Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужские игры: что делать, если он не звонит?


Recommended Posts

9 часов назад, Жук Скарабей сказал:

Мужские игры: что делать, если он не звонит?

 

 

images?q=tbn:ANd9GcSAzQ3GTU5sdVVlaiCeh1-

В начале отношений возникают сложные ситуации, когда мужчина и женщина сближаются, а потом происходит необъяснимое для женщины отстранение. Все было хорошо – и вот, он уже несколько дней не звонит. Многим знакомая ситуация – вечерами сидеть, гипнотизируя телефон и ожидая, когда же он позвонит. Таким образом мужчина ищет кнопку уязвимости у женщины. Можно назвать это манипуляцией или игрой «кто здесь главный».


x44pm4k6aea.jpg
Мужчина хочет, чтобы его желали. Он хочет понять, любите ли вы его. Так проявляется его самолюбие и эгоизм. Но если пустить ситуацию на самотек, он будет водить вас за нос довольно долго. При этом может вести себя грубо, не перезванивать и устраивать другие проверки, чтобы узнать, насколько далеко вы можете зайти, желая его заполучить. Девушка может часами ждать звонка или приглашения на свидание, тратить нервы и придумывать, что она сделала не так, а на самом деле – это всего лишь игра. Ее результат покажет, кто будет контролировать дальнейшие отношения.

 

 

vzglyad_soblaznitelya_1_07162647-300x194
Спрашивается, почему он не звонит, зная, что женщина ждет звонка? Поэтому и не звонит. Мужчина не собирается делать то, чего от него ждут. Ему нравится ощущение своей власти над женщиной и над ситуацией. Если женщина примет его правила игры, то своим всепрощением и уступчивостью доведет отношения до состояния, с которым уже невозможно будет мириться. Речь не о том, кто возьмет верх в этом состязании, а о том, чтобы понимать игровой принцип. Высказывать недовольство и устраивать скандалы не имеет смысла, так можно испортить репутацию и отношения. Но можно адекватно отреагировать.

 


Vzglyad-kak-silnejshee-orudie-vnusheniya
Например, мужчина засиживается в баре с приятелями, зная, что его ждут дома. Будет неплохо, если однажды, вернувшись ночью, он никого дома не обнаружит. И не сможет дозвониться. Тогда вы сразу поменяетесь ролями: «Почему ты не позвонила? Больше так не делай, я беспокоился». Женщина придумывает десятки историй, когда мужчина не звонил или пропал. Но точно также, если у женщины обнаружатся свои планы, друзья и личные дела, мужчина будет придумывать объяснения. Возвращаясь поздно и без звонка, он обретает контроль над ситуацией. Зная, что его ждут и о нем беспокоятся, он ощущает себя востребованным и любимым. Ради этого приятного ощущения он будет вести себя как свинья, и наслаждаться тем, что подруга места себе не находит.

Я был таким,после понял что неправильно ,начал звонить  и все заметил того же внимания со стороны любимой и начал ценить это,скандалы пока что шюкюр рухнули на месте)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

А что если этот гад в душу запал, несмотря на все свои выкрутасы?)

Обычно спустя время ,особенно когда мозг блаженно спокоет,мы видим,что то,что запало ранее в душу бывает лишь однобоким представлением о сущности человека.Т.е нашли какие-то черты,которые казались для нас интересны не видя глубже.Если видишь глубже,то подумаешь и это все?Надуманный образ перед тем кто есть на самом деле? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Жук Скарабей said:

А что если этот гад в душу запал, несмотря на все свои выкрутасы?)

сказать ему гад  блесс ю и отойти ))) в любом случае это бесполезно. насильно мил не будешь. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, M@Mas сказал:

Ну это все актуально для малолеток . Зрелые и самодостаточные себя же так не ведут . 

Все верно,зрелые и самодостаточные ,после 10 должны быть дома под каблуком!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ой, принцесски, правда ещё более жёстока для вашей нежной конституции: не звонит, потому что ему не хочется. Не тянет к Вам, вот и все. Смиритесь. А то манипуляции, власть-хренасть, притворение равнодушным (а сам внутри весь полыхает огнём, ага), йох бир интриги. Кто кажется вам равнодушным-тот такой и есть по отношению к вам. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, The Razor сказал:

А ещё, всё что женщины здесь пишут, мол их так привязать невозможно, и в ответ они будут просто игнорить - всего лишь слова, это гордыня. Но когда человек очень нравится, ты не можешь просто взять и забить на то, что он не пишет/не звонит

 

Сразу забить не получится. Но рано или поздно забьют. Поэтому нужно ценить отношения если они дороги, а если не дороги играйте и теряйте. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так это аналог женского назгоза в том числе. 

И кстати, в возрасте мужчины им страдают больше. От неуверенности в себе или боязни охлаждения отношений по причине седины в висках И на сосках)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nazen сказал:

Ну так это аналог женского назгоза в том числе. 

И кстати, в возрасте мужчины им страдают больше. От неуверенности в себе или боязни охлаждения отношений по причине седины в висках И на сосках)) 

Ай Назен,седина на сосках это конечно круто😝))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, бихас сказал:

Ай Назен,седина на сосках это конечно круто😝))

Пусть знают, что мы тоже не всегда закрываем глаза))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, nazen сказал:

Ну так это аналог женского назгоза в том числе. 

И кстати, в возрасте мужчины им страдают больше. От неуверенности в себе или боязни охлаждения отношений по причине седины в висках И на сосках)) 

 

1.PNG

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Жук Скарабей сказал:

Ситуация характерна для молодежи, я и сам по молодости использовал этот метод.. в самом начале отношений.. в период сближения.. тактика смены настроения.. несколько дней ты сама галантность.. предупредительный, обходительный, обольстительный.. потом на несколько дней пропадаешь.. а при встрече. скажем в универе, отделываешься общими фразами и можешь даже сидеть с друзьями в универской кафешке на глазах у девушки.. но не пытаясь с ней общаться.. но тут цель не самоутвердиться, а заставить её постоянно думать о тебе.. как известно черный пиар это тоже пиар.. не важно хорошо она о тебе думает или плохо, главное чтоб думала.. а когда думает, тут то ее и засасывает трясина и через некоторое время, вуаля, птичка в клетке.. опять таки повторюсь метод работает на начальном этапе 

ПС девченки кста тоже этот метод используют..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

По теме: если не звонит, значит нет в вас необходимости. Не нужна пока ему эмоц.подпитка от вас. Не считает он, что должен держать вас мертвой хваткой. Тот, кого Ж зацепила, звонит, беседует, интересуется, зовет на свидание.

 

плохо вы знаете мужчин.. 

 

image.png.e00c7b4e7fd3f5d1ba99d8944a35ff3d.png

Edited by Guronn
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

У женщин очень странная психология,и это ещё мягко сказано)

С утра пошлёт гифку с Добрым утром. Через минут 3-5 напишет сама Доброе утро. Потом еще через некоторое время спросит про дела,как я сам и что делаю?

Как сильно я ее люблю?

Что поел?

Как поспал?

Почему не отвечаю на ее сообщения?

Ты сто процентов не один! Кто эта шалава там с тобой?!!😡

Все! Катись ко всем чертям!! Ты сволочь и изверг! Ненавижу тебя! Нам лучше не встречаться...

 

 

 

 

Минут 20 проходит....

 

 

Мне завтра к врачу нужно сходить....

Вчера классную вещь купила)).....

Может сходим поужинаем сегодня?)

Жду тебя!....Целую!

 

 

 

Она уже успела за эти 2 часа и поругаться сама с собой и снова помириться😂😂 а у мужика просто тупо не было зарядки на телефоне😂😂

 

 

Ну вот скажите женщины,нормально это?)) Ведь многие из вас этим грешат😈😂🤣🤣

 

СМС разговор:


Она:  Любимый! Я люблю тебя! Если ты улыбаешься, пришли мне свою улыбку,
Если ты спишь, пришли мне свои сны,
Если ты плачешь, пришли мне свои слезы...


Он:  Вот я сейчас в туалете. И что я должен тебе прислать?

:thinking::laugh:)))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Да наверное все индивидуально,мне например не нравилось и в 18 всякого рода сюсюкание,у меня прям блоки на это,сразу закрываюсь или доброе утро по утрам,блин каким оно добрым будет в 6 утра то,раздражение да и только))

А сейчас как слышу у других ашкым,машкым мясо сыпется))

Edited by бихас
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Обычно, М быстрее разбираются в этом в силу своей опытности. Поэтому, порядочнее будет, если видишь что ты не на одной волне, тебе нужен просто банальный секс, а Ж нужны розовые сопли - то лучше искать ту, которая согласна на секс без обязательств, чем пудрить мозги романтичной дурехе.

женщина которая ложится с мужчиной (не мужем) в постель это современная эмансипированная женщина..  отношения с ней скорее не романтические, а партнерские.. ибо современная женщина считает себя равноценным партнером.. в таком случае ни кто ни за кого ответственности не несет.. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, бихас сказал:

Да наверное все индивидуально,мне например не нравилось и в 18 всякого рода сюсюкание,у меня прям блоки на это,сразу закрываюсь или доброе утро по утрам,блин каким оно добрым будет в 6 утра то,раздражение да и только))

А сейчас как слышу у других ашкым,машкым мясо сыпется))

 

С компьютером рождается любовь))))

23518999_1997931543759367_8338751841568677199_n.jpg.e7e621f6d50be28946e214bf72eecd37.thumb.jpg.ae0133e4895e5135fcadd33dd4a04f1f.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Evridika сказал:

Эти игры присущи не зрелым личностям лет 15-20.Если мужчина не вырос,то печально для него самого.

Я бы накинул  еще 5 лет и довёл до 25 летнего возраста.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Жук Скарабей сказал:

Принца можно ждать всю жизнь, а мужик всегда должен быть рядом

:))))))

вот пока потешаетесь, он делает своё мокрое дело, путем трения:))))

каждому своё.

Каакакакакого такого трения?:blink:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Вселенная ) сказал:

Обращали ))

Он просто так общается, без всяких задних мыслей. А каждая женщина имеет завышенную самооценку и ей мерещется что она важна, нужна и желанна. Я правильно понимаю? ) 

Запуталась уже))

Вот если они вас тут уже путают..то прикиньте,что эти Жуки в жизни вытваряют аа?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Служил в нашем батальоне (СССР) прапорщик  на должности замполита батальона. Ни когда на службе после 18.00 не задерживался. Женился. Смотрю что-то он не спешит домой смыться и находится на  службе аж до 22.30.  Я  понимал, что он манипулирует  чувствами молодой жены и корчит из себя военного без которого  много чего зависит. :biggrin:

Пришло время спросить этого склизкого товарища  почему он не идёт домой. На что он ответил - пусть знает что -такое военная служба! 

Всю шелуху от рассказа  отбросьте и остается гнилая часть натуры этого  пустого человека.:biggrin:

  • Haha 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ucс сказал:

Служил в нашем батальоне (СССР) прапорщик  на должности замполита батальона. Ни когда на службе после 18.00 не задерживался. Женился. Смотрю что-то он не спешит домой смыться и находится на  службе аж до 22.30.  Я  понимал, что он манипулирует  чувствами молодой жены и корчит из себя военного без которого  много чего зависит. :biggrin:

Пришло время спросить этого склизкого товарища  почему он не идёт домой. На что он ответил - пусть знает что -такое военная служба! 

Всю шелуху от рассказа  отбросьте и остается гнилая часть натуры этого  пустого человека.:biggrin:

Иногда реально просто и тупо человеку все равно.

Мужчины на много проще,чем мы о них думаем.

Нужна звонит,не нужна не звонит.

Зацепила будет няшкой и все делать для тебя,а если ему По...то и поведение соответствующее.

Не надо искать чёрную кошку в чёрной комнате..тем более если ее там нет.

Женщина тоже должна вырости до отношений не с типом Охотника,а принять обычного парня,который вот уже год как сохнет по ней.

Надо женщине самой тоже дорости до типа "Обычного парня"с которым раньше отношения казались престными а тяНуло всЕ ее к мачо игракам.

Тут и в женщине есть такая незрелость где то.

Ведь не со всеми же проходит у мужчин вариант держать на "коротком повадке"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Жук Скарабей сказал:

Мужские игры: что делать, если он не звонит?

 

 

images?q=tbn:ANd9GcSAzQ3GTU5sdVVlaiCeh1-

В начале отношений возникают сложные ситуации, когда мужчина и женщина сближаются, а потом происходит необъяснимое для женщины отстранение. Все было хорошо – и вот, он уже несколько дней не звонит. Многим знакомая ситуация – вечерами сидеть, гипнотизируя телефон и ожидая, когда же он позвонит. Таким образом мужчина ищет кнопку уязвимости у женщины. Можно назвать это манипуляцией или игрой «кто здесь главный».


x44pm4k6aea.jpg
Мужчина хочет, чтобы его желали. Он хочет понять, любите ли вы его. Так проявляется его самолюбие и эгоизм. Но если пустить ситуацию на самотек, он будет водить вас за нос довольно долго. При этом может вести себя грубо, не перезванивать и устраивать другие проверки, чтобы узнать, насколько далеко вы можете зайти, желая его заполучить. Девушка может часами ждать звонка или приглашения на свидание, тратить нервы и придумывать, что она сделала не так, а на самом деле – это всего лишь игра. Ее результат покажет, кто будет контролировать дальнейшие отношения.

 

 

vzglyad_soblaznitelya_1_07162647-300x194
Спрашивается, почему он не звонит, зная, что женщина ждет звонка? Поэтому и не звонит. Мужчина не собирается делать то, чего от него ждут. Ему нравится ощущение своей власти над женщиной и над ситуацией. Если женщина примет его правила игры, то своим всепрощением и уступчивостью доведет отношения до состояния, с которым уже невозможно будет мириться. Речь не о том, кто возьмет верх в этом состязании, а о том, чтобы понимать игровой принцип. Высказывать недовольство и устраивать скандалы не имеет смысла, так можно испортить репутацию и отношения. Но можно адекватно отреагировать.

 


Vzglyad-kak-silnejshee-orudie-vnusheniya
Например, мужчина засиживается в баре с приятелями, зная, что его ждут дома. Будет неплохо, если однажды, вернувшись ночью, он никого дома не обнаружит. И не сможет дозвониться. Тогда вы сразу поменяетесь ролями: «Почему ты не позвонила? Больше так не делай, я беспокоился». Женщина придумывает десятки историй, когда мужчина не звонил или пропал. Но точно также, если у женщины обнаружатся свои планы, друзья и личные дела, мужчина будет придумывать объяснения. Возвращаясь поздно и без звонка, он обретает контроль над ситуацией. Зная, что его ждут и о нем беспокоятся, он ощущает себя востребованным и любимым. Ради этого приятного ощущения он будет вести себя как свинья, и наслаждаться тем, что подруга места себе не находит.

На самом деле  это всего лишь одна из натур которая манипулирует вот таким образом.

 

Мы ( мужчины) почти все при знакомстве, особенно  если девушка очень понравилась, пытаемся прозондировать чувства девушки желая понять на сколько ты сам понравился ей, и это нормально. Весь сгораешь от избытка чувств, не звонишь, но ждёшь от неё звонка.  

Как видим в данном случае замешаны приятные  чувства, а не издевательства.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю,от характера человека тоже много чего зависит. У меня такой мерзкий характер,особенно в отношение с противоположным полом,что ко мне в основном притягиваются мерзкие,истеричные кровососальщицы:sad:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Жук Скарабей сказал:

Почему женщина позволяет себе такое отношение?

Если девушка накорню пресечет манипуляции.

Тут два варианта

Он либо утихомирится
Либо уйдет к другой.....

Упс....хотим уважение, а правила игры ринимать не хотим...

Вопрос.  В чью игру играть бум?

Самодостаточный  сам себя достает:biggrin:

А будет он себя вести, как ему позволят. Дело не в мужчине,а в отношениях.

Кто в паре?

кто об этом сказал?

Пару раз переспали(поцеловались, перекинулись сообщениями, взлядами).

Это пара?

Кто-то сильно в этом сомневается.

 

Если мужчина хочет "поиграть в карты" с современной женшиной,она начнет "играть  с ним в шахматы" без правил)))

Я за отношения без выпендрежа.

Ясно дело,мужчина позвонит.Но Ей уже это будет не важно и не нужно)

Даже,он упростит ей задачу )))

Она не потеряет время в ожидании))так что,мужчины"дрессирующие"женщин ожиданием звонка,убедитесь,что она все еще ждет,а не праздует ваше исчезновение)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Если мужчина хочет "поиграть в карты" с современной женшиной,она начнет "играть  с ним в шахматы" без правил)))

Я за отношения без выпендрежа.

Ясно дело,мужчина позвонит.Но Ей уже это будет не важно и не нужно)

Даже,он упростит ей задачу )))

Она не потеряет время в ожидании))так что,мужчины"дрессирующие"женщин ожиданием звонка,убедитесь,что она все еще ждет,а не праздует ваше исчезновение)))

Твоими устами, да мёд пить:)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Не знаю,от характера человека тоже много чего зависит. У меня такой мерзкий характер,особенно в отношение с противоположным полом,что ко мне в основном 8притягиваются мерзкие,истеричные кровососальщицы:sad:

Всегда мечтала о пай мальчиках,но всегда наоборот было,гроза улиц,драчун,сама их побаивалась))но как странно вели с девушками себя хорошо,очень даже уважительно,лишнего не позволяли.

Edited by бихас
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Guronn сказал:

но тут цель не самоутвердиться, а заставить её постоянно думать о тебе.. как известно черный пиар это тоже пиар.. не важно хорошо она о тебе думает или плохо, главное чтоб думала.. а когда думает, тут то ее и засасывает трясина и через некоторое время, вуаля, птичка в клетке..

Не знаю,мне если что не по душе я всегда была критична,это зависит еще от ментального восприятия,где как принято себя вести.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мышка-Малышка сказал:

Иногда реально просто и тупо человеку все равно.

Мужчины на много проще,чем мы о них думаем.

Нужна звонит,не нужна не звонит.

Зацепила будет няшкой и все делать для тебя,а если ему По...то и поведение соответствующее.

Не надо искать чёрную кошку в чёрной комнате..тем более если ее там нет.

Женщина тоже должна вырости до отношений не с типом Охотника,а принять обычного парня,который вот уже год как сохнет по ней.

Надо женщине самой тоже дорости до типа "Обычного парня"с которым раньше отношения казались престными а тяНуло всЕ ее к мачо игракам.

Тут и в женщине есть такая незрелость где то.

Ведь не со всеми же проходит у мужчин вариант держать на "коротком повадке"

Обычно люди друг - друга находят, но брак сохранить не удаётся по причине отсутствия жизненного опыта. А опыт жизненный заключается в понимании того, что вторая половинка будет думать совершенно не так как ты бы этого хотел.:biggrin:

 Тот кто понимает это, или же не обращает внимание на разницу в мыслях и действиях, тот брак сохраняет. 

 

Человек манипулирующий чувствами жены обычно остаётся  с носом. Любой  человек обладает пусть минимальным, но самолюбием. И приходит время когда он начинает думать о себе и ему становится,  грубо говоря, наплевать на то когда муж приходит с работы. То есть, перестаёт поддаваться на манипуляции. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, бихас сказал:

Всегда мечтала о пай мальчиках,но всегда наоборот было,гроза улиц,драчун,сама их побаивалась))но как странно вели с девушками себя хорошо,очень даже уважительно,лишнего не позволяли.

Ну вот и у меня так. Ищю пай-девочку,а попадается хаясыска в 10 колене...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Haha
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...