иш (тяблигат) еля ашагыда, бизлярдян, вя юхары мямурлардан башланмалыдыр. Бир шяртля ки, юхарыда отуоанларда да Вятян севгиси  гюджлю олмалыдыр.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, shaig31 сказал:

Если обратили внимание этот цыган боша в том посте попытался ещё стравить нас и с лезгинами, упомянув и наших братьев-мусульман лезгинов. Бу эрмяниляр башдан-аяга фитнядиляр э :faceoff:

Неужели вы удивляетесь их данному качеству. Это их сущность.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Солоу сказал:

Разница в количестве армян проживающих в Азербайджане и азербайджанцев проживающих в Армении...даже по "достоверной информации" Тахира, где их 250/0 - их толерантность неизменна равна нулю. CONST=0.  Третье не то....

 

С чего Вы взяли,что по "моей" информации азербайджанцев проживает в Армении "0"?

Где я это писал?

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Тахир said:

 

С чего Вы взяли,что по "моей" информации азербайджанцев проживает в Армении "0"?

Где я это писал?

 

Тахир... Карабах кому принадлежит? И Ходжалы кто учинил???

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Солоу сказал:

 

Тахир... Карабах кому принадлежит? И Ходжалы кто учинил???

 

Не уходите от вопроса.Покажите где я написал что азербайджанцев в Армении "0".

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Тахир сказал:

 

Не уходите от вопроса.Покажите где я написал что азербайджанцев в Армении "0".

Уходишь ты!! Отвечай на мой вопрос мляя!! Быстро!!!

Балл 

Edited by Bercana
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, vunsdorf сказал:

Неужели мы бессильны? Народ 2 Апреля - продемонстрировал желание и стремление записаться в армию, причем   сотни. тысячи  наших мужчин готовы были ринуться в бой.    Не мало было выражающих желание и наших соотечественников из-за рубежа, лишь бы им дали добро. 

нет, мы не бессильны сами по себе, я помню не только апрель, но и миллионы людей на площади Азадлыг, помню душевный подъем народа, тогда он горы готов был своротить, и никакая сила не остановила бы и не помешала...очень жаль, что потом "что-то пошло не так", и постепенно этот огонь затух, сейчас тлеют только отдельные угольки, и некому вновь раздуть этот огонь...люди устали, разочарованы, неверие поселилось в сердцах, это очень печально, но это факт...

 

19 часов назад, vunsdorf сказал:

Ключи в Кремле. Как надоели эти слова. А почему ключи не были в Кремле у чеченцев - выдержали 2 две войны с рашей. 

Нас 10 млн, плюс в Раше-  миллиона 3-4, плюс в длруих странах, Турции  и тд. Многие готовы приехать.

Кто нам мешает?

ключи не в Кремле, Кремль только воспользовался и продолжает пользоваться ситуацией для своей выгоды, а причину следует искать в себе, выше я ее немного обозначила

 

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошо, что данный человек снял данный ролик! Тем самым показал истинное лицо этих "людей". Учитывая его аудиторию и просмотры, которые уже сейчас перевалили за два миллиона, миллионы людей увидят насколько это ущербные и закомплексованные люди, живущие страхами и ненавистью ко всему окружающему. 

Респект ему!

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sirius191 сказал:

https://news.day.az/politics/1202722.html

 

откройте ссылку прочитайте -

В генпрокуратуре России начались масштабные

чистки от армянского лобби ...

 

отрадно -   наивные русские очнулись

 

Да нее, они не спали, просто эти распоясались.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, DusyaPP said:

Да нее, они не спали, просто эти распоясались.

 

 пожалуй спали как и мы причем долгие годы - долго

шли на уступки им , на их капризы и и на их

манипулирования со  своей "многострадалЬностью"

 

вот Навальный ведь только недавно стал разносить

в пух и прах раша тудей , миссис и мистер ДНО и.т.д.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Hector Tilla сказал:


У азербайджанское правительство не смогло придумать как совместить армянофобию и условия возвращения Карабаха под власть официального Баку.
армяне уже второе поколение пишут диссертации по теме армянофобии в Азербайджане. На этот и подобные форумы тоже ссылки есть.
 

Кто виноват в том, что наши чинуши заняты не своими прямыми обязанностями, а бизнесом?  Правильно - президент! За всё происходящее в стране отвечает президент!  Разве он не видит, что  его подчинённые бестолковые, безыдейные и не  хотят вообще думать? Видит, но они его  устраивают. 

Они не догадываются до самого простого -  если башка не работает, перенимай методу у армян.

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2020 в 23:27, Tractor Sazi сказал:

Не будет никакой мести, пока в Азербайджане власть которая can brat с РФ и Арменией. 

вот именно, сперва здешних армяшек прогнать надо, устроить им темную!

Link to comment
Share on other sites

On 2/13/2020 at 10:28 PM, FreeStyler said:

Скоро появится Тахир и начнет задавать дурацкие вопросы типа "А это действительно Армения? А они  действительно турки? Предъявите минимум 100 доказательств".  

 

Тахир сам армянин. Но сидит под бакинским айпи тут. Армян много тут целый табун пасётся. 

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Ucс said:

Кто виноват в том, что наши чинуши заняты не своими прямыми обязанностями, а бизнесом?  Правильно - президент! За всё происходящее в стране отвечает президент!  Разве он не видит, что  его подчинённые бестолковые, безыдейные и не  хотят вообще думать? Видит, но они его  устраивают. 

Они не догадываются до самого простого -  если башка не работает, перенимай методу у армян.


Нет. Если сделал неправильный шаг в политике и получил в ответ - надо отступить, а не делать второй неправильный шаг.
Вы знаете в чем заключается предложение Азербайджане армении о мирном возвращении оккупированных земель? Этот план не совместим с армянофобией.
Внешняя политика и внутренняя политика не должны противоречить друг другу. Иначе будет провал на обоих фронтах. Что и является настоящей ситуацией в Азербайджане.

Edited by Hector Tilla
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Нет. Если сделал неправильный шаг в политике и получил в ответ - надо отступить, а не делать второй неправильный шаг.
Вы знаете в чем заключается предложение Азербайджане армении о мирном возвращении оккупированных земель? Этот план не совместим с армянофобией.
Внешняя политика и внутренняя политика не должны противоречить друг другу. Иначе будет провал на обоих фронтах. Что и является настоящей ситуацией в Азербайджане.

Не говорите глупости. Мы это уже проходили. 

В армении животная ненависть к нам, а мы должны делать вид, что ни чего не происходит?:biggrin: Вы совершенно не понимаете в чём проблема страны. Поэтому вас всякие боцманы и лайкают. Их это страивает.:biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Ucс said:

Не говорите глупости. Мы это уже проходили. 

В армении животная ненависть к нам, а мы должны делать вид, что ни чего не происходит?:biggrin: Вы совершенно не понимаете в чём проблема страны. Поэтому вас всякие боцманы и лайкают. Их это страивает.:biggrin:


Я живу в Азербайджане. Вы живете в росиии. Да, я лучше вас понимаю что происходит. Я мусульманин и я хорошо знаю, что НЕ СТОИТ даже пытаться расположить к себе врага. Эти попытки никогда не увенчаются успехом. Мусульмане 14 веков об этом знают. Поэтому если вы думаете, что я говорю что-то чтобы нравиться кому-то вы ГЛУБОКО ошибаетесь.
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hector Tilla сказал:


Я живу в Азербайджане. Вы живете в росиии. Да, я лучше вас понимаю что происходит. Я мусульманин и я хорошо знаю, что НЕ СТОИТ даже пытаться расположить к себе врага. Эти попытки никогда не увенчаются успехом. Мусульмане 14 веков об этом знают. Поэтому если вы думаете, что я говорю что-то чтобы нравиться кому-то вы ГЛУБОКО ошибаетесь.

От того , что я живу в РФ ни чего не меняет.  Религия в данном случае не причём. Надо понимать в какой состоянии находится страна и как выйти из этой ситуации. А для этого необходимо всегда играть белыми фигурами опережая соперника, а не  принимать меры вдогонку.

Армянофобия нормальное состояние к врагу, враг должен чувствовать себя второсортным. Враг должен быть сломлен морально.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Алия ханум сказал:

К примеру, в своих исследованиях известный австрийский ученый Эрих Файгл пришел к четкому выводу о том, что в 1941-1945 гг. особую роль в массовом уничтожении евреев на территории Европы играл созданный при поддержке лидеров третьего рейха армянский фашистский легион.
Израильский эксперт заявил, что история никогда не забудет жестокость 20-тысячного армянского легиона в составе Вермахта во время Второй мировой войны, одним из создателей которого был фашист Нжде. "Многие из присутствующих здесь, наверное, не знают исторических фактов, которые подтверждены архивными документами. Целью армянского легиона во главе с генералом Нжде (который самолично участвовал в уничтожении тысячи евреев) было совершение облав и уничтожение евреев и других «неугодных» для немецкой армии. Именно благодаря армянскому легиону Симферополь, Евпатория, Алушта, Керчь и Феодосия, а также другие районы Западного Крыма были полностью очищены от евреев. Разве после этого мы можем равнодушно смотреть на то, как в современной Армении возвеличивают армянского фашиста и антисемита в ранг национального героя. И после этого некоторые лидеры Армении будут доказывать мне, что в Армении нет антисемитизма и ненависти к евреям и израильтянам?" – отметил Арье Гут.   http://vzglyad.az/mobile/news.php?id=106234&lang=ru

 Как  отметил один из наших журналистов - у Алиева история слабое  место. Прежде чем клеймить Пашинян и его сородичей позором сначала надо было хорошо подготовиться к этой теме. И сегодня Алиев находясь в Мюнхене мог бы в ответ Пашиняну разложить всё по полочкам деяние армянских зверей во время ВОВ. Но его советники губошлёпы не хотят проявлять творчество, им легче отдать честь под каблук  и свалить домой или в свой бизнесофис.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Ucс said:

  Но его советники губошлёпы не хотят проявлять творчество, им легче отдать честь под каблук  и свалить домой или в свой бизнесофис.

 

если бы ему самому хотелось бы этого он давно

поставил бы этих "советников"в строй по стойке

смирно и плодотворность их была бы велика

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sirius191 сказал:

 

если бы ему самому хотелось бы этого он давно

поставил бы этих "советников"в строй по стойке

смирно и плодотворность их была бы велика

Поэтому мы и в пропаганде проигрываем. Ни кто из его советников президента  к творчеству не расположен. В противном случае мы бы видели другую картину.

На форуме раньше были ребята, которые на каждый хайский вой  имели свой исторический аргументированный кляп. То есть, они знали где хаи лгут и каким образом  необходимо  на это  реагировать. А у президента советники не в теме. Им кажется привести ссылки на резолюцию ООН этого достаточно. И так  из года в год..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Ucс said:

 Ни кто из его советников президента  к творчеству не расположен.

 

поэтому советники - должны быть грамотными и

высокообразованными 

должен идти строгий отбор - по  уровню образования ,

а не по  тапшу , знакомству , местничеству

 

поэтому эти советники - как говорится в анекдоте - "абразавания ни та "......

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ucс said:

Религия в данном случае не причём. Надо понимать в какой состоянии находится страна и как выйти из этой ситуации. А для этого необходимо всегда играть белыми фигурами опережая соперника, а не  принимать меры вдогонку.

Армянофобия нормальное состояние к врагу, враг должен чувствовать себя второсортным. Враг должен быть сломлен морально.

Боже, КОМУ вы это обьясняете, уважаемый ? Давеча этот же армянофил/фанатик назвал Мубариза "дохлым, никому ненужным идиотской жертвой" и тд. Да и религией они  манипулируют когда им сярфует и приплетают везде также как и их арабские наставники. Недавно один знакомый пришел ко мне домой с женой и ребенком, сидим на кухне у меня - решил сварить им кофе, так он начал мне мозги выносить а-ля "харам готовить не приговаривая эту и эту суры, харам заходить в туалет не приговаривая это и это" . Послал его далеко и надолго.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, *Мира* said:

Ключи не в Кремле, Кремль только воспользовался и продолжает пользоваться ситуацией для своей выгоды, а причину следует искать в себе, выше я ее немного обозначила

Нет э, вы что, а на кого тогда режиму и мин.обороны валить собственное нежелание не освобождать Гарабах ? 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Habibala сказал:

Тахир сам армянин. Но сидит под бакинским айпи тут. Армян много тут целый табун пасётся. 

 

Поклянись Аллахом что я армянин или покажи хотя бы один про-армянский пост :agilversin:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Тахир said:

Поклянись Аллахом что я армянин или покажи хотя бы один про-армянский пост :agilversin:

Ой вот только не надо хитро манипулировать людьми и спекулировать Аллахом и Исламом. Я тоже раньше не верил что вы армянин, но после тех ваших смехуёчков под теми постами о землятрясении и прочих бедах в Азербайджане и после того как юзер забывчивая и прочие поймали вас на вашей лжи на мелких деталях (гугл-мэпс не видимо не смог вам это подсказать)), где вы вещали якобы из Азербайджана.

Edited by shaig31
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Тахир said:

Поклянись Аллахом что я армянин или покажи хотя бы один про-армянский пост :agilversin:

Разрушили и превратили наши исторические Мечети в свинарники в Гарабахе - а здесь "Поклянитесь Аллахом" :faceoff: Аллах гяним олсун хамыныза. Для меня такие как вы манипулирующие мусульманами, Аллахом и Исламом для достижения цели - такие же манипуляторы как и дельцы "от ислама" бинладены и прочие мерзавцы, намеренно искажавшие понятие джихада.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, shaig31 сказал:

Ой вот только не надо хитро манипулировать людьми и спекулировать Аллахом и Исламом.

 

Кто не верит в Аллаха чтобы поклясться,пусть покажет посты.

 

15 минут назад, shaig31 сказал:

но после тех ваших смехуёчков под теми постами о землятрясении

 

Какие именно посты?Ссылку в студию.

 

16 минут назад, shaig31 сказал:

(гугл-мэпс не видимо не смог вам это подсказать)), где вы вещали якобы из Азербайджана.

 

Да какая разница откуда я ))))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Тахир said:

Какие именно посты?Ссылку в студию.

Вот мне ща делвть нечего - искать в вашем профиле ваши посты, копировать сюда и прочее. Кому надо легко найдёт, если вы конечно сейчас скороспешно не удалите те ваши лайки и смехуёчки под теми антиазербайджанскими постами. Сиздян-эрмянилярдян нэ десян гёзлямяк олар.

6 minutes ago, Тахир said:

Да какая разница откуда я ))))

А вот  не надо юлить и писать на тех темах "Я живу в Баку", "Только-что проезжал возле проспекта", "Мой сосед - декан такого-то института в Баку" и тд

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Тахир сказал:

Кто не верит в Аллаха чтобы поклясться,пусть покажет посты.

 

Ты чего это наезжаешь тут ? )))

 

Я вот все еще жду твоих клятвы Аствацем и стрелки ... замыленных :smoking: ... 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 18 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 71 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 684 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...