Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как сэкономить в кризисе. 12


Recommended Posts

Нам попадалось раньше настоящее.Вкусное очень,натуральное.уже давно не попадается.
Сегодня мужу сказала Городень взять,он все же лучше Гаймага.
Мы с форумчанкой хотим взять кило гаймаг масла. Несколько дней читаю здесь отзывы нехорошие. Вот вы тоже пишите.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Qaqosh81 сказал:
2 часа назад, Джеttа сказал:
Азерсун?У них странный песок .То слишком сладкий,то вообще никакой.Невозможно варенье делать Вот Российский,Белорусский,Украинский-все по пропорциям нормально получается.Азерсун-нет.

Показать больше  

Российский сейчас на рынке дешевле чем местные

Где вы видели российский песок за 0.73 маната?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, *Мира* сказал:

 

 

вот только хотела спросить. люди, а что вы делаете со сгущенкой, но прочитав ваш пост, поняла )))

Крем для тортика)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Qaqosh81 сказал:
2 часа назад, Джеttа сказал:
Азерсун?У них странный песок .То слишком сладкий,то вообще никакой.Невозможно варенье делать Вот Российский,Белорусский,Украинский-все по пропорциям нормально получается.Азерсун-нет.

Показать больше  

Российский сейчас на рынке дешевле чем местные

Я в тот день купила, даже не вникала, честно говоря, потом на упаковке увидела 85 к килограмм , Украина было написано, не знаю, на самом деле украинский или нет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ахмедова 87 сказал:
1 час назад, Джеttа сказал:
Нам попадалось раньше настоящее.Вкусное очень,натуральное.уже давно не попадается.
Сегодня мужу сказала Городень взять,он все же лучше Гаймага.

Показать больше  

Мы с форумчанкой хотим взять кило гаймаг масла. Несколько дней читаю здесь отзывы нехорошие. Вот вы тоже пишите.

Я в магазине нехря брала,то,что 16 манат за 1 кг.Оно как пластиллин,явно с добавкой.Но нехря там тоже есть,кислинка и привкус такой.Городень 82,5% мне больше понравилось.Но и тут,как повезет,от партии зависит.Пока нормальное более-менее.Из того,что в наших магазинах.В Браво взяла в руки пачку якобы немецкого масла,даже по запаху понятно,что это  не масло.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, забывчивая сказал:

Вот нехря не взяла. Возьму попробую тоже. На всякий случай.

Сметана - на удивление отличается от баночной их же пооизводства. И вкусом, и консистенцией. Просто удивительно .больше похожа на нормальную сметану, чем баночная.

Возьмите развесное нехря,интересно ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, *Мира* сказал:

 

 

вот только хотела спросить. люди, а что вы делаете со сгущенкой, но прочитав ваш пост, поняла )))

Я, честно говоря, ничего со сгущенкой не делаю, и беру ее раз в сто лет, нс кофе можно в редчайших случаях,  но вот сегодня такой форшлаг получился, гермямишликдян,  до сих пор не могу в себя прийти:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, забывчивая сказал:

Сливки - вот здесь я ничего не могу сказать, не с чем сравнивать.

Это не хама районская и ивановская. Но это и не Гаймаг в том смысле, в каком я это понимаю. Вот как иняк и чамыш Гаймагы.

Скорее как... ну, сливки для взбивания из коробок, что ли.

Привкуса не почувствовала,  правда.

Стоят там 13:20.

Сметана 11 с чем то.

Да,я тоже писала,это не тот гаймаг,что сверху молока собираем.У них,наверное,какая-то своя технология на него есть.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Джеttа сказал:

Возьмите развесное нехря,интересно ваше мнение.

Возьму, как туда попаду.

Как я понимаю, в маркетах не только цены другие, получается и качество продукции разное?

Потому что нехря и в маркетах есть. 

Для чистоты эксперимента надо поставить рядом одно и то же из маркета и из того магазина и ...

Начать пробовать, загребать ложками оттуда и отсюда:rofl:

Edited by забывчивая
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Стихия Огонь сказал:

Да, я так на овощи семена проверяю, если семена с прошлого урожая заготовлены. Уже скоро сажать, замочила перец. Половина плавала на поверхности, а утром все вниз опустились. Теперь я в замешательстве. А пшеницу так никогда не проверяла, просто толстым слоем сыпала, надо проверить 

А сразу что-то опустилось?Помешать надо.

Семена сами всегда отбираете?На Апшероне сажаете?

Link to comment
Share on other sites

Сливки - вот здесь я ничего не могу сказать, не с чем сравнивать.
Это не хама районская и ивановская. Но это и не Гаймаг в том смысле, в каком я это понимаю. Вот как иняк и чамыш Гаймагы.
Скорее как... ну, сливки для взбивания из коробок, что ли.
Привкуса не почувствовала,  правда.
Стоят там 13:20.
Сметана 11 с чем то.
Та ханум которая здесь продает разница в манате с каждого продукта.
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, забывчивая сказал:

Возьму, как туда попаду.

Как я понимаю, в маркетах не только цены другие, получается и качество продукции разное?

Потому что нехря и в маркетах есть. 

Для чистоты эксперимента надо поставить рядом одно и то же из маркета и из того магазина и ...

Начать пробовать, загребать ложками оттуда и отсюда:rofl:

А мне вот интересна разница между  их нехря развесным,их кяря пачковым и между тем,что девушка с темы продает.

Хочу сходить по вашейнаводке за Эстонским,все никак пока по времени не получается.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ахмедова 87 сказал:
58 минут назад, забывчивая сказал:
Сливки - вот здесь я ничего не могу сказать, не с чем сравнивать.
Это не хама районская и ивановская. Но это и не Гаймаг в том смысле, в каком я это понимаю. Вот как иняк и чамыш Гаймагы.
Скорее как... ну, сливки для взбивания из коробок, что ли.
Привкуса не почувствовала,  правда.
Стоят там 13:20.
Сметана 11 с чем то.

Показать больше  

Та ханум которая здесь продает разница в манате с каждого продукта.

У нее сливки разве не дороже?Я ,правда,в начале темы посмотрела.

Нехря в магазине 16 манат.А у нее?

Link to comment
Share on other sites

А мне вот интересна разница между  их нехря развесным,их кяря пачковым и между тем,что девушка с темы продает.
Хочу сходить по вашейнаводке за Эстонским,все никак пока по времени не получается.
В прибалтийском масло дорогое. Там вообще все дорого.
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ахмедова 87 сказал:
1 час назад, забывчивая сказал:
Сливки - вот здесь я ничего не могу сказать, не с чем сравнивать.
Это не хама районская и ивановская. Но это и не Гаймаг в том смысле, в каком я это понимаю. Вот как иняк и чамыш Гаймагы.
Скорее как... ну, сливки для взбивания из коробок, что ли.
Привкуса не почувствовала,  правда.
Стоят там 13:20.
Сметана 11 с чем то.

Показать больше  

Та ханум которая здесь продает разница в манате с каждого продукта.

Финансово особой разницы нет,чтобы с рук брать,лишь бы качество того стоило.

В магазине ,в этом плане,можешь хоть 100 гр взять на пробу и не надо потом думать,куда деть,если вдруг плохое выйдет.

Плюс,на твоих глазах,все чисо-в перчатках,тара,весы видишь.

Хоть какая-то надежда,что при промышленном производстве пастеризуется...

А тут,где доказательства,что это и правда с завода Гаймаг.Когда для детей,надо все минусы и плюсы взвесить.Риск всегда есть.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ахмедова 87 сказал:
8 минут назад, Джеttа сказал:
А мне вот интересна разница между  их нехря развесным,их кяря пачковым и между тем,что девушка с темы продает.
Хочу сходить по вашейнаводке за Эстонским,все никак пока по времени не получается.

Показать больше  

В прибалтийском масло дорогое. Там вообще все дорого.

Здесь ханум писала 16 манат,если не путаю.Также.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Джеttа сказал:

А сразу что-то опустилось?Помешать надо.

Семена сами всегда отбираете?На Апшероне сажаете?

Да, конечно мешаю всегда и семена оставляю с прошлого урожая. Поэтому удивилась ни 1 на утро не плавало, хотя вечером половина наверху была, ну уж придётся посадить как есть. Я на перец рассаду не делаю, сразу сажаю семена, ну буду надеяться, что все взойдёт) 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Qaqosh81 сказал:

На примере бывшая жена всегда перед собой ставила 3 свои телефона . На одном смотрела турецкий сериал , на втором отвечала на вотсапп а на третьем болтала со своей подругой в Австрии ( которая бросила мужа и сбежала туда с детьми . Открыла голову и живёт на пособии). И паралельно она гладила , готовила еду , складывала одежду в шкаф и т.д. все занимало до 3 ночи времени. Потом ещё утром 3 ее будильника звенели по очереди и я ее будил так что она не просыпалась. И далее она жаловалась что работает как ишачка ! К чему я это пишу?
Ну как у таких людей может быть время на личную жизнь ? В таком графике на сколько виноват муж? Про последствия такого графика я ещё не пишу - недосыпание, нарушение нервной системы и проблемы со здоровьем!
Объяснять ей что нужно рано ложиться спать и высыпаться 8 часов это обязательно , не имело смысла! Ну зачем мне глаженные трусы если это на мой взгляд делает человека агрессивным, злым, нервным , больным и помимо себя страдают все члены семьи ?
Просто стоит посмотреть на свое поведение со стороны а не винить весь мир в том что делает вас несчастными!
Теперь я освободил ее от глажки, стирки , готовки дополнительно для меня и чувствую себя великолепно одевая не глаженные носки, кушая стрепню бабушки , и одевая то что она стирает без избирательно в стиральной машине!
Я и сам могу это все для себя сделать!
А что теряет женщина при разводе ?

Вот если бы все эти минусы люди знали бы до свадьбы,разводов было бы меньше.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Все бывает в этой жизни.Мы сами не знаем иногда,почему поступаем так или иначе.Раз вы поженились,значит или любили или она вам нравилась. Руководствовались явно чувствами,а не разумом.Зная наш менталитет,представляю,как родители,родственники вас отговаривали.
Из всех вы выбрали ее.Значит на тот момент вам это казалось правильным,раз вы против всех пошли.
Возможно,не рассмотрели сразу,или лучше узнали человека и поняли ,что это не ваш человек.Это уже прошлое,история.Если обратной дороги для вас обоих нет,чтож,тогда надо перевернуть страницу и начать с чистого листа.Вам будет легче и потому,что вы мужчина,и потому,что вы по природе своей экстраверт.А она,как я поняла,интраверт.Тут могут быть проблемы-депрессии,неврозы и т.д.
Просто,если позволите,соает-растаньтесь так,чтобы салам алейкум был.Ради ребенка 
Мы так и расставались , но она думала что мол пойдет поумнеет и вернётся! А когда увидела что без нее стал лучше жить то началась компания по возвращению блудного сына! Итог сделав из себя жертву и стуча по груди пыталась выставить меня в самом ужасном в человечестве. Порой самому становилось страшно! Но увидев что все неэффективно вроде около месяца не слуху не духу. Правда такое положение помогло открыть глаза на комунну . Недавно увидел ее отца который летом называл меня оглум заругался на меня ![emoji12] мне было так приятно видеть истинное лицо человека который скрывался под мантией благородного гайнаты и вдруг вот оно себе! Как говорит бабушка - ты ему на голову папаг положил а сейчас просто дал по башке и папаг отлетел![emoji23] [emoji23] [emoji23] .
Смотрю и думаю сколько мудрости у бабушки, которая не вмешивалась но итог тот что она сказала.
Я сейчас такие вещи узнаю о чем люди молчали и боясь меня не говорили. А сейчас вся грязь вылилась в свет и после такого даже дышать в ту сторону не хочу.
Жизнь у нас одна и лучше быть монстром для всех но остаться для себя счастливым человеком
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Стихия Огонь сказал:

Да, конечно мешаю всегда и семена оставляю с прошлого урожая. Поэтому удивилась ни 1 на утро не плавало, хотя вечером половина наверху была, ну уж придётся посадить как есть. Я на перец рассаду не делаю, сразу сажаю семена, ну буду надеяться, что все взойдёт) 

Без рассады?То,что из своих-это хорошо. Знаете,что за сорт.Обычно,все пасленовые через рассаду сажают.Может,больше посадите?Обычно те,что в течении первых минут,сразу опустились,те и сажают.

А в какое время семенами сажаете,чтобы не померзли?Я помидоры пробовала так-не получилось. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Qaqosh81 сказал:

Я сейчас такие вещи узнаю о чем люди молчали и боясь меня не говорили. А сейчас вся грязь вылилась в свет и после такого даже дышать в ту сторону не хочу.
Жизнь у нас одна и лучше быть монстром для всех но остаться для себя счастливым человеком

Всех и не слушайте,нервов не хватит.Только самых близких-родителей и бабушку.

Пы Сы.А  с первым мужем гайната как?Драки там не было при разводе?Если людей хорошо не знаете,они себя проявляют с неожиданной для вас стороны,бир аз мугаййат олун.

Edited by Джеttа
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, *Мира* сказал:

обратили внимание, какое молоко льется из бутылки? густое и наверняка очень вкусное, не то что у нас, на бутылке и следов не остается


Это точно, видно что молоко как молоко. Но оно в пластиковой бутылке, значит наверное фермерское. Но у нас даже фермерское не такое. Что поделаешь... имеем то что имеем...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Qaqosh81 сказал:
9 часов назад, Джеttа сказал:
Азерсун?У них странный песок .То слишком сладкий,то вообще никакой.Невозможно варенье делать Вот Российский,Белорусский,Украинский-все по пропорциям нормально получается.Азерсун-нет.

Российский сейчас на рынке дешевле чем местные


А как отличить наш песок от привозного?Он же не в пачках, у нас в маркете в пакетах уже развешен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Charming777 сказал:

Но у нас даже фермерское не такое

отчего же? я беру наше фермерское - отличное молоко и другие мясо-молочные продукты....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ахмедова 87 сказал:
10 часов назад, Джеttа сказал:
Нам попадалось раньше настоящее.Вкусное очень,натуральное.уже давно не попадается.
Сегодня мужу сказала Городень взять,он все же лучше Гаймага.

Мы с форумчанкой хотим взять кило гаймаг масла. Несколько дней читаю здесь отзывы нехорошие. Вот вы тоже пишите.

вот что делает антиреклама....я уже несколько месяцев беру  это масло у девушки и мне оно очень нравится...масло упаковано в заводские контейнеры.. если захотите, то могу вам дать на пробу грамм 100-200  из свежей партии, которую буду брать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, aliali сказал:

отчего же? я беру наше фермерское - отличное молоко и другие мясо-молочные продукты....

 

Не всегда. Я скольких продавцов поменяла пока нашла то молоко, что  более-менее похоже на настоящее

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Charming777 сказал:

 

Не всегда. Я скольких продавцов поменяла пока нашла то молоко, что  более-менее похоже на настоящее

вы нашли,  потому что искали.. я тоже нашла ... и уже сколько лет без нареканий на продукцию, и ассортимент радует и качество на высоте...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, aliali сказал:

вы нашли,  потому что искали.. я тоже нашла ... и уже сколько лет без нареканий на продукцию, и ассортимент радует и качество на высоте...


А что у Вас за продукция? и где берете?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, aliali сказал:

вы нашли,  потому что искали.. я тоже нашла ... и уже сколько лет без нареканий на продукцию, и ассортимент радует и качество на высоте...

 

1 минуту назад, Charming777 сказал:


А что у Вас за продукция? и где берете?

 

Помимо молока имела ввиду?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Джеttа сказал:

Без рассады?То,что из своих-это хорошо. Знаете,что за сорт.Обычно,все пасленовые через рассаду сажают.Может,больше посадите?Обычно те,что в течении первых минут,сразу опустились,те и сажают.

А в какое время семенами сажаете,чтобы не померзли?Я помидоры пробовала так-не получилось. 

Я замачиваю в марганце, потом в холодильнике закаляю и в начале марта смотрим прогноз чтоб несколько дней дождя не было и прям так сажаю около колышков по 2 шт, потом слабый куст убираю. И болгарский и Чили все прорастают. Помидоры не получаются так, рассаду делаю, но позже 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Charming777 сказал:


А что у Вас за продукция? и где берете?

вся молочная линейка и сыры, птица, мясо, субпродукты... у нашего форумчанина  Серджио..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, aliali сказал:

вся молочная линейка и сыры, птица, мясо, субпродукты... у нашего форумчанина  Серджио..

 

Ааа, у Серджио я тоже покупаю. Просто у меня не всегда по времени подходит к нему обращаться. А так да... продукты у него качественные. Молоко  хорошее согласна с Вами

Link to comment
Share on other sites

В Браво сах.песок кажись за 0.8 манат, но не знаю, что с ним случилось. Раньше песок был крупный, а сейчас как пыль. А масло французское неплохое, я беру его постоянно на скидках- сейчас 14.99 азн.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Qaqosh81 сказал:

Мы так и расставались , но она думала что мол пойдет поумнеет и вернётся! А когда увидела что без нее стал лучше жить то началась компания по возвращению блудного сына! Итог сделав из себя жертву и стуча по груди пыталась выставить меня в самом ужасном в человечестве. Порой самому становилось страшно! Но увидев что все неэффективно вроде около месяца не слуху не духу. Правда такое положение помогло открыть глаза на комунну . Недавно увидел ее отца который летом называл меня оглум заругался на меня !emoji12.png мне было так приятно видеть истинное лицо человека который скрывался под мантией благородного гайнаты и вдруг вот оно себе! Как говорит бабушка - ты ему на голову папаг положил а сейчас просто дал по башке и папаг отлетел!emoji23.pngemoji23.pngemoji23.png .
Смотрю и думаю сколько мудрости у бабушки, которая не вмешивалась но итог тот что она сказала.
Я сейчас такие вещи узнаю о чем люди молчали и боясь меня не говорили. А сейчас вся грязь вылилась в свет и после такого даже дышать в ту сторону не хочу.
Жизнь у нас одна и лучше быть монстром для всех но остаться для себя счастливым человеком

А может .....всё-таки дадите ей шанс, хотя бы ради детей, может она осознала и не будет повторять прошлых ошибок (спросите об этом прямо). Если начала компанию, значит не хочет всё разрушать. Народная поговорка не зря гласит: плохой мир-лучше доброй ссоры. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Qaqosh81 сказал:

Я сейчас такие вещи узнаю о чем люди молчали и боясь меня не говорили. А сейчас вся грязь вылилась в свет и после такого даже дышать в ту сторону не хочу.
Жизнь у нас одна и лучше быть монстром для всех но остаться для себя счастливым человеком

просто некоторые наступив на грабли получают по башке, но уроком для них не бывает и опять получают по башке, видимо она из таких и вечно будет получать по башке

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

вот что делает антиреклама....я уже несколько месяцев беру  это масло у девушки и мне оно очень нравится...масло упаковано в заводские контейнеры.. если захотите, то могу вам дать на пробу грамм 100-200  из свежей партии, которую буду брать...
Огромное спасибо за отзыв.
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, *Мира* сказал:

 

 

вот только хотела спросить. люди, а что вы делаете со сгущенкой, но прочитав ваш пост, поняла )))

я иногда по утрам пью кофе. у меня давление боюсь пить чистый

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 221 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...