Jump to content
Disput.Az Forum

Recommended Posts

9 часов назад, Жук Скарабей сказал:

Мужские игры: что делать, если он не звонит?

images?q=tbn:ANd9GcSAzQ3GTU5sdVVlaiCeh1-

В начале отношений возникают сложные ситуации, когда мужчина и женщина сближаются, а потом происходит необъяснимое для женщины отстранение. Все было хорошо – и вот, он уже несколько дней не звонит. Многим знакомая ситуация – вечерами сидеть, гипнотизируя телефон и ожидая, когда же он позвонит. Таким образом мужчина ищет кнопку уязвимости у женщины. Можно назвать это манипуляцией или игрой «кто здесь главный».

x44pm4k6aea.jpg
Мужчина хочет, чтобы его желали. Он хочет понять, любите ли вы его. Так проявляется его самолюбие и эгоизм. Но если пустить ситуацию на самотек, он будет водить вас за нос довольно долго. При этом может вести себя грубо, не перезванивать и устраивать другие проверки, чтобы узнать, насколько далеко вы можете зайти, желая его заполучить. Девушка может часами ждать звонка или приглашения на свидание, тратить нервы и придумывать, что она сделала не так, а на самом деле – это всего лишь игра. Ее результат покажет, кто будет контролировать дальнейшие отношения.

vzglyad_soblaznitelya_1_07162647-300x194
Спрашивается, почему он не звонит, зная, что женщина ждет звонка? Поэтому и не звонит. Мужчина не собирается делать то, чего от него ждут. Ему нравится ощущение своей власти над женщиной и над ситуацией. Если женщина примет его правила игры, то своим всепрощением и уступчивостью доведет отношения до состояния, с которым уже невозможно будет мириться. Речь не о том, кто возьмет верх в этом состязании, а о том, чтобы понимать игровой принцип. Высказывать недовольство и устраивать скандалы не имеет смысла, так можно испортить репутацию и отношения. Но можно адекватно отреагировать.

Vzglyad-kak-silnejshee-orudie-vnusheniya
Например, мужчина засиживается в баре с приятелями, зная, что его ждут дома. Будет неплохо, если однажды, вернувшись ночью, он никого дома не обнаружит. И не сможет дозвониться. Тогда вы сразу поменяетесь ролями: «Почему ты не позвонила? Больше так не делай, я беспокоился». Женщина придумывает десятки историй, когда мужчина не звонил или пропал. Но точно также, если у женщины обнаружатся свои планы, друзья и личные дела, мужчина будет придумывать объяснения. Возвращаясь поздно и без звонка, он обретает контроль над ситуацией. Зная, что его ждут и о нем беспокоятся, он ощущает себя востребованным и любимым. Ради этого приятного ощущения он будет вести себя как свинья, и наслаждаться тем, что подруга места себе не находит.

Я был таким,после понял что неправильно ,начал звонить  и все заметил того же внимания со стороны любимой и начал ценить это,скандалы пока что шюкюр рухнули на месте)))

• Upvote 2

Profile Gifts

• 2

Самой позвонить пару раз. По меньше гонора.  А если не будет взаимности, то забыть, ибо человек не хочет.

• Like 4
    • Thanks 1
    • Upvote 1

14 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

А что если этот гад в душу запал, несмотря на все свои выкрутасы?)

Обычно спустя время ,особенно когда мозг блаженно спокоет,мы видим,что то,что запало ранее в душу бывает лишь однобоким представлением о сущности человека.Т.е нашли какие-то черты,которые казались для нас интересны не видя глубже.Если видишь глубже,то подумаешь и это все?Надуманный образ перед тем кто есть на самом деле? 

• Like 1
    • Upvote 1

Искать оленя который будет раздувать нашу самооценку за нас 😊

• Haha 1

28 minutes ago, Жук Скарабей said:

А что если этот гад в душу запал, несмотря на все свои выкрутасы?)

сказать ему гад  блесс ю и отойти ))) в любом случае это бесполезно. насильно мил не будешь. 

9 часов назад, M@Mas сказал:

Ну это все актуально для малолеток . Зрелые и самодостаточные себя же так не ведут . 

Все верно,зрелые и самодостаточные ,после 10 должны быть дома под каблуком!

• Haha 1

Ой, принцесски, правда ещё более жёстока для вашей нежной конституции: не звонит, потому что ему не хочется. Не тянет к Вам, вот и все. Смиритесь. А то манипуляции, власть-хренасть, притворение равнодушным (а сам внутри весь полыхает огнём, ага), йох бир интриги. Кто кажется вам равнодушным-тот такой и есть по отношению к вам. 

• Like 2
    • Haha 1

Ахырдада мужики сындырырсыз.....Эх Элия,хошума гялирдин,амма ахырда гатыгладун:sad:

Edited by 164870_1451192912
    • Haha 1

3 часа назад, The Razor сказал:

А ещё, всё что женщины здесь пишут, мол их так привязать невозможно, и в ответ они будут просто игнорить - всего лишь слова, это гордыня. Но когда человек очень нравится, ты не можешь просто взять и забить на то, что он не пишет/не звонит

Сразу забить не получится. Но рано или поздно забьют. Поэтому нужно ценить отношения если они дороги, а если не дороги играйте и теряйте. 

Ну так это аналог женского назгоза в том числе. 

И кстати, в возрасте мужчины им страдают больше. От неуверенности в себе или боязни охлаждения отношений по причине седины в висках И на сосках)) 

• Haha 2

2 минуты назад, nazen сказал:

И кстати, в возрасте мужчины им страдают больше. От неуверенности в себе или боязни охлаждения отношений по причине седины в висках И на сосках)) 

Ай Назен,седина на сосках это конечно круто😝))

• Haha 3

5 минут назад, бихас сказал:

Пусть знают, что мы тоже не всегда закрываем глаза))

• Haha 2

11 минуту назад, nazen сказал:

1.PNG

• Haha 3

10 часов назад, Жук Скарабей сказал:

Ситуация характерна для молодежи, я и сам по молодости использовал этот метод.. в самом начале отношений.. в период сближения.. тактика смены настроения.. несколько дней ты сама галантность.. предупредительный, обходительный, обольстительный.. потом на несколько дней пропадаешь.. а при встрече. скажем в универе, отделываешься общими фразами и можешь даже сидеть с друзьями в универской кафешке на глазах у девушки.. но не пытаясь с ней общаться.. но тут цель не самоутвердиться, а заставить её постоянно думать о тебе.. как известно черный пиар это тоже пиар.. не важно хорошо она о тебе думает или плохо, главное чтоб думала.. а когда думает, тут то ее и засасывает трясина и через некоторое время, вуаля, птичка в клетке.. опять таки повторюсь метод работает на начальном этапе 

ПС девченки кста тоже этот метод используют..

• Upvote 1

10 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

По теме: если не звонит, значит нет в вас необходимости. Не нужна пока ему эмоц.подпитка от вас. Не считает он, что должен держать вас мертвой хваткой. Тот, кого Ж зацепила, звонит, беседует, интересуется, зовет на свидание.

плохо вы знаете мужчин.. 

image.png.e00c7b4e7fd3f5d1ba99d8944a35ff3d.png

Edited by Guronn

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

У женщин очень странная психология,и это ещё мягко сказано)

С утра пошлёт гифку с Добрым утром. Через минут 3-5 напишет сама Доброе утро. Потом еще через некоторое время спросит про дела,как я сам и что делаю?

Как сильно я ее люблю?

Что поел?

Как поспал?

Почему не отвечаю на ее сообщения?

Ты сто процентов не один! Кто эта шалава там с тобой?!!😡

Все! Катись ко всем чертям!! Ты сволочь и изверг! Ненавижу тебя! Нам лучше не встречаться...

Минут 20 проходит....

Мне завтра к врачу нужно сходить....

Вчера классную вещь купила)).....

Может сходим поужинаем сегодня?)

Жду тебя!....Целую!

Она уже успела за эти 2 часа и поругаться сама с собой и снова помириться😂😂 а у мужика просто тупо не было зарядки на телефоне😂😂

Ну вот скажите женщины,нормально это?)) Ведь многие из вас этим грешат😈😂🤣🤣

СМС разговор:

Она:  Любимый! Я люблю тебя! Если ты улыбаешься, пришли мне свою улыбку,
    Если ты спишь, пришли мне свои сны,
    Если ты плачешь, пришли мне свои слезы...

Он:  Вот я сейчас в туалете. И что я должен тебе прислать?

:thinking::laugh:)))))

• Haha 4

Profile Gifts

Да наверное все индивидуально,мне например не нравилось и в 18 всякого рода сюсюкание,у меня прям блоки на это,сразу закрываюсь или доброе утро по утрам,блин каким оно добрым будет в 6 утра то,раздражение да и только))

А сейчас как слышу у других ашкым,машкым мясо сыпется))

Edited by бихас
    • Haha 6

45 минут назад, бихас сказал:

Можно я разовью мысль о седине на данном рудементарном органе?)))

• Haha 1

Profile Gifts

• 4

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

Orda ag tuk olanda,deyirler kishi varli olur:rolleyes:

• Haha 2

Только что, Жук Скарабей сказал:

Стремно как то)давай,только не зли с утра,я еще сплю))

• Haha 1

10 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Обычно, М быстрее разбираются в этом в силу своей опытности. Поэтому, порядочнее будет, если видишь что ты не на одной волне, тебе нужен просто банальный секс, а Ж нужны розовые сопли - то лучше искать ту, которая согласна на секс без обязательств, чем пудрить мозги романтичной дурехе.

женщина которая ложится с мужчиной (не мужем) в постель это современная эмансипированная женщина..  отношения с ней скорее не романтические, а партнерские.. ибо современная женщина считает себя равноценным партнером.. в таком случае ни кто ни за кого ответственности не несет.. 

6 минут назад, бихас сказал:

Да наверное все индивидуально,мне например не нравилось и в 18 всякого рода сюсюкание,у меня прям блоки на это,сразу закрываюсь или доброе утро по утрам,блин каким оно добрым будет в 6 утра то,раздражение да и только))

А сейчас как слышу у других ашкым,машкым мясо сыпется))

С компьютером рождается любовь))))

23518999_1997931543759367_8338751841568677199_n.jpg.e7e621f6d50be28946e214bf72eecd37.thumb.jpg.ae0133e4895e5135fcadd33dd4a04f1f.jpg

• Haha 4

Profile Gifts

11 час назад, Evridika сказал:

Эти игры присущи не зрелым личностям лет 15-20.Если мужчина не вырос,то печально для него самого.

Я бы накинул  еще 5 лет и довёл до 25 летнего возраста.

10 часов назад, Жук Скарабей сказал:

Принца можно ждать всю жизнь, а мужик всегда должен быть рядом

:))))))

вот пока потешаетесь, он делает своё мокрое дело, путем трения:))))

каждому своё.

Каакакакакого такого трения?:blink:

• Haha 1

7 минут назад, Мышка-Малышка сказал:

Каакакакакого такого трения?:blink:

Ты ещё маленькая для таких подробностей:)))

• Haha 1

Profile Gifts

• 4

10 часов назад, Вселенная ) сказал:

Обращали ))

Он просто так общается, без всяких задних мыслей. А каждая женщина имеет завышенную самооценку и ей мерещется что она важна, нужна и желанна. Я правильно понимаю? ) 

Запуталась уже))

Вот если они вас тут уже путают..то прикиньте,что эти Жуки в жизни вытваряют аа?:facepalm:

Служил в нашем батальоне (СССР) прапорщик  на должности замполита батальона. Ни когда на службе после 18.00 не задерживался. Женился. Смотрю что-то он не спешит домой смыться и находится на  службе аж до 22.30.  Я  понимал, что он манипулирует  чувствами молодой жены и корчит из себя военного без которого  много чего зависит. :biggrin:

Пришло время спросить этого склизкого товарища  почему он не идёт домой. На что он ответил - пусть знает что -такое военная служба! 

Всю шелуху от рассказа  отбросьте и остается гнилая часть натуры этого  пустого человека.:biggrin:

• Haha 2
    • Upvote 3

1 минуту назад, Ucс сказал:

Служил в нашем батальоне (СССР) прапорщик  на должности замполита батальона. Ни когда на службе после 18.00 не задерживался. Женился. Смотрю что-то он не спешит домой смыться и находится на  службе аж до 22.30.  Я  понимал, что он манипулирует  чувствами молодой жены и корчит из себя военного без которого  много чего зависит. :biggrin:

Пришло время спросить этого склизкого товарища  почему он не идёт домой. На что он ответил - пусть знает что -такое военная служба! 

Всю шелуху от рассказа  отбросьте и остается гнилая часть натуры этого  пустого человека.:biggrin:

Иногда реально просто и тупо человеку все равно.

Мужчины на много проще,чем мы о них думаем.

Нужна звонит,не нужна не звонит.

Зацепила будет няшкой и все делать для тебя,а если ему По...то и поведение соответствующее.

Не надо искать чёрную кошку в чёрной комнате..тем более если ее там нет.

Женщина тоже должна вырости до отношений не с типом Охотника,а принять обычного парня,который вот уже год как сохнет по ней.

Надо женщине самой тоже дорости до типа "Обычного парня"с которым раньше отношения казались престными а тяНуло всЕ ее к мачо игракам.

Тут и в женщине есть такая незрелость где то.

Ведь не со всеми же проходит у мужчин вариант держать на "коротком повадке"

• Upvote 3

12 часа назад, Жук Скарабей сказал:

Мужские игры: что делать, если он не звонит?

images?q=tbn:ANd9GcSAzQ3GTU5sdVVlaiCeh1-

В начале отношений возникают сложные ситуации, когда мужчина и женщина сближаются, а потом происходит необъяснимое для женщины отстранение. Все было хорошо – и вот, он уже несколько дней не звонит. Многим знакомая ситуация – вечерами сидеть, гипнотизируя телефон и ожидая, когда же он позвонит. Таким образом мужчина ищет кнопку уязвимости у женщины. Можно назвать это манипуляцией или игрой «кто здесь главный».

x44pm4k6aea.jpg
    Мужчина хочет, чтобы его желали. Он хочет понять, любите ли вы его. Так проявляется его самолюбие и эгоизм. Но если пустить ситуацию на самотек, он будет водить вас за нос довольно долго. При этом может вести себя грубо, не перезванивать и устраивать другие проверки, чтобы узнать, насколько далеко вы можете зайти, желая его заполучить. Девушка может часами ждать звонка или приглашения на свидание, тратить нервы и придумывать, что она сделала не так, а на самом деле – это всего лишь игра. Ее результат покажет, кто будет контролировать дальнейшие отношения.

vzglyad_soblaznitelya_1_07162647-300x194
    Спрашивается, почему он не звонит, зная, что женщина ждет звонка? Поэтому и не звонит. Мужчина не собирается делать то, чего от него ждут. Ему нравится ощущение своей власти над женщиной и над ситуацией. Если женщина примет его правила игры, то своим всепрощением и уступчивостью доведет отношения до состояния, с которым уже невозможно будет мириться. Речь не о том, кто возьмет верх в этом состязании, а о том, чтобы понимать игровой принцип. Высказывать недовольство и устраивать скандалы не имеет смысла, так можно испортить репутацию и отношения. Но можно адекватно отреагировать.

Vzglyad-kak-silnejshee-orudie-vnusheniya
    Например, мужчина засиживается в баре с приятелями, зная, что его ждут дома. Будет неплохо, если однажды, вернувшись ночью, он никого дома не обнаружит. И не сможет дозвониться. Тогда вы сразу поменяетесь ролями: «Почему ты не позвонила? Больше так не делай, я беспокоился». Женщина придумывает десятки историй, когда мужчина не звонил или пропал. Но точно также, если у женщины обнаружатся свои планы, друзья и личные дела, мужчина будет придумывать объяснения. Возвращаясь поздно и без звонка, он обретает контроль над ситуацией. Зная, что его ждут и о нем беспокоятся, он ощущает себя востребованным и любимым. Ради этого приятного ощущения он будет вести себя как свинья, и наслаждаться тем, что подруга места себе не находит.

На самом деле  это всего лишь одна из натур которая манипулирует вот таким образом.

Мы ( мужчины) почти все при знакомстве, особенно  если девушка очень понравилась, пытаемся прозондировать чувства девушки желая понять на сколько ты сам понравился ей, и это нормально. Весь сгораешь от избытка чувств, не звонишь, но ждёшь от неё звонка.  

Как видим в данном случае замешаны приятные  чувства, а не издевательства.  

• Upvote 1

1 час назад, Kreative Life сказал:

СМС разговор:

А еще помните раньше были сайты с красивыми смс))

• Like 1
    • Upvote 1

Не знаю,от характера человека тоже много чего зависит. У меня такой мерзкий характер,особенно в отношение с противоположным полом,что ко мне в основном притягиваются мерзкие,истеричные кровососальщицы:sad:

• Haha 4

12 часа назад, Жук Скарабей сказал:

Почему женщина позволяет себе такое отношение?

Если девушка накорню пресечет манипуляции.

Тут два варианта

Он либо утихомирится
    Либо уйдет к другой.....

Упс....хотим уважение, а правила игры ринимать не хотим...

Вопрос.  В чью игру играть бум?

Самодостаточный  сам себя достает:biggrin:

А будет он себя вести, как ему позволят. Дело не в мужчине,а в отношениях.

Кто в паре?

кто об этом сказал?

Пару раз переспали(поцеловались, перекинулись сообщениями, взлядами).

Это пара?

Кто-то сильно в этом сомневается.

Если мужчина хочет "поиграть в карты" с современной женшиной,она начнет "играть  с ним в шахматы" без правил)))

Я за отношения без выпендрежа.

Ясно дело,мужчина позвонит.Но Ей уже это будет не важно и не нужно)

Даже,он упростит ей задачу )))

Она не потеряет время в ожидании))так что,мужчины"дрессирующие"женщин ожиданием звонка,убедитесь,что она все еще ждет,а не праздует ваше исчезновение)))

• Like 1
    • Haha 1
    • Upvote 2

Только что, Scorpion68 сказал:

Если мужчина хочет "поиграть в карты" с современной женшиной,она начнет "играть  с ним в шахматы" без правил)))

Я за отношения без выпендрежа.

Ясно дело,мужчина позвонит.Но Ей уже это будет не важно и не нужно)

Даже,он упростит ей задачу )))

Она не потеряет время в ожидании))так что,мужчины"дрессирующие"женщин ожиданием звонка,убедитесь,что она все еще ждет,а не праздует ваше исчезновение)))

Твоими устами, да мёд пить:)

Profile Gifts

• 4

3 минуты назад, Evridika сказал:

А еще помните раньше были сайты с красивыми смс))

То есьть увлекались этим?)

Profile Gifts

• 4

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Не знаю,от характера человека тоже много чего зависит. У меня такой мерзкий характер,особенно в отношение с противоположным полом,что ко мне в основном 8притягиваются мерзкие,истеричные кровососальщицы:sad:

Всегда мечтала о пай мальчиках,но всегда наоборот было,гроза улиц,драчун,сама их побаивалась))но как странно вели с девушками себя хорошо,очень даже уважительно,лишнего не позволяли.

Edited by бихас
    • Like 2

1 час назад, Guronn сказал:

но тут цель не самоутвердиться, а заставить её постоянно думать о тебе.. как известно черный пиар это тоже пиар.. не важно хорошо она о тебе думает или плохо, главное чтоб думала.. а когда думает, тут то ее и засасывает трясина и через некоторое время, вуаля, птичка в клетке..

Не знаю,мне если что не по душе я всегда была критична,это зависит еще от ментального восприятия,где как принято себя вести.

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

То есьть увлекались этим?)

Нет,раньше молодые люди на заре сети списывали оттуда речи)

• Haha 1

7 минут назад, Мышка-Малышка сказал:

Иногда реально просто и тупо человеку все равно.

Мужчины на много проще,чем мы о них думаем.

Нужна звонит,не нужна не звонит.

Зацепила будет няшкой и все делать для тебя,а если ему По...то и поведение соответствующее.

Не надо искать чёрную кошку в чёрной комнате..тем более если ее там нет.

Женщина тоже должна вырости до отношений не с типом Охотника,а принять обычного парня,который вот уже год как сохнет по ней.

Надо женщине самой тоже дорости до типа "Обычного парня"с которым раньше отношения казались престными а тяНуло всЕ ее к мачо игракам.

Тут и в женщине есть такая незрелость где то.

Ведь не со всеми же проходит у мужчин вариант держать на "коротком повадке"

Обычно люди друг - друга находят, но брак сохранить не удаётся по причине отсутствия жизненного опыта. А опыт жизненный заключается в понимании того, что вторая половинка будет думать совершенно не так как ты бы этого хотел.:biggrin:

Тот кто понимает это, или же не обращает внимание на разницу в мыслях и действиях, тот брак сохраняет. 

Человек манипулирующий чувствами жены обычно остаётся  с носом. Любой  человек обладает пусть минимальным, но самолюбием. И приходит время когда он начинает думать о себе и ему становится,  грубо говоря, наплевать на то когда муж приходит с работы. То есть, перестаёт поддаваться на манипуляции. 

• Upvote 1

2 минуты назад, бихас сказал:

Всегда мечтала о пай мальчиках,но всегда наоборот было,гроза улиц,драчун,сама их побаивалась))но как странно вели с девушками себя хорошо,очень даже уважительно,лишнего не позволяли.

Ну вот и у меня так. Ищю пай-девочку,а попадается хаясыска в 10 колене...

• Like 1

4 минуты назад, бихас сказал:

Значит, чем-то зацепила раз слушались)

Profile Gifts

• 4

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Твоими устами, да мёд пить:)

Дело в отношении людей друг к другу.

На примере сына скажу.

К нему девочки его звонила ,и он к ней звонил.В зависимости,кто на данный момент не работает.

Задавала ему вопрос о "дрессировке")))

Посмеялся, сказал,:"Мама, так поступают несовременным и неуверенные в себе люди.Если тебе человек интересен,и интерес взаимен,то абсолютно неважно, кто звонит первым.А исчезать...Значит, ты показываешь,что она тебе не нужна."

Потому и говорю, в отношениях должна быть искренность.Взаимная.А то мужик на разокпереспать планировал,но четко свою мысль до дамы не донес.

А она решила,что он жениться хочет.

Потом обидки,месть.

Искренность.

• Upvote 1

1 минуту назад, Ucс сказал:

Обычно люди друг - друга находят, но брак сохранить не удаётся по причине отсутствия жизненного опыта. А опыт жизненный заключается в понимании того, что вторая половинка будет думать совершенно не так как ты бы этого хотел.:biggrin:

Тот кто понимает это, или же не обращает внимание на разницу в мыслях и действиях, тот брак сохраняет. 

Человек манипулирующий чувствами жены обычно остаётся  с носом. Любой  человек обладает пусть минимальным, но самолюбием. И приходит время когда он начинает думать о себе и ему становится,  грубо говоря, наплевать на то когда муж приходит с работы. То есть, перестаёт поддаваться на манипуляции. 

Скорее всего просто человек понял,что ошибся в выборе жены и ему с ней плохо в одном дома..вот он и не хочет к ней спешить домой каждый вечер.А все остальное это отговорки..типа хочу что б переживала.Вернуть и исправить он все уже не может,так как там гохум агрябя и гыз ушагы уже не гыз ушагы а гялин..и он понимает что попал по уши,вот и ходит домой просто поспать

5 минут назад, Мышка-Малышка сказал:

У Жука так много свободного времени,аж завидно))

Нет у меня свободного времени)

Ночью черчу проект, паралельно, чтобы мозг не перегружался на форуме отписываюсь.

А днём работаю: с важным видом надуваю щёки:)))

Profile Gifts

• 4

2 минуты назад, Ucс сказал:

Короче кто-то в браке молчит и пользуется живя своей жизнью)Но это все от того,что в 99% люди не подходят друг другу ,ожидание и реальность не совпали))

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну вот и у меня так. Ищю пай-девочку,а попадается хаясыска в 10 колене...

Подобное тянется к подобному,как известно...

• Haha 1

8 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Не знаю,от характера человека тоже много чего зависит. У меня такой мерзкий характер,особенно в отношение с противоположным полом,что ко мне в основном притягиваются мерзкие,истеричные кровососальщицы:sad:

Мне всегда нравились спокойные девушки. И жену я хотел иметь только уравновешенную, тихую, от которой исходит любовь и уют. Но таких не бывает!:biggrin:

• Like 1
    • Haha 2

Только что, Мышка-Малышка сказал:

Часто противоположенное

• Like 1

Profile Gifts

• 4

Только что, Ucс сказал:

Мне всегда нравились спокойные девушки. И жену я хотел иметь только уравновешенную, тихую, от которой исходит любовь и уют. Но таких не бывает!:biggrin:

Бывает..Но такие как правила толстые,прыщавые и без сисек

• Haha 1

Только что, Мышка-Малышка сказал:

Бывает..Но такие как правила толстые,прыщавые и без сисек

Толстые без сисек- это нонсенс

Profile Gifts

• 4

Только что, Жук Скарабей сказал:

Значит, чем-то зацепила раз слушались)

Слушались,в классе учительница под мою опеку одного перевела,больше ругани никто в классе не слышал и учиться начал)))

1 минуту назад, Мышка-Малышка сказал:

Скорее всего просто человек понял,что ошибся в выборе жены и ему с ней плохо в одном дома..вот он и не хочет к ней спешить домой каждый вечер.А все остальное это отговорки..типа хочу что б переживала.Вернуть и исправить он все уже не может,так как там гохум агрябя и гыз ушагы уже не гыз ушагы а гялин..и он понимает что попал по уши,вот и ходит домой просто поспать

Мой жизненный опыт говорит о другом - люди многие любить не могут и вообще не знают что это такое. Они по жизни друг - другу остаются чужими людьми.

• Like 2

13 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

:dry: 

2017-11-23-1511480220.jpg.cd7a6be999f6cca3b68d8d168054be49.jpg

• Haha 2

Profile Gifts

3 минуты назад, Мышка-Малышка сказал:

Атды-Мурадды,бу ня сёхбятди?))...продолжайте заблуждаться и дальше🤣

1 минуту назад, бихас сказал:

Слушались,в классе учительница под мою опеку одного перевела,больше ругани никто в классе не слышал и учиться начал)))

Наверно, шепнула про сосок в седине

Вот испугался:)

• Haha 2

Profile Gifts

• 4

Наверно, уже возраст.... бесят всякие мимишные смс-ки, и еще картинки всякие с кошечками и с розами, с кофеем с рассыпанными по поверхности зернами... Особенно, такие картинки от 50 летнего... бесят! Сёзун вар - де, чего ты выбешиваешь детскими картинками!

Звонить - тоже особая культура))) Уметь надо)

• Haha 2
    • Upvote 1

4 минуты назад, Ucс сказал:

Бывают,но они достаются мужьям кровопийцам)

• Haha 3