Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Grafika

Откровенные снимки 22-летней модели без фотошопа вызвали критику

Recommended Posts

Только что, бихас сказал:

А ведь на них работает самое лучшее фарминдустрия,косметология и питание,инструктора,значит многое неизбежно))

То и удивляет...вроде все у них для красоты или хоть поддержании формы, имеется...а запустили себя как коровы :facepalm:...пофигизм рулит ✌️ и у них там он рулит на себя в том числе ))

• Like 1

Я не понял, т.е. все 22-летние девушки, которых мы ежегодно видим на пляжах вживую, просто отфотожоплены? На самом деле у всех целлюлит и обвисшая грудь? Вот это новость. Мой мир больше никогда не будет прежним. 

Edited by The Razor
  • Haha 1

3 минуты назад, The Razor сказал:

Я не понял, т.е. все 22-летние девушки, которых мы ежегодно видим на пляжах вживую, просто отфотожоплены? На самом деле у всех целлюлит и обвисшая грудь? Вот это новость. Мой мир больше никогда не будет прежним. 

А вы у каждой девушки на пляже возраст спрашиваете? :blink:

13 минуты назад, Vagrant сказал:

А вы у каждой девушки на пляже возраст спрашиваете? :blink:

Господи, то 22-летние девушки с целлюлитом, то говорящий ёж, к такому меня жизнь не готовила...

• Haha 1

20 минут назад, The Razor сказал:

Ну и у нас немало таких 22 летних,видать не все на пляжи ходят))

• Haha 1

5 minutes ago, бихас said:

Ходят, ходят. Просто прям в платьях и купаются. :secret:

• Haha 2
  • Confused 1

Только что, Адам Малхиев сказал:

Ну вот смотря на них больше поражаешься, чем думают вообще,как себя так распустить можно,нежели на какую то с инета)

• Like 2

1 минуту назад, Адам Малхиев сказал:

22ух летние и в платьях? :blink: ты на каком пляже бываешь? )))

• Haha 1

12 минуты назад, The Razor сказал:

говорящий ёж

Где?

DampSpryImpala-size_restricted.gif

Edited by Vagrant
  • Haha 1

1 минуту назад, бихас сказал:

Бывает. Но в 22 года это редкость и признак серьезных проблем в организме, а не норма. Что хочет доказать людям эта так называемая модель, не понимаю) Типа "что естественно, то не безобразно"? В таком случае надо и гнилые зубы, и косые глаза ставить на обложку журнала)) Мол они у всех без Фотошопа такие :closedeyes:

1 minute ago, F@y@ said:

22ух летние и в платьях? :blink: ты на каком пляже бываешь? )))

Они называют их "тязя гялин".

• Haha 1

19 минут назад, бихас сказал:

Ну вот смотря на них больше поражаешься, чем думают вообще,как себя так распустить можно,нежели на какую то с инета)

Не думают,замуж вышла и фсеее торт,лявянги,дюшпяря торт варенье гяльсин:facepalm:,сонра деирлярь вай,я ж ничего не ем,отчего поправляюсь интересно?))))) ,и начинается.... употребляют фигню вроде Гербалайф,а после всякие последствия и болезни (((

Деян йохду,ай балам остановись во время да,закрой рот!

Ps  почти оттуюрам,не умираю же)))

Edited by Сабина Салимова

1 час назад, F@y@ сказал:

То и удивляет...вроде все у них для красоты или хоть поддержании формы, имеется...а запустили себя как коровы :facepalm:...пофигизм рулит ✌️ и у них там он рулит на себя в том числе ))

Так , значит Джей Ло, Агилера- коровы. Даже стесняюсь спросить, а кто еще из звезд мирового масштаба не соответствует строгим диспутовским запросам? Ведь надо же донести до их сведения народное возмущение.

• Haha 2
  • Upvote 1

29 минут назад, martinika сказал:

Так , значит Джей Ло, Агилера- коровы. Даже стесняюсь спросить, а кто еще из звезд мирового масштаба не соответствует строгим диспутовским запросам? Ведь надо же донести до их сведения народное возмущение.

А причем дис запросы???

Я говорю за себя! И считаю, мягко говоря, не правильно вот так вот......запускать себя!

Дело каждого...вы можете думать иначе.

2 минуты назад, F@y@ сказал:

А причем дис запросы???

Я говорю за себя! И считаю, мягко говоря, не правильно вот так вот......запускать себя!

А что значит запускать? Они, что весят 150 кг, беззубые и немытые?

Как же человечество жило 20 веков, даже слова такого не зная))). 

Вернее нет, его знали врачи. Ибо впервые, я это слово прочитала в справочнике ревматолога. Вполне себе серьезная болезнь, с вполне себе серьезным лечением. А сейчас, с чьей то легкой,( вернее жадной) руки,  его навешивают на кого попало.

• Upvote 1

2 минуты назад, martinika сказал:

А что значит запускать? Они, что весят 150 кг, беззубые и немытые?

Как же человечество жило 20 веков, даже слова такого не зная))). 

Вернее нет, его знали врачи. Ибо впервые, я это слово прочитала в справочнике ревматолога. Вполне себе серьезная болезнь, с вполне себе серьезным лечением. А сейчас, с чьей то легкой,( вернее жадной) руки,  его навешивают на кого попало.

Если вам приятно на это смотреть...ок...вперёд.

Мне это не приятно, я считаю это тем, что уже написала выше и обсуждать или объяснять это, не вижу смысла) 

Не говорю, что это что то не возможное, но возмущаюсь, когда это открыто выносят на общий обзор.

Скажу еще, это лица публичные, с них берут пример, ими восхищаются и т.д..., а когда видишь такое...то попусту разочаровываешься.

6 минут назад, F@y@ сказал:

Мне это не приятно, я считаю это тем, что уже написала выше и обсуждать или объяснять это, не вижу смысла) 

Не говорю, что это что то не возможное, но возмущаюсь, когда это открыто выносят на общий обзор.

Скажу еще, это лица публичные, с них берут пример, ими восхищаются и т.д..., а когда видишь такое...то попусту разочаровываешься.

Почему же разочаровывается. Разве ваша оценка не поднялась, после того как увидели у ДжейЛо целлюлит?)

То есть, простая форумчанка, не являющаяся мировой поп дивой, выглядит лучше. Это же на руку всем тем, кто на теме писал Фуу, и осуждал модель. И опять таки юзеры мужчины, более внимательнее присмотреться к своим женам и подругам. Ведь они лучше ))

• Haha 2

Profile Gifts

• 2
  • 2

Не хочу квотировать предыдущую даму. Она высказала свое мнение. Просто мне как то и в голову не приходило разочаровываться в человеке только потому, что в его теле не все совпадает с глянцевыми стандартами красоты. И мое восхищение или неприятие определяется несколько иными факторами.

• Like 2

3 минуты назад, Enot11 сказал:

Почему же разочаровывается. Разве ваша оценка не поднялась, после того как увидели у ДжейЛо целлюлит?)

То есть, простая форумчанка, не являющаяся мировой поп дивой, выглядит лучше. Это же на руку всем тем, кто на теме писал Фуу, и осуждал модель. И опять таки юзеры мужчины, более внимательнее присмотреться к своим женам и подругам. Ведь они лучше ))

Я свой пост адресовывала не Вам. С Вашим мнением я как раз согласна. Просто порядок так получился🌷

1 минуту назад, martinika сказал:

Я свой пост адресовывала не Вам. С Вашим мнением я как раз согласна. Просто порядок так получился🌷

Я вас правильно поняла:rroza: посты были написаны одновременно.

ПС Плюсы закончились (

Profile Gifts

• 2

Можно подумать худые стройняшки форума все яркие и эффектные.Если вдвоём с этой Ариель пройдутся эти девушки по нашему Баку,то желающих познакомиться с Ариель будет гораздо больше.Дело не в целлюлите,она же не жирная,она сексуальная и привлекательная и яркая а это главное.И ей плевать на мнение сереньких мышек,у неё есть все что ей надо и она наслаждается жизнью и именно это привлекает мужчин.

• Like 2

30 минут назад, Enot11 сказал:

29 минут назад, martinika сказал:

Не хочу квотировать предыдущую даму. Она высказала свое мнение. Просто мне как то и в голову не приходило разочаровываться в человеке только потому, что в его теле не все совпадает с глянцевыми стандартами красоты. И мое восхищение или неприятие определяется несколько иными факторами.

Ой деваньки....да, разочаровывает...потому что видишь вот это

62800a47-c008-48ee-830b-a67306290f18_633x490_fit.thumb.jpg.9ac630a4067a7f552441547fdf7f3494.jpg

А затем это...

13-75.thumb.jpg.666309b861ad389eb3d9d0a832331769.jpg

Понимаешь , что это был чистой воды фотоЖоп...

И никак иначе это не назовешь.

Только что, F@y@ сказал:

62800a47-c008-48ee-830b-a67306290f18_633x490_fit.thumb.jpg.9ac630a4067a7f552441547fdf7f3494.jpg

А затем это...

Ну да, большинство населения земного шара не идеальны. Так называемые звёзды тоже. Что в этом противного? Привыкли оценивать только по внешнему виду. Теперь этот стереотип пытаются как-то подвинуть. Нет абсолютно идеальных. Есть целлюлит, морщины, не всегда идеальная улыбка на 32 зуба, удлиненная талия и бедра под коленками.... Все это живые люди. Мужчины и женщины. Их достало, когда их сравнивают с фотошопными "красавицами" и "красавцами". Потому что, по большому счету, главное не в этом  . Навязанные стереотипы , ради того, чтобы продать нам больше косметики, и других средств улучшающих нашу внешность, пластическся хирургия.

Главное здоровье, ухоженный внешний вид, извилины на нужном месте. 

• Like 2
    • Thanks 1

Profile Gifts

• 2
  • 2

А затем это...

О чем и речь))) . Настоящие обычные люди на вторых снимках. И именно их мы и слушаем, и смотрим. А на первых вымысел, причем вымысел опасный. Ибо принижает оценку и вызывает комплекс неполноценности и потерю чувства реальности. Чем скорее те, первые снимки уйдут из нашей жизни, тем лучше. 

Не помню, кто из знаменитых поэтов прошлого, в ужасе закатывал глаза вверх и причитал, что мол моя возлюбленная Цилия, оказывается ходит в туалет. Какой ужас, а я молился ей как божеству. Ну и здесь примерно также. 

Звезды они тоже люди, если кто то не в курсе. А люди, они разные, но не идеальные.😉

• Like 1

2 минуты назад, Enot11 сказал:

Ну да, большинство населения земного шара не идеальны. Так называемые звёзды тоже. Что в этом противного? Привыкли оценивать только по внешнему виду. Теперь этот стереотип пытаются как-то подвинуть. Нет абсолютно идеальных. Есть целлюлит, морщины, не всегда идеальная улыбка на 32 зуба, удлиненная талия и бедра под коленками.... Все это живые люди. Мужчины и женщины. Их достало, когда их сравнивают с фотошопными "красавицами" и "красавцами". Потому что, по большому счету, главное не в этом  . Навязанные стереотипы , ради того, чтобы продать нам больше косметики, и других средств улучшающих нашу внешность, пластическся хирургия.

С ума сойти. По моему мы с Вами разделенные близнецы))) . Это же надо так одинаково думать и в одно и тоже время))

On 1/27/2020 at 10:09 AM, F@y@ said:

Ей точно 22...? :thinking:

Блин

Да ей все 35. Но никак не 22

• Like 1

5 минут назад, Enot11 сказал:

4 минуты назад, martinika сказал:

О чем и речь))) . Настоящие обычные люди на вторых снимках. И именно их мы и слушаем, и смотрим. А на первых вымысел, причем вымысел опасный. Ибо принижает оценку и вызывает комплекс неполноценности и потерю чувства реальности. Чем скорее те, первые снимки уйдут из нашей жизни, тем лучше. 

Не помню, кто из знаменитых поэтов прошлого, в ужасе закатывал глаза вверх и причитал, что мол моя возлюбленная Цилия, оказывается ходит в туалет. Какой ужас, а я молился ей как божеству. Ну и здесь примерно также. 

Звезды они тоже люди, если кто то не в курсе. А люди, они разные, но не идеальные.😉

Гспд :biggrin: 

56 минут назад, F@y@ сказал:

Да кто спорит о том норма иль не норма, сколько там % ...

Не приятно на это смотреть!!! Говорю, что показывать это открыто не зачем :facepalm:

Гспд :biggrin: 

Да кто спорит о том норма иль не норма, сколько там % ...

Не приятно на это смотреть!!! Говорю, что показывать это открыто не зачем :facepalm:

Во всякое время была своя норма. 100, 200, 500 лет назад. И норма эта была всегда навязана людям извне. Я не желаю плясать под чужую дудку косметических корпораций и модельных агенств. А другие просто не задумываются об этом. Принимают правила игры и следуют по ним. 

• Upvote 1

Profile Gifts

• 2

9 минут назад, martinika сказал:

С ума сойти. По моему мы с Вами разделенные близнецы))) . Это же надо так одинаково думать и в одно и тоже время))

Да, мысли схожи. Рада, что кто-то рассуждает так же))

Profile Gifts

• 2
  • 2

8 минут назад, Enot11 сказал:

Во всякое время была своя норма. 100, 200, 500 лет назад. И норма эта была всегда навязана людям извне. Я не желаю плясать под чужую дудку косметических корпораций и модельных агенств. А другие просто не задумываются об этом. Принимают правила игры и следуют по ним. 

1 час назад, F@y@ сказал:

А причем дис запросы???

А что значит "запускать себя". Кто устанавливает ту грань, колличество килограмм, которые уже означают, что человек себя запустил? 

Для вас запустила себя, для другого отличная фигура. Все индивидуально) 

ИМХО

• Upvote 1

Profile Gifts

• 2

1 минуту назад, Enot11 сказал:

А что значит "запускать себя". Кто устанавливает ту грань, колличество килограмм, которые уже означают, что человек себя запустил? 

Для вас запустила себя, для другого отличная фигура. Все индивидуально) 

ИМХО

Я выделила "Дело каждого...вы можете думать иначе."...

А что до "запускать", так это когда все у тебя на мази, а ты начинаешь относиться к себе, в данном случае к своему телу, со стороны пофигизма...ведь именно в случае этой персоны, из за кого собственно и открыта тема, так оно и есть.

Не преобщая всех.

8 минут назад, F@y@ сказал:

Я выделила "Дело каждого...вы можете думать иначе."...

А что до "запускать", так это когда все у тебя на мази, а ты начинаешь относиться к себе, в данном случае к своему телу, со стороны пофигизма...ведь именно в случае этой персоны, из за кого собственно и открыта тема, так оно и есть.

Не преобщая всех.

Ну вот и вернулись к началу темы) Если человек комфортно себя ощущает со своим телом, то не надо ему обламывать кайф. )

:rroza:

Profile Gifts

• 2

6 минут назад, Enot11 сказал:

Ну вот и вернулись к началу темы) Если человек комфортно себя ощущает со своим телом, то не надо ему обламывать кайф. )

Как раз таки "обламывает кайф" именно тот чел, которому "комфортно" типа да ))) показывая весь это свой "комфорт" нам (озирающим)))

Ради Бога, это ее выбор и дело каждого, опять же, но видеть и показывать это... выше моего понятия🌹

Edited by F@y@

16 минут назад, Enot11 сказал:

Такое ощущение, что эта модель просто бегает за всеми и просто вынуждает смотреть на себя. В интернете очень много всего и не стоит смотреть на то  , что не нравится. Достаточно просто нажать пальчиком на другой сайт. А не выискивать у какой звезды , что не так , а потом возмущаться, 

• Haha 1
    • Facepalm 1

16 минут назад, F@y@ сказал:

Как раз таки "обламывает кайф" именно тот чел, которому "комфортно" типа да ))) показывая весь это свой "комфорт" нам (озирающим)))

Ради Бога, это ее выбор и дело каждого, опять же, но видеть и показывать это... выше моего понятия🌹

Вам определенно нельзя смотреть картины художников эпохи возрождения. :nett:

• Haha 2

Profile Gifts

• 2
  • 2

3 минуты назад, Enot11 сказал:

Почему же?

Там то все нормально, по сравнению с настоящим, даже в эпоху возрождения понимали, что и как показать, чтоб красиво было... :biggrin:

download.jpeg.jpg

0f76023fe40266daec82592b0c5916f3.jpg

Ноябрь Статья для блога. Живопись 23 (1) Леонардо да Винчи. «Мадонна Литта».jpg

22.jpg

8 минут назад, martinika сказал:

Такое ощущение, что эта модель просто бегает за всеми и просто вынуждает смотреть на себя. В интернете очень много всего и не стоит смотреть на то  , что не нравится. Достаточно просто нажать пальчиком на другой сайт. А не выискивать у какой звезды , что не так , а потом возмущаться, 

вот реально) она же не на мисс мира метит) всего лишь на своей личной странице выставила фото) с какой стати она должна думать о том что кому это нра или не нра))

• Like 1

5 минут назад, F@y@ сказал:

Почему же?

Там то все нормально, по сравнению с настоящим, даже в эпоху возрождения понимали, что и как показать, чтоб красиво было... :biggrin:

download.jpeg.jpg

0f76023fe40266daec82592b0c5916f3.jpg

Ноябрь Статья для блога. Живопись 23 (1) Леонардо да Винчи. «Мадонна Литта».jpg

22.jpg

На этих картинах же и целлюлит и крупные телеса? Посмотрите Рубенса. И сравните его с этой моделью. 

Profile Gifts

• 2
  • 2

Только что, Enot11 сказал:

На этих картинах же и целлюлит и крупные телеса? Посмотрите Рубенса. И сравните его с этой моделью. 

На картинах выше я этого не наблюдаю...

Даже сам Рубенс фотошопил :lol:

image149.jpg

14 минуты назад, F@y@ сказал:

Даже сам Рубенс фотошопил :lol:

image149.jpg

К женщине на картине претензий нет? Мол запустила себя, жира много? 

Profile Gifts

• 2

14 минуты назад, Enot11 сказал:

К женщине на картине претензий нет? Мол запустила себя, жира много? 

Ей далеко за 22...

1 минуту назад, F@y@ сказал:

Ей далеко за 22...

Откуда это известно?)

Profile Gifts

• 2
  • 2

В 27.01.2020 в 10:22, бихас сказал:

Интересно почему она в таком гоне?) не по годам даже как то.

Поизносилась"красотка"

основательно однако..!))

• Haha 1

47 минут назад, Enot11 сказал:

Ей до Эпохи ворождения дорости,как минимум.Рубенс точно не заценил бы..!))

• Downvote 1

10 минут назад, F@y@ сказал:

Ей далеко за 22...

После смерти Изабеллы Рубенс вдовствовал не слишком долго и в 1630 году в возрасте 53-х лет женился на 16-тилетней Елене Фоурмен.

Rubens 04

И тут уже художник не особо скромничал. Наряду с очаровательными и целомудренными портретами Елены Фоурмен, мы видим картины на различные сюжеты с ней же, в образе пастушки или Вирсавии.

Rubens 05

Пастушеская сцена

Rubens 06

Вирсавия

Но самой откровенной, нежной и чувственной юная жена Рубенса предстаёт перед нами на картине «Шубка», которую называют ещё «Венерой в мехах».

Rubens 07

• Like 1
    • Upvote 1

Profile Gifts

• 2
  • 2

@F@y@ предлагаю оставить в покое этот бессмысленный спор. Все равно опыт и предпочтения каждого останутся на своем месте.

Мир, дружба, жвачка )):rroza:

Profile Gifts

• 2
  • 2

7 минут назад, Enot11 сказал:

@F@y@ предлагаю оставить в покое этот бессмысленный спор. Все равно опыт и предпочтения каждого останутся на своем месте.

Мир, дружба, жвачка )):rroza:

А кто спорит то? ))

3 часа назад, F@y@ сказал:

А причем дис запросы???

Делов то ))

18 минут назад, sfinks сказал:

Ей до Эпохи ворождения дорости,как минимум.Рубенс точно не заценил бы..!))

:appl: ...без комментариев !