Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поджёг жену за немытую посуду...


Recommended Posts

12 часа назад, krushina сказал:

Бедные дети, каждый божий день видеть такое насилие((( может хоть последующие 9 лет поживут спокойно

может на их счастье он сдохнет в тюрьме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Адам Малхиев сказал:

Если женщина решилась на такое- значит, потеряла всякую надежду на чью либо поддержку. Или тоже может быть с больной психикой. Но все же «По результатам проведённого исследования автором делается вывод о том, что в России женщины в среднем совершают в 6 раз меньше преступлений ежегодно, чем мужчины. Обращает на себя внимание тот факт, что потенциальная криминогенность личности женщины с возрастом несколько увеличивается, а у мужчин, наоборот, немного сокращается»поищу по нашей стране

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, vrestdag сказал:

ЭЭЭ ерунду пишите .Вы знаете как и что бывает на зоне ? На зоне после 90 -х у кого бабки тот и пахан .Хоть ты будь трижды насильником и последним петухом .Те тюремные порядки остались в прошлом .Сейчас такого нет в тюрьмах .Все решает карман и тапш и всё .По теме - пьющий человек рано или поздно споткнется .Голова то не работает как положено .Недаром шераб - нехорошая вода .Если на самом деле все дела плохи и вообще нет настроения какой смысл вливать в себя эту жидкость что б расторможить участки коры головного мозга отвечающие за стыд и самоконтроль .Что б было оправдание типа пьяный (ая ) был(а ) ? Человек самый лучший в мире адвокат по оправдыванию своих косяков .Нет причин для веселого настроения значит нет а если есть причина веселиться то вливать в себя алкоголь излишне - похмелье так физическое так и моральное - неминуемо .

Столько всего сказано,но нет ни слова о том,какую прибыль извлекает гос-во,от продажи акцизов производителям алкоголя и табач.изделий?

Нет ни слова о том,кто курирует реализацию наркотиков в стране.О числе наркоманов нет никакой открытой информацииНо строительство частных нарко,клиник однозначно об этом свидельствует,что власть не может,либо не желает бороться с наркотраффиком распространением и реализацией наркотиков в стане..

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, бихас said:

И женщины не ангелы, кто спорит то?)

 

8 minutes ago, Алия ханум said:

Если женщина решилась на такое- значит, потеряла всякую надежду на чью либо поддержку. Или тоже может быть с больной психикой. Но все же «По результатам проведённого исследования автором делается вывод о том, что в России женщины в среднем совершают в 6 раз меньше преступлений ежегодно, чем мужчины. Обращает на себя внимание тот факт, что потенциальная криминогенность личности женщины с возрастом несколько увеличивается, а у мужчин, наоборот, немного сокращается»поищу по нашей стране

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, бихас сказал:

И женщины не ангелы, кто спорит то?)

И еще, женщина очень редко совершает насильственные преступления, в основном женская преступность ради корысти, воровки они

Link to comment
Share on other sites

Нашла, по нашей стране процент осужденных женщин -5,5% ( максимум 9,3% в 2000)от общего числа осужденных. И если считать, что это в основном воровство, то , считайте,1 процент бандиток женщин убийц против мужчин. Расклад видите? Где то 1 процент против 99.http://www.elibrary.az/docs/jurnal/jrn2013_529.pdf

Edited by Алия ханум
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sfinks сказал:

Столько всего сказано,но нет ни слова о том,какую прибыль извлекает гос-во,от продажи акцизов производителям алкоголя и табач.изделий?

Нет ни слова о том,кто курирует реализацию наркотиков в стране.О числе наркоманов нет никакой открытой информацииНо строительство частных нарко,клиник однозначно об этом свидельствует,что власть не может,либо не желает бороться с наркотраффиком распространением и реализацией наркотиков в стане..

Согласен но при этом человеку дан выбор в магазине продают и конфеты и сигареты и водку и молоко .Можешь купить детям конфеты а жене молоко вместо сигарет и водки себе любимому .При этом жена сварит хорошую кашку на всех .Дело в том что центром управления человеческими массами делается все что б разрушить институт семьи и государства и руководители государств не смогут ничего поделать против воли этого центра иначе их просто сместят .Это не утопия про мировой заговор это реальность против которой выступают подельники и шныри этого центра .Наркотики женщины алкоголь разрушение сельского хозяйства и многое многое другое способствуют целям этого пресловутого центра .Тема огромная .По этой теме конкретно - человек слабак нашедший утешение в алкоголе наконец совсем сдурел идиот и вся его алкашная гниль вылилась в это мерзкое преступление .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Evol сказал:

 

Правильно воспитываете. Это наверно мой первый и серьезный пост на этой теме. Все эти трагические проблемы возникают от воспитание. 

На воспитание уходят нервы).Я вообще считаю,что без вопросов каждый должен понимать,что разделение труда естественно.

 

 

В случае же когда женщина выбирает пару,человек должен быть трудящийся,имеющий доход нормальный это снизит проблемы в поведении,труд делал из обезьяны человека!На всякий сброд вообще смотреть не стоит,как и на людей со всякими зависимостями.Люди должны больше общаться,чтоб потом не вылезали пещерные понятия и знать свои права,в том числе юридические у кого есть дети.

Link to comment
Share on other sites

Одна школа не справится.

Правильно выше отметили,поколение выросло с неуважением к женщине.

Писать можно много и долго,но уже бессмыслено.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, gasimova сказал:

такс, я закончила красить свои ноготки красить красным цветом, прям красота, никак не налюбуюсь...

и теперь могу ответить на ваш квот

вы серьезно? кто их заставляет туда идти? под дулом пистолета?

п.с. скучно с вами мальчики, прокачивайте лучше свои мозги и перестаньте обвинять все и вся вокруг, это мета сообщение касается многих:biggrin: 

Вас же никто не заставляет чистить перышки,красить коготки-перед походом в булочную за хлебом,либо что бы выбросить мусор.?

Питейные заведения открываются с единственной целью,заработать,впрочем так же,как и производители алко и табач.продукции.Все это легально,без нарушения законов,но если и попираются какие то нормы,то власть смотрит-сквозь пальцы. Гораздо страшнее засилье наркомании.Наркоту чуть ли не открыто реалиузют бырыги во дворах,содержаться наркопритоны.Но самое страшное,что участковым иджра,МВД прекрасно  всем известно,соседи жители пишут,звонят на 102,но мер никаких не принмается . Приезжает ППХ забирает хозяина притона(он же и барыга)в бельмя,но на следущий день хозяин на свободе и точно в курсе,кто на него из соседей жаловался.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, sfinks said:

Вас же никто не заставляет чистить перышки,красить коготки-перед походом в булочную за хлебом,либо что бы выбросить мусор.?

 

вы щас сравниваете палец с кое-чем. не вижу смысла с вами о чем-то дискуссировать, мы говорим на разных языках и да извиняйте времени у меня нет. 

спасибо )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Abbasov J. сказал:

Кажется, до вас до сих пор не дошло, что

квотировать можно любого юзера в любой теме в любое время.

2 часа назад, Abbasov J. сказал:

мнения таких людей, как вы, мне интересы не более чем смысл ржания сивой кобылы в лунную ночь.

Крайне сложно корректировать психику садиста или человека с садисткими наклонностями. 
 

 

2 часа назад, Abbasov J. сказал:

Так что, могли бы особо не утруждать себя, квотируя меня.

 Мне абсолютно не трудно квотировать того, кто несет чепуху/бредятину. 

Балл 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Namik77 сказал:

квотировать можно любого юзера в любой теме в любое время.

Крайне сложно корректировать психику садиста или человека с садисткими наклонностями. 
 

 

 Мне абсолютно не трудно квотировать того, кто несет чепуху/бредятину. 

 

Какая честь... Даже в три части мой пост раздробили, дабы выплеснуть свою никчемную гниль. Брависсимо! :appl:

Балл 

Edited by Bercana
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

Какая честь...

Считаете себя не достойным?

3 минуты назад, Abbasov J. сказал:

Брависсимо! :appl:


 

 

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

Даже в три части мой пост раздробили, дабы выплеснуть свою никчемную гниль.

Надо же...

 

Человек совершил преступление, за что получил наказание по существующей системе. Выдумывать очередную тухлятину в виде «смертной казни» садистам мало чести делает. 

Link to comment
Share on other sites

Бывает в отцовском доме что уже брат с семьёй,возвращение обратно уже расшатывание отношений и в той семье,ужиться сложно,а чтоб работать квартиру оплачивать и содержать себя и детей не каждой думаю под силу. 
Потому и терпят
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Namik77 сказал:

Считаете себя не достойным?


 

 

Надо же...

 

Человек совершил преступление, за что получил наказание по существующей системе. Выдумывать очередную тухлятину в виде «смертной казни» садистам мало чести делает. 

 

Хорошо. Обменялись любезностями, теперь давайте поговорим по-взрослому. 

Этот урод не работает. Сидит на шее у жены. Пьянствует. Тащит женщину за волосы. Из-за немытой посуды сжигает ее. За это ему дают всего 9 лет. Через 9 лет он выйдет, и не исключено, что останется таким же садюгой и упырем, коим является.

Я за то, чтобы таких индивидов не посадили, а казнили. Неважно, каким путем. Как минимум потому, что такие ошибки природы - угроза для общества. Ясное дело, что мое "предложение" о повешении с дальнейшим расстрелом и поджогом - это всего лишь лирика и выражение эмоций и ненависти к происходящему. А вы считаете это садизмом - да ради бога. Но дело не в этом. А в том, что такие твари не должны жить, дышать воздухом. А вы называете эти 9 лет "наказанием". 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Нытик Natiq said:

 

Во время допроса Джейхун Худабахышев заявил, что поспорил с женой из-за того, что их дом не был убран. Он отправил своего сына купить бензин, а жене заявил, что подожжет дом. После того, как ребенок вернулся домой и отдал отцу канистру с бензином, мужчина начал обливать им комнаты. В этот момент в ситуацию вмешалась Разия и попыталась остановить своего мужа.

 

 

То есть, этот мелкий балгабаг пошел и купил канистру бензина, потому что папа-алкоголик сказал что надо поджечь дом?

Мде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тоскана сказал:

 

То есть, этот мелкий балгабаг пошел и купил канистру бензина, потому что папа-алкоголик сказал что надо поджечь дом?

Мде.

Мелкий явно не понимал для чего отцу бензин + боялся.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Алия ханум сказал:

И еще, женщина очень редко совершает насильственные преступления, в основном женская преступность ради корысти, воровки они

Неправда.Вами движет женская солидарность.По статистике же женщины коварные,завистливые,

мстительные интриганки. 

В жестокости с ними не сравниться не один мужчина.

ПС.В женской тюрьме содержатся и мощенницы,и убийцы,далеко не одни воровки,грабители и наркоманы.,как вы утверждаете.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Хорошо. Обменялись любезностями, теперь давайте поговорим по-взрослому. 

Этот урод не работает. Сидит на шее у жены. Пьянствует. Тащит женщину за волосы. Из-за немытой посуды сжигает ее. За это ему дают всего 9 лет. Через 9 лет он выйдет, и не исключено, что останется таким же садюгой и упырем, коим является.

Я за то, чтобы таких индивидов не посадили, а казнили. Неважно, каким путем. Как минимум потому, что такие ошибки природы - угроза для общества. Ясное дело, что мое "предложение" о повешении с дальнейшим расстрелом и поджогом - это всего лишь лирика и выражение эмоций и ненависти к происходящему. А вы считаете это садизмом - да ради бога. Но дело не в этом. А в том, что такие твари не должны жить, дышать воздухом. А вы называете эти 9 лет "наказанием". 

Вы согласны с тем, что не только он, но и все, кто имеет аналогичный генетический коктейль, не должны жить? В том числе и его сын.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Нытик Natiq said:

Мелкий явно не понимал для чего отцу бензин + боялся.

 

 

Не должно быть бОльшего страха у мальчика чем страх за жизнь родной матери.

Мелкий от отца недалеко ушел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Namik77 сказал:

Вы согласны с тем, что не только он, но и все, кто имеет аналогичный генетический коктейль, не должны жить? В том числе и его сын.

 

Не должны жить люди с садистскими наклонностями (в действиях, а не словами, как у меня, к которым вы прицепились). А насчет генетики - это бабушка надвое гадала. К счастью, далеко не все дети генетически повторяют своих родителей - особенно, садистов. А карать нужно по факту, а не по генетике. Надеюсь, я смог внятно ответить на ваш вопрос.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тоскана сказал:

 

Не должно быть бОльшего страха у мальчика чем страх за жизнь родной матери.

Мелкий от отца недалеко ушел.

 

Не думаю, что посылая сына за бензином, отец вводил его в курс дела касательно своих дальнейших планов: "Get benzin al, ananı yandıracam".

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Abbasov J. сказал:

А потом еще жалуются - почему не живем так, как в Швейцарии или Скандинавии? А потому что цивильность и вы - это разные ипостаси

Я еще помню то время,когда в каждой школе работали кружки по интересам,а спортивные секции и музеи были открыты для каждого желающего,причем совершенно бесплатно

Пивные ларьки и кафешки впритык возле школ и дет.садов не разрешалось строить.

ПС.Я помню еще то время, когда СУШИ было глаголом...

А Вы..?))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Abbasov J. said:

 

Не думаю, что посылая сына за бензином, отец вводил его в курс дела касательно своих дальнейших планов: "Get benzin al, ananı yandıracam".

 

Пьяный папаша будит домочадцев ором, жене выдирает волосы, посылает сына купить бензин. 

Сын, думая что папа сейчас разожжет тонгал и они весело начнут прыгать через костер загадывая желания вприпрыжку бежит за канистрой.

Ок.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gasimova сказал:

вы серьезно? кто их заставляет туда идти? под дулом пистолета?

п.с. скучно с вами мальчики, прокачивайте лучше свои мозги и перестаньте обвинять все и вся вокруг, это мета сообщение касается многих:biggrin: 

Кто разрешает строить кафешки и рестораны впритык к школам,дет.садам и возле леч.заведений.

ПС.Как вы отнесетесь к тому,если ваш сосед на площадке откроет в своей квартире нарко.притон,либо место для любовных свиданий.Попробуйте после оградить своих детей от такого соседства.

ПС.Никогда не стоит говорить, никогда....Это коснется кого угодно,но только не себя любимого,...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Abbasov J. сказал:

К счастью, далеко не все дети генетически повторяют своих родителей - особенно, садистов. А карать нужно по факту, а не по генетике.

Кто даст гарантию, что при благоприятных условиях среды, каковая есть в АР, к примеру, сын не повторит «героизм» отца? Благо, генетика позволяет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Abbasov J. сказал:

Я за то, чтобы таких индивидов не посадили, а казнили. Неважно, каким путем. Как минимум потому, что такие ошибки природы - угроза для общества. Ясное дело, что мое "предложение" о повешении с дальнейшим расстрелом и поджогом -

Если внимательно посмотреть, как стражи порядка разгоняют пикеты,митинги и демонстрации(которые согласно конституции страны яв-ся законным и неотъемлемым правом каждого гражданина страны) какие средства используются для разгона,то повесить, растрелять,четвертовать тогда необходимо,буквально, каждого второго сотрудника МВД.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, sfinks сказал:

Я еще помню то время,когда в каждой школе работали кружки по интересам,а спортивные секции и музеи были открыты для каждого желающего,причем совершенно бесплатно

Пивные ларьки и кафешки впритык возле школ и дет.садов не разрешалось строить.

ПС.Я помню еще то время, когда СУШИ было глаголом...

А Вы..?))

 

Ну да... Помню, в начале 80-х были

 ДОСААФ, клубы изобретателей, культурные кружки и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Тоскана сказал:

 

Пьяный папаша будит домочадцев ором, жене выдирает волосы, посылает сына купить бензин. 

Сын, думая что папа сейчас разожжет тонгал и они весело начнут прыгать через костер загадывая желания вприпрыжку бежит за канистрой.

Ок.

Может страх перед отцом, ребёнка сложно судить, интересно сколько ему лет?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, бихас сказал:

Может страх перед отцом, ребёнка сложно судить, интересно сколько ему лет?

 

Найти бы того, кто продал пацану бензин. Наверняка продавец знает эту семейку адамс, не на базар же пацан побежал на ночь глядя

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, sfinks сказал:

Неправда.Вами движет женская солидарность.По статистике же женщины коварные,завистливые,

мстительные интриганки. 

В жестокости с ними не сравниться не один мужчина.

ПС.В женской тюрьме содержатся и мощенницы,и убийцы,далеко не одни воровки,грабители и наркоманы.,как вы утверждаете.

И вообще, женщин в тюрьмах большинство и кое где встречаются мусчинки😂А можно вашу статистику, если вы не в тюрьме работаете надзирателем?😁

Link to comment
Share on other sites

 
Найти бы того, кто продал пацану бензин. Наверняка продавец знает эту семейку адамс, не на базар же пацан побежал на ночь глядя
Канистру бензина ночью можно купить только на заправке.
Link to comment
Share on other sites

Больше всего меня поразило то, что сын пошел покупать бензин...

 

P.S.

Если он взрослый, то и его надо привлечь к ответственности.  Если ребенок, то почему ребенку продали бензин?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Namik77 сказал:

Кто даст гарантию, что при благоприятных условиях среды, каковая есть в АР, к примеру, сын не повторит «героизм» отца? Благо, генетика позволяет. 

 

Гарантий, к сожалению, никаких. Эффективное средство предотвращения подобных преступлений ни общество, ни законодательство еще не придумало.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sfinks сказал:

Неправда.Вами движет женская солидарность.По статистике же женщины коварные,завистливые,

мстительные интриганки. 

В жестокости с ними не сравниться не один мужчина.

ПС.В женской тюрьме содержатся и мощенницы,и убийцы,далеко не одни воровки,грабители и наркоманы.,как вы утверждаете.

(1 % в женской колонии , а если по всем заключенным- считайте сами)Согласно официальной статистике, в последние годы больше всего осуждают за мошенничество (за последние 20 лет наблюдается 4-5 кратный рост по этой статье). Дальше идут наркодилеры – за 20 лет их количество снизилось в 10 раз, но статья предусматривает немалый срок. Есть немало осужденных за траффикинг.

По некоторым статьям женщин осуждают реже, но на большие сроки. Поэтому убийцы уже составляют заметную прослойку.  Среди осужденных в 2016 году они составляли менее 1% (9 женщин), но зато все получили реальные сроки. За малым исключением, это результат домашнего насилия.http://dalma.news/usloviya-soderzhaniya-v-zhenskoy-kolonii-ekspert-o-doklade-ekpp-pro-azerbaydzhan/

Edited by Алия ханум
Link to comment
Share on other sites

Неправда.Вами движет женская солидарность.По статистике же женщины коварные,завистливые,
мстительные интриганки. 
В жестокости с ними не сравниться не один мужчина.
ПС.В женской тюрьме содержатся и мощенницы,и убийцы,далеко не одни воровки,грабители и наркоманы.,как вы утверждаете.
Знакомый рассказывал (он живёт напротив женской колонии), как один чувак на джипе, почти через день, приезжал в колонию с кучей продуктов. Как оказалось, его жена там сидит. Сидит за убийство свекрови)
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 55 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...