Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3. Миру -мир, войне- 3,14_3,14ська!


Recommended Posts

Только что, Грета Тунберг сказал:

Я же тебе пояснила уже! Вчера ответил за Кэт от первого лица! Твоипоясения меня не устроили! Сразу после этого заистерил! Сразу после обвинений проголосовал Кэт! Хотя до этого ты, по твоим словам, ответил за нее как будто случайно! Достаточно? Все, теперь давай своих мафов?

Грета,ты нормальная?)

А кто,после посыпанных обвинений в его сторону будет молчать?)Я защищался и доказывал свою правоту ! И здесь нет ничего такого.Да,это похоже на ошибку,но я ответил то,что думал об это я ,а не Кет

Так что ,думать,что я маф только из-за этого,как минимум глупо.

Link to comment
  • Replies 579
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Али Хаменеи сказал:

правильно идешь... амма трамп мир, запомни.

Ты от вопроса-то не увиливай! Он тебе поверил с первого дня! ОК? С первой страницы! И ты с первой страницы ему веришь! А с первого дня знают кто мир только мафы! Вот у меня и резонный вопрос который ты пока игноришь! И это напрягает! Все то, что непонятно напрягает! И твои эти "запомни" оставь кому нибудь еще! Ты 3 раза писал, что у тебя нет пушки. Так что копом ты быть не можешь! А это единственное когда можно быть абсолютно уверенным! Ясно расчехлила?

Link to comment
Только что, Джон Кеннеди сказал:

Грета,ты нормальная?)

А кто,после посыпанных обвинений в его сторону будет молчать?)Я защищался и доказывал свою правоту ! И здесь нет ничего такого.Да,это похоже на ошибку,но я ответил то,что думал об это я ,а не Кет

Так что ,думать,что я маф только из-за этого,как минимум глупо.

ОК, ты спросил и я ответила! Теперь твои мафы! Жду! 

Link to comment
2 часа назад, Пёсик Путина сказал:

В подвале была Мадлен 

 

:facepalm: тебе сколько промахов нужно, чтоб убедить тебя что я мир. Давай сегодня тоже предлагай меня копу, будет отряд проверенных у копа)))

Нет у меня подвала, чтоб сидеть там.

Link to comment
Только что, Мадлен Олбрайт сказал:

 

:facepalm: тебе сколько промахов нужно, чтоб убедить тебя что я мир. Давай сегодня тоже предлагай меня копу, будет отряд проверенных у копа)))

Нет у меня подвала, чтоб сидеть там.

Что думаешь о Кенеди? На него напрягают Али и траПм! Мне важно твое мнение!

Link to comment
Только что, Эммануэль Макрон сказал:

Ок, спокойной ночи. Пишите по существу, утром читать долго приходится.

Перед уходом дай своих мафов! И давай тоже по существу!

Link to comment
2 минуты назад, Грета Тунберг сказал:

Что думаешь о Кенеди? На него напрягают Али и траПм! Мне важно твое мнение!

 

Я рассчитывала что уже ночью с ним разберутся. Странно что никто не стрелял в него. Может стрелки предполагали что возьмут подвал для него, поэтому не стреляли?

Али не ошибся с Кет. Он первый пошел против нее. Ему и его мышлению я доверяю. 

Link to comment
4 минуты назад, Джон Кеннеди сказал:

Моя мафы-Трамп и возможно Ким 

 

 

 

Трамп засек тебя с Кет) и весь день в глаза бросает эту вашу связь. А Кет ведь действительно вышла мафом. Зачем Трампу было высвечивать Кет, если он с ней вместе? 

Link to comment
1 минуту назад, Мадлен Олбрайт сказал:

 

Трамп засек тебя с Кет) и весь день в глаза бросает эту вашу связь. А Кет ведь действительно вышла мафом. Зачем Трампу было высвечивать Кет, если он с ней вместе? 

В чем он мог меня засечь?)Я еще раз повторюсь,я ответил за нее,тем самым выразив свое мнение о нем и об отсутствие у него логики,но это никак не значит,что я ответил с ее акка)

Да,Кет вышла мафом,мы все,кто голосовал против нее,угадали

А Трамп просто очень много глупит,других объяснений нет

И еще это его необоснованное доверие к Али,ну ребят,глаза разуйте уже 

 

Link to comment

список потенциальных подонков:

 

Лолита:                     Кеша, Макарон, ?.

Кеша:                         Белобрысый, Сунь Вынь, ?.

Белобрысый:           Кеша, Лолита, Муэдзин.

Муэдзин:                   Кеша, ?, ?

Сунь Вынь:               старуха, глубокоуважаемый Владимир Вольфович, ?

Чечен:                        Белобрысый, ?, ?

Макарон:                   ?, ?, ?

Шарик:                       ?, ?, ?

Владимир Владимировна: ?, ?, ?

Хохол:                       ?, ?, ?

Грузин:                      ?,?,?

Владимир Вольфович: Кеша, Сунь Вынь, ?

Link to comment
8 минут назад, Джон Кеннеди сказал:

В чем он мог меня засечь?)Я еще раз повторюсь,я ответил за нее,тем самым выразив свое мнение о нем и об отсутствие у него логики,но это никак не значит,что я ответил с ее акка)

Да,Кет вышла мафом,мы все,кто голосовал против нее,угадали

А Трамп просто очень много глупит,других объяснений нет

И еще это его необоснованное доверие к Али,ну ребят,глаза разуйте уже 

 

 

Ответь на такой вопрос - для кого по твоему брали подвал? 

Link to comment
2 минуты назад, В.Жириновский сказал:

список потенциальных подонков:

 

Лолита:                     Кеша, Макарон, ?.

Кеша:                         Белобрысый, Сунь Вынь, ?.

Белобрысый:           Кеша, Лолита, Муэдзин.

Муэдзин:                   Кеша, ?, ?

Сунь Вынь:               старуха, глубокоуважаемый Владимир Вольфович, ?

Чечен:                        Белобрысый, ?, ?

Макарон:                   ?, ?, ?

Шарик:                       ?, ?, ?

Владимир Владимировна: ?, ?, ?

Хохол:                       ?, ?, ?

Грузин:                      ?,?,?

Владимир Вольфович: Кеша, Сунь Вынь, ?

 

старуха: ?, ?, ?

Link to comment
Только что, Мадлен Олбрайт сказал:

 

Ответь на такой вопрос - для кого по твоему брали подвал? 

 

явно кто то, кто был на устах. уж точно не Сталин и не ты. кто то чье имя часто склонялось и кто пытался соскочить с кукана.

Link to comment
Перед уходом дай своих мафов! И давай тоже по существу!
Блин, интернет глючит. Не верю Сталину, корейцу, квн щику и немного ВВП. 100% мир Али, только не надо было на Кеннеди идти.
Link to comment
1 минуту назад, Эммануэль Макрон сказал:
22 минуты назад, Грета Тунберг сказал:
Перед уходом дай своих мафов! И давай тоже по существу!

Блин, интернет глючит. Не верю Сталину, корейцу, квн щику и немного ВВП. 100% мир Али, только не надо было на Кеннеди идти.

 

почему не надо было?

Link to comment
Только что, В.Жириновский сказал:

 

явно кто то, кто был на устах. уж точно не Сталин и не ты. кто то чье имя часто склонялось и кто пытался соскочить с кукана.

 

Это ясное дело. Меня интересует имя. Образно называть это не ответ. Мы же читаем день, и знаем чьи имена склонялись. Так зачем говорить образно?

Меня интересовало мнение Кеннеди. Вопрос ему был неспроста.

Link to comment
1 минуту назад, Эммануэль Макрон сказал:
8 минут назад, Мадлен Олбрайт сказал:
 
Ответь на такой вопрос - для кого по твоему брали подвал? 

Больше всех склоняли Кеннеди иТрампа.

 

Трампа называл только Кеннеди, в ответку трампу.

Link to comment
1 минуту назад, Мадлен Олбрайт сказал:

 

Это ясное дело. Меня интересует имя. Образно называть это не ответ. Мы же читаем день, и знаем чьи имена склонялись. Так зачем говорить образно?

Меня интересовало мнение Кеннеди. Вопрос ему был неспроста.

да и без вопросов тут понятно, что Кешка, Лолита, Белобрысый да Муэдзин были в тренде сегодня! как минимум один подонок среди них засел. и пока вероятность негодяйства Кешки больше.

Link to comment
14 минуты назад, В.Жириновский сказал:

список потенциальных подонков:

 

Лолита:                     Кеша, Макарон, ?.

Кеша:                         Белобрысый, Сунь Вынь, ?.

Белобрысый:           Кеша, Лолита, Муэдзин.

Муэдзин:                   Кеша, ?, ?

Сунь Вынь:               старуха, глубокоуважаемый Владимир Вольфович, ?

Чечен:                        Белобрысый, ?, ?

Макарон:                   ?, ?, ?

Шарик:                       ?, ?, ?

Владимир Владимировна: ?, ?, ?

Хохол:                       ?, ?, ?

Грузин:                      ?,?,?

Владимир Вольфович: Кеша, Сунь Вынь, ?

На украиньськой мове кто-то расшифровать може это??

Link to comment
1 минуту назад, Мадлен Олбрайт сказал:

 

Какие мысли есть, Вовка?

Смотрю кто куда дуть пытается. Есть два основных направления сейчас. В сторону Кеннеди и в сторону Трампулика поползновения.

Я склоняюсь к тому, что Дух Презика нечист все же. 

Link to comment
1 минуту назад, В.Жириновский сказал:

 

ты своих трех негодяев дай, а потом гугл тебе поможет

Следи за постами. Позже сформулирую.

А вообще послать тебя хотел. На суржике, чтоб тебе понятнее было)

Link to comment
1 минуту назад, Вовка Зеленский сказал:

Смотрю кто куда дуть пытается. Есть два основных направления сейчас. В сторону Кеннеди и в сторону Трампулика поползновения.

Я склоняюсь к тому, что Дух Презика нечист все же. 

 

То есть для тебя трамп больше маф, чем кеннеди. Так?

то, что они не вместе  очевидно. 

 

Link to comment
Только что, Мадлен Олбрайт сказал:

 

То есть для тебя трамп больше маф, чем кеннеди. Так?

то, что они не вместе  очевидно. 

 

Нет. Я сказал Дух Презика нечист.

А Дух это Кеннеди.

Трампуля живой пока в миру. И в нашей игре тоже)

Link to comment
1 минуту назад, Вовка Зеленский сказал:

Нет. Я сказал Дух Презика нечист.

А Дух это Кеннеди.

Трампуля живой пока в миру. И в нашей игре тоже)

 

А ну да) я подумала трампа презиком назвал))

Link to comment
3 минуты назад, Вовка Зеленский сказал:

Следи за постами. Позже сформулирую.

А вообще послать тебя хотел. На суржике, чтоб тебе понятнее было)

 

я и слежу, Тарас Бульба)) у тебя за сутки 20 сообщений накапало) у тебя маф жирный был Алибасов) и Макарон) потом мафом стал Рамзан) но вдруг!!!! ВНИМАНИЕ!!!! Ты вдруг голосуешь за Кешу!!!!))

вот и еще один нарисовался)))

иди посоветуйся и сформулируй)))

Link to comment
2 минуты назад, Вовка Зеленский сказал:

Нет. Я сказал Дух Презика нечист.

А Дух это Кеннеди.

Трампуля живой пока в миру. И в нашей игре тоже)

Для тебя то я почему больше маф,чем Трамп?) Ты хотя бы посмотри,как он голосовал ,этого уже хватает 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 44 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 23 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...