Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Малый бизнес


Recommended Posts

Вспомнила одну группу на фейсе. Онлайн продажа. 3 года работают. 

Фотографии ужасные. Сам продавец это признает. Но продажа идёт хорошо. Потому что цены дешевле чем в магазине. Сейчас фотографа ищет.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 950
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Vox_populi сказал:

 

Хм... Ну, как не предусматривает... Консультация по тесту. Не сервис? Доставка до двери. Не сервис? Оповещение о новом виде теста, скидках, или о свежем поступлении. Не сервис? А есть ещё и постсервис. Ещё раз, сервис не является direct рекламой, но в то же время сервис служит рекламой. 

Вопрос не в полном процессе реализации. Вопрос конкретно в авторе и его условиях. Автор не хочет заниматься доставкой до двери или риализацией по штучно . В принципе она уже этим занимается. Она хочет перейти от штучной реализации ,в так сказать оптовую поставку. Я готовлю ,другие продают.. 

То о чем вы говорите я же выше отметил ,даже продавая семечки нужен нормальный сервис) 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

Вспомнила одну группу на фейсе. Онлайн продажа. 3 года работают. 

Фотографии ужасные. Сам продавец это признает. Но продажа идёт хорошо. Потому что цены дешевле чем в магазине. Сейчас фотографа ищет.

 

Он цепляет свою аудиторию ценой и качеством . 

Люди уже сыты по горло этими красивыми фотками . 

Знаю человека которые немалую сумму вложил в раскрутку инст.страницы ,сам готовит торты. Готовит вкусно и реклама не слабая ,красивые торты . Но лаков и просмотров много ,а заказов мало,так как цены у него не отличаются от других..

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Klyepa сказал:

И, самое главное, вы сами себе должны ответить на самый важный вопрос - вы хотите зарабатывать деньги или заниматься любимым делом?

 

Одно другому не мешает. У американцев есть такое понятие, как lifestyle business. И в Украине я лично видел, что это работает. Но да, есть разделение ремесла, и умение продавать. Вы можете быть классным ремесленником, мастером, но не факт, что вы можете продавать свои товары и услуги. Таких со времен СССР куча. Да, и в США вы не раз видели в фильме когда у талантливого спортсмена есть агент, который продает талант этого спортсмена. Это правильно. Каждый должен заниматься тем, что он может делать хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Он цепляет свою аудиторию ценой и качеством . 

Люди уже сыты по горло этими красивыми фотками . 

Знаю человека которые немалую сумму вложил в раскрутку инст.страницы ,сам готовит торты. Готовит вкусно и реклама не слабая ,красивые торты . Но лаков и просмотров много ,а заказов мало,так как цены у него не отличаются от других..

 

Фотографии тоже  имеют значения. Я например за три года ничего там не купила, были бы фотографии получше может что то и купила бы. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы действительно думаете, что красивое фото или видео торта, платья, теста или автомобиля привлекает потенциального клиента?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Фотографии тоже  имеют значения. Я например за три года ничего там не купила, были бы фотографии получше может что то и купила бы. 

Как ты выше отметила у него много клиентов ,для начала он выбрал правильный подход ,набрал определенную аудиторию,а сейчас займётся рекламой ( фотками) и ты что то купишь ,расширит аудиторию.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Klyepa сказал:

Вы действительно думаете, что красивое фото или видео торта, платья, теста или автомобиля привлекает потенциального клиента?

Я? Нет . 

Я уверен ,что клиента пливлекает в первую очередь цена,затем качество.. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Как ты выше отметила у него много клиентов ,для начала он выбрал правильный подход ,набрал определенную аудиторию,а сейчас займётся рекламой ( фотками) и ты что то купишь ,расширит аудиторию.. 

 

Совершенно верно. Только не он, а она) 

Ведь уська тоже ужа набрала аудиторию и есть заработок. Она тоже сейчас может вложить на рекламу. И превратить хобби в бизнес. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я? Нет . 
Я уверен ,что клиента пливлекает в первую очередь цена,затем качество.. 
Если речь идет о товарах широкого народного потребления, то нет. Ваша формула работает в оптовой торговле, в торговле сырьем, да и то не всегда.
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, NNR сказал:

Вопрос не в полном процессе реализации. Вопрос конкретно в авторе и его условиях. Автор не хочет заниматься доставкой до двери или реализацией поштучно . В принципе она уже этим занимается. Она хочет перейти от штучной реализации ,в так сказать оптовую поставку. Я готовлю ,другие продают.. 

То о чем вы говорите я же выше отметил ,даже продавая семечки нужен нормальный сервис) 

 

 

О! Значит мы говорим об одном, но разными словами)

Автор считает, что нужны агенты/представители, сервис, реклама. Правильно считает. Не хочет/не может заниматься  доставкой, реализацией. Правильно считает. Представьте себе, в вашем бизнесе есть спец, который приносит вам в час 100 долларов, вы оторвете его от работы, и отправите его в Кюрдамир на день за одноразовой выгодой в 500 долларов? 

Edited by Vox_populi
Link to comment
Share on other sites

Просто для того чтобы расширить бизнес некоторое время придётся работать почти без прибыли. А уська этого не хочет я так понимаю. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что бы сделала я.
 Если у меня нет денег, мало денег, нет помощи, я почти одна кручусь в своем бизнесе , без помощников, то тогда я делаю все то, что делаете сейчас Вы на своей кухне. Готовлю тесто, продаю, терпеливо набираю клиентуру. Так проходит несколько лет, пока я наберу прибыль.

 

Если у меня есть  лишние деньги, допустим, от 3-х тысяч манат до 10 т. я иду по городу (желательно с мужем), ищу самую популярную в городе пекарню, маркет и даже  гипермаркет.( можно кафе, ресторанчик). 
 Предлагаю хозяину такую идею- Вы снимаете у него в аренду квадратные метры пустой площади в его  обьекте. размещаете там свои тестомешалку, тесто резку, холодильник, рабочий стол, и маленькая печь.   За эти квадратные метры в его подсобках, коридорах,( и даже на виду, чтобы люди могли видеть процесс работы, как это делают во всех пиццериях мира), Вы платите аренду.( еще будет санинспекция, но обычно это входит в стоимость рент).  
 

И вот Вы начинаете работу. Готовите тесто,  . Выкладываете слоеное тесто на прилавок. оставляете на прилавке, в витрине место для только что приготовленных в печи  слоенок- с мясным фаршем (типа узбекская самса),,язычки с яблоками и корицей,с ягодами.  на  прямоугольнике теста ( размер  где-то 20 см на 8 см), должно быть много яблок с корицей, залитые желе, хачапури обязательно...

 

эти готовые изделия - реклама вашего слоеного теста.
К вашему  прилавку подходят два типа покупателей. Женщина, которой нужно ваше слоеное тесто, чтобы испечь дома, и остальные покупатели, которые соблазняются видом и запахом готового горячего слоеного пирожка и у которых нет ни времени ни желания готовить дома.

 

Если не получается договориться пищевыми обьектами, идете к хозяину какого-нибудь универа, допустим, БГУ. Платите, договариваетесь, открываете на пути людского потока студентов киоск.  И там продаете все  свое печеное -слоенки. 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Здоровье и Красота said:

Я так поняла, что ТС хочет заработать, но расходы не хочет делать. Все равно, нужен будет доставщик. Он же может заниматься покупками продуктов для теста. Вы так сэкономите время. + еще траты на рекламу, упаковку.

Продукты сейчас закупать не проблема- маркет в двух шагах от дома. Муку муж берет мешком в неделю раз. Масло тоже по 5 кг упаковкам беру несколько штук. Вот яйца хотела тоже оптом взять штук 500, но сказали, что столько не дают. Нужно разом 5.000 брать, но это пока что много.  

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Jessa said:

Просто для того чтобы расширить бизнес некоторое время придётся работать почти без прибыли. А уська этого не хочет я так понимаю. 

А почему без прибыли? Имеете ввиду вложиться в оборудование или же аренда?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

А почему без прибыли? Имеете ввиду вложиться в оборудование или же аренда?

 

или вложить в smm, в курьера. 

Кстати тесто которое замешывает человек и аппарат по качеству отличается? Я думаю тесто у вас хорошо получается потому что вы с удовольствием его готовите. Наше настроение передаётся ко всему что готовим. А у аппарата нет эмоций. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тема хорошая,как учебник для начинающих бизнес.Много интересного нашел для себя.Если начну когда-то заниматься частным делом,обязательно учту советы тех,кто здесь отвечал.ТС отдельно спасибо за полезную тему,только не дайте умереть теме.В последнее время на Диспуте мало полезных тем.Кстати по теме.Недавно в Браво,что около Хатаи видел холодильник с логотипом АБАД.Внутри,в красивой упаковке по полкило лежали дюшбара,пельмени и тому подобные изделия.Цена на полкило дюшбара около 8,50 Ман.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sadig A said:

Тема хорошая,как учебник для начинающих бизнес.Много интересного нашел для себя.Если начну когда-то заниматься частным делом,обязательно учту советы тех,кто здесь отвечал.ТС отдельно спасибо за полезную тему,только не дайте умереть теме.В последнее время на Диспуте мало полезных тем.Кстати по теме.Недавно в Браво,что около Хатаи видел холодильник с логотипом АБАД.Внутри,в красивой упаковке по полкило лежали дюшбара,пельмени и тому подобные изделия.Цена на полкило дюшбара около 8,50 Ман.

 

Спасибо. Я разберусь с тестом и выложу сюда ещё другие задумки.   Надеюсь, вместе с форумчанам разобраться что к чему. 

 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, NNR said:

Все это лишнее время,лишние деньги. В данном случае деньги и время на ветер. Результата не будет. 

Все о чем вы говорите можно и нужно было использовать лет 6/8 назад.. 

Сделайте любую рекламу, вложите тысячи долларов ,но результат будет не тот..

Единственное чем сегодня можно привлечь клиента эта цена. Если цена будет значительно отличаться от цены конкурентов ,товар сам себя продаст.. 

Хорошее качество,низкая цена ,довольный клиент ,вот эта двигатель ,реклама... 

 

Рекламу нужно тоже правильно делать.  Это тоже неверно получилось у меня. 

Я два раза была спонсором на Инстаграм, один раз на диспуте и один раз пустила платную рекламу на Фейсбуке . Но от всего этого только лишь лайки получила.)))

А в общем качественно и дешево получается очень очень редко.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Рекламу нужно тоже правильно делать.  Это тоже неверно получилось у меня. 

Я два раза была спонсором на Инстаграм, один раз на диспуте и один раз пустила платную рекламу на Фейсбуке . Но от всего этого только лишь лайки получила.)))

А в общем качественно и дешево получается очень очень редко.

 

Лайки это то о чем я отметил выше.. 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Vox_populi said:

Согласен с юзером @KlyepaТолько без обид. В фб  и инстаграмм, честно говоря всё печально. Правда, смешивать разные несовместимые категории товаров, и посты не очень правильно. Представьте, вы вошли в магазин, и там продаются платья и пирожное. Как долго вы пробудете в таком магазине, и что вы там купите? 

Вы ещё верно подметили, что есть очень много страниц с похожим названием.  И при поиске моя страница теряется где то внизу. Об этом я тоже не думала до.  Спасибо за идею.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Vox_populi said:

 

Не соглашусь, цена важна, но customer service выше. При равных товарах и ценах, сервис первичен. Вы не сможете демпинговать бесконечно, а если учитывать, что производство очень мелкое, то демпинг это прямой путь к разорению. А вот при хорошем уровне сервиса вы можете спокойно повышать цены. 

Спасибо за ответ. В принципе вы правы. У меня такое дело, что это не продукт, который можно закупить оптом и продать подешевле по необходимости.  У меня каждый кг стоит определенную сумму и оптом никак не получается.

Просто клиент должен поверить, что  это лучше и более полезнее, чем то, что в магазине.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Assembler said:

Работает. Даже сейчас. Нельзя недооценивать свой труд. Нельзя занижать цену. Качество да, должно отличаться, но не ценой брать, ни в коем случае.

Смотрите, к примеру пекарня известная в районе улицы миллионеров, (не о рекламе сейчас) грузинская ее называют. Цены там не низкие, чтобы сказать, что они этим берут.

Но я еду утром, там очередь, еде поздно, там очередь, еду в дождь, там очередь. Я ни разу не помню, чтобы мне пришлось что-то у них купить и не было очереди.

Потому что качество. А за качество нужно платить. 

Согласна. Сейчас люди стали более разборчивы в еде. Стали более внимательно изучать состав  покупаемого товара. 

 И я тоже беру в основном тем, что это домашнее, хотя цена от магазинной не отличается особо.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Dmitry Igorevich said:

а вы сами прошли все это
через фейсбук или диспут?
если здесь непробывали или не очень получается
то думаю расширятся нестоит
вам здесь советуют раздать товар в маленькие магазинчики
если товар качественный все распродадут
даже сами ваш товар в долг раздадут
а так большие маркеты почти все имеют уже свои пекарни

Я занимаюсь этим с 2014 го года. Правда был перерыв 2 года. Но все же определенный опыт есть, я знаю что это востребовано, я знаю, что моя продукция конкурентоспособная и на рынке почти нет аналога ( в смысле домашнее приготовление ). Поэтому и хочу расширить это дело 

Link to comment
Share on other sites

Согласна. Сейчас люди стали более разборчивы в еде. Стали более внимательно изучать состав  покупаемого товара. 
 И я тоже беру в основном тем, что это домашнее, хотя цена от магазинной не отличается особо.
Вы совсем не с того хотите начать. Опять же говорю, начать надо со сбора информации и подробного анализа. Фотографии, соцсети и все остальное вторично.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Klyepa said:
5 minutes ago, Uska2 said:
Согласна. Сейчас люди стали более разборчивы в еде. Стали более внимательно изучать состав  покупаемого товара. 
 И я тоже беру в основном тем, что это домашнее, хотя цена от магазинной не отличается особо.

Вы совсем не с того хотите начать. Опять же говорю, начать надо со сбора информации и подробного анализа. Фотографии, соцсети и все остальное вторично.

А я думаю, что анализ можно делать после того, как сдать в какой то магазин и посмотреть как продается. ( Продается ли вообще. Потом уже делать выводы дальнейшие.

 

А себестоимость товара я снизить никак не могу.  Хотя очень хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

А я думаю, что анализ можно делать после того, как сдать в какой то магазин и посмотреть как продается. ( Продается ли вообще. Потом уже делать выводы дальнейшие.
 
А себестоимость товара я снизить никак не могу.  Хотя очень хотелось бы.
Дело ваше, но в вашем подходе неизбежно заложен провал.
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Klyepa said:
13 minutes ago, Uska2 said:
А я думаю, что анализ можно делать после того, как сдать в какой то магазин и посмотреть как продается. ( Продается ли вообще. Потом уже делать выводы дальнейшие.
 
А себестоимость товара я снизить никак не могу.  Хотя очень хотелось бы.

Дело ваше, но в вашем подходе неизбежно заложен провал.

Может я чего то не понимаю... А как я могу сделать анализ? На основе каких данных?

Я могу предположить сколько в день в соц сетях могу продать... Но не могу предложить как в магазине пойдет, потому что этого опыта вообще нету 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Vox_populi said:

 

Разные.  Я же не спорю. Но в то же время сервис тоже является своего рода рекламой. 

Однозначно. Если клиент остался недоволен тем, что ты ему грубо ответил/ поздно ответил или же опоздал на встречу, он вряд ли обратится ещё раз. И не посоветует тебя никому .

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Uska2 сказал:

Рекламу нужно тоже правильно делать.  Это тоже неверно получилось у меня. 

Я два раза была спонсором на Инстаграм, один раз на диспуте и один раз пустила платную рекламу на Фейсбуке . Но от всего этого только лишь лайки получила.)))

А в общем качественно и дешево получается очень очень редко.

 

 

В рекламе фб если не ошибаюсь должна быть опция оплаты не за лайк, а за репост. Наверное набор вашей целевой аудитории более приоритетно для вас сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Здоровье и Красота said:

Но в одном магазине.

Так же платья и пирожные не на одной же полке продаются, в разных секциях.

Но на личной странице, наверно лучше не смешивать товары.

Я уже вынесла этот урок из темы .

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vox_populi said:

 

В рекламе фб если не ошибаюсь должна быть опция оплаты не за лайк, а за репост. Наверное набор вашей целевой аудитории более приоритетно для вас сейчас. 

Это давно было.  Я пускала рекламу не на тесто, а на страничку с одежду. Набралось очень много лайков и ни одного заказа)). 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Вы ещё верно подметили, что есть очень много страниц с похожим названием.  И при поиске моя страница теряется где то внизу. Об этом я тоже не думала до.  Спасибо за идею.

 

Проработайте название группы, и над узнаваемостью. А кроме того, обратите внимание на цветовые решения, логотип, определенный стиль оформления постов, фотографий. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Здоровье и Красота said:

Я так поняла, что ТС хочет заработать, но расходы не хочет делать. Все равно, нужен будет доставщик. Он же может заниматься покупками продуктов для теста. Вы так сэкономите время. + еще траты на рекламу, упаковку.

Почему же? Я хочу вложиться в тесто мешалку например и ещё нужен морозильник. Наверное, для мороженого пойдет. Это все около 1.800 стоит. Но мне нужно понимать , что расход будет не впустую и реально пригодится.

Совсем большие затраты делать не хочу на данном этапе 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Это давно было.  Я пускала рекламу не на тесто, а на страничку с одежду. Набралось очень много лайков и ни одного заказа)). 

 

Сейчас можно попробовать платную таргетированную  рекламу с вашим тестом. Только предварительно создайте отдельную от одежды группу, или очистите от лишнего имеющуюся страницу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Здоровье и Красота said:

Я так поняла, что ТС хочет заработать, но расходы не хочет делать. Все равно, нужен будет доставщик. Он же может заниматься покупками продуктов для теста. Вы так сэкономите время. + еще траты на рекламу, упаковку.

Почему же? Я хочу купить тесто мешалку и морозильник. Выйдет около 1.800 манат. Но мне нужно знать, что дело будет развиваться, и траты будут не впустую.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vox_populi said:

 

Проработайте название группы, и над узнаваемостью. А кроме того, обратите внимание на цветовые решения, логотип, определенный стиль оформления постов, фотографий. 

 

1 minute ago, Vox_populi said:

 

Сейчас можно попробовать платную таргетированную  рекламу с вашим тестом. Только предварительно создайте отдельную от одежды группу, или очистите от лишнего имеющуюся страницу. 

Спасибо вам огромное за советы!

Обязательно учту в будущем.

Но...в идеале я не хочу заморачиваться со всем этим. На это уходит много времени и энергии. ( Мне так кажется).  Поэтому мне хочется найти рынок сбыта...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Uska2 сказал:

Почему же? Я хочу вложиться в тесто мешалку например и ещё нужен морозильник. Наверное, для мороженого пойдет. Это все около 1.800 стоит. Но мне нужно понимать , что расход будет не впустую и реально пригодится.

Совсем большие затраты делать не хочу на данном этапе 

Первое время можно и получить прибыль,просто надо делать различные акции для начало(что у нас очень любят) ознакомить аудиторию с вашей продукцией,а после уже зарекомендовав себя поднимать обороты...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ said:

Первое время можно и получить прибыль,просто надо делать различные акции для начало(что у нас очень любят) ознакомить аудиторию с вашей продукцией,а после уже зарекомендовав себя поднимать обороты...

В моем деле делать акции - это работать за бесплатно. )). Этого делать не хочется, но нужно, наверное, подумать. 

Есть и ещё момент: один раз купят дешево, потом дорого покупать не хотят ..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 281 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...