Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Напряжённость перед ЦИК: задержаны кандидаты в депутаты


Recommended Posts

Тема резко перенастроилась на Хиджран ))) так вот человек волевой, жесткий, у нее шофера как суслики в режиме стойки смирно стоят как солдаты у букимгенского дворца. Хотите узнать какая она на самом деле спросите у близких ее людей от дочки до зятей. Только у сестры не спрашивайте )))) я бы ее на место министра мвд поставил бы да простит меня Вилаят м. Ему эта должность очень подходит но если бы не он то Хиджран в самый раз. В комитет который был создан лично для нее она не подходила никак. Если бы не Флора Керимова в прошлый раз то она еще тогда стала бы депутатом. А вы говорите изменений нет и не будет.  Хотите изменений. Для этого нужно уволить Панахова расформировать весь мск от членов до уборщицы. Поменять всех от даире седри до ментеге седри и желательно посадить на кол чтоб было всем уроком !!! 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Logofag сказал:

Дело даже не в внешности


Отрадно, что сумгаитцы в 2005 году  разом ей высказали недоверие, проголосовав за Ф.Керимову ))) Хиджран была в бешенстве, что проиграла с огромным отрывом голосов народной певице, посему ЦИК дабы обелить ее провал, срочно аннулировал результаты голосования :) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, vecnost014 сказал:

Только у сестры не спрашивайте 


У какой сестры? Рейхан? Так она ее векилом была на нынешних выборах ))) Протиснули сеструху путем фальсификаций в парламент. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

И еще хочу сказать пару слов про кандидатов. Смртрю несколько дней ютуб все кандидаты что не выбрались кричат во весь голос что выборы прошли не правильно не честно. Одно дело когда кричат те у кого есть полное право другое дело те кто вообще дал свою кандидатуру ради рекламы   95 проц кандидатов народ даже не знат и 99 проц их дажк знать не хотят. Тут многие писали про Нигяр Арпадараии так вот в Сабаильском округе я кроме нее никого не знал а ее знал только из за формулы один. Ну хоть как то но ведь знал. Насими Себаил из тех только зия самедзаде ибо он не сходил с тв когда про мм и еще мальчик с радио Заур что ли поинтересовался кто он думал может молодая кровь норм. Расказали про то что он кто то а синемаплюс и что зять одного из верхушки йап и т.д. Я честно никогда не был против молодежи но послушав что он хотел изменить понял что это просто сказка и он не фига не изменит. И таких районов много тот же ясамал тот же насими.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Logofag сказал:

Дело даже не в внешности,есть люди и пострашнее и с физ.дефектами но не производящие такого отталкивающего впечатления.Дело в выражении лица,взгляде..Тут недаром приводили фото из индийского кино,там такой эффект достигался гримом и  гипертрофированной игрой актрисы, а тут все натуральное,природный экологический чистый зяхирмар без примесей)

Главное , никаких комплексов )) 

На фейсе написано - дунья меним )) я представляю как она общается с подчиненными и подопечными. А неутихающие громкие заголовки бытового  насилия в семьях прямой показатель продуктивности ее работы. «Навела»  порядок в этой сфере , теперь в самый раз восседать в мм. Хотя , другие ммшники чем лучше - ни умом, ни хабитусом , ни деяниями - тот же сброд в лице котлеты молотова, хады и компании. Короче , ненародные назначенцы , а не избранники )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, vecnost014 сказал:

Как ни странно мои посты опубликуют после проверки модераторов... Наверное совсем старею....


У меня тоже так бывает часто, не проверяют ))

 

Link to comment
Share on other sites

Попробуем так - Ну у нас на должность либо через ресторанв либо через салоны красоты ...кстати странная тенденция. Покойный Алиев ее отца из сумгаита турнул за его ошибки а сейчас дети у власти. То ли дети в родителей не пошли то ли дети пошли против воли родителей ..

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я предполагал,что из реала несколько человек пропустят и создадут новую оппозицию,для демонстрации демократических изменений )..Старые оппозиционеры себя изжили окончательно.Но реальность оказалась жестче ,даже на такой малозначащий шаг не пошли.Так что Хиджран Гусейнову вполне можно назвать лицом азербайджанской внутренней политики.И это настораживает,историческая практика показывает что закручивание гаек это симптомы системного кризиса наверху.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, vecnost014 сказал:

Для этого нужно уволить Панахова расформировать весь мск от членов до уборщицы

Вы о чем? Думаете на эту должность посадят принципиально честного апартийного человека ? Панахов всего лишь номенклатура , пляшущий под верховную дудку и которую могут поменять в любой момент)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, vecnost014 сказал:

То ли дети в родителей не пошли то ли дети пошли против воли родителей ..

Дети скорее всего состоят в курдском  клане ( по месту рождения отца)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, vecnost014 сказал:

 Покойный Алиев ее отца из сумгаита турнул за его ошибки 


В Сумгаите К.Гусейнова помнят, знают, что и как. Что касается ее присутствия во власти, так она из Западного Азербайджана, этим все сказано

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, vecnost014 сказал:

Попробуем так - Ну у нас на должность либо через ресторанв либо через салоны красоты ...кстати странная тенденция. Покойный Алиев ее отца из сумгаита турнул за его ошибки а сейчас дети у власти. То ли дети в родителей не пошли то ли дети пошли против воли родителей ..

 

Родители воюют,дети дружат - такое встречается не только в индийском кино.

Например,отца миллиардера Фархада Ахмедова расстелял Гeйдар Aлиeв за то что он (Теймур Ахмедов) покритиковал его на пленуме ЦК за "незнание экономики".

Но теперь их дети в дружественных отношениях - Фархад Ахмедов и Ильxaм Aлиeв.

Фархад построил одну из самых дорогих дач на Абшероне и имеет крупный завод Aznar в Гейчае - никто ему не препятствовал.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас на меня повалятся минусы. Но я хочу показать свою позицию. Я в 98 по случайности судьбы встретился с покойным лидером. Я видел рядом собой много взрослых людей. Которые дрожали от в его присутствии. Я тогда не понимал почему. Мне было легко и просто да было волнение я был молод но мне боятся нечего было. Я был из семьи гос работников которые жили в однушке. Тогда как многие себе нагробастали миллионы. Вот они и дрожали при нем. А я был спокоен. Тогда он сказал что будущее за такими молодыми как я и в его словах не было того програматичного доклада да и он никогда не читал он был оратором. Я читал много про него еще с тех временем когда он был в комитете. Мой покойный дедушка мне находил книги старые старые я не знаю почему но я любил читать такое. Я вообще любил читать хотя многие обвиняют в том что вот ты прочитал майн капф ты любитель гитлера. Если я читаю Трипитаки это не означает что я стал буддистом....Так вот это я к тому что будущее которая была за молодежью так и осталась после его смерти надеждой на лучше будущее. А спустя 18 лет уже молодым в то время была не нужна. Пришли совсем молодые которые не прошли политшколу и не удерживали идеологию лучшей жизни. Сейчас же для меня любая реформа это всего лишь диктовка кого то клана. Я это понимаю и я в этом участвовать не хочу ! мне два созыва предлагают пойти на выборы депутата ММ или муниципалитета я не иду. Даже от части не от того что я не пройду а от того что а вдруг я пройду и я не смогу смотреть в глаза тех кто за меня голосовал. Потому что я не смогу им дать того чего от меня ждут. Я просто не смогу свой голос донести до тех или других инстанций. 

ТАК ЧТО ГОСПОДА КАНДИДАТЫ МОЙ ВАМ СОВЕТ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЙТИ НА ВЫБОРЫ ПОДУМАЙТЕ ЗНАЮТ ЛИ ВАС В ВАШЕМ РАЙОНЕ. (КВАРТИРА, ДОМ, ЗДАНИЕ, УЛИЦА, НЕ В СЧЕТ) А ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ НАРОДУ ЕСЛИ ВАМ ПОВЕЗЕТ И ВЫ ПОБЕДИТЕ В ВЫБОРАХ А ГЛАВНОЕ СМОЖЕТЕ ЛИ СУМЕЕТЕ ЛИ !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Тахир сказал:

 

Родители воюют,дети дружат - такое встречается не только в индийском кино.

Например,отца миллиардера Фархада Ахмедова расстелял Гeйдар Aлиeв за то что он (Теймур Ахмедов) покритиковал его на пленуме ЦК за "незнание экономики".

Но теперь их дети в дружественных отношениях - Фархад Ахмедов и Ильxaм Aлиeв.

Фархад построил одну из самых дорогих дач на Абшероне и имеет крупный завод Aznar в Гейчае - никто ему не препятствовал.

считаете Фархад забыл о том кто расстрелял его отца или все же признал что у его отца была ошибка на то время и из за этого заслуженно получил расстрел ? Инвестирование денег в Азербайджан не о чем не говорит. Если завтра те или другие силы предложат ему место президента первым кто даст подношку будет тот же друг. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так как здесь больше постов о внешности депутатов, чем об их делах, полагаю, народу нужны красивые депутаты. Красавая президентская семья.  красивые министры. Понимаю, почему красивым позволяют воровать.  Потому что ума у людей нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2020 в 10:32, Undi_na сказал:

Что ЦИК ,что эти кандидаты ...bir bezin qırağıdır.

 

Нам не партии мелкие нужны, а широкое массовое народное движение...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Статья в хаггыне с громким названием - отмены результатов выборов начались!! 

https://m.haqqin.az/news/169959

 

А по сути, отменили, как и ожидалось, только в паре участков 

В то время, как фальсификации были повсеместно 

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, islander said:

Так как здесь больше постов о внешности депутатов, чем об их делах, полагаю, народу нужны красивые депутаты. Красавая президентская семья.  красивые министры. Понимаю, почему красивым позволяют воровать.  Потому что ума у людей нет. 

Но на красивых  приятнее смотреть.Вы только представьте насколько хреновей было бы утро каждого понедельника,если бы первой леди была Х.Гусейнова)

Edited by Logofag
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gülekek сказал:

 

Нам не партии мелкие нужны, а широкое массовое народное движение...

 

Хотите я Вам покажу что надо делать, как системный аналитик. 

1) Предположим Вам что-то не нравится в азербайджанской действительности. 

2) Не нравится означает YOX. Создаётся массовое YOX-движение. Как? Сперва регистрация YOX-организации.

3) Вступаем в YOX-организацию. YOX)= YOX(1)+YOX(2) + YOX(3)+...

4) Выбираются представители массового YOX-движения на выборы.

5) Участие в выборах. 

6) В случае фальсификации выборов ударить YOX-ом по VAR.

Не надо никаких политиканов, сперва народ, а потом он только должен выбирать своих представителей.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, islander сказал:

Так как здесь больше постов о внешности депутатов, чем об их делах, полагаю, народу нужны красивые депутаты. Красавая президентская семья.  красивые министры. Понимаю, почему красивым позволяют воровать.  Потому что ума у людей нет. 

А какие у них дела? Только на пользу себе и своей семье, может родне. А в мм что прикажут, то и скажут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Gülekek сказал:

 

Нам не партии мелкие нужны, а широкое массовое народное движение...

Массовое народное движение против народа ?! нам не партии мелкие так же как и мелкие люди которые управляют данные партии. Ни кто не доверят партиям и ни кто не пойдет на поводу тех или иных руководителей партий ! 

В Украине народ повалил на майдан свергнуть Януковича хотелось в европу и что в итоге ? потеряли Крым и без 5 минут Донбасс и Луганск. Свергли правительство привели новых а итог все тот же. Тут не в правительстве дело а в мышелнии самих людей ! Я писал выше пока люди не будут смотреть на должность как на кормушку так и будет ! уборщица хочет стать директором жека а директор жека хочет стать главой исполнительной власти района а глава исполнительной власти района хочет стать главой исполнительной власти города а тот в свою очередь как минимум зав отделом ПА. Президентство Табу о нем все мечтают но не кто не хочет даже думать. 

Вопрос в другом для чего они хотят этого ? из за того что не хорош тот солдат что не хочет стать генералом ? Или все же из за того что он уверен что даст народу новую идею и сделает многое не покладая рук для народа ? нет ! потому что у уборщицы дети которые полу голодные. Потому что у начальника жека кредит потому что у главы исполнительной власти любовница и т.д. и т.п. и все это не означает что он будет решать своей зарплатой ! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gülekek said:

 

Хотите я Вам покажу что надо делать, как системный аналитик. 

1) Предположим Вам что-то не нравится в азербайджанской действительности. 

2) Не нравится означает YOX. Создаётся массовое YOX-движение. Как? Сперва регистрация YOX-организации.

3) Вступаем в YOX-организацию. YOX)= YOX(1)+YOX(2) + YOX(3)+...

4) Выбираются представители массового YOX-движения на выборы.

5) Участие в выборах. 

6) В случае фальсификации выборов ударить YOX-ом по VAR.

Не надо никаких политиканов, сперва народ, а потом он только должен выбирать своих представителей.

Все забуксует уже на 3 пункте, хотя эта система прекрасно и давно работает в странах с несколько иным политическим строем)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Grafika сказал:

Статья в хаггыне с громким названием - отмены результатов выборов начались!! 

https://m.haqqin.az/news/169959

 

А по сути, отменили, как и ожидалось, только в паре участков 

В то время, как фальсификации были повсеместно 

 

отрыв по голосам слишком велик чтобы при отмене результатов одной или двух участков изменились результаты ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

Тут не в правительстве дело а в мышелнии самих людей ! Я писал выше пока люди не будут смотреть на должность как на кормушку так и будет !

потому и  недовольны те, кого не подпустили к кормушке.... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, vecnost014 said:

Массовое народное движение против народа ?! нам не партии мелкие так же как и мелкие люди которые управляют данные партии. Ни кто не доверят партиям и ни кто не пойдет на поводу тех или иных руководителей партий ! 

В Украине народ повалил на майдан свергнуть Януковича хотелось в европу и что в итоге ? потеряли Крым и без 5 минут Донбасс и Луганск. Свергли правительство привели новых а итог все тот же. Тут не в правительстве дело а в мышелнии самих людей ! Я писал выше пока люди не будут смотреть на должность как на кормушку так и будет ! уборщица хочет стать директором жека а директор жека хочет стать главой исполнительной власти района а глава исполнительной власти района хочет стать главой исполнительной власти города а тот в свою очередь как минимум зав отделом ПА. Президентство Табу о нем все мечтают но не кто не хочет даже думать. 

Вопрос в другом для чего они хотят этого ? из за того что не хорош тот солдат что не хочет стать генералом ? Или все же из за того что он уверен что даст народу новую идею и сделает многое не покладая рук для народа ? нет ! потому что у уборщицы дети которые полу голодные. Потому что у начальника жека кредит потому что у главы исполнительной власти любовница и т.д. и т.п. и все это не означает что он будет решать своей зарплатой ! 

Ну положим должности являются кормушкой не только у нас) Нет, есть конечно министры приезжающие на работу на велосипеде,но и обратных примеров хватает) 

Link to comment
Share on other sites

Добрых дней всем! Да эти выборы были просто немыслимыми для   более-менее здравых умов! Все слова уже сказаны и сказываются,потому лично у меня слов не осталось выразить всё уродство этого процесса. Так вот о главном - я вообще считаю что выборы в парламент должны проводиться не так как они у нас проводятся,то есть не по классической схеме,а посредством выдвижения народом с каждого округа своих уже заранее избранных лидеров,ведь в каждом округе всегда находятся минимум 1-2  человека,с лидерскими данными,нормальным мировоззрением и так далее...Даже вот с диспута можно было выдвинуть несколько кандидатов,будучи как говорится самой большой социальной сетью и так далее...А то,что какие-то непонятные типы,которых многие избиратели  вообще  не знают  и они  рекламируют и выдвигают свои кандидатуры,то это вообще неправильно для нас...Ну не знаю,смог ли я так второпях донести свою мысль,но премного постарался... И ещё самое важное и главное - это как в некоторых странах работа парламентария не должна оплачиваться и депутаты должны работать во благо народа и Республики совершенно безвозмездно и тогда только можно выявить истинно желающих помочь своему народу и стране...Как-то вот так....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PSIXOANALIZ сказал:


В Сумгаите К.Гусейнова помнят, знают, что и как. Что касается ее присутствия во власти, так она из Западного Азербайджана, этим все сказано

Странно , а папа же губадлинский 

Link to comment
Share on other sites

После 2002 я долго верил и надеялся что страна оценит таких как я оказалось что это не совсем так страна забыла о нас. Но мы не забыли про страну про свою идеалогию. А в итоге что получили ? Я иногда вижу тех ребят которые верили и были патриотичны. Могу даже сказать кто я не боюсь. Могу пересчитать их имена но не хочу создавать им проблемы. Ибо хоть и работают на должностях они все равно под гнетом начальства и выполняют те приказы которое им дают хотя осознают что так не должно быть и не может !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ясе мин сказал:

Странно , а папа же губадлинский 


Я слышала, что они оттуда... Посмотрите на это видео, снятое на церемонии прощания с А.Панаховой. На кадрах Ф.Керимова и Э.Эфендиев спорят, рядом с ним сидит Хиджран с каменным лицом, а потом небрежно одергивает его, всем видом показывая "не баш гошурсан она?"

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Saxar сказал:

Добрых дней всем! Да эти выборы были просто немыслимыми для   более-менее здравых умов! Все слова уже сказаны и сказываются,потому лично у меня слов не осталось выразить всё уродство этого процесса. Так вот о главном - я вообще считаю что выборы в парламент должны проводиться не так как они у нас проводятся,то есть не по классической схеме,а посредством выдвижения народом с каждого округа своих уже заранее избранных лидеров,ведь в каждом округе всегда находятся минимум 1-2  человека,с лидерскими данными,нормальным мировоззрением и так далее...Даже вот с диспута можно было выдвинуть несколько кандидатов,будучи как говорится самой большой социальной сетью и так далее...А то,что какие-то непонятные типы,которых многие избиратели  вообще  не знают  и они  рекламируют и выдвигают свои кандидатуры,то это вообще неправильно для нас...Ну не знаю,смог ли я так второпях донести свою мысль,но премного постарался... И ещё самое важное и главное - это как в некоторых странах работа парламентария не должна оплачиваться и депутаты должны работать во благо народа и Республики совершенно безвозмездно и тогда только можно выявить истинно желающих помочь своему народу и стране...Как-то вот так....

а с чего вы решили что их бы приняли ? Я знаю много достойных людей кандидатуру не приняли находя даже мелкие ошибки. Тот кто ищет повод всегда находит. ЦИК и находит и отклоняет даже не допуская на выборы по скольку у тех есть лидерские способности ! 

в стране 22000 молодых которые в виде добровольцев работают в ДОСТ или АСАН это огромная армия молодых с кипящей кровью. А они заняты тем что бесплатно предоставляют свои услуги стране. 

Считаете что так оно должно быть ? считаете что он или она должна тратить на автобус иногда меняя 2 а то 3 автобуса и ехать а дост или асан и работать за надежду что его когда то кто то возьмет на работу ? 

Родители готовы отправить детей хоть на БАМ если его пришлось бы перестраивать и занятся своими делами чтоб не им дети не мешали.... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Logofag сказал:

Все забуксует уже на 3 пункте, хотя эта система прекрасно и давно работает в странах с несколько иным политическим строем)

 

А как же без протеста, мне и моему сыну например извещения на выборы не принесли!

Специально! Я им сказал об этом! Не принесли!

Нужно протестное движение во всех сферах общественного сознания!

ПОЛИТИКА, ЭКОНОМИКА, МОРАЛЬ, РЕЛИГИЯ, НАУКА, etc.

Чей представитель Ильхам? Москвы! За Ильхамом и армянами стоит кто? Россия!

Поэтому надо быть кем? АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ!!! Не отдавайте детей в русские школы!

Уважайте свою культуру, веру и традиции своих предков! Это и есть позиция силы!

Это есть путь к Возрождению! Будьте в хорошем смысле НАЦИОНАЛИСТАМИ!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gülekek said:

 

А как же без протеста, мне и моему сыну например извещения на выборы не принесли!

Специально! Я им сказал об этом! Не принесли!

Нужно протестное движение во всех сферах общественного сознания!

ПОЛИТИКА, ЭКОНОМИКА, МОРАЛЬ, РЕЛИГИЯ, НАУКА, etc.

Чей представитель Ильхам? Москвы! За Ильхамом и армянами стоит кто? Россия!

Поэтому надо быть кем? АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ!!! Не отдавайте детей в русские школы!

Уважайте свою культуру, веру и традиции своих предков! Это и есть позиция силы!

Это есть путь к Возрождению! Будьте в хорошем смысле НАЦИОНАЛИСТАМИ!

Ну да, во всем виноваты русские школы))У вас 3 пунктом стоит регистрация протестной организации,так вот на этом все и закончится,а там хоть упротестуйтесь)

Link to comment
Share on other sites

интересно, почему не выступят с протестом те представители оппозиции, которые прошли в депутаты или им уже все равно? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Logofag сказал:

Ну положим должности являются кормушкой не только у нас) Нет, есть конечно министры приезжающие на работу на велосипеде,но и обратных примеров хватает) 

все поссоветские страны в таком состоянии. Почему то в Норвегии, Швеции, Финляндии, Ни кто не стремится стать министром ибо есть с него спрос. 

на данный момент самым ужасным правительством считается Французская. Там от митингов желтых жилетов до повышения пенсионного возраста почти все не довольны и что правительство делает то что хочет и как хочет. Будь то в норвегии там министр повесился бы сам на площади.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, aliali said:

интересно, почему не выступят с протестом те представители оппозиции, которые прошли в депутаты или им уже все равно? 

Все равно конечно.Они выступят позже,когда угроза отмены результатов голосования уйдет. Выступят выскажут свое возмущение и поудобней усядутся в своих креслах,с тайным желанием вообще в них врости)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, aliali сказал:

интересно, почему не выступят с протестом те представители оппозиции, которые прошли в депутаты или им уже все равно? 

могут отменить результаты выборов в их районе )

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Logofag сказал:

Ну да, во всем виноваты русские школы))У вас 3 пунктом стоит регистрация протестной организации,так вот на этом все и закончится,а там хоть упротестуйтесь)

 

А Вы чеченцев вспомните! Национальная идея превыше всего! Без объединяющих факторов нет объединяющих целей! Философия! Количество переходит в Качество!

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, vecnost014 said:

все поссоветские страны в таком состоянии. Почему то в Норвегии, Швеции, Финляндии, Ни кто не стремится стать министром ибо есть с него спрос. 

на данный момент самым ужасным правительством считается Французская. Там от митингов желтых жилетов до повышения пенсионного возраста почти все не довольны и что правительство делает то что хочет и как хочет. Будь то в норвегии там министр повесился бы сам на площади.  

Собственно на это список оазисов демократии и заканчивается) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 118 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...