Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Двойная жизнь мужа


Uska2

Recommended Posts

1 минуту назад, Uska2 сказал:

У него не определенный оклад. И потом не всегда муж отдает жене всю зарплату.

 

Я так и поняла))) Но в любом случае мужчины же любят ненасытных женщин,ну вот она должна была быть такой во всех планах)))) Надо отбирать раз не отдаёт,а ему оставлять только на карманные расходы,сигареты бензин чайхана не более.Короче она его распустила,вот он и разошёлся не на шутку😅😅😅

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evridika сказал:

Ага по местным традициям надо хорошенько впрячь мужа,бесценный совет всех восточных подруг:biggrin: Вот он и думает,я лошадь,а нафига вообще прихожу домой...

Ненасытность это формула счастливого брака,многие этого не понимают) Ну то что он лошадь он давно знает,поэтому и ходит на два дома😅😅😅

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elnara81 сказал:

Ненасытность это формула счастливого брака,многие этого не понимают) Ну то что он лошадь он давно знает,поэтому и ходит на два дома😅😅😅

Может настать день,когда дорогого человека не окажется рядом(заболеет),если он будет лошадью.Но это не про местные браки чаще всего.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Evridika said:

Помоему противно, если рядом человека держит только материальное.Муж должен уметь зарабатывать на семью,но связывать должно большее иначе конец таков,как в этой истории.Это наверное и бесит женщину,вот если она собой займется увидит,что свет клином не сошелся.

Даже не столько противно, сколько унизительно. Один раз услышала от одной мадам. Зара гер гедсин. Вечимя дейил. Главное, чтоб покупал мне пудру за 100 манат и сумку за 250. 

Здесь получается, что женщина продается... 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Evridika сказал:

Помоему противно, если рядом человека держит только материальное.Муж должен уметь зарабатывать на семью,но связывать должно большее иначе конец таков,как в этой истории.Это наверное и бесит женщину,вот если она собой займется увидит,что свет клином не сошелся.

Конечно наши женщины посвящают себя мужчинам,нужно себя любить в первую очередь.То что у него вторая семья это признак того что он не уважает свою жену.Значит она дала повод на это и мало требовала,вот он и решил поразвлечься на стороне.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evridika сказал:

Может настать день,когда дорогого человека не окажется рядом(заболеет),если он будет лошадью.Но это не про местные браки чаще всего.

С такими темпами и нервяком скорее у жены начнутся проблемы со здоровьем.И поверьте эта лошадь за ней смотреть не будет,он пойдёт дальше.Из всей истории жаль только детишек,Дай Бог что бы они выросли здоровыми.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, elnara81 said:

Я так и поняла))) Но в любом случае мужчины же любят ненасытных женщин,ну вот она должна была быть такой во всех планах)))) Надо отбирать раз не отдаёт,а ему оставлять только на карманные расходы,сигареты бензин чайхана не более.Короче она его распустила,вот он и разошёлся не на шутку😅😅😅

Это нужно было с первого дня.  Но опять же когда есть левые доходы, когда нуж, в любой момент можно скрыть )

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, elnara81 said:

Конечно наши женщины посвящают себя мужчинам,нужно себя любить в первую очередь.То что у него вторая семья это признак того что он не уважает свою жену.Значит она дала повод на это и мало требовала,вот он и решил поразвлечься на стороне.

Просвещают себя мужу и детям. Ай, чтоб всё было выгладено, выстирано, вычистино. И вообще.. но, вроде как эта девушка она и о салонам ходит и за самой смотрит. Правда, как там у них интим не знаю - такие темы затрагивать не люблю.

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Uska2 сказал:

Так она мужа хочет обратно. 

Эти отношения уже никогда не будут прежними.Если конечно она не бревно.

Если мужчина заводит новые отношения,то нужно понять,что эта вторая,третья и т.д. женщины для него желаннее,слаще ,сколько бы он не говорил что уважает свою жену,мать своих детей и прочую муть.Между М и Ж главное желание др др.Пока оно есть хочется ломать горы.А сделать базарлыг,купить новый диван или устроить сына в школу может и  сосед  по площадке

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Одуванчикк said:

Эти отношения уже никогда не будут прежними.Если конечно она не бревно.

Если мужчина заводит новые отношения,то нужно понять,что эта вторая,третья и т.д. женщины для него желаннее,слаще ,сколько бы он не говорил что уважает свою жену,мать своих детей и прочую муть.Между М и Ж главное желание др др.Пока оно есть хочется ломать горы.А сделать базарлыг,купить новый диван или устроить сына в школу может и  сосед  по площадке

В данном случае он, видимо, больше отец, нежели ее любовник 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, elnara81 said:

С такими темпами и нервяком скорее у жены начнутся проблемы со здоровьем.И поверьте эта лошадь за ней смотреть не будет,он пойдёт дальше.Из всей истории жаль только детишек,Дай Бог что бы они выросли здоровыми.

Да, детей жалко, всех четверых... Но и женщин тоже жалко. Правда я не знаю при каких условиях познакомились герои. Может инициатором отношений была любовница, может он ее изначально обманул, а потом уже было поздно... Не знаю. Но знаю одно, что, если б она была бы стервоц, то за эти 7 лет минимум дала бы о себе знать .

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Uska2 сказал:

Просвещают себя мужу и детям. Ай, чтоб всё было выгладено, выстирано, вычистино. И вообще.. но, вроде как эта девушка она и о салонам ходит и за самой смотрит. Правда, как там у них интим не знаю - такие темы затрагивать не люблю.

 

Ну с интимом там уже все ясно.А может их поженили,и его изначально к ней особо не тянуло.У нас же любят женить незнакомых друг другу людей😅

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

В данном случае он, видимо, больше отец, нежели ее любовник 

Мужчина не кусок мяса.Его никто не заставил идти туда куда он пришел.

Если ему хотелось бы;он отлично бы все вырулил и расставил приоритеты.Он струзнул так как все раскрылось и хочет закопать голову в песок.Раскрылось со стороны жены,значит стал искать тизой гавани у второй Большинство мужиков очень слабы в жтиз вопросах.Им хотелось бы чтобы все было шито крыто,никто не грузил и рта не открывал.

Я бы на его месте выбрала ту,с кем он зочет быть рядом во всез смыслах,села за стол переговоров со второй.Дети по любому или там или там пострадают.Уже остается только помогать.

А жене посоветовала бы не истерить,а заняться своей жизнью.Тот кто тебя предал,никогда не станет для тебя прежним.Она после этого собирается спать и есть с ним? Курица

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uska2 сказал:

Да, детей жалко, всех четверых... Но и женщин тоже жалко. Правда я не знаю при каких условиях познакомились герои. Может инициатором отношений была любовница, может он ее изначально обманул, а потом уже было поздно... Не знаю. Но знаю одно, что, если б она была бы стервоц, то за эти 7 лет минимум дала бы о себе знать .

Думаю любовнице такой расклад удобен.Зачем ей такой мужик на постоянной основе.Она родила ему,он ее содержит,а пока он дома с женой играет в примерного мужа она тоже на стороне веселиться,живет в свой кайф.Знает лошадь придёт чем надо обеспечит и уйдёт восвояси😅😅

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, elnara81 said:

Ну с интимом там уже все ясно.А может их поженили,и его изначально к ней особо не тянуло.У нас же любят женить незнакомых друг другу людей😅

Нет, раньше они работали на одном предприятии.  Они сами познакомились. Что мне нравится у запада: люди сначало понимают подходят ли они друг другу в постели или нет- потом уже женятся и потом уже заводят детей. 

Это очень важно. А у нас потом выясняется, что темпераменты не сходятся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, elnara81 said:

Думаю любовнице такой расклад удобен.Зачем ей такой мужик на постоянной основе.Она родила ему,он ее содержит,а пока он дома с женой играет в примерного мужа она тоже на стороне веселиться,живет в свой кайф.Знает лошадь придёт чем надо обеспечит и уйдёт восвояси😅😅

Знаю такую девушку молодую. Пожилой мужчина ее содержит, а с молодым она развлекаетсяи и любит его)). Даже часто по счетам девушка сама платит ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Знаю такую девушку молодую. Пожилой мужчина ее содержит, а с молодым она развлекаетсяи и любит его)). Даже часто по счетам девушка сама платит ))

Ну в этой истории пожилой мужчина знает что к чему. А тут все ровесники,нечестно все получается((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, elnara81 said:

Думаю любовнице такой расклад удобен.Зачем ей такой мужик на постоянной основе.Она родила ему,он ее содержит,а пока он дома с женой играет в примерного мужа она тоже на стороне веселиться,живет в свой кайф.Знает лошадь придёт чем надо обеспечит и уйдёт восвояси😅😅

Любящая женщина всегда хочет рядом любимого.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elnara81 сказал:

Жене нужно сделать выводы,и начать новую жизнь,ну и мужа тоже поблизости держать раз зависит материально.А так сама виновата,раз у мужа лишнее баблишко завелось на вторые семьи))) Надо было всю зарплату вовремя отбирать прямо в дверях😅😅😅

 

             smayl-grust-animatsionnaya-kartinka-0017   smayl-dom-animatsionnaya-kartinka-0008))))

Картинки по запросу "карикатура- муж и жена клянусь все до копейки"

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Birini taniyiram eyni bu hadise kimidi,8 il eri gadin saxilyib 5 yasindada oglu var oglannan, saxladigida bilir bu evlidi,kisi ara -sira gunuz bunun yanina gelirmis,ailesinin yaninda olanda bu yigmirmis gizlin eliyib,kisininde iki usagi var,bir gun saxladiginnan olan usag gizdirir gece buda derman almag ucun mecbur gece ev tel bunu yigir,arvad gorur nomreni verir ona,neyse gisasi bu nomreynen arvad adresnen tapir,gudur erinin masinini gorur binanin gabaginda,cixir gapini doyende gadin acir,iteliyib girir iceri,aglasma cigirma bir yana,gorur evde usag gacir o terefe bu terefe,usagda kopya atasidi catma gasina kimi,deyir bu kimdi,oglan deyir gadinin bacisinin usagidi,deyir ne bacisi?bu firt eliyib senin burnunnan dusub 🤣🤣neyse arvadi acig edir gedir valideyinleri gile,sonra barisillar,indi oglan askar gelib bunlardada galir,usagi aparir evine ,arvad bagisdadi,indi arvadi deyir kas ki, ,acmazdim ustunu Bu ele gizlede gizlede galardi. Biraz zamana buraxsin basini salliyib ozunnen usaglarinnan mesgul olsun,usag olmasa belke ayrilmagina umid olardi,amma usagnan bam basga,burda iki yol var,eger eri dese gadinnan ayriliram usaga maddi komek edecem, arvadini sevirse itirmemek ucun ozunu oda -koze vurub elcekmese bagislamag olar,yoxsa ikisinin arasinda gadina cetin olacag dozmek,yada ayrilib maddi komek ucun dost olarag galmalidi usaglari boyutsun 

Edited by Ulviyya Askerova
Link to comment
Share on other sites

У меня была похожая ситуация)). Изменил, развелись. Ушел к другой, женился. Осталась с двумя детьми (правда, я работаю). К детям приходил,  и алименты платил. И я никогда детьми не манипулировала, наоборот, старалась, чтоб не забывал о них. Через некоторое время стал  ко мне опять подкатывать. И из жены я  превратилась в любовницу).  Правда, это длилось недолго...

Психологию мужчины не понять.)

Но тут у нее есть еще один ребенок, и поэтому это все усложняет, к сожалению...

Думаю, если она разведется, то в проигрыше будет только она. Из двух зол выбирают меньшее.... Пока пусть оставит все как есть. А когда эмоции пройдут, то только тогда сможет сделать правильный выбор. Главное, чтобы ей было хорошо. Дети оз ериндя, это понятно. Они вырастут, у них будет своя жизнь. Так что в первую очередь пусть думает о себе, как ей хочется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Ulviyya Askerova said:

Birini taniyiram eyni bu hadise kimidi,8 il eri gadin saxilyib 5 yasindada oglu var oglannan, saxladigida bilir bu evlidi,kisi ara -sira gunuz bunun yanina gelirmis,ailesinin yaninda olanda bu yigmirmis gizlin eliyib,kisininde iki usagi var,bir gun saxladiginnan olan usag gizdirir gece buda derman almag ucun mecbur gece ev tel bunu yigir,arvad gorur nomreni verir ona,neyse gisasi bu nomreynen arvad adresnen tapir,gudur erinin masinini gorur binanin gabaginda,cixir gapini doyende gadin acir,iteliyib girir iceri,aglasma cigirma bir yana,gorur evde usag gacir o terefe bu terefe,usagda kopya atasidi catma gasina kimi,deyir bu kimdi,oglan deyir gadinin bacisinin usagidi,deyir ne bacisi?bu firt eliyib senin burnunnan dusub 🤣🤣neyse arvadi acig edir gedir valideyinleri gile,sonra barisillar,indi oglan askar gelib bunlardada galir,usagi aparir evine ,arvad bagisdadi,indi arvadi deyir kas ki, ,acmazdim ustunu Bu ele gizlede gizlede galardi. Biraz zamana buraxsin basini salliyib ozunnen usaglarinnan mesgul olsun,usag olmasa belke ayrilmagina umid olardi,amma usagnan bam basga,burda iki yol var,eger eri dese gadinnan ayriliram usaga maddi komek edecem, arvadini sevirse itirmemek ucun ozunu oda -koze vurub elcekmese bagislamag olar,yoxsa ikisinin arasinda gadina cetin olacag dozmek,yada ayrilib maddi komek ucun dost olarag galmalidi usaglari boyutsun 

He. Bəzi doğruları bilməkdənse, bilməmək yaxshidir. Amma biləndən sonra neyləyərsən?(

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Kleopatra7 said:

У меня была похожая ситуация)). Изменил, развелись. Ушел к другой, женился. Осталась с двумя детьми (правда, я работаю). К детям приходил,  и алименты платил. И я никогда детьми не манипулировала, наоборот, старалась, чтоб не забывал о них. Через некоторое время стал  ко мне опять подкатывать. И из жены я  превратилась в любовницу).  Правда, это длилось недолго...

Психологию мужчины не понять.)

Но тут у нее есть еще один ребенок, и поэтому это все усложняет, к сожалению...

Думаю, если она разведется, то в проигрыше будет только она. Из двух зол выбирают меньшее.... Пока пусть оставит все как есть. А когда эмоции пройдут, то только тогда сможет сделать правильный выбор. Главное, чтобы ей было хорошо. Дети оз ериндя, это понятно. Они вырастут, у них будет своя жизнь. Так что в первую очередь пусть думает о себе, как ей хочется.

Ей хочется его. Любит ((

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, satira said:

Не уйдёт потому что эгоист, ему так комфортно. Порядочным был бы, остался с одной или никогда в жизни не допустил бы что кто-то узнал ( маловероятно в условиях Азербайджана).

А жена тоже хороша, либо молчи что знаешь и думай как изменить ситуацию, сохраняя лицо перед мужем , либо если взорвалась - выставляй чемоданы мужа.

А он сам уже сколько дней домой не приходит. С девочками общается и виделся вне дома , на вопрос: пара, когда придешб домой? Сказал пусть мама немного успокоится- потом 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Uska2 сказал:

Ей хочется его. Любит ((

Понимаю... Но на данный момент пусть пока все оставит как есть. На эмоциях наделает глупостей...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Uska2 сказал:

А он сам уже сколько дней домой не приходит. С девочками общается и виделся вне дома , на вопрос: пара, когда придешб домой? Сказал пусть мама немного успокоится- потом 

Ну почему все мужчины так похожи))). 

Главное, пусть не ругается с ним, пусть не закатывает истерик. Наоборот, пусть ведет себя так, как будто ничего и не было, веселиться, смеется , буто ей пофиг на все. Трудно, знаю, но надо). 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, ICP сказал:

Речь настоящего мужчины-Дорогая,я решил завести другую женщину,возможно вторую жену.Видишь,я с тобой честен.Всё как есть.Нормально звучит?)))

 

тем более пророк благословил)

Link to comment
Share on other sites

Автор, мне не жалко вашу родственницу, судя по тому что вы пишите у нее нет ни чувства гордости, ни уважения к себе. Так с чего муж должен был ее уважать и ценить как то? По идее он изменил прекрасно понимая, что ему это сойдет с рук. Если женщина так обесценивает себя, бегая вокруг мужа на четырех лапках, то естественно мужчина будет вытирать об нее ноги. В отношениях мужчина всегда должен бояться потерять, только тогда все его внимание будет сконцентрировано на жене. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Uska2 said:

Ей хочется его. Любит ((


мне всегда странно читать такие вещи. В моем понимании любят за тепло которое  дарит мужчина, любят за его заботу, любят за его любовь и желание к женщине, любят за то что рядом с ним чувствуешь себя женщиной единственной , лучшей и желанной.

 

когда этого всего нет... за что любить ? Это не любовь... почему мы так боимся говорить себе правду ? Что это удобный мужчина который решает мои бытовые вопросы. Это привычка, комфортная зона из которой женщина не хочет выйти, это что угодно но не любовь. Когда она поймёт что это то и принимать решения будет Проще на трезвую голову. 
 

нужно ей - сохранить, найдёт модель которая ее устраивает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Kleopatra7 said:

Ну почему все мужчины так похожи))). 

Главное, пусть не ругается с ним, пусть не закатывает истерик. 


потому что выходить из этой ситуации красиво уже не получится. Уже факт второй семьи есть, есть даже факт наличия общего ребёнка. А условия которые жена ему ставит ( отказаться от второй семьи) просто уже не возможно выполнить. Не возможно перечеркнуть факт измены в своё время и уже 6 летнего ребёнка. Почему он должен отказаться , например, от этого ребёнка, а не от детей от первого брака ? Поэтому и понимает что трезвых мыслей от жены пока ждать не приходится 
 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

А он сам уже сколько дней домой не приходит. С девочками общается и виделся вне дома , на вопрос: пара, когда придешб домой? Сказал пусть мама немного успокоится- потом 

Так это он выжидает. Испытывает жену, если сломиться, примет его - то все дело сделано. Будет жить как хочет . Пусть она дурой не будет, не примет. Не уверена что ему будет легко жену с любовницей поменять местами. Мы с возрастом становимся консерваторами, нам трудно менять быт. Он не выдержит

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Uska2 сказал:

Она сейчас ищет эту женщину и гадалку хорошую.... Не знаю... Я ее не узнала. Так изменилась... Поэтому говорят, что человека сколько лет не знаешь, невозможно угадать что сделает в определенной момент. 

 

Если он не оставил свою семью и не ушёл, значит его устраивает такое положение вещей, а если захочет уйти не надо его удерживать,пусть смирится и отпустит,поверьте,что жизнь на этом не заканчивается,всё что делается делается к лучшему.

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Kreative Life said:

Жизнь все расставляет по своим местам))

За двойную жизнь рано или поздно ему придется дважды получить щелчок по носу

и пинок под зад... ))) smayl-lyubov-animatsionnaya-kartinka-0397

Нуу, пока что никто не собирается этого делать. Он сам высокий, видный, целеустремленный, самоуверенный. А это же женщины любят. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Uska2 сказал:

Так она мужа хочет обратно. 

Никогда их отношения не будут прежними и мужа целиком не получит в семью . У нее два выхода - смириться и успокоиться , жить дальше или развестись. В ее ситуации на развод она не подаст , да и он не захочет девочек оставлять без семьи. Так что вариант - перебеситься со скандалами ипринять все как есть. 
по ходу, другая женщина не просто времянка ему , а именно что вторая жена  , т к у них уже есть общий ребенок , а это уже серьезно и он  до конца будет принимать участие в их жизни. 
ПС. Она не первая в такой ситуации и не последняя. Жизненный опыт и наблюдения уже давно расставили все возможные и приоритетные варианты выхода из такой ситуации . Наш менталитет и нетрудоустроенность женщины оставляют лишь один вариант- смирение и принятие ситуации 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ясе мин said:

Никогда их отношения не будут прежними и мужа целиком не получит в семью . У нее два выхода - смириться и успокоиться , жить дальше или развестись. В ее ситуации на развод она не подаст , да и он не захочет девочек оставлять без семьи. Так что вариант - перебеситься со скандалами ипринять все как есть. 
по ходу, другая женщина не просто времянка ему , а именно что вторая жена  , т к у них уже есть общий ребенок , а это уже серьезно и он  до конца будет принимать участие в их жизни. 
ПС. Она не первая в такой ситуации и не последняя. Жизненный опыт и наблюдения уже давно расставили все возможные и приоритетные варианты выхода из такой ситуации . Наш менталитет и нетрудоустроенность женщины оставляют лишь один вариант- смирение и принятие ситуации 

Вот скажу вам лично: он будет тряпкой в моих глазах, если бросит того ребенка. Как можно об"яснить куда делся папа? Но эта женщина об этом даже слышать на хочет..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Elin@ said:

Если он не оставил свою семью и не ушёл, значит его устраивает такое положение вещей, а если захочет уйти не надо его удерживать,пусть смирится и отпустит,поверьте,что жизнь на этом не заканчивается,всё что делается делается к лучшему.

 

Так она хочет, чтоб оставил ее и ребенка и вернулся к ней...

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, satira said:

Так это он выжидает. Испытывает жену, если сломиться, примет его - то все дело сделано. Будет жить как хочет . Пусть она дурой не будет, не примет. Не уверена что ему будет легко жену с любовницей поменять местами. Мы с возрастом становимся консерваторами, нам трудно менять быт. Он не выдержит

Думаете оставит любовницу? В лучшем случае сделаем вид, что расстался. Но будет тайно общаться. Знаем такие истории 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 7 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 22 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Upvote
        • Like
      • 91 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Haha
      • 114 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...