Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Жизнь" в тени жены своего избранника.


Recommended Posts

Доброе утро,Всем! :rolleyes:

Давно хотела открыть такую тему,но все было не до нее.


После недавнего разговора с одним хорошим человеком вне форума,меня все чаще и чаще посещает одна мысль. Не могут понять вот что:

Почему у мужчин чаще всего,а точнее почти всегда бывают любовницы ясно. Причины которые они называют я в расчет не беру.У них свои доводы,предпосылки,причины... Но женщины...вот это меня интересует...
Каковы предпосылки того,что кто-то становится "второй" после жены,с кем развлекаются,на кого тратят деньги,и никогда не женятся?
Зачем? Что может толкнуть нормальную женщину на то,что бы стать "девушкой" кого-то у кого есть уже жена?

Поделитесь мнениями по этому поводу... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Да уж, смотрю на форуме уже только об этом темы и пошли в последнее время.тема хорошая за что вам респект.
Во пкрвых не у всех мужчин есть любовница, скажем у некоторых ненасытных душ.
Что же касается девушек в кавычках, который узнав что мужчина женат все же продолжают с ним связь, и скажу вам не все ради денег и развлечений, некоторые не зная что он женат влюбляются в своего нарисованного героя, который в реалите не тот за кого он себя принимал. Даже узнав всю эту горькую правду девушки продолжают с ними связь, зная что он не оставит семью. Он ее кормит тем что я тебя люблю, жену не люблю, с ней я ради детей итд..... И к сожалению глупые девушки верят в этот бред, а тем временем он ходит как хохарь, дома жена дети его намус, а та девушка его игрушка. И как жаль осознавать такие девушки ломают себе жизнь, понимают это очень поздно. Если человек женат, он уже не ваш, и никогда не будет, и тем более практика показывает из 100% 99,9% мужчин не оставляет семью. Мужчина понимает что эта девушка раз согласна на отношения с женатым, завтра может выкинуть че хочешь. Психологи утверждают, что если мужчина не ушел из семьи в течении полугода когда имел связь, он никогда не уйдет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='4661453' date='Apr 29 2009, 11:09 '][b]Психологи утверждают, что если мужчина не ушел из семьи в течении полугода когда имел связь, он никогда не уйдет.[/b][/quote]
Статистика однако...

Link to comment
Share on other sites

тема поучительна для тех, кто еще думает что можно с женатиками иметь чистые дружеские в кавычках отношения. Мне искренне жаль этих девушек, жизнь сломанна а драгоценное время им этот мужчина не вернет. Останутся в дурах, а унего жена и дети, а у нее ...... одиночество да и упреки родных. Все это аморально

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='4661481' date='Apr 29 2009, 11:12 ']Каири, ну может уже хватит есть наш мозг этими темами [img]http://s16.rimg.info/08f6cfcee63697fbbedd4ede8b10eb17.gif[/img][/quote]
Уважаемая Mayi,я на Ваш мозг не покушаюсь,задала вопрос потому что мне интересно мнение наших форумчанок.

МОжет быть кто-то имел подобный опыт,отпишется в этой теме,стоит или не стоит этого делать?
+ Для кого-то это будет уроком на будущее не соврешать подобных ошибок на примере других.

Link to comment
Share on other sites

Была же тема здесь несколько недель назад, форумчанка исчезла, отписалась бы что ли.
Мне жаль этих девушек, ну что мужчин нет, зачем вам женатики? Лишние проблемы. Разве не легче жить со спокойной совестью, гулять, есть, пить, радоваться жизнью, а не думать а вдруг его жена нас накроет. Какая там любовь, нет любви, только пристрастье.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, случаев когда девушка "сломала себе жизнь" потому что общалась с женатым, я не видела. Видела любовниц, подруг, любимых, игрушек. Но не сломанные судьбы. И вообще, почему это должна ломаться жизнь, если общаешься (спишь, еще что, не важно, суть не в этом) с человеком, который тебе интересен и приятен? Не всегда целью девушки бывает увести из семьи, женить на себе. Для многих девушек все с точностью наобарот - как раз таки "женатики" для них являются не более чем игрой и приятным времяпровождением. Ну и еще иногда дополнительным источником дохода.

Меня очень умиляет та статистика, которую тут привели.. Откуда интересно такие точные данные о 6 месяцах? :D

Да, и еще.. Терпеть не могу выражения, что "на чужом несчастье счастья не построишь". Глупость полнейшая. С какой стати я должна думать о какой то совершенно посторонней женщине. Уж она то обо мне точно думать не станет. Точнее не станет думать ничего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

такая тема уже была
именуется Обнаглевшие женатики...там уже и так все рассписали...
там вы найдете ответы на все ваши вопросы на эту тему...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4662141' date='Apr 29 2009, 12:41 ']Да, и еще.. Терпеть не могу выражения, что "на чужом несчастье счастья не построишь". Глупость полнейшая. С какой стати я должна думать о какой то совершенно посторонней женщине. Уж она то обо мне точно думать не станет.[b] Точнее не станет думать ничего хорошего.[/b][/quote]

Аммм,это уже не эгоизм...это уже эгоцентризм...а самоуверенности хоть отбавляй...
а вы еще хотите чтоб она о вас думала только хорошее? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='4662214' date='Apr 29 2009, 12:50 ']Аммм,это уже не эгоизм...это уже эгоцентризм...а самоуверенности хоть отбавляй...
а вы еще хотите чтоб она о вас думала только хорошее? :rofl:[/quote]

Нет, отнюдь. Мне вообще все равно, что она обо мне будет думать. Просто думать о ее "женском счастье" и счастье семьи я тоже бы не стала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4662141' date='Apr 29 2009, 11:41 ']Во-первых, случаев когда девушка "сломала себе жизнь" потому что общалась с женатым, я не видела. Видела любовниц, подруг, любимых, игрушек. Но не сломанные судьбы. И вообще, почему это должна ломаться жизнь, если общаешься (спишь, еще что, не важно, суть не в этом) с человеком, который тебе интересен и приятен? Не всегда целью девушки бывает увести из семьи, женить на себе. Для многих девушек все с точностью наобарот - как раз таки "женатики" для них являются не более чем игрой и приятным времяпровождением. Ну и еще иногда дополнительным источником дохода.

Меня очень умиляет та статистика, которую тут привели.. Откуда интересно такие точные данные о 6 месяцах? :D

Да, и еще.. Терпеть не могу выражения, что "на чужом несчастье счастья не построишь". Глупость полнейшая. С какой стати я должна думать о какой то совершенно посторонней женщине. Уж она то обо мне точно думать не станет. Точнее не станет думать ничего хорошего.[/quote]

Дорогая,
У вас жизненного опыта мало вот и все. Респект вашему посту, каждый при своем мнении.
А если цель девушки именно выйти замуж, ей он и голый как сокол мил ,она надеется что он оставит семью? Тогда не ломает жизнь себе? Я вас прошу смотрите реально.
По поводу статистике читать много надо, для этого интернет дан.
"на чужом несчастье счастья не построишь вы называете выражение, это пословица а аталар сезю из жизни брались.
Удачи вам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4662225' date='Apr 29 2009, 12:52 ']Нет, отнюдь. Мне вообще все равно, что она обо мне будет думать. Просто думать о ее "женском счастье" и счастье семьи я тоже бы не стала.[/quote]
Когда пишите такие вещи, нужно задумываться о матери, сестре, и в конце концов о своей жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='4662214' date='Apr 29 2009, 11:50 ']Аммм,это уже не эгоизм...это уже эгоцентризм...а самоуверенности хоть отбавляй...
а вы еще хотите чтоб она о вас думала только хорошее? :rofl:[/quote]
Эгоизм? Мягко сказанно :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='4662240' date='Apr 29 2009, 12:53 ']Дорогая,
У вас жизненного опыта мало вот и все. Респект вашему посту, каждый при своем мнении.
А если цель девушки именно выйти замуж, ей он и голый как сокол мил ,она надеется что он оставит семью? Тогда не ломает жизнь себе? Я вас прошу смотрите реально.
По поводу статистике читать много надо, для этого интернет дан.
"на чужом несчастье счастья не построишь вы называете выражение, это пословица а аталар сезю из жизни брались.
Удачи вам[/quote]

Если цель девушки выйти замуж - то и не нужно вообще с женатым связываться. Тем более, изначально зная о другой семье. Или связываться только в том случае, когда уверена в своих силах на 200% :)


[quote name='Mayi' post='4662264' date='Apr 29 2009, 12:57 ']Когда пишите такие вещи, нужно задумываться о матери, сестре, и в конце концов о своей жизни.[/quote]

Задумалась. Сестер у меня нет, так что по этому поводу ничего сказать не могу.

Насчет мамы.. У отца давно уже вторая жена, но ни мама, ни я никогда ни в чем не обвиняли ее. Когда дело доходит до развода - это проблема мужа и жены, третий не при чем. Даже тогда, когда казалось бы, другая женщина уводит мужа. Если уводит - значит он нашел в ней, в отношениях с ней что то, чего ему не доставало в предыдущем браке. Не скажу, что виновата в этом исключительно жена, виноваты оба супруга.

Еще хочу добавить, что я не имею ввиду те случаи, когда любовница строит козни против жены, всячески ей вредит. Такое тоже видела, было противно и смешно, когда любовница поливала грязью жену своего "ненаглядного". Своего добилась - он развелся, только семьи у них не получилось - она вдруг решила, что ей не нужен мужчина, которые так легко поддается влиянию. В чем то она права.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4662337' date='Apr 29 2009, 13:06 ']Если цель девушки выйти замуж - то и не нужно вообще с женатым связываться. Тем более, изначально зная о другой семье. Или связываться только в том случае, когда уверена в своих силах на 200% :)
Задумалась. Сестер у меня нет, так что по этому поводу ничего сказать не могу.

Насчет мамы.. [b]У отца давно уже вторая жена, но ни мама, ни я никогда ни в чем не обвиняли ее.[/b] Когда дело доходит до развода - это проблема мужа и жены, третий не при чем. Даже тогда, когда казалось бы, другая женщина уводит мужа. Если уводит - значит он нашел в ней, в отношениях с ней что то, чего ему не доставало в предыдущем браке. Не скажу, что виновата в этом исключительно жена, виноваты оба супруга.[/quote]


теперь все встало на свои места.

вы с этим сталкивались в жизни, я вам сочувствую, но это не есть правильно - разбивать чужую семью. столько холостых, свет клином на том или ином женатом человеке не сошелся же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaya' post='4662354' date='Apr 29 2009, 13:08 ']теперь все встало на свои места.

вы с этим сталкивались в жизни, я вам сочувствую, но это не есть правильно - разбивать чужую семью. столько холостых, свет клином на том или ином женатом человеке не сошелся же.[/quote]

Да ненужно мне сочувствовать, нам с мамой и так неплохо живется ))

Я не стараюсь вовсе доказать, что правильно, а что нет. Мы часто в жизни делаем вещи, которые не стоит делать, абсолютно положительных людей не бывает. Это всего лишь мой подход к данному вопросу.

Ясное дело, что свет на них клином не сошелся. Я лично стараюсь себя отгораживать от общения с женатыми. Не потому, что беспокоюсь за их семьи, а потому, что беспокоюсь о себе. Не хочу просто напросто усложнять еще больше себе жизнь. Но в тоже время не стану зарекаться, что со мной такого никогда не произойдет. Все в жизни бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4662337' date='Apr 29 2009, 12:06 ']Если цель девушки выйти замуж - то и не нужно вообще с женатым связываться. Тем более, изначально зная о другой семье. Или связываться только в том случае, когда уверена в своих силах на 200% :)
Задумалась. Сестер у меня нет, так что по этому поводу ничего сказать не могу.

Насчет мамы.. У отца давно уже вторая жена, но ни мама, ни я никогда ни в чем не обвиняли ее. Когда дело доходит до развода - это проблема мужа и жены, третий не при чем. Даже тогда, когда казалось бы, другая женщина уводит мужа. Если уводит - значит он нашел в ней, в отношениях с ней что то, чего ему не доставало в предыдущем браке. Не скажу, что виновата в этом исключительно жена, виноваты оба супруга.

Еще хочу добавить, что я не имею ввиду те случаи, когда любовница строит козни против жены, всячески ей вредит. Такое тоже видела, было противно и смешно, когда любовница поливала грязью жену своего "ненаглядного". Своего добилась - он развелся, только семьи у них не получилось - она вдруг решила, что ей не нужен мужчина, которые так легко поддается влиянию. В чем то она права.[/quote]

Радость,
Мы все об этом и пишем, что зачем связываются с женатыми зная что он женат.
Мы не виним ни жену ни девушку с которой муж гулял. Вы правы проблема в муже и жене они сами должны разобраться, и как это уже индивидуально.
Такой пример , девушка узнает что ее мачо обманул ее, он женат а ей врал что разведен несколько лет назад. И после этого узнает и его жена что муж изменял. Девочка скажем не спала с ним, были отношения, любила. Он не собирается разводиться, у него жена, ребенок или дети... И если после этого девушка еще ждет какой то надеждвы и продолжает встречаться с ним, то извените меня она просто не уважает себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='4662436' date='Apr 29 2009, 13:23 ']И если после этого девушка еще ждет какой то надеждвы и продолжает встречаться с ним, то извените меня она просто не уважает себя.[/quote]

Тут дело не в том, что себя не уважает. Наивная просто, вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Она была наивной, но когда ей открыли глаза? Это уже не наивность а извените тупость. Цель всегда должна оправдывать средства.

Link to comment
Share on other sites

У меня был один знакомый, он был женат, влюбился в другую он растался со своей женой, женился на девушке. Недавно услышала от общих знакомых, что он и ей сейчас рожки ставит, хотя у них уже есть ребенок.
так что горбатого могила..........
Вот и пример того что бросил одну, бросит и другую, характер и аморальность. А там была тоже любовь морковь да еще какая

Link to comment
Share on other sites

Умная, это всего лишь случай, один из миллиона.. Я знаю две семьи, где мужья женились во второй раз, и прекрасные семьи, но это не доказывает что у всех так. Каждый случай индивидуален и развитие событий каждый раз разное и их может быть сколько угодно. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='4662619' date='Apr 29 2009, 13:51 ']У меня был один знакомый, он был женат, влюбился в другую он растался со своей женой, женился на девушке. Недавно услышала от общих знакомых, что он и ей сейчас рожки ставит, хотя у них уже есть ребенок.
так что горбатого могила..........
Вот и пример того что [b]бросил одну, бросит и другую[/b], характер и аморальность. А там была тоже любовь морковь да еще какая[/quote]


гениальные слова... :aappll:
самец он в Африке самец

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4662666' date='Apr 29 2009, 12:57 ']Умная, это всего лишь случай, один из миллиона.. Я знаю две семьи, где мужья женились во второй раз, и прекрасные семьи, но это не доказывает что у всех так. Каждый случай индивидуален и развитие событий каждый раз разное и их может быть сколько угодно. :)[/quote]
Это не один из миллиона. Я тоже знаю где первый раз не получилось, люди вступали в брак повторно. Здесь речь об измене идет. Быть в браке с одной и изменять с другой, пойми радость, то что ты говоришь, это когда после развода у него/ нее появлятся ктото

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='4662619' date='Apr 29 2009, 13:51 ']У меня был один знакомый, он был женат, влюбился в другую он растался со своей женой, женился на девушке. Недавно услышала от общих знакомых, что он и ей сейчас рожки ставит, хотя у них уже есть ребенок.
так что горбатого могила..........
Вот и пример того что бросил одну, бросит и другую, характер и аморальность. А там была тоже любовь морковь да еще какая[/quote]
Таких мужиков называют простым словом- Бабник! Это уже в крови,и ничего тут не поделаешь(((

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вот и пример того что[b] бросил одну, бросит и другую[/b], характер и аморальность. А там была тоже любовь морковь да еще какая[/quote]
что за глупость? Если люди расстаются ,значит на то есть причины..значит его\ее что-то не устраивает.,[b]возможно [/b]бросит и третью,а в четвертой найдет,то что искал)))

Link to comment
Share on other sites

Измена измене рознь. Есть мужчины скажем большинство, который изменяли женам, перепихнулся пару раз, надо, захотелось.
Есть мужчины которые начинают крутить роман, лгут, у некоторых дело до обрученье доходит и там он сбегает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='4662776' date='Apr 29 2009, 13:10 ']что за глупость? Если люди расстаются ,значит на то есть причины..значит его\ее что-то не устраивает.,[b]возможно [/b]бросит и третью,а в четвертой найдет,то что искал)))[/quote]
И вы считаете что это норма? Зачем тогда женится? Пусть просто поживет с ними, если так можно. Зачем делать детей? Это маразм.
Вспомните сказку Пушкина, про разбитое корыто

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='4662838' date='Apr 29 2009, 14:17 ']И вы считаете что это норма? Зачем тогда женится? Пусть просто поживет с ними, если так можно. Зачем делать детей? Это маразм[/quote]

Людям свойственно ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' post='4662264' date='Apr 29 2009, 11:57 ']Когда пишите такие вещи, нужно задумываться о матери, сестре, и в конце концов о своей жизни.[/quote]

умиляют меня такие посты etimtekuldu а автор темы не задумывалась о своем брате, отце, сыне, открывая эту тему? :looool:

если девушка хочет брака и встречаетсай с женатым - Дура ее имя. с большой буквы.
а в остальном поддерживают HaCTeHbK-у.

"разбитые судьбы" йох бир.... etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Как сказал мне один очень мудрый человек, каждый мужчина гуляет лево, только вот уважающий ни когда не допустит чтоб его жена усомнилась в его верности. Вот это мужик. А жит так, что, а вот он мне тоже изменит как и все, тогда лучше сразу не выходить замуж. А так девочки просто живите, и наслаждайтесь жизнью, она ни такая уж и длинная у нас, живем один раз…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4662851' date='Apr 29 2009, 13:19 ']Людям свойственно ошибаться.[/quote]
Люди учиться должны на них, а не наступать на теже грабли по несколько раз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4663049' date='Apr 29 2009, 13:39 ']Как сказал мне один очень мудрый человек, каждый мужчина гуляет лево, только вот уважающий ни когда не допустит чтоб его жена усомнилась в его верности. Вот это мужик. А жит так, что, а вот он мне тоже изменит как и все, тогда лучше сразу не выходить замуж. А так девочки просто живите, и наслаждайтесь жизнью, она ни такая уж и длинная у нас, живем один раз…[/quote]

Респект :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote]И вы считаете что это норма? Зачем тогда женится? Пусть просто поживет с ними, если так можно. Зачем делать детей? Это маразм.
Вспомните сказку Пушкина, про разбитое корыто[/quote]
я не говорю,что это норма.Ошибаться свойственно всем,как мужчинам ,так и женoинам..И я допускаю,xnj на тот момент ему ( Ему-беру в общем,а не конкретное лицо) казалось,что это то,что нужно.На счет детей-веhно.Я вообще за то,чтобы первые 2 года (срок тоже условно имею в виду,пока не поймете ,что вы друг другу риали подходите и смо;ете жить вместе до скончания дней своих:D))детей не иметь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4663181' date='Apr 29 2009, 13:55 ']Ну почему же, грабли каждый раз разные :D[/quote]
Вам Удачи по жизни с таким пониманием жизни. Думаю что вы очень молода и нет опыта. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 8 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 231 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...