Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ненависть к полным людям


Recommended Posts

1 минуту назад, Delafruz сказал:

Все худые всю.жизнь мечтают иметь грудь и ...,видя женщин в теле.Все от зависти в этом мире.Худые от слова худо)))

вы считаете что худые девушки обычно без груди ? 

нет такого 

 

Link to comment
Share on other sites

Лично меня возбуждают полные люди, и я не знаю почему, но от них приятнее пахнет, они смотрят за собой гораздо чистоплотнее. С удовольствием познакомлюсь с полной представительницей женского пола.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Kukuruza сказал:

у меня всю вторую беременность был токсикоз страшный, ничего есть не могла, даже при виде воды тошнило. в конце обнаружила, что могу есть только яблоки. и все равно сильно поправилась. так что все индивидуально. и беременности тоже индивидуальны) а какие у меня отеки страшные были) как слониха ходила. анализы все нормальные были, давление тоже. я вообще всю жизнь боролась с лишним весом. если бы не спорт, я была бы коровкой с малых лет. сколько себя помню, моя сестра ела больше меня, с хлебом и сладостями, а поправлялась я. только спорт был сдерживающим фактором. 

 

ну так вот в этом и посыл.... даже беременным все подряд есть нельзя.. и почему то все знают , что алкоголь и сигареты нельзя. вредно.. а про вред некоторых продуктов , которые употребляют беременные женщины при желании, молчат. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, timco015 сказал:

Лично меня возбуждают полные люди, и я не знаю почему, но от них приятнее пахнет, они смотрят за собой гораздо чистоплотнее. С удовольствием познакомлюсь с полной представительницей женского пола.

от полных обычно едой пахнет и потом 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, timco015 сказал:

 

искренне вам сочувствую, не повезло вам. У меня все наоборот.

а я тут при чем ? меня полные люди не окружают 

но прочитайте физиологию полных людей 

много интересного найдете 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Delafruz сказал:

надо понимать, что полная и жирная до безобразия-это разные люди.

в первом случае я сказала бы упитанный человек 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Победительница сказал:

Ну и что  что эта Собчак худая она же на лицо страшная...мамочки....тетя Лошадь настоящая...ей бы уж молчать и осуждать уж точно никчему....

видимо у нее приоритете здоровье , а не красота 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, rena_gold said:

а я тут при чем ? меня полные люди не окружают 

но прочитайте физиологию полных людей 

много интересного найдете 

 

Т.е. вы по книжкам определили о том как от них пахнет?...тогда я  не соболезную, мне вас жаль в этом случае.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, rena_gold said:

видимо у нее приоритете здоровье , а не красота 

Ну пусть и молчит со своими приоритетами а если те у кого приоритет красота,выскажутся,что она тетя Лошадь,понравится интересно....

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Победительница сказал:

Ну пусть и молчит со своими приоритетами а если те у кого приоритет красота,выскажутся,что она тетя Лошадь,понравится интересно....

так и высказываются 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, timco015 сказал:

 

Т.е. вы по книжкам определили о том как от них пахнет?...тогда я  не соболезную, мне вас жаль в этом случае.

вы поощеряете полных людей и вам нравится запах от них 

но жалеете меня ?) интересно 

я слышала что когда людям нравится запах пота это значит в организме чего то не хватает 

Link to comment
Share on other sites

Я сама безумно люблю худобу,самой увы такой не буду,но люблю когда выпирают скулы,ключицы...очень нравится Лобода(в плане фигуры)при росте 172-173 весит 50 кг...но это лично мои тараканы,высказывать кому-либо считаю некорректным и неправильным.....

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Я люблю худых,люблю красивые впадины на щеках под скулами,ключицы когда выпирают,худые пальцы,но при этом чтоб не совсем скелет,худых в меру. Мужская полнота ещё больше меня отталкивает,чем женская. Потому как,женщина может выгодно скрыть или преподнести все,и плюс есть такие полненькие,но красивые,ухоженные. А мужчина толстый,это плохо совсем.

 

 

Edited by Kroxa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Победительница сказал:

Я сама безумно люблю худобу,самой увы такой не буду,но люблю когда выпирают скулы,ключицы...очень нравится Лобода(в плане фигуры)при росте 172-173 весит 50 кг...но это лично мои тараканы,высказывать кому-либо считаю некорректным и неправильным.....

И я люблю худых 

Люблю здоровых худых

Их не любят лишь полные люди 

Люблю плоский живот каким сейчас не обладаю после родов 

Люблю острые коленки 

Люблю когда косточки на бедрах немного выпирают 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И опять обобщения и стереотипы... чистоплотность и гигиена в принципе- не является особенностью полных или худых людей, если речь не о крайней степени ожирения или анорексии...

Излишний вес вреден- это факт, влияет на функции всего организма и на длительность жизни человека. В остальном это право каждого выглядеть и жить так как он хочет. До меня не доходят молодые девушки тощие до невозможности или полные до невозможности - лично я этого не понимаю, но никогда не скажу человеку грубость в связи с этим, во первых потому что я не знаю причин- возможно это не зависит от человека, во вторых потому что это нафиг не мое дело! Также как и пошлю нафиг любого кто начнёт комментировать мою внешность. Имхо 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я тоже люблю и худых в том числе,но название темы неккоректное,мягко сказать))а вообще символом плодородия всегда были женщины с формами.

Link to comment
Share on other sites

Кому-то идет полнота,кому-то нет...чаще всего это нарушение в организме,если едят сверх и не следят,то конечно перебор...но со стороны ведь невозможно знать,может человек на диете,а вес не уходит...с возрастом понимаешь такие вещи...

 

Мне нравится,когда человеку идет его пропорция.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, rena_gold сказал:

умалчивать о проблеме ? 

если не я , то все в порядке 

Каждый второй взрослый и каждый шестой ребенок имеет избыточный вес или страдает от ожирения.

Когда мне было лет 14-15 я начала много есть. А потом, мне дома начали дома говорить, что я полная, надо худеть, столько есть нельзя и т.д.  так вот, с каждым днем я стала есть еще больше, уже на зло, потом нервничала, ела и пошло поехало. Потом люди перестали мне говорит о моей полноте и вдруг я поняла кааак сильно себя распустила. И только после этого я прекратила есть хлеб, после 6ти не ела, устраивала разгрузочные дни и плюс занималась спортом, и за пол года похудела на 20 кг. 

Хочу сказать, что не всегда то что вы говорите людям о их полноте может им помочь в этом. Кто-то может стать такой как я... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

Кому-то идет полнота,кому-то нет...чаще всего это нарушение в организме,если едят сверх и не следят,то конечно перебор...но со стороны ведь невозможно знать,может человек на диете,а вес не уходит...с возрастом понимаешь такие вещи...

 

Мне нравится,когда человеку идет его пропорция.

Золотые слова. 

Можно быть худым, но соответствествовать своей конституции тела. 

По весу меня худым не назовешь, но и толстым не выгляжу :)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Kroxa сказал:

Я люблю худых,люблю красивые впадины на щеках под скулами,ключицы когда выпирают,худые пальцы,но при этом чтоб не совсем скелет,худых в меру. Мужская полнота ещё больше меня отталкивает,чем женская. Потому как,женщина может выгодно скрыть или преподнести все,и плюс есть такие полненькие,но красивые,ухоженные. А мужчина толстый,это плохо совсем.

 

 

На мой вкус,мужчины тощие,как и с пузом мне не нра.Хорошо ,когда подтянутое телосложение,средний рост,ухоженные волосы,а не 3 волосинки засаленные.В общем аккуратность и опрятность в одежде,чувство стиля и приятный парфюм.Если на лице есть щетина,то аккуратная,она не всем идет...иногда красивее ,когда гладковыбрит.В любом случае какой бы вес не был у человека, если не по причине проблем со здоровьем,видно когда люди тупо не следят за собой...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Лейла93 сказал:

Когда мне было лет 14-15 я начала много есть. А потом, мне дома начали дома говорить, что я полная, надо худеть, столько есть нельзя и т.д.  так вот, с каждым днем я стала есть еще больше, уже на зло, потом нервничала, ела и пошло поехало. Потом люди перестали мне говорит о моей полноте и вдруг я поняла кааак сильно себя распустила. И только после этого я прекратила есть хлеб, после 6ти не ела, устраивала разгрузочные дни и плюс занималась спортом, и за пол года похудела на 20 кг. 

Хочу сказать, что не всегда то что вы говорите людям о их полноте может им помочь в этом. Кто-то может стать такой как я... 

В таком возрасте идет перестройка организма...сейчас понимаешь,что многие люди не очень то просвещеные...можно подобрать диетолога и делать плановые гормональные проверки...а не это кушай,это не кушай из того,что все едят дома...но максимализм тоже берет верх и делают на зло,как вы,пока не дойдет до мозга.))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

В таком возрасте идет перестройка организма...сейчас понимаешь,что многие люди не очень то просвещеные...можно подобрать диетолога и делать плановые гормональные проверки...а не это кушай,это не кушай из того,что все едят дома...но максимализм тоже берет верх и делают на зло,как вы,пока не дойдет до мозга.))

У меня вообще характер такой, когда мне говорят не делай или сделай, я это должна буду сделать наоборот. Такой вот характер противный. Только сейчас стараюсь управлять им

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Лейла93 сказал:

У меня вообще характер такой, когда мне говорят не делай или сделай, я это должна буду сделать наоборот. Такой вот характер противный. Только сейчас стараюсь управлять им

 

Научитесь думать,как лучше вам,а говорить будут всегда,лишь малое количество людей действительно знает советуя и желает добра.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

Научитесь думать,как лучше вам,а говорить будут всегда,лишь малое количество людей действительно знает советуя и желает добра.

Да, это правда..

Link to comment
Share on other sites

Спорт/физ культура/бег/ходьба + здоровое питание + здоровый сон. 


 Быть очень полным вредно(ожирение). 
Сердечно сосудистая система, спина, колени, связки, суставы - страдают. 
От худобы вреда нет. 
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kalipso сказал:

И опять обобщения и стереотипы... чистоплотность и гигиена в принципе- не является особенностью полных или худых людей, если речь не о крайней степени ожирения или анорексии...

Излишний вес вреден- это факт, влияет на функции всего организма и на длительность жизни человека. В остальном это право каждого выглядеть и жить так как он хочет. До меня не доходят молодые девушки тощие до невозможности или полные до невозможности - лично я этого не понимаю, но никогда не скажу человеку грубость в связи с этим, во первых потому что я не знаю причин- возможно это не зависит от человека, во вторых потому что это нафиг не мое дело! Также как и пошлю нафиг любого кто начнёт комментировать мою внешность. Имхо 

Полные люди потеют и чаще, и сильнее. Большое тело вырабатывает много тепла, а толстый слой жира не дает ему уходить, значит, остается единственный путь охлаждения – потоотделение.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Delafruz сказал:

я тоже люблю и худых в том числе,но название темы неккоректное,мягко сказать))а вообще символом плодородия всегда были женщины с формами.

Худые тоже не плохо плодородны 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Лейла93 сказал:

Когда мне было лет 14-15 я начала много есть. А потом, мне дома начали дома говорить, что я полная, надо худеть, столько есть нельзя и т.д.  так вот, с каждым днем я стала есть еще больше, уже на зло, потом нервничала, ела и пошло поехало. Потом люди перестали мне говорит о моей полноте и вдруг я поняла кааак сильно себя распустила. И только после этого я прекратила есть хлеб, после 6ти не ела, устраивала разгрузочные дни и плюс занималась спортом, и за пол года похудела на 20 кг. 

Хочу сказать, что не всегда то что вы говорите людям о их полноте может им помочь в этом. Кто-то может стать такой как я... 

Всё зависит от того в какой форме говорить ,у меня много работниц по найму и совсем нет времени вести с каждым отдельные беседы .Тем более эту работницу знала совсем мало .Не указ я ей вовсе .Но видимо мои слова на нее повлияли что она стала худеть .

Про ваш же случай это единично 

Когда человек сам осознает что полный.

Обычно люди не замечают и не хотят замечать своей полноты 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Delafruz сказал:

да и будьте худой на здоровье)вам видать жирная корова дорогу перешла где-то?!раз вы такие бестактные темы открываете)

Тема создана на основе статьи 

Чего вы тогда пишите если тема не нравится :laugh:

Или задела за живое ?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, rena_gold сказал:

5 звезд, которые ненавидят полных людей ! 

 

 

Телеведущая Ксения Собчак не стесняется высказывать свое мнение и не боится, что может кого-то обидеть. Ксения не раз признавалась, что не любит полных людей: она не имеет ничего против тех, кто набрал вес из-за болезни, других же она высмеивает и призывает худеть. 

Также Собчак раздражает мода на пышные формы и ягодицы, как у Ким Кардшьян.

 

«Я не люблю полных… Мне не нравится огромная грудь, у меня давно есть 10 тысяч долларов, если бы мне это нравилось, я бы давно себе сделала силиконовые сиськи. Мне не нравятся такие женщины, мне это кажется асексуальным, пошлым. Мне кажется огромные силиконовые губы, огромная задница, огромные сиськи - это дурной вкус», - говорила Ксения.

По ее мнению, женщины с формами могут заинтересовать только дальнобойщиков, а успеха можно добиться, если у тебя худое, спортивное тело. 

 

 

 

Другая телеведущая тоже против бодипозитива, хотя высказывания ее менее агрессивны, чем у Ксении Собчак. Тина Канделаки пропагандирует здоровый образ жизни: она придерживается правильного питания и постоянно занимается спортом, о тренировках Тина не забывает даже на отдыхе. 

«Мы есть то, что мы едим! Я много лет занимаюсь своим телом, поэтому с уверенностью могу заявить, что правильное питание — это самое главное, в то время как уход и спорт являются лишь дополнением», - считает Канделаки.

 

Однажды телеведущая резко высказалась о журналисте Василии Уткине, намекая на то, что он «жиробас», которому нужно понемногу заниматься спортом, чтобы втянуться и похудеть. Конфликт журналистам удалось разрешить, а позже Тина извинилась за свои слова.

 

Алена Водонаева всегда резко реагирует на социально важные темы. Наличие лишнего веса, по ее мнению, — это уже болезнь. Водонаева злобно высмеивает полных людей и считает, что они не должны портить жизнь окружающим (например, ей).

«С толстяком я еду в лифте, лечу в самолете, захожу в одну воду, когда я на море, и это неприятно. Вот правда, я, например, даже плавать не пойду, если в воде или в бассейне очень большой человек. Я дождусь, когда он выйдет… Я не против полных, просто не хочу иметь отношений с теми, кто ведет такой образ жизни. Я не хочу есть с ними беляши и быть малоактивной. Еще я не хочу знать, как они пахнут. Как они выглядят в нижнем белье и без него. Не хочу и имею на это личное право», - заявляет телеведущая.

Сколько бы Алену не критиковали, она твердо стоит на своем и продолжает высмеивать «толстяков».

 

Известный блогер Лена Миро часто критикует звезд отечественного шоу-бизнеса, телеведущих, популярных участников «Дома -2», но она поддерживает мнение Алены Водонаевой о полных людях. Лена Миро едко высказывается о «толстяках» и намекает, что им нужно брать пример с нее. По ее мнению, женщина, размер которой больше 44, не может быть привлекательной.

 

 

«Я вообще не понимаю, зачем толстые тратят деньги на одежду, косметику, причёски и прочий уход за собой. Ни одно платье не сделает полную женщину привлекательнее, чем избавление от лишних килограммов. Толстухи отказываются принять это простую истину. Чтобы выглядеть лучше, они ухаживают за ногтями и волосами, гоняются за модными сумками и туфлями, хотя всё, за чем им стоит гнаться в настоящей момент, - это цифра на весах. Пока ваши ноги и щёки пухлые, вы так и остаётесь не красивыми и не стильными, и никакими ухищрениями это не скрыть», - заявляет блогер. 

 

 

Звезда балета Серней Полунин однажды негативно высказался о полных людях, за что лишился работы в парижском театре Opera de la Bastille. Сергей в одной из своих публикаций посоветовал толстым людям худеть.

 

 

«Возможно, хоть это поможет им сбросить жир. Нет уважения лентяям! Кто видел жирных львов и львиц? Хватит сидеть, хватит жрать – это неполезно и некрасиво. Идите на природу, начинайте упражняться или – получайте пинки», - написал Полунин.

 

 

Получив негативные отзывы, танцор удалил пост из Instagram. Но Сергею Полунину пришлось поплатиться за громкие слова: о его высказывании все же узнали представители парижского театра, которые посчитали, что оно противоречит их ценностям. 

 

 

https://lisa.ru/zvezdy/613512-zvezdy-kotorye-nenavidyat-polnyh-lyudej/

 

 

 

 

 

Как по вашему,от чего люди полнеют?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 49 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 107 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...