Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
$nake

Подросток без прав, разбившийся на «Ниве» в Азербайджане, оказался лихачом – ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО

Recommended Posts

Чем больше подобных генетических мутантов самовыпилится - тем лучше.

• Like 1
  • Upvote 1

1 час назад, бихас сказал:

Знаю большая вина на родителях,но именно их и жалко.Почему допускают такое?

Аллах рехмет елясин.

Может , думают, что с их ребенком такое не случиться?

Щас все шишки на 17-летнего друга посыпятся. Скажут, ты старше был, почему не уберег. А в дружбе у них может и наоборот было он ведомый погибший ведущий

• Like 1

4 минуты назад, Тоскана сказал:

Напрасно вы так. Может, хороший парень был. Никто его не наказывал, вот и гонял. У него в голове ветер, родители куда смотрели

• Like 7
  • Upvote 2

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Напрасно вы так. Может, хороший парень был. Никто его не наказывал, вот и гонял. У него в голове ветер, родители куда смотрели

Родители,да и вообще мы взрослые,эти понты...от кого это у них?

пару таких родителей к ответственности привлечь, авось остальные задумаются...

• Upvote 4

С одной стороны, родители виноваты конечно, с другой- есть такие, у которых на роду написано погибнуть молодым. Характер такой, кровь требует адреналина, не могут жить без риска. Жил бы в средневековье- разбился бы, упав с какого-нибудь резвого скакуна. 

Тут дело не в возрасте, а в воспитании. Я отца машину в городе с 10 класса водил, он даже не знал этого. Мне просто в голову не приходило такие трюки выкидывать, позже да, арада бир бывало 😁

• Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1

35 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
1 час назад, HHA71 сказал:
а мать что раньше не видела когда ее сын брал машину и гонял?
почему мой сын не сядет за руль без разрешения а ее садится?

А вы прям поклясться можете что не садился и не сядет

не садился точно

а что не сядет не знаю, во всяком случае буду контролировать

6 минут назад, elvis22 сказал:

С одной стороны, родители виноваты конечно, с другой- есть такие, у которых на роду написано погибнуть молодым. Характер такой, кровь требует адреналина, не могут жить без риска. Жил бы в средневековье- разбился бы, упав с какого-нибудь резвого скакуна. 

это все от избытка денег

в 16 в вуз готовятся поступить у них времени на такое нет

а тут бабла не мерено вот и выеживался, учится то не нужно, уже все за него сделали

• Upvote 2

Интересно пристегнут был водила? М-да нива супер тачка шею скорее сего сломал и кажется без ремня был хотя он не помогает при боковом, головой со все дури об тачку 

Только что, fransuz сказал:

Интересно пристегнут был водила? М-да нива супер тачка шею скорее сего сломал и кажется без ремня был хотя он не помогает при боковом, головой со все дури об тачку 

Какие ремни...

Самое главное чтоб дерево не спилили ну и хорошо что других не сбили 

• Like 1
  • Upvote 1

Только что, бихас сказал:

Какие ремни...

Та емае там скорость не большая была, в норм машине были бы нормально все было бы. 

• Like 1
  • Upvote 1

7 минут назад, HHA71 сказал:

это все от избытка денег

в 16 в вуз готовятся поступить у них времени на такое нет

а тут бабла не мерено вот и выеживался, учится то не нужно, уже все за него сделали

дело не совсем в деньгах, может избалованный был, папанын гюль баласы. Но опять же это такой тип подростков, которые постоянно лезут на рожон. Я видел таких и многие из них не доживают и до 25. Тонут, падают с крыш, погибают в драках и т.д. 

1 час назад, Безе74 сказал:

Не знаю что в этой страшной ниве они все нашли

ВАЗ 2107 белые запретили ввозить,все потенциальные пересели на Нивы.Типаж все тот же.

• Upvote 1

мальчиков сложно воспитывать.. особенно подростков.. насматриваются всяких лихачеств - отуруб гандырмагда олмур.. домашнего воспитания не всегда достаточно - ибо зачастую к нему в таком возрасте относятся довольно берзгливо, предпочитая набираться мудрости во дворе.. до тез пор пока не перестанем восхищаться всякими афтошами, гуртой огланларнан - такие мальчики будут появляться как продукт общества.. это касательно процесса в целом..

касательно случая - ушел один, ранил другого - минимум урона для окружающих.. думаю своей смертью этот "лихач" потенциально не убил кого то в будущем.. и может хоть ктото увидит и убавит обороты.. Аллах ряхмят элясин - жалости он не вызвал.. родителей только жалко..

• Like 1
  • Upvote 2

36 минут назад, Тоскана сказал:

Этот молодой был,глупый.Намного интереснее выглядят мутанты которые под 30 лет на таких же Нивах с опущенным задком ездят.Весь город в них))

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1

Аллах ряхмят элясин!

Не берусь никого осуждать... В таком возрасте мозгов не бывает... Родителей не слушают...

Мой брат двоюродный точно так же погиб, уехав ночью, не слушая родителей. Ехал на большой скорости. И через час пришло известие о его смерти... 

Но все что ни делается, все к лучшему... Завтра этот пацан мог бы убить невинного человека.

Красиво влетел ,что скажешь,одно радует с собой никого не забрал...воспитание родителей+своя голова ,в 16 ты уже должен быть почти сформировавшейся личностью,а не за папины деньги выкидывать выкрутасы и считать себя бомба огланом

• Thanks 1

"оказался лихачом"

"виноваты родители"

а куда смотрела полиция? мух считало?

а камеры зачем повсеместно понаставлены за деньги населения? для красоты?

в городе таких уродов лихачей всех возрастов пруд пруди

ругательств не хватает

и все видно и все регистрируется и в списки неприкасаемых вносятся и мзду платят

а чуть что - виноватых нет. родители, школа, трудное детство, сахарный диабет, плоскостопие, или на пятый этаж кто поднимется и отмажет

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2

1 час назад, Baku2018 сказал:

Почему все такие злые (тут) ?

Никто не борется с автохулиганами. Справедливости нет (наш суд самый гуманный суд в Мире), пример внук зам. премьера кабмина Али Гасанова. В городском главном ГДП у начальника и у его зама в кабинете были спецкамеры, для отслеживание грузовиков и с требованием ежемесячного калыма за проезд в запрещенные время движения по городу.

Потому, что счет за свет выставляют 06.01.2020 и отключают 22.01.2020, зимой, в доме старая женщина с больным эпилепсией дочкой, закон дает отсрочки 30 дней.

Чтобы проехать 6-ти км. путь по 4-х сторонний дрогой по середине с бетонными разделителями надо потратить 25-28-минут ежедневно (Бина), иногда еще больше.

Потому, что за выделенный с бюджета около 10-ти млн ман за строительство внутри поселковые дороги, ничего не делают. Деньги нет, но вы держитесь.

Потому, что начинают строит дороги и бросают это дело не завершив, сделая еще хуже. ...

• Like 1
  • Thanks 1

46 минут назад, Аквилон сказал:

Щас все шишки на 17-летнего друга посыпятся. Скажут, ты старше был, почему не уберег. А в дружбе у них может и наоборот было он ведомый погибший ведущий

У кого деньги, тот и командует парадом.

• Upvote 1

1 час назад, Безе74 сказал:

Не знаю что в этой страшной ниве они все нашли

возможность Дрифтинга а это Адреналин!

1 час назад, AngelinkaNO сказал:

Как он может быть самоубийцей если он свою смерть не планировал? В таком случае всех погибших на войнах или в дворовых драках можно назвать самоубийцвми

Билерекден хеятыны техлюкейе атыб . 

У   погибших на войне  статус может быть разным. 

От шахида (что есть высшая ступень ) до до дна Ада.

Все зависит от обстоятельств и  намерений . 

Если в драке один погиб , то оба попадут в Ад.

За нанесение умышленного ущерба Ислам карает строго.

В Коране Аллах говорит убивший одного приравнивается как убивший все человечество .

• Like 1
  • Facepalm 1

1 час назад, Dominik_Toretto сказал:

Нива это гроб на колесах. Будь то иномаркой, может подушки безопасности при ударе  спасли бы парня. 

Нива не Sport Car, она предназначена для таких дорог, не уступая именитым иномаркам. И если лихачить даже на простых иномарках оборудованных  AIRBAG, нет никакой гарантии летального исхода. 

3 минуты назад, karakanda сказал:

Билерекден хеятыны техлюкейе атыб . 

У   погибших на войне  статус может быть разным. 

От шахида (что есть высшая ступень ) до до дна Ада.

Все зависит от обстоятельств и  намерений . 

Если в драке один погиб , то оба попадут в Ад.

За нанесение умышленного ущерба Ислам карает строго.

В Коране Аллах говорит убивший одного приравнивается как убивший все человечество .

почему оба то в ад если один дурак начал драться а другому куда бело деваться?

2 часа назад, cj Murik сказал:

мне отец тоже всегда давал машину погонять,лет с 12-ти за рулем,было начало 90-ых.И я выезжал далеко за пределы двора.
Тоже очень любил полихачить,даже от полиции убегал.Вот смотрю на это видео и думаю,что мне очень повезло тогда.Правда ни разу никакой проблемы с машиной или мной не было.

Гордитесь своей невоспитанностью? Еще и пишете об этом без стыда и совести!

• Thanks 1

3 минуты назад, rif-67 сказал:

Нива не Sport Car, она предназначена для таких дорог, не уступая именитым иномаркам. И если лихачить даже на простых иномарках оборудованных  AIRBAG, нет никакой гарантии летального исхода. 

В видео за рулем взрослый парень а разбился 16 летний подросток

Давайте не будем обвинять 16 летнего подростка,тем более его уже нету в живых. Аллах Ряхмят элясин. Кто положа руку на сердце признается,что тоже в молодом возрасте не лихачил? Многие из нас этим грешны. Я даже в более старшем возрасте этим грешил. Просто нам повезло больше чем этому подростку. Здесь вины больше в его родителях. Которые разрешили ему управлять в таком возрасте,при том этой бандурой под названием Нива. Я тоже в 11 лет водил машину,но только под присмотром отца. Ключ от нее от тщательно от меня прятал. Говорил что получу их только после получения прав.

• Like 4
  • Upvote 1

1 час назад, Vagrant сказал:

Самоубийство выводит из ислама? :facepalm:

«Не убивайте самих себя, ведь Аллах милостив к вам. Мы сожжём в Огне того, кто совершит это по своей враждебности и несправедливости. Это для Аллаха легко» (Коран, 4: 29).

Халы Аллаха мелумдур.

• Facepalm 1

Cəhənnəmə ölub! Belələri ölsə yaxşıdır. Onlara rəhmət düşmür. 

Övladına tərbiyə verə bilməyən gicbəsər valideynlərin gicbəsər də övladı olar. Axırı da belə olar. 

• Thanks 1

bunun atası və ya kişi cinsindən olan digər qohumu çaqqaldır ki, buna icazə verib bu yaşda maşın sürməyə. indi də getsin basdırsın bunu. :appl:

• Upvote 1

2 часа назад, Безе74 сказал:

Видео смотреть не буду, т.к. отношусь к категории особо впечатлительных. Я так поняла, он отца машину угнал? Блин в этом возрасте мозги просто пропадают на время...

Помню и мы угоняли машину с одноклассниками, отца его, нашего райисполкома, но ездили наоборот очень медленно, чтобы нас не замечали (1980-82 гг.)

Прочитать эту тему - все в юности угоняли машину отца и лихачили, и гордятся этим. :facepalm:

• Upvote 5

2 минуты назад, AngelinkaNO сказал:

В видео за рулем взрослый парень а разбился 16 летний подросток

Аллах ряхмят элясин этому парню. Когда же люди научаться относиться к своим авто, как к транспорту для передвижения а не как гоночным авто. Или где нибудь за городом сделали бы для любителей ПОГОНЯТЬ, отдельный тренировочный испытательный автодром, чтобы никого не подвергать опасности.

2 минуты назад, Abbasov J. сказал:

Прочитать эту тему - все в юности угоняли машину отца и лихачили, и гордятся этим. :facepalm:

Никто этим не гордится,просто такова психология многих подростков-мальчиков. Так они пытаются показать свою состоятельность в жизни..

Известный актер Пол Уокер тоже гонял и погиб в аварии. При том ему было уже под сорок если не ошибаюсь.

Спасибо надо сказать дереву и тому кто его посадил

Я одного не понимаю что у нас нашли в этих нивах ,ведь это хлам .А у нас еще умудряются с гордостью ездить на этих машинах тюнинговать  ,какие то маневры , действия совершать на них .

Он никого не убил, но все уже записали его в убийцы...прежде чем сыпать проклятия и радоваться чужому горю, имейте в виду никто не от чего в этой жизни не застрахован, у всех есть дети, уж лучше промолчать, чем радоваться. Молодой парень был, прям все тут в его возрасте только в библиотеке сидели и спокойной ночи малыши смотрели. 

• Like 6
  • Upvote 2
  • Downvote 2

15 minutes ago, Art-Interior said:

Я одного не понимаю что у нас нашли в этих нивах ,ведь это хлам 

Ничего не нашли. После того, как перестали выпускать семёрку, этот таз теперь самый дешёвый на рынке, вот и все.

ПС: когда работал в Гедабеке, тамошние водилы Нив всегда говорили, что поднимать скорость выше 100 на Ниве просто опасно. база короткая, машина высокая и не устойчивая, высокий риск заноса при малейшем движении рулём на большой скорости

Edited by ul_TIMA_tum

Он в поворот хотел вписаться что ли?