Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А ей все мало .Как утолить аппетит женщин ?


Recommended Posts

25 минут назад, Джеttа сказал:

Можно конкретней-что вы называете "сбалаесированными отношениямм"?На простом языке?Расклад?

В отношениях все должно быть взаимно а не односторонне. Оба должны уметь как получать так и отдавать. И я не свожу все к денежному эквиваленту. Хотя и  это не исключается.  А по поводу вашего утверждения что унизительно просить, я в одном из своих коментариев говорила что женщина не должна просить. Может вы просто не прочли. Но как не крути все связано с финансовыми затратами. Даже те же самые подарки. Умного иужчину ни о чем просить не надо. Он всегда поймет когда женщина нуждается в его поддержке.  И речь абсолютно не о прокладках) 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Джеttа сказал:

Если одним случаем-вы подразумеваете брак,то это не так.Я же объясняла.Там женщина равноправный добытчик денег)))Где я написала про содержание?На время декрета-да,на мужчину ложится больше нагрузки.Но ведь женщина рожает ИХ ребенка. И,кстати,это регулируется и законадательно,в случае развода-50% иммущества,алименты и т.д 

Насчет тенденции .

Я противник этого.Да и женщина в таком браке не защищена законом,да и отношения ни к чему не обязывают.Завтра встретит он другую-скажет ,все дорогая,пришло время расстаться.Чеши отсюда И дама тут точно почувствует себя употребленной и брошенной.Многие знакомые ребята,кто был в таких "отношениях" в конце обженились на совсем других дамах. Я не знаю таких,у кого бы это хорошо закончилось или хотябы продолжилось .

В др.странах-да.Там народ и детей заводит,и живут годами.

Милли менталитет.Многие бы не согласились.

Странно,вот задумалась.Знаю ребят,которые вот так жили,с такой "тенденцией",расстались,потом женились официально на другой.А вот женщины ни одной не знаю.Все только в официальном браке.🤔Интересно,почему так?

Наверное страхуют себя на случай развода

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Алия@@@@ сказал:

Наверное страхуют себя на случай развода

человек что жениться и думает , о том чтобы под себя загрясти в случае развода , вообще не стоит жениться 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Алия@@@@ сказал:

В отношениях все должно быть взаимно а не односторонне. Оба должны уметь как получать так и отдавать. И я не свожу все к денежному эквиваленту. Хотя и  это не исключается.  А по поводу вашего утверждения что унизительно просить, я в одном из своих коментариев говорила что женщина не должна просить. Может вы просто не прочли. Но как не крути все связано с финансовыми затратами. Даже те же самые подарки. Умного иужчину ни о чем просить не надо. Он всегда поймет когда женщина нуждается в его поддержке.  И речь абсолютно не о прокладках) 

Вы знаете , я отказываюсь думать , что есть жадные мужчины .

В этой теме было не мало постов , которые говорили да ни за что да никогда ....

Наверно они  говорят не о любимых людях...Когда по настоящему любишь и человек дорог , не перевариваешь в голове , ой я ей на колготки деньги дал , наверно она меня доит или пытается  с меня деньги вытянуть .

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Джеttа сказал:

Ну вот,это главное!:conf_icon.php:

Просто я пытаюсь обьяснить , 

есть реально не догадливые мужчины ... или к примеру покупают такие вещи...

мой любимый такие вещи покупал :facepalm:

и откуда у него такая фантазия ? сам приходил с платьем , что увидел понравилось - на! 

А оно короткое очень , чуть нагнешься иииии ) или плойку для кудрей .Это при том , что у меня как бы и без того кудри ) 

Просто мужчина приходит в магазин и ему суют лишь бы что .

В моей семье отец зарабатывал для семьи , мама зарабатывала для себя и по своей личной инифиативе тратила куда хотела .Папа ей в руки не смотрел .

Но при этом мама могла что то попросить у отца или он сам понимал , что ей надо .

Сейчас же мужчины так поставили , мол давай сама как хочешь .Я думаю они боятся нести отвественность за себя , галды ки за женщин .Отсюда и все эти разговоры .

Link to comment
Share on other sites

короч,мне аши заумные разговоры про строительство отношений задолбали,это к инженерам строителям ,еси хотите секса пишите,нет поеду к Алине.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

Вы знаете , я отказываюсь думать , что есть жадные мужчины .

В этой теме было не мало постов , которые говорили да ни за что да никогда ....

Наверно они  говорят не о любимых людях...Когда по настоящему любишь и человек дорог , не перевариваешь в голове , ой я ей на колготки деньги дал , наверно она меня доит или пытается  с меня деньги вытянуть 

Видимо этим мужчинам по жизни попадаются женщины с подобным образом мышления.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

человек что жениться и думает , о том чтобы под себя загрясти в случае развода , вообще не стоит жениться 

Люди разные и отношение к браку не у всех одинаково

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Алия@@@@ сказал:

Видимо этим мужчинам по жизни попадаются женщины с подобным образом мышления.

Мы притягиваем подобных себе людей 

Если мужчина все время думает о деньгах то и женщина ему попадается подобная ему 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, rena_gold сказал:

Мы притягиваем подобных себе людей 

Если мужчина все время думает о деньгах то и женщина ему попадается подобная ему 

Совершенно верно! Именно это я и имела ввиду

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2020 в 10:11, Капитан Очевидность сказал:

Да пипец

Тут на шпагат садишься чтобы 870 АЗН заработать, по 12 часов на работе.

А  тебе такую планку сразу ставят, чтобы няр вар ня вар - какую-то вертихвостку содержать. 

Как я понял по теме, очень важно купить ей трусы за 100 АЗН.

Вы чё, девушки?)

 

да при чем здесь трусы? Вы думаете, женщине нужны только трусы? Ей нужен парикмахер раз в месяц минимум,  два раза в месяц минимум услуги маникюрши, кроме этого ей нужен косметолог, средства ухода, которые стоят дорого( к примеру, один приличный крем средней фирмы стоит манат 30-40),   эпиляция и другие процедуры, ей нужно белье минимум 5 комплектов, чтобы менять их, колготы, обувь, одежда, ей нужен врач, причем, несколько, чтобы следить за своим здоровьем. Кроме того, женщина хочет иногда, хоть раз в год пойти в ресторан и на концерт, раз в месяц сходить  в кафе и тд. Это я еще не говорю про спорт и получение образования. На все это нужны деньги. И тут возможны 3 варианта. Или она сама себе все это предоставляет, но тогда ей не нужен мужчина, либо у нее будет мужчина, но она будет с ним встречаться только ради секса, и никак не будет ему помогать ни в чем, не будет его обслуживать и тд. Второй вариант, это если мужчина ей все это обеспечивает, и тогда он вправе требовать. чтобы она выглядела супер. Ну, и третий вариант. самый распространенный, когда ни мужчина, ни женщина не могут обеспечить женщине такой внешний вид, тогда они оба молчат, муж особо не выпендривается, а жена покупает трусы в переходе за 15 манат пачку из 6-ти штук. Вот и все. Тут непонятного мало. Непонятно только одно. Почему мужчины возмущаются, когда слышат про трусы за 100 манат. Тут же не предполагается, что деньги на трусы она возьмет с вас, а снимать эти трусы будет кто-то другой. На что заработаете, то и будете иметь. Все честно

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2020 в 21:57, Алия@@@@ сказал:

Надеюсь вы понимаете что профи и ширпотреб понятия разные) Боже никогда не думала что придется обсуждать такую хренотень))))

Извините, в вашей классификации только 2 типа женщин???😲:faceoff: и всё???:faceoff::faceoff::faceoff:

Тогда,понятно к какому типу ,по вашей классификации отношусь я🙄

Извините,боюсь даже спросить...а вы сами ширпотреб или профи?

Если второй вариант,тогда,конечно же,ваша точка зрения профессиональна и понятна....Не стоило мне тогда вообще дискутировать:faceoff:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Алия@@@@ сказал:

В отношениях все должно быть взаимно а не односторонне. Оба должны уметь как получать так и отдавать. И я не свожу все к денежному эквиваленту. Хотя и  это не исключается.  А по поводу вашего утверждения что унизительно просить, я в одном из своих коментариев говорила что женщина не должна просить. Может вы просто не прочли. Но как не крути все связано с финансовыми затратами. Даже те же самые подарки. Умного иужчину ни о чем просить не надо. Он всегда поймет когда женщина нуждается в его поддержке.  И речь абсолютно не о прокладках) 

А почему финансы именно с мудчины,а с женщины что?Ласки?С мужчины и секс и деньги,с женщины же только секс?Ну это и есть односторонне?Разве нет?Когда с обоих и любовь и материально-толтко тогда и имеет место бытт то ,что вы написали  .

Но это ,конечно,не мнение профи...

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, rena_gold сказал:

Мы притягиваем подобных себе людей 

Если мужчина все время думает о деньгах то и женщина ему попадается подобная ему 

Все верно..вы правы.И обратное-если женщина зочет только денег,ей попадется мужчина,подобный ей...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Алия@@@@ сказал:

  И речь абсолютно не о прокладках) 

Прокладки,лаки,скрабы упомянула ТС.

Тема открыта ею.Значит,обсуждаем то,что заявлено ею.

Если бы она упомянула другое,цитировала бы другое.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Джеttа сказал:

Прокладки,лаки,скрабы упомянула ТС.

Тема открыта ею.Значит,обсуждаем то,что заявлено ею.

Если бы она упомянула другое,цитировала бы другое.

Я привела это  для примера .Возможно тратяться на что то другое ,тоже интересно будет послушать ...

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Алия@@@@ сказал:

. Может вы просто не прочли. Но как не крути все связано с финансовыми затратами. Даже те же самые подарки. Умного иужчину ни о чем просить не надо. Он всегда поймет когда женщина нуждается в его поддержке.  И речь абсолютно не о прокладках) 

Я прочла все.Про профи и ширпотреб прочла позже.

У профи свои цели с мужчинами,у обычных женщин свои.Соответственно и линия поведения.

 сомневаюсь,что профи будет относится к своему мужчине не как к кошельку на ножках.в чем еще ее профессиональный интерес)))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, C l o u d сказал:

да при чем здесь трусы? Вы думаете, женщине нужны только трусы? Ей нужен парикмахер раз в месяц минимум,  два раза в месяц минимум услуги маникюрши, кроме этого ей нужен косметолог, средства ухода, которые стоят дорого( к примеру, один приличный крем средней фирмы стоит манат 30-40),   эпиляция и другие процедуры, ей нужно белье минимум 5 комплектов, чтобы менять их, колготы, обувь, одежда, ей нужен врач, причем, несколько, чтобы следить за своим здоровьем.

На данное перечисленное вами , мужчины в теме написали , что не обязаны платить за это , так как женщины все это елают для себя .Однако почему то мужчины мало заглядываются на женщин с облупленными ногтями , неухоженными волосами или с оброзшими бровями .

 

 

 

6 часов назад, C l o u d сказал:

Ну, и третий вариант. самый распространенный, когда ни мужчина, ни женщина не могут обеспечить женщине такой внешний вид, тогда они оба молчат, муж особо не выпендривается, а жена покупает трусы в переходе за 15 манат пачку из 6-ти штук. Вот и все. Тут непонятного мало. Непонятно только одно. Почему мужчины возмущаются, когда слышат про трусы за 100 манат. Тут же не предполагается, что деньги на трусы она возьмет с вас, а снимать эти трусы будет кто-то другой. На что заработаете, то и будете иметь. Все честно

при чем на свои мужские разходы они так не возмущаются .

женщина как машина .

купил себе бентли , будь добор и бензин заливать премиум класса и запчатки для него дорого , а еще и за салоном нужно ухаживать .А если не хочешь тратиться и денег нет , езжай на Газе 24 .

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rena_gold сказал:

Я привела это  для примера .Возможно тратяться на что то другое ,тоже интересно будет послушать ...

Вы написали то,что написали)))Пример,я вам скажу-не очень)))

Прокладки стоят 3-4маната, и нужны раз в месяц.

Ежедневки не дороже и ведущие гинекологи их не рекомендуют)))

Лаки тому,кто делает шеллак не нужны.

Скрабы подходят не многим,сейчас от абразивных средств отказываются.

18 часов назад, rena_gold сказал:

Просто я пытаюсь обьяснить , 

 

В моей семье отец зарабатывал для семьи , мама зарабатывала для себя и по своей личной инифиативе тратила куда хотела .Папа ей в руки не смотрел .

Но при этом мама могла что то попросить у отца или он сам понимал , что ей надо .

Сейчас же мужчины так поставили , мол давай сама как хочешь .Я думаю они боятся нести отвественность за себя , галды ки за женщин .Отсюда и все эти разговоры .

Безусловно,каждый строит мвои отношения исходя из того,что видел в своей семье.Исключения есть,но не так часты.

Но обратите внимание,ваш папа с вашей мамы ведь были в браке и имели 2 обших детей?Или даже больше?Много лет прожили.А вы ведете разговор о других отношениях ведь,не официальных и без общих детей?Не совместном проживании?

Или я что-то не так поняла?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джеttа сказал:

Извините, в вашей классификации только 2 типа женщин???😲:faceoff: и всё???:faceoff::faceoff::faceoff:

Тогда,понятно к какому типу ,по вашей классификации отношусь я🙄

Извините,боюсь даже спросить...а вы сами ширпотреб или профи?

Если второй вариант,тогда,конечно же,ваша точка зрения профессиональна и понятна....Не стоило мне тогда вообще дискутировать:faceoff:

Наверное вы думаете что сказали что то умное? Откуда столько агрессии? Что то в жизни не сложилось?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джеttа сказал:

А почему финансы именно с мудчины,а с женщины что?Ласки?С мужчины и секс и деньги,с женщины же только секс?Ну это и есть односторонне?Разве нет?Когда с обоих и любовь и материально-толтко тогда и имеет место бытт то ,что вы написали  .

Но это ,конечно,не мнение профи...

 

Если вам нравится тратится на мужчин то ради Бога. Это ваше право. У вас какая то странная узколобая позиция. В вашем лексиконе только два слова секс и деньги. Это настораживает

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джеttа сказал:

Я прочла все.Про профи и ширпотреб прочла позже.

У профи свои цели с мужчинами,у обычных женщин свои.Соответственно и линия поведения.

 сомневаюсь,что профи будет относится к своему мужчине не как к кошельку на ножках.в чем еще ее профессиональный интерес)))

Я же не навязываю вам свою точку зрения. Вы спросили я ответила. А у меня складывается впечатление после ваших коментариев что вы пытаетесь мне что доказать. И к тому же, возможно ненарочно, не зная человека хамите. Удачи вам дорогая и простого женского счастья

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Алия@@@@ сказал:

Наверное вы думаете что сказали что то умное? Откуда столько агрессии? Что то в жизни не сложилось?

Больше  нечего сказать?Решили попытаться укусить?Жаль...

Агрессии нет.К кому и зачем?

Не возможно сказать что-то умное,отвечая на глупость.Увы.

Судя по моим постам складывается впечатление ,что я без мужа и пытаюсь что-то заполучить в обмен на ласки? Мдя .  Логика отсутствует..

Спасибо,не волнуйтесь,

семья,дети,высшее образование ,включая зарубежное,в наличии)))

Больше вас квотировать и пытаться понять,а также объяснить свою точку зрения не буду.Надеюсь на взаимность.

1 час назад, Алия@@@@ сказал:

Если вам нравится тратится на мужчин то ради Бога. Это ваше право. У вас какая то странная узколобая позиция. В вашем лексиконе только два слова секс и деньги. Это настораживает

Я где-то это написала-что мне нравится тратится на мужчин???Я написала,что почему деньги только с мужчины,если это "НЕ ОДНОБОКИЕ ОТНОШЕНИЯ'"?

В моем лексиконе достаточно слов.Просто все обсуждения на этой теме сводятся к этим 2 словам)))

Как раз -таки,я писала,что мне достаточно и цветов)))

Не настораживайтесь,не стоит Куда мне до профи)))

Правда,некоторые из них приходят ко мне на прием)))

Насчет позиции,я на личности не переходила...Но раз вы начали...обычно каждый по себе судит..Я не знаю этот тип отношений.Может,однобокая-могу судить только по отношениям в своей семье. Даже жаль как-то стало,что приходится это объяснять...

1 час назад, Алия@@@@ сказал:

Я же не навязываю вам свою точку зрения. Вы спросили я ответила. А у меня складывается впечатление после ваших коментариев что вы пытаетесь мне что доказать. И к тому же, возможно ненарочно, не зная человека хамите. Удачи вам дорогая и простого женского счастья

Спасибо,все взаимно.

Да ,я пыталась объяснить и доказать свою точку зрения.Вы свою.

Про деление на профи и ширпотреб не я написала.

Я и ранее писала,что никого не осуждаю,не поучаю и т.д.

Вы бОльшую половину женщин обозвали ширпотребом.Может,вы имели ввиду что-то другое,но получилось то,что получилось.И кто хамит?Я процитировала вас.И только.

Ок. Зря я вообще сюда забрела...Название темы заинтересовало...

За сим все)))Отписываюсь от темы)))

Не актуально)))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Джеttа сказал:

Вы написали то,что написали)))Пример,я вам скажу-не очень)))

Прокладки стоят 3-4маната, и нужны раз в месяц.

Ежедневки не дороже и ведущие гинекологи их не рекомендуют)))

Лаки тому,кто делает шеллак не нужны.

Скрабы подходят не многим,сейчас от абразивных средств отказываются.

если честно не знаю с чего начался разговор про прокладки ) я вообще о них не говорила , 

видимо кто то другой )

3 часа назад, Джеttа сказал:

Безусловно,каждый строит мвои отношения исходя из того,что видел в своей семье.Исключения есть,но не так часты.

Но обратите внимание,ваш папа с вашей мамы ведь были в браке и имели 2 обших детей?Или даже больше?Много лет прожили.А вы ведете разговор о других отношениях ведь,не официальных и без общих детей?Не совместном проживании?

Или я что-то не так поняла?

мой папа мой отчим , они жили в гражданском браке , детей общих у них не было .он не мог иметь .отчим уже умер .

они прожили вместе 12 лет 

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2020 в 23:53, rena_gold сказал:

То что вы работаете ,вы тем самым облегчает в некотором вроде материальную сторону мужа .Тоесть идете в магазин не говорите дай мне 50 манат ,что нужно сами купили сами заплатили .Мои есть расходы о которых мужчина даже не догадываются .Это простите меня прокладки ,лаки ,скрабы .

У меня подруга много лет работала и до брака и после .Лет 8 они жили с мужем и потом она ушла в декрет и села с ребенком .Скажем так ее муж был сильно удивлен что на жену оказывается так много денег надо .Тоесть в их доме появлялись продукты порошки гели для душа ,он принимал это как должное .После того как жена села дома траты в магазине стали ощутимее .Там было много всяких моментов в некоторых случая подруга просто не говорила мужу ,так как не привыкла просить .Но мужчина должен понимать ,что женщина ,ребенок ,машина (какое хотите сравнение выберите из этого ) требует расходы .И тут да слово ДОЛЖЕН тратить .

Вы видели мужчину который пришел бы плакать ай да как меня достало масло менять на машине ???сколько можно ???а этот бензин не успеваешь заливать !!!

Да,вы мне отвечали)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Джеttа сказал:

Да,вы мне отвечали)))

аа точно ) ну покупка мужчиной прокладок по мне так вообще унизительно .

но я писала в контексте , что у девушки тоже есть свои расходы , о которых мужчина не должен знать 

тоесть если у девушке нет работы и заработка , то деньги должен давать мужчина .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

 

они прожили вместе 12 лет 

Это определяющее..

Вы знаете,сейчас такое время,что вкладываться стоит прежде всего в образование свое(если возраст позволяет)  и в детей(если есть).

Образование даст возможность хорошо зарабатывать здесь или даже уехать зарубеж,а в детей-это  будущее.Сейчас начинают ценить специалистов..

В жизни все может быть, хорошее образование-даст и материальный достаток и материальную независимость от кого бы то ни было. 

Вы интересно назвали тему)))И другую,про строительство дома блондинкой)))Поэтому и заглянула сюда)))

Извините,собираюсь отписаться)))

То что показывает опыт мой,окружающих-лучше не зависеть финансово ни от кого.Лучше самой зарабатывать   быть независимой,самодостаточной.К такой женщине придет такой же мужчина.Как вы верно заметили выше.Кто на что настроен,то и притягивает.

Удачи вам!:conf_icon.php:

Кстати,как строитеььство дома?Нам это тоже актуально,но все тянултсь...А потом решили пока не начинать)))Пртчитав вашу тему про стройку,я поняла,что правильно)))

 

Edited by Джеttа
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Джеttа сказал:

Это определяющее..

Вы знаете,сейчас такое время,что вкладываться стоит прежде всего в образование свое(если возраст позволяет)  и в детей(если есть).

Образование даст возможность хорошо зарабатывать здесь или даже уехать зарубеж,а в детей-это  будущее.Сейчас начинают ценить специалистов..

одна из причин того , что они прожили столько лет , что между ними никогда не было разговоров про денег .я тебе , а ты мне что взамен ?!!

 

10 часов назад, Джеttа сказал:

Кстати,как строитеььство дома?Нам это тоже актуально,но все тянултсь...А потом решили пока не начинать)))Пртчитав вашу тему про стройку,я поняла,что правильно)))

продолжу в апреле , пока коплю деньги ) 

благодарю за интерес 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, rena_gold сказал:

На данное перечисленное вами , мужчины в теме написали , что не обязаны платить за это , так как женщины все это елают для себя .Однако почему то мужчины мало заглядываются на женщин с облупленными ногтями , неухоженными волосами или с оброзшими бровями .

 

 

 

при чем на свои мужские разходы они так не возмущаются .

женщина как машина .

купил себе бентли , будь добор и бензин заливать премиум класса и запчатки для него дорого , а еще и за салоном нужно ухаживать .А если не хочешь тратиться и денег нет , езжай на Газе 24 .

согласна с вами

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2020 в 10:35, C l o u d сказал:

согласна с вами

Странно как вас здесь сидящие мужчины не съели 

Раньше считалось нормой вести отвественность за женщину и материальную тоже 

Я теперь любой намек или разговор и мужчина говорит о меркантильности женщины 

Так же как и женщина может сказать что мужчина палец об палец бить не хочет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rena_gold сказал:

Странно как вас здесь сидящие мужчины не съели 

Раньше считалось нормой вести отвественность за женщину и материальную тоже 

Я теперь любой намек или разговор и мужчина говорит о меркантильности женщины 

Так же как и женщина может сказать что мужчина палец об палец бить не хочет

))))  Да, сейчас мужчина, который ничего не имеет, утверждает, что женщины меркантильные. Но они не понимают, что, к примеру, если его жена домохозяйка, она вообще не работает, не получает никаких денег ни от кого, то каким образом она будет обеспечивать свои хотя бы мелкие нужны в виде парикмахера и пары колготок? Тогда эта женщина или должна пойти работать, на что многие мужчины не согласны, или мужчина должен ей регулярно давать определенную сумму на ее расходы. Самому все покупать не получится. Если мужчина работает, то он не сможет часто таскаться с женой по салонам, магазинам и аптекам. Ему легче будет выделить ей небольшую сумму, чтобы она сама покупала мелочи или дергала брови в салоне. Это так элементарно, что я не понимаю, почему это вызывает столько споров. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, C l o u d сказал:

))))  Да, сейчас мужчина, который ничего не имеет, утверждает, что женщины меркантильные. Но они не понимают, что, к примеру, если его жена домохозяйка, она вообще не работает, не получает никаких денег ни от кого, то каким образом она будет обеспечивать свои хотя бы мелкие нужны в виде парикмахера и пары колготок? Тогда эта женщина или должна пойти работать, на что многие мужчины не согласны, или мужчина должен ей регулярно давать определенную сумму на ее расходы. Самому все покупать не получится. Если мужчина работает, то он не сможет часто таскаться с женой по салонам, магазинам и аптекам. Ему легче будет выделить ей небольшую сумму, чтобы она сама покупала мелочи или дергала брови в салоне. Это так элементарно, что я не понимаю, почему это вызывает столько споров. 

Так нет же 

Здесь на тебе наоборот мужчины говорили о том что им не нужны безработные ,которых нужно содержать 

А когда работает это удобно у нее есть свои деньги 

Мне прям обидно за не работающих 

Мужчины не хотят нести ответственность за женщину .Вся проблема в этом ...

И ещё не в обиду некоторым мужчинам ....

Все эти разговоры от того что мужчины стали мало зарабатывать ,а порой мужчина зарабатывает меньше женщины и как будто у них зависть от этого 

Тоесть мужчины не говорят открыть у меня нет достаточно средств тогда и начинаются разговоры про деньги 

Про то что девушки меркантильные и все остальное твои

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, rena_gold said:

Мужчина в достатке не будет вести крысиные разговоры и пересчитывать сколько на девушку потратил 

К сожалению, есть такие, которые чем больше зарабатывают, тем "экономнее" становятся, при том, что у них никто ничего не просит/требует...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Снежный Январь сказал:

К сожалению, есть такие, которые чем больше зарабатывают, тем "экономнее" становятся, при том, что у них никто ничего не просит/требует...

Такое крайне редко встречается 

но да бывает 

моя знакомая встречалась с мужчиной у которого было очень много денег он хорошо зарабатывает 

по несколько десятков тысяч манат в месяц , но при этом игнорировал ее день рождение и 8 марта 

Ей даже перед знакомыми было стыдно , что ее мужчина ей ничего не дарит 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, rena_gold said:

Такое крайне редко встречается 

но да бывает 

моя знакомая встречалась с мужчиной у которого было очень много денег он хорошо зарабатывает 

по несколько десятков тысяч манат в месяц , но при этом игнорировал ее день рождение и 8 марта 

Ей даже перед знакомыми было стыдно , что ее мужчина ей ничего не дарит 

наверное он вахабит,они не отмечают эти праздники.. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 636 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...