Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Ziyadli


Recommended Posts

[quote name='Sarmatian' post='3325214' date='Aug 4 2008, 14:01 '][b] В Испании лет 12 (точно не помню) тому назад[/b][/quote]

Салам брат Сармат !! ) :morqqqq: )) Ты я вижу Синдбад [s]мореход[/s] путешественник !!)) :looool:)) )))))

А в каких странах не бывал , но мечтаешь " пошалить " ???) :roga: )))

Твой метод воспитания кнут или пряник ??? :lol:

Кто, когда и где счёл за оскорбление взятку, данную тобой ??? Только про Найроби не говори !!) :morqqqq: ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

[quote name='лапша' post='3327713' date='Aug 4 2008, 23:05 ']как дела, браза? ты где нынче?[/quote] Салам, брат. Дела как в Париже, но сам в Баку. Но к сожалению, недолго. Нашу встречу придется отложить на следущий мой приезд. Как ты сам? Часто вспоминаю нашу посиделку и гузу-музу... ИншаАллах повторим у того дяди
[quote]вот скажи мне, что лучше - быть таким толерантным человеком, понимающим необходимость компромиссов, как я, или таким упорным кацевником, не желающим модернизироваться, каким являешься ты? :morqqqq:[/quote] Таким как ты, брат. Это доказано жизню. Мудрость как у тебя штука превеликая, но она не каждому дано. Но Аллах велик и такие дикие как я тоже имеют свою нищу в этом бренном мире

[quote]что продуктивнее?[/quote]

Кому как. С некоторыми стоит обращаться как ты, а для некоторых нужна кувалда- вроде меня.

[quote]и откуда у тебя столько нетолерантности - разве ты не из Гянджи??? smoke:[/quote]

Гянджелийэм, ай лэ. Дашдемир дюканынын янындан. Амма зыр гянджелийэм дана :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3327772' date='Aug 4 2008, 23:23 ']Салам брат Сармат !! ) :morqqqq: )) Ты я вижу Синдбад [s]мореход[/s] путешественник !!)) :looool:)) )))))

А в каких странах не бывал , но мечтаешь " пошалить " ???) :roga: )))[/quote]

Салам, брат. В Армении еще не бывал и хотелось бы мне там пощалить. На коня, шашки наголо и айда :morqqqq:

[quote]Твой метод воспитания кнут или пряник ??? :lol:[/quote]

Кувалда, брат, кувалда. Мои предки древние тюрки были искуссными кузнецами. umoril:

[quote]Кто, когда и где счёл за оскорбление взятку, данную тобой ??? Только про Найроби не говори !!) :morqqqq: ))[/quote]

Хмм... подумал... вроде такого еще не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MARINE CORPS' post='3328712' date='Aug 5 2008, 10:03 ']Брат, почему ты сменил ник и аватар? От "Вспоминай Аллаха" к полкану Джек Николсону, от Зияды к Сармати[b]яну[/b][/quote]
Брат, я поступил как засветившиеся снайпер. За мной тогда охотилась целая группа детей и жен требуя алименты добивая меня из миномета. И я сменил позиции. Если ты посмотришь на рейтинг того Зиядлы, то увидишь, что он на пределе.

Link to comment
Share on other sites

Салам брат Сармат!) :D )) Рулишь великолепно , ляззят эляйир !! smoke: Вот ещё гренки на подносе :

Кто твой кумир из живых или покинувших этот грёбаный мир ? musulman:

Благотворитель , хапающий бабло, хоть немножко под себя - это кто .....сволочь-урод или реалист-хитрец ? :roga:

А трусы не играют только в хоккей или есть ещё игры ? :devil: ........список от Зиядлы в студию ! :tespe:

Где был или есть твой рай на нашем раздолбанном глобусе ? :vaxxab:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3332184' date='Aug 5 2008, 18:19 ']Салам брат Сармат!) :D )) Рулишь великолепно , ляззят эляйир !! smoke: Вот ещё гренки на подносе :[/quote]
:looll:
[quote]Кто твой кумир из живых или покинувших этот грёбаный мир ? musulman:[/quote]

Не твори себе кумиров, гласит старая мудрость.

Но примеров для подражания много, начиная от Пророка Алейхиссалам, Хазрати Али рахматулЛах и далее.

[quote]Благотворитель , хапающий бабло, хоть немножко под себя - это кто .....сволочь-урод или реалист-хитрец ? :roga:[/quote]

Не увязываются, брат, это две картины между собой. Наверное, всякое бывает на свете. Аллах алим. Он Cам все решит

[quote]А трусы не играют только в хоккей или есть ещё игры ? :devil: ........список от Зиядлы в студию ! :tespe:[/quote]

Ганешна. Трус не пишет на форумах)))))

[quote]Где был или есть твой рай на нашем раздолбанном глобусе ? :vaxxab:[/quote]

Где душа отдыхает, там и есть рай. Это может быть свои родные стены в Баку или на вершине Столовой Горы в Кейптауне.

Link to comment
Share on other sites

А ты пробовал змею , лягушку, ёжика, черепаху или собаку ??)) Никакого подвоха брат Сармат , я ел и очень
хочу узнать про твоё гурманство (вынужденнное!)

А где твоя ахиллесова пята ??

А стоит проверять друга вызовом в морг или это игра не для друзей или слабонервных ??

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[quote name='Platon-1961' post='3332779' date='Aug 5 2008, 20:39 ']А ты пробовал змею , лягушку, ёжика, черепаху или собаку ??)) Никакого подвоха брат Сармат , я ел и очень
хочу узнать про твоё гурманство (вынужденнное!)[/quote]

Лягушку ел, ежика ел, черепаху не ел, а собаку... нииилъзя.

[quote]А где твоя ахиллесова пята ??[/quote]

Их много, брат. Раскроюсь- будут бить по той пяте

[quote]А стоит проверять друга вызовом в морг или это игра не для друзей или слабонервных ??[/quote]

Если друг такой же впечатлительный как я, то не стоит. Можно получить лопатой по шее

Link to comment
Share on other sites

теперь до меня дошло, Зиядлы - Сарматиан одно и то же... ОК, задам свой вопрос, уважаемый:
как ты относишся к женским слезам? то есть, есть мужчины, перед которыми лучше не плачь (а может, лучше и заплакать...)) - тают как мороженое))) Есть хладнокровные - хоть убийвайся рядом, начхать
Ты к какой категории относишься?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3870330' date='Nov 19 2008, 19:08 ']теперь до меня дошло, Зиядлы - Сарматиан одно и то же... ОК, задам свой вопрос, уважаемый:
как ты относишся к женским слезам? то есть, есть мужчины, перед которыми лучше не плачь (а может, лучше и заплакать...)) - тают как мороженое))) Есть хладнокровные - хоть убийвайся рядом, начхать
Ты к какой категории относишься?[/quote]
Есть еще одна категория. Это те, у которых женские слезы взывают такие чувства, как сесть в самолет и улетать, вызвать такси, искать ключи от машины, седлать коня, купить билет на поезд итд, итп. Видать чисто кочевничья категория. Я отношусь к ним. Другими словами, слезы будут трогать очень душевно и поэтому я их предюпочитаю не видетъ

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемый! :)
Зиядлы и Сарматиан - какие изменения произошли в ваше отсустствие с самого начала вашей регистрации и по сей день? Вы можете сейчас сказать, что это два разных юзера или вы не изменились?
спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='3892390' date='Nov 24 2008, 11:57 ']Здравствуйте, уважаемый! :)
Зиядлы и Сарматиан - какие изменения произошли в ваше отсустствие с самого начала вашей регистрации и по сей день? Вы можете сейчас сказать, что это два разных юзера или вы не изменились?
спасибо.[/quote]
Ну все движется и развивается. Сармат мудрее Зиядлы. Но в остальном все тот же старый

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarmatian' post='3892506' date='Nov 24 2008, 12:12 ']Ну все движется и развивается. Сармат мудрее Зиядлы. Но в остальном все тот же старый[/quote]
у нас только один старый, о да Платонду) А ты Брюс Уиллис

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='3895736' date='Nov 24 2008, 21:35 ']Салам:)
Ты мой вопрос в упор не видишь? :devil:[/quote]

Salam
Вижу, конечно. Просто грешным делом подумал, что за сороком давности они уже не актуальны. АтвеЦаю

[quote]1. На ваш взгляд, что именно движет форумчанами, пишущими на данном разделе: жажда ли справедливости или все-таки иные факторы?[/quote]

Форумчане разные и разные мотивы двигают ими. Кто-то ищет справедливость, кто-то общение, кто-то убивает время итд, итп. Я же ищу щастья. А ее нет. Во всякоим случае в этом разделе и для меня :roga:

[quote]2. Назовите основные ошибки юзеров, которые приводят к большому количеству ссор и разборок на данном разделе.[/quote]

Они спорят. Это единственная ошибка

[quote]3.Когда вы успеваете работать, если столько времени проводите на форуме?smile.gif[/quote]

Мне уже скоро на пенсию. Уже наломал достаточно денжат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3903712' date='Nov 26 2008, 09:58 ']Сармат, а какая черта твоего характера не нравится тебе самому? хотел бы ты ее изменить?[/quote]
Безе, менин бир эйбим вар, о да меним эйибсиздийимди

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3917369' date='Nov 28 2008, 12:38 ']Почему Красавиц тянет к Чудовищам и наоборот ?? ....как мотылька на костёр ..[/quote]
Салам, брат. Ты попал в точку, брат. Я всегда спрашивал себя смотря на красавиц вокруг меня, какого черта они со мной? Но никак не мог найти ответа. Но ответ дал ты: чудовища привлекают красавиц, а красавицы чудовищ.

Link to comment
Share on other sites

Салам Зиядлы.(СарматИАном назват не получается)
Я и здесь и в соседнем форуме читала ваши посты.И на вашем сайте тоже была.Многого незнала о турках,блогодаря вам узнала.За это спасибо вам!
У меня один вопрос есть.Правда выше ответили на этот вопрос.но чесно говоря я не поняла почему именно концовка вашего ника ИАН(когда читаеш получается ЯН :().А нельзя ли просто Сармат-ом зарегится?
С уважениям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulaaan' post='3934904' date='Dec 1 2008, 23:13 ']Салам Зиядлы.(СарматИАном назват не получается)
Я и здесь и в соседнем форуме читала ваши посты.И на вашем сайте тоже была.Многого незнала о турках,блогодаря вам узнала.За это спасибо вам![/quote] Салам и спасибо за добрые слова
[quote]У меня один вопрос есть.Правда выше ответили на этот вопрос.но чесно говоря я не поняла почему именно концовка вашего ника ИАН(когда читаеш получается ЯН :().А нельзя ли просто Сармат-ом зарегится?
С уважениям.[/quote]
Слово английское. Например: если хотите сказать по английски "русский", то говорите "russ[b]ian[/b]" (рашн) или arab[b]ian[/b] для араба. Хотите сказать сармат- говорите "sarmat[b]ian[/b]" (сармешн).

Следущий раз иншаАллах, когда меня забанят окончательно, буду регистрировать ники без ИАН-а, чтобы избежать кривитолков. А пока прошу принять мой ник так, как есть.

Лично мне из всех ников регистрованных нравится больше всего ник [url="http://www.600min.az/index.php?showuser=2639"]Респектфулла[/url]. Хороший человек был, но подорвался на мине

Link to comment
Share on other sites

Γεια-Салам гадан алым! (γεια – это на греческом привет) :romashka:

Вопрос:
Мужчины 20 века предпочитали блондинок. Каковы предпочтения мужчин века 21. Делитесь, любезнейший! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3954023' date='Dec 4 2008, 20:33 ']Γεια-Салам гадан алым! (γεια – это на греческом привет) :romashka:[/quote]
Агрын алейм, элейкюмессалам

[quote]Мужчины 20 века предпочитали блондинок. Каковы предпочтения мужчин века 21. Делитесь, любезнейший! :rolleyes:[/quote]
В век глобализации-то? В наш век мужчины предпочитают географически досягаемых. Ну во всяком случае, я такой.))))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Сарматиан! (не понимаю, почему ваш ник вызывает столько недоумения у юзеров, какая разница, какое окончание, нам же его не произносить, а печатать приходится.. все равно на какие буквы нажимать... :unsure: энивей..)

такой к вам вопрос появился )
как вы ведете себя в малознакомой компании людей? считаете себя заводилой, душой компании?

и буквально только что, перечитала свой пост и возник другой - видимо о вас много говорят наши форумчане, раз их волнует произношение вашего ника ;) что вы чувствуете, когда понимаете, что о вас говорят? гложет ли любопытство узнать ЧТО говорят? или раздражает, если вообще говорят о вас за вашей спиной? пытаетесь ли опровергать слухи о вас?

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Бый, гордооош, никын мюбаряк :) Дабы не оффтопить спрошу - ты где ваще находишься и как поживает твоя мама и маленькая принсецца???? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lo*' post='3956414' date='Dec 5 2008, 11:29 ']Бый, гордооош, никын мюбаряк :) Дабы не оффтопить спрошу - ты где ваще находишься и как поживает твоя мама и маленькая принсецца???? :)[/quote]
Лошка, салам! Нетерсен аззз? (читать на особенном диалекте)

Я сейчас за бугром, но ждите к НГ. Мама и маленькая принцесса посылают тебе приветики.

ПС: Бомба аватарын вар

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3955884' date='Dec 5 2008, 10:14 ']Уважаемый Сарматиан! (не понимаю, почему ваш ник вызывает столько недоумения у юзеров, какая разница, какое окончание, нам же его не произносить, а печатать приходится.. все равно на какие буквы нажимать... :unsure: энивей..)[/quote]
Уважаемая, мисс Паркер, вся проблема в том, что иной раз во время писания текста люди читают это еще про себя, но достаточно громко. Например, представьте ситуацию... мы пишем слово английское слово Sarmatian русскими буквами и читаем: саааар- маааат-ян.. сарматян... бый, айэ бу эрмениди? нетер олур эээ бу? постинглеринден адама охшайырды... амма адына бах эйй... не исэ, утанмазын бириди йэгин...итд, итп ))))))
[quote]как вы ведете себя в малознакомой компании людей? считаете себя заводилой, душой компании?[/quote]
Все зависит от компании и обстановки. Но я парень коммуникабельный и нахожу быстро дружеские контакты в любой незнакомой компании. Главное, чтобы компания была дружелюбной. Бывает и компания зануд и враждебнонастроенных людей. Тогда я засыпаю.

[quote]и буквально только что, перечитала свой пост и возник другой - видимо о вас много говорят наши форумчане, раз их волнует произношение вашего ника ;) что вы чувствуете, когда понимаете, что о вас говорят? гложет ли любопытство узнать ЧТО говорят? или раздражает, если вообще говорят о вас за вашей спиной? пытаетесь ли опровергать слухи о вас?[/quote]
Неа. Я все равно знаю, что обо мне хорошего не скажут. А зачем мне это плохое услышать еще раз?)))

Поэтому поводу даже есть такой анекдот:

Однажды одному еврею говорят, что твои коллеги отзываются о тебе нелестно в твое отсутсвие. А он отвечает: Да пусть. Они могут даже меня убивать в мое отсуствие. Я не обижусъ )))

Так что... если говорят, то значит у меня все хорошо. А когда перестанут, то это будет уже сигналом для раздумий)))


спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarmatian' post='3957712' date='Dec 5 2008, 13:56 ']Лошка, салам! Нетерсен аззз? (читать на особенном диалекте)

Я сейчас за бугром, но ждите к НГ. Мама и маленькая принцесса посылают тебе приветики.

ПС: Бомба аватарын вар[/quote]
Спасибо!
Ты тоже на аватаре видно, что похорошел))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3963915' date='Dec 6 2008, 18:03 ']Салам брат Сармат !!)) :roga: ))

Кто для тебя в реале Мугаб и Эмиль ??)) :lol: ))))[/quote]
Не знаю ни того, ни другого.

Link to comment
Share on other sites

Салам Зиядлы !!) :D )))

Как ты относишься к "тихому" рэкету или крышеванию ??

Какое наказание по твоему нужно для таких кадров ??


П.С. вопрос и ответ скоро полетят в отдельную тему ....рули по полной

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3982076' date='Dec 10 2008, 22:15 ']Салам Зиядлы !!) :D )))[/quote]
Салам, брат!!
[quote]Как ты относишься к "тихому" рэкету или крышеванию ??[/quote]

Положительно. Если кого крышовать надо, то скажи сделаем. Легко.
[quote]Какое наказание по твоему нужно для таких кадров ??[/quote]

Набор велик: начиная от классического ломания стулей в его ресторане кончая электрошоком привязанным к яйцам в холодильнике того же ресторана, , если кто-то откажется от крышевания
[quote]П.С. вопрос и ответ скоро полетят в отдельную тему ....рули по полной[/quote]

Саг ол, брат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='3992389' date='Dec 12 2008, 14:33 ']Гардаш, сен джанын, сен joрулмадын ерменилере джаваб [b]jaзмагдан[/b]? Сендеки hовселеje мееттел галырам, халалды[/quote]
Ben ya[b]z[/b]masam,sen ya[b]z[/b]masan
Nasil cikir karanlikar aydinliga?

Nazim Hikmet

Правда, он говорил "бен янмасам, сен янмасан"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...