Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

5. Пусть всегда будет солнце...


Recommended Posts

Только что, Gabellotto сказал:

 

Он написал Жирик. 

И с кем можно спутать жирика? 

 


Да не в этом дело. Посчле того, как удалили его писанину, другой бы четко и ясно написал. А он опять ерундой занимается)

Link to comment
1 минуту назад, И.Сталин сказал:

Ты смешон просто. 
Меня не было сегодня, а ты в игре был. Почему не голосовал ? Я как пришел, голос дал через время, а ты с Зеленским ждали меня, пока я проголосую. Вот спрашивается, мирный стал бы так ждать?

все очень просто - ты маф

 

а то что коп его постоянно мирным называет?) как с этим быть?)

Link to comment
1 минуту назад, И.Сталин сказал:

Ты смешон просто. 
Меня не было сегодня, а ты в игре был. Почему не голосовал ? Я как пришел, голос дал через время, а ты с Зеленским ждали меня, пока я проголосую. Вот спрашивается, мирный стал бы так ждать?

все очень просто - ты маф

Глупец. 

Знать бы поскорее твой ник))

Link to comment
Только что, В.Жириновский сказал:

 

а то что коп его постоянно мирным называет?) как с этим быть?)


Если я правильно понял, где то там писали. кажется в жмурной, что коп маньяка тоже причислил к проверенным. Где этот момент? 
Коп по определению не может мана проверить, он его убивает.

Link to comment
Только что, Ким Чен Ын сказал:

Кому ты впариваешь  дичь ,мою  роль мирные знают ,и если тебя даже обрадует я чуть не вскрыл своб роль очень нп тоненького сыграл  ,а ты тут фигню конкректную несешь

 

Ты думаешь я не заметила на какую роль ты метил? И что, кто вышел под этой ролью? Грета. О какой роли ты сейчас говоришь?

Я поэтому и не стала давить на тебя вчера, когда ты стал о роли говорить. Подумала значит все таки Грета не чиста. И кем вышла грета? Какую роль ты еще на себя тянешь? 

Link to comment
Только что, В.Путин сказал:

Глупец. 

Знать бы поскорее твой ник))


Опять на оскорбления скатился? По факту говори - в чем я не прав? И чем опровергнешь?

Link to comment
Только что, Мадлен Олбрайт сказал:

 

Ты думаешь я не заметила на какую роль ты метил? И что, кто вышел под этой ролью? Грета. О какой роли ты сейчас говоришь?

Я поэтому и не стала давить на тебя вчера, когда ты стал о роли говорить. Подумала значит все таки Грета не чиста. И кем вышла грета? Какую роль ты еще на себя тянешь? 

Жир знает  мою роль ,хочешь тебя президентом сделаю ,будет самое честное голосование

Link to comment
Только что, В.Путин сказал:

Где именно???

Прочти вчерашнего и позавчерашнего Пса! Позавчера он сказал: внимание! Очень важно! Путин, Али и Рамзан не мафы! Но это он сказал когда у него было только два проверенных! Зачем назвал троих? 

Проверял он их? ХЗ. Али не мог быть проверенным иначе не остался бы играть. Остаетесь ты и рамзан! Если пповерял вас обоих то вы оба мир. Это уже много! В игре всего 5 игроков! Читайте Пса внимательнее! 

Это Грета пишет недавно

Link to comment
1 минуту назад, И.Сталин сказал:


Опять на оскорбления скатился? По факту говори - в чем я не прав? И чем опровергнешь?

Опровергну железобетонным аргументом - я мир и в этом я уверен на 300%. 

 

А ты из спящей царевны прревратился в борца и активиста и ещё успел на многоглубокоуважаемого Габиля наехать пару раз)

Link to comment
Только что, И.Сталин сказал:


Если я правильно понял, где то там писали. кажется в жмурной, что коп маньяка тоже причислил к проверенным. Где этот момент? 
Коп по определению не может мана проверить, он его убивает.

 

все верно) коп писал Рамазан, Путин и Али - миры. но насчет Али он разок написал, а про Путина и Рамзана постоянно)

Link to comment
Только что, Мадлен Олбрайт сказал:

Неужели никто не видит как эта корейская морда дважды уже выдает себя???

Ты себя давно выдала ,попав на мою удочку ,спи спокойно твой час пришео

Link to comment
Только что, В.Путин сказал:

Опровергну железобетонным аргументом - я мир и в этом я уверен на 300%. 

 

А ты из спящей царевны прревратился в борца и активиста и ещё успел на многоглубокоуважаемого Габиля наехать пару раз)


Я тоже могу сказать, что  я мир на 400% И дальше что?

Link to comment
Только что, В.Жириновский сказал:

 

все верно) коп писал Рамазан, Путин и Али - миры. но насчет Али он разок написал, а про Путина и Рамзана постоянно)

Два раза хотя бы написал?

Link to comment
1 минуту назад, Ким Чен Ын сказал:

Жир знает  мою роль ,хочешь тебя президентом сделаю ,будет самое честное голосование

 

Пусть Жириновский подтвердит твои слова и я от тебя отстану. 

Тогда остается Сталин. Остальные все уже проверены. Я мир. Не путай себя и других, если ты действительно мир.

Link to comment
2 минуты назад, И.Сталин сказал:

Два раза хотя бы написал?

Пёсик Путина

  • Newbie
  •  
  • Пёсик Путина
  • "Мафия" players
  •  30
  • 0 публикаций
  • Gender:Female
  • From:Желание
  •  2 Years, 11 Months and 21 Days
  13 часа назад, Али Хаменеи сказал:

не нравятся: 
Рамзан
Путин

 

Не тупи дааа. Мирные они

Link to comment

Если это делу поможет, хотите меня слейте. Только не уверен, что вы потом определитесь правильно
Если кто мирный тут, давайте начнем по порядку: 
1 Принесите доказательства не один раз, где коп утверждает что Путин и Рамзан мирные.

2. далее, если в этом убедимся, остаются 4 человека, Хотите со мной считайте, хотте нет. 

3 Почему КИм против Жириновского?

Link to comment
32 минуты назад, Рамзан Кадыров сказал:

у меня маф или Мадлен или Ким...

 

Мыхыви дириибсен эээ конкрет эл чекмирсен менден ,бирден галыб ки нарушить правилана элиим и раскрытие сделать ,просто уважаю че и не хочу чтоб такие выкрутасы были

Link to comment
Только что, Ким Чен Ын сказал:

Мыхыви дириибсен эээ конкрет эл чекмирсен менден ,бирден галыб ки нарушить правилана элиим и раскрытие сделать ,просто уважаю че и не хочу чтоб такие выкрутасы были

сколько людей столько и мнений)))

рахат ол)

Link to comment

@Мадлен Олбрайт если ты мирная готова ли ты принести себя в жертву на голосилке?

если да и так выйдет что ты мирная то завтра по любому мы убираем мафа и мы выйгрываем...если же ты маф то сегодня все решится)

давайте сыграем командно...а не кто в лес и по дрова...

ты готова? Да или нет?

Link to comment

Мадлен последний маф...

перечитал всю ее...те  с кем она общалась выходили майфами...а общение там наигранное и это видно...в первые же дни она сразу с макроном ля ля тополя,  с зеленским тоже самое,всякие увиливания....короче на мой взгляд она МАФ

 

Где все???? не спите дааааааааа

 

Link to comment
6 минут назад, Рамзан Кадыров сказал:

Мадлен последний маф...

перечитал всю ее...те  с кем она общалась выходили майфами...а общение там наигранное и это видно...в первые же дни она сразу с макроном ля ля тополя,  с зеленским тоже самое,всякие увиливания....короче на мой взгляд она МАФ

 

Где все???? не спите дааааааааа

 

Голосуем???

Link to comment
8 минут назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Доброе утро. Я не маф, еще раз повторяю. Не торопитесь. Щас принесу доказательства где кореец врет.

Нету у тебя никаких доказательств кроме блефа ,уйди и дай уже насладиться победой мирян:tespe:

Link to comment
3 минуты назад, Ким Чен Ын сказал:

Нету у тебя никаких доказательств кроме блефа ,уйди и дай уже насладиться победой мирян:tespe:

 

Миряне в любом случаи выигрывают. Нас больше, а ты один. Не сейчас, так след голосование ты вылетишь. Потому что больше некому. В итогах напишут Мадлен мир, и все, тебе крышка. Ты даже извиваться не успеешь.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 91 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...