Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

2.На пороге третей мировой

Recommended Posts

Только что, Ахмат Кадыров сказал:

если она окажется мирной из тебя сделаем шиш кябаб , хорошо ? 

или нет ты же американец , сделаем хот дог )

По рукам.

2 минуты назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Послушай Песик, это ты вчера до последнего гнал на Трампа. Несмотря на то, что он дал ясный намек на роль. А маф у тебя значит я, да?  Мне уже начинает казаться что ты намеренно гонишь теперь на меня. Будь я мафом, нафиг мне выгораживать Трампа с голосилки? Подозревают его, ну и пусть подозревают, зачем мне мафу отводить от него?

Пусть меня проверяет коп, чтоб у тебя все сомнения отсеились. У нас же есть такая возможность пока, пока нас немного больше чем мафов.

кстати, у полицая на руках один проверенный! неплохо тоже!

15 минут назад, Али Хаменеи сказал:

я отвечу, убил бы того кто мне ближе

что ты имеешь ввиду? я не понимаю по-персидски.

1 час назад, Вовка Зеленский сказал:

Общее мнение говорит, что ты маф.

ДА маф он,я удивляюсь почему его вчера не выкинули  с игры,макрон за ним следует не уверенный маф,но и кенеди тоже пару раз вчера лажанул,

Ладно,я ушел,Грета,хватит жаловаться ведущему и мафам в мафской,тебе это не поможет.мирные сделают эту игру.

2 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:

Ладно,я ушел,Грета,хватит жаловаться ведущему и мафам в мафской,тебе это не поможет.мирные сделают эту игру.

Похожее изображение

6 минут назад, ДональД ТрапМ сказал:

На какую роль и где я дал намек?

Я вчера приводила уже тот твой пост. Там даже раскрытие, не то что намек. Поэтому лучше сиди и молчи, лучше о нем не вспоминать. То, что ты сейчас отнекиваешься от натянутых штанов, может значит, что либо ты даешь задний, тогда твоя мирность становится под вопросом. либо ты понял свой открытый ляп и сейчас пытаешься прикрыть. Вот это я и пытаюсь выяснить. 

1 минуту назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Я вчера приводила уже тот твой пост. Там даже раскрытие, не то что намек. Поэтому лучше сиди и молчи, лучше о нем не вспоминать. То, что ты сейчас отнекиваешься от натянутых штанов, может значит, что либо ты даешь задний, тогда твоя мирность становится под вопросом. либо ты понял свой открытый ляп и сейчас пытаешься прикрыть. Вот это я и пытаюсь выяснить. 

Чтобы мафам передать ценные известия)))

images (1).jpg

1 минуту назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Хватит этих бла бла бла . Где этот пост,покажи где раскрытие

Мафы,вы смешны,ваши жалобы остались без внимания,решили тут мне мозги делать,дно))))

57 минут назад, Али Хаменеи сказал:

я сделал, спасал мирного трампа,

спас мирного ТРампа убив мирную Чичу? гениально конечно.. 

44 минуты назад, В.Путин сказал:

Может ролевая и ихо делает свое дело? как такая версия?

нет она не ролевая. стрелки вчера стреляли четко. значит читали день. она не читала. вышибала и адвокат тоже отпадает. потому что ее не было в течение дня. она с большей вероятностью маф. либо никому не нужный мир. 

19 минут назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Послушай Песик, это ты вчера до последнего гнал на Трампа. Несмотря на то, что он дал ясный намек на роль. А маф у тебя значит я, да?  Мне уже начинает казаться что ты намеренно гонишь теперь на меня. Будь я мафом, нафиг мне выгораживать Трампа с голосилки? Подозревают его, ну и пусть подозревают, зачем мне мафу отводить от него?

Гнала на трампа да. теперь поняла что мир. и что? ты так прицепилась к его примерке роли. будто в первый раз играешь. люди по 10 ролей за день примеряют. наиграно твое удивление. а прицепилась ты потому что хочешь знать наверняка. есть у него роль или нет. мусолишь эту тему без конца. даже если есть и что? нам маф нужен а не роль Трампа. 

а ты маф да, уже много раз обьяснила почему. но против тебя я голосов не наберу увы. надеюсь осенит и других когдато. выгораживала ты не Трампа. а Рамзанчика. на случай если Трампа защитит адвокат. 

миры - Грета, Трамп, Ким, Путя, Вова - за кого будем все же голосовать? 

Так, стоп. А что если елизавета голосовала за трампа с тем расчетом, что в случаи если он вылетит, то она становится белой пушистой мирной? Ведь она дон, и ее голос в нужный момент против своего же полностью обеляет ее. Этот момент я как то не учла...

7 минут назад, Пёсик Путина сказал:

спас мирного ТРампа убив мирную Чичу? гениально конечно.. 

нет она не ролевая. стрелки вчера стреляли четко. значит читали день. она не читала. вышибала и адвокат тоже отпадает. потому что ее не было в течение дня. она с большей вероятностью маф. либо никому не нужный мир. 

Гнала на трампа да. теперь поняла что мир. и что? ты так прицепилась к его примерке роли. будто в первый раз играешь. люди по 10 ролей за день примеряют. наиграно твое удивление. а прицепилась ты потому что хочешь знать наверняка. есть у него роль или нет. мусолишь эту тему без конца. даже если есть и что? нам маф нужен а не роль Трампа. 

а ты маф да, уже много раз обьяснила почему. но против тебя я голосов не наберу увы. надеюсь осенит и других когдато. выгораживала ты не Трампа. а Рамзанчика. на случай если Трампа защитит адвокат. 

Наконец.спасибо.

3 минуты назад, Пёсик Путина сказал:

миры - Грета, Трамп, Ким, Путя, Вова - за кого будем все же голосовать? 

Я против жирика голоснул уже.почему грета мир?она как и мадлен со своей ролью прицепилась.почему она мир?

8 минут назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Так, стоп. А что если елизавета голосовала за трампа с тем расчетом, что в случаи если он вылетит, то она становится белой пушистой мирной? Ведь она дон, и ее голос в нужный момент против своего же полностью обеляет ее. Этот момент я как то не учла...

откинь эту идею, помоги мне вытащить Кетрин

Только что, Али Хаменеи сказал:

Ты уверен что проверенный копа это не Кетрин? Лично я ее предлагала копу. кто то еще говорил о ней для копа. Почему за нее так и не зашли до сих пор, если она маф молчун? 

Эти моменты меня останавливают пока идти против нее.

И так блин 

Ушло полночи,чтоб разобраться 

из всего того,что я прочитала и поняла 

Мафы-Ким(ну по мне,зачем заходить писать что-то лишь бы и все?),Путин.Трамп-если ты и мирный,в чем я сомневаюсь ,твоя игра очень похожа на игру мафа,ну правда.Далее,Зеленский и Макрон муть мутная 

Мир-Грета,Олдбрайт,Пес ,Кеннеди вроде 

Пока что все 

1 час назад, Али Хаменеи сказал:

как бы бонально не звучало да) я верю в эту версию, она проста в общении и не задирает нос

как насчет этого тогда?

Ангела Меркель

• Newbie
  •  
  • Ангела Меркель
  • "Мафия" players
  •  32
  • 0 публикаций
  • From:Москва
  •  2 Years, 11 Months and 20 Days
  13 часа назад, Али Хаменеи сказал:

могут... вот и я думал, что я... но ни как Ключко, он был на мутным для всех. интересный ход или же пушку искали

Кличко слишком много было,те кто с пушками особо не шумят.Мне интересно снайпер кто.

Ангела Меркель

• Newbie
  •  
  • Ангела Меркель
  • "Мафия" players
  •  32
  • 0 публикаций
  • From:Москва
  •  2 Years, 11 Months and 20 Days
  13 часа назад, Али Хаменеи сказал:

хорошо держалась

Спасибо))Это был мой дебют.

7 минут назад, Мадлен Олбрайт сказал:

Ты уверен что проверенный копа это не Кетрин? Лично я ее предлагала копу. кто то еще говорил о ней для копа. Почему за нее так и не зашли до сих пор, если она маф молчун? 

Эти моменты меня останавливают пока идти против нее.

:secret:юхары бах)

19 минут назад, Пёсик Путина сказал:

Отвали псина, надоела уже как заводная пластинка одно и то же твердеть. Считаешь меня мафом собирай народ иди голосуй. Посмотрим каким мафом я выйду в итоге. Нюх у нее. нос проверь, не заложен? Вчера точно таким же нюхом ты трампа гнала на голосилку. А я теперь у нее маф. 

4 минуты назад, Герцогиня Кембриджская сказал:

И так блин 

Мафы-Ким(ну по мне,зачем заходить писать что-то лишь бы и все?),Путин.Трамп-если ты и мирный,в чем я сомневаюсь ,твоя игра очень похожа на игру мафа,ну правда.Далее,Зеленский и Макрон муть мутная 

Пока что все 

не вар не ёх бродяга?

Только что, Али Хаменеи сказал:

:secret:юхары бах)

Да, явилась не запылилась))  Давай посмотрим что будет напевать))

3 минуты назад, Герцогиня Кембриджская сказал:

И так блин 

Пока что все 

Вот и попалась птичка в клетку!!!! я специально не тагнул тебя, когда написал вопрос о том прочла ты или нет))и ты тут же вынырнула откуда не возьмись))) прям бедненькая всю ночь читала))

2 минуты назад, В.Жириновский сказал:

Вот и попалась птичка в клетку!!!! я специально не тагнул тебя, когда написал вопрос о том прочла ты или нет))и ты тут же вынырнула откуда не возьмись))) прям бедненькая всю ночь читала))

Ты жирок тоже вроде мирный,вот только от меня что хочешь ,не пойму ?

5 минут назад, Али Хаменеи сказал:

не вар не ёх бродяга?

Хялям хечня,вы тут сами то разобрались ?)

Только что, Герцогиня Кембриджская сказал:

сдалась ты мне) у меня таких как ты прынцесс в жизни видимо-невидимо было))) просто сказки не рассказывай да тут, что ты закончила читать темы аккурат по окончании времени выбора адвоката и вышибалы))) и тут же обозначилась со своими раскаладами))

2 минуты назад, Герцогиня Кембриджская сказал:

и почему ты решила что я мирный??)) я вчера мирного повесил) сегодня тебя мирную тыркаю) откуда такое доверие?) может ты нашла что то такое, что другие не нашли) расскажи) может Трамп изменит голос) один раз у него получилось)

Спасибо))Это был мой дебют.
Да, Саид белый. Он проверен, жмурик прокололась.

9 минут назад, Герцогиня Кембриджская сказал:

Хялям хечня,вы тут сами то разобрались ?)

расскажи свои мысли деточка. более развернуто

2 минуты назад, В.Жириновский сказал:

и почему ты решила что я мирный??)) я вчера мирного повесил) сегодня тебя мирную тыркаю) откуда такое доверие?) может ты нашла что то такое, что другие не нашли) расскажи) может Трамп изменит голос) один раз у него получилось)

А на Трампе свет клином сошёлся ?)

Я сказал вроде ,а не на 100 % ты мирный 

Я назвала троих,в ком я более уверена 

Твой голос в сторону мирного ни о чем не говорит ,как и у остальных ,многие ошиблись ,так что умничать здесь не нужно 

27 минут назад, Герцогиня Кембриджская сказал:

Путин.Трамп-если ты и мирный,

путин и трамп для тебя мафы? 

Катя говори со мной)))

1 час назад, ДональД ТрапМ сказал:

Ну это другая история))

скАтина )

28 минут назад, Герцогиня Кембриджская сказал:

И так блин 

Пока что все 

ещё один свежевыжатый АНАЛитик из мафской комнаты )

1 минуту назад, Пёсик Путина сказал:

Катя говори со мной)))

Хорошо)

Только что, Герцогиня Кембриджская сказал:

Хорошо)

расчехли свои мысли. почему у тебя Путя и Трамп мафы? 

4 минуты назад, Пёсик Путина сказал:

Катя говори со мной)))

её на пару минут выпустили из габнета )) не дави сильно

не вар не ёх бродяга?
Гедим сес верим Кетрине? Ты у меня совсем белый.

1 минуту назад, В.Путин сказал:

её на пару минут выпустили из габнета )) не дави сильно

путя. надо ее валить)) я коечто поняла)) 

1 минуту назад, Эммануэль Макрон сказал:
30 минут назад, Али Хаменеи сказал:
не вар не ёх бродяга?

Гедим сес верим Кетрине? Ты у меня совсем белый.

вер гадан алым)) 

вер гадан алым)) 
Тебя ещё не проверил. У меня мутных много, Саид пусть скажет.

вер гадан алым)) 
А сам то что? Почему не идёшь? Если ты сейчас проголосуеш против Кетрин я сразу тоже пойду. Все равно времени мало.

Я меняю свой голос

1 минуту назад, ДональД ТрапМ сказал:

Я меняю свой голос

Голос менять нельзя 

4 минуты назад, Эммануэль Макрон сказал:
5 минут назад, Пёсик Путина сказал:
вер гадан алым)) 

Тебя ещё не проверил. У меня мутных много, Саид пусть скажет.

а как ты собрался меня проверять?)))) и кто такой Саид?

Как дела? 

Только что, Gabellotto сказал:

Голос менять нельзя 

Можно,я голос меня за деньги,к голосованию никакого отношения не имеет.мне баксы нужны,море баксов

мирные вы где? надо Катю валить. за нее тетя меркель отписывается)))

Я меняю свой голос
Гэрдешимсен, бан, автокилл зад лазым дейил бизе(.

Как дела? 

Мафы рыдают там?)))у нас все отлично,у мафов в комнате спроси

Только что, Эммануэль Макрон сказал:
3 минуты назад, ДональД ТрапМ сказал:
Я меняю свой голос

Гэрдешимсен, бан, автокилл зад лазым дейил бизе(.

А вот еще один маф

Только что, ДональД ТрапМ сказал:

Можно,я голос меня за деньги,к голосованию никакого отношения не имеет.мне баксы нужны,море баксов

Все хотят купаться в баксах) 

Попался,как говорится

Все хотят купаться в баксах) 

Ууусььььь

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Facepalm
        • Thanks
        • Like
      • 1,394 replies
    • Как редактировать википедию?
      Что это такое и с чем это едят?
      На диспуте много толковых и грамотных посетителей, времени навалом, от безделья на стенку лезем, а википедия проармянская...
      Можем внести лепту или ждём у моря погоды?

• Upvote
        • Like
      • 41 replies
    • Дорогие соотечественники мы дожили до времени когда выйти  из дома попросту опасно.
      Здорово могут выручить местные Интернет магазины, c доставкой на дом. А есть ли они у нас ?
      Я набросал шаблон в Google docs списка Азербайджанских Интернет-магазинов
      Перейдя  по ссылке Интернет магазины
       добавьте любой известный вам местный азербайджанский Интернет магазин
      Я поэтапно буду дорабатывать шаблон и если чего там нет, я всегда внести изменения.
      Думаю эта информация будет полезна всем нам

Приступим.
        • Upvote
        • Like
      • 127 replies
    • Президент Азербайджана распорядился выделить 1 млрд манатов на борьбу с коронавирусной эпидемией в Азербайджане.  Большая ли это сумма в сравнении с аналогичными решениями в других странах и в пересчете на душу населения в охваченных пандемией государствах?   1 млрд манат это примерно $600 млн. В Азербайджане по данным официальной статистики проживает 10 млн человек. Значит, президент выделил помощь из расчета  60 долларов на одного гражданина страны.    Министром экономики  Микайылом Джаббаровым заявлено о том,  что  выявлено 12 направлений бизнес деятельности: туризм, гостиничный бизнес, общественное питание, развлекательный бизнес, транспорт, торговля и т.д, которым  правительство  будет отдавать предпочтение при оказании помощи. В то же время сказано, что помощь получат юридические лица и предприниматели,  адекватно реагирующие  на вызовы государства, не допускающие  сокращения рабочих мест и фонда оплаты труда, обеспечивающие  прозрачность и проявляющие  социальную ответственность.  Этим критериям не отвечают водители частных такси, владельцы мелких кафе и магазинчиков часто прячущихся в городских дворах, мастеровые люди, портные, парикмахеры работающие в  1-2 местных мастерских. Эти мелкие бизнесмены живут поденным заработком и более других страдают от запретных мер, но государство им не поможет.   Экономисты считают, что деньги должны быть поделены между всеми пострадавшими гражданами. Депутат Вахид Ахмедов считает необходимым раздать деньги населению, а экономиcт Натик Джафарли подсчитал, что  следует выдать каждому гражданину  по 250 манат, и объявить налоговые каникулы для бизнеса.     В азербайджанской прессе публиковалось множество сведений о том, что самые успешные бизнес-объекты в Азербайджане принадлежат высшим чиновникам, депутатам и членам их семей.  В Армении премьер-министр Никол Пашинян решил выделить из государственных средств $300  млн на помощь населению.  В этой стране  3 млн человек, следовательно, на каждого гражданина придется по 100 долларов помощи. Это на 40 долларов больше, чем в Азербайджане.  Президент США Дональд Трамп намеревался просить у  Конгресса  на поддержку бизнеса $850 млрд. А Сенат принял законопроект о выделении двух триллионов долларов для поддержки экономики из-за пандемии коронавируса.  В США 327 млн населения, которое теоретически получит 6 тыс долларов на каждого гражданина.  В этой стране не стали затягивать с размышлениями о разделе госпомощи. Уже известно, как эти деньги будут распределены.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 247 replies
    • Многие из нас постоянно пользуются наликом - монеты, купюры. Вопрос: что, если на купюре нарисовано 50 манат, то вирус к ней точно не пристанет? А монета 20 гяпик неприкасаема для заразы вообще? Щасс. И что делать?

Раньше все в метро и автобусах наликом расплачивались. Появилась BAKI CART. Сейчас налика в метро нет, в автобусах все меньше. Почему? Потому что карту легко купить и пополнить. 

А легко получить и пополнить банковскую VIZA - MASTER? На кой кому нужен гемор с банком, получая VIZA - MASTER, думают... многие. Лучше наликом расплачусь.

Отсюда и тема для обсуждения. 
      Может стоит BAKI CART распространить на все: маркеты, такси, аптеки, рестораны...?  И обеспечить всех аппаратами для приема этих карт? Что думаете?

• Like
      • 75 replies
    • Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) обратилось к гражданам, которые опасаются вызывать скорую помощь, боясь, что их поместят на карантин,передает Report.
      Председатель TƏBİB Рамин Байрамлы заявил, что некоторые граждане ощущают страх:
      «Наши граждане опасаются обращаться в службы 103 и 113, думая, что их поместят на карантин. Это совершенно не так. Люди с различными заболеваниями могут звонить сюда, потому что параллельно мы продолжаем оказывать им услуги как обычно.
      В то же время на горячую линию должны обращаться люди с симптомами в верхних дыхательных путях. Наши врачи приезжают и в случае подозрения берут материал на анализ. О результатах анализа сообщается в течение пары дней. Если результат позитивный, их помещают в больницы особого режима, а если негативный, они могут быть полностью спокойны».
      Р.Байрамлы подчеркнул, что даже если заболевание протекает бессимптомно, следует лечить больного, пока не возникли осложнения:
      «Если в семье есть пожилые люди, они могут заразиться. Такие случаи приводят к росту смертности. Мы не желаем терять ни одного из наших граждан, мы хотим заботиться о них всех. Поэтому социальная ответственность очень важна».

• Upvote
        • Like
      • 1,529 replies
    • Голосование конкурса "Встречаем Новруз"
      Здравствуйте, друзья. Давайте теперь выберем лучшую весеннюю работу. 
      Проголосовать могут юзеры, у которых имеются 500+ постов 
      Голосование открытое, можно отдать голос за одну работу, просьбы о голосовании ведут к снятию работы с конкурса. 
      Работы можно посмотреть тут

• Like
      • 63 replies
    • Как  сэкономить в кризисе. 13
      https://www.disput.az/topic/1295445-как-сэкономить-в-кризисе-12/?do=getNewComment
      • 148 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу