Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Двойная жизнь мужа


Uska2

Recommended Posts

20 minutes ago, Baghirzade Rufat said:

Женщины успокрйтесь. Это нормально что у мудчины есть другая женщина. Плохо когла есть другой мужчины.!!

А женщинытвсегда были и будут.

Такие мужчины, как вы подталкиваете женщин обманывать и вас. Потом не жалуетесь ( я в широком смысле, а не именно о вас.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, biqMAX said:

Вариант 2: сходятся и живут все вместе! 1 муж, 2 жены и 4 детей!

Вы бы уважали женщину, которая на это согласилась бы?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, biqMAX said:
5 minutes ago, Uska2 said:
Вы бы уважали женщину, которая на это согласилась бы?

А там ещё есть уважение?

Ххмм. Значит, вы соглашаетесь, что мужчина, который заводит другую семью, не уважает свою жену?

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому она должна уважать себя и не принимать его со второй женой /постоянной любовницей.
Ну тогда вариант 3! И наконец вариант 4: смириться мягко говоря с неуважением, продолжать жить дальше проявляя неуважительное отношение, что вряд-ли получится.
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, biqMAX said:
17 minutes ago, Uska2 said:
Вот поэтому она должна уважать себя и не принимать его со второй женой /постоянной любовницей.

Ну тогда вариант 3! И наконец вариант 4: смириться мягко говоря с неуважением, продолжать жить дальше проявляя неуважительное отношение, что вряд-ли получится.

Посмотрим что решит она. Каждый из нас со своей колокольни решает. Но жизнь у каждого одна. И каждый хочет ее достойно прожить.

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, FantasyMan said:

Одни-одинешеньки. Все в работе, все в трудах, по миру колесят, вроде руки развязаны. Но готовы все променять на семью и детей.

Главное назначение женщины материнство в конечно счете.

ну это спорный вопрос. Мне иногда стыдно признаваться, но я скучаю по той себе... свободной безбашенной, и реально ведь семья и дети связывают руки и ноги. Ты за них несешь ответственность, поэтому к черту риск.

Мне кажется, что я бы в этой ситуации, если бы муж продолжал содержать как было до этого - отправила бы его восвояси к этой дамочке, а сама бы села наслаждаться свободой, и посвящала бы больше времени себе (помимо детей конечно же). Но если она не привыкла быть самостоятельной, то даже не знаю.... то, кто знает слово свобода, знают, что она дорогого стоит...эх.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Pink_Panther said:

ну это спорный вопрос. Мне иногда стыдно признаваться, но я скучаю по той себе... свободной безбашенной, и реально ведь семья и дети связывают руки и ноги. Ты за них несешь ответственность, поэтому к черту риск.

Мне кажется, что я бы в этой ситуации, если бы муж продолжал содержать как было до этого - отправила бы его восвояси к этой дамочке, а сама бы села наслаждаться свободой, и посвящала бы больше времени себе (помимо детей конечно же). Но если она не привыкла быть самостоятельной, то даже не знаю.... то, кто знает слово свобода, знают, что она дорогого стоит...эх.

Мы всегда хотим то, чего у нас нет. Обычно)).

Я своих спиногрызов ни на что не променяю. :)

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Uska2 said:

Вчера ночью малая заболела и захотела папу...плакала .. пришлось старшей дочке позвонить папе и позвать... Тот сразу же приехал. То есть не было отговорок и оттягиваний. Приехал сразу же. Очень быстро 

ну не скрою, дети тоже могут сыграть свою роль! это же отличная идея, правда не знаю, сколько он сможет на нее покупаться, а вдруг посмотрит и подумает, ой да на фига мне та женщина сдалась вообще. Так что можно использовать как вариант.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Pink_Panther said:

ну не скрою, дети тоже могут сыграть свою роль! это же отличная идея, правда не знаю, сколько он сможет на нее покупаться, а вдруг посмотрит и подумает, ой да на фига мне та женщина сдалась вообще. Так что можно использовать как вариант.

Нуу вот непонятно... Может сделать вид, что вернулся в семью...  А в реале вообще не расставаться с ней. Как проверить то?

Link to comment
Share on other sites

Самое любопытное узнать мысли этого мужчины.сам он что думает?что собирается делать?у моей двоюродной сестры такая же ситуация,но она,как говорится, по ту сторону баррикад.она любовница.или "вторая  семья".истории очень похожи.и дочке ее тоже уже 6 лет.правда тут жена узнала о их связи когда сестра была на 5 мес беременности.напишу то ,что помню о начале их романа.она разведена была.он женат.потом она забеременела.решила ребенка оставить,а с ним порвать.не сказав о беременности.так и зделала.но он ее преследовал.встречал после работы.не давал прохода.в итоге от общих знакомых узнал что она беременна.умолял не выгонять,дать возможность видеть как растет ребенок.помогать.не устояла.начали опять встречаться.потом на 5 мес где то узнала его жена про нее.и конечно же заподозрила что ребенок его.звонила сестре,угрожала что родится когда она зделает ДНК.вобщем не знаю сколько там это продолжалось,но вроде как через недели две этот мужчина пропал.прошла любовь и расхотелось.сестра не искала.переживала конечно плакала.но ни разу ему не позвонила,не просила приехать.раз выбрал семью так и должно быть.родила.когда ее дочке было мес 6 он позвонил.сам.сказал что жена посмотрела твой ватсап профиль,а там фото реьенка и дала посмотреть мне.говорит не спал всю ночь.на работе смотрел на фото.можно ее увидеть?разрешила сестра.наверное зря.мы были против.но она сказала отец.если хочет то пусть участвует в ее жизни.ну и вот так.сказать что помогает сильно-нет.не особо.кстати.тогда он тоже ушел из дома.на два дня.потом видимо жена простила.наверное он поклялся что все завязал.и действительно его не было почти год.а потом вот нарисовался и до сих пор приходит.периодически он опять попадался.жена его ловила и она видимо чувствует все таки что он не порвал с сестрой.сестра сама устала тоже.сто раз она пыталась расстаться.говорила что когда хочешь видься с ребенком ,но прекратим.она его блокирует едет к маме он просит братьев своих ,друзей.они звонят ей.просят что у вас ребенок.не уходи.меняла номера тел,уезжала в деревню к родственникам.находил,возвращал.говорит что не брошу не семью ,не вас.вот так и мучаются.и жена,и он ,и сестра.там тоже дети.жена недавно нашла в его кармане чек с тел номером сестры.опять скандал.он сказал ей что у меня ребенок там.короче если раньше жена подозревала что ребенок его,теперь точно знает.что он говорит жене,как выкручивается кто знает.но факт что он не бросает сестру и их ребенка.иногда даже угрожает сестре г.что не дай бог решишь уйти или влюбится в другого превращу твою жизнь в ад.вобщем кошмар там у них.вот такая история.сестра сама работает.самодостаточная женщина. Не знаю как вляпалась в это и конца и края нет

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, как можно простить измену, ведь это предательство! Как можно жить с предателем? Даже ради детей, как? Какой пример она подает своим детям? Что предательство самого близкого человека - это норма, это в порядке вещей и с этим можно жить?

 

Не знаю, у меня совершенно другие понятия, другие взгляды на семью. Женщина должна уважать себя.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Pink_Panther сказал:

ну это спорный вопрос. Мне иногда стыдно признаваться, но я скучаю по той себе... свободной безбашенной, и реально ведь семья и дети связывают руки и ноги.

Да, спорный. Но всему своё время...

Я в какой-то недавней теме отписывался, что скучаю по 2000ым, по Одиго, аське, МСН, mirc. 

Пьянки-гулянки, танцы-шманцы-обниманцы, и еще много о чем.

 

Сейчас они тоже есть, но не в том формате, не в том объеме, что тогда.

Тогда мы делали это без оглядки, шли на поводу эмоций, ритма и ни капли здравого смысла )))

Сейчас же любая посиделка-гулянка под контролем. Нет, не жены, а своим личным!

Как бы ты не провел вечер, как бы ты не оттянулся, на следующее утро у тебя куча дел, нерешенных вопросов и т.д.

Нет той легкости и беспечности, что в 15, в 20 и даже в 25 лет!

 

И еще один значимый для меня лично момент:

После всех этих посиделок, ну, когда всё уже вроде устаканилось, все разъехались и ты тоже едешь домой.

Заходишь в дом, пробегаешься по комнатам, горит ночник теплым цветом,  детки спят и тишина... Ведь глубокая ночь за окном. Это бесценно!

Когда прихожу с работы оочень поздно (в 2 - 3 часа ночи), обязательно всех деток поцелую, поглажу, а потом спать пойду.

 

Это я к чему?

Да к тому, что нельзя всю жизнь вести беспечный образ жизни.

Потому что после любого веселья наступает момент тишины и спокойствия.

И очень важно, кто будет с тобой в этой тишине.

 

Поверьте мне, у меня в округе хорошие девочки. Но в том что они одиноки, отчасти виноваты сами.

И главная трабла в том, что засидевшись дома, уделив больше времени работе, повидав мир, занявшись самореализацией им уже и семья то особо и не нужна бывает. 

Может выйдут они замуж, но вряд ли.  Скорее, заведут какого-нибудь партнера, как в соседней теме на ДНОт.

Кстати, а мужиков это тоже касается ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, venus32 said:

Самое любопытное узнать мысли этого мужчины.сам он что думает?что собирается делать?у моей двоюродной сестры такая же ситуация,но она,как говорится, по ту сторону баррикад.она любовница.или "вторая  семья".истории очень похожи.и дочке ее тоже уже 6 лет.правда тут жена узнала о их связи когда сестра была на 5 мес беременности.напишу то ,что помню о начале их романа.она разведена была.он женат.потом она забеременела.решила ребенка оставить,а с ним порвать.не сказав о беременности.так и зделала.но он ее преследовал.встречал после работы.не давал прохода.в итоге от общих знакомых узнал что она беременна.умолял не выгонять,дать возможность видеть как растет ребенок.помогать.не устояла.начали опять встречаться.потом на 5 мес где то узнала его жена про нее.и конечно же заподозрила что ребенок его.звонила сестре,угрожала что родится когда она зделает ДНК.вобщем не знаю сколько там это продолжалось,но вроде как через недели две этот мужчина пропал.прошла любовь и расхотелось.сестра не искала.переживала конечно плакала.но ни разу ему не позвонила,не просила приехать.раз выбрал семью так и должно быть.родила.когда ее дочке было мес 6 он позвонил.сам.сказал что жена посмотрела твой ватсап профиль,а там фото реьенка и дала посмотреть мне.говорит не спал всю ночь.на работе смотрел на фото.можно ее увидеть?разрешила сестра.наверное зря.мы были против.но она сказала отец.если хочет то пусть участвует в ее жизни.ну и вот так.сказать что помогает сильно-нет.не особо.кстати.тогда он тоже ушел из дома.на два дня.потом видимо жена простила.наверное он поклялся что все завязал.и действительно его не было почти год.а потом вот нарисовался и до сих пор приходит.периодически он опять попадался.жена его ловила и она видимо чувствует все таки что он не порвал с сестрой.сестра сама устала тоже.сто раз она пыталась расстаться.говорила что когда хочешь видься с ребенком ,но прекратим.она его блокирует едет к маме он просит братьев своих ,друзей.они звонят ей.просят что у вас ребенок.не уходи.меняла номера тел,уезжала в деревню к родственникам.находил,возвращал.говорит что не брошу не семью ,не вас.вот так и мучаются.и жена,и он ,и сестра.там тоже дети.жена недавно нашла в его кармане чек с тел номером сестры.опять скандал.он сказал ей что у меня ребенок там.короче если раньше жена подозревала что ребенок его,теперь точно знает.что он говорит жене,как выкручивается кто знает.но факт что он не бросает сестру и их ребенка.иногда даже угрожает сестре г.что не дай бог решишь уйти или влюбится в другого превращу твою жизнь в ад.вобщем кошмар там у них.вот такая история.сестра сама работает.самодостаточная женщина. Не знаю как вляпалась в это и конца и края нет

Дааа. Истории очень похоже... Одна девушка рассказывала, что любовник ее сказал однажды: я люблю вас обеих. И жену и тебя.  

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Malibushka said:

Не понимаю, как можно простить измену, ведь это предательство! Как можно жить с предателем? Даже ради детей, как? Какой пример она подает своим детям? Что предательство самого близкого человека - это норма, это в порядке вещей и с этим можно жить?

 

Не знаю, у меня совершенно другие понятия, другие взгляды на семью. Женщина должна уважать себя.

Кто то терпит из за того, что некуда идти.. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Uska2 сказал:

Дааа. Истории очень похоже... Одна девушка рассказывала, что любовник ее сказал однажды: я люблю вас обеих. И жену и тебя.  

Он тоже ей так говорит.что я не хочу терять ни ее, ни тебя.жалко вашу сестру тоже.представляю ,что она переживает.мир рухнул.но глядя на свою сестру могу сказать что вряд ли он бросит любовницу.может да.дома скажет что все кончено..но наш товарищ если знает что ребенок болеет допустим,вечером выходит из дома типа за хлебом ,а сам быстро звонит справляется о ребенке.или уходя из дома на работу едет к ним.если нужно отвести к врачу,или день рождения у ребенка,или утренник.он всегда почти рядом.как он может бросить своего ребенка представить трудно.и я думаю что родственники мужа вашей сестры знают о той семье.не может быть что б не знал хоть кто то.вся эта драма только начинается.дай Бог терпения и мудрости вашей сестре.и не дай Бог кому то по глупости ,по дурости или ещё как угодить в такое.врагу не пожелаешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Моя кузина столько лет жила в неведении. А что же сделать, чтоб понять сразу? Как распознать мужа- изменника? Как он себя может выдать?

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, FantasyMan said:

Может выйдут они замуж, но вряд ли. 

они выйдут замуж, когда насладятся жизнью по полной, только выйдут не за азербайджанца, потому что у нас двойные стандарты - девушка должна быть девственницей до свадьбы, мужчина собирает коллекцию из девушек, потом в браке мужчины заводят вторую семью, как у кузины автора, женщина же должна мириться, закрывать глаза, мне кажется, что любая мало мальски уважающая себя женщина, которая не зависит от мужчины, пошлет такого двоеженца куда подальше. Выйдут они замуж за иностранца, который будет любить ее как личность и уважать в том числе.

17 hours ago, Uska2 said:

Как проверить то?

а никак. Если они сядут поговорят и он даже пообещает и захочет вернуться, там тоже растет ребенок и тем более сын, которому нужен отец, никто не даст гарантии, что соперница тоже не захочет сыграть в какую-то игру, чтобы удержать его у себя. 

 

16 hours ago, venus32 said:

Не знаю как вляпалась в это и конца и края нет

мужик как г***о в проруби болтается. Сорри других слов не находится. Сестра пусть держится, на фиг с таким быть. Сам не знает, что хочет. 

 

16 hours ago, FantasyMan said:

После всех этих посиделок, ну, когда всё уже вроде устаканилось, все разъехались и ты тоже едешь домой.

а бывало так, что все едут дальше гулять, а тебе надо домой? :lol: у меня чаще так 

 

15 hours ago, Uska2 said:

Кто то терпит из за того, что некуда идти.. 

чемодан в руки мужику, и пусть сам валит на все четыре стороны. Ишь. 

 

8 hours ago, Uska2 said:

Как распознать мужа- изменника? Как он себя может выдать?

с доверием нынче тяжко да? я б не смогла жить с человеком, если бы постоянно думала, а не изменяет ли он и как проверить?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Pink_Panther said:

они выйдут замуж, когда насладятся жизнью по полной, только выйдут не за азербайджанца, потому что у нас двойные стандарты - девушка должна быть девственницей до свадьбы,

Не выйдут они замуж.  Кому нужны после 40 ка? Это редкость 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Uska2 said:

Не выйдут они замуж.  Кому нужны после 40 ка? Это редкость 

:biggrin: ну ладно вам, не будьте злюкой, мне 42 и я не ставлю крест на своей жизни, просто знаю, что буду строить отношения точно не с азербайджанцем, или хотя бы с тем, который не зациклен на ев гызы, которому интересен человек, а не что за него дают и богатая семья или нет, или лучше проведу жизнь одна :smile: и уж тем более никакой второй семьи! всегда буду работать при возможности, буду любить себя, остальное приложится. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Pink_Panther said:

:biggrin: ну ладно вам, не будьте злюкой, мне 42 и я не ставлю крест на своей жизни, просто знаю, что буду строить отношения точно не с азербайджанцем, или хотя бы с тем, который не зациклен на ев гызы, которому интересен человек, а не что за него дают и богатая семья или нет, или лучше проведу жизнь одна :smile: и уж тем более никакой второй семьи! всегда буду работать при возможности, буду любить себя, остальное приложится. 

Не обижайтесь:). Мне почти столько же.  И крест ставить не нужно... Просто и замуж после этого смысла нету)). Сейчас время кайфовать.  А замужем уже неинтересно)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Pink_Panther said:

мужик как г***о в проруби болтается. Сорри других слов не находится. Сестра пусть держится, на фиг с таким быть. Сам не знает, что хочет. 

 

И почему то именно такие мужики считают себя неимоверным подарочном ради которого нужно стоять в очередь и драться голыми руками)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Одна из фраз, которая может выдать изменника 

 Я был пьян, ничего не помню. Подобные фразы произносятся, когда появились доказательства измены: мужа видели в тесном контакте с девушкой, всплыли фото, переписки и другие факты. Алкоголь кажется хорошим прикрытием: я был в полной отключке, не виноват, не могу нести ответственность за произошедшее. Фраза показывает, насколько изощренно человек готов выкручиваться.

Link to comment
Share on other sites

Этот мужчина говорит жене ,что это была моя ошибка.а сам выйдя за дверь набирает любовницу и говорит я скучаю и не могу без тебя.распознать,поймать,уличить все это можно.а дальше то что делать?мужчина меняется после того как его уличили?из ста может один.и то вряд ли.каждый день скандалы и каждый раз когда он выходит из дома думать,что он пошел к другой.каждый раз когда его тел занят думать что он разговаривает с той.ужас какой-то.сума сойти можно.уж лучше ничего не знать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

И почему то именно такие мужики считают себя неимоверным подарочном ради которого нужно стоять в очередь и драться голыми руками)

потому что им это с детства внушается, что они пупы земли, а женщина должна терпеть

или дома видят как отцы гнобят матерей и думают, что так и надо и что это норма.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Kukuruza said:

потому что им это с детства внушается, что они пупы земли, а женщина должна терпеть

или дома видят как отцы гнобят матерей и думают, что так и надо и что это норма.

И женщинам тоже внушают, что мужчина пуп земли. Ему можно и гулять и заводить вторые семьи. А женщине ни в коем случае

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, venus32 said:

Этот мужчина говорит жене ,что это была моя ошибка.а сам выйдя за дверь набирает любовницу и говорит я скучаю и не могу без тебя.распознать,поймать,уличить все это можно.а дальше то что делать?мужчина меняется после того как его уличили?из ста может один.и то вряд ли.каждый день скандалы и каждый раз когда он выходит из дома думать,что он пошел к другой.каждый раз когда его тел занят думать что он разговаривает с той.ужас какой-то.сума сойти можно.уж лучше ничего не знать.

Неужели любовница стоит здоровья жены?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Uska2 сказал:

И женщинам тоже внушают, что мужчина пуп земли. Ему можно и гулять и заводить вторые семьи. А женщине ни в коем случае

да и если кто-то из женщин оказался в такой ситуации, окружающие ей говорят мол эщи кищидидя, кищи гязяр)  бьет значит любит, изменяет значит любит)

Edited by Kukuruza
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kukuruza said:

да и если кто-то из женщин оказался в такой ситуации, окружающие ей говорят мол эщи кищидидя, кищи гязяр)  бьет значит любит, изменяет значит любит)

Самое главное, что ночью домой приходит. Остальное можно вытерпеть.. ух ты какое счастье то ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Uska2 said:

Неужели любовница стоит здоровья жены?

ну мужчина же, заводя интрижку или отношения, не руководствуется этой мыслью, он же как кот на сметану, а уж потом если всплывет что-то придумает. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

@Fantagero

Плюсую. К то хорошо устроились. Изменяю я, а виноват ты. Здесь стрелочка в оба конца поворачиваетсяю мужчина точно также может женщине сказать, я тебе изменяю, ты в этом виновата. Логика шизофреника.

 

 

Мужчина вообще так не говорит. Мужчина говорит, что я полигамен.  Ответ клёвый?

Link to comment
Share on other sites

@j_j_january

тоже написала мысль не к осуждению или обвинению кого-то. Просто надо понимать, что верность это выбор. Выбор который делает человек, как мужчина так и женщина.

Говоря «каждый в праве жить СВОЮ жизнь», мы забываем что в данном случае мы делаем выбор и за спутника/спутницу как жить ему. То есть человек-изменник ( не пишу пол ) решил за своего партнёра что ему жить и не знать об измене человека с кем он делит быт/жизнь/мечты/планы на будущее. и тут возникает вопрос, а зачем за «меня» ( образно) решили что я хочу этого ? Хочешь изменять скажи и дальше это будет мой выбор жить и принимать эту модель либо сказать «это не моя модель отношений». 

 

 

Женская измена обычно после мужской бывает. Так что здесь как то мужчины пусть на себя обижаются.

Link to comment
Share on other sites

[mention=147756]Fantagero[/mention]
Плюсую. К то хорошо устроились. Изменяю я, а виноват ты. Здесь стрелочка в оба конца поворачиваетсяю мужчина точно также может женщине сказать, я тебе изменяю, ты в этом виновата. Логика шизофреника.
 
 
Мужчина вообще так не говорит. Мужчина говорит, что я полигамен.  Ответ клёвый?
А иногда говорит, что ты виновата, не следишь за собой, растолстела, в постеле как лягушка, и т. д. В зависимости от фантазии.
А если мужчина заявляет, что он полигамен, можно привести ему научные данные, что человек по своей сущности социально моногамен, а некоторые проявления полигамности в данном случае естественны и могут случаться как у самцов, так и у самок.
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Fantagero said:

А иногда говорит, что ты виновата, не следишь за собой, растолстела, в постеле как лягушка, и т. д. В зависимости от фантазии.
А если мужчина заявляет, что он полигамен, можно привести ему научные данные, что человек по своей сущности социально моногамен, а некоторые проявления полигамности в данном случае естественны и могут случаться как у самцов, так и у самок.

Понятно, что жена не всегда может являться его глазам , как любовница. У жены много дел по дому, дети.. его же дети... Хочешь ухоженную жену- нации помощницу по дому. Но нет. Легче всего обвинить, конечно же.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 192 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Confused
        • Like
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 298 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...