Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
B.B.

Учимся при температуре в классе ниже нуля

Recommended Posts

2 часа назад, Saadat74 сказал:

Они сами тоже в таких условиях учились, поэтому норма(((И их родители тоже,просто тогда инкишафа не было,и учителя тож мёрзли со школьниками

Тогда-это,простите,когда?!))С началом перестройки отопление пропало,хотя раньше отопление было всегда..!Я с 1963 г на Монтино живу ЦО было всегда и платили за отопление копейки,но с 1987 года отопление пропало и я вынужден был обогревать квартиру сначала иранской газ.печкой,сейчас комби уже..

• Like 1

4 минуты назад, Saadat74 сказал:

Юзер написала о школе отца,который учился в эпоху СССР

При СССР границ,вообще,не было...СССР-это единая страна.

10 минут назад, sfinks сказал:

Тогда-это,простите,когда?!))С началом перестройки отопление пропало,хотя раньше отопление было всегда..!Я с 1963 г на Монтино живу ЦО было всегда и платили за отопление копейки,но с 1987 года отопление пропало и я вынужден был обогревать квартиру сначала иранской газ.печкой,сейчас комби уже..

Вы хотите сказать,что в отдаленных деревнях был газ,вода?Как тогда не было и сейчас нет,в некоторых.

• Upvote 1

6 часов назад, vunsdorf сказал:

Оч интересная психология у нас. Главное чтобы твои дети были в тепле и  в шоколаде. А дети соседа - это уже за территорией твоего дома.  Тем более чужие дети - где то там в далеком районе в далекой школе.   

И гос-во и правительство - также все сидящие в этих зданиях пекутся о своих чадах. А остальные дети - тьфу. 

Психология  исковеркана . А то что  - это наше будущее. Это наши дети. Завтра они будут у руля руководства страны.  Министрами депутатами руководителями компания и организаций. 

В скандинавских странах - детям выдают бесплатные  лекарства.  В России намерены   - создать систему бесплатных обедов  (первое второе компот) для  уч-ся начальных классов. 

Всюду идут подвижки, осуществляется забота о детях, пожилых. Да и вообще - о гражданах в целом. 

Вот отправить в эту школу на 45 минут - первого попавшегося из любого мин-ва , СОКАРА , и тд -  нехай отсидит  адын  урок

Если их сыночки имеют   многомиллионные часики. так это надо кмопенсировать холодрыгой в селах. Даже в Баку часто вырубают газ свет воду.

Что ни день. Сообщают -   в таких то районах Баку не будет газа.  А в зданиях для депутатов для членов правительства в кабминовсикх и др зданиях - также газа не бывает? 

Что за циничное отношение к людям? 

həmin pulların hesabına xaricdə villalar və digər bahalı əşyalar (saatlar, maşınlar və s) alınır da 

• Thanks 1

Только что, Saadat74 сказал:

Вы хотите сказать,что в отдаленных деревнях был газ,вода?Как тогда не было и сейчас нет,в некоторых.

Я по поводу своего места жительства.Что касается отдаленных районов,то Грузия жителям высокогорных 

районов газ,вообще,бесплатно поставляет,СОКАР же поставляет газ для армянских церквей,о чем открыто завил Ровнаг.

• Upvote 1

Лично мой дед руководил строительством водопровода ,электрификацией и газификацией Кусарского района.Уличное освещение в Кусарах в 70е годы было,а в пригородах Баку его спустя 50 лет нет.
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

2 часа назад, sfinks сказал:

Я по поводу своего места жительства.Что касается отдаленных районов,то Грузия жителям высокогорных 

районов газ,вообще,бесплатно поставляет,СОКАР же поставляет газ для армянских церквей,о чем открыто завил Ровнаг.

Если бы необразованный  Ровнаг , с запасом слов как Элочка людоедочка . с непонятным диалектом  - все равно в   грузинских СМИ  об этом была бы инфа. В век нета  все доступно.  Что Где Когда.   

10 часов назад, Enot11 сказал:

На фоне этой новости, строительство школы в Бишкеке выглядит просто издевательством для своего народа.

Увы, но таких издевательств не мало - ремонт Лувра, Формула 1, и т.д. и т.п.

• Like 2
  • Upvote 2

Журналисты куда не позвонят они осведомлены но дальше этого осведомленности дело не идёт и вот пока никто не даст по башке что не осведомляться надо а действовать мы идём в пропасть. Чтоб разрушить страну не нужна атомная бомба достаточно разрушить образование и медицину а они  у нас один хуже другого 

10 часов назад, umniy Nxcivanli сказал:

Невероятный обман: школьница одновременно учится и в Баку, и в США

https://ru.oxu.az/society/358096

Ужас! И  для   чего   такое   надо?

10 часов назад, Одуванчикк сказал:

Стоять то да.Но он имеет право не разбираться в отопит системах.Мало кто из директоров костьми ляжет за свою школу и за своих детей.Обычные креслозаниматели

У   этих  директоров   дома   детей   нет  тоже?

11 час назад, sarxan1 сказал:

ну и где хваленый инкишаф и сычрайыш???? yeqin biləcəriyə qədər idi.... просто забыли об этом сказать.

Сыцрайыш ушел в другое министерство, сейчас в тренде юксялишЪ )))

10 часов назад, pterodaktel26 сказал:

Нет я никогда этих людей не пойму.Это выше моего понимания.Как можно ребёнка в такую школу посылать?Я бы давно её разнесла.Это что за биомасса??

Вы   правы:именно   биомасса.

13 hours ago, martinika said:

А я сейчас сижу в обычной городской, даже не районной школе, и у меня ледяные руки. Многие дети последние дни на уроках были в шапках и куртках. Закрывала на это глаза, потому что реально холодно.

Да нормально, мы всю жизнь так сидели зимой. Главное переехал к нам пацан из Украины так он жаловался говорил что там в Харькове или Киеве даже при минусовой температуре в классе было тепло. А у нас +5 но мы все в пальто и куртках.

13 hours ago, Cain said:

Районы не могут обеспечить необходимой инфраструктурой, а что будут делать, когда вернутся оккупированные районы и Карабах? Или ждем, когда армяне там наладят инфраструктуру и потом отожмем? Тогда понятно 30 летнее ожидание.

Я так думаю что это был риторический вопрос.

• Like 1

3 часа назад, irinaandrusenko сказал:

Вы   правы:именно   биомасса.

А вы посмотрите, эта ,как вы выразились ,

биомассса на приемных экзаменах набирает  700 баллов)))) 

Edited by Arzu Qarib

В рамках государственной программы?? Дебилы!!! Детям нужно тепло сегодня, сейчас!!! Пусть министр образования берет в руки инструменты и вперёд чинить отопление, сегодня же!!! На.хер тогда вы не нужны в этих теплых кабинетах министерства!! Охерели совсем, да вас массово увольнять надо!!!

• Upvote 1

21 час назад, Sabin4ik сказал:

Ну все, парнишка, ты засветился, молодой учитель, сразу сделают тебя некомпетентным, безграмотным, тупым учителем. Плакала твоя карьера, министерство за тебя возьмется. Бедный дети.

сРазу видно, наркоман....)

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

23 hours ago, Enot11 said:

На фоне этой новости, строительство школы в Бишкеке выглядит просто издевательством для своего народа.

Oзуне омадж ова билмир башкасына ериште кесир . Я попала в точку или мимо ?

• Like 1
  • Upvote 3

В 24.01.2020 в 12:38, B.B. сказал:

Ученики и учителя средней школы в селе Бала Бахменли Физулинского района обучаются и преподают в невыносимых условиях.

Удивлятся нечему.... заслужили молчанием 

А кому не нравится уезжайте! ведь по сути уже было сказано и этого добиваются....да на ДИСПУТЕ очень модные такие темы......

• Upvote 1

из министерства:

Извините, не можем пока ответить. Нам надо забрать детей из "Оксфорд Мажор Скул" и отвезти на в аэропорт, на рейс в Курщавель.

• Haha 3

нас 10 млн, неужели так трудно заботиться о народе? Ведь деньги же есть! На минуту представила марш "чалыщ доюш, хидмет еле ветене, судум сене халал олмаз сен баш ейсен душмене". О каком хидмете идет речь если ветен относится наплевателски. 

а самое интересное когда по телевизору показывают в новостях какие то проблемы и берут интервью у ответственного человека то они в  один голос говорят что в течении недели устраним недостатки 

и здесь надо по новостям показать сразу отреагируют

Нахрен нужны эти 11 станций метро, лучше бы пооткрывали нормальные школы в других городах Азербайджана. Дебилизм процветает

x_a3bf8b83.jpg