Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь февраля. Спонсор клиника Azerturkmed. 2


Recommended Posts

6 часов назад, Cvetovod1 сказал:

Яхшы да)))) нашли отговорку: от вредности не отписываются))) если у автора с кем то терки, то этот человек что на конкурсной, что на обычной теме не отпишется. Что, прямо весь диспут вредничает? Допускаю, что пара могут. А если тема не развивается, значит не интересно))) ну ты чего жалуешься, не пойму. Сколько тем открыла, многие норм развились. 

 

У меня например тема на Пенелопе 7 страниц пошла. Это не мало на самом деле. А те темы которые идут дольше только за счёт группы поддержки. 

Тема должна быть удачная + юзеры которые пашут в темах. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Одуванчикк сказал:

Можно подумать 300 ман это смысл жизни для тех кому нет покоя).А это всего лишь два платишка от Зары))

 

Конечно, подумаешь 300 манат, можно и халтурить и жульничать)))) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

У меня тёрки с одним человеком. И то на темах если интересно пишу. Конкурсантам неоднократно в лицо тут говорили. Мол а хули я буду отписываться а ты деньги получать. Мужской форум один из ходовых. После днота даже второй по популярности. Но ни одна тема не идёт. Реально я после конкурса могу в сто раз тупее тему открыть. Поверь отпищутся... Проблема эта есть увы. 

 

 Есть такое. Но иногда не пишут не потому что конфликт с конкурсантом, а просто потому что болеют за другого конкурсанта.))  пашут в теме одного юзера своего знакомого, союзника, а  на других темах не одного поста не напишут. Конкурс превращается у кого больше знакомых и союзников. Так не интересно. Ведь конкурс вроде бы на темы. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Izyum сказал:

 

Конечно, подумаешь 300 манат, можно и халтурить и жульничать)))) 

 

 

Ничего не могу сказать насчет халтуры,т.к четких правил по этому поводу нет и  каждый смотрит на подобные вещи по своему.100 человек и сто мнений.Я попробовала раз и поняла сразу,что ни времени ни буйной халтурной фантазии у меня нет,поэтому  больше и не пытаюсь)

В конкурсах само собой у всезх своя выгода.Так и должно быть

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Assembler сказал:

Сели, если вы не уйметесь, я вас уйму))

 

Меня не в жизни, не в виртуале никто сели не называет. А что я делаю? Жалобы идут? Спокойно обсуждаю. 

Лучше мне имейл скиньте. Я в жипе написала. 

Edited by Izyum
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Izyum said:

 

Меня не в жизни, не в виртуале никто сели не называет. А что я делаю? Жалобы идут? Спокойно обсуждаю. 

Лучше мне имейл скиньте. Я в жипе написала. 

А я называю, ужасно, не?)) Вы вышли из конкурса, зачем вернулись делать мозги людям?

Откуда я знаю, какой у вас мейл был? Вы один мейл запомнить не можете, но эта тема в памяти все пространство занимает)) освободите оперативку, возможно вспомните))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Izyum сказал:

 

этот ник старше чем Джесса, Скорее Джесса клон изюма )) Нет не забанили, я пароль поменяла вслепую, сейчас восстоновить не могу. Спасибо за внимание ) 

А мейл свой не помните?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

А я называю, ужасно, не?)) Вы вышли из конкурса, зачем вернулись делать мозги людям?

Откуда я знаю, какой у вас мейл был? Вы один мейл запомнить не можете, но эта тема в памяти все пространство занимает)) освободите оперативку, возможно вспомните))

 

Я не собиралась писать в этой теме. Просто вчера тут упомянули тут о "неприятных моментах", "истериках". Вот и ответила, я нарушила Какие то правила? Кого то оскорбила? 

Вы мне просто мозги делаете)) если нарушила что то дайте Бали и баны. 

 

Имейл был левым регистрировала год назад, не помню. Ведь форум посылает какие то уведомления имейлу юзерам. Думаю не трудно администрации дать мне имейл. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Izyum сказал:

 

Как раб на плантации))) спасибо за камень в мой огород. Вижу покоя вам не даю. Смотрела правильно сделала. Поняла что не стоит в этом участвовать. Кому то плохое сделала? Может кого то совесть мучает что я вышла с конкурса?Успокойтесь и отстаньте уже. 

Ханым, я не имею привычки бросать камень в чей-то огород )) Если бы имел что-то конкретно сказать вам, то сказал бы, адресуя именно вам. Я говорил обо всех участниках. Многие участники обсуждают в комментах темы или авторов соперников. И ничего агрессивного в моем посте явно не было, это мое наблюдение.

ПС Отстать? Я к вам и не приставал. Вам явно показалось )))))))))))

Edited by Cvetovod1
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

Мол а хххх я буду отписываться а ты деньги получать

Млин, неужели такое реально есть ? )) Я в шоке, если честно )))) Кто им мешает записаться на конкурс и заработать? )))) Что за ....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Ханым, я не имею привычки бросать камень в чей-то огород )) Если бы имел что-то конкретно сказать вам, то сказал бы, адресуя именно вам. Я говорил обо всех участниках. Многие участники обсуждают в комментах темы или авторов соперников. И ничего агрессивного в моем посте явно не было, это мое наблюдение.

ПС Отстать? Я к вам и не приставал. Вам явно показалось )))))))))))

 

Понятно, бесплатные советы даете. Ну и я ответила нет ничего плохого в том что следишь как конкурс идёт, а не просто пашеш как раб на плантации. 

 

Если другой юзер один и тот же пост пишет 500 раз в день и это допускается, я имею право видеть это и решать участвовать дальше или нет. Думаю я никому плохого не сделала. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Izyum сказал:

Понятно, бесплатные советы даете.

Не советы даю, вам опять показалось ))) Я высказываю свое мнение. правил не нарушаю? Никого не оскорбляю? Так в чем дело? Что вас так забеспокоило? Буду и дальше высказываться. В то время, когда сочту нужным. 

 

1 минуту назад, Izyum сказал:

Если другой юзер один и тот же пост пишет 500 раз в день и это допускается, я имею право видеть это и решать участвовать дальше или нет. Думаю я никому плохого не сделала. 

Да ради Бога. Хотите участвуйте, хотите нет )) Мне то что? Вас многие здесь хотели поддержать, чтобы не падали духом, чтобы относились ко всему с улыбкой и весельем. Но. видно, пустая трата времени ))

ПС Илк Чяршянбяниз Мубарек ))

Edited by Cvetovod1
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Не советы даю, вам опять показалось ))) Я высказываю свое мнение. правил не нарушаю? Никого не оскорбляю? Так в чем дело? Что вас так забеспокоило? Буду и дальше высказываться. В то время, когда сочту нужным. 

 

Да ради Бога. Хотите участвуйте, хотите нет )) Мне то что? Вас многие здесь хотели поддержать, чтобы не падали духом, чтобы относились ко всему с улыбкой и весельем. Но. видно, пустая трата времени ))

ПС Илк Чяршянбяниз Мубарек ))

 

Вы написали свое мнение, я ответила что вы не правы.)  нет ничего криминального в том что посмотрела что происходит в других темах. Это мне нужно было, чтобы решить участвовать дальше или нет. 

Link to comment
Share on other sites

Вчера в одной из тем один юзер стал меня квотировать достаточно в неуважительно- подкалывающем тоне . Я сразу не отвечаю таким людям.  Сквотировал 4 мои поста)).  И каждый квот - игнор.  Одна юзерша ответила за меня - он ее вывел на эмоции и девушка получила бан.  Отсюда мораль ))

Мне всегда есть что сказать, но не каждый пост ( читайте юзер) достоин ответа. 

Всем удачного дня.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uska2 сказал:

Между прочим, он похож на вас ))

 

Я специально выбирал схожего :shum_lol:

 

2 минуты назад, Izyum сказал:

 

Dnmk на вас нет)

 

 

Есть, но не по мою душу. Я мягкий и пушистый старый больной человек. Кимин мянимля ня иши вар? :faceoff: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Uska2 сказал:

Вчера в одной из тем один юзер стал меня квотировать достаточно в неуважительно- подкалывающем тоне . Я сразу не отвечаю таким людям.  Сквотировал 4 мои поста)).  И каждый квот - игнор.  Одна юзерша ответила за меня - он ее вывел на эмоции и девушка получила бан.  Отсюда мораль ))

Мне всегда есть что сказать, но не каждый пост ( читайте юзер) достоин ответа. 

Всем удачного дня.

 

Вы совершенно правы. Я тоже иногда так поступаю. Например кто то моё мнение срачем называет, не обращаю внимание. Понимаю, рабское мышление не воспринимает что кто то может высказать свое слово) 

Edited by Izyum
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Uska2 сказал:

У ЕАЕ срок так и не закончился?(((

Амнистия не ожидается?

 

ЕАЕ выйдет 1-2 марта

 

29 минут назад, Uska2 сказал:

Вчера в одной из тем один юзер стал меня квотировать достаточно в неуважительно- подкалывающем тоне . Я сразу не отвечаю таким людям.  Сквотировал 4 мои поста)).  И каждый квот - игнор.  Одна юзерша ответила за меня - он ее вывел на эмоции и девушка получила бан.  Отсюда мораль ))

Мне всегда есть что сказать, но не каждый пост ( читайте юзер) достоин ответа. 

Всем удачного дня.

 

Можно ссылку на грач? Что за тема?) Интересно , уже и до пенелопы тролли добрались)

8 часов назад, Cvetovod1 сказал:

Посты о вредности?))))) Если человек не отписывпется, то о каких постах речь? 

 

Этим конкурсантам вечно мерещится вредность. Если людям не интересна тема, надо писать ради того чтобы писать? Хорошо что меня во вредности не обвиняют, иначе я ни одного поста бы в конкурсных темах не оставила)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

Этим конкурсантам вечно мерещится вредность. Если людям не интересна тема, надо писать ради того чтобы писать? Хорошо что меня во вредности не обвиняют, иначе я ни одного поста бы в конкурсных темах не оставила)

 

Ты других судишь по себе. А есть те кто пишут ради того чтобы писать. Ладно, пусть  пишут. Но не пишут одно и то же 500 раз в день. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Izyum сказал:

 

Ты других судишь по себе. А есть те кто пишут ради того чтобы писать. Ладно, пусть  пишут. Но не пишут одно и то же 500 раз в день. 

 

Да уж, если бы другие были честными как я, мир стал бы светлее :romashka: Всех с праздничком

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Безе74 said:

 

ЕАЕ выйдет 1-2 марта

 

 

Можно ссылку на грач? Что за тема?) Интересно , уже и до пенелопы тролли добрались)

 

Этим конкурсантам вечно мерещится вредность. Если людям не интересна тема, надо писать ради того чтобы писать? Хорошо что меня во вредности не обвиняют, иначе я ни одного поста бы в конкурсных темах не оставила)

Это тема про короновирус ))). Она в топе на дноте. 

Когда я заняла самое последнее место в конкурсе, я как то и не подумала кого то обвинить в чем то... Просто сделала выводы..как и что лучше сделать.

Edited by Uska2
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

 

Да уж, если бы другие были честными как я, мир стал бы светлее :romashka: Всех с праздничком

 

Честность это хорошо )) Иногда "благими" намерениями жулничают. Например известная благотворительница так делала. Но даже на благотоворительность нужно честным путем зарабатывать. 

Всех с чяршянбя. Погода весеняя ) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Просто сделала выводы..как и что лучше сделать.

 

Вы поняли что мозги нужно делать юзерам и писать одну и ту же баналность сто раз.

Я с удовольствием писала в ваших темах на пенелопе, но в один момен у меня уже сил не было отвечать на ваши банальные однотипные посты. Я устала от ваших квотов...

Я просто поняла что не могу также поступать в своих темах и ушла. Извините за прямолинейность.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Интересно у администрации есть статистика в какой теме сколько именно юзеров отписались?

Я вас умоляю, после этой статистики опять начнется )))))))

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Izyum сказал:

 

Вы поняли что мозги нужно делать юзерам и писать одну и ту же баналность сто раз.

Я с удовольствием писала в ваших темах на пенелопе, но в один момен у меня уже сил не было отвечать на ваши банальные однотипные посты. Я устала от ваших квотов...

Я просто поняла что не могу также поступать в своих темах и ушла. Извините за прямолинейность.  

 

Больше! Больше зяхирмара! 

 

FrayedAromaticJapanesebeetle-max-1mb.gif.2587834605e022696944e620082240a4.gif

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Cvetovod1 said:

Я вас умоляю, после этой статистики опять начнется )))))))

Нуу, это же голая/ чистая статистика же 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

 

Больше! Больше зяхирмара! 

 

FrayedAromaticJapanesebeetle-max-1mb.gif.2587834605e022696944e620082240a4.gif

 

Знаете, я о многом умолчала ))) Раздражайте меня еще и я все напишу ))))

dnmk  на вас нет ))

Edited by Izyum
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Izyum сказал:

Знаете, я о многом умолчала ))) Раздражайте меня еще и я все напишу ))))

 

6b375c01fe7d5db1d5473cbffde73b9a.jpeg.4b993e99907bfe9df9e5bee4e3044832.jpeg

 

4 минуты назад, Izyum сказал:

dnmk  на вас нет ))

 

Ону уже демисян. Мяндя дедим ки вар.

 

1 час назад, porridge сказал:

Есть, но не по мою душу.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, porridge сказал:

Ону уже демисян. Мяндя дедим ки вар.

 

Порридж ведите себя прилично. Я не позволяла вам фамилярничать со мной. Я написала по делу, если есть что ответить по теме отвечайте. Вижу моя правда задевает вас и не только вас, а отвечать по делу вам нечем. Только и умеете оскорблять... Кстати как "срач" на азербайджанском? Может это и не оскорбительное слово. Я ведь азсектор. 

Edited by Izyum
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Izyum сказал:

Порридж ведите себя прилично. Я не позволяла вам фамилярничать со мной. Я написала по делу,

 

Начнем с того, что я ВАМ не писал и квотировали меня именно ВЫ. Причем квот был чрезвычайно глупый и на чрезвычайно глупую тему "кого то нет на меня" видите ли. Через промежуток времени, с завидным упрямством ВЫ умудряетесь повторить тот самый чрезвычайно глупый пост второй раз. Скажите на милость, 2 раза говорить о чем то совершенно ВАС не касаемом - именно это ВЫ называете "написала по делу"? :faceoff: 

 

7 минут назад, Izyum сказал:

Только и умеете оскорблять...

 

Оскорблять? Где и когда?

 

8 минут назад, Izyum сказал:

Кстати как "срач" на азербайджанском? Может это и не оскорбительное слово. Я ведь азсектор. 

 

Дословно не переводится. В Вашем случае мне это видится как "Qarğa bazarı" :shum_lol:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porridge сказал:

 

 

А я думала срач это сычрайыш )) Именно поэтому сквотировала вас и намекнула что срач это у вас бывает, с dnmk например. А я тут нормально писала свое слово. Сказала что мне не понравилось и почему ушла. Написала потому что меня тут упонминали, не стали бы упоминать и не написала бы..

Кстати я в ваш срач никогда не вмешивалась а вы на пустом месте теряете уважение. 

Edited by Izyum
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, Izyum сказал:

 

А я думала срач это сычрайыш )) Именно поэтому сквотировала вас и намекнула что срач это у вас бывает, с dnmk например. А я тут нормально писала свое слово. Сказала что мне не понравилось и почему ушла. Написала потому что меня тут упонминали, не стали бы упоминать и не написала бы..

Кстати я в ваш срач никогда не вмешивалась а вы на пустом месте теряете уважение. 

 

Аллах, сян буна бир аз мянтиг вя тяфяккюр вер :faceoff: :shum_lol:

 

gozlerim.thumb.jpg.1abcf9aadd1644ee2505458b913cc554.jpg.db08fa80d7826322e408124695019358.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 10 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 63 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 122 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
      • 339 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...