Jump to content
Disput.Az Forum

5. Пусть всегда будет солнце...

Recommended Posts

Только что, В.Жириновский сказал:

смотрите коп постоянно защищает Путина и Рамзана!!!

Я не понимаю, как после всех этих подсказок, можно  думать на них ???

Ким и Сталин, который из них?

• Replies 227
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Рамзан, как дела?

Сычын гутарында ,телефонда зарядка галмады,атам гышгыр с комнаты когда пенсию мою пойдешь получать,))

Posted Images

он постоянно советуется с Рамзаном и Путиным. я считаю их мирами!!!

вместе с тем он не доверяет Киму и Мадлен!!!

Сталин отдельная статья!!!

Жирик. Ты растешь в моих глазах 

надо было тебя вместо Медведки )))

Только что, Мадлен Олбрайт сказал:

Для меня второй. 

3 минуты назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Ким, Сталин и ты)

3 минуты назад, В.Путин сказал:

Жирик. Ты растешь в моих глазах 

надо было тебя вместо Медведки )))

ты кстати его выкинул недавно))) еще есть время))

7 минут назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Какого черта на Путина пошли?  И зачем было торпиться?

Сталин, которого всю игру не было, сейчас с какого перепугу голосует?

Ким не за меня пошел

1 минуту назад, В.Путин сказал:

Для меня второй. 

Но он возмущался что без него голосилку закрыли. Это реакция мирного. Если только на сцену не играл...

Ким, Сталин и ты)

Я мир это и все понятно ,только одаренный не поймет что я мир,ты сталин или малдлен

Но он возмущался что без него голосилку закрыли. Это реакция мирного. Если только на сцену не играл...

Извини, но в простонародье это называется остуруб айылыб

Ким не за меня пошел

Путин я думаю это мадлен маф она тихо смотрела пока все срутся ,а сталин даже если маф то не думаю так искустно провернуть смог бы еще и копа найти,думаю это мадлен 

Ким не за меня пошел

Я не поняла, он поменял голос? Там твое имя было, Володя писал.

Ты многое не поймешь там твое имя готовься старуха)))

1 минуту назад, Мадлен Олбрайт сказал:

А жирика Игорь зовут???

Только что, Ким Чен Ын сказал:

Путин я думаю это мадлен маф она тихо смотрела пока все срутся ,а сталин даже если маф то не думаю так искустно провернуть смог бы еще и копа найти,думаю это мадлен 

Где я тихо сидела? Я весь день в игре. Вечером я в это время всегда захожу. Ты не заметил? Иди посмотри остальные дни, в какое время я заходила на игру.

1 минуту назад, Ким Чен Ын сказал:

это еще куда ни шло)

Только что, В.Путин сказал:

А жирика Игорь зовут???

Жирика зачем? Там твое имя было.

И на фига ты торопился?!

2 минуты назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Жириновский тоже Владимир, я удалила его голос и попросила нормально голосовать 

Жирика зачем? Там твое имя было.

Бляяяяя

ВОАЛИМИР ЖИРИНОвский

Где я тихо сидела? Я весь день в игре. Вечером я в это время всегда захожу. Ты не заметил? Иди посмотри остальные дни, в какое время я заходила на игру.

Ты жучара из под кустов смотрела за травлей ,и ни одной нормальной мысли ,ах ты мафская рожа кому ты тут сцены устраиваешь

Только что, Gabellotto сказал:

Этототлично.

4 минуты назад, Ким Чен Ын сказал:

А что копа было искать? Коп вчера сам себя выдал. Если кто этого и  не увидел, либо не следит за игрой, либо невыгодно. Ты не следил или невыгодно было?

Этототлично.

Мафы надеюсь компенсации требовать не будут:biggrin:

3 минуты назад, Gabellotto сказал:

В таких случаях испавляют голос как подобает писать. А так получается переголос у него. 

Мафы надеюсь компенсации требовать не будут:biggrin:

Габиль разберется с ними

А что копа было искать? Коп вчера сам себя выдал. Если кто этого и  не увидел, либо не следит за игрой, либо невыгодно. Ты не следил или невыгодно было?

Я настраивал ракеты на мафские задницы ,поэтому отсуствовал ,тихуней мафов кенеди и макрона я сразу задетектел ,меркель тоже ,пока моя чуйка все верна говорит ,а говорит она что ты маф

Габиль разберется с ними

Бах инди орда юз фаиз разборкалар гедир мошну)))

В таких случаях испавляют голос как подобает писать. А так получается переголос у него. 

а ты че так занервничала?)

Переголоса не будет. Пусть Голосует Жириновский или Путин. Пусть уточняет какой владимир. 

Бах инди орда юз фаиз разборкалар гедир мошну)))

Марш в голосилку. 

1 минуту назад, Gabellotto сказал:

Переголоса не будет. Пусть Голосует Жириновский или Путин. Пусть уточняет какой владимир. 

Ставлю окей за жириновского ,моя душа моя с любимой мадлен мирные  ,она мая любовь и себя спалила что является мафиозкой ,шах и мат

Удалила голос за мадлен. Мадлен не владимир. 

1 минуту назад, В.Жириновский сказал:

а ты че так занервничала?)

Как зачем? Он поменял голос и голосует за меня? Ты не понимаешь, он мирных сливает?

может сегодня закончим???,...или опять Сталин обидется...

Сталин уже проголосовал. за путина :facepalm:

Как зачем? Он поменял голос и голосует за меня? Ты не понимаешь, он мирных сливает?

типа Путин или я мафы, а ты мирная?)

1 минуту назад, В.Жириновский сказал:

может сегодня закончим???,...или опять Сталин обидется...

Брат клоунадой маялся короче ,в душе за мадлен ,не обижайся

Брат клоунадой маялся короче ,в душе за мадлен ,не обижайся

да все норм) мне уже по фигу) мирные по любому победят)

Мадлен мафка и сейчас она себя спалила как мафка ,рамзан и путин мир ,себя ноч ью клизмачи  делай устается она

2 минуты назад, Ким Чен Ын сказал:

Ставлю окей за жириновского ,моя душа моя с любимой мадлен мирные  ,она мая любовь и себя спалила что является мафиозкой ,шах и мат

Это ты себя спалил по полной. Тебе все равно кого сливать. Между тобой и Сталином думала. Теперь уж точно знаю.

Мадлен мафка и сейчас она себя спалила как мафка ,рамзан и путин мир ,себя ноч ью клизмачи  делай устается она

Очнулся, как увидел не прокатило, он уже видит тех мирных, которых коп еще вчера обозначил ))))

4 минуты назад, В.Жириновский сказал:

Ты читал меня вообще? Когда я вас мафами называла?

Я только зашла и увидела голоса за Путина. Кима голос я приняла за Володю.

Это ты себя спалил по полной. Тебе все равно кого сливать. Между тобой и Сталином думала. Теперь уж точно знаю.

Палишь себя старуха ,бесполезная защищаться сталин мж,который афк и по делам быть он мафом  так развязать игру не могла ,плюс я не часто сидел за игрой  первые дни да ,а седня нет . А  ты целыф день еврейский планы использовала и читала  ,смотрела за травлей  ,а в конце на счет голоса ты очень внимательно смотришь как коршун на жертву

Ты читал меня вообще? Когда я вас мафами называла?

Я только зашла и увидела голоса за Путина. Кима голос я приняла за Володю.

Не пались уже бесполезно , 3 мира есть ,смотри выносим тебя однозначно изи игра ,пусть даже сейчас за сталина голосуют ,меня ты даже если убьешь , то тебя прикончат 3 ,дока ты не сможешь , а остальные мж жители ,так конец твоей игре ,я тебя давно задетектил что ты маф ,чуйка у меня на пассивный мафов хорошо работает

Палишь себя старуха ,бесполезная защищаться сталин мж,который афк и по делам быть он мафом  так развязать игру не могла ,плюс я не часто сидел за игрой  первые дни да ,а седня нет . А  ты целыф день еврейский планы использовала и читала  ,смотрела за травлей  ,а в конце на счет голоса ты очень внимательно смотришь как коршун на жертву

Естественно внимательно смотрю. Потому что я всю игру внимательно играю, это тоже не заметил? Со сталином уже ясно. что ты теперь оправдываешь его, когда итак с ним ясно, после того как ты прокололся?

36 минут назад, В.Путин сказал:

То же самое я думаю о тебе.

А на счет косяков - жирный косяк это из спящей царевны ты вдруг стал активистом сегодня и сейчас и сразу ПОБЕЖАЛ ГОЛОСОВАТЬ!!!

Что ты можешь думать обо мне, если ты побежал голосовать только после меня, как и Зеленский?

Не пались уже бесполезно , 3 мира есть ,смотри выносим тебя однозначно изи игра ,пусть даже сейчас за сталина голосуют ,меня ты даже если убьешь , то тебя прикончат 3 ,дока ты не сможешь , а остальные мж жители ,так конец твоей игре ,я тебя давно задетектил что ты маф ,чуйка у меня на пассивный мафов хорошо работает

Если к тебя такая хорошая чуйка, что ж ты за жириновского голосовал? Потом понял что его не слить?))  Если считал меня мафом, вчера же тоже за меня голосовал, что сегодня за жириновского?

Естественно внимательно смотрю. Потому что я всю игру внимательно играю, это тоже не заметил? Со сталином уже ясно. что ты теперь оправдываешь его, когда итак с ним ясно, после того как ты прокололся?

Кто твой маф?)

Старуха ты кому втираешь дичь ,меня даже если уберут допустим ты себя спалила уже ,ну кого убьешь путинка и рамзан мир ,док будет себя лекать ,останется сталин ,ты его уберешь допустим и все ,тупик ,логически сталин это мир просто тупо зашел проголоснул ради того то автокилл не был и все ,путин его квотировал он в ответ ,а ты граммотно строила свою игру  копа поймала ,ты даже знаешь  мою роль , и эта игра в руках мирных

Если к тебя такая хорошая чуйка, что ж ты за жириновского голосовал? Потом понял что его не слить?))  Если считал меня мафом, вчера же тоже за меня голосовал, что сегодня за жириновского?

Чтоб вывести настоящего мафа ,когда он будет топить зв другого ,и ты попалась на удочку ,все уже почти знают что я мир ,а ты накинулась на меня и этим себя спалила  плюс насчет переголос начала говорить а это там мафской советовали 

25 минут назад, Gabellotto сказал:

Я бы на вашем месте , сейчас тоже удалил. Пусть пишет нормально ник, чтобы потом не было путаницы

У тебя против меня пенсионер гурду уже не аргументов ты себя спалила ,не тяни кота забхвост дай игру закончим

Кто твой маф?)

Ким. Ты не видишь что он творит? Выдал уже себя полностью. Вчера зря свернули с пути, верно же начали, свернули на грету.  Сейчас не пришлось бы сомневаться.

Уже вчера можно было закончить день. 

5 минут назад, И.Сталин сказал:

Что ты можешь думать обо мне, если ты побежал голосовать только после меня, как и Зеленский?

Тебя нет в игре пару дней! После какого тебя?

У тебя против меня пенсионер гурду уже не аргументов ты себя спалила ,не тяни кота забхвост дай игру закончим

Сам спалился, нашел на кого сваливать. Ты своими голосами только что спалил себя полностью. На удочку он ловил :facepalm: Маф ловит мирного на удочку )))

Ким. Ты не видишь что он творит? Выдал уже себя полностью. Вчера зря свернули с пути, верно же начали, свернули на грету.  Сейчас не пришлось бы сомневаться.

Уже вчера можно было закончить день. 

Кому ты впариваешь  дичь ,мою  роль мирные знают ,и если тебя даже обрадует я чуть не вскрыл своб роль очень нп тоненького сыграл  ,а ты тут фигню конкректную несешь

Только что, В.Путин сказал:

Тебя нет в игре пару дней! После какого тебя?

Ты смешон просто. 
Меня не было сегодня, а ты в игре был. Почему не голосовал ? Я как пришел, голос дал через время, а ты с Зеленским ждали меня, пока я проголосую. Вот спрашивается, мирный стал бы так ждать?

все очень просто - ты маф

4 минуты назад, И.Сталин сказал:

Я бы на вашем месте , сейчас тоже удалил. Пусть пишет нормально ник, чтобы потом не было путаницы

Он написал Жирик. 

И с кем можно спутать жирика? 

Сам спалился, нашел на кого сваливать. Ты своими голосами только что спалил себя полностью. На удочку он ловил :facepalm: Маф ловит мирного на удочку )))

Ты мирный не смеши меня ,я мирный из самых мирных ,если ты такая внимательная то должна была узнать мою роль хмххм ,а что ты так скипела ,твое имя даже в голосовалке нет  ,а  боишься уже ,панимаю

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Женщинам можно сдавать экзамен "на права" в шортах, а мужчинам - нет - ЗАЯВЛЕНИЕ дорожной полиции

В Азербайджане не пустили мужчин в шортах на экзамен по получению водительских прав.
      Как передает Day.Az со ссылкой на Qafqazinfo.Az, недавно блогер Фарид Пардашунас для экзамена на водительские права направился в здание Главного управления Государственной дорожной полиции. Он совершил оплату, а когда захотел зайти в здание для сдачи экзамена, полиция не пустила его внутрь.
      "Причина заключалась в том, что я был шортах. Мне сказали, что, несмотря на отсутствие закона, по личному решению начальника мажчины, которые приходят в шортах, не могут не только попасть на экзамен, но и войти в само здание. Подчеркнув, что такого закона нет, а на сайте дорожной полиции нет какой-либо информации, они заявили, что для этого нет необходимости, ведь  внутри сидят чьи-то мамы и сестры. Это нарушение порядка. Хоть я и указал на девушек, одетых в узкие шорты внутри, полиция решительно попросила меня уйти", - рассказал блогер.
      Пресс-секретарь Главного управления Государственной дорожной полиции, полковник полиции Кямран Алиев заявил "Qafqazinfo", что нет точного запрета на одежду:
        "Даже в обычные рестораны не пускают в определенной одежде. Хотя это коммерческие организации, и они зарабатывают на посещении своих заведений. В нашем менталитете неприемлемо ходить в государственные органы в шлепках и шортах. Женщины также выражали недовольство тем, что неэтично, когда мужчны приходят и сидят в шортах. Женщина может носить и короткое платье и шорты, это ее право. Но мужчинам в нашем обществе недозволено носить неприемлемую одежду. Возможно, время еще не пришло, у нас такое пока что не принято в обществе. По этой причине мужчинам рекомендуется приходить в государственные учреждения в соответсвующей одежде. Это связано не с нашим желанием, а с требованием, обращением других лиц, посещающих эти места".
      https://news.day.az/society/1272236.html
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 184 replies
    • "Son zamanlar Azərbaycanda rusdilli məktəblərin fəaliyyəti ilə bağlı müzakirələr yenidən gündəmə gəlib. Əslində təhsil sahəsinə aid olan məsələ mövcud şəraitdə siyasiləşdirilir. Zənnimcə, bu iki məsələ ayrılmalıdır".
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 663 replies
    • Товарищи выберите версию 4.2
      Ее можно найти внизу где выбираете язык 
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
    • Результаты тестирования нескольких пешеходных переходов с пандусами для лиц с ограниченными возможностями здоровья показали их непригодность и несостоятельность.

Отметим, что к строительству наземных и подземных пешеходов привлечено Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана. По словам пресс-секретаря ведомства Анара Наджафли, до сих пор в Баку построены 113 пешеходных переходов из которых 41 - наземный и 72 подземных. Еще 64 перехода возведены в районах республики.
      "Пандусы в пешеходных переходах - наше больное место. Не во всех пешеходных переходах в Баку, построенных во времена Советского союза и позже, они имеются. Некоторые из них не отвечали международным стандартам, имели высокий угол подъема. Передвижение человека с ограниченными возможностями здоровья там возможно лишь при помощи другого человека" , - отметил Наджафли.

Однако во время строительства современных конструкций специалисты стараются учесть прежние недочеты. В случае, если невозможно построить пандус, вместо него устанавливаются подъемник, лифт или эскалатор. 
      В настоящее время ведется исследование старых пешеходных переходов для устранения существующих проблем, выясняется возможность строительства дополнительных конструкций к прежним переходам.
      Между тем, в Бакинском транспортном агентстве не стали комментировать тему, объясняя свой отказ тем, что пешеходные переходы находятся на балансе Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана.
      Отсюда

• Upvote
        • Like
      • 91 replies
    • На прошлой неделе азербайджанские пользователи социальной сети Facebook стали активно делиться информацией касательно состояния здоровья известного певца Тогрула Хабиби.
      Сообщалось, что он находится в состоянии комы, с поражением 90% легких, и спасти его жизнь возможно только при подключении к аппарату ЭКМО. 7 сентября пресс-служба Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) заявила о том, что Т.Хабиби болен коронавирусом.
      «Еще до заражения этой инфекцией Тогрул Хабиби лечился от других серьезных заболеваний – по этой причине его состояние на сегодняшний день настолько тяжелое. Однако показаний для подключения к аппарату ЭКМО у него нет» - говорилось в заявлении TƏBİB.
        9 сентября стало известно об уходе из жизни Т.Хабиби – факт смерти исполнителя 1news.az подтвердили его близкие друзья.
      https://1news.az/news/umer-pevec-togrul-habibi
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 261 replies
    • Эльвин Ильтихам оглу Исаев, гражданин Азербайджана (1980 года рождения), был депортирован в Азербайджан 12 декабря 2019 года за нарушение требований миграционного законодательства Украины и на основании решения Насиминского районного суда Баку от 22 августа 2019 года по уголовному делу, находящемуся на рассмотрении Генеральной прокуратуры.
      • 140 replies
    • Пресненский суд Москвы во вторник приговорил Михаила Ефремова к реальному лишению свободы по делу о ДТП в центре Москвы и назначил ему восемь лет лишения свободы, передает корреспондент ТАСС. Он будет отбывать наказание в колонии общего режима. Актера взяли под стражу в зале суда. 
      Как отмечается, суд при вынесении приговора учел признание им вины и положительные характеристики. «Суд учитывает признание вины Ефремовым на стадии предварительного следствия и в последнем слове, наличие детей, положительные характеристики личности и занятие благотворительностью», - говорится в приговоре. 

Сегодня, 8 сентября 2020 года, Пресненский суд Москвы выносит приговор актеру Михаилу Ефремову по делу о пьяном ДТП, в котором погиб водитель Сергей Захаров. Юристы спорили о том, какой приговор получит Ефремов. Прокуроры запросили для него 11 лет, сам актер и сторонние адвокаты говорят о 8 годах колонии. Впрочем, у актера есть шанс выйти по УДО. Мы ведем онлайн-трансляцию последних новостей из суда по делу Ефремова.
      12:34 Судья напомнила, что Ефремов подписывал все процессуальные документы, и несогласия с их содержимым не высказывал. Все это указывает на вину актера.
      12:25 Суд не поверил в показания свидетелей защиты Александра Кобеца, Андрея Гаева и Тевана Бадасяна. В них масса противоречий, и нет никаких подтверждений сказанному. Судья также считает, что Бадасян лгал, когда говорил, что видео садившегося за руль автомобиля Ефремова мужчину, не являвшегося актером. Это опровергают данные видеокамер. Однако во лжи нет смысла, так как описываемые события произошли в 21:15, а само ДТП - в 21:45. За это время водительско-пассажирский состав авто Ефремова мог неоднократно поменяться.
      ....
      12:02 Суд считает, что отказа тормозов у автомобиля Ефремова не было. Тот гнал по трассе со скоростью 75-90 км/час, и даже не собирался тормозить. К данному выводу пришли эксперты-автотехники. Суд с ними согласен.

Полностью следить за завершением судебного процесса можно тут https://www.mk.ru/social/2020/09/08/prigovor-mikhailu-efremovu-onlayn-iz-suda.html

Если честно,по возможности слежу за процессом. Просто интересно,восторжествует ли справедливость. Если ему дадут внушаемый срок - то это может быть уроком для многих,в частности,уверенных в себе лиц.
      • 168 replies
    • Здравствуйте, друзья :) Сегодня нашему форуму исполняется 17 лет!  Внушительная цифра :)
      В качестве подарка, администрация открывает Большую амнистию во всех разделах(отдельную тему создам) , а также будут добавлены новые гифты в мембершоп. 
      Поздравляю :) 
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу