Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2й Тур 16го Кубка, Пятница, 14 Февраля, 21:00, Иншаат, "Метеор" - "7 Гномов"


MilanEllo

Recommended Posts

46 минут назад, N&S сказал:

Сабуш, открой видео 1го тайма, 24:10

Эпизод когда ты просил свободный за пас вратарю, мяч прошел за центр там, я не ошибся))

Матч был хороший, интересный, корректный... Обе команды выжидали, Метеоры перетерпели соперника.

Спасибо за предоставленную возможность посудить, думаю вышло хорошо. Жду следующих назначений)

1 тайм, 05:55 прошляпили.

1 тайм, 19:53, вратарь возобновил игру броском от ворот, но судьи попросили сделать то же самое заново. Непонятно почему:thinking: @Sators

Кстати, великолепный комментатор @Cristiano, ты не раз называл "бросок от ворот" "свободным"). Зачему зрителей чашдырырсан?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, MilanEllo сказал:

1 тайм, 05:55 прошляпили.

1 тайм, 19:53, вратарь возобновил игру броском от ворот, но судьи попросили сделать то же самое заново. Непонятно почему:thinking: @Sators

Кстати, великолепный комментатор @Cristiano, ты не раз называл "бросок от ворот" "свободным"). Зачему зрителей чашдырырсан?))

Знаешь смотреть в тел одновременно видеть поле и снимать игру нелегко😂может автоматом я путался😂

И по моему я говорил вратарь отдал пас свободному игроку😂я не помню😂

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Cristiano сказал:

Знаешь смотреть в тел одновременно видеть поле и снимать игру нелегко😂может автоматом я путался😂

И по моему я говорил вратарь отдал пас свободному игроку😂я не помню😂

Знаю не по наслышке))

Там ты говорил пару раз "судья назначил угловой, а, нет, свободный" имея ввиду бросок от ворот)) ну ничего, бывает)) сянь яхшысан.., я вообще, непонятно что бубню себе под нос))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, MilanEllo сказал:

Знаю не по наслышке))

Там ты говорил пару раз "судья назначил угловой, а, нет, свободный" имея ввиду бросок от ворот)) ну ничего, бывает)) сянь яхшысан.., я вообще, непонятно что бубню себе под нос))

Ааа даааа)))пересмотрел видео вспомнил )))было пару эпизодов😂

Самый хороший комментатор это Акрид и Аббасов)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, MilanEllo сказал:

1 тайм, 05:55 прошляпили.

1 тайм, 19:53, вратарь возобновил игру броском от ворот, но судьи попросили сделать то же самое заново. Непонятно почему:thinking: @Sators

Кстати, великолепный комментатор @Cristiano, ты не раз называл "бросок от ворот" "свободным"). Зачему зрителей чашдырырсан?))

Эльнур) 5:55 я бы не пропустил если бы был на месте, но я в 6:30 только в встал на бровку))) вина моя в том что опоздал)))

19:53, ваще какая то вакханалия, это после эпизода где на полу были Мустафа-Кемаль и кто то из гномов, там то ли рука на полу была то ли что, поэтому пошла путаница. это прям возле Саши было поэтому я не вступал там, я не видел эпизод подробно и не мог принимать решение.

Еще был момент с пенкой 7 гномам после руки, но Саша назначил угол, но я видел что потом мяч от Джавада ушел в итоге... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, MilanEllo сказал:

1 тайм, 05:55 прошляпили.

1 тайм, 19:53, вратарь возобновил игру броском от ворот, но судьи попросили сделать то же самое заново. Непонятно почему:thinking: @Sators

Кстати, великолепный комментатор @Cristiano, ты не раз называл "бросок от ворот" "свободным"). Зачему зрителей чашдырырсан?))

Там как раз пришёл Сабухи или кто-то у меня что-то спросил ) на счёт другого , мяч ушёл по мне в аут , надо было начать с от ворот , он отдал тебе мяч до линий вратарской я попросил перебросить так сказать)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sators сказал:

Там как раз пришёл Сабухи или кто-то у меня что-то спросил ) на счёт другого , мяч ушёл по мне в аут , надо было начать с от ворот , он отдал тебе мяч до линий вратарской я попросил перебросить так сказать)

Вратарь ввел мяч рукой находясь в штрафной площадке) Орхану делать нечего, с его то габаритами стоять между линией ворот и стеной)) он туда и не поместится))

Там Мурад сказал, что мяч ему в руку попал, мы подумали что ты требуешь ввести мяч в игру свободным ударом и вдруг ты потребовал ввести мяч в игру так же как он был введен))

Ясно, значит по мнению судьи, мяч был введен, находясь за пределами игровой площадки.

Судьи -чётче формулируйте свои решения, чёётчее)) 

Edited by MilanEllo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, N&S сказал:

Эльнур) 5:55 я бы не пропустил если бы был на месте, но я в 6:30 только в встал на бровку))) вина моя в том что опоздал)))

19:53, ваще какая то вакханалия, это после эпизода где на полу были Мустафа-Кемаль и кто то из гномов, там то ли рука на полу была то ли что, поэтому пошла путаница. это прям возле Саши было поэтому я не вступал там, я не видел эпизод подробно и не мог принимать решение.

Еще был момент с пенкой 7 гномам после руки, но Саша назначил угол, но я видел что потом мяч от Джавада ушел в итоге... 

Момент с пенкой: это после удара Эльчина. На повторе видно, что мяч летящий в сторону ворот, попадает в руку защитника (Руслан), а от нее в Джавада, потом за линию ворот. Неоднозначный момент. С одной стороны, мяч летел в сторону ворот и если бы не попадание мяча в руку, могло случиться что угодно, в том числе и гол. С другой стороны, мяч в руку попал и защитник не выставлял руку, а убирал ее, просто не успел. Судьи могли бы назначить пенальти и были бы правы, равно как и в случае с неназначением.

Я бы тоже не назначал, учитывая что во время удара (и он был не слабым), защитник был не далеко от мяча и положение с движением его руки.

Больше не пенальти чем пенальти, 70 на 30 как по мне.

Edited by MilanEllo
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, MilanEllo сказал:

Момент с пенкой: это после удара Эльчина. На повторе видно, что мяч летящий в сторону ворот, попадает в руку защитника (Руслан), а от нее в Джавада, потом за линию ворот. Неоднозначный момент. С одной стороны, мяч летел в сторону ворот и если бы не попадание мяча в руку, могло случиться что угодно, в том числе и гол. С другой стороны, мяч в руку попал и защитник не выставлял руку, а убирал ее, просто не успел. Судьи могли бы назначить пенальти и были бы правы, равно как и в случае с неназначением.

Я бы тоже не назначал, учитывая что во время удара (и он был не слабым), защитник был не далеко от мяча и положение с движением его руки.

Больше не пенальти чем пенальти, 70 на 30 как по мне.

Да там мяч мне в руку попадал но там вроде до меня был рикошет от Джавада

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, number0031 сказал:

Да там мяч мне в руку попадал но там вроде до меня был рикошет от Джавада

Нет, нет. Мяч от тебя попал в Джавада, а не наоборот, это точно. Можно посмотреть в ютюбе.

В общем, там судьи должны были пенальти назначать, либо от ворот, но никак не угловой))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MilanEllo сказал:

Вратарь ввел мяч рукой находясь в штрафной площадке) Орхану делать нечего, с его то габаритами стоять между линией ворот и стеной)) он туда и не поместится))

Там Мурад сказал, что мяч ему в руку попал, мы подумали что ты требуешь ввести мяч в игру свободным ударом и вдруг ты потребовал ввести мяч в игру так же как он был введен))

Ясно, значит по мнению судьи, мяч был введен, находясь за пределами игровой площадки.

Судьи -чётче формулируйте свои решения, чёётчее)) 

Буду формулировать четче, главное не переусердствовать с формулировками как это делаешь ты иногда)))

4 часа назад, MilanEllo сказал:

Момент с пенкой: это после удара Эльчина. На повторе видно, что мяч летящий в сторону ворот, попадает в руку защитника (Руслан), а от нее в Джавада, потом за линию ворот. Неоднозначный момент. С одной стороны, мяч летел в сторону ворот и если бы не попадание мяча в руку, могло случиться что угодно, в том числе и гол. С другой стороны, мяч в руку попал и защитник не выставлял руку, а убирал ее, просто не успел. Судьи могли бы назначить пенальти и были бы правы, равно как и в случае с неназначением.

Я бы тоже не назначал, учитывая что во время удара (и он был не слабым), защитник был не далеко от мяча и положение с движением его руки.

Больше не пенальти чем пенальти, 70 на 30 как по мне.

2ым подчеркнутым я и руководствовался подчеркнутым, поэтому когда Саша подошел посовещаться сказал что я не дал бы за это пенку.

 

А по 1му подчеркиванию - если бы не рука, мяч отскочил от корпуса так как летел в игрока, а не мимо. Если бы рука была бы выставлена, пенку я бы дал.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, N&S сказал:

Буду формулировать четче, главное не переусердствовать с формулировками как это делаешь ты иногда)))

Я переусердствую в формулировках?)) Это как?))

Надо просто ясно и громко сказать (от ворот, свободный, угловой, пенальти и т.п.) ну и одновременно жестом указывать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, MilanEllo сказал:

Вратарь ввел мяч рукой находясь в штрафной площадке) Орхану делать нечего, с его то габаритами стоять между линией ворот и стеной)) он туда и не поместится))

Там Мурад сказал, что мяч ему в руку попал, мы подумали что ты требуешь ввести мяч в игру свободным ударом и вдруг ты потребовал ввести мяч в игру так же как он был введен))

Ясно, значит по мнению судьи, мяч был введен, находясь за пределами игровой площадки.

Судьи -чётче формулируйте свои решения, чёётчее)) 

Там в борьбе, когда Мурад лежал, мяч несколько раз задел его руку. Он понял, что сыграл рукой, проявил фей-плей, и отдал мяч мне. А судья не увидел этот момент, поэтому вышло недопонимание небольшое) но в итоге все хорошо кончилось)

А в моменте с рукой, мне кажется руки не было, точнее она была, но рука не стала причиной изменения направления полета мяча. Рука была почти прижата и если не бы не рука, то мяч попал бы в туловище защитнику. То есть гола не было бы.

Я так увидел.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2020 в 09:54, N&S сказал:

 

Еще был момент с пенкой 7 гномам после руки, но Саша назначил угол, но я видел что потом мяч от Джавада ушел в итоге... 

 

... в чем я и признался, когда Энвер хотел уже угловой разыграть. Поэтому Энвер отдал мяч вратарю Гномов)

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, MilanEllo сказал:

Я переусердствую в формулировках?)) Это как?))

Надо просто ясно и громко сказать (от ворот, свободный, угловой, пенальти и т.п.) ну и одновременно жестом указывать.

не, я не про это... )))

 

 

4 часа назад, forward сказал:

... в чем я и признался, когда Энвер хотел уже угловой разыграть. Поэтому Энвер отдал мяч вратарю Гномов)

Да.

 

Link to comment
Share on other sites

On 2/16/2020 at 3:05 PM, MilanEllo said:

Знаю не по наслышке))

Там ты говорил пару раз "судья назначил угловой, а, нет, свободный" имея ввиду бросок от ворот)) ну ничего, бывает)) сянь яхшысан.., я вообще, непонятно что бубню себе под нос))

Эльнур, комментатор и дирижер разные понятия)) Ты Больше дирижируеш игрой команд чем комментируеш)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...