Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь февраля. Спонсор клиника Azerturkmed


Recommended Posts

@rena_gold башывы сал ашагы ве сакитче ишиви гер, идите к той цели, ради которой участвуете. Не обращайте внимания на "палки в колеса". Знаю, это отвлекает и действует на нервы, но все же- Вперед!  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

@rena_gold башывы сал ашагы ве сакитче ишиви гер, идите к той цели, ради которой участвуете. Не обращайте внимания на "палки в колеса". Знаю, это отвлекает и действует на нервы, но все же- Вперед!  

Спасибо :loveyouddd:

 

 

 

Завтра будет тема скорее всего последняя моя в этом конкурсе .Тема для Пенелопы )

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rena_gold сказал:

Спасибо :loveyouddd:

 

 

 

Завтра будет тема скорее всего последняя моя в этом конкурсе .Тема для Пенелопы )

ИншАллах. С удовольствием там отпишусь ☺

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, rena_gold сказал:

Будь внимательна на своей теме тоже .Это я на угад зашла на третью страницы твоей темы .И собрала флуд только до половины страницы , ниже спускаться не стала .Больше половины  постов флуд и разговоры не по теме .

 

 

 

 

У меня не так много. Пару коротких  постов. А у тебя там простыни разборок. 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jessa сказал:

 

У меня не так много. Пару коротких  постов. А у тебя там простыни разборок. 

Много )

В любом случае обычно перед подчетом страниц флуд удаляют 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rena_gold сказал:

Много )

В любом случае обычно перед подчетом страниц флуд удаляют 

 

Где много?)) в каждой теме есть 2-3 таких постов. И на количество страниц не влияют. Но и те удалят, не волнуйся. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Капитан Очевидность сказал:

Всех забаним и удалим.

И да восторжествует справедливость. :diablotin:

 

А почему вовремя не удалили? Я понимаю когда некоторые юзеры раскручивают своих знакомых, а Модераторам нельзя так делать. 

Вы сами не догадывалась что простыни разборок влияет на количество страниц? 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 напишу свое.. мне нравятся все темы, всех участников,.

хотя я почти ни в одной теме не отписалась (нет настроения).

Но вот если бы была голосовалка чтобы отметить самую то ли интересную, то ли злободневную, то ли умно управляемую топикстартером тему, я бы проголосовала.
Я бы проголосовала за первое место для Рены Голд. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Milagros. сказал:

 напишу свое.. мне нравятся все темы, всех участников,.

хотя я почти ни в одной теме не отписалась (нет настроения).

Но вот если бы была голосовалка чтобы отметить самую то ли интересную, то ли злободневную, то ли умно управляемую топикстартером тему, я бы проголосовала.
Я бы проголосовала за первое место для Рены Голд. 

 

А по мне не очень. Повторные темы, ничего оригинального.

Лишний вес сто раз обсуждалось. Должен ли мужчина тратить деньги на женщину 500 раз. Про пенсии темы тоже. В предыдущих конкурсах уже выигрывали эти темы. про лишний вес у берканы была тема, про пенсии у али алиева была тема. 

 

Edited by Jessa
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

А по мне не очень. Повторные темы, ничего оригинального.

Лишний вес сто раз обсуждалось. Должен ли мужчина тратить деньги на женщину 500 раз. Про пенсии темы тоже. В предыдущих конкурсах уже выигрывали эти темы. про лишний вес у берканы была тема, про пенсии у али алиева была тема. 

 

 Ваши темы мне очень нравятся. Но к ним надо подходить серьезно, серьезные темы, просто так болтать нельзя.  отпишусь обязательно

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jessa said:

 

А почему вовремя не удалили? Я понимаю когда некоторые юзеры раскручивают своих знакомых, а Модераторам нельзя так делать. 

Вы сами не догадывалась что простыни разборок влияет на количество страниц? 

 

Милейше прошу  меня простить. 

Я очень хотел их вовремя удалить, но к сожалению в тот момент это не было возможным. Клятвенно обещаю вам сделать все необходимое в течении завтрашнего дня. 

Для уточнения. Мы сейчас говорим только о теме пользователя rena_gold или в других конкурсных работах наблюдается аналогичный вопиющий хаос? 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, dnmk86.klon5 said:


да мы ушли уже с вашей замечательной темы ... и если все сообщения так плохо влияли на автора и действительно ТАК испортили общую ауру на теме прошу @Капитан Очевидность Удалить все посты что так подпортили репутацию в теме и не засчитывать их в общем пуле  для выигрыша. Договорились 😂?

Будет выполнено, комрад.

Все непотребные посты будут завтра же удалены, а виновники сего беспредела наказаны по всей строгости закона.

Желаю хорошего вечера и удачной недели. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Milagros. сказал:

 Ваши темы мне очень нравятся. Но к ним надо подходить серьезно, серьезные темы, просто так болтать нельзя.  отпишусь обязательно

 

Думаю болтовни меньше всего моих темах)) например моя тема репутация женщины 7 страниц только серьёзное обсуждение. А вот в теме признаки ухоженной женщины юзеры в основном болтают. Я вообще не болтуня) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

 

Милейше прошу  меня простить. 

Я очень хотел их вовремя удалить, но к сожалению в тот момент это не было возможным. Клятвенно обещаю вам сделать все необходимое в течении завтрашнего дня. 

Для уточнения. Мы сейчас говорим только о теме пользователя rena_gold или в других конкурсных работах наблюдается аналогичный вопиющий хаос? 

 

 

Спасибо за искренний ответ 

Честно говоря не успеваю читать все темы. Просто сегодня утром заметила что вы отписались в теме. И поняла что там гыргын)) зашла посмотреть и увидела. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, rena_gold сказал:

Если честно претензии были лишними 

Конкурсантов 10 у каждого по одной теме в разделе (3 темы )

Конкурс на тот момент два для как начался .Это чисто физически не реально всё сразу темы на главную вместить .

Рена, ты,наверное, забыла. Но предложение было дать одинаковое время всем темам. Всем! ))) То есть по очереди выставлять. Все бы получилось. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Jessa сказал:

 

А по мне не очень. Повторные темы, ничего оригинального.

Лишний вес сто раз обсуждалось. Должен ли мужчина тратить деньги на женщину 500 раз. Про пенсии темы тоже. В предыдущих конкурсах уже выигрывали эти темы. про лишний вес у берканы была тема, про пенсии у али алиева была тема. 

 

Ну твой секс в каждую дырку понатыканный может тоже не всем нравится .Не пиши и все )

У тебя и на мафии также и на этом конкурсе .

Я тебе 8 постов собрала с твоей темы флудовских , ты говоришь ну подумаешь пару штук .

За своими темами я слежу очень хорошо , поверь .То сколько я сама жму всегда жалобы наверно никто не жмет .Модераторы свидетели .И за долго до тебя написала и Беркане и Кепу сама , что твориться на моих темах .

Советую направить свою энергию на развитие своей темы и расчистки от флуда .Так будет лучше и справедливо .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Рена, ты,наверное, забыла. Но предложение было дать одинаковое время всем темам. Всем! ))) То есть по очереди выставлять. Все бы получилось. 

По очереди это как ? через каждые 10 минут картинку менять на главной ? 

Честно ? если бы мои темы побыли бы на главной в самый последний момент со мной ничего не стало бы .

Совсем на другое нужно свою энергию тратить .

Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Ну твой секс в каждую дырку понатыканный может тоже не всем нравится .Не пиши и все )

У тебя и на мафии также и на этом конкурсе .

Я тебе 8 постов собрала с твоей темы флудовских , ты говоришь ну подумаешь пару штук .

За своими темами я слежу очень хорошо , поверь .То сколько я сама жму всегда жалобы наверно никто не жмет .Модераторы свидетели .И за долго до тебя написала и Беркане и Кепу сама , что твориться на моих темах .

Советую направить свою энергию на развитие своей темы и расчистки от флуда .Так будет лучше и справедливо .

 

А чего ты обижаешься?)) 

Молодец, я нормально отношусь к критике. И когда меня критикуют я не говорю что мне завидуют. 

Наоборот мне интересно слушать искренне мнение чем фальшувую лесть. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jessa сказал:

 

Думаю болтовни меньше всего моих темах)) например моя тема репутация женщины 7 страниц только серьёзное обсуждение. А вот в теме признаки ухоженной женщины юзеры в основном болтают. Я вообще не болтуня) 

Признаки ухоженной женщины,как и другие темы проверяются мной не то что по часу,а по минутно)) Многие посты типо: смайликов,не в тему картинок и флуд ,чат удаляются.Даже уже было,что скорее всего не поняли,что модератор удалил пост- и опять написали,а я опять удалила :tongue: Но и удалять все подряд я тоже не могу,если пост относится к теме. Опять же,если чувствуете какое либо несоответствие теме, обязательно шлите рапорт.

Edited by Kroxa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А в разделе туризма я много тем открыла, но пошла только тема секс-туризма. 

Например у меня тема детский туризм оригинальнее был и не очень обсуждался на форуме. По мне полезная тема. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kroxa сказал:

Признаки ухоженной женщины,как и другие темы проверяются мной не то что по часу,а по минутно)) Многие посты типо: смайликов,не в тему картинок и флуд ,чат удаляются.Даже уже было,что скорее всего не поняли,что модератор удалил пост- и опять написали,а я опять удалила :tongue: Но и удалять все подряд я тоже не могу,если пост относится к теме. Опять же,если чувствуете какое либо несоответствие теме, обязательно шлите рапорт.

 

Вы молодец, оперативно работаете. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, rena_gold сказал:

По очереди это как ? через каждые 10 минут картинку менять на главной ? 

Честно ? если бы мои темы побыли бы на главной в самый последний момент со мной ничего не стало бы .

Совсем на другое нужно свою энергию тратить .

Рена, я не знаю, как. Может раз в день. Может раз в 3 дня. Но даже по обсуждению здесь видно, что заходили бы чаще на те темы, что на главной. Особенно те, кто заходит на пару часов  Это же естесственно. Так что поедложениебыло здравое. Имхо. 

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jessa сказал:

А в разделе туризма я много тем открыла, но пошла только тема секс-туризма. 

Например у меня тема детский туризм оригинальнее был и не очень обсуждался на форуме. По мне полезная тема. 

Тема интересная, но сам детскийттуризм не развит. Там можно поговорить разве что о перспективах. Или вспомнить пионерские лагеря советской эпохи))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Рена, я не знаю, как. Может раз в день. Модет раз в 3 дня. Но даже по обсужлению здесь видно, что заходили бы чаще на те темы, что на главной. Особенно те, кто заходит на пару часов  Это же естесственно. Так что поедложениебыло здравое. Имхо. 

Столько конкурсом было никто не жаловался с тем чью работу когда поставят на главную .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Тема интересная, но сам детскийттуризм не развит. Там можно поговорить разве что о перспективах. Или вспомнить пионерские лагеря советской эпохи))

 

Ну написали бы да о перспективах. 

А на теме секс туризме отписались)) 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Jessa said:

Спасибо за искренний ответ 

Честно говоря не успеваю читать все темы. Просто сегодня утром заметила что вы отписались в теме. И поняла что там гыргын)) зашла посмотреть и увидела. 

 

А вам за наблюдательность и добровольную помощь в соблюдении правил конкурса. Только честный и интересный юзер достоин носить титул "Лучший пользователь февраля", а также стать обладателем денежного приза.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лучший способ развить мёртвые разделы это открывать темы на днот, а потом переносить их в раздел. Помню тема как экономить в кризисе был открыт на днот, а потом перешёл на бизнес, благодаря этой теме и теме о манате раздел бизнес как то живёт. 

А в конкурсе темы из днота не переносятся, на главную не ставят, как конкурс оживит мертвый раздел? За счёт знакомых конкурсантов которые растягивают темы? После конкурса темы уже не идут и раздел опять мертвый. По мне этот конкурс не эффективный способ развить мёртвые разделы. 

 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, dnmk86.klon5 said:


😂И удалите все посты где автор противоречит сама себе, накручивая тем самым рейтинги ... это не очень как бэ честно ... А то получается что ТС - идеальное создание, типаж Всесамасама ... муж вообще не то, все остальные мужики в мире - жмоты, гады и сволочи ... хороши лишь те кто за тортик оставляют в конверте блахадарнасть  ... стыдобище !!!

Ну уж нет.

Это конкурсная работа и автор сама в праве решать как ее вести.

К тому же, мы можем не знать основной задумки темы и всех ее хитросплетений. 

Вполне возможно, что данный топик был построен по типу антиромана, а в конце темы будет представлена карта к ее прочтению (типо той, которая была в "Игре в классики"). 

Противоречивые посты от одного автора также могут быть приёмом для получения полной информации от юзеров и раскрытию всех нюансов основного вопроса. 

Силой, данной мне администрацией данного форума, я отклоняю ваш запрос на удаление противоречивых постов пользователя rena_gold и ставлю жирную точку в конце этого предложения

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, rena_gold said:

Начался конкурс и ничего не предвещало беды .

Потом пришел один конкурсант Марлемен и говорит хеир олар других юзеров темы на главной ставите ,а мои нет .

Потом пришли мы и сказали " не виноватые мы ,он сам пришел " 

Потом пришел Ассемблер и говорит сделайте интересную тему и будет вам главная страница .И вообще билирсиз ня вар ,больше никому делать не буду .И ушел сексуально хлопнув дверью.

 

20 hours ago, Inka1984 said:
20 hours ago, Маpьям Бихас said:
Темы были выставлены на главной,но потом что то пошло не так,были сняты

Значит не все темы были выставлены, потому и базар пошёл

Как же не хорошо говорить неправду, где же я говорил "а где мои"?

Мой вопрос есть ли какой график, может, правило, логика в конце концов, почему, где и как долго рекламируется та или иная темы.

 

Если вас рекламируют в других нет, если вас больше рекламируют, чем других, если у вас лучшее место для рекламы - все это скрытая для многих, но очевидная для меня, помщь вам (манипуляция результата). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MapleMan сказал:

 

Мой вопрос есть ли какой график, может, правило, логика в конце концов, почему, где и как долго рекламируется та или иная темы.

 

Естественный вопрос от новичка. 

На главную попадает самые обсуждаемые темы. Обычно это тема с днота. Если сейчас посмотрите на главную сами можете увидеть. Даже фейк новость туда поставили, потому что обсуждаемый.  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, MapleMan сказал:

Мой вопрос есть ли какой график, может, правило, логика в конце концов, почему, где и как долго рекламируется та или иная темы.

Ну значит я вас не правильно поняла 

И кажется другие тоже 

В любом случае что было то было 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Jessa said:

 

Естественный вопрос от новичка. 

На главную попадает самые обсуждаемые темы. Обычно это тема с днота. Если сейчас посмотрите на главную сами можете увидеть. Даже фейк новость туда поставили, потому что обсуждаемый.  

Вы сами утверждали, что в 2х разделах тут очень мало читателей, так? И если я поставлю тему А, потому как считаю ее интересной, но не поставлю Б, это значит, что я своим субъективным мнением дал А больше шансов. Реклама если есть, то должна быть одинаковой для всех, и по протяженности времени и времени суток, и по месту на экране, и т.д. и т.д.


Вы где-то правы насчет новичка, но скорее, я давно отвык от Бакинских правил и привык к Канадским и Амениканским.  И Вы же знаете, мое участие было по наивному желанию помочь кому в Баку, приз меня не интересовал ...


ПС. Не могли бы Вы в одном посте тут привести ссылки на все ваши темы )

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MapleMan сказал:

ПС. Не могли бы Вы в одном посте тут привести ссылки на все ваши темы )

 

Я не знаю можно так делать или нет. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MapleMan сказал:

Вы где-то правы насчет новичка, но скорее, я давно отвык от Бакинских правил и привык к Канадским и Амениканским.  

То, что случилось, было непреднамеренно. По этому поводу высказывались Модераторы и я с ними в этом согласен. Не думаю, что кому-то пришла в голову идея кого-то поддержать или продвинуть. В любом начинании бывают моменты, которые надо отшлифовать. Это один из таких. Забудьте уже и двигайтесь дальще. Впереди еще уйма времени )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Cvetovod1 said:

То, что случилось, было непреднамеренно. По этому поводу высказывались Модераторы и я с ними в этом согласен. Не думаю, что кому-то пришла в голову идея кого-то поддержать или продвинуть. В любом начинании бывают моменты, которые надо отшлифовать. Это один из таких. Забудьте уже и двигайтесь дальще. Впереди еще уйма времени )) 

Возможно, так и было, хотели помочь конкурсантам и за одно учеличить число кликов на главной, но не продумали до деталей как это может повлиять на исход конкурса. Надеюсь, в марте они введут четкие правила по этому поводу...

 

По поводу последнего, я вижу сколько времени тратят на продвижение тем девушки, они достойны занять все 3 места, поэтому я аут...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MapleMan сказал:

По поводу последнего, я вижу сколько времени тратят на продвижение тем девушки, они достойны занять все 3 места, поэтому я аут...

Да, это вам не канадские девушки )) Наши если берутся за дело, то со всей ответственнсостью и олимпийским азартом ))))) Вы думали вам призовое место на блюдечке поднесут? Не тут то было, за него бороться надо. А записался - сражайся. Сдаться всегда успеете )

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Cvetovod1 said:

Да, это вам не канадские девушки )) Наши если берутся за дело, то со всей ответственнсостью и олимпийским азартом ))))) Вы думали вам призовое место на блюдечке поднесут? Не тут то было, за него бороться надо. А записался - сражайся. Сдаться всегда успеете )

Мне дешевле обойдется из кармана 300 отдать какой семье, чем бороться за эти 300, чтобы им передать ))

 

Ставка не Канадская, чтобы Канадки за нее с олимпийским ...)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MapleMan сказал:

Мне дешевле обойдется из кармана 300 отдать какой семье, чем бороться за эти 300, чтобы им передать ))

Это вообще не причина. Все с самого начала знали ставки )) Мне очень хочется вас завести, чтобы вы поддерживали свои темы, открыли новые, продолжали бы искать свою "золотую жилу", чтобы соревнование было интересным. Но похоже, вы уже сдались. Неужели Канада так плохо влияет? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Промежуточные результаты

 

 

Участники:

1.Rena_gold -  мужской/женский/биз  - 21 стр

2.Uska2 - женский /мужской /биз  17 стр

3. Aynur Asgerli - женский /мужской /биз   -16 стр

4. Jessa - женский /биз /кп 13 стр

5.simpati - мужской /женский /биз 7 стр

6.Dr.Afag - женский /биз/кп 6 стр

7.MapleMan - авто/кп/биз 3 стр

8. Gülekek - женский /мужской /кп 2 стр (нет темы в КП)

9. Неучёный - женский /мужской /кп  1 стр (нет тем в мужском и женском разделах)

10  Masoko- автофорум/биз/кп  0 стр

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 130 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...