Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4. Два шага назад, один шаг вперед.


Recommended Posts

4 минуты назад, В.Жириновский сказал:

 

ты хочешь сказать их осталось в игре только двое и вместо того чтоб подумать посоветоваться что и как делать он палится бросает голос и убегает в никуда?) зная, что к нему сейчас вопросы будут)) и сейчас уже висит, а с его смертью подонок останется лишь один, и он даже палец о палец не ударит, чтоб защититься)))да там в мафской в такой ответственный момент без общего совета шагу не делают))

Если Ким ДМ, то его поведение обьяснимо! Всю игоу играть мирным и на тебе!

Link to comment
Только что, Грета Тунберг сказал:

Нет! Я уверена в своей мирности! Именно поэтому не предлагаю наоборот! А в мафности Кима я на 90% уверена! 

 

ничего)) мы немного потеряем с твоей смертью))) мирных много еще))) завтра останется минус один мирная ты, минус один негодяй Ким)) плюс пусть кто то из мирных ночью умрет))) пусть даже из пушек))) одна пушка у мирных останется)) готова пожертвовать собой ради общего блага?)

Link to comment
1 минуту назад, В.Жириновский сказал:

 

будь ты негодяйкой?) и когда ты висишь, и тебя выносят и после твоей смерти останется один, а мирных две пушки. ты бы забила бы на все и пропала бы?)

 

ну он так и играл всю игру, что теперь меняться? это же подозрительно, тем более после того как нашли дм. Не знаю, посмотрим кем выйдет.

Link to comment
1 минуту назад, В.Жириновский сказал:

 

Вова не тяни) дай спокойно отдыхать в пятницу вечером и завтра) давай проясним все сегодня уже)

 

 

Жирик мой голос это тебе не баксы на КП раздавать )

Link to comment
Только что, В.Путин сказал:

 

Если Зелень и Сталин не дадут свои голоса в течение получаса - значит они кого-то КОНКРЕТНО ВЫТАЩИТЬ ПЫТАЮТСЯ !!!

 

Вова) не наводи на себя тень) я верю тебе пока) что за глупости?) Сталина с ночи нет) он даже днем не голосовал) кого он там пытается вытащить?)

Link to comment
1 минуту назад, В.Жириновский сказал:

 

Вова) не наводи на себя тень) я верю тебе пока) что за глупости?) Сталина с ночи нет) он даже днем не голосовал) кого он там пытается вытащить?)

маф-малыш которому сказали особо не высовываться ? чем не вариант?

Link to comment
1 минуту назад, Грета Тунберг сказал:

Давай! С каких пор разрешение спрашиваешь? 

 

Внимание вопрос!!! а почему ты ведешь со мною переговоры как с мирным?) откуда ты так уверена что я мир, а не маф, пытающийся вытащить Кима, которого ты считаешь мафом??)))

Link to comment
1 минуту назад, В.Путин сказал:

маф-малыш которому сказали особо не высовываться ? чем не вариант?

 

эта роль была уже у прынцессы, чей труп еще не успел остыть)) сейчас решается игра)) думаешь они бы не затормошили бы своего там??)) я допускаю, что он может быть дм. и забил на игру и они пока не палятся с ним, чтобы он резко не изменил линию поведения) но сегодня это не так важно)

Link to comment
3 минуты назад, В.Жириновский сказал:

 

Внимание вопрос!!! а почему ты ведешь со мною переговоры как с мирным?) откуда ты так уверена что я мир, а не маф, пытающийся вытащить Кима, которого ты считаешь мафом??)))

Внимание ответ: и где я сказала, что ты мирный? Ты точно меня внимательно читал? Я ясно написала, что мафов надо искать среди Ким, Жирик, Зеленский и Сталин! Ты точно меня читаешь? Может ты переворачиваешь так, как тебе выгодно? И почему я делаю себе врагов среди игроков? Называя потенциальных мафов? Ведь я знала, что эти подозреваемые на меня ополчиться могут? Не легче бы мне было просто агитировать против Кима и не трогать остальных?

Link to comment
3 минуты назад, В.Путин сказал:

тогда гречка чистый мир что ли ? ты что пишешь вообще

 

Вова, ты никак не можешь понять, что Сталин не явный маф, но может быть дм теоретически!! сейчас нужно проверять Гречку, так как вероятность что она или старый маф, или бывший дм - высока!! ту посмотри как она из кожи вон лезет чтоб свой зад спасти)) она дажа со мноб идет на сделку)) хотя по идее не должна знать я мир или маф))) и я подозрительно защищаю ее мафа - Кима))) а она готова заключить сделку)) лишь бы Кима убрать))) а кто может быть уверен в моей мирности??)) только мафы!!))

 

Link to comment

Жирик, вот, читай:

39 минут назад, Грета Тунберг сказал:

Думай, В.В,, думай, Чтобы потом не пожалеть! Коп тебя считает мирным! Я оттталкивалась от его слов! Почему я не агитирую против кого-то еще? Я конкретно назвала своих подозреваемых! он совпадает с подозреваемыми Копа: это Ким, Зеленский, Жирик и Сталин. Ты 100% мир для всех! Не подведи! 

 

У вас что, эпидемия невнимательности и глупости? 

Link to comment
Только что, В.Жириновский сказал:

 

Вова, ты никак не можешь понять, что Сталин не явный маф, но может быть дм теоретически!! сейчас нужно проверять Гречку, так как вероятность что она или старый маф, или бывший дм - высока!! ту посмотри как она из кожи вон лезет чтоб свой зад спасти)) она дажа со мноб идет на сделку)) хотя по идее не должна знать я мир или маф))) и я подозрительно защищаю ее мафа - Кима))) а она готова заключить сделку)) лишь бы Кима убрать))) а кто может быть уверен в моей мирности??)) только мафы!!))

 

Ай чудик, конечно из кожи вон лезу! Я вижу потенциальных мафов! И ты среди них! Так что и ты спасаешь свою шкуру! Я же себя предложила копу! Могу снапу! А ты себя предложишь снапу? Копу?

Link to comment
Только что, В.Путин сказал:

Кто явный ? только не говори что гречка

Путин, читай чегодняшний день! Я, со слов копа, увернно говорю, что ты мир! Зачем мне это? Если я маф? Зачем мне называть потенциальных мафов, если я и сама маф? Скажим копу или снапу, пусть меня стреляют ночью! Лучше копу! Но согласна и снапу! Что скажешь? 

Link to comment

Просто дайте мне еще один день! Если ночью убьют - убьют! Нет, сливайте завтра! Но, надеюсь, до следующего дня игр не останется! Мирные, у нас есть возможность закончить все сегодня!

Link to comment
4 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

Ай чудик, конечно из кожи вон лезу! Я вижу потенциальных мафов! И ты среди них! Так что и ты спасаешь свою шкуру! Я же себя предложила копу! Могу снапу! А ты себя предложишь снапу? Копу?

 

предложить себя снапу?)?))))) у тебя уже язык заплетается)))))))))) на хрена мне предлагать себя убивать)))))

Link to comment
6 минут назад, Грета Тунберг сказал:

Жирик, вот, читай:

 

У вас что, эпидемия невнимательности и глупости? 

 

я это видел))) тогда зачем ты так мило ведешь со мною переговоры)))))) странное поведение для того, кто уверен, что его собеседник мутнеет на глазах))))

Link to comment
Только что, В.Жириновский сказал:

 

я это видел))) тогда зачем ты так мило ведешь со мною переговоры)))))) странное поведение для того, кто уверен, что его собеседник мутнеет на глазах))))

Вот видишь, как ты меняешь плсатинку! То говоришь, что я тебя считаю мирным, то мило веду переговоры! Я не мило, я вынуждена! Чтобы мирные услышали! И для меня ты лишь в списке подозреваемых! но не точно маф! Так что  думай! Не эмоциями, а головой!

Link to comment
Только что, Грета Тунберг сказал:

Вот видишь, как ты меняешь плсатинку! То говоришь, что я тебя считаю мирным, то мило веду переговоры! Я не мило, я вынуждена! Чтобы мирные услышали! И для меня ты лишь в списке подозреваемых! но не точно маф! Так что  думай! Не эмоциями, а головой!

 

мои мысли я оформил в голосилке)))) надеюсь помимо песика дургие тоже включат логику))))

Link to comment
Только что, В.Жириновский сказал:

 

предложить себя снапу?)?))))) у тебя уже язык заплетается)))))))))) на хрена мне предлагать себя убивать)))))

Ну вот видишь! Ты ушел от ответа и про копа! Ух мутишь ты, ух мутишь! Ты же только что мне предлагал принести себя в жертву ради команды! А сам что? Я согласна и на копа, и на снапа! Куда еще больше! Я ты забоялся!

Link to comment
Только что, В.Жириновский сказал:

 

мои мысли я оформил в голосилке)))) надеюсь помимо песика дургие тоже включат логику))))

Ну вот, соскочил с темы! Гях нала вурурсан, гях мыха! Изворачиваешься, как уж на сковороде!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 51 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
        • Like
      • 24 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Haha
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...