Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Напряжённость перед ЦИК: задержаны кандидаты в депутаты


Recommended Posts

2 минуты назад, Logofag сказал:

Все равно конечно.Они выступят позже,когда угроза отмены результатов голосования уйдет. Выступят выскажут свое возмущение и поудобней усядутся в своих креслах,с тайным желанием вообще в них врости)

 

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

могут отменить результаты выборов в их районе )

вот по этой самой причине не вижу смысла в проведении оппозицией шоу-митинга..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я еще раз говорю и еще раз повторяю Ни одно волнение к добру не приведет. Хаос сыграет на руку многим странам и даже тех кто себя показывают друзьями а в итоге станут врагами и отцапают кусок. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Gülekek said:

 

А Вы чеченцев вспомните! Национальная идея превыше всего! Без объединяющих факторов нет объединяющих целей! Философия! Количество переходит в Качество!

Нет у чеченцев особой национальной идеи,есть тейповая система деления общества.Причем одна часть тейпов всегда враждует с другой частью.Их внешняя сплоченность проистекает из малочисленности и менталитета.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vecnost014 сказал:

Я еще раз говорю и еще раз повторяю Ни одно волнение к добру не приведет. Хаос сыграет на руку многим странам и даже тех кто себя показывают друзьями а в итоге станут врагами и отцапают кусок. 

 

Что-то у соседей когда революция произошла, нам с этого ничего не перепало... )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, masusenka сказал:

А какие у них дела? Только на пользу себе и своей семье, может родне. А в мм что прикажут, то и скажут

 Во-во, какие у них могут быть дела,кроме как гыз алыб,оглан вермек

Link to comment
Share on other sites

При любом раскладе Азербайджан будет в проигрыше. Посмотрите на соседей. Россия друг ? а разместила военную базу в Гюмри. Турция друг ? а вводит войска в Сирию Ливию но не в Карабах. Даже в апрельской войне мы поняли что у нас нет друзей а тем более в виде соседей. Иран друг ? помогает Армении и тема враг моего врага мой враг осталась в средние века. В самом худшем раскладе все засунут голову к нам чтоб опять как в 90 годы предложить жевачку взамен какой то части страны. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

Я еще раз говорю и еще раз повторяю Ни одно волнение к добру не приведет. Хаос сыграет на руку многим странам и даже тех кто себя показывают друзьями а в итоге станут врагами и отцапают кусок. 

 

А кто призывает к хаосу? Вопрос в системной организации! Надо создавать YOX-организацию не для гражданской войны, а для гражданского мира! Внутри общества нет солидарности! Философия! Отрицание отрицания даёт плюс! Без отрицания отрицания мы не поймём чего же мы на самом деле хотим! И вот тогда мы начнём организовываться! Строиться в ряды! Это путь к силе! К ПРАВУ идут от МОРАЛИ!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ReVia сказал:

 

Что-то у соседей когда революция произошла, нам с этого ничего не перепало... )) 

Так мы боимся чтоб наше не отобрали без заикания чтоб что то перепало нам. Тут на нашей территории церковь была и то раздули чуть ли не до конфликта аж Халафова вернули на место для введения разборок ...

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, vecnost014 said:

Я еще раз говорю и еще раз повторяю Ни одно волнение к добру не приведет. Хаос сыграет на руку многим странам и даже тех кто себя показывают друзьями а в итоге станут врагами и отцапают кусок. 

Обидно что в нашем случае, реформы очень легко провести сверху.Маленькая страна,где вертикаль власти зациклена на одного человека ( пусть даже есть подковерные клановые игры),и народ который безоговорочно поддержит первое лицо в его начинаниях реформации и просто сметет всех кто будет ему мешать.И пусть это будет диктатура,монархия назовите как хотите.В конце концов есть пример Сингапура.Есть еще пример Горбачева,который свалил таким способом целое ЦК зубров СССР)

Edited by Logofag
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Gülekek сказал:

 

А кто призывает к хаосу? Вопрос в системной организации! Надо создавать YOX-организацию не для гражданской войны, а для гражданского мира! Внутри общества нет солидарности! Философия! Отрицание отрицания даёт плюс! Без отрицания отрицания мы не поймём чего же мы на самом деле хотим! И вот тогда мы начнём организовываться! Строиться в ряды! Это путь к силе! К ПРАВУ идут от МОРАЛИ!

Я изложил то как вижу ситуацию. Я не могу призывать к беспорядкам и не буду это мое личное мнение.  Я не могу отвечать за других людей и не хочу быть причиной страдания их семей ибо утопия плевать против ветра. Я понимаю что победителей не в чем не винят но в данной ситуации победа не будет на стороне тех кто создаст данный хаос ! ПРИ ХАОСЕ ГРАЖДАНСКОГО МИРА НЕ БУДЕТ !

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Logofag сказал:

Нет у чеченцев особой национальной идеи,есть тейповая система деления общества.Причем одна часть тейпов всегда враждует с другой частью.Их внешняя сплоченность проистекает из малочисленности и менталитета.

 

В родовом строе их сила! Правильно! Но ведь они сплотились перед внешним врагом, не так ли?

А у нас земли куда ушли? Армянам! В угоду кому? В угоду нашей власти, не так ли?

 

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

Я изложил то как вижу ситуацию. Я не могу призывать к беспорядкам и не буду это мое личное мнение.  Я не могу отвечать за других людей и не хочу быть причиной страдания их семей ибо утопия плевать против ветра. Я понимаю что победителей не в чем не винят но в данной ситуации победа не будет на стороне тех кто создаст данный хаос ! ПРИ ХАОСЕ ГРАЖДАНСКОГО МИРА НЕ БУДЕТ !

 

Не будет! Точно!

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, vecnost014 said:

Я изложил то как вижу ситуацию. Я не могу призывать к беспорядкам и не буду это мое личное мнение.  Я не могу отвечать за других людей и не хочу быть причиной страдания их семей ибо утопия плевать против ветра. Я понимаю что победителей не в чем не винят но в данной ситуации победа не будет на стороне тех кто создаст данный хаос ! ПРИ ХАОСЕ ГРАЖДАНСКОГО МИРА НЕ БУДЕТ !

Все будет просто, в самый разгар протестного движения соседи вдруг резко  озаботятся интересами нац.меньшинств проживающих в Азербайджане)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, vecnost014 said:

И еще хочу сказать пару слов про кандидатов. Смртрю несколько дней ютуб все кандидаты что не выбрались кричат во весь голос что выборы прошли не правильно не честно. Одно дело когда кричат те у кого есть полное право другое дело те кто вообще дал свою кандидатуру ради рекламы   95 проц кандидатов народ даже не знат и 99 проц их дажк знать не хотят. Тут многие писали про Нигяр Арпадараии так вот в Сабаильском округе я кроме нее никого не знал а ее знал только из за формулы один. Ну хоть как то но ведь знал. Насими Себаил из тех только зия самедзаде ибо он не сходил с тв когда про мм и еще мальчик с радио Заур что ли поинтересовался кто он думал может молодая кровь норм. Расказали про то что он кто то а синемаплюс и что зять одного из верхушки йап и т.д. Я честно никогда не был против молодежи но послушав что он хотел изменить понял что это просто сказка и он не фига не изменит. И таких районов много тот же ясамал тот же насими.


Арпадараи очевидно проиграла Бахтияру Гаджиеву, но благодаря фальсификациям прошла. Бахтияр Гаджиев это первый выпускник Гарварда из Азербайджана. В последние годы помогает молодежи получить образование за границей (не безвозмездно, но и так это очень нужная работа). Несколько лет назад даже отсидеть успел за свою политическую деятельность среди молодежи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Logofag сказал:

Обидно что в нашем случае, реформы очень легко провести сверху.Маленькая страна,где вертикаль власти зациклена на одного человека ( пусть даже есть подковерные клановые игры),и народ который безоговорочно поддержит первое лицо в его начинаниях реформации и просто сметет всех кто будет ему мешать.И пусть это будет диктатура,монархия назовите как хотите.В конце концов есть пример Сингапура.

Иногда вера тоже заканчивается увы .... Министерство статистики не ведет статистику на веру чтоб предоставить президенту! 

Реформы провели без учета граждан. Подняли пенсионный возраст ? для чего ? если хотят молодить кадры смысл поднять до 65. Выходит Сахиль и говорит мы подняли пенсии. За счет чего ? где поступления в фонд ? они увеличились ? откуда ? все пишут себе минималку и ведут черную бухгалтерию. А говорят будем наказывать ! а почему вы не ищите причину того что есть черная и народ не хочет выводить на белую ? Пенсионный фонд громко говорит пенсия начислена... Пенсии еще не сели. Вчера соседка мне говорит сыночек (она ветеран войны ) ты не знаешь почему пенсии нет говорю не знаю сейчас спрошу. 15 минут ждал ответа от министерства соц защиты направляли туда оттуда сюда в итоге сказали будет 16. 

Какого фига пенсионер моей страны должен ждать 2 недели чтоб получить свою мизерную пенсию ? потому что ему на 33 маната ее подняли? я еле еле соседке 50 манатов дал она говорит сыночек я верну как получу. НУ зачем ????????? она этого заслуживает?  Вы знаете сколько в судах дел с соцзащитой ? по пособиям по пенсиям инвалидности и т.д. ? срезали 120000 людей пенсии и за счет них подняли пенсию на 16 проц другим ! Я много могу писать тут а смысла не вижу... я не могу изменить нечего будь я депутатом будь я министром или даже президентом....  

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, PSIXOANALIZ сказал:


Я слышала, что они оттуда... Посмотрите на это видео, снятое на церемонии прощания с А.Панаховой. На кадрах Ф.Керимова и Э.Эфендиев спорят, рядом с ним сидит Хиджран с каменным лицом, а потом небрежно одергивает его, всем видом показывая "не баш гошурсан она?"

 

 

Видать , эдакая железная леди )) 

Doğum yeri

Çərəli, Qubadlı rayonu 22px-Flag_of_Russia.svg.png Rusiya İmperiyası


ее папа там родился 
Видимо , великая миграция губадлинцев в Сумгаит началась при нем ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Logofag сказал:

Все будет просто, в самый разгар протестного движения соседи вдруг резко  озаботятся интересами нац.меньшинств проживающих в Азербайджане)

а потом сценарий прост ? референдум и тютю Загаталы Губа Гусары ? а потом и Нахичевань ? а за ним Астара Ленкорань Лерик ? что осталось на трубе ? Хотя и трубу тоже отберут ))) 

Link to comment
Share on other sites

Бахтияр Гаджиев идет ва-банк:

 

Keçən il fevralda Mehman Hüseynov işinə xitam veriləndə, şəhid ailələrinə və problemli krediti olanlara kompensasiya veriləndə "prezidentin addımları xoş təsir bağışlayır" yazmışdım, dərhal çatmışdı özünə. Bütün KİVlər tirajlamışdılar, REAL TV 5 dəfə zəng etdi ki, bircə dəfə müsahibə ver. Müsahibə vermədim, prezidentin xəbərindən sonra o postu yaydılar.

Bir həftədir prezidentin və ailəsinin səs verdiyi dairədə hər cür həyasızlıq edərək masa altından topa bülletenlərin çıxarılması videoları paylaşıram, MSK və MnSK-nın möhürlü, imzalı protokolları arasında Nigar Arpadarainin xeyrinə minlərlə səs güpələndiyini, hərbi hissədə 97 faiz güpələndiyini müqayisəli cədvəllə paylaşıram, Prezident İ.Əliyev və rəsmilər bunu görmürlər? Görmürlər ki, ölkədə bütün gözlərin dikildiyi dairədə Nigar Arpadarai öz tərəfdarlarına və masa altında bülleten gizlədən komissiya üzvlərinə "Məni ölkənin birinci xanımı tapşırıb, mütləq seçiləcəm" deyir və NTV-yə "mən rusdilliyəm, mərkəzdə rus dilində danışılır" deyir və NTV müxbiri parlamentin Rusiya razılığı ilə seçildiyinə işarə vurur?

Xəbərləri yoxdursa, mən Prezident Administrasiyası qarşısında, Port Baku qarşısında, müşavirinin yoldaşını zorla deputat siyahısına salan İqtisadiyyat nazirliyi qarşısında təkadamlıq aksiya keçirərəm, bu dairədən namizəd olmuş və gecə-gündüz, yağışlı, qarlı, küləkli havada öz könüllüləri ilə zəhmət çəkmiş bütün namizədlərin, soyuq havada onlara səs vermək üçün gəlmiş minlərlə insanın haqqını tələb edərəm. Məni uzağı həbs edəcəksiniz, öldürəcəksiniz, heç birindən qorxmuram. Haqqımı və minlərlə seçicinin haqqını qoruyacam.

Ilham Aliyev, Mehriban Əliyeva, Mikayil Jabbarov, zəhmət olmasa, ya çağırıb, "Nigar düz deyir, onu biz tapşırmışıq, düz deyir ki, Rusiyanın razılığı olmadan heç kim seçilə bilməz" deyin, ya da ki, Məzahir Pənahovu çağırın, birlikdə sübutları göstərim ki, Nigar Arpadarai Cahangir Məmmədovun məntəqə sədrləri ilə birlikdə güpələdiyi səslərlə saxta qalib elan edilib. O da nəticələri ləğv etsin.

Ola bilməz ki, 1 xoş söz yazan kimi sizlərə çatır, bu qədər müraciət sizə çatmır. Susqunluğunuz mənim üçün və cəmiyyət üçün birinci versiyanın təsdiqi sayılacaq. Hələ seçkilərin ilk günündən 5-15 il parlamentdə oturmuş Hadı Rəcəblidən, Elman Nəsirovdan, Xanhüseyn Kazımlıdan və digərlərindən dəfələrlə çox cəmiyyətdə qəzəb və qıcıq doğurmuş, minlərlə insanı bloka atmış Arpadaraiyə görə dəyərmi on minlərlə insanın qəzəbini qazanmağa? #seçki2020

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, vecnost014 said:

а потом сценарий прост ? референдум и тютю Загаталы Губа Гусары ? а потом и Нахичевань ? а за ним Астара Ленкорань Лерик ? что осталось на трубе ? Хотя и трубу тоже отберут ))) 


С такой риторикой у нас в стране уже был переворот.
Вообще куда они денутся. Живут за счет дотаций. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Hector Tilla сказал:


Арпадараи очевидно проиграла Бахтияру Гаджиеву, но благодаря фальсификациям прошла. Бахтияр Гаджиев это первый выпускник Гарварда из Азербайджана. В последние годы помогает молодежи получить образование за границей (не безвозмездно, но и так это очень нужная работа). Несколько лет назад даже отсидеть успел за свою политическую деятельность среди молодежи.

а вы думаете если бы народ и на самом деле пошел бы на выборы пусть 99 проц избирателей выбрался бы Бахтияр или Нигяр ? Я вообще в списке Себаил не видел кандидатов которые что то могли бы дать этой стране. Написали 80 проц фигни в платформах как будто один он может принять или отклонить тот или другой закон. Йап получил больше мест а это означает что он будет принимать или отклонять решения .... даже если остальные будут против. а тут какой то кандидат дает обещание выше своей головы которое не сможет выполнить ! народ уже об этом знает и народу по барабану Бахтияр пройдет или Нигяр это для него нечего не меняет в целом !

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Grafika said:

Статья в хаггыне с громким названием - отмены результатов выборов начались!! 

https://m.haqqin.az/news/169959

 

А по сути, отменили, как и ожидалось, только в паре участков 

В то время, как фальсификации были повсеместно 

 

Этот сайт облажался в очередной миллионый  раз. Помните с каким пафосом они писали что реформы-революция начались сверху, что власть перехватила повестку у оппозиции, что новым реформам нужен новый парламент. И кто то поверил , да и я в том числе.

Сейчас же вышел  пшик. Вот они оплеванные и маскируются громкими заголовками. Подумаешь где то в Гахе или не знаю где (не важно) отменили результаты. Как я и говорил это будет 2-3 участка.  Общей картины это не меняет. Нанесен силтный удар по доверию граждан власти. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, vecnost014 said:

При любом раскладе Азербайджан будет в проигрыше. Посмотрите на соседей. Россия друг ? а разместила военную базу в Гюмри. Турция друг ? а вводит войска в Сирию Ливию но не в Карабах. Даже в апрельской войне мы поняли что у нас нет друзей а тем более в виде соседей. Иран друг ? помогает Армении и тема враг моего врага мой враг осталась в средние века. В самом худшем раскладе все засунут голову к нам чтоб опять как в 90 годы предложить жевачку взамен какой то части страны. 


Чтобы у тебя были друзья надо самому быть хорошим другом. Причем не дружить с теми кто враждует между собой. Как можно подружиться с Ираном если дружишь с Израилем? Никак. Очевидно сбалансированная политика это политика изгоя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, aliali said:

интересно, почему не выступят с протестом те представители оппозиции, которые прошли в депутаты или им уже все равно? 

Глупый вопрос. 

А кто прошел ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Чтобы у тебя были друзья надо самому быть хорошим другом. Причем не дружить с теми кто враждует между собой. Как можно подружиться с Ираном если дружишь с Израилем? Никак. Очевидно сбалансированная политика это политика изгоя.

поверьте мы самые лучшие друзья. кто что просит делаем. ибо по другому не можем. Мы мелкая страна на фоне соседей ...

Link to comment
Share on other sites

Just now, vecnost014 said:

поверьте мы самые лучшие друзья. кто что просит делаем. ибо по другому не можем. Мы мелкая страна на фоне соседей ...


Я знаю что власти тоже верят в это. В свое время пай от нефти Ирану тоже предлагался.

Link to comment
Share on other sites

Just now, artist88 said:

как можно верить в хорошего царя плохих бояр.....как?????????????????????????????


Можно верить, что страну поделили группировки и существует противостояние и действиям президента.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Hector Tilla сказал:


Как можно подружиться с Ираном если дружишь с Израилем? 


Даже если мы не станем дружить с Израилем, Иран НИКОГДА для Азербайджана не будет ни братом, ни другом, ни уж союзником. 

Edited by PSIXOANALIZ
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Hector Tilla сказал:


Я знаю что власти тоже верят в это. В свое время пай от нефти Ирану тоже предлагался.

в наше потребительское время брат брату не друг а тут другие страны. Понятное дело что каждая страна будет поддерживать свою позицию. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hector Tilla сказал:


Можно верить, что страну поделили группировки и существует противостояние и действиям президента.

президент простая фигура ,между кланами ,которая ничего не решает

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hector Tilla сказал:


Можно верить, что страну поделили группировки и существует противостояние и действиям президента.


Вы сомневаетесь этом?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, vecnost014 said:

а вы думаете если бы народ и на самом деле пошел бы на выборы пусть 99 проц избирателей выбрался бы Бахтияр или Нигяр ? Я вообще в списке Себаил не видел кандидатов которые что то могли бы дать этой стране. Написали 80 проц фигни в платформах как будто один он может принять или отклонить тот или другой закон. Йап получил больше мест а это означает что он будет принимать или отклонять решения .... даже если остальные будут против. а тут какой то кандидат дает обещание выше своей головы которое не сможет выполнить ! народ уже об этом знает и народу по барабану Бахтияр пройдет или Нигяр это для него нечего не меняет в целом !


Это не значит что в парламенте не должно быть умных людей. У меня естественно нет никаких иллюзий на счет светлого будущего при таком народе, но определенный азарт и у меня появился.

Link to comment
Share on other sites

Первая кровь

https://m.haqqin.az/news/169972

Рауф арифоглу попросил отменить результаты выборов, но только на своём участке

Видимо, его в жертву решили привести, чтобы игбал не вывел на улицы своих сторонников 

9 минут назад, artist88 сказал:

президент простая фигура ,между кланами ,которая ничего не решает

Царь хороший, бояре плохие 

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, vecnost014 said:

а потом сценарий прост ? референдум и тютю Загаталы Губа Гусары ? а потом и Нахичевань ? а за ним Астара Ленкорань Лерик ? что осталось на трубе ? Хотя и трубу тоже отберут ))) 

С начало начнут раздачу паспортов))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Grafika said:

Первая кровь

https://m.haqqin.az/news/169972

Рауф арифоглу попросил отменить результаты выборов, но только на своём участке

Видимо, его в жертву решили привести, чтобы игбал не вывел на улицы своих сторонников 

Царь хороший, бояре плохие 

Возможно кстати. Самый популярный кандидат из тех кого прокатили это Игбал. Интересно почему? Мне не дает покоя вопрос  ,как будто кто то намеренно топорно все устроил чтобы нанести урон имиджу власти. Ведь в проигрыше оказалась она , это несомненно. И мы увидим результаты в будущем. Меня это не радует кстати , потому что мы реально хотели эволюционных изменений. И поддерживали все последние инициативы власти. 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Grafika said:

Первая кровь

https://m.haqqin.az/news/169972

Рауф арифоглу попросил отменить результаты выборов, но только на своём участке

Видимо, его в жертву решили привести, чтобы игбал не вывел на улицы своих сторонников 

 

Надо еще подождать отменят или нет.Если сделают и исключение для Игбала остальные тоже захотят)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vecnost014 сказал:

Массовое народное движение против народа ?! нам не партии мелкие так же как и мелкие люди которые управляют данные партии. Ни кто не доверят партиям и ни кто не пойдет на поводу тех или иных руководителей партий ! 

В Украине народ повалил на майдан свергнуть Януковича хотелось в европу и что в итоге ? потеряли Крым и без 5 минут Донбасс и Луганск. Свергли правительство привели новых а итог все тот же. Тут не в правительстве дело а в мышелнии самих людей ! Я писал выше пока люди не будут смотреть на должность как на кормушку так и будет ! уборщица хочет стать директором жека а директор жека хочет стать главой исполнительной власти района а глава исполнительной власти района хочет стать главой исполнительной власти города а тот в свою очередь как минимум зав отделом ПА. Президентство Табу о нем все мечтают но не кто не хочет даже думать. 

Вопрос в другом для чего они хотят этого ? из за того что не хорош тот солдат что не хочет стать генералом ? Или все же из за того что он уверен что даст народу новую идею и сделает многое не покладая рук для народа ? нет ! потому что у уборщицы дети которые полу голодные. Потому что у начальника жека кредит потому что у главы исполнительной власти любовница и т.д. и т.п. и все это не означает что он будет решать своей зарплатой ! 

Я всегда говорил что, в Азербайджане из 10 миллионов населения, не найдётся и двух человек, которые имея у себя дома сейф с государственными миллиардами и полным отсутствием проверок, не притронуться к этим деньгам. В странах Европы может быть, но не у нас.

Link to comment
Share on other sites

Было

1 час назад, Logofag сказал:

Собственно на это список оазисов демократии и заканчивается) 

Для примера того что, оказывается можно жить и так, этих трёх предостаточно. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 0 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 162 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...