Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

РАК И ВАКЦИНАЦИЯ (цитаты)


Recommended Posts

  • РАК И ВАКЦИНАЦИЯ (цитаты)
  • Доктор У.Б. Кларк из Индианы утверждает: «Рак был практически неизвестен до тех пор, пока не начала вводиться принудительная вакцинация коровьей оспой. Мне приходилось иметь дело, по крайней мере, с двумя сотнями случаев рака, но я никогда не видел ни одного случая рака у непривитых людей» -
  • Юстас Маллинз (Eustace Mullins)
  • В уведомлении "In Memoriam", опубликованном в местной газете в ноябре 1942 года, было указано, что 4-летний Уильям Мартин Грэм из Баунесс-Фарм, Баунесс, Уигтон, скончался 13 ноября 1941 года от прививки. Причиной смерти, которая произошла через 5 месяцев после прививки, явилась острая лимфатическая лейкемия. –
  • Лили Лоат. Правда о прививках и иммунизации (Lily Loat. The Truth About Vaccination and Immunization)
  • «Главной, если не единственной, причиной чудовищного роста рака стала вакцинация» –
  • Доктор Роберт Белл, Президент Международного общества исследований рака, Британская онкологическая больница.
  • «Моему сыну был поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз (ОЛЛ) примерно через 10 дней после введения вакцины MMR» –
  • Джессика Мэллан, Гранд-Рапидс, Мичиган, США. 09.03.2007 Парламент получил ложную гарантию о безопасности MMR (Jessica Mullan, Grand Rapids, Michigan, USA 09.03.07 [2007] Parliament was given false MMR assurance).
  • Генерал Фелпс в статье, прочитанной на встрече Национальной лиги против вакцинации, состоявшейся в ноябре 1903 года в Глазго, говорит: «Монктон-Коупман и Манн, пишущие о кожных поражениях при вакцинации, отмечают: «…многие клетки похожи на те, которые обнаруживаются при раке» –
  • Арнольд Лэптон М.П. Вакцинация и государство [1921] Vaccination and the State By Arnold Lupton MP.
  • «Доктор Дин рассказывает, что он отдыхал в Северной Калифорнии в конце 1880-х годов, рядом с принадлежавшим белому фермеру с семьей богатом ранчо площадью 10 000 акров в целебном сосновом лесу, в 15 милях от ближайшего города. На ранчо в то время был бригадир-негр, у которого была жена и 5 детей. Пока доктор Дин не появился на сцене, ни один из этих 16 человек - ни белых, ни черных - никогда не был вакцинирован. Будучи ревностным молодым практикующим врачом, доктор Дин предупредил всех обитателей ранчо об их «незащищенности» и сумел убедить шестерых из 16 человек - жену фермера и троих его детей, бригадира-негра и его 12-летнего сына - привиться. «Год спустя, - пишет доктор Дин, - на ранчо разразилась эпидемия, которая привела к дифтерии у четырех привитых, в том числе у жены фермера и одного ребенка. Невакцинированный быстро выздоровел после болезни горла, но жена фермера была парализована в течение года, а 11 лет спустя умерла от рака». Врач из Сан-Франциско был настолько впечатлен этим неожиданным поворотом своего прививочного рвения, что не только следил за последующей историей двух семей на ранчо, но и стал наблюдать связь между вакцинацией и другими болезнями в своей практике. Он выяснил, что остальные четверо, которых он привил на ранчо, умерли от туберкулеза или рака в течение 4-22 лет после вакцинации, в то время как ни один из непривитых во всех остальных семьях не умер за этот период, кроме белого фермера, который, по его словам, просто "умер от старости"» -
  • Анни Ралли Хейл. Медицинское вуду. Нью Йорк: Готэм Хауз, 1936 (Hale, Annie Riley. The Medical Voodoo. New York: Gotham House, 1936).
  • «Есть несколько статей нобелевского лауреата Алексиса Кэррела об инъекциях сильно разбавленных ядов, таких как формальдегид в вакцине Солка, концентрация которых составляла 1: 4000. Каррел вводил канцерогены в соотношении от 1: 5000 до 1: 250000 и вызывал достоверно рак у кур» –
  • Джим Уэст (Jim West (Harpub) www.geocities.com/harpub)
  • «Животные и птичьи вирусы могут загрязнять вакцины, и все они были изучены как вызывающие рак средства» –
  • Доктор Кэнтуэлл (Dr Cantwell).
  • «Если бы мои мама и папа знали, что полиовирусные вакцины 1950-х годов были обильно загрязнены более чем 26 вирусами обезьян, включая вирус рака SV40, я могу с уверенностью сказать, что они не позволили бы своим детям и им самим делать эти прививки. У обоих моих родителей, возможно, не развился бы рак, предположительно связанный с вакцинами, и они могли были бы оставаться живыми вплоть до сегодняшнего дня» –
  • Доктор Урновиц (Dr Urnovitz).
  • «Когда моей дочери была сделана прививка MMR, ее рука сразу распухла, и она начала чувствовать себя плохо. В течение шести недель у нее был диагностирована лейкемия, и врачи, с которыми мы говорили, согласились с тем, что инъекция вакцины MMR, перегрузив иммунную систему, стала, вероятно, спусковым крючком для развития болезни» -
  • http://www.whale.to/v/mmr10.html
  • «Исследование, проведенное Ronne (Lancet, 5/5/85 1-5), показало, что у взрослых, перенесших естественную корь с сыпью, заболеваемость различными видами рака, в том числе шейки матки, была ниже. Другое исследование показало, что женщины реже болеют раком яичников, если у них был паротит в детстве» –
  • Доктор Джейн Донеган (Dr Jayne Donegan).
  • «Вакцинация и сульфаниламидные препараты признаны прямо ответственными за развитие лейкемии у людей» –
  • Доктор Б. Дюперра из больницы Сен-Луи в Париже, французский медицинский журнал Presse Medicale, 12 марта 1955 г. (Dr B. Duperrat of the Saint-Louis Hospital in Paris, writing in the French medical journal Presse Medicale, march 12, 1955).
  • «Всякая вакцинация оказывает на кровь эффект в сторону развития рака и лейкемии. Вакцины действительно предрасполагают к раку и лейкемии» –
  • Профессор Л. Винсент - основатель биоэлектроники (Professor L. Vincent - founder of Bioelectronics).
  • «Уже опубликованные отчеты, а также наши собственные наблюдения показывают, что вакцинация от оспы иногда вызывает лейкемию. У детей и взрослых, наблюдаемых в краковских клиниках, оспенная вакцинация сопровождается сильными местными и общими реакциями и лейкемией» –
  • Профессора Джулиан Александровиц и Богуслав Халилеоковский из Краковской медицинской академии, Польша, публикация в журнале "Lancet" от 6 мая 1967 г.
  • «Многие высказывают молчаливое мнение о том, что вакцина Солка и Сабина, изготовленная из ткани почек обезьяны непосредственно ответственна за значительное увеличение лейкемии в этой стране» -
  • Фредерик Кленнер, доктор медицины (Dr Klenner, M.D.).
  • «В течение нескольких лет после вакцинации от полиомиелита мы стали наблюдать некоторые странные явления. Например, за год до того, как в США были введены первые 300 000 доз вакцины, у детей в возрасте до двух лет лейкемия никогда не случалась. Через год после 1-й прививочной кампании стали отмечаться первые случаи смерти от лейкемии среди детей в возрасте до двух лет» -
  • Доктор Снид (Dr Snead).
  • «Доктор медицины (MD) Московиц предполагает связь между вакциной от коклюша и лейкемией - связь, которую он подтверждает историями болезни из его собственной практики и другими клиническими данными» –
  • http://www.whale.to/m/tyler.html
  • «Большинство младенцев получают до 15 доз ртутьсодержащих вакцин к тому времени, когда им исполняется 6 месяцев. Почти невозможно представить, чтобы это тяжелое бремя чужеродных иммунологических материалов, введенных в незрелые системы детей, могло не привести к сбои и побочные реакции на них в этих системах» -
  • Гарольд Баттрэм, доктор медицины (Harold Buttram MD0.
  • «Стэнли Копс доказал, что оральная полиовакцина всегда была заражена обезьяньим вирусом SV-40, который связан FDA и другими организациями с такими видами рака, как мезотелиома и медулобластома. С 1963 года мы были уверены, что полиовакцины не содержат этого смертельного загрязнителя. Однако Стэнли Копс показал, что дело не только в этом, но и в том, что прививочные менеджеры, призванные отвечать за обеспечение безопасности наших семей, с самого начала знали, что SV-40 никогда (!) не удалялся из вакцин» -
  • Мерил У. Дорей. Вакцины от полиомиелита загрязнены вирусом SV40 (Meryl W. Dorey. Polio vaccine contamination with SV40).
  • «На основании многолетних наблюдений венского хирурга профессора Шмидта, а также других исследований за последние 100 лет, показано, что люди, перенесшие детские болезни, сопровождающиеся лихорадкой, реже страдают от рака в более поздние годы жизни» -
  • Анита Петек-Диммер. Детские болезни предотвращают рак (Anita Petek-Dimmer. Childhood diseases prevent cancer [Homeopathy and Measles])
  • Оригинал публикации здесь:

    http://www.whale.to/m/quotes28.html…

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Не одному из троих своих детей не делали прививки. И ежу ясно что этого делать нельзя. Но сейчас набегут всезнайки Яжматери и наши врачи рукожопы  и докажут всем обратное.

Edited by NITRO
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NITRO сказал:

Не одному из троих своих детей не делали прививки. И ежу ясно что этого делать нельзя. Но сейчас набегут всезнайки Яжматери и наши врачи рукожопы  и докажут всем обратное.

мои бабушки покойные ,прабабушки не делали прививки  ,пережили и войны и болезни всякие  и дожили до глубокой старости ,умерев естественной смертью .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot11 сказал:

Ну все. Теперь тема будет полем битвы антипрививочников и тех, кто прививался)

даже в советское время  были,как сторонники ,так и противники прививок ,но из-за того,что  партия сказала надо ,то противников  не было ни слышно,ни видно ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monarchy сказал:

даже в советское время  были,как сторонники ,так и противники прививок ,но из-за того,что  партия сказала надо ,то противников  не было ни слышно,ни видно ))

Это противостояние длится давно, и каждый сам выбирает на какой стороне ему быть. 

Только, помимо прививок надо учитывать и другие факторы. Экология, еда, количество лекарств, и много много чего. Это комплексное исследование.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot11 сказал:

Это противостояние длится давно, и каждый сам выбирает на какой стороне ему быть. 

Только, помимо прививок надо учитывать и другие факторы. Экология, еда, количество лекарств, и много много чего. Это комплексное исследование.

конечно. и от организма тоже многое зависит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По ходу деятельности в одно время сталкивался с детьми с ДЦП и аутизмом в одной известной клинике (не в Азербайджане). Общался с родителями. У огромного большинства тех детей в клинике, именно после прививок после рождения регистрировалась поднятие температуры больше 40 градусов. Очень многие пережили потери сознания. Итог - ДЦП, аутизм. Каждый может выбрать для себя и своего ребенка будующее. И именно родителю потом жить с мыслью что именно выбор прививки поставил крест на судьбе самого себя и своего ребенка.

Edited by Independent_Man
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Independent_Man сказал:

По ходу деятельности в одно время сталкивался с детьми с ДЦП и аутизмом в одной известной клинике (не в Азербайджане). Общался с родителями. У огромного большинства тех детей в клинике, именно после прививок после рождения регистрировалась поднятие температуры больше 40 градусов. Очень многие пережили потери сознания. Итог - ДЦП, аутизм. Каждый может выбрать для себя и своего ребенка будующее. И именно родителю потом жить с мыслью что именно выбор прививки поставил крест на судьбе самого себя и своего ребенка.

врачи в таких случаях говорят что аутизм и дцп у этих детей уже было

спорный момент-неизвестно где же правда

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pozis сказал:

врачи в таких случаях говорят что аутизм и дцп у этих детей уже было

спорный момент-неизвестно где же правда

 

Ну именно в их случаях, врачи которые вели беременность этих мамаш давали 100% гарантию что малыши в утробе нормальные. А так, да... Но логически - кормить малыша который только родился хорошей порцией свинца и "ослабленными" вирусами - сверх дебилизма. И поднятие температуры именно свидетельство того что процес пошел не так и несформировашийся мозг получив ударную дозу теплового удара стал терять нейроны. А уже после 6-9 месяцев точно можно говорить что тот самый тепловой удар по мозгу не прошел даром и мозг деформирован уже необратимо.

Edited by Independent_Man
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как же надоели эти левые никому неизвестные псевдоученые,вечно что-то критикующие.Давайте откажемся от всех прививок и посмотрим что будет

Недавний пример-у знакомых моих знакомых ребенку 4,5 года.Пошел на улицу играть и оцарапал об асфальт колено.Сразу скажу-ребенка его "умная" мамаша прививать не хотела(акдс)и в этот раз соответственно в поликлинику не пошла,деирки само пройдет.Через пару дней у ребенка температура 39,8 и тонико-клонические судороги начались(симптомы столбняка).Еле спасли...

  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

https://nat-geo.ru/science/u-drevneegipetskoy-mumii-nayden-rak/

Это ответ тем, кто пишет о том, что до прививок не было рака. Даже у египетской мумии возрастом 2000 лет был рак. Заболеваемость растёт во всем мире, и причина не только в экологии и питании. Выросла продолжительность жизни людей, раньше они просто не успевали заболеть раком. Во вторых, появились современные методы диагностики, которых не было даже 20 лет назад.

А противники прививок пусть подумают, сколько людей умирали от той же самой натуральной оспы, которую человечество на данный момент искоренило, и прививки эти детям уже не делаются.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monarchy сказал:

«Доктор Дин рассказывает, что он отдыхал в Северной Калифорнии в конце 1880-х годов, рядом с принадлежавшим белому фермеру с семьей богатом ранчо площадью 10 000 акров в целебном сосновом лесу, в 15 милях от ближайшего города. На ранчо в то время был бригадир-негр, у которого была жена и 5 детей. Пока доктор Дин не появился на сцене, ни один из этих 16 человек - ни белых, ни черных - никогда не был вакцинирован


Вот как можно в такое верить? 140 лет назад, когда еще не было понятия "доказательная медицина", все это находилось в зачаточном состоянии.

Точно такие же свидетельства, десятки тысяч таких свидетельств о встречах с инопланеянами. Тоже все серьезно пишут)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monarchy сказал:

мои бабушки покойные ,прабабушки не делали прививки  ,пережили и войны и болезни всякие  и дожили до глубокой старости ,умерев естественной смертью .

А сколько у ваших бабушек и прабабушек было братьев и сестёр, которые умерли во младенчестве или в результате эпидемий, вы в курсе? В нашем роду ведут родословную более 150 лет. Уж я то знаю это точно. У парапрадеда из 19 детей остались только 7. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Аквилон сказал:

Вот как можно в такое верить?

а кто верит ? информация к размышлению ,каждый сам для себя выбирает  прививаться или нет .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monarchy сказал:

а кто верит ? информация к размышлению ,каждый сам для себя выбирает  прививаться или нет .


В том то и дело, что это не информация, а непонятно что)

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Exlibris сказал:

А сколько у ваших бабушек и прабабушек было братьев и сестёр, которые умерли во младенчестве или в результате эпидемий, вы в курсе? В нашем роду ведут родословную более 150 лет. Уж я то знаю это точно. У парапрадеда из 19 детей остались только 7. 

у моих бабушек и прабабушек умерших братьев и сестер во младенчестве не было я это знаю точно ,как и знаю их всех поименно с датами рождения и смерти . также на личном опыте своем и некоторых знакомых могу делать выводы и о прививках тоже .

Edited by Monarchy
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:


В том то и дело, что это не информация, а непонятно что)

ссылка есть читайте в оригинале ,не устраивает не читайте совсем ))

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Аквилон сказал:


Вот как можно в такое верить? 140 лет назад, когда еще не было понятия "доказательная медицина", все это находилось в зачаточном состоянии.

Точно такие же свидетельства, десятки тысяч таких свидетельств о встречах с инопланеянами. Тоже все серьезно пишут)

 

Я думаю, вопрос не в том что полезны ли прививки или бесполезны. То что они работают, доказанный факт. Было бы глупо пытаться доказать обратное. Но факты о вредительстве тоже упрямо лезут в глаза. Мое личное мнение должен быть выбор - прививатся или нет. И не надо ставить человека перед выбором, что если он или его чадо не привьется его в детсад или в школу не возьмут, на работу не пустять и.т.д. Возникает вопрос, если например в детсаде или в школе все уже привиты, что вы за меня то волнуетесь?

Edited by Independent_Man
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Monarchy сказал:

ссылка есть читайте в оригинале ,не устраивает не читайте совсем ))

Этой теме посвящены, если не ошибаюсью штук 20 тем. Так и шли - Прививки 19, Прививки 20 и т.д. пока лимит страниц не заканчивался.
Общий вывод таков, что антипрививочники на эмоциях в основном 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Independent_Man сказал:

Возникает вопрос, если например в детсаде или в школе все уже привиты, что вы за меня то волнуетесь?

Это вопрос из серии - если я не пристегнусь, че вы за меня волнуетесь, зачем меня штрафовать

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аквилон сказал:

Этой теме посвящены, если не ошибаюсью штук 20 тем. Так и шли - Прививки 19, Прививки 20 и т.д. пока лимит страниц не заканчивался.
Общий вывод таков, что антипрививочники на эмоциях в основном 

 каждый сам для себя,своей семьи и своих близких выбирает ,как им жить . кто-то считает ,что прививки нужны ,на здоровье ,прививайтесь ,кто-то считает,что прививки -это зло и от них в будущем  будут необратимые процессы в организме ,могут отказаться ,ведь обязаловки же нет )) тем более на примере близких,знакомых,родственников ,можно сделать определенные выводы о правильности или ошибочности прививок)) а эмоции вообще ни к чему ,никто никого не обязывает и не заставляет,у каждого свое мнение на этот счет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Monarchy сказал:

каждый сам для себя,своей семьи и своих близких выбирает ,как им жить . кто-то считает ,что прививки нужны ,на здоровье ,прививайтесь ,кто-то считает,что прививки -это зло и от них в будущем  будут необратимые процессы в организме ,могут отказаться ,ведь обязаловки же нет ))


Вы так говорите, как будто обои выбираете и о цвете не хотите ни с кем спорить. Тут речь именно, о здоровье идет. Не один раз сажали родителей иеговистов, которые не подпускали к своему ребенку , чтобы сделать переливание крови. Фактически, почти напрямую убили собственное дитя из за неграмотности, помноженной на религиозный фанатизм. 

Поэтому , такие рассуждения вредны. Можно навредить ребенку..
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Monarchy сказал:

Тем более на примере близких,знакомых,родственников ,можно сделать определенные выводы о правильности или ошибочности прививок)


Сколько таких примеров у вас, 5? 10? 20? 50? И это максимум.
А в доказательной медицине речь идет уже не о десятках тысяч, а о миллионах! И все это описано и зафиксировано. Конечно. среди миллионов случаев будут и такие, где неопытная медсестра порвала вену и наступило заражение и вообще, были противопоказания, не проверили и т.д. Но это все человеческий фактор, не имеет отношения к самой прививке.
На то и родители, чтобы следить
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Аквилон сказал:


Вы так говорите, как будто обои выбираете и о цвете не хотите ни с кем спорить. Тут речь именно, о здоровье идет. Не один раз сажали родителей иеговистов, которые не подпускали к своему ребенку , чтобы сделать переливание крови. Фактически, почти напрямую убили собственное дитя из за неграмотности, помноженной на религиозный фанатизм. 

Поэтому , такие рассуждения вредны. Можно навредить ребенку..
 

религиозный фанатизм  и здравый смысл  вещи  несопоставимые )) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аквилон сказал:


Сколько таких примеров у вас, 5? 10? 20? 50? И это максимум.
А в доказательной медицине речь идет уже не о десятках тысяч, а о миллионах! И все это описано и зафиксировано. Конечно. среди миллионов случаев будут и такие, где неопытная медсестра порвала вену и наступило заражение и вообще, были противопоказания, не проверили и т.д. Но это все человеческий фактор, не имеет отношения к самой прививке.
На то и родители, чтобы следить
 

сколько бы ни было у меня примеров мне этого достаточно  )) на то мы и родители,чтобы не навредить ,здоровый образ жизни, физические нагрузки ,закаливание ,продукты которые называют природным антибиотиком  и многое другое намного эффективнее всяких химикатов .

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Аквилон сказал:

Поэтому , такие рассуждения вредны. Можно навредить ребенку..

 

Как навредили прививки детям видел своими глазами. ДЦП и аутисты. Улавливаете разницу между можно и уже......См. мой пост выше

Edited by Independent_Man
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Monarchy сказал:

религиозный фанатизм  и здравый смысл  вещи  несопоставимые )) 

В чем здравый смысл?Где истинные доказательства того,что прививки несут вред?Глупости и только.Причем ничем не доказанные.Клинических наблюдений нет,групп подвергшихся исследованиям нет,одни лишь наблюдения со стороны и бредовые умозаключенмя каких то умолишенных

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Independent_Man сказал:

 

Как навредили прививки детям видел своими глазами. ДЦП и аутисты. Улавливаете разницу между можно и уже......См. мой пост выше

Да будет вам известно что дцп и аутизм наследуемые хромосомные заболевания.И это уже триллионы раз доказывалось.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Аквилон said:


Сколько таких примеров у вас, 5? 10? 20? 50? И это максимум.
А в доказательной медицине речь идет уже не о десятках тысяч, а о миллионах! И все это описано и зафиксировано. Конечно. среди миллионов случаев будут и такие, где неопытная медсестра порвала вену и наступило заражение и вообще, были противопоказания, не проверили и т.д. Но это все человеческий фактор, не имеет отношения к самой прививке.
На то и родители, чтобы следить
 

Ну понятно вся эта доказательная медицина и все ее отчёты курируются ВОЗ. Прививки это гигантская многомиллиардная индустрия и конечно они сделают все чтобы люди прививали своих детей и были уверены что это правильно. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Independent_Man сказал:

 

Как навредили прививки детям видел своими глазами. ДЦП и аутисты. Улавливаете разницу между можно и уже......См. мой пост выше

 

И где вы их видели? Не говоря уже о том что вместе были и те и другие, что , в общем то малосовместимо..

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Кувалда сказал:

В чем здравый смысл?Где истинные доказательства того,что прививки несут вред?Глупости и только.Причем ничем не доказанные.Клинических наблюдений нет,групп подвергшихся исследованиям нет,одни лишь наблюдения со стороны и бредовые умозаключенмя каких то умолишенных

и в чем умалишенность и бред? в том,что не стадо )) притчу про одноухих знаете ?почитайте )) а здравый смысл в в умении анализировать и делать выводы .

Edited by Monarchy
Link to comment
Share on other sites

Только что, NITRO сказал:

Ну понятно вся эта доказательная медицина и все ее отчёты курируются ВОЗ. Прививки это гигантская многомиллиардная индустрия и конечно они сделают все чтобы люди прививали своих детей и были уверены что это правильно. 

 

Когда пишут такое, почему то забывают про опыт СССР. Потому что упрекнуть в бизнесе нереально - прививки делались бесплатно. И накоплен богатый опыт

Заболеть можно и от стакана воды. А прививок боятся в основном,  люди не совсем образованные)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monarchy сказал:

и в чем умалишенность и бред? в том,что не стадо )) притчу про одноухих знаете ?почитайте ))

В том,что элементарно такой болезни как натурадьная оспа уже нет.И в этом надо отдать должное прививкам.Вы же не можете отрицать очевидное.

Было время когда оспа косила города и села.Давайте вернемся в средневековье,когда простой чих мог вызвать смертоносные эпидемии.Все к этому идет благодаря вот таким бредням

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Аквилон сказал:

 

Когда пишут такое, почему то забывают про опыт СССР. Потому что упрекнуть в бизнесе нереально - прививки делались бесплатно. И накоплен богатый опыт

Заболеть можно и от стакана воды. А прививок боятся в основном,  люди не совсем образованные)

Пишут про Дцп.Детский церебральный параллич развивается по причине хромосомных повреждений.Правильно,пока ребенок маленький-этот дефект малозаметен.Затем он начинает расти и болезнь проявляется.И тут же делают выводы что виноваты вакцины.Тупизм и только

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кувалда сказал:

В том,что элементарно такой болезни как натурадьная оспа уже нет.И в этом надо отдать должное прививкам.Вы же не можете отрицать очевидное.

Было время когда оспа косила города и села.Давайте вернемся в средневековье,когда простой чих мог вызвать смертоносные эпидемии.Все к этому идет благодаря вот таким бредням

не читайте бредни ,читайте умную лит-ру ))а потом тут пишут ,что ....отмечено жирным шрифтом )))

 

1 час назад, Аквилон сказал:

Этой теме посвящены, если не ошибаюсью штук 20 тем. Так и шли - Прививки 19, Прививки 20 и т.д. пока лимит страниц не заканчивался.
Общий вывод таков, что антипрививочники на эмоциях в основном 

было время и оспа косила и чума косила ,а сейчас другие болезни косят не менее страшные . а по факту дети привитые болеют чаще,чем не привитые,но занимающиеся сортом,плаванием в частности,закаливанием ,принимающие натуральные витамины ,фрукты и овощи ,употребляющие природный антибиотик содержащийся во многих  растениях -это факт ))

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Аквилон said:

 

Когда пишут такое, почему то забывают про опыт СССР. Потому что упрекнуть в бизнесе нереально - прививки делались бесплатно. И накоплен богатый опыт

Заболеть можно и от стакана воды. А прививок боятся в основном,  люди не совсем образованные)

Местный педиатр наших детей видя что твориться после прививок у детей сама по тихому сказала нам написать заявление об отказе. Слава богу у нее есть совесть. Да я не имею медицинского образования, но слава богу два высших и научная степень к.т.н и по мне лучше не рисковать. 

Пожалуйста не квотируйте меня, вас заносит в выражениях.

Edited by NITRO
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Monarchy сказал:

читайте бредни ,читайте умную лит-ру ))а потом тут пишут ,что ....отмечено жирным шрифтом )

Умная литература?Почитайте все советские и иностранные источники о том что творилось до прививания.И как Аквилон верно заметил в СССР все бесплатно прививались.Самый высокий показатель смертности от оспы был в ср Азии,где сейчас даже в ауле об этом помнят только столетние аксаккалы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Sad
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...