Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что дарить на День влюбленных? У вас есть идеи?


День св. Влентина  

49 members have voted

  1. 1. Что дарить?

    • Есть идея, для любимого человека не жалко ничего
    • Нет идеи, праздник для малолеток
    • Мне религия не позволяет такими вещами заниматься
    • Мне финансы не позволяют такими вещами заниматься


Recommended Posts

Не за горами 14 февраля – День Святого Валентина. К нему можно относиться по-разному. Кто-то считает, что это бессмысленное подражание западным традициям. Другие – лишний повод порадовать любимого человека. Тем не менее, как показал соцопрос Media.Az, молодежь точно собирается отмечать День влюбленных и многие из них уже подготовили подарки.

Женская половина опрошенных пользователей азербайджанских соцсетей подошла к вопросу выбора подарка с фантазией. Интересно, что девушки собираются поздравлять не только парней, но и подруг, родственников и просто близких людей. Среди идей лидируют хенд-мейд подарки на заказ. Так, девушки перечисляли посуду с ручной росписью, магниты ручной работы, торт в виде валентинки, портреты или авторское мыло.

1581484386_f84b5f990c3efc8cc9a42154236c4

На втором месте подарки с индивидуальным дизайном. Например, чашки с изображением любимого человека или другим эксклюзивным дизайном, серебряные браслеты или брелоки с гравировкой, фото-пазл, набор конфет, на обертках которых нанесены авторские пожелания и совместные фотографии, даже анимационный ролик, созданный по сценарию, в основе которого лежит история знакомства.

1581429071_4a9c5c52cf376003ac760bf99d37c
Популярным в этом году подарком оказались праздничные коробки с индивидуальным наполнением. Клиент заказывает праздничную коробку, в зависимости от предпочтений своей половинки и собственных финансовых возможностей. Как правило, туда входит элитный алкоголь, кофе, сухофрукты, конфеты, носки с интересным дизайном, сигары, кружка или бокал, фотографии, галстук или чехол для телефона. Некоторые опрошенные приобретали тур-поездку на несколько дней по стране или в ближайшее зарубежье.

Любительницы практичных подарков называли традиционные косметические наборы, наборы-аксессуары в виде ремней и портмоне, набор принадлежностей для сауны, а также шапки с шарфом, рубашки, наушники, часы, парфюм или просто алкоголь. Нашлись и те, которые сообщили, что сами являются лучшим подарком для своего мужчины.

Мужчины оказались более традиционными в выборе подарков на день Святого Валентина. Озвучивались стандартные подарки в виде цветов, денег, парфюма, украшений и совместного ужина в ресторане.

Если вы еще не определились с подарком, а сроки уже поджимают, мы предлагаем авторскую подборку универсальных подарков, которые подойдут как женскому, так и мужскому полу.

Сертификат в СПА-центр. Он может быть как совместным на парные сеансы СПА-процедур, так и индивидуальным. В зависимости от бюджета, ваучер может включать разный набор оздоровительных и косметологических услуг. Никто не откажется от такого восстанавливающего отдыха и ухода за собой. Этот подарок продемонстрирует особую заботу о самочувствии партнера.

1581499428_409dfd177187f5ae4f43951bbe375

Одежда с принтом на двоих. Это могут быть две футболки, на одной из которых надпись или рисунок начинается, а на второй заканчивается. Это могут быть и кепки, и свитшоты и спортивные костюмы. Данный подарок покажет, что понятие «пары» для вас очень важно, и вы цените ваши отношения и готовы демонстрировать их окружающим.

1581483876_aaaaaaaaaaaaaaaa.jpg

Вкусный букет. Это вариант наспех, когда на заказ желаемого подарка не осталось времени, а хочется чего-то оригинального. Для мужчин обычно формируют пивные букеты с баварскими колбасками и сыром-косичкой. Для леди собирают конфетно-фруктовые букеты.

1581429532_5-11.jpg1581429612_pppppp.jpg

https://media.az/society/1067764685/kak-nasha-molodezh-budet-pozdravlyat-drug-druga-s-14-fevralya-socopros-i-top-5-universalnyh-idey/

Link to comment
Share on other sites

Знал человека который почему то каждый год уезжал в начале февраля в командировку) возвращался в середине марта))

 

Я его понимал их было очень много))

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На заметку парням -

В Инста я подписана на vkusnoye.delo.  Там кондитер делает розы из белого и черного шоколада, красиво оформляет, и цены кошерные 

84036592_496291581304919_8115577658119546888_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 

Брось девушку 13 - го февраля !

Приготовленные на подарок деньги пропей !

15 - го февраля найдёшь другую ...)))

А если это жена , а не девушка?)

Link to comment
Share on other sites

некоторым маськам (обоего пола), как я понял, подарили мандаты в мм ...

именно поэтому они были внеочередными, а еще зачем было так позориться :wub:

вот это размах

и целых 5 лет не надо париться, что подарить на 8 марта и 14 февраля :smile:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

Брось девушку 13 - го февраля !

Приготовленные на подарок деньги пропей !

15 - го февраля найдёшь другую ...)))

Дурная слава распространится о парне таком, но если делает он это профессионально, почему нет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Evol сказал:

Знал человека который почему то каждый год уезжал в начале февраля в командировку) возвращался в середине марта))

 

Я его понимал их было очень много))

Турфирмам надо такой тур организовывать. 

Знаю такого, у которого в обозначенный период времени вмещается и дни рождения жены и тещи. Он с руками оторвёт такой тур!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мы, вот с мужем ,этот праздник не отмечаем .Это всего лишь день влюблённых, а мы друг друга обожаем.Вот когда придумают "День обожаемых ",тогда и будем дарить подарки 😂😂😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dianadepuatye сказал:

Видела в Самаре такие же за 49 копеек ;)

 

2 минуты назад, Dianadepuatye сказал:

Пардон в Спаре ))))

а я уже билет собралась покупать до Самары за носками )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Одна детская организация проводит акцию. Можно онлайн подарить 20 манат от имени парня/девушки для детей без родителей. Думаю это самый лучший подарок. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 24 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 246 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...