Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Двойная жизнь мужа


Uska2

Recommended Posts

1 minute ago, FELICHI said:

 

Нужно давать разрешение на общение в зависимости от расстояния до подружки. )

Счет начинать с десятков тысяч км.  )

Это все равно же общение...  Мама одной моей подруги ( муж , которой постоянно зависал в соц сетях), говорила: danışsın da. O kompüterdən sheyini uzada bilmir ki. )))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Fantagero said:
15 minutes ago, Uska2 said:
Вы имеете ввиду разговоры интимного плана?  А почему бы не дать это своему мужчине, чтоб он в другом месте это не искал?

Не, не интимного, другого плана. Не знаю с кем на такие темы можно переписываться, только с мужчинами, помоему. Или смужчинами под женскими никами.

Все равно не поняла )

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Fantagero said:

Ага, или подружек просят.emoji16.png И даже с бывшими мужьями.

Да эээ. Меня тоже просили. Но неудобно очень. Потом и виноватой останешься... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Это все равно же общение...  Мама одной моей подруги ( муж , которой постоянно зависал в соц сетях), говорила: danışsın da. O kompüterdən sheyini uzada bilmir ki. )))))))

Еще я слышала...не мыло же не смылется....))))

Link to comment
Share on other sites

Ну так обычно и начинается с пустого трепа....с лёгких разговоров....затем тихо тихо весовая категория растёт....
Ну это уже нужно своего мужчины характер знать. Есть как порох, скажешь им в переписке приезжай, мгновенно подорвуться, только дай адрес. А есть такие, что будут годами тянуть и лишь переписываться. Вы сами на сайтах знаком не переписывались что ли никогда?
Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

Это все равно же общение...  Мама одной моей подруги ( муж , которой постоянно зависал в соц сетях), говорила: danışsın da. O kompüterdən sheyini uzada bilmir ki. )))))))

 

Конечно общение.. Я бы ни за что выдержала, даже дав разрешение. )

Это какое терпение нужно иметь и выдержку а )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fantagero сказал:
19 минут назад, Звездочка:) сказал:
Ну так обычно и начинается с пустого трепа....с лёгких разговоров....затем тихо тихо весовая категория растёт....

Ну это уже нужно своего мужчины характер знать. Есть как порох, скажешь им в переписке приезжай, мгновенно подорвуться, только дай адрес. А есть такие, что будут годами тянуть и лишь переписываться. Вы сами на сайтах знаком не переписывались что ли никогда?

Сайты знакомств?неа)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Звездочка:) said:

Еще я слышала...не мыло же не смылется....))))

Фууу... Аж противно стало. Если мой -значит мой. Нет - тогда дверь в той стороне. И точка!

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, FELICHI said:

 

Конечно общение.. Я бы ни за что выдержала, даже дав разрешение. )

Это какое терпение нужно иметь и выдержку а )

Скорее, я думаю, эти женщины уже вычеркнули мужей из сердца. И просто используют уже 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все равно не поняла )
Не знаю как написать, чтоб очень долго не расписывать. В общем он любит поговорить на тему, какие гомосеки плохие. Я уже устала ему говорить, что мне не интересно. Вот у меня честно уже глаз дергается, когда я слышу от него что-то подобное.
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Fantagero said:
22 minutes ago, Звездочка:) said:
Ну так обычно и начинается с пустого трепа....с лёгких разговоров....затем тихо тихо весовая категория растёт....

Ну это уже нужно своего мужчины характер знать. Есть как порох, скажешь им в переписке приезжай, мгновенно подорвуться, только дай адрес. А есть такие, что будут годами тянуть и лишь переписываться. Вы сами на сайтах знаком не переписывались что ли никогда?

Это тоже есть. Есть ленивый тип мужчин.  Хорошо да )))

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fantagero said:
9 minutes ago, Uska2 said:
Все равно не поняла )

Не знаю как написать, чтоб очень долго не расписывать. В общем он любит поговорить на тему, какие гомосеки плохие. Я уже устала ему говорить, что мне не интересно. Вот у меня честно уже глаз дергается, когда я слышу от него что-то подобное.

Оооойййй, убили))).  Теперь поняла вас )

Link to comment
Share on other sites

Сайты знакомств?неа)
Хорошо, не знакомств. В однокласниках или на мейл.ру тоже не зарегистрированны? Они как сайт знакомств не позиционируются, но пишут там столько, лишний раз онлайн показаться боишься.
Link to comment
Share on other sites

Я очень очень извиняюсь. Не сочтите за переход на личность. Вашему мужу тоже было бы все равно, если б вы переписывались бы?
У меня тут целый список непрочитаных упоминаний, я на них по мере разбирания отвечаю.
У меня муж очень плохо по началу относился к любым перепискам в интернете. Вот даже так на форуме я могла писать, а он меня доставать. Типа ревновал. Но постепенно я его убедила, что переписываться можно не только с целью себе кого- подцепить. Тем более что переписывалась я на азерб. сайтах, а жили мы не здесь. И там большая свобода. И наверное мои аргументы, что если я захочу изменить, мне не нужно для этого сидеть в интернете, а достаточно условно" выйти на улицу и пальцем щелкнуть" чтоб у меня организовались отношения с кем-нибудь на стороне. Тем более что он работал в ночную смену время от времени.Убедила я его конечно не до конца, но он стал более лояльно к перепискам относиться. Для этого я и переписки показывала, и разговоров у нас была уйма. Но сейчас хотя бы за каждым моим напечатаным словом он любовника найти не пытается.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Fantagero said:
42 minutes ago, Звездочка:) said:
Сайты знакомств?неа)

Хорошо, не знакомств. В однокласниках или на мейл.ру тоже не зарегистрированны? Они как сайт знакомств не позиционируются, но пишут там столько, лишний раз онлайн показаться боишься.

Бывает, что пишут и здесь и на Фейсбуке. Бывает пишут по делу -общаюсь. Хотят знакомиться - сразу заворачиваю  разговор . Крайняк блок хорошо)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Дааа.  У одной моей подруги так и случилось.  они год встречались с ним... Она его знала, как самого милого и нежного человека. . истинное лицо - увидела за день до обручения. Жаль ей тогда смелости не хватило все вернуть. Потом все равно развелись...  Хорошо хоть детей не было.

 

а теперь представляете какие лица можно скрыть по ту виртуальную сторону экрана?)

Link to comment
Share on other sites

On 2/17/2020 at 2:02 AM, Uska2 said:

Лучше одноразовый перепих, чем душевнвя переписка, которая длится очень долго.

нееееет, для меня физическая измена хуже душевных переписок, в конце концов на уши лапшу вешают все, чтобы женщина растаяла и дала мужчине, а вот перепих - бяк, для меня это предательство

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Pink_Panther said:

нееееет, для меня физическая измена хуже душевных переписок, в конце концов на уши лапшу вешают все, чтобы женщина растаяла и дала мужчине, а вот перепих - бяк, для меня это предательство

Просто если из двух зол выбирать)

Пусть будет одноразовое что то о, чем потом быстро забудет, чем вложить душу, мечтать.

Edited by Uska2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда читаю эту тему, такое ощущение что, тут сидят 19 летние девочки, который первый год замужем.. 

Вы не можете знать наверняка измеяет/ не изменяет / переписывается/ не переписывается. Вот даже сестра автора чухнула только через 6 лет. Мужчины такую лапшу вешают - мало не покажется. Нужно просто не делать их смыслом своей жизни, и относиться к ним самим проще

Edited by Ne_tvoya
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Ne_tvoya said:

Когда читаю эту тему, такое ощущение что, тут сидят 19 летние девочки, который первый год замужем.. 

Вы не можете знать наверняка измеяет/ не изменяет / переписывается/ не переписывается. Вот даже сестра автора чухнула только через 6 лет. Мужчины такую лапшу вешают - мало не покажется. Нужно просто не делать их смыслом своей жизни, и относиться к ним самим проще

А, если узнала что делать? Вот случайно если узнать?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, tiffozi said:

 

а теперь представляете какие лица можно скрыть по ту виртуальную сторону экрана?)

И что? Виртуальная переписка - это не измена?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Uska2 сказал:

А, если узнала что делать? Вот случайно если узнать?

Есть третий вариант...если уж любит...)

Доказать, что она - лучше. И внешне и внутренне. Изменить свой стиль, завести новое увлечение,  втянуть мужа в увлечение... И главное, без пилежки и претензий...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Uska2 сказал:

А, если узнала что делать? Вот случайно если узнать?

Работать, зарабатывать, чтоб твердо стоять на ногах, и узнав что то послать далеко и подальше. Человек как бы не клялся - не обещал - это все повторится.  Будет стараться не спалиться, а спалившись с каждым разом " сыртыглашиллар " . Я просидела дома 5 лет, о чем очень жалею. Не потеряв те 5 лет, я бы зарабатывала щас больше и была бы независима. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Звездочка:) said:

Это отдых...как нам уже разъяснили..

Отдых - это чтение книжки или же просмотр фильма . 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ne_tvoya said:

Работать, зарабатывать, чтоб твердо стоять на ногах, и узнав что то послать далеко и подальше. Человек как бы не клялся - не обещал - это все повторится.  Будет стараться не спалиться, а спалившись с каждым разом " сыртыглашиллар " . Я просидела дома 5 лет, о чем очень жалею. Не потеряв те 5 лет, я бы зарабатывала щас больше и была бы независима. 

 

Этой женщине под сорок. И она ничего не умеет. Ни английского не знает, ни компьютера. Не знает что такое элементарный корпоративный этикет. 

Куда она пойдет?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

Этой женщине под сорок. И она ничего не умеет. Ни английского не знает, ни компьютера. Не знает что такое элементарный корпоративный этикет. 

Куда она пойдет?

Да хоть чем то должна себя занять....

Можно и дома с детьми заниматься....

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Звездочка:) said:

Да хоть чем то должна себя занять....

Можно и дома с детьми заниматься....

Вы имеете ввиду себя занять просто? 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Звездочка:) said:

Занять себя зарабатыванием денег.... 

Не думаю, что занятия с детьми для нее хорошая идея. С ее детьми занимались педагоги. Вряд ли справится. Сейчас программа трубная

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Не думаю, что занятия с детьми для нее хорошая идея. С ее детьми занимались педагоги. Вряд ли справится. Сейчас программа трубная

Никогда легко не бывает...

И выход из ее ситуации не исключение 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Uska2 сказал:

И что? Виртуальная переписка - это не измена?

 

я не о том сейчас) порой случается так,что двое людей, которым чего то не хватает в жизни - тепла, общения, внимания и т.д. случайно встречаются в сети. бывает конечно и так, что кто то целенаправленно выходит на охоту, чтобы подцепить кого-то. с этим все ясно.

но бывает в жизни так, когда человек не планирует кого то искать, но в силу каких то внешних обстоятельств встречает кого то случайно. и возможно так случиться, что случайная встреча перерастет в нечто большее. 

но мой пост был не о том) я прокомментировал Вас, что коли люди год встречались, а он искусно носил маску, то тем паче одному из тех, а может и обоим, кто видит друг друга лишь через виртуальный мир, легко носить эту маску, скрывая себя настоящего)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Звездочка:) сказал:

В 6 -ти летнего ребенка?

Это уже не просто общение...тепло и внимание...

 

когда людей случайно сводит жизнь при их первой встрече они не думают - у меня будет от него/нее 6ти летний ребенок. не думают он так и при второй и при пятой. но шаг за шагом они находят то, чего им не хватает в жизни, находят родственную и понимающую душу,находят душевное удовлетворение, а возможно вслед за ним и физическое.  и через какое то время это может закончится ребенком, а может и не закончится, потому что люди не всегда бывают честны друг с другом в своих мотивах, обещаниях, отношениях. а возможно кто то испугается сделать серьезный шаг, побоясь покинуть зону устоявшегося комфорта и вернется  назад. а возможно кто-то решит принести в жертву практическим вещам - чувства, имея другие приоритеты в жизни. причины можно перечислят до бесконечности.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, tiffozi said:

 

когда людей случайно сводит жизнь при их первой встрече они не думают - у меня будет от него/нее 6ти летний ребенок. не думают он так и при второй и при пятой. но шаг за шагом они находят то, чего им не хватает в жизни, находят родственную и понимающую душу,находят душевное удовлетворение, а возможно вслед за ним и физическое.  и через какое то время это может закончится ребенком, а может и не закончится, потому что люди не всегда бывают честны друг с другом в своих мотивах, обещаниях, отношениях. а возможно кто то испугается сделать серьезный шаг, побоясь покинуть зону устоявшегося комфорта и вернется  назад. а возможно кто-то решит принести в жертву практическим вещам - чувства, имея другие приоритеты в жизни. причины можно перечислят до бесконечности.

Я так поняла вы оправдываете двойную жизнь - любовью?  И по сути обвиняете жену, что не смогла дать то тепло, что нужно было?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tiffozi сказал:

их первой встрече они не думают

Но ведь когда то придется задуматься ....и что потом?

Невозможно усидеть на двух стульях....

Но Вы так красиво расписали измену.. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Uska2 сказал:

Я так поняла вы оправдываете двойную жизнь - любовью?  И по сути обвиняете жену, что не смогла дать то тепло, что нужно было?

 

вовсе нет) кто я чтобы оправдывать или осуждать?) В Священном Писании сказано, что если ты уверен в себе, что твердо стоишь - смотри как бы не упасть. чтобы занимать судейское место надо самому быть идеальным) у меня с этим пока проблемы)

я ничего не оправдываю. и не использовал нигде слово любовь. я говорил о чувствах. чувства лишь одна из сторон любви. измена - это по любому неправильно. как и воровство. и то что ты голоден и у тебя нет еды - не оправдывает тебя, если ты залезешь в супермаркет и украдешь сосиски. твой голод и недостаток чего то может быть лишь смягчающим обстоятельством, за которые ты не получишь 15 лет, как если бы ты был при бабках, но ты гангстер и ты бесишься от жиру и тебе хочется еще и еще и идешь брать новые банки и вести красивую жизнь) но в обоих случаях это неправильно.

нет, я не обвиняю жену. так как я не могу судить о ситуации в целом лишь с Ваших и с ее слов. С Вашей подачи, а Ваша подача сделана с ее слов, виноват он козел, когда у него дома была и хозяйка, и любовница, и друг, и швец, и жнец, и на дуде игрец))) в одном лице, он пошел искать чего то на стороне. но мы не слышали версию мужа о причинах его поступка. уверен и у него найдутся доводы. как сказал классик - все счастливые семьи счастливы одинаковы, все несчастные несчастны по-своему) 

повторюсь еще раз,  я не обвиняю ее ,возможно жена и пыталась дать что то мужу, так как она считала, что она дает, но у него другое восприятие тепла и ее попытки до него не дошли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Звездочка:) сказал:

Но ведь когда то придется задуматься ....и что потом?

это уже решать им двоим. как говорил один мудрый человек, слова которого я запомнил на всю жизнь. что произошло, то уже произошло. время не повернуть вспять. раз уже это случилось надо думать, какое совместное решение принять, отталкиваясь от имеющейся ситуации.

19 минут назад, Звездочка:) сказал:

Невозможно усидеть на двух стульях....

 

все верно. со временем надо делать какой-то выбор. именно такой выбор делает каждая 4-я семья в Азербайджане, идя на развод и начиная новую жизнь. я не за разводы. если есть возможность спасти брак надо бороться за него до конца. но это бывает возможно, когда хотя бы кто-то из двоих все еще верит в его спасение.

23 минуты назад, Звездочка:) сказал:

Но Вы так красиво расписали измену.. )

 

я не старался украшивать или оправдывать. я лишь констатировал факт, как это часто происходит. от перестановки слагаемых сумма не поменяется и измена останется изменой, однако каждый частный случай индивидуален.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Uska2 сказал:

Этой женщине под сорок. И она ничего не умеет. Ни английского не знает, ни компьютера. Не знает что такое элементарный корпоративный этикет. 

Куда она пойдет?

Учиться никогда не поздно, главное желание. В 33 начинала с нуля всё в силу обстоятельств. а если ничего не хочет даже пытаться делать, тогда пусть сидит и терпит как об неё вытирают ноги. Простите за жесткость, но просто не понимаю таких женщин. у нас мамина сиделка одна подняла двоих сыновей. Образования не было, так стала подрабатывать сиделкой и в свободное время ходит в марасим дома и там на кухне подрабатывает. Нет слова "не могу", есть "не хочу"

Edited by Реша
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 1 reply
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 25 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 8 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 172 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...