Jump to content
Disput.Az Forum

3. Миру -мир, войне- 3,14_3,14ська!

Recommended Posts

Только что, В.Путин сказал:

Это ты Грете пишешь завуалировано - "гял олаг бачы гардаш" ???

:roflll:

• Replies 579
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 минуты назад, Али Хаменеи сказал:

дуз гедирдун споткнулся)

В смысле ? 

1 минуту назад, В.Путин сказал:

Спасибо за то что вы снами. )) Гречка и Даня - два мафа твои??? я верно читаю?

Один из них маф. Оба не могут быть. Один есть. 

17 минут назад, В.Жириновский сказал:

@Вовка Зеленский подь, сюда, лицедей!  вечером у нас в ЛДПР корпоративчик. хотим тебя позвать как тамаду!

а пока расскажи нам почему список подонков у тебя менялся с каждым постом, а в итоге ты за Кешку дал голос?

Под подозрением он у меня с первого дня. Кетрин и так выносили. На всякий случай надо было еще иметь второй голос на ком-нибудь. А тут Дух Президента и подвернулся.

Только что, Пёсик Путина сказал:

дин из них маф. Оба не могут быть. Один есть. 

Это если Кеннеди будет мир. А я думаю мир.

1 минуту назад, Али Хаменеи сказал:

Олбрайт, Трамп, Макрон, Гетта и Пес... кое что надо обсудить

Спрашивай 

2 минуты назад, Пёсик Путина сказал:

Если Рамзан не маф, есть вероятность что в первый день спасали Трампа. Да и в принципе мафит он хрен поймёшь. Гретта на деле сплошная вода. Ни одного мафа ещё не нашла, в голосилке также. и даже пыталась вчера в один момент отвести от Кэт. Может оказаться умным мафом. Предлагаю ее копу ночью 

Рамзана нужно обсудить как раз... 

Если Рамзан не маф, есть вероятность что в первый день спасали Трампа. Да и в принципе мафит он хрен поймёшь. Гретта на деле сплошная вода. Ни одного мафа ещё не нашла, в голосилке также. и даже пыталась вчера в один момент отвести от Кэт. Может оказаться умным мафом. Предлагаю ее копу ночью 

Она маф.и далеко не умный маф.

Жирик и почему в своем списке ты не указываешь что Кеннеди у меня под подозрением остается наоавне с Рамзаном и Макароном.

Кенеди маф, ону гоюн бир гырага...

после него у меня нет цыпочки, гелун бура надо обсудить кое кого

4 минуты назад, В.Путин сказал:

Согласна на счет зелени и йоси

Сталин в первый день добивает мирную Чичу. Станет маф добивать мирного, бросаясь этим в глаза?  Не думаю, разве только ради спасения своего. Тогда опять возвращаемся к Рамзану и Трампу, только они висели в тот день.

Только что, Эммануэль Макрон сказал:
Рамзана нужно обсудить как раз... 

А Рамзана за что?

я ему не доверяю, но доверяю вам, кого вешать после ... цепочки нет, нам надо сплотится, именно нам!

Кеннеди, скажи что-то дельное в свое оправдание. Иначе ты реально уйдешь. И не дай бог окажешься нужным мне сегодня ролевым. Так что иди сюда и скажи что-то дельное в свое оправдание. 

Только что, Мадлен Олбрайт сказал:

Сталин в первый день добивает мирную Чичу. Станет маф добивать мирного, бросаясь этим в глаза?  Не думаю, разве только ради спасения своего. Тогда опять возвращаемся к Рамзану и Трампу, только они висели в тот день.

хошум гелди

1 минуту назад, Пёсик Путина сказал:

1 минуту назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Станет, если Трамп маф

я ему не доверяю, но доверяю вам, кого вешать после ... цепочки нет, нам надо сплотится, именно нам!

Кого вешать завтра можем обсудить и завтра. Надо думать о сегодня. Действительно ли Кеннеди маф. Я боюсь слить нужного мне ролевого. 

Станет, если Трамп маф

Кого вешать завтра можем обсудить и завтра. Надо думать о сегодня. Действительно ли Кеннеди маф. Я боюсь слить нужного мне ролевого. 

ты уже не спасешь его даже если захочешь, но он маф... озде уже узу де йохду, свои же сольют его

у них что то не сходится

мдаа.   мозги не брови - их не нарисуешь...

Только что, Али Хаменеи сказал:

Давай дождемся ночи. Ночь отсеит еще пару игроков, три пушки в игре, плюс еще мафская, тогда уже яснее будет. 

Если сегодня у стрелков будут разные цели, то 4 игрока уйдут ночью. 

1. Джон Кеннеди ?

2. Грета Тунберг 50/50

3. Дональд Трамп 50/50

4. Ким Чен Ын ?

5. Владимир Жириновский ?

6. Рамзан Кадыров мир

9. Али Хаменеи мир

10. Эммануэль Макрон пока мир

12. Пёсик Путина мир

13. Путин мир

16. Вовка Зеленский пока мир

18. Сталин ?

19. Мадлен Олбрайт пока мир

Кеннеди, скажи что-то дельное в свое оправдание. Иначе ты реально уйдешь. И не дай бог окажешься нужным мне сегодня ролевым. Так что иди сюда и скажи что-то дельное в свое оправдание. 

Песик,я уже все,что надо ,в своё оправдание сказала ,и не раз!!!

Как можно видеть во мне мафа из-за какого-то там ответа?Что за глупости ? Я ответил от своего имени этому глупому мафу и все! Это первое !Второе-неужели не видно,как он глупо пытается придраться ко всему,к чему не лень?А его голоса в голосилке?Ни одно против мафа! 
Еще это его больное и неоправданное доверие к Али и соотвественно наоборот !С чего это вдруг они такие сообщники с первого дня? 
В общем ,тут нужно быть глупцом и слепцом,чтоб не заметить !!! 

Станет, если Трамп маф

Я как бы тоже самое сказала

1. Джон Кеннеди ?

2. Грета Тунберг 50/50

3. Дональд Трамп 50/50

4. Ким Чен Ын ?

5. Владимир Жириновский ?

6. Рамзан Кадыров мир

9. Али Хаменеи мир

10. Эммануэль Макрон пока мир

12. Пёсик Путина мир

13. Путин мир

16. Вовка Зеленский пока мир

18. Сталин ?

19. Мадлен Олбрайт пока мир

Собакоед на ролевого смахивает, или ему не ают особо выходить из кабинета, только по разрешению их главаря

ты уже не спасешь его даже если захочешь, но он маф... озде уже узу де йохду, свои же сольют его

Пока жду его оправдания. 

1 минуту назад, Джон Кеннеди сказал:

Как можно видеть во мне мафа из-за какого-то там ответа?Что за глупости ? Я ответил от своего имени этому глупому мафу и все! Это первое !Второе-неужели не видно,как он глупо пытается придраться ко всему,к чему не лень?А его голоса в голосилке?Ни одно против мафа! 
Еще это его больное и неоправданное доверие к Али и соотвественно наоборот !С чего это вдруг они такие сообщники с первого дня? 

Я тебе задаю вопрос о тебе. А ты о Трампа мне отвечаешь. Скажи что-то в свое оправдание. Его оставь в сторону 

Не тупи дааа. Мирные они

я полу живой тип который мешает в голосовании, мафы не могут меня на голосовании слить и ночью не убивают, коп меня проверил галыр ман и снап которые стреляют так же как и обсуждают)))) они еще этого не поняли) поэтому у меня вся надежда на вас! чыхардых чыхардых чыхардмадыг удузачеик

Кенеди маф, ону гоюн бир гырага...

после него у меня нет цыпочки, гелун бура надо обсудить кое кого

Если Кеннеди маф, то изза истерик некоторых все мафы все поперли против Кеннеди! Вот поэтому и не будет цепочек! Надо было еще пару веток создать! У меня под подозрением Макрон! Вчера Макрон верил тебе и Кеннеди! Сегодня голосует Кеннеди! 

Ок тогда сливаем Кеннеди. Если он маф Трамп обеляется полностью. Гретта частично. Круг будет значительно сужен. Тем более ночью перебьют ещё 

10 минут назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Рамзан и Даня -  как то им удается выходить из воды сухими ПОСТОЯННО...

2 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

Если Кеннеди маф, то изза истерик некоторых все мафы все поперли против Кеннеди! Вот поэтому и не будет цепочек! Надо было еще пару веток создать! У меня под подозрением Макрон! Вчера Макрон верил тебе и Кеннеди! Сегодня голосует Кеннеди! 

1 адым да еле...

Собакоед на ролевого смахивает, или ему не ают особо выходить из кабинета, только по разрешению их главаря

Так на ролевого или на мафа? 

Сегодня проясним с тобой, и уже  точно станет ясно с трампом. не переживай)

Пока жду его оправдания. 

Я тебе задаю вопрос о тебе. А ты о Трампа мне отвечаешь. Скажи что-то в свое оправдание. Его оставь в сторону 

Это и есть мое оправдание ,т.к это то,что расшатало ваше доверие ко мне.

Я мир и точка.

Дальше решай,как хочешь! 

Голосую Кеннеди. Иду ставить телефон на зарядку. Давайте сократим день. И сегодня все дружно кончим)) 

ДОК ЛЕЧИ МЕНЯ. ДОК ЛЕЧИ МЕНЯ И ТОЛЬКО МЕНЯ. АГЫЛЛЫ ОЛ

чан) уже аккуратно примазываешся) кгб айры шейду еее

1 адым да еле...

Это что? Бир адам? Или бир аддым?

Только что, Грета Тунберг сказал:

Это что? Бир адам? Или бир аддым?

аддым

1 минуту назад, В.Путин сказал:

Читай да меня. Рамзан просто играть не умеет 

Это и есть мое оправдание ,т.к это то,что расшатало ваше доверие ко мне.

Я мир и точка.

Дальше решай,как хочешь! 

Главное что не док)) мира потерять сейчас не страшно 

Голосую Кеннеди. Иду ставить телефон на зарядку. Давайте сократим день. И сегодня все дружно кончим)) 

ДОК ЛЕЧИ МЕНЯ. ДОК ЛЕЧИ МЕНЯ И ТОЛЬКО МЕНЯ. АГЫЛЛЫ ОЛ

:facepalm:сейсен сен?

Читай да меня. Рамзан просто играть не умеет 

Хорошо))

аддым

Сян джаны, не разговаривай загадками! Башым шишиб! Скажи конкретно!

чан) уже аккуратно примазываешся) кгб айры шейду еее

Ты зубы не заговаривай - про вашу любовь и сердечки друг другу я не забываю...

:facepalm:сейсен сен?

Почему? Что непонятного?)

image.png.4805493103f9138fba698da0bcf21ef8.png

на голосовании полная ДИАРЕЯ ...............

:looll:

Это что - ты перепутал игру с мафской ????????? как это не страшно ????????????????

Это что - ты перепутал игру с мафской ????????? как это не страшно ????????????????

Ты меня вообще читаешь? Пиздец.... 

Да не страшно потерять мирного жителя. Страшно потерять ролевого. Доктора в моем случае 

Почему? Что непонятного?)

:looll:

адя ты еще не понял да кто активные а кто нет?)

Да не страшно потерять мирного жителя. Страшно потерять ролевого. Доктора в моем случае 

Успокойся! Все читают! 

3 мафа и 3 мирынх щас а ты пишешь что не страшно потерять мирного ??? у тебя вчера была большая пьянка ???

13 минуты назад, Джон Кеннеди сказал:

Сказала?)))да ты уже запуталась,герцогинюшка.лучше не пиши больше. Передай грете тоже самое,чтоб не писала.вы слиты

20 минут нет Дани в игре ... и сразу стали активными некоторые спящие царевны )

Голосуй уже, день закроем!

12 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

Тепепь макрон))уйди лучше,твой поводок у меня в руке

4 минуты назад, Али Хаменеи сказал:

адя ты еще не понял да кто активные а кто нет?)

Посмотри как кен стал резко женщиной))))) почему они такие?))

17 минут назад, Джон Кеннеди сказал:

Ты уже не герцогиня,так что пиши от мужского имени)) грета,готовься)

5 минут назад, Грета Тунберг сказал:

Голосуй уже, день закроем!

Stalin жив вообще его кто-то видел в игре ?

6 минут назад, В.Путин сказал:

Трамп на совещании был,не мути воду.

4 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Ты уже не герцогиня,так что пиши от мужского имени)) грета,готовься)

Я там и в мужском роде написал и что?) 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Тут я буду выставлять конкурсные работы по мере их поступления на почту [email protected]

Всем удачи в конкурсе!!! 

• 3 replies
    • Сalchouse.com - теперь, чтобы рассчитать стоимость ремонта квартиры вам не нужно обращаться к посредникам в этой сфере, вы все сможете сделать сами заполнив необходимые поля. 
      Многолетний опыт в сфере ремонта, общение и сотрудничество с десятками бригад и мастерами, знание языков программирования позволил нам создать уникальный сервис по расчету стоимости ремонта квартир. В сервисе использовано свыше 500 формул и различных сценарий, что дает точность расчета сметы на 95%-в. В то же время мы постарались не грузить пользователя лишней информацией и сделали интерфейс легким, всего в три шага вы сможете получить подробную смету ремонта своей квартиры. В смете учитывается актуальная стоимость основных и отделочных материалов, затраты на рабочую силу , Вы увидите объём работы, количество затрачиваемых материалов, например сколько рулонов обои, потребуется на вашу квадратуру комнаты и т.д. После получения сметы вы можете распечатать или же сохранить в PDF и смело обсуждать со свои прорабом или мастерами дальнейшие действия. 

В скором будущем будет реализована идея предоставления готовых проектов ремонтных и дизайнерских работ различных компаний, где будут отражены чертеж, смета, использованные материалы и предварительное фото, как будет выглядеть ваша квартира. Такая идея поможет быстрее и без лишних раздумий заказать готовые проекты в соответствии с размерами и требованиями, которые вам нужны. 

Также будут разработаны калькуляторы по расчету стоимости изготовляемой под дизайн мебели и калькулятор по строительству домов. Уже сейчас приглашаем к сотрудничеству дизайнерские студии, ремонтные бригады, мастеров и цехов по изготовлению мебели, строительных компаний, магазины по продаже стройматериалов и т.д
      Оптимизация сервиса идёт каждый день, и с вашей помощью, отзывами, предложениями и примечаниями мы сделаем данный проект международного уровня. Спасибо Вам
        • Haha
      • 22 replies
    • Служба государственной безопасности Азербайджана (СГБ) распространила заявление.
      В заявлении на официальном сайте СГБ говорится:
      «Одновременно с интенсивностью военных провокаций на линии соприкосновения вражеская сторона использует вымышленные азербайджанские имена и азербайджанский язык в социальных сетях для создания напряженности и паники среди населения, а также для сбора информации и др.
      В связи с вышеупомянутым Служба государственной безопасности призывает граждан Азербайджана проявлять бдительность, не поддаваться на провокации противника, не распространять информацию, которая представляет собой военную тайну и может нанести ущерб боеспособности нашей армии и безопасности местного населения.
      Рекомендуется не реагировать на подобные обращения с анонимных профилей, переписки в социальных сетях и мессенджерах, а также не делиться этой информацией со знакомыми и родственниками.
      Необходимо ссылаться только на информацию официальных государственных органов нашей страны о ситуации на фронте.
      В связи с обращениями разведывательно-провокационного характера к гражданам Азербайджана под вымышленными именами и по различным каналам связи просьба обращаться на официальный сайт Службы государственной безопасности (www.dtx.gov.az), контактные телефоны (+99412 405 99 99) и горячие линии (+99412 1656), а также официальные ресурсы социальной сети СГБ ( Facebook, Instagram, Twitter), WhatsApp и Telegram (+994 77 405 99 99).
      Не будем забывать, что любое безответственное поведение может поставить под угрозу жизнь и здоровье многих наших военнослужащих и мирных жителей».
      https://media.az/society/1067791827/sgb-obratilas-k-grazhdanam/
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 53 replies
    • В Азербайджане возобновляют свою деятельность дома торжеств, церемониальные залы и торговые центры, пишет Unikal.org.
      Функционирование данных объектов ранее было приостановлено в рамках особого карантинного режима, введенного в стране в целях борьбы с распространением инфекционного заболевания COVID-19, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2. 
      По данным издания, соответствующие указания уже получили местные органы Исполнительной власти. Сотрудники районных ИВ проводят регистрацию соответствующих участков вышеуказанных объектов по всем районам.
      Источник сообщает, что в ближайшее время будет объявлено о смягчении карантина в связи со свадьбами и траурными церемониями, а также возобновлении работы торговых центров при условии соблюдения определенных правил.
      https://media.az/society/1067791803/v-azerbaydzhane-skoro-razreshat-provodit-svadby-i-traurnye-ceremonii-smi/
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 155 replies
    • Уважаемые юзеры,пришла пора осени и уже томительную жару сменила легкая прохлада.С наступлением осенних дней разыгрывается аппетит и хочется чего-то праздничного,горячего,вкусного и ароматного! А какое блюдо, бесспорно, подходит под все эти описания? Конечно же - плов! Национальный,мамин,узбекский .... А какой ваш любимый вид плова?)
      С поддержкой администрации обьявляю новый кункурс  "Лучший плов".

Условия конкурса

1.Фото плова

2.Рецепт (можно скрин, текст или фото)

3.Красивая подача и сервировка - все по желанию,без ограничений.

4. На итоговом готовом фото обязательная надпись от руки  Диспут.аз.

5. Не забудьте указать в теме письма название конкурса.

Присылать работы можно по адресу : [email protected]

ПРАВИЛА :

Максимально принимаются до 3 фотографий от одного форумчанина/ки (с разных ракурсов).
      Победит лучшая работа, набравшая бОльше голосов. Участвовать могут все,без ограничения. Новые юзеры для участия должны иметь минимум 20 постов. Фотографии будут публиковаться анонимно,в порядке получения. 

Голосовать могут все,без ограничений.

Важный момент:  можно просить голосовать за свою работу везде!

Если кто-то из форумчан желает быть спонсором нашего конкурса,пожалуйста напишите мне в ЛС. Спонсор,предоставляющий подарок,получит месяц закрепления темы в разделе Частные Объявления.

Работы конкурсантов начнут приниматься с 26 сентября по 2 октября включительно. С 3 октября по 9 октября открывается голосование. 10 октября обьявляются победители.

Спонсор конкурса NAR mobile и клиника Paramed

ПРИЗЫ :

1 место - 300 манат деньги + подарок от NAR (powerbank)

2 место - 200 манат деньги +  подарок от NAR (powerbank)

3 место - 100 манат купон от Парамеда + подарок от NAR (powerbank)

Специальный приз от администрации - powerbank + купон на 100 манат от Парамеда 

Все участники  получают наушники + ручку от НАР

Наушники , powerbank, ручка

• Like
      • 93 replies
    • Женщинам можно сдавать экзамен "на права" в шортах, а мужчинам - нет - ЗАЯВЛЕНИЕ дорожной полиции

В Азербайджане не пустили мужчин в шортах на экзамен по получению водительских прав.
      Как передает Day.Az со ссылкой на Qafqazinfo.Az, недавно блогер Фарид Пардашунас для экзамена на водительские права направился в здание Главного управления Государственной дорожной полиции. Он совершил оплату, а когда захотел зайти в здание для сдачи экзамена, полиция не пустила его внутрь.
      "Причина заключалась в том, что я был шортах. Мне сказали, что, несмотря на отсутствие закона, по личному решению начальника мажчины, которые приходят в шортах, не могут не только попасть на экзамен, но и войти в само здание. Подчеркнув, что такого закона нет, а на сайте дорожной полиции нет какой-либо информации, они заявили, что для этого нет необходимости, ведь  внутри сидят чьи-то мамы и сестры. Это нарушение порядка. Хоть я и указал на девушек, одетых в узкие шорты внутри, полиция решительно попросила меня уйти", - рассказал блогер.
      Пресс-секретарь Главного управления Государственной дорожной полиции, полковник полиции Кямран Алиев заявил "Qafqazinfo", что нет точного запрета на одежду:
        "Даже в обычные рестораны не пускают в определенной одежде. Хотя это коммерческие организации, и они зарабатывают на посещении своих заведений. В нашем менталитете неприемлемо ходить в государственные органы в шлепках и шортах. Женщины также выражали недовольство тем, что неэтично, когда мужчны приходят и сидят в шортах. Женщина может носить и короткое платье и шорты, это ее право. Но мужчинам в нашем обществе недозволено носить неприемлемую одежду. Возможно, время еще не пришло, у нас такое пока что не принято в обществе. По этой причине мужчинам рекомендуется приходить в государственные учреждения в соответсвующей одежде. Это связано не с нашим желанием, а с требованием, обращением других лиц, посещающих эти места".
      https://news.day.az/society/1272236.html
        • Haha
      • 199 replies
    • "Son zamanlar Azərbaycanda rusdilli məktəblərin fəaliyyəti ilə bağlı müzakirələr yenidən gündəmə gəlib. Əslində təhsil sahəsinə aid olan məsələ mövcud şəraitdə siyasiləşdirilir. Zənnimcə, bu iki məsələ ayrılmalıdır".
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 684 replies
    • Товарищи выберите версию 4.2
      Ее можно найти внизу где выбираете язык 
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...