Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

5. Пусть всегда будет солнце...

Recommended Posts

Рамзан не прячься 

вливайся в беседу)

Только что, Gabellotto сказал:

Он написал Жирик. 

И с кем можно спутать жирика? 

Да не в этом дело. Посчле того, как удалили его писанину, другой бы четко и ясно написал. А он опять ерундой занимается)

1 минуту назад, И.Сталин сказал:

Ты смешон просто. 
Меня не было сегодня, а ты в игре был. Почему не голосовал ? Я как пришел, голос дал через время, а ты с Зеленским ждали меня, пока я проголосую. Вот спрашивается, мирный стал бы так ждать?

все очень просто - ты маф

а то что коп его постоянно мирным называет?) как с этим быть?)

Ты смешон просто. 
Меня не было сегодня, а ты в игре был. Почему не голосовал ? Я как пришел, голос дал через время, а ты с Зеленским ждали меня, пока я проголосую. Вот спрашивается, мирный стал бы так ждать?

все очень просто - ты маф

Глупец. 

Знать бы поскорее твой ник))

1 минуту назад, В.Жириновский сказал:

Не мешай) дай ему высказаться 

Только что, В.Жириновский сказал:

Если я правильно понял, где то там писали. кажется в жмурной, что коп маньяка тоже причислил к проверенным. Где этот момент? 
Коп по определению не может мана проверить, он его убивает.

Только что, Ким Чен Ын сказал:

Кому ты впариваешь  дичь ,мою  роль мирные знают ,и если тебя даже обрадует я чуть не вскрыл своб роль очень нп тоненького сыграл  ,а ты тут фигню конкректную несешь

Ты думаешь я не заметила на какую роль ты метил? И что, кто вышел под этой ролью? Грета. О какой роли ты сейчас говоришь?

Я поэтому и не стала давить на тебя вчера, когда ты стал о роли говорить. Подумала значит все таки Грета не чиста. И кем вышла грета? Какую роль ты еще на себя тянешь? 

Только что, В.Путин сказал:

Глупец. 

Знать бы поскорее твой ник))

Опять на оскорбления скатился? По факту говори - в чем я не прав? И чем опровергнешь?

Короче ребят шас там в мафской кипишь сто процентов нервы на пределе ,мафы или сталин или эта годжа гурдка ,))))я склоняюсь на годжа гурдке

Только что, И.Сталин сказал:

, где то там

Где именно???

Только что, Мадлен Олбрайт сказал:

Ты думаешь я не заметила на какую роль ты метил? И что, кто вышел под этой ролью? Грета. О какой роли ты сейчас говоришь?

Я поэтому и не стала давить на тебя вчера, когда ты стал о роли говорить. Подумала значит все таки Грета не чиста. И кем вышла грета? Какую роль ты еще на себя тянешь? 

Жир знает  мою роль ,хочешь тебя президентом сделаю ,будет самое честное голосование

Где именно???

Прочти вчерашнего и позавчерашнего Пса! Позавчера он сказал: внимание! Очень важно! Путин, Али и Рамзан не мафы! Но это он сказал когда у него было только два проверенных! Зачем назвал троих? 

Проверял он их? ХЗ. Али не мог быть проверенным иначе не остался бы играть. Остаетесь ты и рамзан! Если пповерял вас обоих то вы оба мир. Это уже много! В игре всего 5 игроков! Читайте Пса внимательнее! 

Это Грета пишет недавно

Неужели никто не видит как эта корейская морда дважды уже выдает себя???

Опять на оскорбления скатился? По факту говори - в чем я не прав? И чем опровергнешь?

Опровергну железобетонным аргументом - я мир и в этом я уверен на 300%. 

А ты из спящей царевны прревратился в борца и активиста и ещё успел на многоглубокоуважаемого Габиля наехать пару раз)

Если я правильно понял, где то там писали. кажется в жмурной, что коп маньяка тоже причислил к проверенным. Где этот момент? 
Коп по определению не может мана проверить, он его убивает.

все верно) коп писал Рамазан, Путин и Али - миры. но насчет Али он разок написал, а про Путина и Рамзана постоянно)

Неужели никто не видит как эта корейская морда дважды уже выдает себя???

Ты себя давно выдала ,попав на мою удочку ,спи спокойно твой час пришео

Опровергну железобетонным аргументом - я мир и в этом я уверен на 300%. 

А ты из спящей царевны прревратился в борца и активиста и ещё успел на многоглубокоуважаемого Габиля наехать пару раз)

Я тоже могу сказать, что  я мир на 400% И дальше что?

Только что, В.Жириновский сказал:

все верно) коп писал Рамазан, Путин и Али - миры. но насчет Али он разок написал, а про Путина и Рамзана постоянно)

Два раза хотя бы написал?

1 минуту назад, Ким Чен Ын сказал:

Жир знает  мою роль ,хочешь тебя президентом сделаю ,будет самое честное голосование

Пусть Жириновский подтвердит твои слова и я от тебя отстану. 

Тогда остается Сталин. Остальные все уже проверены. Я мир. Не путай себя и других, если ты действительно мир.

Да 

Не забывайте что подвал был использован, так? 

2 минуты назад, И.Сталин сказал:

Пёсик Путина

• Newbie
  •  
  • Пёсик Путина
  • "Мафия" players
  •  30
  • 0 публикаций
  • From:Желание
  •  2 Years, 11 Months and 21 Days
  13 часа назад, Али Хаменеи сказал:

не нравятся: 
Рамзан
Путин

Не тупи дааа. Мирные они

Посмотрите, в какой день был использоан подвал - коп промахнулся?

Так. И что? Причем сейчас подвал? Мы давно уже выяснили кто там сидел.

подвал был использован при Кеннеди) нет разве?)

Посмотрите, в какой день был использоан подвал - коп промахнулся?

щас секунду

Если это делу поможет, хотите меня слейте. Только не уверен, что вы потом определитесь правильно
Если кто мирный тут, давайте начнем по порядку: 
1 Принесите доказательства не один раз, где коп утверждает что Путин и Рамзан мирные.

2. далее, если в этом убедимся, остаются 4 человека, Хотите со мной считайте, хотте нет. 

3 Почему КИм против Жириновского?

дОБРОЕ УТРО ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОСОБЫ...

Я тут...

о чем толкуем? к какому мнению пришли?

у меня маф или Мадлен или Ким...

32 минуты назад, Рамзан Кадыров сказал:

у меня маф или Мадлен или Ким...

Мыхыви дириибсен эээ конкрет эл чекмирсен менден ,бирден галыб ки нарушить правилана элиим и раскрытие сделать ,просто уважаю че и не хочу чтоб такие выкрутасы были

Мыхыви дириибсен эээ конкрет эл чекмирсен менден ,бирден галыб ки нарушить правилана элиим и раскрытие сделать ,просто уважаю че и не хочу чтоб такие выкрутасы были

сколько людей столько и мнений)))

рахат ол)

@Мадлен Олбрайт если ты мирная готова ли ты принести себя в жертву на голосилке?

если да и так выйдет что ты мирная то завтра по любому мы убираем мафа и мы выйгрываем...если же ты маф то сегодня все решится)

давайте сыграем командно...а не кто в лес и по дрова...

ты готова? Да или нет?

Мадлен последний маф...

перечитал всю ее...те  с кем она общалась выходили майфами...а общение там наигранное и это видно...в первые же дни она сразу с макроном ля ля тополя,  с зеленским тоже самое,всякие увиливания....короче на мой взгляд она МАФ

Где все???? не спите дааааааааа

6 минут назад, Рамзан Кадыров сказал:

Мадлен последний маф...

перечитал всю ее...те  с кем она общалась выходили майфами...а общение там наигранное и это видно...в первые же дни она сразу с макроном ля ля тополя,  с зеленским тоже самое,всякие увиливания....короче на мой взгляд она МАФ

Голосуем???

Голосуем???

давай

Я проголосовал

Доброе утро. Я не маф, еще раз повторяю. Не торопитесь. Щас принесу доказательства где кореец врет.

8 минут назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Доброе утро. Я не маф, еще раз повторяю. Не торопитесь. Щас принесу доказательства где кореец врет.

Нету у тебя никаких доказательств кроме блефа ,уйди и дай уже насладиться победой мирян:tespe:

3 минуты назад, Ким Чен Ын сказал:

Нету у тебя никаких доказательств кроме блефа ,уйди и дай уже насладиться победой мирян:tespe:

Миряне в любом случаи выигрывают. Нас больше, а ты один. Не сейчас, так след голосование ты вылетишь. Потому что больше некому. В итогах напишут Мадлен мир, и все, тебе крышка. Ты даже извиваться не успеешь.

49 минут назад, Рамзан Кадыров сказал:

Мадлен последний маф...

Зеленский был мирным, дурья твоя башка. Читает он. Вот так и перечитал.

2 минуты назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Зеленский был мирным, дурья твоя башка. Читает он. Вот так и перечитал.

ДМ да он был...

но все равно ты мафия)

ты не ответила на мой вопрос готова ты себя ради команды принести в жертву?

Только что, Рамзан Кадыров сказал:

ДМ да он был...

но все равно ты мафия)

Рамзан посмотри вначале этой темы чей голос вышиб вышибала?

Путин жир ,голосните уже закончим эту последнюю мафскую рожу

Вышибала блокировал голос Мадлен Олдбрайт

3 минуты назад, Рамзан Кадыров сказал:

Вышибала блокировал голос Мадлен Олдбрайт

А теперь подумал вышибала блокировал голос до этого сталина и ее ,значит выходит что ,они не вышибала ,рамзан и путина коп проверял выходит они мирные жители ,и остается доктор наверное жирик ,а мафы один из них двоих или сталин или мадлен

7 минут назад, Рамзан Кадыров сказал:

ДМ да он был...

но все равно ты мафия)

Вариантов нет. Не сегодня, так на след голосовании вылетит кореец. Победы ему не видать. Не пойму что тянет и на что рассчитывает. Пострелять хочет что ли еще?)))

1 минуту назад, Ким Чен Ын сказал:

А теперь подумал вышибала блокировал голос до этого сталина и ее ,значит выходит что ,они не вышибала ,рамзан и путина коп проверял выходит они мирные жители ,и остается доктор наверное жирик ,а мафы один из них двоих или сталин или мадлен

в принципе я такого же мнения был...

поэтому хочу поскорее чтобы все проголосовали и решилось уже все

1 минуту назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Вариантов нет. Не сегодня, так на след голосовании вылетит кореец. Победы ему не видать. Не пойму что тянет и на что рассчитывает. Пострелять хочет что ли еще?)))

а ты почему сама не голосуешь? если уверена в нем?

2 минуты назад, Ким Чен Ын сказал:

Роли проверенных не называют копу. Не знал? Конечно мирные жители они )))) америку открыл)))

1 минуту назад, Рамзан Кадыров сказал:

Потому что я ее раскрыл все поняли у нее доводов нет что она мирная,потому что она последний маф

Только что, Рамзан Кадыров сказал:

Я не совсем уверена в нем. Есть еще Сталин. Если Ким не врет, остается только сталин. Но потому как он пытается меня столкнуть, не хочет разуть глаза, я больше склоняюсь к нему.

Потому что я ее раскрыл все поняли у нее доводов нет что она мирная,потому что она последний маф

Хорошо, меня вынесут. Потом к кому перейдешь? 

Я не совсем уверена в нем. Есть еще Сталин. Если Ким не врет, остается только сталин. Но потому как он пытается меня столкнуть, не хочет разуть глаза, я больше склоняюсь к нему.

Из вас только 2 выходит мафы ,потому рамзан и путин мир ,я тоже говорил все уже догадываются об моей роли ,жирик тоже думаю роль ,остаетесь вы двоем если тебя с голосилки убираем ты мир окажешься если завтра сталина уберем ,мы ничего не теряем,победа мирян в любом исходе

Давайте уже закончим. Времени нет отвлекаться. Выносите меня, а потом ищите дальше, ким или сталин.

3 минуты назад, Ким Чен Ын сказал:

Из вас только 2 выходит мафы ,потому рамзан и путин мир ,я тоже говорил все уже догадываются об моей роли ,жирик тоже думаю роль ,остаетесь вы двоем если тебя с голосилки убираем ты мир окажешься если завтра сталина уберем ,мы ничего не теряем,победа мирян в любом исходе

Ок, но я пока твое имя пишу. Ты для меня больше маф, чем сталин.

Ок, но я пока твое имя пишу. Ты для меня больше маф, чем сталин.

Ну тогда ты палишь себя как маф еще больше 

ВЫШИБАЛА!!!! ВЫШИБАЙ МАДЛЕН!!!!

ДОК ЛЕЧИ МЕНЯ!!!! ЕСЛИ ОНА НЕ НЕГОДЯЙКА, ТО ПОДОНКИ МЕНЯ УБЬЮТ!!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Жители поселков Маштаги и Мярдакан смогут прямиком доехать до автобусной остановки, расположенной около станции метро "Гянджлик".
      БАКУ, 4 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) запускает дополнительно пять экспресс-маршрутов из пригородов Баку в центр города. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил пресс-секретарь агентства Маис Агаев.
      В утренние и вечерние часы, по его словам, наибольший поток пассажиров автобусов наблюдается в направлении пригородов столицы, в частности, на автобусах, курсирующих в направлении станций метро "20 января" и "Кёроглу".
      Несмотря на то, что БТА поручило пассажироперевозчикам в период пандемии отрегулировать число задействованных на линиях транспортных средств, это не принесло действенного результата и между пригородами и центром столицы пришлось запустить экспресс-маршруты.
      Одной из важных в этом смысле мер стало обеспечение транспортировки пассажиров в указанных направлениях.
      "И прежде в БТА поступали похожие обращения от граждан. Например, жители поселков Маштага, Мярдакан просили организовать им автобусный маршрут, на котором пассажирам не придется делать по несколько пересадок, чтобы доехать до центра города. Это обращение принято во внимание", - заявил Агаев.
      Данные автобусы будут транспортировать граждан с территории бакинских пляжей и поселков до остановки около станции метро "Гянджлик".
      Представитель Бактрансагентства также анонсировал закупку в ближайшее время дополнительно 115 новых автобусов.
      https://m.az.sputniknews.ru/life/20200804/424599917/bakinskij-transport.html?mobile_return=no
        • Thanks
        • Like
      • 31 replies
    • Поладу нужна ваша помощь ...
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Соотечественники и просто хорошие, не безразличные люди 🙏🙏🙏 

Консультация профессора:

Пока остановились на докторе Рафиге 

Фоткала сама, с разрешения всех сторон 

Заключение профессора:

А так же снимки, плёнка с КТ и МРТ находится у меня дома. На сегодняшний момент это все данные. 

Карта для сбора средств, моя семейная, всю отчётность буду вести сама 🙏 и отчитываться тут, с ВАШЕЙ лёгкой руки сделаем ещё одно доброе дело!!! Подарим Поладу здоровье! Дай Аллах и нам всем здоровья и долгих лет жизни...

Ребята, внесу ясность. Карточка на имя моей Мамы. Ахмедова Мехрибан.

Дата рождения: 28.09.1961
      Fin: 23DJ1FF

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 391 replies
    • Около порта в Бейруте прогремел мощный взрыв, передает корреспондент РИА Новости.
      Ему предшествовал небольшой хлопок, а через пять минут появился черный и белый дым. После в небо поднялся столб красного дыма.

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20200804/2020_08_04_Beirutsait_v4vfs3ei.m2b.mp4

https://ria.ru/20200804/1575365454.html

По официальной версии, взорвался корабль с пиротехникой. Но что-то не похоже.
        • Facepalm
        • Confused
      • 426 replies
    • Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
      Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• Facepalm
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 361 replies
    • Здравствуйте, уважаемая администрация и все остальные,
      Прошу всех запастись терпением, и заранее прошу прощения за много букв, просто это настолько наболело и  накипело, что должно было найти какой-то выход, и я надеюсь, что этому будет, наконец, положен конец...

• Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 83 replies
    • Все о коронавирусе - 77. Билл Гейтс: большинство тестов на коронавирус бесполезны
      Основатель Microsoft и сопредседатель благотворительного фонда Билл Гейтс раскритиковал способ выявления коронавируса в США. Об этом сообщает CNBC.
      По его словам, большинство анализов на коронавирус, которые берутся в США, бесполезны из-за слишком длительного периода выдачи результатов. Он назвал безумием то, что в США интервал между взятием анализов на коронавирусную инфекцию и выдачей их результатов в среднем "превышает 48 часов": "Такой тест является полной потерей времени и средств. Большая часть данных о том, как много мы тестируем, является пустой тратой".
      Гейтс подчеркнул, что никто не должен платить за метод диагностики, когда результаты приходят в течение семи дней, так как люди в это время продолжают инфицировать других.

• Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 1,390 replies
    • Служба государственной безопасности (СГБ) распространила сообщение.
      В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по уголовному делу, возбужденному по соответствующим статьям Уголовного кодекса Азербайджанской Республики на основании материалов, собранных в связи с проведением органами иностранных спецслужб военных учений за пределами Азербайджана с участием граждан Азербайджанской Республики путем прививания им радикально-экстремистских религиозных идей, их привлечения под различными именами к военным операциям в зонах конфликтов на территории других государств.
      В результате расследования были установлены основания для подозрения в том, что гражданин Азербайджанской Республики Шукюров Мехди Афлатун оглу участвовал под прозвищем «Мухтар» в незаконных вооруженных формированиях, созданных для нарушения общественной безопасности и совершения тяжких и особо тяжких преступлений.
      М.Шукюров был привлечен к ответствености в качестве обвиняемого по статьям 12.3,214-3.1 (Проведение учений с целью терроризма) и 12.1,279.1 (Создание не предусмотренных законодательством вооруженных формирований или групп) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, в его отношении решением суда была избрана мера пресечения в виде ареста, он был объявлен в международный розыск.
      После въезда М.Шукюрова на территорию Российской Федерации он был задержан в рамках процедуры взаимной правовой помощи по международному розыску и 28 июля 2020 года экстрадирован в Азербайджанскую Республику.
       В настоящее время расследование по уголовному делу продолжается.
      https://media.az/important/1067785435/sgb-obvinyaemyy-v-terrorizme-muhtar-ekstradirovan-v-azerbaydzhan/
      • 11 replies
    • Группа азербайджанских инженеров презентовала проект нового моста через Бакинскую бухту.
      Как сообщает 1news.az, предварительный проект распространен в инженерных группах в соцсети Facebook и уже вызвал оживленную дискуссию о его влиянии на автомобильные пробки в столице.
      По проекту новый мост должен связать район чуть дальше круга Азнефть (у Baku Kristall Hall) до района Baku White City (начало проспекта Нобеля). Этот цельнометаллический «висячий» мост с натяжными канатами и промежуточными опорами протяженностью 2 километра 650 метров фактически соединит начало и конец проспекта Нефтяников.
      Предложенный мост по конструкции сильно напоминает мост Золотые Ворота (англ. the Golden Gate Bridge) — висячий мост через пролив Золотые Ворота в городе Сан-Франциско (США).
      Отметим, что это не первый подобный проект – ранее свой проект более короткого моста через Бакинскую бухту представил графический дизайнер Расул Гасан.

Новый проект моста через Бакинскую бухту: Панацея от пробок?
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 126 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу