Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это уже наглость...Mehman Hüseynov


Recommended Posts

17 часов назад, Assenza сказал:

 

Не он ведется, а сам провоцирует конфликт.

Да, да. Именно провоцирует. Привлекает к себе внимание. Чтобы о нем говорили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Больше всего отдувались на этих выборах учителя и другие работники школ, в которых проводились выборы. Работник рассказывал, как его дочка умоляла , чтобы папа пришел и проголосовал. Говорит, с утра никого нет, heç olmasa, sən qəl. Дочь жаловалась, что рука болит - всю ночь накануне заполняли бланки. Так что перед выборами все было готово.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, shaig31 сказал:

То что они давно положили на народ - да, но я не имел ввиду что они пойдут на уступки из-любви к народу (для них народ всегда был "ничтожными тварями дрожашими прав не имеющими"). Я имел ввиду что они это сделают из-страха (если конечно народ поднимется на митинги).

назвать весь народ Раскольниковыми))))

 

я как то работала в одной организации, там все знали кто, откуда, чей стукач, так шеф наказывал и стукача и того на кого настукачили, мол чтоб не думали, что я не справедливый, но стукачу потом все возвращалось с троицей, а остальным нет, показное было вобщем, так что я убеждена что и Мехман шахматная фигура...есть у нас такие грамотные и умелые оппозиционеры, им ногу ступить не дают, а из Мехмана сделали мученика и все условия, записывай выкладывай в сеть.

и еще в совковые времена пленных, которые были в стане врага, долго и мучительно проверяли, жизни не давали, да еще врагами народа называли, а он побывал там, откуда просто не выйти, сколько бы мы тут в соц.сетях не кричали...Свобода Мехману! без указки не выпустили, а значит...пригодился

вобщем не верю я ...ни в кого, по сути если посмотреть, что он сделал для народа, только снимает и выкладывает, раньше виллы снимал, и никто не спрашивал, а как он туда попал? сейчас выборы снимает, кроме него столько независимых журналистов снимает, тут Шарк заявление в МСК подал, а что делает Мехман? как бореться с фальсификацией ОРОМ! я видела еще одно видео, он заходит в избирательный участок на лице ментовская рожа, а взрослые люди зажались и он им урок проходит типа...везде где бы он ни был, нет законного решения, хотя везде кричит орет про закон, а сам его нарушает, конституционное право человека...он хоть раз добился законного разрешения какой либо ситуации, что? что он сделал, я просмотрела большое количество видео, которое он выложил везде ОР или запугивание

оскорблять никто не имеет права, прямое нарушение Конституционного права

Edited by eva_j
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, tamerlan375 сказал:

в сегодняшний решениях цика есть заслуга мехмана и его единомышленников.

а какие заслуги у его хулителей? :wub:

 

Да - согласен есть его заслуга

Но надо признать он не один еще - еще Фуад Аббасов и др.

Но тема была не о том что он делает - а как ведет себя - все время выпячивая себя

Такие его слова

-Ты с кем разговариваешь

-Намизед Мехман

 

Хорошо что не министр, а только намизед

Это надо же уже войти во вкус  власти

 

Да кстати когда перед ЦИК устроили пикет - его не было видно

Да в youtube его не слышно и не видно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, m-alik said:

после этого позорища на "выборах" кто-то еще вспоминает конституцию :msg-2-1244444010::wub:

А главное как вдруг и оперативно, по-указке неизвестно кого вылезли сто лет не писавшие (судя по их профилям) юзеры, гневно критикующие Мехмана :biggrin:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Lion_Noir said:

Мой покойный дедушка был репрессирован в Казахстан когда ему было 20 лет. Вернулся в 40 лет.

Когда в начале 90-тых началась вся эта заварушка, он сказал:

Очень трудно будет нашему народу внук. Потому что внуки и сыновья тех, кто писали доносы на Микаила Мушвига, давали ложные показания против Гусейн Джавида и погубили нашу интеллигенцию на данный момент их много. Они не на виду но делают свое дело. Если видишь кто оправдывает беззаконие против тех кто выступает за справедливость, то знай это потомки тех сволочей которые сдавали нас советской власти. 

Allah sənə rəhmət eləsin baba!

Göz görə-görə edilən qanunsuzluğa bəraət qazandırmaq, haqq olanı nahaqq adlandırmaq şərəfsizlikdir.

👍Аллах ряхмят элясин бабаныза, мюдрик вя узахгёрян кищиймиш. У меня тоже ряхмятлик дедушки и бабушки говорили аналогичное (что эти потомки щиллявуранов-нквдшников и потомки доносчиков приведут Азербайджан в пропасть), что мы собственно и видим сейчас((

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, shaig31 said:

А главное как вдруг и оперативно, по-указке неизвестно кого вылезли сто лет не писавшие (судя по их профилям) юзеры, гневно критикующие Мехмана :biggrin:

 

прочитайте на первой странице - я написал

по чьей известной указке  :diablotin:

 

но как бы здесь не крыли Мехмана - он гораздо чище

тех - против кого он пошел - аксиома

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2020 в 07:43, m-alik сказал:

тип, который участвует в фальсификации выборов нелюдь, вне зависимости от возраста, пола, веры и т.д.

125 избирательных участков по АР,в каждом имеется председатель изберкома и члены изберкома+ЦиК со своим не хилым штатом+ филиалы ЦиК во всех городах АР.Это сколько же"нелюдей" участвуют в подтасовках,вбросах, каруселях?))

Edited by sfinks
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lamkal сказал:
11 час назад, tamerlan375 сказал:

 

а какие заслуги у его хулителей? :wub:

 

Да - согласен есть его заслуга

Но надо признать он не один еще - еще Фуад Аббасов и др.

Но тема была не о том что он делает - а как ведет себя - все время выпячивая себя

Такие его слова

-Ты с кем разговариваешь

-Намизед Мехман

 

Хорошо что не министр, а только намизед

Это надо же уже войти во вкус  власти

 

Да кстати когда перед ЦИК устроили пикет - его не было видно

Да в youtube его не слышно и не видно

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2020 в 12:14, dopingcontroller сказал:

А красть голоса, подтасовывать результаты-не хамство? Сажать в тюрьму за взгляды, применять насилие-не хамство? Странное у вас понимание хамства. Вцепились в инцидент, где человек отстаивает свои права на повышенных тонах, ибо других путей ему не оставили, оставив вне контекста весь беспредел, связанный с выборами и с жизнью в стране в общем. 

 

Дело в том, что Мехман просто показал, каким он может быть. И картина, мягко говоря, не очень.

 

Уверяю вас, можно же было без этого обойтись. Если бы Мехман на него накричал, даже ударил, понятно, человек на эмоциях. А тут как базарная, извиняюсь , чушка себя повел в самом худшем варианте.

Люди же не таким представляют себе будущего потенциального лидера оппозиции

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В общем, ситуация напоминает как через 2 недели после свадьбы. Новоиспечённая невеста узнает, что ее суженный прекрасно умеет и пукать, и сморкаться, и ковырять пупок, и ест руками, куда же подевались все манеры и утонченная вежливость)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, lamkal сказал:

 

Да - согласен есть его заслуга

Но надо признать он не один еще - еще Фуад Аббасов и др.

Но тема была не о том что он делает - а как ведет себя - все время выпячивая себя

Такие его слова

-Ты с кем разговариваешь

-Намизед Мехман

 

Хорошо что не министр, а только намизед

Это надо же уже войти во вкус  власти

 

Да кстати когда перед ЦИК устроили пикет - его не было видно

Да в youtube его не слышно и не видно

вот вот об этом и речь, я в этом не вижу его роли, там было много людей, но которые не пиарились, многочисленные заявления в ЦИК кандидатами... и т.д.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Принц Дастан сказал:

ужас противно смотреть и слушать его, как он одет, какое неуважение к людям и к себе...

 

не нужно пресмыкаться, просто надо показать себя выше их, а то что я вижу, уровень ниже плинтуса, он больше схож на королевского шута, а они тоже имели привилегия, говорить правду

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, shaig31 сказал:

А главное как вдруг и оперативно, по-указке неизвестно кого вылезли сто лет не писавшие (судя по их профилям) юзеры, гневно критикующие Мехмана :biggrin:

аха , лизоблюдство в любой ее форме не приемлемо для меня, и если этот "сто лет не писавший" говорит-пишет, что думает, то не стоит его аршином мерить.....или есть одна правда? Ваша! 

Цитата

Уверяю вас, можно же было без этого обойтись. Если бы Мехман на него накричал, даже ударил, понятно, человек на эмоциях. А тут как базарная, извиняюсь , чушка себя повел в самом худшем варианте.

Люди же не таким представляют себе будущего потенциального лидера оппозиции

 

Edited by eva_j
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я здесь отписывалась, видео еще не видела. Просто не хотела смотреть.

А сейчас решила все-таки посмотреть.

Слушайте, еще здесь кто-то его оправдывает!!!!!   Да вы что, народ? Вы совсем уже перестали разбираться в людях?

Да вы посмотрите на его глаза, когда он несколько раз одно и то же слово орал : Qışqırma, qışqırma!  Он неадекватный человек. Он вел себя , как бы так сказать, что б  не обидеть его сторонников :thinking:. Одним словом, ему надо нервы подлечить свои. Такой молодой и такой нервный. Беспардонный, наглый. Думает, что ему все позволительно.

Ему надо было спокойно, выдержанно сделать замечание. А не брызгать слюной, зная, что его снимают. Работал на камеру.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, eva_j said:

ужас противно смотреть и слушать его, как он одет,

Как он одет ? Ах тыж-ох тыж, какие мы "аристократы". Он что, в Бриони должен быть одет как те которые вам и вашим коллегам платят за посты, дискредитируюшие его ? Столько ненависти у вас по-отношению к Мехе, и как много вас на этой теме, явно не просто-так..   

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Аквилон сказал:

Люди же не таким представляют себе будущего потенциального лидера оппозиции

 

какие люди? сидящие на печи? не желающие ударить пальцем о палец? 

моральное право осуждать мехмана равнодушные люди не имеют (имхо) от слова совсем, а те кто имеет такое право в нашей стране (их не много) его не осуждали.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2020 в 15:37, ЧЕ... сказал:

Тем хуже)))Бамбылы и тролль ,который поимел весь Баку !)

В точку,все его приказы постройки ,перестройки ,переселения людей принудительно исполнялись беспрекословно!

Link to comment
Share on other sites

ужас противно смотреть и слушать его, как он одет, какое неуважение к людям и к себе...   не нужно пресмыкаться, просто надо показать себя выше их, а то что я вижу, уровень ниже плинтуса, он больше схож на королевского шута, а они тоже имели привилегия, говорить правду

 

 

Да и не говорити.Вокруг него сбор интеллигенции,например Мазахир и другие фальсификаторы.Подумаешь они нарушают пункт конституции о захвате власти не по воле народа,зато как интеллигентно.А этот оборванец Мехман смеет в уличной одежде требовать свои права у людей в галстуках.Они красивыми манерами отняли его заслеженный мандат,а он видити ли не уважает их.Перед таким нахальством у любого крыша поехала.То что вы судите людей только по виду говорит о вашей недалекости...  

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тоже смотрела видео. Точнее, это можно назвать вырезками. Видео ман явно не хотел, чтобы в кадр попали причины которые так разозлили Мехмана. А они известны - ложь, фальсификации, подделки документов. 

 

Моё мнение - да, повёл себя невоспитанно, не культурно. Но я бы хотела видеть в депутата хотя бы одного такого "неадекват а", который будет мочить зажравшихся чинушей, открывать обществу болячки... 

Чем гламурнвх интеллигентных подхалимов, сосущих народную кровь, которыми был полон предыдущий мм

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

всенародный любимчик Мехман..а никто себе вопроса не задавал кто его подпитывает информацией..на какие шиши он существует откуда вообще он вылез этот актёр.?нееет главное он вовремя говорит о насущных проблемах народа..он же больше пожил на свете чем другие он лучше знает как людей счастливыми сделать у него талант ..
 народу просто очень не хватает говорунов вот он и говорит . это как в шоубизнесе заплати споет только наоборот ..заплати не споёт.
пару месяцев назад были 2-3 темы про мехмана... я не слезал с них... и говорил то что думаю - перебезчик, нашпигованный инструкциями в тюрьме для дальнейших провокаций с целью очернить и унизить оппозиционное движение в азербайджане...
возомнил себя этаким джеймсом бондом, вваливает в голосовательный пункт с физией забулдыжного прокурора, кричит (нет, орёт!) и оскорбляет всех и вся, делает дешёвые тюряжные понты... и никто не говорит ему "а ГӘДӘ, сән кимсән ахы?!...
лишь одна интеллигентная пожилая женщина, очень культурно и представительно ответила этому клоуну: "һесаб едирәм ки, мән сизи кифаjәт гәдәр мәлуматландырдым, вә бундан артыг сизинлә данышмаг фикрим jохдур!"... и всё! мехмашка заник, как говорится - задний ход...
противно было смотреть... и на этого орущего клоуна, и на трясущихся перед ним фальсификаторов..
ТЬФУ !....
Link to comment
Share on other sites

То что они давно положили на народ - да, но я не имел ввиду что они пойдут на уступки из-любви к народу (для них народ всегда был "ничтожными тварями дрожашими прав не имеющими"). Я имел ввиду что они это сделают из-страха (если конечно народ поднимется на митинги).
Последнее Ваше предложение это вообще из области фантастики. Народ 25 лет нагибают как хотят, народ кроме спасибо еще ничего не сказал, а тут Вы думаете что из-за каких то выборов народ выйдет на митинг.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я здесь отписывалась, видео еще не видела. Просто не хотела смотреть.
А сейчас решила все-таки посмотреть.
Слушайте, еще здесь кто-то его оправдывает!!!!!   Да вы что, народ? Вы совсем уже перестали разбираться в людях?
Да вы посмотрите на его глаза, когда он несколько раз одно и то же слово орал : Qışqırma, qışqırma!  Он неадекватный человек. Он вел себя , как бы так сказать, что б  не обидеть его сторонников :thinking:. Одним словом, ему надо нервы подлечить свои. Такой молодой и такой нервный. Беспардонный, наглый. Думает, что ему все позволительно.
Ему надо было спокойно, выдержанно сделать замечание. А не брызгать слюной, зная, что его снимают. Работал на камеру.
Он разговаривает с теми кто привык только к такому общению, нормального человеческого разговора с ними быть не может, так как они привыкли как Вы выразились "что им все позволительно"
Link to comment
Share on other sites



Последнее Ваше предложение это вообще из области фантастики. Народ 25 лет нагибают как хотят, народ кроме спасибо еще ничего не сказал, а тут Вы думаете что из-за каких то выборов народ выйдет на митинг.


это всё результат национально излюбленных фраз: "бу гүнә дә шүкүр", "бунада шүкүр"...
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ужас противно смотреть и слушать его, как он одет, какое неуважение к людям и к себе...
 
не нужно пресмыкаться, просто надо показать себя выше их, а то что я вижу, уровень ниже плинтуса, он больше схож на королевского шута, а они тоже имели привилегия, говорить правду
По крайней мере его слушать приятнее чем "избранных" 80-90 летних дегенератов, которые двух слов связать не могут и привыкли использовать свой язык только для того чтобы вылизать чей то з..
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites






это всё результат национально излюбленных фраз: "бу гүнә дә шүкүр", "бунада шүкүр"...
Все правильно, стоя в коленно локтевой позиции изо дня в день повторяется одна и та же фраза, а тут митинг захотели
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Taylan said:

Это всё результат национально излюбленных фраз: "бу гүнә дә шүкүр", "бунада шүкүр"...

 

А этот менталитет специально внедрялся в сознание наших людей , с конца 60-х, с того момента как ГА пришел к власти, до сих пор в духе "Ай нёкяр, башындан бёюк данышма э, сян мяним гулумсан, вя щюкр эляки сянин хяйатыны Сомалийя-филана дёндярмямищик хяля". Вон в одном из "пламенных речей народу" ИА говорил же "Сиз бахын Сомалия вя башга олкяляря, бизим фиряванлыгымызы мюгаися эдин" .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, tamerlan375 said:

почти 30 лет эта власть всячески оскорбляла и унижала всех и каждого, у кого есть совесть, честь и достоинство.

назначая всякий сброд на должности

принимая антинародные закон

фальсифицируя выборы

превращая сми и тв в агитдубинку и телеканализации

фальсифицируя референдумы

поднимая пенсионный возраст

выплачивая оскорбительные пенсии, пособия, стипендии и зарплаты

постоянно расхищая народное достояние и бюджет

насаждая идолопоклонничество

раздавая всяким прости господи звания, награды, квартиры, именные презпособия и т.д.

но чашу терпения всех этих терпил, которые вынуждены постоянно стоять в искусственных пробках пропуская кортежы и боящие даже нажать на классон, переполнил мехман.

п.с.: вам не противно смотреть на себя в зеркало, господа-товарищи потерпевшие поведением Мехмана???

👌 Даже добавить нечего. Перечисленный вами беспредел их не оскорбляет, но окрики несогласных видите ли задевают их чувства :faceoff: Что за рабский менталитет :faceoff:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, tamerlan375 said:

вам не противно смотреть на себя в зеркало, господа-товарищи потерпевшие поведением мехмана???

https://m.youtube.com/watch?v=rFv23ayxZzI Опять всего лишь несколько десятков пришли. И потом эти критикующие Мехмана ещё смеют говорить о своих правах, "гражданской позиции" и прочем.  

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Смотрю я на все это и мне становиться грустно

Я о вчерашнем митинге

Мне в этой теме каких только ярлыков не по наклеили

Как смеешь критиковать, диванный юэер и так далее

Ну а где были вы ярые защитники Мехмана? Неужели участвовали в митинге? С трудом вериться

И где же Мехман?

 

Я также как многие хочу перемен

Но обратите внимание

Люди которые должны поднять народ и повести за собой -  сами с собой не могут договориться. Если в так называемой оппозиции нет единства - то как они могут объединить народ во имя борьбы за свои права и перемены

Вчера в митинге участвовали кажется движение REAL, D18 и кажется Мусават, а НФА не участвовал. В следующий раз участвует например НФА - не участвует REAL  и другие партии.Зачем эти многочисленные партии - если нет единства. 

Складывается впечатление, что каждая партия преследует свои цели. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, lamkal сказал:

Смотрю я на все это и мне становиться грустно

Я о вчерашнем митинге

Мне в этой теме каких только ярлыков не по наклеили

Как смеешь критиковать, диванный юэер и так далее

Ну а где были вы ярые защитники Мехмана? Неужели участвовали в митинге? С трудом вериться

И где же Мехман?

 

Я также как многие хочу перемен

Но обратите внимание

Люди которые должны поднять народ и повести за собой -  сами с собой не могут договориться. Если в так называемой оппозиции нет единства - то как они могут объединить народ во имя борьбы за свои права и перемены

Вчера в митинге участвовали кажется движение REAL, D18 и кажется Мусават, а НФА не участвовал. В следующий раз участвует например НФА - не участвует REAL  и другие партии.Зачем эти многочисленные партии - если нет единства. 

Складывается впечатление, что каждая партия преследует свои цели. 

 

Его не задержали разве?

Там скандируют имена задержанных, его имя тоже.

Хотя, судя по 

 

https://haqqin.az/news/170193

Никто якобы не задержан.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lamkal сказал:

Смотрю я на все это и мне становиться грустно

Я о вчерашнем митинге

Мне в этой теме каких только ярлыков не по наклеили

Как смеешь критиковать, диванный юэер и так далее

Ну а где были вы ярые защитники Мехмана? Неужели участвовали в митинге? С трудом вериться

И где же Мехман?

 

Я также как многие хочу перемен

Но обратите внимание

Люди которые должны поднять народ и повести за собой -  сами с собой не могут договориться. Если в так называемой оппозиции нет единства - то как они могут объединить народ во имя борьбы за свои права и перемены

Вчера в митинге участвовали кажется движение REAL, D18 и кажется Мусават, а НФА не участвовал. В следующий раз участвует например НФА - не участвует REAL  и другие партии.Зачем эти многочисленные партии - если нет единства. 

Складывается впечатление, что каждая партия преследует свои цели. 

 

Есть такая партия,единогласным оплотом лежит на плечах народа-Йап. А разные позиции, иной взгляд...нее, это не про нас)))

Удивлена была вчерашней дискуссией на Ичтимаи. Даже там подчеркнули необходимость свежей струи в мм: fergli duwunceli  deputat

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 521 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...